49. Deutsche Jugend-Hallen- u. Winterwurfmeisters. Neubrandenburg, von 25.02.2017 - 26.02.2017 |
Meldeliste |
männliche Jugend U20 | Weibliche Jugend U20 |
200m, männliche Jugend U20 - Zeitvorläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | Voß Moritz | 1998 | VfB Brunsbüttel | 22,68 | ||
Indoor: 05022017 |
400m, männliche Jugend U20 - Zeitvorläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | Voß Moritz | 1998 | VfB Brunsbüttel | 48,82 | ||
Outdoor: 30072016 | ||||||
5 | Vieth Marlon | 1998 | StG Track & Field Team SH | 49,26 | ||
Outdoor: 04062016 | ||||||
13 | Vieth Marlon | 1998 | Ratzeburger SV | 49,26 | ||
Outdoor: 04062016 | ||||||
15 | Sprengel Jan | 1998 | SV Friedrichsgabe | 54,76 | ||
Outdoor: 30072016 |
1500m, männliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 17:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Kunze J.Henning | 1998 | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 4:03,79 | ||
Outdoor: 30072016 |
4x200m, männliche Jugend U20 - Zeitvorläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 11:40
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
StG Track & Field Team SH 1 | StG Track & Field Team SH | ||||
1, Holst Dominic (1998) - 2, Voß Moritz (1998) 3, Sprengel Jan (1998) - 4, Groneberg Niklas Maximilian (2001) - 5, Vieth Marlon (1998) |
|||||
LG Flensburg 1 | LG Flensburg | ||||
6, Völz Lennart (1999) - 7, Wesebaum Marten (1998) 8, Schmidt Lukas (1998) - 9, Sellmer Timon (2000) |
Hochsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 26.02.2017 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | Sagawe Niklas | 2000 | Polizei SV Eutin | 2,00 | ||
Indoor: 11022017 |
Stabhochsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 26.02.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Langbehn Jonas | 1999 | Bosauer SV | 4,85 | ||
Outdoor: 02072016 |
Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 16:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Schlegl John | 2000 | Ahrensburger TSV | 7,14 | ||
Outdoor: 29072016 | ||||||
18 | Dircks Boje | 1998 | LG Tönning-St.Peter | 7,11 | ||
Outdoor: 17072016 |
Speerwurf, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Gloe Lars-Ole | 1998 | Wellingdorfer TV | 58,55 | ||
Indoor: 13082016 |
60m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 15:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | Helm Pauline | 1999 | Wellingdorfer TV | 8,87 | ||
Indoor: 24012016 |
Stabhochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | Kock Pia | 1998 | Kaltenkirchener TS | 4,06 | ||
Indoor: 03022017 | ||||||
21 | Schumann Daniela | 1999 | Kaltenkirchener TS | 3,70 | ||
Indoor: 22012017 |
Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 26.02.2017 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | Helm Pauline | 1999 | Wellingdorfer TV | 5,80 | ||
Indoor: 11122016 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Schleswig-Holsteinischer Leichtathletik-Verband |
www.seltec.at |