Gemeinsame Hallen-Mehrkampfmeisterschaften Hamburg, von 07.02.2015 - 08.02.2015 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
285 |
Nissen Mareike |
1992 |
W |
|
AG Hamburg West |
5-K (2) |
238 |
Schlegl John |
2000 |
M |
|
Ahrensburger TSV |
7-K (1) |
276 |
Kalleja Megan |
2001 |
W |
|
AMTV Hamburg |
5-K (1) |
277 |
Holz Emma |
2001 |
W |
|
AMTV Hamburg |
5-K (1) |
278 |
Gose Mona |
2001 |
W |
|
AMTV Hamburg |
5-K (1) |
279 |
Schnitzler Luisa von |
2001 |
W |
|
AMTV Hamburg |
5-K (1) |
281 |
Heinsohn Svea |
2001 |
W |
|
AMTV Hamburg |
5-K (1) |
283 |
Bräuner Jule |
2000 |
W |
|
AMTV Hamburg |
5-K (1) |
284 |
Mesenbrink Elisa |
2001 |
W |
|
AMTV Hamburg |
5-K (1) |
240 |
Langbehn Jonas |
1999 |
M |
|
Bosauer SV |
7-K (1) |
241 |
Thamsen Svea |
1997 |
W |
|
Bredstedter TSV |
5-K (1) |
242 |
Sievertsen Levke |
2000 |
W |
|
Bredstedter TSV |
5-K (1) |
243 |
Dohle Marnie |
2001 |
W |
|
Bredstedter TSV |
5-K (1) |
244 |
Petersen-Feddersen Janne |
2001 |
W |
|
Bredstedter TSV |
5-K (1) |
245 |
Sönksen Levke |
2001 |
W |
|
Bredstedter TSV |
5-K (1) |
246 |
Petersen Jana |
2000 |
W |
|
Bredstedter TSV |
5-K (1) |
272 |
Kietsch Emily |
1999 |
W |
|
Halstenbeker Turnerschaft |
5-K (1) |
273 |
Zechel Lisa Mariella |
1999 |
W |
|
Halstenbeker Turnerschaft |
5-K (1) |
274 |
Warnke Carolin |
2000 |
W |
|
Halstenbeker Turnerschaft |
5-K (1) |
194 |
Ellerbrock Benjamin |
1985 |
M |
|
Hamburger SV |
7-K (1) |
286 |
Fiedler Carlotta |
1999 |
W |
|
Hamburger SV |
5-K (1) |
287 |
Bronzel Jil |
2000 |
W |
|
Hamburger SV |
5-K (1) |
288 |
Johns Paula |
2000 |
W |
|
Hamburger SV |
5-K (1) |
289 |
Heyer Finja |
2001 |
W |
|
Hamburger SV |
5-K (1) |
290 |
Dietrich Emma |
2000 |
W |
|
Hamburger SV |
5-K (1) |
291 |
Mordi Maria |
2000 |
W |
|
Hamburger SV |
5-K (1) |
292 |
Wegner Jil |
2001 |
W |
|
Hamburger SV |
5-K (1) |
293 |
Fölster Celina |
2001 |
W |
|
Hamburger SV |
5-K (1) |
294 |
Mokaddem Anis |
2000 |
M |
|
Hamburger SV |
7-K (1) |
295 |
Lembke Leshawn |
2001 |
M |
|
Hamburger SV |
7-K (1) |
296 |
Bendfeld Gesa |
1982 |
W |
|
Hamburger SV |
5-K (2) |
297 |
Jakob Katharina |
1990 |
W |
|
Hamburger SV |
5-K (2) |
298 |
Bronzel Mel |
1999 |
M |
|
Hamburger SV |
7-K (1) |
442 |
Mulder Louisa |
2000 |
W |
|
Hannover 96 |
5-K (1) (aW.) |
443 |
Ziesing Torben |
1995 |
M |
|
Hannover 96 |
7-K (1) (aW.) |
446 |
Schumann Daniela |
1999 |
W |
|
Kaltenkirchener TS |
5-K (1) |
447 |
Drümmer Finn |
1996 |
M |
|
Kaltenkirchener TS |
7-K (1) |
299 |
Steffens Leonie |
2001 |
W |
|
