KLV Segeberg |
Landesoffene KM - Einzel - U12 + U14, Langstaffeln U10 |
am 5.05.2019 in Kaltenkirchen - Sportplatz am Marschweg |
Gesamtergebnisliste |
Ergebnisliste |
7.05.2019 / 21:49 |
Kreismeisterschaft |
Wettkampfübersicht |
Weibliche Kinder U12 |
Männliche Kinder U12 |
Kinder M10 |
Kinder M11 |
Jugend M12 |
Jugend M13 |
Kinder W10 |
Kinder W11 |
Weibliche Jugend U14 |
Jugend W12 |
Jugend W13 |
Jugend M13 |
75 m M13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 310 | Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 9,94 | sec. |
2. | 331 | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 10,06 | sec. |
3. | 314 | Barth, Cedric | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 10,82 | sec. |
4. | 309 | Araba, Ilias | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 11,66 | sec. |
800 m M13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 314 | Barth, Cedric | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 2:36,44 | min. |
2. | 309 | Araba, Ilias | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 3:00,90 | min. |
Hochsprung M13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 331 | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 1,55 | m |
2. | 314 | Barth, Cedric | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 1,41 | m |
3. | 310 | Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 1,38 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 155 | 158 | |||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Timmermann | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | - | o | xxo | xxx | |||||||
2. | Barth | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||
3. | Griffel | - | - | o | o | o | o | o | xo | o | xxo | xxx |
Weitsprung M13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 331 | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 5,13 | m |
5,00 | 5,11 | 5,07 | 5,13 | 4,84 | 4,76 |
2. | 314 | Barth, Cedric | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 4,66 | m |
4,40 | 4,66 | 4,64 | x | 2,71 | 4,56 |
3. | 310 | Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 4,57 | m |
4,47 | 4,57 | x | 4,31 | x | x |
4. | 309 | Araba, Ilias | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 4,08 | m |
3,80 | 3,98 | 4,08 | 3,96 | 3,90 | 3,93 |
Ballwurf 200g M13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 310 | Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 38,50 | m |
37,00 | 37,00 | 38,50 | 34,50 | 34,50 | 35,00 |
2. | 314 | Barth, Cedric | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 37,50 | m |
26,00 | 36,00 | 35,50 | 37,50 | 36,50 | 37,50 |
3. | 331 | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 35,50 | m |
35,50 | 34,50 | 29,50 | 33,00 | 31,00 | 34,00 |
Jugend M12 |
75 m M12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 315 | Beyer, Linus | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 11,47 | sec. |
2. | 311 | Hauschildt, Hannes | 2007 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 11,51 | sec. |
321 | Eichert, Laurens | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | ab. |
800 m M12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 315 | Beyer, Linus | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 2:37,40 | min. |
2. | 311 | Hauschildt, Hannes | 2007 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 2:49,92 | min. |
Hochsprung M12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 311 | Hauschildt, Hannes | 2007 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 1,29 | m |
2. | 315 | Beyer, Linus | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 1,26 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hauschildt | - | o | o | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Beyer | - | o | o | xo | xo | o | xxx |
Weitsprung M12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 315 | Beyer, Linus | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 4,19 | m |
4,19 | 4,08 | 3,81 | 3,94 | 4,17 | 4,09 |
2. | 311 | Hauschildt, Hannes | 2007 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 4,12 | m |
3,62 | 3,57 | 3,77 | 3,75 | 3,96 | 4,12 |
Ballwurf 200g M12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 311 | Hauschildt, Hannes | 2007 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 29,00 | m |
27,00 | 25,50 | 28,50 | 27,50 | 27,50 | 29,00 |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | SC Rönnau 74 I | SH | 31,09 | sec. |
319 Dankert, Aaden 2009; 330 Tetzlaff, Nanno 2008 |
325 Kuhn, Jakob 2008; 321 Eichert, Laurens 2009 |
2. | SC Rönnau 74 II | SH | 32,72 | sec. |
329 Brust, Fabian 2008; 327 Marcinkowski, Malte 2008 |
324 Filzek, Helena 2008; 326 Lütjens, Bjarne 2009 |
3. | Kaltenkirchener TS | SH | 33,09 | sec. |
356 Exner, Jannes 2009; 357 Lana, Gianluca 2009 |
358 Günther, Pepe 2009; 362 Schmalz, Oskar 2009 |
4. | SV Henstedt-Ulzburg | SH | 34,35 | sec. |
369 Argendorf, Oliver 2010; 370 Horaczek, Bertil 2010 |
373 Kühl, Greta 2010; 372 Rabe, Lukas 2009 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 5.05.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 325 | Kuhn, Jakob | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,50 | sec. | q |
2. | 329 | Brust, Fabian | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,56 | sec. | q |
3. | 327 | Marcinkowski, Malte | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,86 | sec. | q |
50 m M11 | 5.05.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 399 | Vorbröker, Philipp | 2008 | SH | TSV Bargteheide | 7,78 | sec. | q |
2. | 330 | Tetzlaff, Nanno | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,43 | sec. | q |
308 | Zurborg, Titus | 2008 | SH | Bramstedter Turnerschaft | ab. |
50 m M11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 399 | Vorbröker, Philipp | 2008 | SH | TSV Bargteheide | 7,86 | sec. |
2. | 325 | Kuhn, Jakob | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,40 | sec. |
3. | 329 | Brust, Fabian | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,46 | sec. |
4. | 330 | Tetzlaff, Nanno | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,47 | sec. |
5. | 327 | Marcinkowski, Malte | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,67 | sec. |
308 | Zurborg, Titus | 2008 | SH | Bramstedter Turnerschaft | aufg. |
800 m M11 | 5.05.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 399 | Vorbröker, Philipp | 2008 | SH | TSV Bargteheide | 3:00,68 | min. |
2. | 330 | Tetzlaff, Nanno | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3:16,55 | min. |
800 m M11 | 5.05.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 329 | Brust, Fabian | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 2:40,01 | min. |
