LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg, am 28.05.2017 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
1 |
Gielen Silke |
1957 |
W |
|
StG Hamburg-Harburg |
4x1 |
2 |
Baseda Wiebke |
1958 |
W |
|
StG Hamburg-Harburg |
4x1 |
3 |
Herder Martina |
1962 |
W |
|
StG Hamburg-Harburg |
4x1 |
4 |
Lenzing Beate |
1960 |
W |
|
StG Hamburg-Harburg |
4x1 |
5 |
Kubischok Norbert |
1947 |
M |
|
StG Alsternord-Polizei |
4x1 |
6 |
Boysen Christian |
1942 |
M |
|
StG Alsternord-Polizei |
4x1 |
7 |
Gailus Klaus |
1944 |
M |
|
StG Alsternord-Polizei |
4x1 |
8 |
Emmerich Christian |
1965 |
M |
|
StG Ostsee |
4x1 |
9 |
Groneberg Andreas |
1964 |
M |
|
StG Ostsee |
4x1 |
10 |
Erfmann Michael |
1974 |
M |
|
StG Ostsee |
4x1 |
11 |
Schweinert Michael |
1962 |
M |
|
StG Ostsee |
4x1 |
12 |
Köpke Jörg |
1966 |
M |
|
StG Ostsee |
4x1 |
13 |
Kern Andreas |
1963 |
M |
|
StG Ostsee |
4x1 |
14 |
Kawelke Jan |
1972 |
M |
|
LAC Mühl Rosin |
HOC, WEI, DIS, SPE |
15 |
Schlizio Olaf |
1968 |
M |
|
LG Neumünster |
100, 200, 400 |
16 |
Lück Stefan |
1969 |
M |
|
SV Großhansdorf |
KUG, DIS, SPE |
17 |
Arnold Jan |
1968 |
M |
|
LG Neumünster |
400, 800, 5K0, WEI |
18 |
Schlabinger Mike |
1970 |
M |
|
SC Rönnau 74 |
100, KUG, DIS |
19 |
Metzelaers André |
1970 |
M |
|
TSG Bergedorf |
SPE |
20 |
Hempel Frank |
1971 |
M |
|
HSG Universität Greifswald |
100, 200 |
21 |
Loth Stefan |
1971 |
M |
|
THW Kiel |
100, 200 |
22 |
David Alexander |
1970 |
M |
|
TSG Bergedorf |
100, 200, 400 |
23 |
Bucholtz Reinhard |
1970 |
M |
|
LBV Phönix Lübeck |
800 |
24 |
Mohr Ralf |
1968 |
M |
|
THW Kiel |
HOC |
25 |
Kirsch Viktor |
1972 |
M |
|
LC Oase Hingstheide |
800 |
26 |
Mahn Stefan |
1968 |
M |
|
LG Alsternord Hamburg |
100, 200, 400, WEI |
27 |
Reis Beate |
1949 |
W |
|
SC Victoria Hamburg |
100, KUG |
28 |
Thomsen Elke |
1948 |
W |
|
Spiridon Schleswig |
5K0 |
29 |
Thoma Ingeborg |
1952 |
W |
|
LG Alsternord Hamburg |
100, 400, HOC, WEI |
30 |
Drews Silke |
1952 |
W |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
KUG, DIS, SPE |
31 |
Tempel Michael |
1962 |
M |
|
Hamburger SV |
KUG, DIS |
32 |
Schulz Holger |
1961 |
M |
|
SC Gut Heil Neumünster |
800 |
33 |
Schölermann Karsten |
1960 |
M |
|
Hamburg Running |
800 |
34 |
Boll Uwe |
1960 |
M |
|
SV Turbine Neubrandenburg |
400, 800 |
35 |
Seelig Lutz |
1961 |
M |
|
TSV Kücknitz |
DIS |
36 |
Naß Udo |
1958 |
M |
|
LG Neumünster |
5K0 |
37 |
Schulte-Hemming Andreas |
1960 |
M |
|
LG Alsternord Hamburg |
100, 200 |
38 |
Heinrich Frank |
1962 |
M |
|
LG Flensburg |
HOC, WEI |
39 |
Kron Alexander |
1958 |
M |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