LAV Hamburg-Nord |
5-K (1) |
300 |
Biermann Senta |
2001 |
W |
|
LAV Hamburg-Nord |
5-K (1) |
439 |
Steffens Christian |
2001 |
M |
|
LAV Hamburg-Nord |
7-K (1) |
440 |
Adden Björn |
1996 |
M |
|
LAV Hamburg-Nord |
7-K (1) |
249 |
Grünig Georg |
1989 |
M |
|
LG Dithmarscher Westküste |
7-K (1) |
252 |
Döbler Fenja |
1999 |
W |
|
LG Elmshorn |
5-K (1) |
253 |
Rohlfing Alisa |
2001 |
W |
|
LG Elmshorn |
5-K (1) |
254 |
Schmidt Kevin |
1996 |
M |
|
LG Elmshorn |
7-K (1) |
255 |
Koch Max |
1996 |
M |
|
LG Erlangen |
7-K (1) (aW.) |
258 |
Hybsz Kiana |
1999 |
W |
|
LG Flensburg |
5-K (1) |
259 |
de Boer Paula |
2000 |
W |
|
LG Flensburg |
5-K (1) |
260 |
Holpert Stella |
2000 |
W |
|
LG Flensburg |
5-K (1) |
261 |
Kemp Katharina |
1990 |
W |
|
LG Flensburg |
5-K (2) |
262 |
Lauer Britta |
1990 |
W |
|
LG Flensburg |
5-K (2) |
263 |
Gilmore Jessica |
1997 |
W |
|
LG Flensburg |
5-K (2) |
264 |
Temme Paul Anton |
1997 |
M |
|
LG Flensburg |
7-K (1) |
268 |
Jung Lisa |
1997 |
W |
|
LG Göttingen |
5-K (1) (aW.) |
199 |
Neukamm Katinka |
1999 |
W |
|
LG HNF Hamburg |
5-K (1) |
282 |
Meyer Margo |
2000 |
W |
|
LG HNF Hamburg |
5-K (1) |
473 |
Mäckelmann Sandra |
1991 |
W |
|
LG Reinbek/Ohe |
5-K (2) |
474 |
Steffen Janine |
1997 |
W |
|
LG Reinbek/Ohe |
5-K (1) |
475 |
Böge Svea |
1998 |
W |
|
LG Reinbek/Ohe |
5-K (1) |
476 |
Behrens Jule |
1998 |
W |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
5-K (1) |
477 |
Kölling Joanna |
1998 |
W |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
5-K (1) |
478 |
Ülevain Eduard |
1997 |
M |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
7-K (1) |
486 |
Albert Jennifer |
2001 |
W |
|
LG Schönberg-W-S-K |
5-K (1) |
487 |
Höft Carlotta |
2000 |
W |
|
LG Schönberg-W-S-K |
5-K (1) |
488 |
Alicia Schubert |
2001 |
W |
|
LG Schönberg-W-S-K |
5-K (1) |
489 |
Zingelmann Pia |
2001 |
W |
|
LG Schönberg-W-S-K |
5-K (1) |
490 |
Albert Janina |
2001 |
W |
|
LG Schönberg-W-S-K |
5-K (1) |
491 |
Foellmer Maya |
2001 |
W |
|
LG Schönberg-W-S-K |
5-K (1) |
494 |
Hutfilz Larissa |
1998 |
W |
|
LG Tönning-St.Peter |
5-K (1) |
495 |
Dircks Antonia |
2001 |
W |
|
LG Tönning-St.Peter |
5-K (1) |
496 |
Dircks Okke |
1998 |
M |
|
LG Tönning-St.Peter |
7-K (1) |
497 |
Dircks Boje |
1998 |
M |
|
LG Tönning-St.Peter |
7-K (1) |
498 |
Jöns Tobias |
1998 |
M |
|
LG Tönning-St.Peter |
7-K (1) |
23 |
Callsen Anna |
2000 |
W |
|
LG Wedel-Pinneberg |
5-K (1) |
49 |
Uljaschin Leonie |
2000 |
W |
|
LG Wedel-Pinneberg |
5-K (1) |
51 |
Fock Joshua |