2. | 325 | Kuhn, Jakob | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 2:40,35 | min. |
3. | 327 | Marcinkowski, Malte | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3:08,01 | min. |
800 m M11 | 5.05.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 329 | Brust, Fabian | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 2:40,01 | min. |
2. | 325 | Kuhn, Jakob | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 2:40,35 | min. |
3. | 399 | Vorbröker, Philipp | 2008 | SH | TSV Bargteheide | 3:00,68 | min. |
4. | 327 | Marcinkowski, Malte | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3:08,01 | min. |
5. | 330 | Tetzlaff, Nanno | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3:16,55 | min. |
Hochsprung M11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 330 | Tetzlaff, Nanno | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 1,14 | m |
2. | 325 | Kuhn, Jakob | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 1,11 | m |
3. | 399 | Vorbröker, Philipp | 2008 | SH | TSV Bargteheide | 1,00 | m |
4. | 327 | Marcinkowski, Malte | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 0,95 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 108 | 111 | 114 | 117 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Tetzlaff | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
2. | Kuhn | o | - | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Vorbröker | - | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Marcinkowski | o | o | xxx |
Weitsprung M11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 399 | Vorbröker, Philipp | 2008 | SH | TSV Bargteheide | 3,97 | m |
3,64 | 3,97 | x | 3,86 | 3,95 | 3,88 |
2. | 330 | Tetzlaff, Nanno | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3,70 | m |
3,41 | 3,44 | 3,60 | 3,66 | 3,44 | 3,70 |
3. | 329 | Brust, Fabian | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3,64 | m |
3,40 | 3,56 | 3,48 | 3,60 | 3,44 | 3,64 |
4. | 325 | Kuhn, Jakob | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3,52 | m |
3,52 | 3,51 | 3,24 | 3,30 | 3,38 | x |
Schlagball 80g M11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 329 | Brust, Fabian | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 33,00 | m |
28,50 | 28,00 | 25,50 | 29,00 | 33,00 | x |
2. | 330 | Tetzlaff, Nanno | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 31,00 | m |
23,00 | 27,50 | 28,00 | 30,50 | 31,00 | 29,05 |
3. | 308 | Zurborg, Titus | 2008 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 30,00 | m |
30,00 | x | 25,50 | 27,00 | 27,50 | 23,00 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 5.05.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 321 | Eichert, Laurens | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 8,46 | sec. | q |
2. | 356 | Exner, Jannes | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 8,90 | sec. |
3. | 306 | Bajraktari, Luan | 2010 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 9,34 | sec. |
4. | 326 | Lütjens, Bjarne | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 9,86 | sec. |
50 m M10 | 5.05.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 362 | Schmalz, Oskar | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 8,16 | sec. | q |
2. | 370 | Horaczek, Bertil | 2010 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,46 | sec. | q |
3. | 323 | Fichtner, Johann | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 8,80 | sec. | q |
4. | 307 | Sommer, Jarno | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 9,42 | sec. |
50 m M10 | 5.05.2019 |
3. Vorlauf |
1. | 319 | Dankert, Aaden | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 7,87 | sec. | q |
2. | 372 | Rabe, Lukas | 2009 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,85 | sec. |
3. | 358 | Günther, Pepe | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 9,00 | sec. |
4. | 312 | Hauschildt, Jakob | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 9,78 | sec. |
50 m M10 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 319 | Dankert, Aaden | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 7,84 | sec. |
2. | 362 | Schmalz, Oskar | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 8,12 | sec. |
3. | 321 | Eichert, Laurens | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 8,30 | sec. |
4. | 370 | Horaczek, Bertil | 2010 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,60 | sec. |
5. | 323 | Fichtner, Johann | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 8,73 | sec. |
800 m M10 | 5.05.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 356 | Exner, Jannes | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:04,90 | min. |
2. | 362 | Schmalz, Oskar | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:06,01 | min. |
3. | 357 | Lana, Gianluca | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:06,95 | min. |
4. | 323 | Fichtner, Johann | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3:07,69 | min. |
800 m M10 | 5.05.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 321 | Eichert, Laurens | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 2:51,53 | min. |
2. | 307 | Sommer, Jarno | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 3:02,13 | min. |
3. | 326 | Lütjens, Bjarne | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:07,94 | min. |
4. | 358 | Günther, Pepe | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:11,36 | min. |
800 m M10 | 5.05.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 321 | Eichert, Laurens | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 2:51,53 | min. |
2. | 307 | Sommer, Jarno | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 3:02,13 | min. |
3. | 356 | Exner, Jannes | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:04,90 | min. |
4. | 362 | Schmalz, Oskar | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:06,01 | min. |
5. | 357 | Lana, Gianluca | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:06,95 | min. |
6. | 323 | Fichtner, Johann | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3:07,69 | min. |
7. | 326 | Lütjens, Bjarne | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:07,94 | min. |
8. | 358 | Günther, Pepe | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:11,36 | min. |
Hochsprung M10 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 319 | Dankert, Aaden | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 1,11 | m |
2. | 357 | Lana, Gianluca | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 1,00 | m |
3. | 326 | Lütjens, Bjarne | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 0,95 | m |