100, 200, 400 |
40 |
Schweinert Michael |
1962 |
M |
|
TSV Fahrdorf |
100, 200 |
41 |
Notbom Frank |
1962 |
M |
|
Lübecker TS |
KUG, DIS |
42 |
Anderson Hans-Jürgen |
1961 |
M |
|
Polizei SV Eutin |
KUG, DIS |
43 |
Schulz Thomas-J. |
1961 |
M |
|
HNT Hamburg |
KUG, SPE |
44 |
Steffen Björn |
1978 |
M |
|
TSG Bergedorf |
SPE |
45 |
Dreier Jan Hinnerk |
1978 |
M |
|
LG Flensburg |
100, KUG, SPE |
46 |
Grau Falko |
1978 |
M |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
HOC, KUG, SPE |
47 |
Holzknecht Hans |
1939 |
M |
|
LG Elmshorn |
KUG, DIS |
48 |
Madsen Manfred |
1942 |
M |
|
TSV Lensahn |
KUG |
49 |
Wachsmuth Gerd |
1938 |
M |
|
Borener SV |
5K0 |
50 |
Eddelbüttel Manfred |
1939 |
M |
|
SV Polizei Hamburg |
HOC, WEI |
51 |
Molero-Membrilla José |
1941 |
M |
|
Borener SV |
5K0 |
52 |
Krüger Toni |
1938 |
M |
|
SC Gut Heil Neumünster |
100, 200, 400, 800, HOC, WEI |
53 |
Hollmann Friedhelm |
1940 |
M |
|
Wittenseer SV |
800, 5K0 |
54 |
Boysen Christian |
1942 |
M |
|
LG Alsternord Hamburg |
100, 200, 400 |
55 |
Riege Helmut |
1940 |
M |
|
LG Alsternord Hamburg |
100, 200 |
56 |
Speck Udo |
1942 |
M |
|
TSV Altenholz |
HOC, KUG, DIS |
57 |
Smolka Dieter |
1936 |
M |
|
SV Polizei Hamburg |
HOC, WEI |
58 |
Riedel Hans |
1934 |
M |
|
TSV Altenholz |
HOC |
59 |
Lange Hans-Joachim |
1937 |
M |
|
LG Alsternord Hamburg |
100 |
60 |
Pfeiffer Horst |
1927 |
M |
|
Sport-Club Itzehoe |
100, HOC, WEI |
61 |
Moderow Klaus |
1937 |
M |
|
TSV Fahrdorf |
KUG, DIS, SPE |
62 |
Klopsch Dr. Ulrich |
1937 |
M |
|
LG Neumünster |
KUG, DIS, SPE |
63 |
Müller Lothar |
1936 |
M |
|
TSV Trittau |
100, 200, WEI, KUG |
64 |
Nitschke Dr. Karl-Heinz |
1937 |
M |
|
HSG Universität Rostock |
WEI |
65 |
Mentz Helmut |
1934 |
M |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
5K0 |
66 |
Winnemöller Gerhard |
1936 |
M |
|
AMTV Hamburg |
KUG, DIS, SPE |
67 |
Hufnagel Dr. Horst |
1935 |
M |
|
LG Alsternord Hamburg |
100, 200 |
68 |
Schneider Johann |
1937 |
M |
|
THW Kiel |
SPE |
69 |
Lademacher Ralf |
1951 |
M |
|
LG Neumünster |
800, 5K0 |
70 |
Behrens Dr. Gottfried |
1951 |
M |
|
SV Warnemünde |
100, 200, 400, KUG, SPE |
71 |
Heinzel Ulrich |
1952 |
M |
|
Wellingdorfer TV |
KUG, DIS, SPE |
72 |
Strube Andreas |
1950 |
M |
|
LG Flensburg |
5K0 |
73 |
Ketelsen Peter |
1952 |
M |
|
LG Flensburg |
200, 800, 5K0 |
74 |
Reinsch Michael |
1948 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
DIS, SPE |
75 |
Rufin Sönke |
1951 |
M |
|
LAV Husum |
100, 400, 800, HOC, KUG, SPE |
76 |
Gers Günther |
1950 |
M |
|
LG Flensburg |
200, 800 |
77 |
Kilch Peter |
1948 |
M |
|
TSV Glinde |
100, WEI, DIS, SPE |
