LM / NDM Cross in Büdelsdorf , am 02.03.2008 |
STARTLISTE |
W15 Norddeutsche Meisterschaft (2.960 Meter)
Datum: 02.03.2008 Beginn: 11:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
125 | Falk, Hannah | 1993 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | W15 | ||
127 | Ardelt, Desiré | 1994 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | W15 | ||
134 | Büttner, Johanna | 1994 | VFB BRUNSBÜTTEL | W15 | ||
136 | Langmann, Tabea | 1993 | SV LEONARDO-DA-VINCI E.V. | W15 | ||
177 | Jost, Marlene | 1993 | POLIZEI SV EUTIN | W15 | ||
215 | Wensing, Monika | 1994 | MTV HORST | W15 | ||
233 | Hörnlein, Svenja | 1993 | LG MTV-GUT-HEIL ITZEHOE | W15 | ||
242 | Kaiser, Nadine | 1994 | TSV KLAUSDORF | W15 | ||
243 | Pippert, Milena | 1994 | TSV KLAUSDORF | W15 | ||
244 | Schmidt-Lührsdorf, Kim | 1994 | TSV KLAUSDORF | W15 | ||
248 | Schmidt, Anne | 1993 | TUS HOLTENAU | W15 | ||
298 | Behrens, Jessi | 1994 | SC GUT-HEIL NEUMÜNSTER | W15 | ||
301 | Schulz, Johanna | 1994 | LG NEUMÜNSTER | W15 | ||
304 | Markwardt, Milena | 1993 | SPIRIDON CLUB OLDESLOE | W15 | ||
323 | Rehberg, Maja | 1994 | SC RÖNNAU 74 | W15 | ||
324 | Kossen, Cara | 1994 | SC RÖNNAU 74 | W15 | ||
325 | Maaß, Sina | 1994 | SC RÖNNAU 74 | W15 | ||
326 | Teegen, Isabell | 1993 | SC RÖNNAU 74 | W15 | ||
357 | Lekic, Nadja | 1993 | TSV TRITTAU | W15 | ||
359 | Albertsen, Mareike | 1994 | TSV DOPPELEICHE VIÖL | W15 | ||
401 | Haselhuhn, Venona | 1993 | LG BRAUNSCHWEIG | W15 | ||
402 | Kirchmann, Selina | 1993 | LG BRAUNSCHWEIG | W15 | ||
403 | Rensch, Christine | 1993 | LG BRAUNSCHWEIG | W15 | ||
414 | Witte, Catharina | 1993 | LG CELLE-LAND | W15 | ||
436 | Beyer, Jennifer | 1993 | VFL LÖNINGEN | W15 | ||
485 | Vollertsen, Jule | 1994 | TSV ALTENHOLZ | W15 |
W14/15 Landesmeisterschaft SH (2.960 Meter)
Datum: 02.03.2008 Beginn: 11:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
125 | Falk, Hannah | 1993 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | W15 | ||
127 | Ardelt, Desiré | 1994 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | W14 | ||
134 | Büttner, Johanna | 1994 | VFB BRUNSBÜTTEL | W14 | ||
177 | Jost, Marlene | 1993 | POLIZEI SV EUTIN | W15 | ||
215 | Wensing, Monika | 1994 | MTV HORST | W14 | ||
233 | Hörnlein, Svenja | 1993 | LG MTV-GUT-HEIL ITZEHOE | W15 | ||
242 | Kaiser, Nadine | 1994 | TSV KLAUSDORF | W14 | ||
243 | Pippert, Milena | 1994 | TSV KLAUSDORF | W14 | ||
244 | Schmidt-Lührsdorf, Kim | 1994 | TSV KLAUSDORF | W14 | ||
248 | Schmidt, Anne | 1993 | TUS HOLTENAU | W15 | ||
298 | Behrens, Jessi | 1994 | SC GUT-HEIL NEUMÜNSTER | W14 | ||
301 | Schulz, Johanna | 1994 | LG NEUMÜNSTER | W14 | ||
304 | Markwardt, Milena | 1993 | SPIRIDON CLUB OLDESLOE | W15 | ||
323 | Rehberg, Maja | 1994 | SC RÖNNAU 74 | W14 | ||
324 | Kossen, Cara | 1994 | SC RÖNNAU 74 | W14 | ||
325 | Maaß, Sina | 1994 | SC RÖNNAU 74 | W14 | ||
326 | Teegen, Isabell | 1993 | SC RÖNNAU 74 | W15 | ||
357 | Lekic, Nadja | 1993 | TSV TRITTAU | W15 | ||
359 | Albertsen, Mareike | 1994 | TSV DOPPELEICHE VIÖL | W14 | ||
485 | Vollertsen, Jule | 1994 | TSV ALTENHOLZ | W14 |
M15 Norddeutsche Meisterschaft (2.960 Meter)
Datum: 02.03.2008 Beginn: 11:20
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | Hamann, Ole | 1994 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | M15 | ||
32 | Jarck, Matthias | 1993 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | M15 | ||
33 | Friese, Felix | 1994 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | M15 | ||
34 | Mewes, Jon | 1993 | LG WEDEL PINNEBERG | M15 | ||
35 | Roggenkamp, Christian | 1994 | LG DITHMARSCHER WESTKÜSTE | M15 | ||
36 | Schwartz, Thomas | 1994 | LG DITHMARSCHER WESTKÜSTE | M15 | ||
39 | Holm, Johannes | 1994 | LG DITHMARSCHER WESTKÜSTE | M15 | ||
40 | Peters, Kai | 1994 | LG DITHMARSCHER WESTKÜSTE | M15 | ||
41 | von Oldenburg, Steffen | 1993 | LG DITHMARSCHER WESTKÜSTE | M15 | ||
42 | Bittner, Rainer | 1993 | LG TÖNNING/ST.PETER | M15 | ||
43 | Rathjens, Melf | 1993 | LG TÖNNING/ST.PETER | M15 | ||
44 | Witte, Fabio | 1993 | LG TÖNNING/ST.PETER | M15 | ||
45 | Peters, Gunde | 1993 | LG TÖNNING/ST.PETER | M15 | ||
46 | Korupp, John-Henry | 1994 | LG TÖNNING/ST.PETER | M15 | ||
47 | Georgi, Jan | 1994 | LG TÖNNING/ST.PETER | M15 | ||
49 | Vossgerau, Lucas | 1994 | TSV RATEKAU | M15 | ||
95 | Dieckmann, Oliver | 1993 | HAMBURGER SV | M15 | ||
124 | Meier, Gerwin | 1993 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | M15 | ||
157 | Wormeck, Daniel | 1994 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | M15 | ||
172 | Mohr, Maik | 1993 | LG ELMSHORN | M15 | ||
175 | Zeller, David | 1994 | POLIZEI SV EUTIN | M15 | ||