4. | 323 | Fichtner, Johann | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 0,95 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 108 | 111 | 114 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Dankert | o | o | o | xo | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Lana | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Lütjens | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Fichtner | xo | o | xxx |
Weitsprung M10 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 319 | Dankert, Aaden | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3,59 | m |
3,53 | 3,53 | 3,59 | 3,52 | 3,58 | 3,40 |
2. | 362 | Schmalz, Oskar | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3,44 | m |
3,44 | 3,44 | x | x | 3,44 | x |
3. | 321 | Eichert, Laurens | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3,42 | m |
2,80 | 2,85 | 3,30 | 3,34 | 3,42 | 3,39 |
4. | 356 | Exner, Jannes | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3,28 | m |
3,10 | 2,98 | 2,88 | 3,07 | 3,28 | 3,20 |
5. | 357 | Lana, Gianluca | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3,11 | m |
3,05 | 2,90 | 2,97 | 2,96 | 3,11 | 2,90 |
6. | 326 | Lütjens, Bjarne | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3,10 | m |
2,78 | 3,10 | 2,67 |
7. | 358 | Günther, Pepe | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3,08 | m |
x | 3,03 | 3,08 | 2,91 | 3,00 | 3,01 |
8. | 369 | Argendorf, Oliver | 2010 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 3,06 | m |
3,00 | 3,05 | 2,88 | 2,94 | 3,04 | 3,06 |
9. | 323 | Fichtner, Johann | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3,01 | m |
2,76 | 3,01 | 2,81 |
10. | 307 | Sommer, Jarno | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 2,94 | m |
x | 2,94 | 2,91 |
11. | 306 | Bajraktari, Luan | 2010 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 2,89 | m |
2,89 | 2,72 | 2,75 |
12. | 312 | Hauschildt, Jakob | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 2,75 | m |
2,75 | 2,75 | 2,66 |
Schlagball 80g M10 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 372 | Rabe, Lukas | 2009 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 39,50 | m |
38,50 | 38,00 | 37,50 | 35,00 | 30,00 | 39,50 |
2. | 358 | Günther, Pepe | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 30,50 | m |
26,50 | 30,00 | 30,50 | 28,50 | 22,50 | 22,00 |
3. | 356 | Exner, Jannes | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 27,50 | m |
26,50 | 25,00 | 26,00 | 24,50 | 27,50 | 23,50 |
4. | 323 | Fichtner, Johann | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 27,50 | m |
23,50 | 27,50 | 20,00 | 23,50 | 23,50 | 25,00 |
5. | 306 | Bajraktari, Luan | 2010 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 26,50 | m |
x | 24,00 | 22,50 | 20,50 | 25,00 | 26,50 |
6. | 307 | Sommer, Jarno | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 25,50 | m |
25,50 | 20,00 | 23,50 | 16,50 | 21,50 | 12,00 |
7. | 312 | Hauschildt, Jakob | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 24,00 | m |
22,00 | 19,50 | 24,00 | 24,00 | 21,00 | 22,50 |
8. | 326 | Lütjens, Bjarne | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 21,50 | m |
20,50 | 11,50 | 15,50 | 21,50 | 8,50 | 14,00 |
9. | 357 | Lana, Gianluca | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 18,00 | m |
11,50 | 15,50 | 18,00 | - | - | - |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | SC Rönnau 74 | SH | 42,98 | sec. |
342 Lipp, Marianka 2006; 341 Goldmann, Julie 2006 |
343 Brodzinski, Yonna 2006; 345 Keller, Luise 2006 |
2. | SC Rönnau 74 | SH | 49,20 | sec. |
350 Pauer, Jette 2007; 346 Krüger, Lana 2007 |
339 Fichtner, Klara 2006; 347 Lütjens, Awarun 2007 |
3. | SV Henstedt-Ulzburg | SH | 49,61 | sec. |
376 Jenwald, Johanna 2007; 377 Klug, Chayenna 2006 |
378 Schneider, Nele 2006; 379 Brößkamp, Hannah 2006 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 5.05.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 341 | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 10,81 | sec. | q |
2. | 343 | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 11,52 | sec. | q |
3. | 339 | Fichtner, Klara | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 12,00 | sec. | q |
75 m W13 | 5.05.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 342 | Lipp, Marianka | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 10,97 | sec. | q |
2. | 345 | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 11,90 | sec. | q |
3. | 377 | Klug, Chayenna | 2006 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 12,15 | sec. |
75 m W13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 341 | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 10,90 | sec. |
2. | 342 | Lipp, Marianka | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 10,91 | sec. |
3. | 343 | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 11,58 | sec. |
4. | 345 | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 11,99 | sec. |
5. | 339 | Fichtner, Klara | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 12,10 | sec. |
800 m W13 | 5.05.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 353 | Kaitschick, Emily | 2006 | SH | SV Friedrichsgabe | 2:38,85 | min. |
2. | 339 | Fichtner, Klara | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 3:02,78 | min. |
345 | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | aufg. |
800 m W13 | 5.05.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 316 | Berlis, Johanna Marie | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 2:55,48 | min. |
2. | 378 | Schneider, Nele | 2006 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 3:06,63 | min. |
333 | Keller, Anna | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | ab. |
800 m W13 | 5.05.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 353 | Kaitschick, Emily | 2006 | SH | SV Friedrichsgabe | 2:38,85 | min. |
2. | 316 | Berlis, Johanna Marie | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 2:55,48 | min. |
3. | 339 | Fichtner, Klara | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 3:02,78 | min. |
4. | 378 | Schneider, Nele | 2006 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 3:06,63 | min. |
345 | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | aufg. |
333 | Keller, Anna | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | ab. |
Hochsprung W13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 316 | Berlis, Johanna Marie | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 1,36 | m |
2. | 366 | Karwowski, Thea Johanna | 2006 | SH | Kaltenkirchener TS | 1,30 | m |
