Landesmeisterschaften Langstaffeln SHLV/HLV Itzehoe, am 29.05.2016 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
775 |
Hausdorf Lisa |
2002 |
W |
|
AG Hamburg West |
3x8 |
776 |
Castan Mariele |
2000 |
W |
|
AG Hamburg West |
3x8 |
777 |
Toschke Lena |
2000 |
W |
|
AG Hamburg West |
3x8 |
301 |
Guerrero Mesenbrink Elisa |
2001 |
W |
|
AMTV Hamburg |
3x8 |
302 |
Klick Jette |
2002 |
W |
|
AMTV Hamburg |
3x8 |
303 |
Dose Mareike |
2002 |
W |
|
AMTV Hamburg |
3x8 |
304 |
Heinsohn Svea |
2001 |
W |
|
AMTV Hamburg |
3x8 |
342 |
Lange Julia |
1985 |
W |
|
Hamburger SV |
3x8 |
343 |
Gerdes Christina |
1995 |
W |
|
Hamburger SV |
3x8 |
344 |
Gardyan Alena |
1995 |
W |
|
Hamburger SV |
3x8 |
345 |
Hülsebusch Lara |
1994 |
W |
|
Hamburger SV |
3x8 |
346 |
Jarck Mathias |
1993 |
M |
|
Hamburger SV |
3x1 |
347 |
Jordan Lennart |
1991 |
M |
|
Hamburger SV |
3x1 |
348 |
Griess Andreas |
1987 |
M |
|
Hamburger SV |
3x1 |
349 |
Ahrens Lennart |
1994 |
M |
|
Hamburger SV |
3x1 |
350 |
Koeppel Johanna |
2002 |
W |
|
Hamburger SV |
3x8 |
351 |
Feigenspan Emma |
2002 |
W |
|
Hamburger SV |
3x8 |
352 |
Stege Liva |
2002 |
W |
|
Hamburger SV |
3x8 |
353 |
Rickmers Tammo |
2002 |
M |
|
Hamburger SV |
3x1 |
354 |
Nunne Sven Ole |
2002 |
M |
|
Hamburger SV |
3x1 |
355 |
Karn Bela |
2002 |
M |
|
Hamburger SV |
3x1 |
396 |
Wong Denny Chee-Ling |
1986 |
M |
|
LBV Phönix Lübeck |
3x1 |
397 |
Zimmermann Jörg |
1973 |
M |
|
LBV Phönix Lübeck |
3x1 |
398 |
Lehmann Klaus |
1976 |
M |
|
LBV Phönix Lübeck |
3x1 |
399 |
Bucholtz Reinhard |
1970 |
M |
|
LBV Phönix Lübeck |
3x1 |
400 |
Kührmann Sven |
1970 |
M |
|
LBV Phönix Lübeck |
3x1 |
723 |
Schardin Sven |
1976 |
M |
|
LBV Phönix Lübeck |
3x1 |
724 |
Bucholtz Jochen |
1968 |
M |
|
LBV Phönix Lübeck |
3x1 |
725 |
Wendt Mario |
1973 |
M |
|
LBV Phönix Lübeck |
3x1 |
726 |
Wegner Torge |
1973 |
M |
|
LBV Phönix Lübeck |
3x1 |
763 |
Lüders-Bahlmann Uwe |
1956 |
M |
D |
LG Elmshorn |
3x1 |
764 |
Fründt Hans-Jürgen |
1957 |
M |
GER |
LG Elmshorn |
3x1 |
765 |
Naumann Stefan |
1963 |
M |
D |
LG Elmshorn |
3x1 |
727 |
Stein Laurine |
1998 |
W |
|
LG Nordheide |
3x8 |
728 |
Helmboldt Lena |
2000 |
W |
|
LG Nordheide |
3x8 |
729 |
Lüllau Kira Mae |
1999 |
W |
|
LG Nordheide |
3x8 |
730 |
Horstmann Ines |
2000 |
W |
|
LG Nordheide |
3x8 |
753 |
Albrecht Leif-Erik |
2001 |
M |
|
LG Tönning-St.Peter |
3x1 |
754 |
Käber Georg |
2002 |
M |
|
LG Tönning-St.Peter |
3x1 |
755 |
Johmann Tim |
2001 |
M |
|
LG Tönning-St.Peter |
3x1 |
756 |
Scheffels Karl |
2003 |
M |
|
LG Tönning-St.Peter |
3x1 |
766 |
Forstreuter Laurin |
1992 |
M |
|
LG UnterlüßFaßbergOldendorf |
4x4 |
767 |
Sievert Robert |
1992 |
M |
|
LG UnterlüßFaßbergOldendorf |
4x4 |
768 |
Böhl Ole |
1993 |
M |
|
LG UnterlüßFaßbergOldendorf |
4x4 |
769 |
Schmalz Martin |
1992 |
M |
|
LG UnterlüßFaßbergOldendorf |
4x4 |
770 |
Kapretz Jan Luca |
1998 |
M |
|
LG UnterlüßFaßbergOldendorf |
4x4 |
771 |
Assmann Emil |
2002 |
M |
|
Niendorfer TSV |
3x1 |
772 |
Wetjen Tilmann |
2001 |
M |
|
Niendorfer TSV |
3x1 |
773 |
Krilcic Felix |
2001 |
M |
|
Niendorfer TSV |
3x1 |
774 |
Lescow Finn |
2001 |
M |
|
Niendorfer TSV |
3x1 |
736 |
Karwasz Tim |
1998 |
M |
|
Ratzeburger SV |
3x1 |
737 |
Sieverding Niklas |
1997 |
M |
|
Ratzeburger SV |
3x1 |
738 |
Pergande Tim |
1999 |
M |
|
Ratzeburger SV |
3x1 |
739 |
Lohmann Benedict |
1999 |
M |
|
Ratzeburger SV |
3x1 |
740 |
Sieverding Jonas |
2000 |
M |
|
Ratzeburger SV |
3x1 |
741 |