176 | Iatropoulos, Jannes | 1993 | POLIZEI SV EUTIN | M15 | ||
179 | von Hobe, Cord-Friedrich | 1993 | MTV GELTING 08 | M15 | ||
218 | Carl, David | 1994 | MTV HORST | M15 | ||
235 | Sönksen, Henrik | 1993 | LG MTV-GUT-HEIL ITZEHOE | M15 | ||
236 | Stölting, Tim Lukas | 1994 | LG MTV-GUT-HEIL ITZEHOE | M15 | ||
265 | Dünninger, Lennart | 1994 | LBV PHÖNIX LÜBECK | M15 | ||
293 | Beil, Bjarne-Svend | 1993 | SC GUT-HEIL NEUMÜNSTER | M15 | ||
308 | Ückert, Jascha | 1993 | SPIRIDON CLUB OLDESLOE | M15 | ||
329 | Beckmann, Björn | 1994 | SC RÖNNAU 74 | M15 | ||
330 | Pawlowski, York | 1994 | SC RÖNNAU 74 | M15 | ||
331 | Peters, Yannik | 1994 | SC RÖNNAU 74 | M15 | ||
332 | Bostelmann-Arp, Hendrik | 1993 | SC RÖNNAU 74 | M15 | ||
353 | Kayser, Arved | 1993 | TSV TRITTAU | M15 | ||
354 | Hochfeld, Sören | 1993 | TSV TRITTAU | M15 | ||
355 | Rostock, Felix | 1993 | TSV TRITTAU | M15 | ||
384 | Bittner, Patrick | 1994 | LG BRAUNSCHWEIG | M15 | ||
385 | Brunswig, Fabian | 1993 | LG BRAUNSCHWEIG | M15 | ||
387 | Höhl, Maximilian | 1993 | LG BRAUNSCHWEIG | M15 | ||
388 | Hübner, Jeremy | 1993 | LG BRAUNSCHWEIG | M15 | ||
394 | Mickler, Jan-Uwe | 1993 | LG BRAUNSCHWEIG | M15 | ||
421 | Majewski, Michael | 1993 | BV GARREL | M15 | ||
450 | Voß, Joost | 1993 | TSV OTTERNDORF | M15 | ||
476 | Nolte, Florian | 1993 | TSV EINTRACHT WOLFSHAGEN | M15 | ||
486 | Wienigk, Kolja | 1993 | LC COTTBUS | M15 | ||
487 | Schmitz, Niklas | 1993 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | M15 |
M14/15 Landesmeisterschaft SH (2.960 Meter)
Datum: 02.03.2008 Beginn: 11:20
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | Hamann, Ole | 1994 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | M14 | ||
32 | Jarck, Matthias | 1993 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | M15 | ||
33 | Friese, Felix | 1994 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | M14 | ||
35 | Roggenkamp, Christian | 1994 | LG DITHMARSCHER WESTKÜSTE | M14 | ||
36 | Schwartz, Thomas | 1994 | LG DITHMARSCHER WESTKÜSTE | M14 | ||
39 | Holm, Johannes | 1994 | LG DITHMARSCHER WESTKÜSTE | M14 | ||
40 | Peters, Kai | 1994 | LG DITHMARSCHER WESTKÜSTE | M14 | ||
41 | von Oldenburg, Steffen | 1993 | LG DITHMARSCHER WESTKÜSTE | M15 | ||
42 | Bittner, Rainer | 1993 | LG TÖNNING/ST.PETER | M15 | ||
43 | Rathjens, Melf | 1993 | LG TÖNNING/ST.PETER | M15 | ||
44 | Witte, Fabio | 1993 | LG TÖNNING/ST.PETER | M15 | ||
45 | Peters, Gunde | 1993 | LG TÖNNING/ST.PETER | M15 | ||
46 | Korupp, John-Henry | 1994 | LG TÖNNING/ST.PETER | M14 | ||
47 | Georgi, Jan | 1994 | LG TÖNNING/ST.PETER | M14 | ||
49 | Vossgerau, Lucas | 1994 | TSV RATEKAU | M14 | ||
124 | Meier, Gerwin | 1993 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | M15 | ||
157 | Wormeck, Daniel | 1994 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | M14 | ||
172 | Mohr, Maik | 1993 | LG ELMSHORN | M15 | ||
175 | Zeller, David | 1994 | POLIZEI SV EUTIN | M14 | ||
176 | Iatropoulos, Jannes | 1993 | POLIZEI SV EUTIN | M15 | ||
179 | von Hobe, Cord-Friedrich | 1993 | MTV GELTING 08 | M15 | ||
218 | Carl, David | 1994 | MTV HORST | M14 | ||
235 | Sönksen, Henrik | 1993 | LG MTV-GUT-HEIL ITZEHOE | M15 | ||
236 | Stölting, Tim Lukas | 1994 | LG MTV-GUT-HEIL ITZEHOE | M14 | ||
265 | Dünninger, Lennart | 1994 | LBV PHÖNIX LÜBECK | M14 | ||
293 | Beil, Bjarne-Svend | 1993 | SC GUT-HEIL NEUMÜNSTER | M15 | ||
308 | Ückert, Jascha | 1993 | SPIRIDON CLUB OLDESLOE | M15 | ||
329 | Beckmann, Björn | 1994 | SC RÖNNAU 74 | M14 | ||
330 | Pawlowski, York | 1994 | SC RÖNNAU 74 | M14 | ||
331 | Peters, Yannik | 1994 | SC RÖNNAU 74 | M14 | ||
332 | Bostelmann-Arp, Hendrik | 1993 | SC RÖNNAU 74 | M15 | ||
353 | Kayser, Arved | 1993 | TSV TRITTAU | M15 | ||
354 | Hochfeld, Sören | 1993 | TSV TRITTAU | M15 | ||
355 | Rostock, Felix | 1993 | TSV TRITTAU | M15 | ||
487 | Schmitz, Niklas | 1993 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | M15 |
Senioren Mittelstrecke (3.500 Meter)
Datum: 02.03.2008 Beginn: 11:40
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Brinkmöller-Jacob, Günther | 1962 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | M45 | ||
11 | Müller, Matthias | 1962 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | M45 | ||
12 | Behm, Hans-Wilfried | 1957 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | M50 | ||
13 | Zellmer, Rainer | 1960 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | M45 | ||
23 | Hümmecke, Manfred | 1953 | TSV ALTENHOLZ | M55 | ||
24 | Bruhn, Ernst | 1935 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | M70 | ||
25 | Torkler, Gerhard | 1937 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | M70 | ||