2000 |
M |
|
LG Wedel-Pinneberg |
7-K (1) |
52 |
Ludka Felix |
2000 |
M |
|
LG Wedel-Pinneberg |
7-K (1) |
67 |
Barthmann Tim |
2000 |
M |
|
LG Wedel-Pinneberg |
7-K (1) |
76 |
Freudenthaler Matthies |
2000 |
M |
|
LG Wedel-Pinneberg |
7-K (1) |
499 |
Beermann Luca |
1997 |
W |
|
LG Wedel-Pinneberg |
5-K (1) |
500 |
Müller Leonie |
2000 |
W |
|
LG Wedel-Pinneberg |
5-K (1) |
191 |
Scherfose Patrick |
1991 |
M |
|
LG Weserbergland |
7-K (1) (aW.) |
444 |
Lakämper Bjarna Liv |
1999 |
W |
|
MTV Hanstedt |
5-K (1) (aW.) |
445 |
Schütt Jurina |
2000 |
W |
|
MTV Hanstedt |
5-K (1) (aW.) |
192 |
Preuß Louise |
1996 |
W |
|
MTV Lübeck |
5-K (1) |
193 |
Fuchs Svea |
1999 |
W |
|
MTV Lübeck |
5-K (1) |
462 |
Rattunde Finja |
2001 |
W |
|
MTV Lübeck |
5-K (1) |
465 |
Schliep David |
2001 |
M |
|
Polizei SV Eutin |
7-K (1) |
466 |
Sagawe Niklas |
2000 |
M |
|
Polizei SV Eutin |
7-K (1) |
467 |
Jokschat Mika |
2001 |
M |
|
Polizei SV Eutin |
7-K (1) |
468 |
Anderson Tom |
2000 |
M |
|
Polizei SV Eutin |
7-K (1) |
469 |
Wormeck Florian |
1996 |
M |
|
Polizei SV Eutin |
7-K (1) |
472 |
Korf Anna |
1995 |
W |
|
Preetzer TSV |
5-K (2) |
470 |
Pajewski Lisa |
1997 |
W |
|
SC Poppenbüttel |
5-K (1) |
471 |
Reichert Malina |
1998 |
W |
|
SC Poppenbüttel |
5-K (1) |
479 |
Prey Matthias |
1988 |
M |
|
SC Rönnau 74 |
7-K (1) |
480 |
Max Nils |
1994 |
M |
|
SC Rönnau 74 |
7-K (1) |
481 |
Prüß Lasse |
1997 |
M |
|
SC Rönnau 74 |
7-K (1) |
275 |
Töpfer Claudia |
2001 |
W |
|
SC Victoria Hamburg |
5-K (1) |
280 |
Berge Caroline |
2000 |
W |
|
SC Victoria Hamburg |
5-K (1) |
448 |
Moufid Yones |
2001 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
7-K (1) |
449 |
Beirow Felix |
2000 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
7-K (1) |
450 |
Krayenborg Lene |
1993 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
5-K (2) |
451 |
Lange Nina |
1995 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
5-K (2) |
452 |
Woch Gönke |
1993 |
W |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
5-K (2) |
453 |
Kaß Johann |
1999 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
7-K (1) |
454 |
Pape Luca |
1999 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
7-K (1) |
455 |
Bousquet Basile |
1998 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
7-K (1) |
456 |
Poltrock Adrian |
1995 |
M |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
7-K (1) |
198 |
Nakamura Akihiko |
1990 |
M |
|
Suzuki AC |
7-K (1) (aW.) |
269 |
Kelter Nora-Kristin |
1998 |
W |
|