Wernicke Hannes |
1999 |
M |
|
Ratzeburger SV |
3x1 |
742 |
Schlabinger Nick |
2002 |
M |
|
SC Rönnau 74 |
3x1 |
743 |
Löbe Karl |
2003 |
M |
|
SC Rönnau 74 |
3x1 |
744 |
Schramm Lewin |
2002 |
M |
|
SC Rönnau 74 |
3x1 |
745 |
Baltz Pascal |
2003 |
M |
|
SC Rönnau 74 |
3x1 |
746 |
Richter Charleen |
2003 |
W |
|
SC Rönnau 74 |
3x8 |
747 |
Steffens Pia |
2003 |
W |
|
SC Rönnau 74 |
3x8 |
748 |
Frankenstein Celia |
2003 |
W |
|
SC Rönnau 74 |
3x8 |
749 |
Liefke Jenna |
2001 |
W |
|
SC Rönnau 74 |
3x8 |
750 |
Seiler Marie |
2003 |
W |
|
SC Rönnau 74 |
3x8 |
751 |
Sandmann Kari |
2002 |
W |
|
SC Rönnau 74 |
3x8 |
752 |
Jürgens Catharina |
2002 |
W |
|
SC Rönnau 74 |
3x8 |
377 |
Timme Hauke |
1990 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3x1 |
378 |
Edzards Tim |
1995 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3x1 |
379 |
Rehberg Stig |
1992 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3x1 |
380 |
Kunze J.Henning |
1998 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3x1, 3x1 |
381 |
Adler Nicole |
1992 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3x8 |
382 |
Deschka Kim |
1997 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3x8 |
383 |
Feuerherdt Lisa |
1990 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3x8 |
384 |
Beck Corinna |
1994 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3x8 |
385 |
Rehberg Maya |
1994 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3x8 |
386 |
Rehberg Kjell |
1997 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3x1 |
387 |
Berszuck Linus |
2000 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3x1 |
388 |
Pape Luca |
1999 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
4x4, 3x1 |
389 |
Hanisch Lukas |
1997 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3x1 |
390 |
Oldenburg Hannes Mats Ole |
1999 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
4x4 |
391 |
Beirow Felix |
2000 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
4x4 |
392 |
Bogya Frederik Arpad |
2000 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
4x4 |
393 |
Kaß Johann |
1999 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
4x4 |
394 |
Höcker Tim |
2000 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
4x4 |
395 |
Dräger Victor |
1999 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
4x4 |
356 |
von Soosten Yannick |
1996 |
M |
|
Sport-Club Itzehoe |
3x1 |
357 |
Theilken Julius |
1995 |
M |
|
Sport-Club Itzehoe |
3x1 |
358 |
Gehring Philipp |
1998 |
M |
|
Sport-Club Itzehoe |
3x1 |
359 |
Jeworek Pascal |
1991 |
M |
|
Sport-Club Itzehoe |
3x1 |
360 |
Süßmann Frederic |
1992 |
M |
|
Sport-Club Itzehoe |
3x1 |
361 |
Voigt Jakob |
1996 |
M |
|
Sport-Club Itzehoe |
3x1 |
362 |
Gehring Anna |
1996 |
W |
|
Sport-Club Itzehoe |
3x8 |
363 |
Koch Iris |
1975 |
W |
|
Sport-Club Itzehoe |
3x8 |
364 |
Eim Nina |
1998 |
W |
|
Sport-Club Itzehoe |
3x8 |
365 |
Sänger Fynn |
1999 |
M |
|
Sport-Club Itzehoe |
3x1 |
366 |
Mohrdieck Tarje |
2000 |
M |
|
Sport-Club Itzehoe |
3x1 |
367 |
Krützelmann Philip |
1999 |
M |
|
Sport-Club Itzehoe |
3x1 |
368 |
Kayßer Paulina |
2000 |
W |
|
Sport-Club Itzehoe |
3x8 |
369 |
Gründel Nina |
2000 |
W |
|
Sport-Club Itzehoe |
3x8 |
370 |
Böthern Mia |
2002 |
W |
|
Sport-Club Itzehoe |
3x8 |
731 |
Meier Lukas |
2001 |
M |
|
StG Ostholstein |
3x1 |
732 |
Blankenburg Philip |
1999 |
M |
|
StG Ostholstein |
3x1 |
733 |
Kuczera Timo |
1999 |
M |
|
StG Ostholstein |
3x1 |
734 |