26 | Torkler, Siegfried | 1940 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | M65 | ||
27 | Thöming, Johannes | 1936 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | M70 | ||
28 | Portukat, Horst | 1944 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | M60 | ||
60 | Heuer, Michael | 1957 | LAV HAMBURG-NORD | M50 | ||
97 | Gieger, Horst | 1936 | TSG-BERGEDORF | M70 | ||
98 | Rücker, Heinrich | 1936 | TSG-BERGEDORF | M70 | ||
99 | Plessner, Kurt | 1937 | TSG-BERGEDORF | M70 | ||
112 | Tormählen, Klaus | 1943 | TSG-BERGEDORF | M65 | ||
131 | Lorenz, Jörg-Hendrik | 1944 | AHRENSBURGER TSV | M60 | ||
132 | Deters, Bernd | 1948 | AHRENSBURGER TSV | M60 | ||
133 | Gabius, Rainer | 1948 | AHRENSBURGER TSV | M60 | ||
146 | Behrens, Claus-Dieter | 1959 | ALG VFL BOKEL | M45 | ||
147 | Wrage, Walter | 1956 | ALG VFL BOKEL | M50 | ||
148 | Schröder, Norbert | 1952 | ALG VFL BOKEL | M55 | ||
160 | Elsaßer, Ralf | 1958 | LG ELMSHORN | M50 | ||
161 | Blöcher, Martin | 1963 | LG ELMSHORN | M45 | ||
162 | Giese, Detlef | 1959 | LG ELMSHORN | M45 | ||
163 | Sielaff, Steffen | 1961 | LG ELMSHORN | M45 | ||
164 | Hansen, Ernst-Günther | 1954 | LG ELMSHORN | M50 | ||
165 | Lüders-Bahlmann, Uwe | 1956 | LG ELMSHORN | M50 | ||
166 | Mattern, Horst | 1943 | LG ELMSHORN | M65 | ||
173 | Groen, Frank | 1962 | POLIZEI SV EUTIN | M45 | ||
187 | Schaarschmidt, Wolfgang | 1935 | SV GROßHANSDORF | M70 | ||
188 | Schmidt-Grimm, Uwe | 1935 | SV GROßHANSDORF | M70 | ||
189 | Kanger, Hans | 1951 | SV GROßHANSDORF | M55 | ||
190 | Dyck, Burghard | 1955 | SV GROßHANSDORF | M50 | ||
191 | Schmidt, Henning | 1958 | SV GROßHANSDORF | M50 | ||
210 | Wind, Jochen | 1957 | MTV HEIDE | M50 | ||
211 | Bausch, Thomas | 1956 | MTV HEIDE | M50 | ||
212 | Paulsen, Jürgen | 1955 | MTV HEIDE | M50 | ||
213 | Simon, Wolfgang | 1952 | MTV HEIDE | M55 | ||
239 | Voigt, Norbert | 1962 | THW KIEL | M45 | ||
240 | Beitat, Harald | 1959 | THW KIEL | M45 | ||
277 | Dose, Michael | 1958 | LÜBECKER SC | M50 | ||
278 | Jöns, Peter | 1953 | LÜBECKER SC | M55 | ||
279 | Aniol, Hans-Peter | 1953 | LÜBECKER SC | M55 | ||
285 | da Silva, Adoa Norte | 1968 | TSV NAHE | M40 | ||
288 | Schmidt, Norbert | 1952 | SC GUT-HEIL NEUMÜNSTER | M55 | ||
289 | Schröder-Groeneveld, Manfred | 1945 | SC GUT-HEIL NEUMÜNSTER | M60 | ||
290 | Riesenberg, Hans-Jürgen | 1941 | SC GUT-HEIL NEUMÜNSTER | M65 | ||
291 | Pieper, Armin | 1941 | SC GUT-HEIL NEUMÜNSTER | M65 | ||
292 | Krüger, Toni | 1938 | SC GUT-HEIL NEUMÜNSTER | M70 | ||
299 | Stahl, Fred | 1951 | LG NEUMÜNSTER | M55 | ||
300 | Pohl, Horst | 1950 | LG NEUMÜNSTER | M55 | ||
303 | Huuck, Hermann | 1939 | SPIRIDON CLUB OLDESLOE | M65 | ||
318 | Robben, Wilhelm | 1959 | LG REINBEK-OHE | M45 | ||
319 | Clauß, Thomas | 1968 | LG REINBEK-OHE | M40 | ||
336 | Holst, Friedrich | 1938 | SV RUGENBERGEN | M70 | ||
345 | Köpke, Jörg | 1966 | LG SCHLESWIG-FAHRDORF | M40 | ||
346 | Carstensen, Tim | 1967 | LG SCHLESWIG-FAHRDORF | M40 | ||
347 | Best, Hans-Jörg | 1963 | LG SCHLESWIG-FAHRDORF | M45 | ||
348 | Krah, Michael | 1966 | LG SCHLESWIG-FAHRDORF | M40 | ||
350 | Timme, Hinnerk | 1955 | LG SCHLESWIG-FAHRDORF | M50 | ||
368 | Lumpisch, Olaf | 1955 | WELLINGDORFER TV | M50 | ||
369 | Hollmann, Friedhelm | 1940 | WITTENSEER SV | M65 | ||
371 | Petermann, Jan | 1967 | MARATHON-CLUB BREMEN E.V. | M40 | ||
373 | Lee, Gayle | 1955 | SC BRANDENBURG BERLIN E.V. | M50 | ||
375 | Rosellen, Wilfried | 1963 | SC BRANDENBURG BERLIN E.V. | M45 | ||
400 | Winkler, Siegfried | 1951 | LG BRAUNSCHWEIG | M55 | ||
405 | Beyersdorff, Martin | 1968 | LG CELLE-LAND | M40 | ||
406 | Bädermann, Stefan | 1967 | LG CELLE-LAND | M40 | ||
412 | Szymlet, Heiko | 1966 | LG CELLE-LAND | M40 | ||
423 | Weisgerber, Frank | 1968 | SVG GROß BÜLTEN | M40 | ||
425 | Helmboldt, Rolf | 1962 | TSV EINTRACHT HITTFELD | M45 | ||
426 | Hempel, Peter | 1958 | TSV EINTRACHT HITTFELD | M50 | ||
458 | Strobach, Joachim | 1958 | LG KREIS VERDEN | M50 | ||
460 | Ullrich, Rüdiger | 1951 | LG KREIS VERDEN | M55 | ||
477 | Nolte, Rolf | 1955 | TSV EINTRACHT WOLFSHAGEN | M50 | ||
480 | Ebel, Thomas | 1965 | ETSV FORTUNA GLÜCKSTADT | M40 | ||
482 | Gloe, Dieter | 1962 | TSV ALTENHOLZ | M45 | ||
484 | Peters, Dirk | 1967 | LG BREMEN-NORD | M40 |
Männer Mittelstrecke, M30, M35 (3.500 Meter)
Datum: 02.03.2008 Beginn: 12:10
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | Blase, Danny | 1988 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | M | ||
22 | Pohlmann, Thies | 1971 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | M35 | ||
51 | Matzen, Ingmar | 1985 | AT HAMBURG | M | ||
