KLV Segeberg |
Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 |
am 4.01.2020 in Bad Segeberg - Kreissporthalle Burgfeldstraße |
Gesamtergebnisliste |
Ergebnisliste |
4.01.2020 / 20:30 |
Kreismeisterschaft |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U20 |
Weibliche Jugend U20 |
Jugend M14 |
Jugend M15 |
Jugend W14 |
Jugend W15 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männliche Jugend U20 |
50 m MJ U20 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Haiduk, Lukas | 2002 | SH | LG Neumünster | 6,52 | sec. |
2. | Beth, Jerre | 2002 | SH | LG Neumünster | 6,62 | sec. |
3. | Müller-Rahmel, Clemens | 2001 | SH | Ahrensburger TSV | 6,66 | sec. |
Groß, Maximilian | 2002 | SH | Preetzer TSV | disq. |
50 m Hürden MJ U20 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Müller-Rahmel, Clemens | 2001 | SH | Ahrensburger TSV | 8,05 | sec. |
Hochsprung MJ U20 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Haiduk, Lukas | 2002 | SH | LG Neumünster | 1,89 | m |
2. | Beth, Jerre | 2002 | SH | LG Neumünster | 1,71 | m |
3. | Wild, Finn | 2004 | SH | SC Rönnau 74 | 1,55 | m |
145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 168 | 171 | 174 | 177 | 180 | 183 | 186 | 189 | 192 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Haiduk | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | - | o | xo | xxx | |||||||||
2. | Beth | - | - | o | o | xxo | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Wild | o | o | o | xxx |
Weitsprung MJ U20 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Müller-Rahmel, Clemens | 2001 | SH | Ahrensburger TSV | 6,00 | m |
x | 5,56 | x | 6,00 | 5,00 | x |
2. | Beth, Jerre | 2002 | SH | LG Neumünster | 5,97 | m |
5,79 | x | x | x | 5,97 | 5,84 |
3. | Haiduk, Lukas | 2002 | SH | LG Neumünster | 5,96 | m |
5,85 | 5,56 | 5,96 | x | 5,96 | 5,77 |
4. | Groß, Maximilian | 2002 | SH | Preetzer TSV | 5,27 | m |
5,27 | 4,78 | 5,23 | x | x | 5,23 |
Jugend M15 |
50 m M15 | 4.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Dabelstein, Norwin | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 7,05 | sec. | q |
2. | Baltz, Thorge | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 7,28 | sec. | q |
3. | Becker, Jonathan | 2005 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 7,49 | sec. |
50 m M15 | 4.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Petersen, Jon | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 7,00 | sec. | q |
2. | Fischer, Jean-Baptiste | 2005 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 7,07 | sec. | q |
3. | Keicher, Samuel | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 7,38 | sec. |
50 m M15 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Petersen, Jon | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 6,96 | sec. |
2. | Dabelstein, Norwin | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 6,99 | sec. |
3. | Fischer, Jean-Baptiste | 2005 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 7,17 | sec. |
4. | Baltz, Thorge | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 7,35 | sec. |
50 m Hürden M15 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Petersen, Jon | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 8,08 | sec. |
2. | Dabelstein, Norwin | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 8,22 | sec. |
3. | Fischer, Jean-Baptiste | 2005 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 8,92 | sec. |
Hochsprung M15 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Petersen, Jon | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 1,45 | m |
135 | 140 | 145 | 148 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Petersen | o | o | o | xxx |
Weitsprung M15 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Dabelstein, Norwin | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 5,23 | m |
5,23 | 5,09 | 5,07 | x | 4,82 | x |
2. | Petersen, Jon | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 5,14 | m |
5,08 | 5,02 | 5,14 | 4,65 | x | x |
3. | Keicher, Samuel | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 4,68 | m |
x | 4,68 | 4,01 | x | x | 2,72 |
4. | Fischer, Jean-Baptiste | 2005 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 4,51 | m |
4,51 | 4,25 | 4,47 | 4,17 | 4,42 | 4,31 |
