Gemeinsame Hallen-Mehrkampfmeisterschaften Hamburg, von 13.02.2016 - 14.02.2016 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
379 |
Schlegl John |
2000 |
M |
|
Ahrensburger TSV |
7-K (1) |
414 |
Bräuner Jule |
2000 |
W |
|
AMTV Hamburg |
5-K (1) |
416 |
Klick Jette |
2002 |
W |
|
AMTV Hamburg |
5-K (1) |
417 |
Schnitzler Luisa von |
2001 |
W |
|
AMTV Hamburg |
5-K (1) |
419 |
Holz Emma |
2001 |
W |
|
AMTV Hamburg |
5-K (1) |
420 |
Heinsohn Svea |
2001 |
W |
|
AMTV Hamburg |
5-K (1) |
415 |
Zechel Lisa Mariella |
1999 |
W |
|
Athletik Team Hamburg |
5-K (1) |
421 |
Sterrler Hannah |
2002 |
W |
|
Athletik Team Hamburg |
5-K (1) |
380 |
Langbehn Jonas |
1999 |
M |
|
Bosauer SV |
7-K (1) |
381 |
Sönksen Levke |
2001 |
W |
|
Bredstedter TSV |
5-K (1) |
382 |
Dohle Marnie |
2001 |
W |
|
Bredstedter TSV |
5-K (1) |
383 |
Petersen-Feddersen Janne |
2001 |
W |
|
Bredstedter TSV |
5-K (1) |
408 |
Themann Takashi |
2002 |
M |
|
Halstenbeker Turnerschaft |
7-K (1) |
409 |
Beelitz Ben |
2002 |
M |
|
Halstenbeker Turnerschaft |
7-K (1) |
410 |
Warnke Carolin |
2000 |
W |
|
Halstenbeker Turnerschaft |
5-K (1) |
411 |
Nießen Anika |
2002 |
W |
|
Halstenbeker Turnerschaft |
5-K (1) |
412 |
Jessen Annika |
2001 |
W |
|
Halstenbeker Turnerschaft |
5-K (1) |
413 |
Petersen Clara Christine |
2001 |
W |
|
Halstenbeker Turnerschaft |
5-K (1) |
426 |
Laube Alexander |
2002 |
M |
|
Hamburger SV |
7-K (1) |
427 |
Nunne Sven Ole |
2002 |
M |
|
Hamburger SV |
7-K (1) |
428 |
Karn Bela |
2002 |
M |
|
Hamburger SV |
7-K (1) |
429 |
Lattekamp Arved |
2002 |
M |
|
Hamburger SV |
7-K (1) |
430 |
De Sousa Jaden |
2002 |
M |
|
Hamburger SV |
7-K (1) |
431 |
Ellerbrock Benjamin |
1985 |
M |
|
Hamburger SV |
7-K (1) |
432 |
Bendfeld Gesa |
1982 |
W |
|
Hamburger SV |
5-K (2) |
433 |
Mäckelmann Sandra |
1991 |
W |
|
Hamburger SV |
5-K (2) |
434 |
Hauskeller Wiebke |
1995 |
W |
|
Hamburger SV |
5-K (2) |
435 |
Hamann Davina |
1994 |
W |
|
Hamburger SV |
5-K (2) |
436 |
Feigenspan Emma |
2002 |
W |
|
Hamburger SV |
5-K (1) |
437 |
Beuck Latifa |
2002 |
W |
|
Hamburger SV |
5-K (1) |
438 |
Koeppel Johanna |
2002 |
W |
|
Hamburger SV |
5-K (1) |
443 |
Schumann Daniela |
1999 |
W |
|
Kaltenkirchener TS |
5-K (1) |
439 |
Hiemann Josef |
1991 |
M |
|
LAV Hamburg-Nord |
7-K (1) |
462 |
Maetzel Gernot |
1969 |
M |
|
LBV Phönix Lübeck |
7-K (1) |
396 |
Temme Paul Anton |
1997 |
M |
|
LG Flensburg |
7-K (1) |
397 |
Hybsz Kiana |
1999 |
W |
|
LG Flensburg |
5-K (1) |
398 |
de Boer Paula |
2000 |
W |
|
LG Flensburg |
5-K (1) |
399 |
Schröder Clara |
2000 |
W |
|
LG Flensburg |
5-K (1) |
400 |
Völz Lennart |
1999 |
M |
|
LG Flensburg |
7-K (1) |
401 |
Roskosch Christine |
2001 |
W |
|
LG Flensburg |
5-K (1) |
468 |
Hast Thorben |
2001 |
M |
|
LG Nordheide |
7-K (1) (aW.) |
469 |
Möller Jonas |
2000 |
M |
|
LG Nordheide |
7-K (1) (aW.) |
477 |
Böge Svea |
1998 |
W |
|
LG Reinbek/Ohe |
5-K (1) |
478 |
Steffen Janine |
1997 |
W |
|
LG Reinbek/Ohe |
5-K (1) |
482 |
Höft Carlotta |
2000 |
W |
|
LG Schönberg-W-S-K |
5-K (1) |
483 |
Schubert Alicia |
2001 |
W |
|
LG Schönberg-W-S-K |
