Gemeinsame Hallen-Mehrkampfmeisterschaften Hamburg, von 13.02.2016 - 14.02.2016 |
Riegenliste |
Fünfkampf - Weibliche Jugend U16
Datum: 14.02.2016 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
266 | Kappert Benita | 2002 | GER | SC Wentorf | 1 | ||
375 | Hansen Luise | 2002 | Wellingdorfer TV | 1 | |||
381 | Sönksen Levke | 2001 | Bredstedter TSV | 1 | |||
382 | Dohle Marnie | 2001 | Bredstedter TSV | 1 | |||
383 | Petersen-Feddersen Janne | 2001 | Bredstedter TSV | 1 | |||
391 | Ehrich Hanna | 2002 | Polizei SV Eutin | 1 | |||
392 | Asbach Laura | 2002 | Polizei SV Eutin | 1 | |||
395 | Eschen Kim | 2001 | TSV Fahrdorf | 1 | |||
401 | Roskosch Christine | 2001 | LG Flensburg | 1 | |||
411 | Nießen Anika | 2002 | Halstenbeker Turnerschaft | 1 | |||
412 | Jessen Annika | 2001 | Halstenbeker Turnerschaft | 1 | |||
413 | Petersen Clara Christine | 2001 | Halstenbeker Turnerschaft | 1 | |||
416 | Klick Jette | 2002 | AMTV Hamburg | 1 | |||
417 | Schnitzler Luisa von | 2001 | AMTV Hamburg | 1 | |||
418 | Töpfer Claudia | 2001 | SC Victoria Hamburg | 1 | |||
419 | Holz Emma | 2001 | AMTV Hamburg | 1 | |||
420 | Heinsohn Svea | 2001 | AMTV Hamburg | 1 | |||
421 | Sterrler Hannah | 2002 | Athletik Team Hamburg | 1 | |||
422 | Pelit Celine | 2002 | Turnerbund Hamburg Eilbeck | 1 | |||
423 | Thelen Carla | 2002 | Turnerbund Hamburg Eilbeck | 1 | |||
424 | Fellert Stella | 2001 | Turnerbund Hamburg Eilbeck | 1 | |||
425 | Müller Michelle | 2001 | Turnerbund Hamburg Eilbeck | 1 | |||
436 | Feigenspan Emma | 2002 | Hamburger SV | 1 | |||
437 | Beuck Latifa | 2002 | Hamburger SV | 1 | |||
438 | Koeppel Johanna | 2002 | Hamburger SV | 1 | |||
442 | Zybur Lea Johanna | 2001 | MTV Heide | 1 | |||
461 | Wischer Julia Sophie | 2001 | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 1 | |||
463 | Mertens Isabel | 2001 | MTV Lübeck | 1 | |||
464 | Rattunde Finja | 2001 | MTV Lübeck | 1 | |||
465 | Nielsen Neele | 2002 | MTV Lübeck | 1 | |||
466 | Terheyden Tomke | 2001 | MTV Lübeck | 1 | |||
467 | Patzke Svenja | 2002 | MTV Lübeck | 1 | |||
470 | Harbs Carolin | 2001 | TuS Nortorf | 1 | |||
474 | Woydack Chiara Celina | 2001 | SC Poppenbüttel | 1 | |||
475 | Stöhr Nele | 2001 | SC Poppenbüttel | 1 | |||
476 | Steffens Leonie | 2001 | SC Poppenbüttel | 1 | |||
483 | Schubert Alicia | 2001 | LG Schönberg-W-S-K | 1 | |||
484 | Zingelmann Pia-Marie | 2001 | LG Schönberg-W-S-K | 1 | |||
485 | Albert Janina | 2001 | LG Schönberg-W-S-K | 1 | |||
486 | Albert Jennifer | 2001 | LG Schönberg-W-S-K | 1 | |||
490 | Dircks Antonia | 2001 | LG Tönning-St.Peter | 1 | |||
491 | Hammann Winona | 2001 | TSV Travemünde | 1 | |||
492 | Rohlfing Alisa | 2001 | TSV Uetersen | 1 |
Fünfkampf - Weibliche Jugend U18
Datum: 13.02.2016 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