3. | 377 | Klug, Chayenna | 2006 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 1,30 | m |
4. | 343 | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 1,27 | m |
5. | 317 | Ponczyk, Katharina | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 1,24 | m |
6. | 345 | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 1,18 | m |
333 | Keller, Anna | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | o.g.V. |
105 | 110 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | 136 | 139 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Berlis | - | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||
2. | Karwowski | - | - | o | o | o | xxo | xo | xo | xxx | ||||||||||||||
3. | Klug | - | o | xo | xo | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||
4. | Brodzinski | - | o | o | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
5. | Ponczyk | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
6. | Keller | - | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
Keller | - | xxx |
Weitsprung W13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 341 | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 4,27 | m |
x | 4,27 | 3,94 | x | 4,25 | 3,91 |
2. | 366 | Karwowski, Thea Johanna | 2006 | SH | Kaltenkirchener TS | 4,26 | m |
4,26 | 3,14 | 4,24 | 3,60 | 4,19 | 4,23 |
3. | 353 | Kaitschick, Emily | 2006 | SH | SV Friedrichsgabe | 4,23 | m |
x | 4,23 | 4,04 | 4,01 | 3,94 | 4,17 |
4. | 317 | Ponczyk, Katharina | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 4,07 | m |
3,60 | 4,07 | 4,01 | 3,82 | x | 3,84 |
5. | 343 | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 4,05 | m |
3,57 | 3,91 | 3,92 | 4,04 | 4,05 | 4,01 |
6. | 342 | Lipp, Marianka | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 4,02 | m |
3,95 | 3,85 | 3,92 | 3,94 | 4,02 | 3,92 |
7. | 316 | Berlis, Johanna Marie | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 3,99 | m |
3,70 | 3,99 | 3,75 | 3,85 | 3,94 | 3,81 |
8. | 345 | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 3,67 | m |
3,55 | 3,64 | 3,67 | 3,50 | 3,52 | 3,55 |
9. | 339 | Fichtner, Klara | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 3,35 | m |
3,35 | 3,23 | 3,07 |
Ballwurf 200g W13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 353 | Kaitschick, Emily | 2006 | SH | SV Friedrichsgabe | 39,50 | m |
36,00 | 39,50 | 36,50 | 35,50 | 36,00 | 26,50 |
2. | 317 | Ponczyk, Katharina | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 38,50 | m |
38,50 | 35,50 | 38,00 | 38,50 | 35,50 | 38,00 |
3. | 366 | Karwowski, Thea Johanna | 2006 | SH | Kaltenkirchener TS | 34,00 | m |
32,50 | 30,00 | 34,00 | 29,00 | 30,50 | 29,00 |
4. | 379 | Brößkamp, Hannah | 2006 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 29,50 | m |
26,00 | 28,50 | 22,00 | 28,00 | 26,00 | 29,50 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 5.05.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 304 | Heide, Nike | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 11,36 | sec. | q |
2. | 346 | Krüger, Lana | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 12,45 | sec. | q |
75 m W12 | 5.05.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 305 | Koslowski, Leana Isabel | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 11,13 | sec. | q |
2. | 350 | Pauer, Jette | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 11,98 | sec. | q |
3. | 347 | Lütjens, Awarun | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 13,58 | sec. | q |
75 m W12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 305 | Koslowski, Leana Isabel | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 11,13 | sec. |
2. | 304 | Heide, Nike | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 11,36 | sec. |
3. | 350 | Pauer, Jette | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 11,98 | sec. |
4. | 346 | Krüger, Lana | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 12,45 | sec. |
5. | 347 | Lütjens, Awarun | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 13,58 | sec. |
800 m W12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 305 | Koslowski, Leana Isabel | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 2:39,27 | min. |
2. | 304 | Heide, Nike | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 3:03,85 | min. |
3. | 347 | Lütjens, Awarun | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 3:08,64 | min. |
351 | Paulsen, Anna | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | ab. |
Weitsprung W12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 305 | Koslowski, Leana Isabel | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 4,59 | m |
4,51 | 4,49 | 4,59 | 4,55 | 4,54 | 4,51 |
2. | 304 | Heide, Nike | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 3,91 | m |
3,90 | x | 2,59 | x | 3,91 | 3,81 |
3. | 350 | Pauer, Jette | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 3,50 | m |
3,18 | 3,31 | 3,28 | 3,48 | 3,50 | 3,43 |
4. | 346 | Krüger, Lana | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 3,37 | m |
3,30 | 3,23 | 3,12 | x | 3,30 | 3,37 |
5. | 347 | Lütjens, Awarun | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 3,13 | m |
2,90 | 3,02 | 2,91 | 2,91 | 3,07 | 3,13 |
Ballwurf 200g W12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 350 | Pauer, Jette | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 33,50 | m |
29,00 | 32,00 | 33,50 | 31,00 | 32,50 | 29,50 |
2. | 305 | Koslowski, Leana Isabel | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 33,00 | m |
30,50 | 28,00 | 32,00 | 33,00 | 32,00 | 29,00 |
3. | 346 | Krüger, Lana | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 23,00 | m |
22,00 | 18,00 | 23,00 | 16,50 | 19,50 | 19,00 |
4. | 347 | Lütjens, Awarun | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 14,50 | m |
13,00 | 14,00 | 14,00 | 14,00 | 14,50 | 13,50 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | SC Rönnau 74 I | SH | 33,14 | sec. |
338 Böhde, Lenja 2010; 340 Friedrichs, Jonna 2008 |
322 Bürger, Ayo 2008; 337 Beyer, Jette 2009 |
2. | Kaltenkirchener TS | SH | 34,53 | sec. |
359 von Privaloff, Felina 2009; 360 Röck, Leni Lynn 2009 |
367 Mitterdiami, Stella 2008; 368 Wlodarski, Hanna 2008 |
3. | SC Rönnau 74 II | SH | 34,75 | sec. |
318 Putzig, Lennya 2009; 349 Münster, Sina 2010 |
352 Petersen, Frida 2009; 320 Wendorf, Jule 2009 |
4. | SC Rönnau 74 III | SH | 36,50 | sec. |
333 Keller, Anna 2010; 336 Beyer, Finja 2009 |
332 Tensfeldt, Lucy 2009; 328 Fromm, Ida 2008 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 5.05.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 340 | Friedrichs, Jonna | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,31 | sec. | q |