78 |
Walden Michael |
1951 |
M |
|
SV Warnemünde |
100, 200, 400, DIS |
79 |
Süllwold Josef |
1947 |
M |
|
SV Polizei Hamburg |
800 |
80 |
Quek Rainer |
1947 |
M |
|
Ratzeburger SV |
HOC |
81 |
Kurschus Gerhard |
1947 |
M |
|
TSV Fahrdorf |
KUG, DIS |
82 |
Gailus Klaus |
1944 |
M |
|
LG Alsternord Hamburg |
100, 200 |
83 |
Kubischok Norbert |
1947 |
M |
|
SV Polizei Hamburg |
100, WEI |
84 |
Hinck Dieter |
1944 |
M |
|
TSV Glinde |
400, 800 |
85 |
Schroeter Eckhard |
1946 |
M |
|
LG Wedel-Pinneberg |
SPE |
86 |
Riggert Eckhard |
1946 |
M |
|
TSV Ratekau |
HOC |
87 |
Vogt Wolfgang |
1947 |
M |
|
SV Polizei Hamburg |
KUG, DIS, SPE |
88 |
Hilpert Manfred |
1946 |
M |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
KUG, DIS, SPE |
89 |
Elsner Wolfgang |
1944 |
M |
|
SC Gut Heil Neumünster |
100, HOC, WEI, DIS, SPE |
90 |
Jeutter Gönna |
1964 |
W |
|
TSV Mildstedt |
800, 5K0 |
91 |
Buchholtz Britta |
1964 |
W |
|
TSV Rot-Weiß Niebüll |
100, 200, WEI |
92 |
Lohöfener Christine |
1966 |
W |
|
1. LAV Sternberg |
KUG, DIS |
93 |
Steineckert Martina |
1965 |
W |
|
SV Lurup Hamburg |
KUG, DIS |
94 |
Krause Ute |
1966 |
W |
|
Sport-Club Itzehoe |
5K0 |
95 |
Bolz Manuela |
1964 |
W |
|
LAV Husum |
100, 200, 400 |
96 |
Kunz Gabriela |
1963 |
W |
|
MTV Lübeck |
100, 200 |
97 |
Schulz Birgit |
1963 |
W |
|
SC Gut Heil Neumünster |
400, 800, HOC, KUG |
98 |
Klaus Hannelore |
1943 |
W |
|
Borener SV |
5K0 |
99 |
Berend Katja |
1962 |
W |
|
SV Großhansdorf |
100, 200, 400 |
100 |
Herder Martina |
1962 |
W |
|
SC Urania Hamburg |
KUG, DIS, SPE |
101 |
Ludewig Erika |
1961 |
W |
|
TSV Fahrdorf |
5K0 |
102 |
Lenzing Beate |
1960 |
W |
|
SV Grün-Weiss Harburg |
100, HOC, WEI, KUG, SPE |
103 |
Krämmer Gaby |
1962 |
W |
|
THW Kiel |
200, 400, 800 |
104 |
Reinke-Wiese Birgit |
1958 |
W |
|
TSV Klausdorf |
400, 800, 5K0 |
105 |
Baseda Wiebke |
1958 |
W |
|
SV Grün-Weiss Harburg |
100, HOC, WEI, KUG, SPE |
106 |
Goos Birgit |
1959 |
W |
|
Borener SV |
5K0 |
107 |
Christ Andreas |
1957 |
M |
|
TSV Malente |
KUG, DIS |
108 |
Schüen Rolf |
1957 |
M |
|
Eckernförder MTV |
100, HOC, WEI, KUG, DIS, SPE |
109 |
Geisler Peter |
1953 |
M |
|
Preetzer TSV |
KUG, DIS, SPE |
110 |
Goos Manfred |
1955 |
M |
|
Borener SV |
5K0 |
111 |
Massny Peter |
1955 |
M |
|
TSV Neustadt |
5K0 |
112 |
Cap Uwe |
1957 |
M |
|
TSV Medelby |
WEI, KUG |
113 |
Theel Prof. Dr. Horst |
1956 |
M |
|
SV Warnemünde |
KUG, DIS |
114 |
Wierich Peter |
1954 |
M |
|
LG Reinbek/Ohe |
KUG, DIS, SPE |
115 |
Timme Hinnerk |
1955 |
M |
|
TSV Fahrdorf |
5K0 |
116 |
Howe Bernd |
1957 |
M |
|
SV Turbine Neubrandenburg |
HOC, WEI, KUG |
