Vergleichskampf U16 der Norddeutschen Verbände Kiel, am 23.09.2017 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
1 |
Fleurisson Fred |
2003 |
M |
|
Berlin |
HOC, WEI |
2 |
Langer Vincent |
2002 |
M |
|
Berlin |
WEI |
3 |
Glaue Vincent |
2002 |
M |
|
Berlin |
30H, SPE |
4 |
Reinholz Tom |
2002 |
M |
|
Berlin |
30H |
6 |
Adebola James |
2002 |
M |
|
Berlin |
100 |
7 |
Bläsche Justin |
2002 |
M |
|
Berlin |
DIS, SPE |
8 |
Paczoska Theo |
2002 |
M |
|
Berlin |
800 |
9 |
Reinholz Tom |
2002 |
M |
|
Berlin |
800 |
11 |
Willoh Jan |
2002 |
M |
|
Berlin |
STA |
12 |
Yotkanto Supawat |
2002 |
M |
|
Berlin |
80H |
13 |
Beqiri Valentin |
2002 |
M |
|
Berlin |
300, 80H |
14 |
Dunker Lenard |
2002 |
M |
|
Berlin |
300 |
15 |
Kabitschke Ole |
2002 |
M |
|
Berlin |
HOC |
16 |
Herfarth Clemens |
2003 |
M |
|
Berlin |
3K0 |
17 |
Wallstab Paul |
2002 |
M |
|
Berlin |
3K0 |
19 |
Stüven Lara |
2002 |
W |
|
Berlin |
30H |
20 |
Piatkowski Judika |
2003 |
W |
|
Berlin |
30H |
22 |
Briegmann Lilly |
2002 |
W |
|
Berlin |
HOC |
23 |
Imariagbee Esther |
2002 |
W |
|
Berlin |
KUG, DIS |
24 |
Dodoh Waris |
2002 |
W |
|
Berlin |
KUG |
26 |
Markgraf Tamila |
2002 |
W |
|
Berlin |
100, 300 |
27 |
Gude Aruna |
2003 |
W |
|
Berlin |
100 |
28 |
Wehr Lina |
2002 |
W |
|
Berlin |
WEI |
29 |
Apel Felicitas |
2002 |
W |
|
Berlin |
WEI |
30 |
Graf Alison |
2002 |
W |
|
Berlin |
800 |
31 |
Reineke Romy |
2003 |
W |
|
Berlin |
800 |
32 |
Kudlah Sarah |
2002 |
W |
|
Berlin |
80H |
33 |
Belau Tabea |
2003 |
W |
|
Berlin |
80H |
35 |
Wustrack Sonja |
2003 |
W |
|
Berlin |
STA |
36 |
Salminkeit Chantal |
2002 |
W |
|
Berlin |
300 |
37 |
Ulrich Laura |
2002 |
W |
|
Berlin |
SPE |
38 |
Menge Anna Zoe |
2003 |
W |
|
Berlin |
SPE |
39 |
Schönefeld Lea |
2002 |
W |
|
Berlin |
2K0 |
40 |
Lange Kornelia |
2002 |
W |
|
Berlin |
2K0 |
41 |
Daum Yvo |
2002 |
M |
|
Bremen |
100, SPE, 4x1 |
42 |
Tödtheide Clemens |
2002 |
M |
|
Bremen |
300, 4x1 |
43 |
Grün Cedric |
2003 |
M |
|
Bremen |
800 |
44 |
Olabisi Joshua |
2002 |
M |
|
Bremen |
80H, WEI, 4x1 |
45 |
Deicke Tom |
2003 |
M |
|
Bremen |
30H, 4x1 |
46 |
Sausmikat Dennis |
2002 |
M |
|
Bremen |
HOC, KUG, 4x1 |
47 |
Sausmikat Patrick |
2002 |
M |
|
Bremen |
STA, DIS, 4x1 |
48 |
Bujdo Beate |
2003 |
W |
|
Bremen |
100, 30H |
49 |
Cirksena Hannah |
2003 |
W |
|
Bremen |
300, 4x1 |
50 |
Rasch Philine |
2003 |
W |
|
Bremen |
800 |
51 |
Damaschke Mira |
2002 |
W |
|
Bremen |
80H, WEI, 4x1 |
52 |
Ouedraogu Shalia |
2003 |
W |
|
Bremen |
HOC, 4x1 |
53 |
Pätzmann Nele |
2002 |
W |
|
Bremen |
STA, 4x1 |
54 |