68 | Albrecht, Konstantin | 1983 | LG WEDEL PINNEBERG | M | ||
69 | Vehlin, Falko | 1985 | LG WEDEL PINNEBERG | M | ||
70 | Hettfleisch, Hannes | 1987 | LG WEDEL PINNEBERG | M | ||
71 | Papenfuß, Ulf | 1979 | LG WEDEL PINNEBERG | M | ||
75 | Ziegler, Nicolai | 1977 | LG WEDEL PINNEBERG | M30 | ||
76 | Contius, Manuell | 1977 | LG WEDEL PINNEBERG | M30 | ||
77 | Mierswa, Tilo | 1977 | LG WEDEL PINNEBERG | M30 | ||
91 | Feldmann, Carsten | 1972 | HAMBURGER SV | M | ||
92 | Loren, Finn | 1987 | HAMBURGER SV | M | ||
93 | Neumann, Lars | 1982 | HAMBURGER SV | M | ||
100 | Pankow, Bennet | 1985 | TSG-BERGEDORF | M | ||
101 | Peitzner, David | 1987 | TSG-BERGEDORF | M | ||
102 | Askarzade, Ahmed | 1975 | TSG-BERGEDORF | M | ||
113 | Lindner, Sören | 1981 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | M | ||
114 | Pohst, Jan-Philipp | 1987 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | M | ||
118 | Lechniak, Hubert | 1986 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | M | ||
128 | Wessel, Maximilian | 1985 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | M | ||
139 | Ehrlich, Jannis | 1988 | TSV BARGTEHEIDE | M | ||
149 | Petrich, Heiko | 1970 | SV FORTUNA BÖSDORF | M35 | ||
150 | Mohr, Patrick | 1986 | SV FORTUNA BÖSDORF | M | ||
151 | Mohr, Pascal | 1988 | SV FORTUNA BÖSDORF | M | ||
152 | Boller, Manfred | 1982 | SV FORTUNA BÖSDORF | M | ||
180 | Levsen, Lars | 1988 | MTV GELTING 08 | M | ||
241 | Henningsen, Dirk | 1971 | THW KIEL | M35 | ||
245 | Viersbach, Frank | 1972 | LG ALBATROS KIEL | M35 | ||
255 | Bucholtz, Reinhard | 1970 | LBV PHÖNIX LÜBECK | M35 | ||
256 | Hübner, Andreas | 1975 | LBV PHÖNIX LÜBECK | M30 | ||
257 | Wendt, Mario | 1973 | LBV PHÖNIX LÜBECK | M35 | ||
282 | Ollmann, Martin | 1971 | MÖLLNER SV | M35 | ||
283 | Tesche, Dirk | 1970 | MÖLLNER SV | M35 | ||
284 | Petensdorf, Matthias | 1969 | MÖLLNER SV | M35 | ||
287 | Bötel, Hanno | 1988 | SC GUT-HEIL NEUMÜNSTER | M | ||
364 | Langer, Kai | 1962 | WELLINGDORFER TV | M | ||
365 | Bomke, Lutz | 1969 | WELLINGDORFER TV | M | ||
366 | Gogolok, Thomas | 1978 | WELLINGDORFER TV | M | ||
367 | Johannsen, Torben | 1979 | WELLINGDORFER TV | M | ||
370 | Eilinghoff, Sven | 1971 | MARATHON-CLUB BREMEN E.V. | M35 | ||
376 | Markowski, Matti | 1988 | OSC BERLIN | M | ||
377 | Heidenreich, Micha | 1987 | OSC BERLIN | M | ||
378 | Leineweber, Hubert | 1969 | OSC BERLIN | M | ||
379 | Hoffmann, Holger | 1969 | SCC BERLIN | M35 | ||
380 | Gronau, Igor | 1971 | LAUFCLUB BLUELINER | M35 | ||
381 | Kramme, Thomas | 1971 | LAUFCLUB BLUELINER | M35 | ||
382 | Wilshusen, Matthias | 1970 | LAUFCLUB BLUELINER | M35 | ||
395 | Moeller, Lars | 1980 | LG BRAUNSCHWEIG | M | ||
396 | Schrader, Dominik | 1980 | LG BRAUNSCHWEIG | M | ||
397 | Strotmann, Matthias | 1974 | LG BRAUNSCHWEIG | M | ||
418 | Hublitz, Patrick | 1981 | LG EICHSFELD | M | ||
424 | Leunig, Stefan | 1986 | HANNOVER 96 | M | ||
434 | Waschkau, Jan | 1977 | VFL GERMANIA LEER | M30 | ||
435 | Dill, Torsten | 1969 | TSV LELM | M35 | ||
438 | Heitmann, Torsten | 1986 | LG NORDHEIDE | M | ||
439 | Rohde, Roland | 1972 | LG NORDHEIDE | M35 | ||
453 | Meyer, Christoph | 1975 | POST-SV UELZEN | M30 | ||
455 | Müller, Christian | 1987 | LG KREIS VERDEN | M | ||
457 | Steinert, Stefan | 1982 | LG KREIS VERDEN | M | ||
461 | von Wartburg, Geronimo | 1988 | LG KREIS VERDEN | M |
MJA, MJB (3.500 Meter)
Datum: 02.03.2008 Beginn: 12:30
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | Preußer, Timo | 1990 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | MJA | ||
17 | Jacob, Finn | 1992 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | MJB | ||
18 | Nissen, Christoph | 1989 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | MJA | ||
37 | Karstens, Christopher | 1992 | LG DITHMARSCHER WESTKÜSTE | MJB | ||
38 | Holm, Helge | 1992 | LG DITHMARSCHER WESTKÜSTE | MJB | ||
48 | Lehmann, Heiko | 1990 | TSV RATEKAU | MJA | ||
67 | Tiemann, Benedict | 1992 | LG NORD WEST HAMBURG | MJB | ||
83 | Eurich, Benjamin | 1990 | LG WEDEL PINNEBERG | MJA | ||
84 | Hoffman, Daniel | 1990 | LG WEDEL PINNEBERG | MJA | ||
85 | Uridat, Sebastian | 1990 | LG WEDEL PINNEBERG | MJA | ||
86 | Salander, Kay | 1990 | LG WEDEL PINNEBERG | MJA | ||
87 | Hinkel, Per-Johann | 1991 | LG WEDEL PINNEBERG | MJB | ||
88 | Borgarts, Charly | 1992 | LG WEDEL PINNEBERG | MJB | ||
89 | Verter, Frederic | 1992 | LG WEDEL PINNEBERG | MJB | ||
90 | Rummelhagen, Moritz | 1992 | LG WEDEL PINNEBERG | MJB | ||
103 | Krahn, Vincent | 1989 | TSG-BERGEDORF | MJA | ||
104 | Pfaffenbach, Jonas | 1989 | TSG-BERGEDORF | MJA | ||
105 | Grimm, Arne | 1989 | TSG-BERGEDORF | MJA | ||