5. | Baltz, Thorge | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 4,50 | m |
x | 4,50 | 4,37 | 4,38 | x | x |
6. | Becker, Jonathan | 2005 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 4,26 | m |
4,15 | 4,00 | 4,05 | x | 4,26 | 4,24 |
Kugelstoß M15 4 kg | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Petersen, Jon | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 9,75 | m |
9,55 | 9,22 | 9,19 | 9,75 | 9,58 | 9,39 |
2. | Keicher, Samuel | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 9,00 | m |
8,43 | 9,00 | 8,18 | 8,44 | 7,68 | 8,58 |
3. | Dabelstein, Norwin | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 8,79 | m |
7,62 | 8,57 | 7,39 | 8,53 | 8,41 | 8,79 |
Jugend M14 |
50 m M14 | 4.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Gargi, Koray | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 7,41 | sec. |
2. | Araba, Ilias | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 7,69 | sec. |
3. | Beyer, Linus | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 7,95 | sec. |
50 m M14 | 4.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 6,98 | sec. |
2. | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,01 | sec. |
3. | Breustedt, Ben | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 7,57 | sec. |
50 m M14 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 7,13 | sec. |
2. | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,19 | sec. |
3. | Gargi, Koray | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 7,50 | sec. |
4. | Breustedt, Ben | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 7,64 | sec. |
50 m Hürden M14 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 8,46 | sec. |
Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | ab. |
Hochsprung M14 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 1,63 | m |
2. | Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 1,40 | m |
130 | 135 | 140 | 145 | 148 | 153 | 154 | 157 | 160 | 163 | 165 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Timmermann | - | - | o | o | o | o | - | o | o | o | xx- | ||||||||||||
2. | Griffel | o | o | o | xxx |
Weitsprung M14 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 4,58 | m |
4,27 | 4,50 | 4,28 | 4,48 | 4,58 | 4,58 |
2. | Breustedt, Ben | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 4,58 | m |
4,58 | x | x | x | x | x |
3. | Beyer, Linus | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 4,24 | m |
4,09 | 4,24 | 3,89 | 4,09 | 4,10 | 4,21 |
4. | Araba, Ilias | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 4,19 | m |
3,72 | 3,97 | 3,96 | 4,19 | 4,14 | 4,08 |
Kugelstoß M14 4 kg | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 9,42 | m |
9,28 | 9,19 | 9,26 | 8,56 | 9,42 | 9,06 |
2. | Gargi, Koray | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 9,10 | m |
8,49 | 8,53 | 8,32 | 7,77 | 8,48 | 9,10 |
Weibliche Jugend U20 |
50 m WJ U20 | 4.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Lauterbach, Marie-Luise | 2001 | SH | TSV Altenholz | 7,06 | sec. | q |
2. | Schubert, Alicia | 2001 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 7,58 | sec. | q |
3. | Güldenpfennig, Lilian | 2002 | SH | Ahrensburger TSV | 8,33 | sec. |
50 m WJ U20 | 4.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Jürgens, Catharina | 2002 | SH | SC Rönnau 74 | 7,17 | sec. | q |
2. | Büttner, Greta | 2002 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 7,40 | sec. | q |
Albert, Janina | 2001 | SH | LG Schönberg-W-S-K | disq. |
50 m WJ U20 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Lauterbach, Marie-Luise | 2001 | SH | TSV Altenholz | 7,06 | sec. |
2. | Jürgens, Catharina | 2002 | SH | SC Rönnau 74 | 7,14 | sec. |
3. | Büttner, Greta | 2002 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 7,36 | sec. |
4. | Schubert, Alicia | 2001 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 7,63 | sec. |
50 m Hürden WJ U20 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Zingelmann, Pia-Marie | 2001 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 8,17 | sec. |
2. | Lauterbach, Marie-Luise | 2001 | SH | TSV Altenholz | 8,21 | sec. |
3. | Güldenpfennig, Lilian | 2002 | SH | Ahrensburger TSV | 10,45 | sec. |
Hochsprung WJ U20 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Golland, Jane Lia | 2001 | SH | Preetzer TSV | 1,69 | m |
