Talentsichtungssportfest Bad Malente, am 11.12.2016 |
Teilnehmer |
StNr. | Name | Jg | W/M | Nat. | Verein | Bewerb |
---|---|---|---|---|---|---|
462 | Stefaniak Miriam | 2003 | W | Ahrensburger TSV | TS (1) | |
469 | Reincke Nina | 2004 | W | Bredstedter TSV | TS (1) | |
470 | Widderich Rieke | 2004 | W | Bredstedter TSV | TS (1) | |
471 | Sievers Lia Amelie | 2004 | W | Bredstedter TSV | TS (1) | |
472 | Petersen-Feddersen Linn | 2003 | W | Bredstedter TSV | TS (1) | |
465 | Tretau Emil | 2004 | M | LG Bad Schwartau | TS (1) | |
466 | Knorr Vibe | 2003 | W | LG Bad Schwartau | TS (1) | |
467 | Koch Hannah | 2003 | W | LG Bad Schwartau | TS (1) | |
468 | Slowikow Lucy | 2003 | W | LG Bad Schwartau | TS (1) | |
478 | Heyer Ben | 2003 | M | LG Flensburg | TS (1) | |
479 | Limberg Friderike | 2003 | W | LG Flensburg | TS (1) | |
480 | Kluge Vanessa | 2003 | W | LG Flensburg | TS (1) | |
495 | Haiduk Meike | 2004 | W | LG Neumünster | TS (1) | |
496 | Riske Maximilian | 2004 | M | LG Neumünster | TS (1) | |
498 | Higgelke Hanna | 2003 | W | LG Oberelbe | TS (1) | |
499 | Kirsch Nia-Marie | 2003 | W | LG Oberelbe | TS (1) | |
500 | Kraski Juna | 2004 | W | LG Oberelbe | TS (1) | |
192 | Beier Maxine | 2004 | W | LG Schönberg-W-S-K | TS (1) | |
193 | Teichmann Lara | 2004 | W | LG Schönberg-W-S-K | TS (1) | |
194 | Busch Annelie | 2003 | W | LG Schönberg-W-S-K | TS (1) | |
195 | Büttner Lilli | 2003 | W | LG Schönberg-W-S-K | TS (1) | |
121 | Belarrbi Nadja | 2003 | W | LG Tönning-St.Peter | TS (1) | |
123 | Scheffels Karl | 2003 | M | LG Tönning-St.Peter | TS (1) | |
486 | Ohrt Janne | 2003 | W | MTSV Hohenwestedt | TS (1) | |
487 | Patzke Tjorben | 2004 | M | MTV Lübeck | TS (1) | |
488 | Buchhold Paul | 2004 | M | MTV Lübeck | TS (1) | |
489 | Borchardt Magnus | 2003 | M | MTV Lübeck | TS (1) | |
490 | Bielert Carolin | 2003 | W | MTV Lübeck | TS (1) | |
473 | Ehrich Till | 2004 | M | Polizei SV Eutin | TS (1) | |
474 | Jokschat Kjell | 2004 | M | Polizei SV Eutin | TS (1) | |
475 | Strube Fiete Ole | 2003 | M | Polizei SV Eutin | TS (1) | |
476 | Putzer Amelie | 2004 | W | Polizei SV Eutin | TS (1) | |
477 | Handt Lisa | 2003 | W | Polizei SV Eutin | TS (1) | |
463 | Chudzinski Annabell | 2003 | W | TSV Altenholz | TS (1) | |
464 | Callies Marie | 2003 | W | TSV Altenholz | TS (1) | |
481 | Faasel Henrik | 2004 | M | TSV Grömitz | TS (1) | |
482 | Hoff Leander | 2003 | M | TSV Grömitz | TS (1) | |
483 | Vietze Kim | 2004 | W | TSV Grömitz | TS (1) | |
484 | Plath Finja | 2004 | W | TSV Grömitz | TS (1) | |
485 | Erfmann Lena | 2003 | W | TSV Heiligenhafen | TS (1) | |
491 | Döring Leni | 2004 | W | TuS Lübeck 1893 | TS (1) | |
492 | Hansen Neele | 2004 | W | TuS Lübeck 1893 | TS (1) | |
493 | Slomianka Gina | 2004 | W | TuS Lübeck 1893 | TS (1) | |
494 | Schultz Eileen | 2003 | W | TuS Lübeck 1893 | TS (1) | |
497 | Klösel Jessica | 2004 | W | TuS Nortorf | TS (1) | |
196 | Nissen Yannik | 2003 | M | Wyker TB | TS (1) | |
197 | Carstensen Janke | 2004 | W | Wyker TB | TS (1) | |
198 | Peters Elena | 2003 | W | Wyker TB | TS (1) | |
199 | Heil Sabrina | 2003 | W | Wyker TB | TS (1) | |
200 | Jensen Hanna | 2003 | W | Wyker TB | TS (1) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Schleswig-Holsteinischer Leichtathletik-Verband /td> | www.seltec.at |