2. | 374 | Kühl, Luisa | 2008 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,37 | sec. | q |
3. | 368 | Wlodarski, Hanna | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 8,83 | sec. | q |
4. | 328 | Fromm, Ida | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 9,53 | sec. |
50 m W11 | 5.05.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 375 | Urbas, Hanna-Leni | 2008 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,78 | sec. | q |
2. | 322 | Bürger, Ayo | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,80 | sec. | q |
3. | 355 | Bajraktari, Liana | 2008 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 9,09 | sec. |
4. | 363 | Beier, Emma | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 9,29 | sec. |
5. | 324 | Filzek, Helena | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 9,43 | sec. |
50 m W11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 374 | Kühl, Luisa | 2008 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,22 | sec. |
2. | 340 | Friedrichs, Jonna | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,31 | sec. |
3. | 375 | Urbas, Hanna-Leni | 2008 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,63 | sec. |
4. | 322 | Bürger, Ayo | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,65 | sec. |
5. | 368 | Wlodarski, Hanna | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 9,13 | sec. |
800 m W11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 324 | Filzek, Helena | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3:05,59 | min. |
2. | 322 | Bürger, Ayo | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3:10,65 | min. |
3. | 340 | Friedrichs, Jonna | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3:18,52 | min. |
4. | 367 | Mitterdiami, Stella | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:46,49 | min. |
Hochsprung W11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 322 | Bürger, Ayo | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 1,23 | m |
2. | 340 | Friedrichs, Jonna | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 1,17 | m |
3. | 368 | Wlodarski, Hanna | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 1,11 | m |
4. | 324 | Filzek, Helena | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 1,00 | m |
5. | 367 | Mitterdiami, Stella | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 1,00 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 108 | 111 | 114 | 117 | 120 | 123 | 126 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bürger | - | - | o | o | xo | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
2. | Friedrichs | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Wlodarski | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Filzek | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Mitterdiami | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung W11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 322 | Bürger, Ayo | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3,63 | m |
3,33 | 3,49 | 3,63 | 3,51 | 3,42 | 3,62 |
2. | 340 | Friedrichs, Jonna | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3,52 | m |
3,48 | 3,43 | 3,50 | 3,52 | 3,47 | 3,07 |
3. | 375 | Urbas, Hanna-Leni | 2008 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 3,43 | m |
x | 3,11 | 3,31 | 3,16 | 3,27 | 3,43 |
4. | 374 | Kühl, Luisa | 2008 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 3,25 | m |
3,17 | 3,22 | 3,25 | 3,25 | 3,16 | 3,23 |
5. | 355 | Bajraktari, Liana | 2008 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 3,21 | m |
3,12 | 3,21 | 3,07 | 2,88 | 3,02 | 2,80 |
6. | 367 | Mitterdiami, Stella | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 3,16 | m |
3,10 | 3,16 | 3,02 | 2,80 | 2,98 | 3,04 |
7. | 368 | Wlodarski, Hanna | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 3,04 | m |
2,86 | 2,91 | 3,03 | 2,75 | 2,83 | 3,04 |
8. | 324 | Filzek, Helena | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3,04 | m |
2,83 | 2,85 | 3,04 | 2,96 | 3,02 | 2,97 |
9. | 328 | Fromm, Ida | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3,00 | m |
2,94 | 3,00 | 2,87 |
10. | 363 | Beier, Emma | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 2,87 | m |
2,87 | 2,86 | x |
Schlagball 80g W11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 355 | Bajraktari, Liana | 2008 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 22,50 | m |
18,00 | 19,00 | 9,00 | 22,00 | 22,50 | 22,50 |
2. | 363 | Beier, Emma | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 21,00 | m |
20,00 | 18,00 | 18,00 | 20,00 | 21,00 | 20,50 |
3. | 328 | Fromm, Ida | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 18,00 | m |
13,50 | 18,00 | 12,00 | 15,50 | 17,50 | 15,50 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 5.05.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 373 | Kühl, Greta | 2010 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,40 | sec. | q |
2. | 337 | Beyer, Jette | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 8,97 | sec. | q |
3. | 336 | Beyer, Finja | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 9,17 | sec. |
4. | 313 | Battmer, Emma | 2010 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 9,42 | sec. |
50 m W10 | 5.05.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 338 | Böhde, Lenja | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 8,83 | sec. | q |
2. | 349 | Münster, Sina | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 9,01 | sec. | q |
3. | 359 | von Privaloff, Felina | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 9,11 | sec. |
3. | 318 | Putzig, Lennya | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 9,11 | sec. |
50 m W10 | 5.05.2019 |
3. Vorlauf |
1. | 360 | Röck, Leni Lynn | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 8,23 | sec. | q |
2. | 320 | Wendorf, Jule | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 9,05 | sec. |
3. | 352 | Petersen, Frida | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 9,13 | sec. |
4. | 332 | Tensfeldt, Lucy | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 9,46 | sec. |
5. | 333 | Keller, Anna | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 9,71 | sec. |
50 m W10 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 360 | Röck, Leni Lynn | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 8,17 | sec. |
2. | 373 | Kühl, Greta | 2010 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,37 | sec. |
3. | 338 | Böhde, Lenja | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 8,79 | sec. |