2. | Haiduk, Meike | 2004 | SH | LG Neumünster | 1,66 | m |
135 | 140 | 145 | 148 | 151 | 154 | 157 | 160 | 163 | 166 | 169 | 173 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Golland | - | - | - | - | o | - | xo | o | xxo | xo | o | xxx | |||||||||||
2. | Haiduk | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | xo | xxx |
Weitsprung WJ U20 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Zingelmann, Pia-Marie | 2001 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 5,34 | m |
5,17 | 5,34 | 5,31 | 5,17 | 5,32 | 5,04 |
2. | Albert, Janina | 2001 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 4,69 | m |
4,32 | 4,52 | 4,67 | x | 4,69 | 4,58 |
3. | Schubert, Alicia | 2001 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 4,50 | m |
4,50 | 4,39 | 4,35 | 4,14 | 4,11 | x |
4. | Büttner, Greta | 2002 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 4,12 | m |
4,12 | 4,11 | 4,07 | - | - | - |
5. | Güldenpfennig, Lilian | 2002 | SH | Ahrensburger TSV | 3,51 | m |
3,28 | 3,46 | 3,28 | 3,51 | 3,36 | 2,99 |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Rohlfing, Alisa | 2001 | SH | LG Elmshorn | 10,11 | m |
9,69 | 10,06 | 10,11 | 9,85 | 9,51 | x |
2. | Albert, Janina | 2001 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 9,87 | m |
9,87 | 9,85 | 9,42 | x | 9,82 | 9,24 |
3. | Zingelmann, Pia-Marie | 2001 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 9,27 | m |
8,85 | 9,19 | 9,27 | 9,27 | 8,93 | 9,13 |
4. | Güldenpfennig, Lilian | 2002 | SH | Ahrensburger TSV | 6,60 | m |
6,44 | 6,16 | 6,10 | 6,60 | 6,52 | 5,58 |
Jugend W15 |
50 m W15 | 4.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Jürgens, Carolina | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 7,03 | sec. | q |
2. | Budde, Adia | 2005 | SH | TSV Altenholz | 7,09 | sec. | q |
3. | Pfaff, Mia Lisa | 2005 | SH | Polizei SV Eutin | 7,67 | sec. |
4. | Busch, Karolina | 2005 | SH | TSV Altenholz | 7,71 | sec. |
50 m W15 | 4.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Agu, Victoria | 2005 | SH | TuS Lübeck 1893 | 6,92 | sec. | q |
2. | Büttner, Alma | 2005 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 7,25 | sec. | q |
3. | Peschke, Lea | 2005 | SH | TSV Altenholz | 7,69 | sec. |
4. | Hoffmann, Nele | 2005 | SH | Polizei SV Eutin | 8,30 | sec. |
50 m W15 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Agu, Victoria | 2005 | SH | TuS Lübeck 1893 | 6,88 | sec. |
2. | Jürgens, Carolina | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 6,97 | sec. |
3. | Budde, Adia | 2005 | SH | TSV Altenholz | 6,98 | sec. |
4. | Büttner, Alma | 2005 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 7,29 | sec. |
50 m Hürden W15 | 4.01.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | Budde, Adia | 2005 | SH | TSV Altenholz | 8,23 | sec. |
2. | Agu, Victoria | 2005 | SH | TuS Lübeck 1893 | 8,41 | sec. |
3. | Hoffmann, Nele | 2005 | SH | Polizei SV Eutin | 10,37 | sec. |
50 m Hürden W15 | 4.01.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | Jürgens, Carolina | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 8,31 | sec. |
2. | Peschke, Lea | 2005 | SH | TSV Altenholz | 8,74 | sec. |
3. | Busch, Karolina | 2005 | SH | TSV Altenholz | 8,79 | sec. |
4. | Pfaff, Mia Lisa | 2005 | SH | Polizei SV Eutin | 9,56 | sec. |
50 m Hürden W15 | 4.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Budde, Adia | 2005 | SH | TSV Altenholz | 8,23 | sec. |
2. | Jürgens, Carolina | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 8,31 | sec. |
3. | Agu, Victoria | 2005 | SH | TuS Lübeck 1893 | 8,41 | sec. |
4. | Peschke, Lea | 2005 | SH | TSV Altenholz | 8,74 | sec. |
5. | Busch, Karolina | 2005 | SH | TSV Altenholz | 8,79 | sec. |
6. | Pfaff, Mia Lisa | 2005 | SH | Polizei SV Eutin | 9,56 | sec. |
7. | Hoffmann, Nele | 2005 | SH | Polizei SV Eutin | 10,37 | sec. |
Hochsprung W15 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Büttner, Alma | 2005 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 1,40 | m |
2. | Mellmann, Greta | 2005 | MV | TSG Schönberg e.V. | 1,35 | m |
130 | 135 | 140 | 145 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Büttner | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Mellmann | xo | o | xxx |