117 |
Baseda Heinz |
1953 |
M |
|
SV Grün-Weiss Harburg |
100, HOC, WEI, DIS, SPE |
118 |
Gosch Uwe |
1954 |
M |
|
LAV Husum |
5K0 |
119 |
Hertel Klaus-Peter-Emil |
1956 |
M |
|
SV Turbine Neubrandenburg |
800, 5K0 |
120 |
Göbe-Blödorn Beate |
1956 |
W |
|
Preetzer TSV |
KUG |
121 |
Gielen Silke |
1957 |
W |
|
Harburger-Sport-Club |
5K0 |
122 |
Timme Anke |
1954 |
W |
|
TSV Fahrdorf |
100, KUG, DIS |
123 |
Kleinemeyer Dagmar |
1956 |
W |
|
Barsbütteler SV |
800, 5K0 |
124 |
Lewandowske Ute |
1956 |
W |
|
Preetzer TSV |
KUG, DIS, SPE |
125 |
Abshagen Ronald |
1932 |
M |
|
HNT Hamburg |
KUG, DIS, SPE |
126 |
Brandt Heinz |
1929 |
M |
|
TSV Klausdorf |
KUG, DIS |
127 |
Hardt Dieter |
1931 |
M |
|
SV Polizei Hamburg |
KUG |
128 |
Dreier Christine |
1982 |
W |
|
LG Flensburg |
100, 200, 400 |
129 |
Jäckel Kerstin |
1980 |
W |
|
TSG Bergedorf |
HOC, WEI, SPE |
130 |
Krümpelbeck Rebecca |
1979 |
W |
|
TSG Bergedorf |
200, 800 |
131 |
Kohnke Claudia |
1981 |
W |
|
LBV Phönix Lübeck |
DIS |
132 |
Krüger Antje |
1978 |
W |
|
SC Rönnau 74 |
100, 200, WEI |
133 |
Ukuwrere Vera Ufoma |
1981 |
W |
|
TSV Glücksburg 09 |
100, WEI, KUG |
134 |
Paul Regine |
1968 |
W |
|
HNT Hamburg |
DIS |
135 |
Braun Simone |
1970 |
W |
|
TSV Klausdorf |
400, 800 |
136 |
Hennings Silke |
1969 |
W |
|
HNT Hamburg |
KUG, DIS |
137 |
Günther-Gräff Eva |
1968 |
W |
|
TSG Bergedorf |
100, 400 |
138 |
Beier Mirjam |
1972 |
W |
|
LBV Phönix Lübeck |
DIS |
139 |
Sönksen Tanja |
1970 |
W |
|
TSV Fahrdorf |
HOC, WEI, KUG, SPE |
140 |
Sellmer Kirsten |
1968 |
W |
|
LG Flensburg |
800, 5K0 |
141 |
Nitsch Anja |
1971 |
W |
|
HNT Hamburg |
200 |
142 |
Abshagen Kirsten |
1938 |
W |
|
HNT Hamburg |
KUG, DIS, SPE |
143 |
Rüdiger Hannelore |
1942 |
W |
|
MTV Segeberg |
DIS |
144 |
Holzknecht Ingrid |
1940 |
W |
|
LG Elmshorn |
KUG, DIS, SPE |
145 |
Gutbrodt Dietlinde |
1942 |
W |
|
MTV Leck |
5K0 |
146 |
Dörscher Christine |
1975 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
5K0 |
147 |
Bott Stephanie |
1976 |
W |
|
HNT Hamburg |
KUG, DIS |
148 |
Becker Verena |
1977 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
5K0 |
149 |
Kuhlwein Beate |
1973 |
W |
|
SV Großhansdorf |
100, 200, 400, 800, WEI |
150 |
Gräfnitz Kathrin |
1973 |
W |
|
TSV Trittau |
100, 200, 400, 800, KUG, DIS, SPE |
151 |
Paysen Karen |
1973 |
W |
|
TSV Langenhorn |
5K0 |
152 |
Denz Jeannette |
1974 |
W |
|
HSG Universität Greifswald |
KUG, DIS, SPE |
153 |
Moritz Nicola |
1976 |
W |
|
TSV Trittau |
100, 200, WEI, KUG |
154 |
Westphal Jochen |
1966 |
M |
|
LG Elmshorn |
400, 800 |
155 |
Reinke Stefan |
1964 |
M |
|
LBV Phönix Lübeck |