4. | 349 | Münster, Sina | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 8,86 | sec. |
5. | 337 | Beyer, Jette | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 9,15 | sec. |
800 m W10 | 5.05.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 338 | Böhde, Lenja | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3:24,02 | min. |
2. | 359 | von Privaloff, Felina | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:30,65 | min. |
800 m W10 | 5.05.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 349 | Münster, Sina | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3:19,74 | min. |
2. | 354 | Araba, Firdaous | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 3:26,15 | min. |
333 | Keller, Anna | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | aufg. |
800 m W10 | 5.05.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 337 | Beyer, Jette | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:26,81 | min. |
2. | 320 | Wendorf, Jule | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:26,91 | min. |
3. | 336 | Beyer, Finja | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:28,68 | min. |
4. | 332 | Tensfeldt, Lucy | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:29,37 | min. |
800 m W10 | 5.05.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 349 | Münster, Sina | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3:19,74 | min. |
2. | 338 | Böhde, Lenja | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3:24,02 | min. |
3. | 354 | Araba, Firdaous | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 3:26,15 | min. |
4. | 337 | Beyer, Jette | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:26,81 | min. |
5. | 320 | Wendorf, Jule | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:26,91 | min. |
6. | 336 | Beyer, Finja | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:28,68 | min. |
7. | 332 | Tensfeldt, Lucy | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:29,37 | min. |
8. | 359 | von Privaloff, Felina | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:30,65 | min. |
333 | Keller, Anna | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | aufg. |
Hochsprung W10 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 360 | Röck, Leni Lynn | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 1,11 | m |
2. | 332 | Tensfeldt, Lucy | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 1,08 | m |
3. | 318 | Putzig, Lennya | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 1,05 | m |
4. | 352 | Petersen, Frida | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 0,90 | m |
317 | Ponczyk, Katharina | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | ab. |
090 | 095 | 100 | 105 | 108 | 111 | 114 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Röck | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Tensfeldt | o | o | xo | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Putzig | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Petersen | o | xxx |
Weitsprung W10 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 360 | Röck, Leni Lynn | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3,59 | m |
3,48 | 3,48 | 3,27 | 3,45 | 3,59 | 3,08 |
2. | 349 | Münster, Sina | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3,36 | m |
3,33 | 3,23 | 3,22 | 3,17 | 3,30 | 3,36 |
3. | 318 | Putzig, Lennya | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3,13 | m |
2,99 | 2,99 | 3,13 | 2,98 | 3,03 | 2,93 |
4. | 354 | Araba, Firdaous | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 3,10 | m |
3,10 | x | 2,75 | 2,42 | 2,98 | 2,70 |
5. | 338 | Böhde, Lenja | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3,10 | m |
2,81 | 2,76 | 3,10 | 2,95 | x | 2,96 |
6. | 332 | Tensfeldt, Lucy | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3,03 | m |
2,78 | 3,03 | 2,80 | 2,74 | 2,96 | 2,92 |
7. | 313 | Battmer, Emma | 2010 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 2,95 | m |
2,95 | 2,77 | 2,79 | 2,85 | 2,80 | 2,87 |
8. | 320 | Wendorf, Jule | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 2,94 | m |
2,94 | 2,82 | x | 2,70 | 2,79 | 2,93 |
9. | 373 | Kühl, Greta | 2010 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 2,93 | m |
2,48 | 2,93 | 2,88 |
10. | 352 | Petersen, Frida | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 2,88 | m |
2,88 | 2,87 | 2,72 |
11. | 337 | Beyer, Jette | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 2,88 | m |
2,88 | 2,75 | 2,84 |
12. | 333 | Keller, Anna | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 2,86 | m |
2,86 | 2,74 | 2,75 |
13. | 359 | von Privaloff, Felina | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 2,82 | m |
2,82 | x | 2,80 |
14. | 336 | Beyer, Finja | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 2,79 | m |
2,79 | 2,56 | 2,58 |
Schlagball 80g W10 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 349 | Münster, Sina | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 25,00 | m |
23,50 | 22,00 | 24,50 | 13,00 | 25,00 | 24,50 |
2. | 320 | Wendorf, Jule | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 24,00 | m |
21,00 | 21,00 | 19,50 | 19,50 | 24,00 | 23,00 |
3. | 352 | Petersen, Frida | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 21,00 | m |
10,50 | 21,00 | 9,50 | 2,50 | 16,00 | 18,50 |
4. | 318 | Putzig, Lennya | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 19,00 | m |
18,50 | 13,00 | 17,00 | 19,00 | 15,50 | 15,50 |
5. | 338 | Böhde, Lenja | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 17,00 | m |
17,00 | 15,00 | 16,50 | 15,50 | 13,50 | 16,50 |
6. | 333 | Keller, Anna | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 17,00 | m |
11,50 | 11,50 | 15,00 | 15,50 | 17,00 | 16,00 |
7. | 313 | Battmer, Emma | 2010 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 16,50 | m |
15,00 | 15,50 | 16,50 | 8,50 | 6,00 | 12,50 |
KLV Segeberg |
Landesoffene KM - Einzel - U12 + U14, Langstaffeln U10 |
am 5.05.2019 in Kaltenkirchen - Sportplatz am Marschweg |
Kreismeisterschaft |
Ergebnisliste |
7.05.2019 / 21:49 |
Wettkampfübersicht |
Weibliche Kinder U12 |
Männliche Kinder U12 |
Kinder M10 |
Kinder M11 |
Jugend M12 |
Jugend M13 |
Kinder W10 |
Kinder W11 |
Weibliche Jugend U14 |
Jugend W12 |
Jugend W13 |
Jugend M13 |
75 m M13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 310 | Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 9,94 | sec. |
2. | 331 | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 10,06 | sec. |
3. | 314 | Barth, Cedric | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 10,82 | sec. |