5-K (1) |
484 |
Zingelmann Pia-Marie |
2001 |
W |
|
LG Schönberg-W-S-K |
5-K (1) |
485 |
Albert Janina |
2001 |
W |
|
LG Schönberg-W-S-K |
5-K (1) |
486 |
Albert Jennifer |
2001 |
W |
|
LG Schönberg-W-S-K |
5-K (1) |
487 |
Dircks Okke |
1998 |
M |
|
LG Tönning-St.Peter |
7-K (1) |
488 |
Jöns Tobias |
1998 |
M |
|
LG Tönning-St.Peter |
7-K (1) |
489 |
Dircks Boje |
1998 |
M |
|
LG Tönning-St.Peter |
7-K (1) |
490 |
Dircks Antonia |
2001 |
W |
|
LG Tönning-St.Peter |
5-K (1) |
441 |
Driver Malik |
2000 |
M |
|
MTV Heide |
7-K (1) |
442 |
Zybur Lea Johanna |
2001 |
W |
|
MTV Heide |
5-K (1) |
463 |
Mertens Isabel |
2001 |
W |
|
MTV Lübeck |
5-K (1) |
464 |
Rattunde Finja |
2001 |
W |
|
MTV Lübeck |
5-K (1) |
465 |
Nielsen Neele |
2002 |
W |
|
MTV Lübeck |
5-K (1) |
466 |
Terheyden Tomke |
2001 |
W |
|
MTV Lübeck |
5-K (1) |
467 |
Patzke Svenja |
2002 |
W |
|
MTV Lübeck |
5-K (1) |
385 |
Hauss Julian |
2002 |
M |
|
Polizei SV Eutin |
7-K (1) |
386 |
Jokschat Mika |
2001 |
M |
|
Polizei SV Eutin |
7-K (1) |
387 |
Schliep David |
2001 |
M |
|
Polizei SV Eutin |
7-K (1) |
388 |
Egwuatu Ingmar Obiechina |
2001 |
M |
|
Polizei SV Eutin |
7-K (1) |
389 |
Stender Lasse |
1999 |
M |
|
Polizei SV Eutin |
7-K (1) |
390 |
Sagawe Niklas |
2000 |
M |
|
Polizei SV Eutin |
7-K (1) |
391 |
Ehrich Hanna |
2002 |
W |
|
Polizei SV Eutin |
5-K (1) |
392 |
Asbach Laura |
2002 |
W |
|
Polizei SV Eutin |
5-K (1) |
472 |
Steffens Christian |
2001 |
M |
|
SC Poppenbüttel |
7-K (1) |
473 |
Brandau Annika |
1996 |
W |
|
SC Poppenbüttel |
5-K (2) |
474 |
Woydack Chiara Celina |
2001 |
W |
|
SC Poppenbüttel |
5-K (1) |
475 |
Stöhr Nele |
2001 |
W |
|
SC Poppenbüttel |
5-K (1) |
476 |
Steffens Leonie |
2001 |
W |
|
SC Poppenbüttel |
5-K (1) |
479 |
Brüning Tim |
2002 |
M |
|
SC Rönnau 74 |
7-K (1) |
480 |
Schramm Lewin |
2002 |
M |
|
SC Rönnau 74 |
7-K (1) |
481 |
Schlabinger Nick |
2002 |
M |
|
SC Rönnau 74 |
7-K (1) |
418 |
Töpfer Claudia |
2001 |
W |
|
SC Victoria Hamburg |
5-K (1) |
266 |
Kappert Benita |
2002 |
W |
GER |
SC Wentorf |
5-K (1) |
449 |
Woch Gönke |
1993 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
5-K (2) |
450 |
Breitländer Greta |
1995 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
5-K (2) |
451 |
Krayenborg Lene |
1993 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
5-K (2) |
452 |
Zornig Jennifer |
1989 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
5-K (2) |
453 |
Schwebsch Annika |
2000 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
5-K (1) |
454 |
Berling Paula |
1999 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
5-K (1) |
455 |
Berszuck Linus |
2000 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
7-K (1) |
457 |
Bogya Frederik Arpad |
2000 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
7-K (1) |
458 |
Beirow Felix |
2000 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
7-K (1) |
459 |
Kaß Johann |
1999 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
7-K (1) |
460 |
Bach Torben |
1999 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
7-K (1) |
461 |
Wischer Julia Sophie |