Hoffmann Bente |
2003 |
W |
|
Bremen |
KUG |
55 |
Kahl Merle |
2002 |
W |
|
Bremen |
DIS, SPE, 4x1 |
56 |
Hackius Zoe |
2002 |
W |
|
Bremen |
4x1 |
57 |
Boateng Junior |
2002 |
M |
|
Hamburg |
300, WEI, 4x1 |
58 |
Budach Jan Luca |
2002 |
M |
|
Hamburg |
|
59 |
Büsing Jan Eric |
2003 |
M |
|
Hamburg |
3K0 |
60 |
Busch Corain |
2002 |
M |
|
Hamburg |
SPE |
61 |
Ciashocha Seweryn |
2003 |
M |
|
Hamburg |
SPE |
62 |
Ciuchini Matteo |
2003 |
M |
|
Hamburg |
100, 80H, 4x1 |
63 |
Karn Bela |
2002 |
M |
|
Hamburg |
800 |
64 |
Lattekamp Arved |
2002 |
M |
|
Hamburg |
STA |
65 |
Neukamm Jonathan |
2002 |
M |
|
Hamburg |
HOC |
66 |
Otto Henrie Piet |
2002 |
M |
|
Hamburg |
|
67 |
Palm Alexander |
2002 |
M |
|
Hamburg |
300 |
68 |
Romberg Ben |
2003 |
M |
|
Hamburg |
|
69 |
Schlage Marcel |
2002 |
M |
|
Hamburg |
100, WEI |
70 |
Sindjic Nikola |
2002 |
M |
|
Hamburg |
80H |
71 |
Sosna Mika |
2003 |
M |
|
Hamburg |
KUG, DIS |
72 |
Stomberg Jan |
2002 |
M |
|
Hamburg |
KUG, DIS |
73 |
Adechian Saenab |
2003 |
W |
|
Hamburg |
WEI |
74 |
Beuck Latifa |
2002 |
W |
|
Hamburg |
100, HOC, 4x1 |
75 |
Gleitsmann Nele |
2003 |
W |
|
Hamburg |
800 |
76 |
Haufe Kaja |
2002 |
W |
|
Hamburg |
2K0 |
77 |
Haveland Felice |
2003 |
W |
|
Hamburg |
2K0 |
78 |
Helms Lysann |
2003 |
W |
|
Hamburg |
100, 300, 4x1 |
79 |
Holweg Lilith |
2003 |
W |
|
Hamburg |
800 |
80 |
Kirschnik Julia |
2003 |
W |
|
Hamburg |
STA |
81 |
Klick Jette |
2002 |
W |
|
Hamburg |
SPE |
82 |
Madlo Helena |
2002 |
W |
|
Hamburg |
SPE |
83 |
Onwuzo Gina |
2002 |
W |
|
Hamburg |
WEI, 4x1 |
84 |
Praetzel Nike |
2003 |
W |
|
Hamburg |
80H, 4x1 |
85 |
Radant Michelle |
2002 |
W |
|
Hamburg |
30H |
86 |
Schlegel Anna |
2002 |
W |
|
Hamburg |
|
87 |
Schulze Julika |
2003 |
W |
|
Hamburg |
STA |
88 |
Stangenberg Merle |
2003 |
W |
|
Hamburg |
KUG, DIS |
89 |
Sterrler Hannah |
2002 |
W |
|
Hamburg |
80H, HOC |
90 |
Gutzeit Tim |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
100, 4x1 |
91 |
Gordon Jordan |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
100, 4x1 |
92 |
Serbin Jeron |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
300, KUG, 4x1 |
93 |
Moldenhauer Roodley |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
300, 4x1 |
94 |
Wurmstädt Jakob |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
800 |
95 |
Rein Tobias |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
800 |
96 |
Loddoch Finn-Jona |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
3K0 |
97 |
Stepans Ferko |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
3K0 |
98 |