HOC, KUG, DIS |
156 |
Timm Dirk |
1966 |
M |
|
LG Wedel-Pinneberg |
KUG, DIS, SPE |
157 |
Groneberg Andreas |
1964 |
M |
|
TSV Fahrdorf |
100, 200, HOC, WEI, DIS, SPE |
158 |
Kaiser Martin |
1967 |
M |
|
TSV Fahrdorf |
HOC, WEI, DIS |
159 |
Bagehorn-Delor Jens |
1966 |
M |
|
Spiridon Schleswig |
5K0 |
160 |
Rudies Bernd |
1963 |
M |
|
Borener SV |
5K0 |
161 |
Wittig Michael |
1965 |
M |
|
Borener SV |
5K0 |
162 |
Heinrich Torsten |
1965 |
M |
|
1. LAV Rostock |
SPE |
163 |
Bott Michael |
1966 |
M |
|
Eckernförder MTV |
100, 200, KUG, DIS, SPE |
164 |
Schmidt Peer Oliver |
1967 |
M |
|
LG Dithmarscher Westküste |
HOC |
165 |
Kern Andreas |
1963 |
M |
|
TSV Grömitz |
100, 200, WEI |
166 |
Hollerbach Jörg |
1966 |
M |
|
TSV Medelby |
DIS, SPE |
167 |
Köpke Jörg |
1966 |
M |
|
TSV Fahrdorf |
100, WEI, DIS |
168 |
Emmerich Christian |
1965 |
M |
|
TSV Fahrdorf |
100, 200 |
169 |
Ohge Olaf |
1963 |
M |
|
Bramstedter Turnerschaft |
WEI, KUG, DIS |
170 |
Urbschat Ralf |
1966 |
M |
|
TSV Grömitz |
5K0 |
171 |
Petersen Jens |
1965 |
M |
|
TSV Grömitz |
200, 400 |
172 |
Virus Andreas |
1977 |
M |
|
TSG Bergedorf |
800 |
173 |
Conrad Philipp |
1985 |
M |
|
TSG Concordia Schönkirchen |
HOC, WEI, KUG, DIS, SPE |
174 |
Pankuweit Jens |
1986 |
M |
|
TSG Concordia Schönkirchen |
KUG, DIS, SPE |
175 |
Marquardt Andre |
1985 |
M |
|
LG Flensburg |
200, WEI |
176 |
Dethlefs Pascal |
1983 |
M |
|
LG Flensburg |
5K0 |
177 |
Baseda Jonas |
1984 |
M |
|
SV Grün-Weiss Harburg |
SPE |
178 |
Hagge Patrick |
1983 |
M |
|
LBV Phönix Lübeck |
100, 200 |
179 |
Mellmann Tino |
1974 |
M |
|
SV Blau-Weiß Grevesmühlen |
WEI, KUG, DIS, SPE |
180 |
Neuhaus Kai |
1977 |
M |
|
Bramstedter Turnerschaft |
100, 200, KUG |
181 |
Mordhorst Ralf |
1973 |
M |
|
LBV Phönix Lübeck |
KUG, DIS |
182 |
Denz Stefan |
1976 |
M |
|
HSG Universität Greifswald |
KUG, DIS |
183 |
Erfmann Michael |
1974 |
M |
|
TSV Heiligenhafen |
100, 200 |
184 |
Lehmann Klaus |
1976 |
M |
|
LBV Phönix Lübeck |
200, 800, WEI |
185 |
Lütjens Irmgard |
1930 |
W |
|
TSV Fahrdorf |
KUG |
186 |
Niebergall Rolf |
1964 |
M |
GER |
SV Enge-Sande |
5K0 |
187 |
Heubel Hanno |
1971 |
M |
|
SC Victoria Hamburg |
100 |
188 |
Will Olaf |
1967 |
M |
|
TSV Kronshagen |
SPE |
189 |
Berendt Erwin |
1949 |
M |
GER |
TSV Fahrdorf |
KUG, DIS |
191 |
Lange Hans-Joachim |
1937 |
M |
GER |
StG Alsternord-Polizei |
4x1 |
193 |
Hufnagel Dr.Horst |
1935 |
M |
GER |
StG Alsternord-Polizei |
4x1 |
194 |
Riege Helmut |
1940 |
M |
GER |
StG Alsternord-Polizei |
4x1 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Schleswig-Holsteinischer Leichtathletik-Verband |
www.seltec.at |