Weitsprung W15 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Jürgens, Carolina | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 5,24 | m |
5,11 | 5,24 | 5,05 | x | x | 5,18 |
2. | Agu, Victoria | 2005 | SH | TuS Lübeck 1893 | 5,16 | m |
4,62 | 5,16 | 5,11 | 5,03 | 2,79 | 4,85 |
3. | Budde, Adia | 2005 | SH | TSV Altenholz | 4,93 | m |
4,81 | 4,73 | 4,57 | 4,69 | 4,62 | 4,93 |
4. | Büttner, Alma | 2005 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 4,60 | m |
4,60 | 4,58 | x | 4,43 | 4,60 | 4,40 |
5. | Peschke, Lea | 2005 | SH | TSV Altenholz | 3,95 | m |
3,72 | 3,80 | 3,95 | 3,93 | 3,68 | 3,73 |
6. | Pfaff, Mia Lisa | 2005 | SH | Polizei SV Eutin | 3,95 | m |
3,95 | 3,92 | 3,80 | 3,79 | 3,80 | 3,46 |
7. | Hoffmann, Nele | 2005 | SH | Polizei SV Eutin | 3,83 | m |
3,83 | 3,74 | 3,68 | 3,56 | 3,60 | 3,53 |
Kugelstoß W15 3 kg | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Agu, Victoria | 2005 | SH | TuS Lübeck 1893 | 10,00 | m |
9,60 | 9,51 | 9,71 | 9,00 | 10,00 | 9,78 |
2. | Mellmann, Greta | 2005 | MV | TSG Schönberg e.V. | 9,02 | m |
x | 9,02 | 9,02 | 8,44 | x | 8,79 |
3. | Büttner, Alma | 2005 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 8,16 | m |
7,46 | 7,00 | 8,16 | 7,51 | 7,70 | 7,48 |
4. | Pfaff, Mia Lisa | 2005 | SH | Polizei SV Eutin | 6,01 | m |
5,67 | 4,75 | 5,43 | 5,87 | 5,88 | 6,01 |
Jugend W14 |
50 m W14 | 4.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,66 | sec. | q |
2. | Klünder, Jean | 2006 | SH | TuS Lübeck 1893 | 7,88 | sec. | q |
3. | Holtz, Ilvy | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 8,10 | sec. |
3. | Gehrke, Taleesa | 2007 | SH | Polizei SV Eutin | 8,10 | sec. |
50 m W14 | 4.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Klutt, Mia | 2006 | SH | VfL Oldesloe | 7,38 | sec. | q |
2. | Baumann, Lisa | 2006 | SH | Ahrensburger TSV | 7,47 | sec. | q |
3. | Lipp, Marianka | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,74 | sec. | q |
4. | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,97 | sec. | q |
50 m W14 | 4.01.2020 |
3. Vorlauf |
1. | Weiß, Mathilda | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 7,70 | sec. | q |
2. | Sill, Paula | 2007 | SH | Polizei SV Eutin | 7,75 | sec. | q |
3. | Behrens, Henrieke | 2006 | SH | Polizei SV Eutin | 7,96 | sec. | q |
4. | Kruse, Marina | 2006 | SH | TSV Altenholz | 7,98 | sec. |
50 m W14 | 4.01.2020 |
4. Vorlauf |
1. | Fichtner, Klara | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,99 | sec. |
2. | Dienemann, Amelie | 2007 | SH | Polizei SV Eutin | 8,21 | sec. |
3. | Wilde, Emma | 2006 | SH | TSV Altenholz | 8,29 | sec. |
Gal, Elisabeth | 2006 | SH | Polizei SV Eutin | ab. |
50 m W14 | 4.01.2020 |
5. Vorlauf |
1. | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,47 | sec. | q |
2. | Heldt, Franziska | 2006 | SH | TuS Lübeck 1893 | 7,76 | sec. | q |
3. | Schmidt, Johanna | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 7,88 | sec. | q |
4. | Görtz, Sarah Sophie | 2006 | SH | Polizei SV Eutin | 8,17 | sec. |
50 m W14 | 4.01.2020 |
1. Zwischenlauf |
1. | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,51 | sec. | q |
2. | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,76 | sec. |
3. | Klünder, Jean | 2006 | SH | TuS Lübeck 1893 | 7,93 | sec. |
4. | Schmidt, Johanna | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 7,96 | sec. |
50 m W14 | 4.01.2020 |
2. Zwischenlauf |
1. | Baumann, Lisa | 2006 | SH | Ahrensburger TSV | 7,47 | sec. | q |
2. | Heldt, Franziska | 2006 | SH | TuS Lübeck 1893 | 7,63 | sec. | q |
3. | Weiß, Mathilda | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 7,71 | sec. |
4. | Behrens, Henrieke | 2006 | SH | Polizei SV Eutin | 7,98 | sec. |
50 m W14 | 4.01.2020 |
3. Zwischenlauf |
1. | Klutt, Mia | 2006 | SH | VfL Oldesloe | 7,42 | sec. | q |
2. | Lipp, Marianka | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,70 | sec. |
3. | Sill, Paula | 2007 | SH | Polizei SV Eutin | 7,87 | sec. |
4. | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,97 | sec. |
50 m W14 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Baumann, Lisa | 2006 | SH | Ahrensburger TSV | 7,35 | sec. |
2. | Klutt, Mia | 2006 | SH | VfL Oldesloe | 7,39 | sec. |
3. | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,54 | sec. |