106 | Meier, Sebastian | 1991 | TSG-BERGEDORF | MJB | ||
107 | Späthe, Hajo | 1991 | TSG-BERGEDORF | MJB | ||
108 | Moschet, Florian | 1992 | TSG-BERGEDORF | MJB | ||
109 | Campbell, Philip | 1992 | TSG-BERGEDORF | MJB | ||
110 | Brumm, Johann-Frederic | 1992 | TSG-BERGEDORF | MJB | ||
122 | Meier, Karsten | 1991 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | MJB | ||
123 | Siegel, Leon | 1991 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | MJB | ||
143 | Schott, Lukas | 1992 | TSV BARGTEHEIDE | MJB | ||
144 | Stahnke, Johann-Jacob | 1992 | TSV BARGTEHEIDE | MJB | ||
155 | Konopka, Kevin | 1992 | TSV DRELSDORF A/B | MJB | ||
178 | Küsel, Sören | 1991 | POLIZEI SV EUTIN | MJB | ||
195 | Berning, Michael | 1991 | HALSTENBEKER TS | MJB | ||
196 | Nowigk, Tobias | 1990 | HALSTENBEKER TS | MJA | ||
204 | Wegers, Jonas | 1989 | MTV HEIDE | MJA | ||
217 | Sander, Henry | 1992 | MTV HORST | MJB | ||
228 | Nothbaar, Jan-Hendrik | 1991 | LAV HUSUM | MJB | ||
229 | Hansen, Kaspar | 1989 | LAV HUSUM | MJA | ||
246 | Köck, Jakob | 1992 | TUS HOLTENAU | MJB | ||
247 | Meishner, Lukas | 1991 | TUS HOLTENAU | MJB | ||
262 | Pries, Sven | 1990 | LBV PHÖNIX LÜBECK | MJA | ||
263 | Schuback, Sven | 1991 | LBV PHÖNIX LÜBECK | MJB | ||
264 | Bucholz, Richard | 1990 | LBV PHÖNIX LÜBECK | MJA | ||
294 | Schröder-Groeneveld, Leif | 1989 | SC GUT-HEIL NEUMÜNSTER | MJA | ||
295 | Zwicker, Sebastian | 1989 | SC GUT-HEIL NEUMÜNSTER | MJA | ||
296 | Meseck, Marian | 1990 | SC GUT-HEIL NEUMÜNSTER | MJA | ||
297 | Adami, Robert | 1990 | SC GUT-HEIL NEUMÜNSTER | MJA | ||
302 | Schulz, Marc | 1992 | LG NEUMÜNSTER | MJB | ||
309 | Kampfenger, Phillip | 1991 | SPIRIDON CLUB OLDESLOE | MJB | ||
310 | Schöning, Justus | 1989 | SPIRIDON CLUB OLDESLOE | MJA | ||
320 | Lange, Andreas | 1991 | LG REINBEK-OHE | MJB | ||
321 | Papke, Fabian | 1992 | LG REINBEK-OHE | MJB | ||
322 | Langhoff, Phillip | 1991 | LG REINBEK-OHE | MJB | ||
333 | Rehberg, Stig | 1992 | SC RÖNNAU 74 | MJB | ||
334 | Rehberg, Kim | 1991 | SC RÖNNAU 74 | MJB | ||
335 | Plewka, Mirco | 1991 | SC RÖNNAU 74 | MJB | ||
340 | Timme, Hauke | 1990 | LG SCHLESWIG-FAHRDORF | MJA | ||
356 | Weindorf, Tim | 1990 | TSV TRITTAU | MJA | ||
383 | Abraham, Thies | 1992 | LG BRAUNSCHWEIG | MJB | ||
386 | Hartmann, Marcus | 1991 | LG BRAUNSCHWEIG | MJB | ||
389 | Iselt, Tilman | 1991 | LG BRAUNSCHWEIG | MJB | ||
390 | Knof, Max | 1990 | LG BRAUNSCHWEIG | MJA | ||
391 | Langhoff, Enno | 1989 | LG BRAUNSCHWEIG | MJA | ||
392 | Laue, Vincent | 1989 | LG BRAUNSCHWEIG | MJA | ||
393 | Metzner, Jannis | 1991 | LG BRAUNSCHWEIG | MJB | ||
398 | Weber, Malte | 1990 | LG BRAUNSCHWEIG | MJA | ||
417 | Kuk, Viktor | 1989 | OSC DAMME | MJA | ||
422 | Nerkamp, Jens | 1989 | BV GARREL | MJA | ||
437 | Nauermann, Oliver | 1991 | TV NORDEN | MJB | ||
452 | Falk, Johannes | 1992 | VFL STADE | MJB | ||
454 | Ziplys, Arne | 1990 | POST-SV UELZEN | MJA | ||
475 | Minde, Niclas | 1991 | TSV EINTRACHT WOLFSHAGEN | MJB | ||
478 | Weiland, José | 1992 | TSV EINTRACHT WOLFSHAGEN | MJB | ||
479 | Spiegel, Christopher | 1989 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | MJA |
WJA, WJB (3.500 Meter)
Datum: 02.03.2008 Beginn: 13:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
63 | Lassen, Kim | 1990 | LG NORD WEST HAMBURG | WJA | ||
64 | Peters, Alena | 1991 | LG NORD WEST HAMBURG | WJB | ||
65 | Peters, Leonie | 1991 | LG NORD WEST HAMBURG | WJB | ||
66 | Philips, Jessica | 1991 | LG NORD WEST HAMBURG | WJB | ||
111 | Schwedler, Felicitas | 1991 | TSG-BERGEDORF | WJB | ||
126 | Simon, Lisa | 1992 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | WJB | ||
129 | Wyrwich, Viola | 1990 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | WJA | ||
130 | Scharlibbe, Laura | 1991 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | WJB | ||
135 | Schiffler, Maite | 1992 | VFB BRUNSBÜTTEL | WJB | ||
142 | Ludwig, Rabea | 1991 | TSV BARGTEHEIDE | WJB | ||
154 | Thomasn, Gesa | 1991 | TSV DRELSDORF A/B | WJB | ||
181 | Burtchen, Emily | 1991 | MTV GELTING 08 | WJB | ||
216 | Wensing, Christina | 1991 | MTV HORST | WJB | ||
231 | Janßen, Julia | 1992 | LG MTV-GUT-HEIL ITZEHOE | WJB | ||
271 | Arndt, Kim Kristin | 1990 | LBV PHÖNIX LÜBECK | WJA | ||
272 | Elsaßer, Anna | 1990 | LBV PHÖNIX LÜBECK | WJA | ||
273 | Reimann, Johanna | 1990 | LBV PHÖNIX LÜBECK | WJA | ||
274 | Mensing, Katja | 1993 | LBV PHÖNIX LÜBECK | WJB | ||
275 | Riedemann, Julia | 1991 | LBV PHÖNIX LÜBECK | WJB | ||
276 | Scheibe, Lena | 1993 | LBV PHÖNIX LÜBECK | WJB | ||
281 | Oelerich, Imke | 1989 | TSV MILDSTEDT | WJA | ||
305 | Prieske, Anna | 1991 | SPIRIDON CLUB OLDESLOE | WJB | ||