393 | Settgast Trine Lise | 1999 | TSV Fahrdorf | 1 | |||
397 | Hybsz Kiana | 1999 | LG Flensburg | 1 | |||
398 | de Boer Paula | 2000 | LG Flensburg | 1 | |||
399 | Holpert Stella | 2000 | LG Flensburg | 1 | |||
402 | Brusenbauch Smilla | 2000 | GER | SV Friedrichsgabe | 1 | ||
403 | Renken Jana | 2000 | GER | SV Friedrichsgabe | 1 | ||
404 | Rohlff Annike | 1999 | GER | SV Friedrichsgabe | 1 | ||
405 | Lindenau Anna | 1999 | GER | SV Friedrichsgabe | 1 | ||
406 | Jablonski Anna | 2000 | TSV Glücksburg 09 | 1 | |||
410 | Warnke Carolin | 2000 | Halstenbeker Turnerschaft | 1 | |||
414 | Bräuner Jule | 2000 | AMTV Hamburg | 1 | |||
415 | Zechel Lisa Mariella | 1999 | Athletik Team Hamburg | 1 | |||
440 | Schroeder Lena | 1999 | SV Grün-Weiss Harburg | 1 | |||
443 | Schumann Daniela | 1999 | Kaltenkirchener TS | 1 | |||
444 | Mues Finja | 2000 | TuS H/M Kiel | 1 | |||
445 | Wiedemann Sophie | 2000 | TuS H/M Kiel | 1 | |||
446 | Moritz Lotta | 2000 | TuS H/M Kiel | 1 | |||
453 | Schwebsch Annika | 2000 | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 1 | |||
454 | Berling Paula | 1999 | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 1 | |||
471 | Schröder Sabrina | 2000 | VfL Oldesloe | 1 | |||
482 | Höft Carlotta | 2000 | LG Schönberg-W-S-K | 1 | |||
496 | Müller Nola | 1999 | Wellingdorfer TV | 1 | |||
497 | Wilhelm Kaja | 1999 | Wellingdorfer TV | 1 | |||
498 | Helm Pauline | 1999 | Wellingdorfer TV | 1 | |||
499 | Krause Katharina | 2000 | Wellingdorfer TV | 1 | |||
500 | Schnoor Jule | 1999 | Wellingdorfer TV | 1 |
Fünfkampf - Weibliche Jugend U20
Datum: 13.02.2016 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
394 | Woch Folke | 1997 | TSV Fahrdorf | 1 | 5.000 | ||
407 | Eckert Caroline | 1997 | TSV Glücksburg 09 | 1 | |||
447 | Mues Berit | 1998 | TuS H/M Kiel | 1 | |||
477 | Böge Svea | 1998 | LG Reinbek/Ohe | 1 | |||
478 | Steffen Janine | 1997 | LG Reinbek/Ohe | 1 |
Fünfkampf - Frauen
Datum: 13.02.2016 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
433 | Mäckelmann Sandra | 1991 | Hamburger SV | 2 | 4.930 | ||
432 | Bendfeld Gesa | 1982 | Hamburger SV | 2 | 3.330 | ||
434 | Hauskeller Wiebke | 1995 | Hamburger SV | 2 | |||
435 | Hamann Davina | 1994 | Hamburger SV | 2 | |||
449 | Woch Gönke | 1993 | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 2 | |||
450 | Breitländer Greta | 1995 | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 2 | |||
451 | Krayenborg Lene | 1993 | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 2 | |||
452 | Zornig Jennifer | 1989 | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 2 | |||
473 | Brandau Annika | 1996 | SC Poppenbüttel | 2 |
Siebenkampf - Männliche Jugend U16
Datum: 13.02.2016 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
288 | Ediger Tom | 2001 | Wuppertaler Sportverein | 1 | aW | ||