4. | Heldt, Franziska | 2006 | SH | TuS Lübeck 1893 | 7,77 | sec. |
50 m Hürden W14 | 4.01.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 8,88 | sec. |
2. | Sill, Paula | 2007 | SH | Polizei SV Eutin | 8,95 | sec. |
3. | Klünder, Jean | 2006 | SH | TuS Lübeck 1893 | 10,87 | sec. |
50 m Hürden W14 | 4.01.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | Baumann, Lisa | 2006 | SH | Ahrensburger TSV | 9,36 | sec. |
2. | Behrens, Henrieke | 2006 | SH | Polizei SV Eutin | 9,78 | sec. |
3. | Dienemann, Amelie | 2007 | SH | Polizei SV Eutin | 10,47 | sec. |
50 m Hürden W14 | 4.01.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | Heldt, Franziska | 2006 | SH | TuS Lübeck 1893 | 8,79 | sec. |
2. | Gehrke, Taleesa | 2007 | SH | Polizei SV Eutin | 9,48 | sec. |
3. | Wilde, Emma | 2006 | SH | TSV Altenholz | 11,46 | sec. |
Gal, Elisabeth | 2006 | SH | Polizei SV Eutin | ab. |
50 m Hürden W14 | 4.01.2020 |
4. Zeitlauf |
1. | Klutt, Mia | 2006 | SH | VfL Oldesloe | 8,97 | sec. |
2. | Holtz, Ilvy | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 9,29 | sec. |
3. | Kruse, Marina | 2006 | SH | TSV Altenholz | 9,53 | sec. |
4. | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 9,63 | sec. |
50 m Hürden W14 | 4.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Heldt, Franziska | 2006 | SH | TuS Lübeck 1893 | 8,79 | sec. |
2. | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 8,88 | sec. |
3. | Sill, Paula | 2007 | SH | Polizei SV Eutin | 8,95 | sec. |
4. | Klutt, Mia | 2006 | SH | VfL Oldesloe | 8,97 | sec. |
5. | Holtz, Ilvy | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 9,29 | sec. |
6. | Baumann, Lisa | 2006 | SH | Ahrensburger TSV | 9,36 | sec. |
7. | Gehrke, Taleesa | 2007 | SH | Polizei SV Eutin | 9,48 | sec. |
8. | Kruse, Marina | 2006 | SH | TSV Altenholz | 9,53 | sec. |
9. | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 9,63 | sec. |
10. | Behrens, Henrieke | 2006 | SH | Polizei SV Eutin | 9,78 | sec. |
11. | Dienemann, Amelie | 2007 | SH | Polizei SV Eutin | 10,47 | sec. |
12. | Klünder, Jean | 2006 | SH | TuS Lübeck 1893 | 10,87 | sec. |
13. | Wilde, Emma | 2006 | SH | TSV Altenholz | 11,46 | sec. |
Gal, Elisabeth | 2006 | SH | Polizei SV Eutin | ab. |
Hochsprung W14 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Sill, Paula | 2007 | SH | Polizei SV Eutin | 1,45 | m |
2. | Klutt, Mia | 2006 | SH | VfL Oldesloe | 1,40 | m |
3. | Rohlfing, Janika | 2007 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 1,40 | m |
4. | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 1,35 | m |
5. | Baumann, Lisa | 2006 | SH | Ahrensburger TSV | 1,30 | m |
6. | Hein, Leni | 2006 | MV | TSG Schönberg e.V. | 1,25 | m |
125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 145 | 147 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sill | o | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Klutt | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Rohlfing | - | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Goldmann | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Baumann | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Hein | o | xxx |
Weitsprung W14 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Sill, Paula | 2007 | SH | Polizei SV Eutin | 4,43 | m |
4,43 | 4,21 | 4,30 | 4,23 | x | 4,35 |
2. | Baumann, Lisa | 2006 | SH | Ahrensburger TSV | 4,40 | m |
3,33 | x | 4,27 | 4,04 | 4,24 | 4,40 |
3. | Heldt, Franziska | 2006 | SH | TuS Lübeck 1893 | 4,37 | m |
4,19 | 4,06 | 4,16 | 3,68 | 4,15 | 4,37 |
4. | Weiß, Mathilda | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 4,29 | m |
4,10 | x | 3,67 | 4,22 | x | 4,29 |
5. | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 4,17 | m |
4,17 | 3,91 | 4,06 | 3,91 | x | 4,05 |
6. | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 4,12 | m |
x | 4,12 | x | 4,11 | x | x |
7. | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 4,05 | m |
x | 3,86 | 4,05 | 4,02 | 3,82 | x |
8. | Lipp, Marianka | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 3,99 | m |
x | 3,82 | 3,96 | 3,82 | 3,99 | x |
9. | Rohlfing, Janika | 2007 | SH | LG Schönberg-W-S-K | 3,92 | m |
3,92 | x | 3,57 |
10. | Behrens, Henrieke | 2006 | SH | Polizei SV Eutin | 3,85 | m |
3,75 | 3,85 | 3,62 |