Kremming Elvio |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
80H, KUG, 4x1 |
99 |
Rötgert Sven |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
80H, WEI, 4x1 |
100 |
Baaske Armin |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
30H, 4x1 |
101 |
Thömmes Samuel Malte |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
3K0 |
102 |
Pixberg Lasse |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
HOC, WEI, 4x1 |
103 |
Boye Caignard Andre |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
HOC |
104 |
Voß Jannik |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
STA, DIS |
105 |
Schaper Torben |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
DIS |
106 |
Willnat Tamino |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
SPE |
107 |
Bruer Jeremy |
2002 |
M |
|
Niedersachsen |
SPE |
108 |
Koop Jasmin |
2002 |
W |
|
Niedersachsen |
100, 4x1 |
109 |
Phililips Emelie |
2002 |
W |
|
Niedersachsen |
100, 4x1 |
110 |
Borchert Klara |
2002 |
W |
|
Niedersachsen |
300, 4x1 |
111 |
Onwuagba Divine |
2002 |
W |
|
Niedersachsen |
300 |
112 |
Greiving Eva |
2002 |
W |
|
Niedersachsen |
800 |
113 |
Ackermann Stina |
2002 |
W |
|
Niedersachsen |
800 |
114 |
Sprenger Marieke |
2002 |
W |
|
Niedersachsen |
2K0 |
115 |
Schute Marit |
2003 |
W |
|
Niedersachsen |
2K0 |
116 |
Paul Johanna |
2003 |
W |
|
Niedersachsen |
80H, 4x1 |
117 |
Schäfer Vianne |
2002 |
W |
|
Niedersachsen |
80H, WEI, 4x1 |
118 |
Wildhagen Lily Louisa |
2002 |
W |
|
Niedersachsen |
30H, STA |
119 |
Gerkens Kajsa |
2002 |
W |
|
Niedersachsen |
30H, 4x1 |
120 |
Siemer Lara |
2002 |
W |
|
Niedersachsen |
HOC, WEI, 4x1 |
121 |
Rieper Henrike |
2003 |
W |
|
Niedersachsen |
HOC, SPE |
122 |
Bruns Anne |
2002 |
W |
|
Niedersachsen |
STA |
123 |
Gül Meryem |
2002 |
W |
|
Niedersachsen |
KUG, DIS |
124 |
Leigers Nadine |
2002 |
W |
|
Niedersachsen |
KUG |
125 |
Ringe Alissa |
2002 |
W |
|
Niedersachsen |
DIS |
126 |
Dehning Henrike |
2003 |
W |
|
Niedersachsen |
SPE, 4x1 |
127 |
Rummelhagen Tim |
2002 |
M |
GER |
Schleswig-Holstein |
100, 80H, 4x1 |
128 |
Becker Tim Jonte |
2002 |
M |
|
Schleswig-Holstein |
100 |
129 |
Heyer Ben |
2003 |
M |
|
Schleswig-Holstein |
WEI, 4x1 |
130 |
Kojellis David |
2002 |
M |
GER |
Schleswig-Holstein |
300 |
131 |
Prüß Torge |
2003 |
M |
GER |
Schleswig-Holstein |
80H, STA |
132 |
Schlabinger Nick |
2002 |
M |
GER |
Schleswig-Holstein |
30H, HOC |
133 |
Scheffels Karl |
2003 |
M |
GER |
Schleswig-Holstein |
30H, HOC |
134 |
Pszolla Simon |
2002 |
M |
|
Schleswig-Holstein |
800 |
135 |