4. | 309 | Araba, Ilias | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 11,66 | sec. |
800 m M13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 314 | Barth, Cedric | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 2:36,44 | min. |
2. | 309 | Araba, Ilias | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 3:00,90 | min. |
Hochsprung M13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 331 | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 1,55 | m |
2. | 314 | Barth, Cedric | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 1,41 | m |
3. | 310 | Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 1,38 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 155 | 158 | |||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Timmermann | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | - | o | xxo | xxx | |||||||
2. | Barth | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||
3. | Griffel | - | - | o | o | o | o | o | xo | o | xxo | xxx |
Weitsprung M13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 331 | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 5,13 | m |
5,00 | 5,11 | 5,07 | 5,13 | 4,84 | 4,76 |
2. | 314 | Barth, Cedric | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 4,66 | m |
4,40 | 4,66 | 4,64 | x | 2,71 | 4,56 |
3. | 310 | Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 4,57 | m |
4,47 | 4,57 | x | 4,31 | x | x |
4. | 309 | Araba, Ilias | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 4,08 | m |
3,80 | 3,98 | 4,08 | 3,96 | 3,90 | 3,93 |
Ballwurf 200g M13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 310 | Griffel, Bjarne | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 38,50 | m |
37,00 | 37,00 | 38,50 | 34,50 | 34,50 | 35,00 |
2. | 314 | Barth, Cedric | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 37,50 | m |
26,00 | 36,00 | 35,50 | 37,50 | 36,50 | 37,50 |
3. | 331 | Timmermann, Bjarne | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 35,50 | m |
35,50 | 34,50 | 29,50 | 33,00 | 31,00 | 34,00 |
Jugend M12 |
75 m M12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 315 | Beyer, Linus | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 11,47 | sec. |
2. | 311 | Hauschildt, Hannes | 2007 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 11,51 | sec. |
321 | Eichert, Laurens | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | ab. |
800 m M12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 315 | Beyer, Linus | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 2:37,40 | min. |
2. | 311 | Hauschildt, Hannes | 2007 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 2:49,92 | min. |
Hochsprung M12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 311 | Hauschildt, Hannes | 2007 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 1,29 | m |
2. | 315 | Beyer, Linus | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 1,26 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hauschildt | - | o | o | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Beyer | - | o | o | xo | xo | o | xxx |
Weitsprung M12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 315 | Beyer, Linus | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 4,19 | m |
4,19 | 4,08 | 3,81 | 3,94 | 4,17 | 4,09 |
2. | 311 | Hauschildt, Hannes | 2007 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 4,12 | m |
3,62 | 3,57 | 3,77 | 3,75 | 3,96 | 4,12 |
Ballwurf 200g M12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 311 | Hauschildt, Hannes | 2007 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 29,00 | m |
27,00 | 25,50 | 28,50 | 27,50 | 27,50 | 29,00 |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | SC Rönnau 74 I | SH | 31,09 | sec. |
319 Dankert, Aaden 2009; 330 Tetzlaff, Nanno 2008 |
325 Kuhn, Jakob 2008; 321 Eichert, Laurens 2009 |
2. | SC Rönnau 74 II | SH | 32,72 | sec. |
329 Brust, Fabian 2008; 327 Marcinkowski, Malte 2008 |
324 Filzek, Helena 2008; 326 Lütjens, Bjarne 2009 |
3. | Kaltenkirchener TS | SH | 33,09 | sec. |
356 Exner, Jannes 2009; 357 Lana, Gianluca 2009 |
358 Günther, Pepe 2009; 362 Schmalz, Oskar 2009 |
4. | SV Henstedt-Ulzburg | SH | 34,35 | sec. |
369 Argendorf, Oliver 2010; 370 Horaczek, Bertil 2010 |
373 Kühl, Greta 2010; 372 Rabe, Lukas 2009 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 5.05.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 325 | Kuhn, Jakob | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,50 | sec. | q |
2. | 329 | Brust, Fabian | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,56 | sec. | q |
3. | 327 | Marcinkowski, Malte | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,86 | sec. | q |
50 m M11 | 5.05.2019 |
2. Vorlauf |
2. | 330 | Tetzlaff, Nanno | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,43 | sec. | q |
308 | Zurborg, Titus | 2008 | SH | Bramstedter Turnerschaft | ab. |
50 m M11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 325 | Kuhn, Jakob | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,40 | sec. |
2. | 329 | Brust, Fabian | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,46 | sec. |
3. | 330 | Tetzlaff, Nanno | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,47 | sec. |
4. | 327 | Marcinkowski, Malte | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,67 | sec. |
308 | Zurborg, Titus | 2008 | SH | Bramstedter Turnerschaft | aufg. |
800 m M11 | 5.05.2019 |
1. Zeitlauf |
2. | 330 | Tetzlaff, Nanno | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3:16,55 | min. |
800 m M11 | 5.05.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 329 | Brust, Fabian | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 2:40,01 | min. |
2. | 325 | Kuhn, Jakob | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 2:40,35 | min. |
3. | 327 | Marcinkowski, Malte | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3:08,01 | min. |
800 m M11 | 5.05.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 329 | Brust, Fabian | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 2:40,01 | min. |
2. | 325 | Kuhn, Jakob | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 2:40,35 | min. |
3. | 327 | Marcinkowski, Malte | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3:08,01 | min. |
4. | 330 | Tetzlaff, Nanno | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3:16,55 | min. |
Hochsprung M11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 330 | Tetzlaff, Nanno | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 1,14 | m |
2. | 325 | Kuhn, Jakob | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 1,11 | m |