306 | Baade, Lena | 1991 | SPIRIDON CLUB OLDESLOE | WJB | ||
307 | Harder, Bente | 1992 | SPIRIDON CLUB OLDESLOE | WJB | ||
327 | Albrecht, Philine | 1992 | SC RÖNNAU 74 | WJB | ||
328 | Sillenborg, Nadja | 1992 | SC RÖNNAU 74 | WJB | ||
337 | Unnold, Viviane | 1992 | TSV NORDM. SATRUP | WJB | ||
339 | Timme, Sinika | 1992 | LG SCHLESWIG-FAHRDORF | WJB | ||
351 | Hinriksen, Susanne | 1990 | LG SCHLESWIG-FAHRDORF | WJA | ||
352 | Zalewski, Alina | 1991 | LG SCHLESWIG-FAHRDORF | WJB | ||
358 | Kayser, Lynn | 1992 | TSV TRITTAU | WJB | ||
404 | Tietjen, Tahnee | 1992 | TSV BREMERVÖRDE | WJB | ||
419 | Arling, Katrin | 1992 | LG EMSTAL DÖRPEN | WJB | ||
420 | Kock, Maren | 1990 | LG EMSTAL DÖRPEN | WJA | ||
448 | Bretschneider, Anne | 1990 | VFL OLDENBURG | WJA | ||
471 | Arlinghaus, Ann-Katrin | 1989 | LG WILHELMSHAVEN | WJA | ||
472 | Leschik, Katja | 1989 | LG WILHELMSHAVEN | WJA | ||
473 | Oelrichs, Christine | 1990 | LG WILHELMSHAVEN | WJA | ||
474 | Taylor, Rhodes | 1989 | LG WILHELMSHAVEN | WJA | ||
483 | Reinke, Nathalie | 1990 | TSV ALTENHOLZ | WJA |
Frauen, Seniorinnen (3.500 Meter)
Datum: 02.03.2008 Beginn: 13:30
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Kaack, Heike | 1958 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | W50 | ||
20 | Wiese, Karen | 1969 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | W35 | ||
21 | Bartsch, Nicole | 1988 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | W | ||
50 | Kitzel, Mareile | 1984 | AT HAMBURG | W | ||
79 | Liebler, Katja | 1973 | LG WEDEL PINNEBERG | W | ||
80 | Luck, Julia | 1983 | LG WEDEL PINNEBERG | W | ||
81 | Helbig, Leana | 1981 | LG WEDEL PINNEBERG | W | ||
82 | Engelberg, Mareike | 1981 | LG WEDEL PINNEBERG | W | ||
119 | Gauß, Gabi | 1987 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | W | ||
120 | Dörscher, Christine | 1975 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | W | ||
121 | Dogu, Simone | 1984 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | W | ||
140 | Ludwig, Elena | 1988 | TSV BARGTEHEIDE | W | ||
141 | Laß, Joanna | 1988 | TSV BARGTEHEIDE | W | ||
145 | Dittjen, Tanja | 1972 | ALG VFL BOKEL | W35 | ||
153 | Bauschke, Ursel | 1967 | TSV DRELSDORF A/B | W40 | ||
156 | Horst, Renate | 1942 | ECKERNFÖRDER MTV | W65 | ||
169 | Felten, Nadine | 1975 | LG ELMSHORN | W30 | ||
170 | Sielaff, Waltraud | 1937 | LG ELMSHORN | W65 | ||
182 | Eschenbach, Christa | 1936 | SV GROßHANSDORF | W65 | ||
183 | Cappus, Cornelia | 1953 | SV GROßHANSDORF | W55 | ||
184 | Heinrich, Sabine | 1951 | SV GROßHANSDORF | W55 | ||
185 | Wilhelm, Jutta | 1958 | SV GROßHANSDORF | W50 | ||
186 | Liborius, Doris | 1957 | SV GROßHANSDORF | W50 | ||
197 | Lüders, Kerstin | 1963 | HALSTENBEKER TS | W45 | ||
198 | Steen, Rita | 1959 | MTV HEIDE | W45 | ||
199 | Carstensen, Angelika | 1961 | MTV HEIDE | W45 | ||
200 | Tharra, Susan | 1962 | MTV HEIDE | W45 | ||
201 | Peter, Imke | 1969 | MTV HEIDE | W35 | ||
202 | Riechmann, Meike | 1969 | MTV HEIDE | W35 | ||
203 | Jürgens, Bärbel | 1973 | MTV HEIDE | W35 | ||
225 | Clausen, Ulrike | 1966 | LAV HUSUM | W40 | ||
226 | Bolz, Manuela | 1964 | LAV HUSUM | W40 | ||
227 | Ehler, Simone | 1966 | LAV HUSUM | W40 | ||
232 | Schülke, Lena | 1988 | LG MTV-GUT-HEIL ITZEHOE | W | ||
234 | Richter, Rhea | 1986 | LG MTV-GUT-HEIL ITZEHOE | W | ||
250 | Reinke, Birgit | 1958 | LTV KIEL-OST | W50 | ||
251 | Paysen, Karen | 1973 | TSV LANGENHORN | W35 | ||
266 | Jacobs, Friederike | 1982 | LBV PHÖNIX LÜBECK | W | ||
267 | Peters, Gesine | 1971 | LBV PHÖNIX LÜBECK | W35 | ||
268 | Rogge, Brigitte | 1962 | LBV PHÖNIX LÜBECK | W45 | ||
269 | Scheibe, Susanne | 1958 | LBV PHÖNIX LÜBECK | W50 | ||
270 | Kunz, Gabriela | 1962 | LBV PHÖNIX LÜBECK | W45 | ||
280 | Aniol, Regina | 1958 | LÜBECKER SC | W50 | ||
286 | Tidow, Katja | 1963 | SC GUT-HEIL NEUMÜNSTER | W45 | ||
341 | Peters, Tanja | 1974 | LG SCHLESWIG-FAHRDORF | W30 | ||
342 | Berg, Maren | 1971 | LG SCHLESWIG-FAHRDORF | W35 | ||
343 | Krah, Andrea | 1966 | LG SCHLESWIG-FAHRDORF | W40 | ||
344 | Timme, Anke | 1954 | LG SCHLESWIG-FAHRDORF | W50 | ||
361 | Nüser, Katharina | 1987 | WELLINGDORFER TV | W | ||
362 | Zakrotzky, Lisa | 1988 | WELLINGDORFER TV | W | ||
363 | Krolzik, Sabine | 1970 | WELLINGDORFER TV | W | ||
413 | Cook, Alexandra | 1980 | LG CELLE-LAND | W | ||
462 | Vömel, Carola | 1964 | LG KREIS VERDEN | W40 | ||
465 | Haskamp, Ulrike | 1966 | LG WESERBERGLAND | W40 | ||
466 | Majewski, Petra | 1959 | LG WESERBERGLAND | W45 | ||
467 | Müller, Marion | 1955 | LG WESERBERGLAND | W50 | ||
468 | Radau, Angela | 1958 | LG WESERBERGLAND | W50 | ||
469 | Schlachte, Roswita | 1955 | LG WESERBERGLAND | W50 | ||