SV Großhansdorf |
5-K (1) |
270 |
Grammann Ole |
2000 |
M |
|
SV Großhansdorf |
7-K (1) |
271 |
Telthörster Jonas |
1999 |
M |
|
SV Großhansdorf |
7-K (1) |
441 |
Spyridonidis Alexandros |
1998 |
M |
|
TK zu Hannover |
7-K (1) (aW.) |
492 |
Bargholz Andy |
1988 |
M |
|
TSG Concordia Schönkirchen |
7-K (1) |
239 |
Kuchel Cara |
2000 |
W |
|
TSV Altenholz |
5-K (1) |
458 |
Maiwald Anna |
1990 |
W |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
5-K (2) (aW.) |
459 |
Mrotzek Silvia |
1990 |
W |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
5-K (2) (aW.) |
460 |
Arndt Mareike |
1992 |
W |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
5-K (2) (aW.) |
461 |
Biesenbach Alina |
1992 |
W |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
5-K (2) (aW.) |
250 |
Schumann Jule |
2000 |
W |
|
TSV Duwo 08 |
5-K (1) |
251 |
Lato Sara |
2000 |
W |
|
TSV Duwo 08 |
5-K (1) |
257 |
Woch Folke |
1997 |
W |
|
TSV Fahrdorf |
5-K (1) |
265 |
Eckert Caroline |
1997 |
W |
|
TSV Glücksburg 09 |
5-K (1) |
266 |
Welschhoff Julia |
1997 |
W |
|
TSV Glücksburg 09 |
5-K (1) |
267 |
Jablonski Anna |
2000 |
W |
|
TSV Glücksburg 09 |
5-K (1) |
457 |
Warweg Vivien |
1992 |
W |
|
TSV Lentföhrden |
5-K (2) |
482 |
Jakubowski Hanna |
1999 |
W |
|
TSV Nordmark Satrup |
5-K (1) |
483 |
Weber Bente |
1998 |
W |
|
TSV Nordmark Satrup |
5-K (1) |
484 |
Carstensen Celina |
1999 |
W |
|
TSV Nordmark Satrup |
5-K (1) |
485 |
Schiffmann Anna |
1999 |
W |
|
TSV Nordmark Satrup |
5-K (1) |
493 |
Kiesel Max-Julian |
1990 |
M |
|
TSV Schwarzenbek |
7-K (1) |
256 |
Lampe Alina |
1996 |
W |
|
TuS Esingen |
5-K (1) |
463 |
Rösing Mareike |
1999 |
W |
|
TuS Lübeck 93 |
5-K (1) |
247 |
Jaschinski de Souza Jannick |
1997 |
M |
|
VfB Brunsbüttel |
7-K (1) |
248 |
Voß Moritz |
1998 |
M |
|
VfB Brunsbüttel |
7-K (1) |
464 |
Schröder Sabrina |
2000 |
W |
|
VfL Oldesloe |
5-K (1) |
195 |
Schnoor Jule |
1999 |
W |
|
Wellingdorfer TV |
5-K (1) |
196 |
Helm Pauline |
1999 |
W |
|
Wellingdorfer TV |
5-K (1) |
197 |
Müller Nola |
1999 |
W |
|
Wellingdorfer TV |
5-K (1) |
369 |
Wilhelm Kaja |
1999 |
W |
|
Wellingdorfer TV |
5-K (1) |
370 |
Krause Katharina |
2000 |
W |
|
Wellingdorfer TV |
5-K (1) |
371 |
Biere Lennard |
1997 |
M |
|
Wellingdorfer TV |
7-K (1) |
372 |
Schalla Lasse |
1997 |
M |
|
Wellingdorfer TV |
7-K (1) |
373 |
Gloe Lars-Ole |
1998 |
M |
|
Wellingdorfer TV |
7-K (1) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Schleswig-Holsteinischer Leichtathletik-Verband |
www.seltec.at |