Meier Philipp |
1999 |
M |
|
StG Ostholstein |
3x1 |
735 |
Pump Linus |
2000 |
M |
|
StG Ostholstein |
3x1 |
757 |
Brandt Tim |
1998 |
M |
|
StG Track & Field Team SH |
4x4 |
758 |
Brandt Lars |
1998 |
M |
|
StG Track & Field Team SH |
4x4 |
759 |
Jaschinski de Souza Jannick |
1997 |
M |
|
StG Track & Field Team SH |
4x4 |
760 |
Sprengel Jan |
1998 |
M |
|
StG Track & Field Team SH |
4x4 |
761 |
Voß Moritz |
1998 |
M |
|
StG Track & Field Team SH |
4x4 |
762 |
Haupert Jonas |
2000 |
M |
|
StG Track & Field Team SH |
4x4 |
305 |
Daberkow Miguel |
1997 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x4, 3x1 |
306 |
Nölting Jakob |
2000 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x4, 3x1 |
307 |
Koch Nico |
1998 |
M |
|
TSG Bergedorf |
3x1 |
308 |
Eichholz Maximilian |
1994 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x4 |
309 |
Haskamp Freerik |
1996 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x4 |
310 |
Runge Jan-Niklas |
1991 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x4 |
311 |
Virus Andreas |
1977 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x4 |
312 |
Günther Sina |
1998 |
W |
|
TSG Bergedorf |
4x4, 3x8 |
313 |
Mewes Catharina |
1998 |
W |
|
TSG Bergedorf |
3x8 |
314 |
Bünning Jana |
1999 |
W |
|
TSG Bergedorf |
4x4, 3x8 |
315 |
Jeschke Lena Marie |
1993 |
W |
|
TSG Bergedorf |
4x4 |
316 |
Winter Alessia |
1998 |
W |
|
TSG Bergedorf |
4x4 |
317 |
Körner Maike |
1988 |
W |
|
TSG Bergedorf |
4x4 |
318 |
Salander Imke |
1993 |
W |
|
TSG Bergedorf |
4x4 |
319 |
Homeyer Inka |
1995 |
W |
|
TSG Bergedorf |
4x4 |
320 |
Krempin Jakob |
1995 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x4 |
321 |
Gnoss Sören |
1990 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x4 |
322 |
Neblung Alexander |
1993 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x4 |
323 |
Neblung Markus |
1995 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x4 |
324 |
Grot Ole |
2001 |
M |
|
TSG Bergedorf |
3x1 |
325 |
Humbert Louis |
2001 |
M |
|
TSG Bergedorf |
3x1 |
326 |
Nölting Frederik |
2001 |
M |
|
TSG Bergedorf |
3x1 |
327 |
Jungclaus Jacob |
2001 |
M |
|
TSG Bergedorf |
3x1 |
371 |
Pszolla Simon |
2002 |
M |
|
TSV Klausdorf |
3x1 |
372 |
Strauß Lasse |
2002 |
M |
|
TSV Klausdorf |
3x1 |
373 |
Becker Tristan |
2003 |
M |
|
TSV Klausdorf |
3x1 |
374 |
Vollertsen Enno |
1997 |
M |
|
TSV Klausdorf |
3x1 |
375 |
Schlenz Jonas |
1998 |
M |
|
TSV Klausdorf |
3x1 |
376 |
Braun Fabian |
1999 |
M |
|
TSV Klausdorf |
3x1 |
328 |
Bohse Vanessa |
1996 |
W |
|
TuS Esingen |
4x4 |
329 |
Lampe Alina |
1996 |
W |
|
TuS Esingen |
4x4 |
330 |
Marx Nele |
1998 |
W |
|
TuS Esingen |
4x4 |
331 |
Ammann Alina |
1998 |
W |
|
TuS Esingen |
4x4 |
332 |
Thal Mirja |
2001 |
W |
|
TuS Finkenwerder |
3x8, 3x8 |
333 |
Thiel Lina |
2000 |
W |
|
TuS Finkenwerder |
3x8 |
334 |
von Allwörden Chaline |
2000 |
W |
|
TuS Finkenwerder |
3x8 |
335 |
Hipp Aneke |
2000 |
W |
|
TuS Finkenwerder |
3x8 |
336 |
Eckelmann Valerie |
2003 |
W |
|
TuS Finkenwerder |
3x8 |
337 |
Fugger Rebecca |
2002 |
W |
|
TuS Finkenwerder |
3x8 |
338 |
Schüssler Clara |
2002 |
W |
|
TuS Finkenwerder |
3x8 |
339 |
von Cölln Mareike |
2002 |
W |
|
TuS Finkenwerder |
3x8 |
340 |
Markert Alexandra |
2001 |
W |
|
TuS Finkenwerder |
3x8 |
341 |
Peilicke Hannah |
2001 |
W |
|
TuS Finkenwerder |
3x8 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Schleswig-Holsteinischer Leichtathletik-Verband |
www.seltec.at |