384 | De Groot Söhnke | 2001 | TSV Duwo 08 | 1 | |||
385 | Hauss Julian | 2002 | Polizei SV Eutin | 1 | |||
386 | Jokschat Mika | 2001 | Polizei SV Eutin | 1 | |||
387 | Schliep David | 2001 | Polizei SV Eutin | 1 | |||
388 | Egwuatu Ingmar Obiechina | 2001 | Polizei SV Eutin | 1 | |||
408 | Themann Takashi | 2002 | Halstenbeker Turnerschaft | 1 | |||
409 | Beelitz Ben | 2002 | Halstenbeker Turnerschaft | 1 | |||
426 | Laube Alexander | 2002 | Hamburger SV | 1 | |||
427 | Nunne Sven Ole | 2002 | Hamburger SV | 1 | |||
428 | Karn Bela | 2002 | Hamburger SV | 1 | |||
429 | Lattekamp Arved | 2002 | Hamburger SV | 1 | |||
430 | De Sousa Jaden | 2002 | Hamburger SV | 1 | |||
468 | Hast Thorben | 2001 | LG Nordheide | 1 | aW | ||
472 | Steffens Christian | 2001 | SC Poppenbüttel | 1 | |||
479 | Brüning Tim | 2002 | SC Rönnau 74 | 1 | |||
480 | Schramm Lewin | 2002 | SC Rönnau 74 | 1 | |||
481 | Schlabinger Nick | 2002 | SC Rönnau 74 | 1 |
Siebenkampf - Männliche Jugend U18
Datum: 13.02.2016 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
379 | Schlegl John | 2000 | Ahrensburger TSV | 1 | 5.282 | ||
441 | Driver Malik | 2000 | MTV Heide | 1 | 5.117 | ||
380 | Langbehn Jonas | 1999 | Bosauer SV | 1 | |||
389 | Stender Lasse | 1999 | Polizei SV Eutin | 1 | |||
390 | Sagawe Niklas | 2000 | Polizei SV Eutin | 1 | |||
400 | Völz Lennart | 1999 | LG Flensburg | 1 | |||
455 | Berszuck Linus | 2000 | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 1 | |||
457 | Bogya Frederik Arpad | 2000 | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 1 | |||
458 | Beirow Felix | 2000 | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 1 | |||
459 | Kaß Johann | 1999 | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 1 | |||
460 | Bach Torben | 1999 | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 1 | |||
469 | Möller Jonas | 2000 | LG Nordheide | 1 | aW |
Siebenkampf - Männliche Jugend U20
Datum: 13.02.2016 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
495 | Biere Lennard | 1997 | Wellingdorfer TV | 1 | 7.257 | ||
493 | Gloe Lars-Ole | 1998 | Wellingdorfer TV | 1 | 6.723 | ||
396 | Temme Paul Anton | 1997 | LG Flensburg | 1 | |||
487 | Dircks Okke | 1998 | LG Tönning-St.Peter | 1 | |||
488 | Jöns Tobias | 1998 | LG Tönning-St.Peter | 1 | |||
489 | Dircks Boje | 1998 | LG Tönning-St.Peter | 1 | |||
494 | Bousquet Basile | 1998 | Wellingdorfer TV | 1 |
Siebenkampf - Männer
Datum: 13.02.2016 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
431 | Ellerbrock Benjamin | 1985 | Hamburger SV | 1 | 6.493 | ||
439 | Hiemann Josef | 1991 | LAV Hamburg-Nord | 1 | |||
462 | Maetzel Gernot | 1969 | LBV Phönix Lübeck | 1 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Schleswig-Holsteinischer Leichtathletik-Verband |
www.seltec.at |