471 | Arlinghaus, Ann-Katrin | 1989 | LG WILHELMSHAVEN | W | ||
481 | Mielke, Ruth | 1951 | TSV PLÖN | W55 |
Männer Langstrecke (8.540 Meter)
Datum: 02.03.2008 Beginn: 14:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
68 | Albrecht, Konstantin | 1983 | LG WEDEL PINNEBERG | M | ||
91 | Feldmann, Carsten | 1972 | HAMBURGER SV | M | ||
115 | Elias, Phillip | 1988 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | M | ||
116 | Detlefsen, Torben | 1977 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | M | ||
117 | Goineau, Volker | 1987 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | M | ||
171 | Schättiger, Marko | 1985 | LG ELMSHORN | M | ||
237 | Beltz, André | 1979 | LG MTV-GUT-HEIL ITZEHOE | M | ||
252 | Muluve, Paul | 1979 | LBV PHÖNIX LÜBECK | M | ||
253 | Lehmann, Klaus | 1976 | LBV PHÖNIX LÜBECK | M | ||
254 | Franzen, Claas | 1987 | LBV PHÖNIX LÜBECK | M | ||
261 | Hartjen, Martin | 1964 | LBV PHÖNIX LÜBECK | M | ||
311 | Meyer, Christian | 1988 | VFL OLDESLOE | M | ||
372 | Pranckus, Egidijus | 1980 | SC BRANDENBURG BERLIN E.V. | M | ||
429 | Bartholome, Thomas | 1969 | TSV KIRCHDORF | M | ||
430 | Ulbrich, Daniel | 1986 | TSV KIRCHDORF | M | ||
440 | Domnick, Christoph | 1985 | LC NORDHORN | M | ||
441 | Hartger, Gerold | 1980 | LC NORDHORN | M | ||
442 | Mülstegen, Jörg | 1979 | LC NORDHORN | M | ||
444 | Hausendorf, Daniel | 1979 | VFL OLDENBURG | M | ||
449 | Baumann, Martin | 1988 | TSV OTTERNDORF | M | ||
470 | Hans, Jan-Hendrik | 1987 | LG WILHELMSHAVEN | M |
Senioren Langstrecke, M30-M45 (6.550 Meter)
Datum: 02.03.2008 Beginn: 14:40
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Brinkmöller-Jacob, Günther | 1962 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | M45 | ||
11 | Müller, Matthias | 1962 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | M45 | ||
13 | Zellmer, Rainer | 1960 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | M45 | ||
15 | Saalbach, Thomas | 1968 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | M40 | ||
22 | Pohlmann, Thies | 1971 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | M35 | ||
52 | Gonzales Péres, José N. | 1970 | LAV HAMBURG-NORD | M35 | ||
53 | Totzke, Lars | 1966 | LAV HAMBURG-NORD | M40 | ||
54 | Scepanski, Bernd | 1964 | LAV HAMBURG-NORD | M40 | ||
55 | Westphal, Dirk | 1963 | LAV HAMBURG-NORD | M45 | ||
56 | Cuny, Emanuel | 1962 | LAV HAMBURG-NORD | M45 | ||
57 | Martin, Dieter | 1961 | LAV HAMBURG-NORD | M45 | ||
58 | Dankers, Heinz | 1960 | LAV HAMBURG-NORD | M45 | ||
62 | Scherpermann, Burkhard | 1974 | LAV HAMBURG-NORD | M30 | ||
72 | Gauger, Jens | 1965 | LG WEDEL PINNEBERG | M30 | ||
73 | Schimkus, Uwe | 1969 | LG WEDEL PINNEBERG | M35 | ||
74 | Prieske, Klaus | 1964 | LG WEDEL PINNEBERG | M40 | ||
75 | Ziegler, Nicolai | 1977 | LG WEDEL PINNEBERG | M30 | ||
138 | Wenck, Thomas | 1961 | TUS AUMÜHLE-WOHLTORF | M45 | ||
149 | Petrich, Heiko | 1970 | SV FORTUNA BÖSDORF | M35 | ||
158 | Rohwedder, Maikel | 1968 | LG ELMSHORN | M40 | ||
159 | Westphal, Jochen | 1966 | LG ELMSHORN | M40 | ||
167 | Leitner, Wolf-Rüdiger | 1959 | LG ELMSHORN | M45 | ||
168 | Fleischer, Uwe | 1968 | LG ELMSHORN | M40 | ||
174 | Tietze, Roman | 1963 | POLIZEI SV EUTIN | M45 | ||
192 | Schosnig, Armin | 1959 | SV GROßHANSDORF | M45 | ||
193 | Kauffeld, Gerald | 1962 | SV GROßHANSDORF | M45 | ||
194 | van Stevendaal, Udo | 1968 | SV GROßHANSDORF | M40 | ||
205 | Wecke, Mathias | 1978 | MTV HEIDE | M30 | ||
206 | Karstens, Thorsten | 1974 | MTV HEIDE | M30 | ||
207 | Ehlers, Stefan | 1968 | MTV HEIDE | M40 | ||
208 | Pfingst, Michael | 1968 | MTV HEIDE | M40 | ||
209 | Hülse, Günter | 1968 | MTV HEIDE | M40 | ||
222 | Görrissen, Horst | 1962 | LAV HUSUM | M45 | ||
223 | Hinrichs, Hauke | 1967 | LAV HUSUM | M40 | ||
224 | Leßmann, Matthias | 1967 | LAV HUSUM | M40 | ||
249 | Meishner, Holger | 1963 | TUS HOLTENAU | M45 | ||
257 | Wendt, Mario | 1973 | LBV PHÖNIX LÜBECK | M35 | ||
258 | Schardin, Sven | 1974 | LBV PHÖNIX LÜBECK | M30 | ||
259 | Zimmermann, Jörg | 1974 | LBV PHÖNIX LÜBECK | M30 | ||
260 | Grundmann, Jörg | 1968 | LBV PHÖNIX LÜBECK | M35 | ||
282 | Ollmann, Martin | 1971 | MÖLLNER SV | M35 | ||
283 | Tesche, Dirk | 1970 | MÖLLNER SV | M35 | ||
284 | Petensdorf, Matthias | 1969 | MÖLLNER SV | M35 | ||
314 | Thimm, Vilker | 1969 | TSV RATEKAU | M35 | ||
316 | Gohlke, Frank | 1967 | TSV RATEKAU | M40 | ||
319 | Clauß, Thomas | 1968 | LG REINBEK-OHE | M40 | ||
338 | Fritzsche, Torsten | 1963 | SPIRIDON SCHLESWIG | M45 | ||
379 | Hoffmann, Holger | 1969 | SCC BERLIN | M35 | ||
380 | Gronau, Igor | 1971 | LAUFCLUB BLUELINER | M35 | ||
381 | Kramme, Thomas | 1971 | LAUFCLUB BLUELINER | M35 | ||