11. | Görtz, Sarah Sophie | 2006 | SH | Polizei SV Eutin | 3,80 | m |
3,50 | 3,80 | 3,73 |
12. | Gehrke, Taleesa | 2007 | SH | Polizei SV Eutin | 3,80 | m |
3,80 | 2,66 | x |
13. | Klünder, Jean | 2006 | SH | TuS Lübeck 1893 | 3,79 | m |
3,79 | 3,59 | 3,53 |
14. | Dienemann, Amelie | 2007 | SH | Polizei SV Eutin | 3,70 | m |
3,62 | 3,19 | 3,70 |
15. | Schmidt, Johanna | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 3,68 | m |
2,89 | 3,68 | 2,67 |
16. | Fichtner, Klara | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 3,26 | m |
3,26 | x | 3,06 |
Gal, Elisabeth | 2006 | SH | Polizei SV Eutin | ab. |
Holtz, Ilvy | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | ab. |
Kugelstoß W14 3 kg | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Baumann, Lisa | 2006 | SH | Ahrensburger TSV | 9,30 | m |
9,30 | 9,15 | 8,73 | 9,04 | x | 8,95 |
2. | Sill, Paula | 2007 | SH | Polizei SV Eutin | 8,38 | m |
8,38 | 8,36 | 7,42 | 7,77 | 7,99 | 8,22 |
3. | Görtz, Sarah Sophie | 2006 | SH | Polizei SV Eutin | 7,15 | m |
5,67 | 6,80 | 6,77 | 7,10 | 6,87 | 7,15 |
4. | Hein, Leni | 2006 | MV | TSG Schönberg e.V. | 6,97 | m |
6,25 | 6,56 | 6,71 | 5,47 | 6,97 | 6,83 |
5. | Holtz, Ilvy | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 6,29 | m |
6,29 | x | 6,06 | 6,00 | 5,27 | 5,51 |
6. | Heldt, Franziska | 2006 | SH | TuS Lübeck 1893 | 6,24 | m |
6,19 | 5,55 | 5,37 | 6,24 | 5,77 | 5,40 |
7. | Klünder, Jean | 2006 | SH | TuS Lübeck 1893 | 6,23 | m |
5,06 | 5,62 | 5,30 | 5,04 | 6,23 | 6,01 |
KLV Segeberg |
Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 |
am 4.01.2020 in Bad Segeberg - Kreissporthalle Burgfeldstraße |
Kreismeisterschaft |
Ergebnisliste |
4.01.2020 / 20:30 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U20 |
Weibliche Jugend U20 |
Jugend M14 |
Jugend M15 |
Jugend W14 |
Jugend W15 |
Männliche Jugend U20 |
Hochsprung MJ U20 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Wild, Finn | 2004 | SH | SC Rönnau 74 | 1,55 | m |
145 | 150 | 155 | 160 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wild | o | o | o | xxx |
Jugend M15 |
50 m M15 | 4.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Dabelstein, Norwin | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 7,05 | sec. | q |
2. | Baltz, Thorge | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 7,28 | sec. | q |
3. | Becker, Jonathan | 2005 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 7,49 | sec. |
50 m M15 | 4.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Petersen, Jon | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 7,00 | sec. | q |
2. | Fischer, Jean-Baptiste | 2005 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 7,07 | sec. | q |
3. | Keicher, Samuel | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 7,38 | sec. |
50 m M15 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Petersen, Jon | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 6,96 | sec. |
2. | Dabelstein, Norwin | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 6,99 | sec. |
3. | Fischer, Jean-Baptiste | 2005 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 7,17 | sec. |
4. | Baltz, Thorge | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 7,35 | sec. |
50 m Hürden M15 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Petersen, Jon | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 8,08 | sec. |
2. | Dabelstein, Norwin | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 8,22 | sec. |
3. | Fischer, Jean-Baptiste | 2005 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 8,92 | sec. |
Hochsprung M15 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Petersen, Jon | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 1,45 | m |
135 | 140 | 145 | 148 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Petersen | o | o | o | xxx |
Weitsprung M15 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Dabelstein, Norwin | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 5,23 | m |
5,23 | 5,09 | 5,07 | x | 4,82 | x |
2. | Petersen, Jon | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 5,14 | m |
5,08 | 5,02 | 5,14 | 4,65 | x | x |
3. | Keicher, Samuel | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 4,68 | m |
x | 4,68 | 4,01 | x | x | 2,72 |