Themann Takashi |
2002 |
M |
GER |
Schleswig-Holstein |
300 |
136 |
Löbe Karl |
2003 |
M |
GER |
Schleswig-Holstein |
3K0 |
137 |
Makoschey Jahan |
2003 |
M |
|
Schleswig-Holstein |
3K0 |
138 |
Beelitz Ben Gabriel |
2002 |
M |
GER |
Schleswig-Holstein |
WEI, SPE, 4x1 |
139 |
Marre Jannis |
2002 |
M |
|
Schleswig-Holstein |
WEI |
140 |
Wulf Jendrik |
2002 |
M |
|
Schleswig-Holstein |
STA |
141 |
Eikermann Alain |
2003 |
M |
|
Schleswig-Holstein |
DIS |
142 |
Jebe Thies |
2002 |
M |
|
Schleswig-Holstein |
KUG, DIS |
143 |
Zern Morten |
2002 |
M |
GER |
Schleswig-Holstein |
KUG |
144 |
Schiffmann Lauritz |
2002 |
M |
GER |
Schleswig-Holstein |
SPE |
145 |
Nießen Anika |
2002 |
W |
GER |
Schleswig-Holstein |
100, 80H, 4x1 |
146 |
Patzke Svenja |
2002 |
W |
GER |
Schleswig-Holstein |
100, 4x1 |
147 |
Hansen Louise |
2002 |
W |
|
Schleswig-Holstein |
80H |
148 |
Seelig Anike |
2002 |
W |
GER |
Schleswig-Holstein |
30H |
149 |
Jürgens Catharina |
2002 |
W |
GER |
Schleswig-Holstein |
100 (aW.), 300, 4x1 |
150 |
Böthern Mia |
2002 |
W |
GER |
Schleswig-Holstein |
800 |
151 |
Rummelhagen Hanna |
2003 |
W |
|
Schleswig-Holstein |
800 |
152 |
Michaelsen Alexa |
2003 |
W |
GER |
Schleswig-Holstein |
2K0 |
153 |
Richter Charleen |
2003 |
W |
GER |
Schleswig-Holstein |
2K0 |
154 |
Nürnberg Venja |
2002 |
W |
GER |
Schleswig-Holstein |
WEI, 4x1 |
155 |
Ohrt Janne |
2003 |
W |
GER |
Schleswig-Holstein |
HOC, STA |
156 |
Stern Jette |
2002 |
W |
GER |
Schleswig-Holstein |
HOC |
157 |
Kock Joséphine |
2002 |
W |
GER |
Schleswig-Holstein |
STA |
158 |
Ehrich Hanna |
2002 |
W |
GER |
Schleswig-Holstein |
KUG, DIS |
159 |
Henne Clara |
2002 |
W |
GER |
Schleswig-Holstein |
KUG, SPE |
160 |
Wein Marlon |
2003 |
M |
|
Schleswig-Holstein |
100 (aW.), 4x1 |
161 |
Heruth Benedikt |
2002 |
M |
|
Schleswig-Holstein |
300 |
162 |
Kropp Bente |
2002 |
W |
GER |
Schleswig-Holstein |
300 |
163 |
Klauke Alena |
2003 |
W |
|
Schleswig-Holstein |
30H |
164 |
Bielert Carolin |
2003 |
W |
GER |
Schleswig-Holstein |
WEI |
165 |
Limberg Friderike |
2003 |
W |
GER |
Schleswig-Holstein |
DIS, SPE |
166 |
Assmann Emil |
2002 |
M |
|
Hamburg |
800 |
167 |
Hausmann Leon |
2002 |
M |
|
Hamburg |
HOC |
168 |
Barda Tjarko |
2002 |
M |
|
Hamburg |
STA |
169 |
Bedi Anna |
2002 |
W |
|
Hamburg |
KUG, DIS |
171 |
Schneider Jannis |
2002 |
M |
|
Berlin |
KUG, DIS |
172 |
Gems Sarah |
2002 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
DIS |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Schleswig-Holsteinischer Leichtathletik-Verband |
www.seltec.at |