382 | Wilshusen, Matthias | 1970 | LAUFCLUB BLUELINER | M35 | ||
405 | Beyersdorff, Martin | 1968 | LG CELLE-LAND | M40 | ||
406 | Bädermann, Stefan | 1967 | LG CELLE-LAND | M40 | ||
412 | Szymlet, Heiko | 1966 | LG CELLE-LAND | M40 | ||
431 | Grigat, Holger | 1973 | VFL GERMANIA LEER | M35 | ||
432 | Oppenborn, Stefan | 1978 | VFL GERMANIA LEER | M30 | ||
433 | Steinke, Peter | 1970 | VFL GERMANIA LEER | M35 | ||
435 | Dill, Torsten | 1969 | TSV LELM | M35 | ||
459 | Trense, Michael | 1961 | LG KREIS VERDEN | M45 | ||
463 | Müller, Udo | 1970 | LG WESERBERGLAND | M35 | ||
464 | Nothdurft, Helmut | 1960 | LG WESERBERGLAND | M45 | ||
480 | Ebel, Thomas | 1965 | ETSV FORTUNA GLÜCKSTADT | M40 |
Senioren Langstrecke, M50 und älter (6.550 Meter)
Datum: 02.03.2008 Beginn: 15:10
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
23 | Hümmecke, Manfred | 1953 | TSV ALTENHOLZ | M55 | ||
24 | Bruhn, Ernst | 1935 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | M70 | ||
25 | Torkler, Gerhard | 1937 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | M70 | ||
27 | Thöming, Johannes | 1936 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | M70 | ||
28 | Portukat, Horst | 1944 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | M60 | ||
29 | Möller, Peter | 1947 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | M60 | ||
30 | Völschow, Gerhard | 1950 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | M55 | ||
59 | Schoen, Olaf | 1957 | LAV HAMBURG-NORD | M50 | ||
61 | Bansemer, Boris | 1952 | LAV HAMBURG-NORD | M55 | ||
78 | Sonntag, Horst | 1950 | LG WEDEL PINNEBERG | M55 | ||
94 | Löffler, Uwe | 1941 | HAMBURGER SV | M65 | ||
96 | Bahr, Gebhard | 1955 | LG ALSTERNORD E.V. | M50 | ||
97 | Gieger, Horst | 1936 | TSG-BERGEDORF | M70 | ||
98 | Rücker, Heinrich | 1936 | TSG-BERGEDORF | M70 | ||
99 | Plessner, Kurt | 1937 | TSG-BERGEDORF | M70 | ||
137 | Hohmann, Leo | 1933 | ESV LOK POTSDAM | M70 | ||
160 | Elsaßer, Ralf | 1958 | LG ELMSHORN | M50 | ||
164 | Hansen, Ernst-Günther | 1954 | LG ELMSHORN | M50 | ||
165 | Lüders-Bahlmann, Uwe | 1956 | LG ELMSHORN | M50 | ||
187 | Schaarschmidt, Wolfgang | 1935 | SV GROßHANSDORF | M70 | ||
188 | Schmidt-Grimm, Uwe | 1935 | SV GROßHANSDORF | M70 | ||
189 | Kanger, Hans | 1951 | SV GROßHANSDORF | M55 | ||
190 | Dyck, Burghard | 1955 | SV GROßHANSDORF | M50 | ||
191 | Schmidt, Henning | 1958 | SV GROßHANSDORF | M50 | ||
210 | Wind, Jochen | 1957 | MTV HEIDE | M50 | ||
211 | Bausch, Thomas | 1956 | MTV HEIDE | M50 | ||
212 | Paulsen, Jürgen | 1955 | MTV HEIDE | M50 | ||
213 | Simon, Wolfgang | 1952 | MTV HEIDE | M55 | ||
214 | Sals, Awin | 1947 | MTV HEIDE | M60 | ||
219 | Nagowizyn, Wladimir | 1953 | LAV HUSUM | M55 | ||
220 | Petersen, Marten | 1952 | LAV HUSUM | M55 | ||
221 | Koch, Sven | 1956 | LAV HUSUM | M50 | ||
230 | Kern, Siegfried | 1937 | LAV HUSUM | M70 | ||
238 | Schweinert, Volker | 1957 | LG MTV-GUT-HEIL ITZEHOE | M50 | ||
299 | Stahl, Fred | 1951 | LG NEUMÜNSTER | M55 | ||
300 | Pohl, Horst | 1950 | LG NEUMÜNSTER | M55 | ||
312 | Masloke, Detlef | 1952 | TSV RATEKAU | M55 | ||
313 | Ehlers, Jens | 1948 | TSV RATEKAU | M60 | ||
315 | Wolter, Thomas | 1951 | TSV RATEKAU | M55 | ||
317 | Glagau, Rolf | 1942 | TSV RATEKAU | M65 | ||
336 | Holst, Friedrich | 1938 | SV RUGENBERGEN | M70 | ||
349 | Krapoth, Jörg | 1957 | LG SCHLESWIG-FAHRDORF | M50 | ||
360 | Grimm, Michael | 1942 | SUS WALDENAU | M65 | ||
374 | Deutschmann, Frank | 1954 | SC BRANDENBURG BERLIN E.V. | M50 | ||
399 | Weber, Ralf | 1956 | LG BRAUNSCHWEIG | M50 | ||
400 | Winkler, Siegfried | 1951 | LG BRAUNSCHWEIG | M55 | ||
407 | Deryck, Peter | 1948 | LG CELLE-LAND | M60 | ||
408 | Köhler, Hans-Jürgen | 1957 | LG CELLE-LAND | M50 | ||
409 | Köllner, Eckhard | 1954 | LG CELLE-LAND | M50 | ||
410 | Liedke, Horst | 1957 | LG CELLE-LAND | M50 | ||
411 | Röper, Hans | 1955 | LG CELLE-LAND | M50 | ||
415 | Baumgart, Frank | 1951 | TUS CELLE | M55 | ||
416 | Skoda, Bernd | 1938 | TUS CELLE | M70 | ||
426 | Hempel, Peter | 1958 | TSV EINTRACHT HITTFELD | M50 | ||
427 | Kröger, Eckard | 1957 | TSV EINTRACHT HITTFELD | M50 | ||
428 | Kuhlemann, Manfred | 1956 | TSV EINTRACHT HITTFELD | M50 | ||
443 | Frense, Horst | 1941 | VFL OLDENBURG | M65 | ||
445 | Ortwig, Klaus | 1947 | VFL OLDENBURG | M60 | ||
446 | Sager, Bernhard | 1941 | VFL OLDENBURG | M65 | ||
447 | Schmidt, Günter | 1946 | VFL OLDENBURG | M60 | ||
451 | Grabowsky, Klaus-Dieter | 1953 | SC SPELLE-VENHAUS | M55 | ||
456 | Schulze, Jürgen | 1956 | LG KREIS VERDEN | M50 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für KLV Rendsburg-Eckernförde |
www.seltec.at |