4. | Fischer, Jean-Baptiste | 2005 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 4,51 | m |
4,51 | 4,25 | 4,47 | 4,17 | 4,42 | 4,31 |
5. | Baltz, Thorge | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 4,50 | m |
x | 4,50 | 4,37 | 4,38 | x | x |
6. | Becker, Jonathan | 2005 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 4,26 | m |
4,15 | 4,00 | 4,05 | x | 4,26 | 4,24 |
Kugelstoß M15 4 kg | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Petersen, Jon | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 9,75 | m |
9,55 | 9,22 | 9,19 | 9,75 | 9,58 | 9,39 |
2. | Keicher, Samuel | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 9,00 | m |
8,43 | 9,00 | 8,18 | 8,44 | 7,68 | 8,58 |
3. | Dabelstein, Norwin | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 8,79 | m |
7,62 | 8,57 | 7,39 | 8,53 | 8,41 | 8,79 |
Jugend M14 |
50 m M14 | 4.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Gargi, Koray | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 7,41 | sec. |
2. | Araba, Ilias | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 7,69 | sec. |
3. | Beyer, Linus | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 7,95 | sec. |
50 m M14 | 4.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 6,98 | sec. |
2. | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,01 | sec. |
3. | Breustedt, Ben | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 7,57 | sec. |
50 m M14 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 7,13 | sec. |
2. | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,19 | sec. |
3. | Gargi, Koray | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 7,50 | sec. |
4. | Breustedt, Ben | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 7,64 | sec. |
50 m Hürden M14 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 8,46 | sec. |
Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | ab. |
Hochsprung M14 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 1,63 | m |
2. | Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 1,40 | m |
130 | 135 | 140 | 145 | 148 | 153 | 154 | 157 | 160 | 163 | 165 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Timmermann | - | - | o | o | o | o | - | o | o | o | xx- | ||||||||||||
2. | Griffel | o | o | o | xxx |
Weitsprung M14 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 4,58 | m |
4,27 | 4,50 | 4,28 | 4,48 | 4,58 | 4,58 |
2. | Breustedt, Ben | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 4,58 | m |
4,58 | x | x | x | x | x |
3. | Beyer, Linus | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 4,24 | m |
4,09 | 4,24 | 3,89 | 4,09 | 4,10 | 4,21 |
4. | Araba, Ilias | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 4,19 | m |
3,72 | 3,97 | 3,96 | 4,19 | 4,14 | 4,08 |
Kugelstoß M14 4 kg | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 9,42 | m |
9,28 | 9,19 | 9,26 | 8,56 | 9,42 | 9,06 |
2. | Gargi, Koray | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 9,10 | m |
8,49 | 8,53 | 8,32 | 7,77 | 8,48 | 9,10 |
Weibliche Jugend U20 |
50 m WJ U20 | 4.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Jürgens, Catharina | 2002 | SH | SC Rönnau 74 | 7,17 | sec. | q |
50 m WJ U20 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Jürgens, Catharina | 2002 | SH | SC Rönnau 74 | 7,14 | sec. |
Jugend W15 |
50 m W15 | 4.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Jürgens, Carolina | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 7,03 | sec. | q |
50 m W15 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Jürgens, Carolina | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 6,97 | sec. |
50 m Hürden W15 | 4.01.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | Jürgens, Carolina | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 8,31 | sec. |
50 m Hürden W15 | 4.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Jürgens, Carolina | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 8,31 | sec. |
Weitsprung W15 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Jürgens, Carolina | 2005 | SH | SC Rönnau 74 | 5,24 | m |
5,11 | 5,24 | 5,05 | x | x | 5,18 |
Jugend W14 |
50 m W14 | 4.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,66 | sec. | q |
3. | Holtz, Ilvy | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 8,10 | sec. |
50 m W14 | 4.01.2020 |