2001 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
5-K (1) |
402 |
Brusenbauch Smilla |
2000 |
W |
GER |
SV Friedrichsgabe |
5-K (1) |
403 |
Renken Jana |
2000 |
W |
GER |
SV Friedrichsgabe |
5-K (1) |
404 |
Rohlff Annike |
1999 |
W |
GER |
SV Friedrichsgabe |
5-K (1) |
405 |
Lindenau Anna |
1999 |
W |
GER |
SV Friedrichsgabe |
5-K (1) |
440 |
Schroeder Lena |
1999 |
W |
|
SV Grün-Weiss Harburg |
5-K (1) |
2 |
Krempin Jakob |
1995 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x2 |
3 |
Neblung Alexander |
1993 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x2 |
14 |
Eichholz Maximilian |
1994 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x2 |
17 |
Gnoss Sören |
1990 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x2 |
18 |
Neblung Markus |
1995 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x2 |
19 |
Haskamp Freerik |
1996 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x2 |
21 |
Novak Tom |
1995 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x2 |
22 |
David Alexander |
1970 |
M |
|
TSG Bergedorf |
4x2 |
384 |
De Groot Söhnke |
2001 |
M |
|
TSV Duwo 08 |
7-K (1) |
393 |
Settgast Trine Lise |
1999 |
W |
|
TSV Fahrdorf |
5-K (1) |
394 |
Woch Folke |
1997 |
W |
|
TSV Fahrdorf |
5-K (1) |
395 |
Eschen Kim |
2001 |
W |
|
TSV Fahrdorf |
5-K (1) |
406 |
Jablonski Anna |
2000 |
W |
|
TSV Glücksburg 09 |
5-K (1) |
407 |
Eckert Caroline |
1997 |
W |
|
TSV Glücksburg 09 |
5-K (1) |
491 |
Hammann Winona |
2001 |
W |
|
TSV Travemünde |
5-K (1) |
492 |
Rohlfing Alisa |
2001 |
W |
|
TSV Uetersen |
5-K (1) |
422 |
Pelit Celine |
2002 |
W |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
5-K (1) |
423 |
Thelen Carla |
2002 |
W |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
5-K (1) |
424 |
Fellert Stella |
2001 |
W |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
5-K (1) |
425 |
Müller Michelle |
2001 |
W |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
5-K (1) |
444 |
Mues Finja |
2000 |
W |
|
TuS H/M Kiel |
5-K (1) |
445 |
Wiedemann Sophie |
2000 |
W |
|
TuS H/M Kiel |
5-K (1) |
446 |
Moritz Lotta |
2000 |
W |
|
TuS H/M Kiel |
5-K (1) |
447 |
Mues Berit |
1998 |
W |
|
TuS H/M Kiel |
5-K (1) |
470 |
Harbs Carolin |
2001 |
W |
|
TuS Nortorf |
5-K (1) |
471 |
Schröder Sabrina |
2000 |
W |
|
VfL Oldesloe |
5-K (1) |
375 |
Hansen Luise |
2002 |
W |
|
Wellingdorfer TV |
5-K (1) |
493 |
Gloe Lars-Ole |
1998 |
M |
|
Wellingdorfer TV |
7-K (1) |
494 |
Bousquet Basile |
1998 |
M |
|
Wellingdorfer TV |
7-K (1) |
495 |
Biere Lennard |
1997 |
M |
|
Wellingdorfer TV |
7-K (1) |
496 |
Müller Nola |
1999 |
W |
|
Wellingdorfer TV |
5-K (1) |
497 |
Wilhelm Kaja |
1999 |
W |
|
Wellingdorfer TV |
5-K (1) |
498 |
Helm Pauline |
1999 |
W |
|
Wellingdorfer TV |
5-K (1) |
499 |
Krause Katharina |
2000 |
W |
|
Wellingdorfer TV |
5-K (1) |
500 |
Schnoor Jule |
1999 |
W |
|
Wellingdorfer TV |
5-K (1) |
288 |
Ediger Tom |
2001 |
M |
|
Wuppertaler Sportverein |
7-K (1) (aW.) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Schleswig-Holsteinischer Leichtathletik-Verband |
www.seltec.at |