2. Vorlauf |
3. | Lipp, Marianka | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,74 | sec. | q |
4. | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,97 | sec. | q |
50 m W14 | 4.01.2020 |
3. Vorlauf |
1. | Weiß, Mathilda | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 7,70 | sec. | q |
50 m W14 | 4.01.2020 |
4. Vorlauf |
1. | Fichtner, Klara | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,99 | sec. |
50 m W14 | 4.01.2020 |
5. Vorlauf |
1. | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,47 | sec. | q |
3. | Schmidt, Johanna | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 7,88 | sec. | q |
50 m W14 | 4.01.2020 |
1. Zwischenlauf |
1. | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,51 | sec. | q |
2. | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,76 | sec. |
4. | Schmidt, Johanna | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 7,96 | sec. |
50 m W14 | 4.01.2020 |
2. Zwischenlauf |
3. | Weiß, Mathilda | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 7,71 | sec. |
50 m W14 | 4.01.2020 |
3. Zwischenlauf |
2. | Lipp, Marianka | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,70 | sec. |
4. | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,97 | sec. |
50 m W14 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 7,54 | sec. |
50 m Hürden W14 | 4.01.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 8,88 | sec. |
50 m Hürden W14 | 4.01.2020 |
4. Zeitlauf |
2. | Holtz, Ilvy | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 9,29 | sec. |
4. | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 9,63 | sec. |
50 m Hürden W14 | 4.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 8,88 | sec. |
2. | Holtz, Ilvy | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 9,29 | sec. |
3. | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 9,63 | sec. |
Hochsprung W14 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 1,35 | m |
125 | 130 | 135 | 140 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Goldmann | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W14 | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Weiß, Mathilda | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 4,29 | m |
4,10 | x | 3,67 | 4,22 | x | 4,29 |
2. | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 4,17 | m |
4,17 | 3,91 | 4,06 | 3,91 | x | 4,05 |
3. | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 4,12 | m |
x | 4,12 | x | 4,11 | x | x |
4. | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 4,05 | m |
x | 3,86 | 4,05 | 4,02 | 3,82 | x |
5. | Lipp, Marianka | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 3,99 | m |
x | 3,82 | 3,96 | 3,82 | 3,99 | x |
6. | Schmidt, Johanna | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 3,68 | m |
2,89 | 3,68 | 2,67 |
7. | Fichtner, Klara | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 3,26 | m |
3,26 | x | 3,06 |
Holtz, Ilvy | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | ab. |
Kugelstoß W14 3 kg | 4.01.2020 |
Finale |
1. | Holtz, Ilvy | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 6,29 | m |
6,29 | x | 6,06 | 6,00 | 5,27 | 5,51 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | KLV Segeberg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Katrin Blumhagen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eekenbusch 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 24576 Bad Bramstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04192/8934608 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
info@klv-se.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 12 | 12 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 10 | 10 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 25 | 25 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 6 | 6 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 17 | 17 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 41 | 41 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 58 | 58 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.2.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 18 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
s.o. | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
s.o. | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: SH/ KLV Segeberg e.V. |