3. | 327 | Marcinkowski, Malte | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 0,95 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 108 | 111 | 114 | 117 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Tetzlaff | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
2. | Kuhn | o | - | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Marcinkowski | o | o | xxx |
Weitsprung M11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 330 | Tetzlaff, Nanno | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3,70 | m |
3,41 | 3,44 | 3,60 | 3,66 | 3,44 | 3,70 |
2. | 329 | Brust, Fabian | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3,64 | m |
3,40 | 3,56 | 3,48 | 3,60 | 3,44 | 3,64 |
3. | 325 | Kuhn, Jakob | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3,52 | m |
3,52 | 3,51 | 3,24 | 3,30 | 3,38 | x |
Schlagball 80g M11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 329 | Brust, Fabian | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 33,00 | m |
28,50 | 28,00 | 25,50 | 29,00 | 33,00 | x |
2. | 330 | Tetzlaff, Nanno | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 31,00 | m |
23,00 | 27,50 | 28,00 | 30,50 | 31,00 | 29,05 |
3. | 308 | Zurborg, Titus | 2008 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 30,00 | m |
30,00 | x | 25,50 | 27,00 | 27,50 | 23,00 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 5.05.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 321 | Eichert, Laurens | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 8,46 | sec. | q |
2. | 356 | Exner, Jannes | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 8,90 | sec. |
3. | 306 | Bajraktari, Luan | 2010 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 9,34 | sec. |
4. | 326 | Lütjens, Bjarne | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 9,86 | sec. |
50 m M10 | 5.05.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 362 | Schmalz, Oskar | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 8,16 | sec. | q |
2. | 370 | Horaczek, Bertil | 2010 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,46 | sec. | q |
3. | 323 | Fichtner, Johann | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 8,80 | sec. | q |
4. | 307 | Sommer, Jarno | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 9,42 | sec. |
50 m M10 | 5.05.2019 |
3. Vorlauf |
1. | 319 | Dankert, Aaden | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 7,87 | sec. | q |
2. | 372 | Rabe, Lukas | 2009 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,85 | sec. |
3. | 358 | Günther, Pepe | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 9,00 | sec. |
4. | 312 | Hauschildt, Jakob | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 9,78 | sec. |
50 m M10 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 319 | Dankert, Aaden | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 7,84 | sec. |
2. | 362 | Schmalz, Oskar | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 8,12 | sec. |
3. | 321 | Eichert, Laurens | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 8,30 | sec. |
4. | 370 | Horaczek, Bertil | 2010 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,60 | sec. |
5. | 323 | Fichtner, Johann | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 8,73 | sec. |
800 m M10 | 5.05.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 356 | Exner, Jannes | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:04,90 | min. |
2. | 362 | Schmalz, Oskar | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:06,01 | min. |
3. | 357 | Lana, Gianluca | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:06,95 | min. |
4. | 323 | Fichtner, Johann | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3:07,69 | min. |
800 m M10 | 5.05.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 321 | Eichert, Laurens | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 2:51,53 | min. |
2. | 307 | Sommer, Jarno | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 3:02,13 | min. |
3. | 326 | Lütjens, Bjarne | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:07,94 | min. |
4. | 358 | Günther, Pepe | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:11,36 | min. |
800 m M10 | 5.05.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 321 | Eichert, Laurens | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 2:51,53 | min. |
2. | 307 | Sommer, Jarno | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 3:02,13 | min. |
3. | 356 | Exner, Jannes | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:04,90 | min. |
4. | 362 | Schmalz, Oskar | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:06,01 | min. |
5. | 357 | Lana, Gianluca | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:06,95 | min. |
6. | 323 | Fichtner, Johann | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3:07,69 | min. |
7. | 326 | Lütjens, Bjarne | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:07,94 | min. |
8. | 358 | Günther, Pepe | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:11,36 | min. |
Hochsprung M10 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 319 | Dankert, Aaden | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 1,11 | m |
2. | 357 | Lana, Gianluca | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 1,00 | m |
3. | 326 | Lütjens, Bjarne | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 0,95 | m |
4. | 323 | Fichtner, Johann | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 0,95 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 108 | 111 | 114 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Dankert | o | o | o | xo | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Lana | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Lütjens | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Fichtner | xo | o | xxx |
Weitsprung M10 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 319 | Dankert, Aaden | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3,59 | m |
3,53 | 3,53 | 3,59 | 3,52 | 3,58 | 3,40 |
2. | 362 | Schmalz, Oskar | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3,44 | m |
3,44 | 3,44 | x | x | 3,44 | x |
3. | 321 | Eichert, Laurens | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3,42 | m |
2,80 | 2,85 | 3,30 | 3,34 | 3,42 | 3,39 |
4. | 356 | Exner, Jannes | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3,28 | m |
3,10 | 2,98 | 2,88 | 3,07 | 3,28 | 3,20 |
5. | 357 | Lana, Gianluca | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3,11 | m |
3,05 | 2,90 | 2,97 | 2,96 | 3,11 | 2,90 |
6. | 326 | Lütjens, Bjarne | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3,10 | m |
2,78 | 3,10 | 2,67 |
7. | 358 | Günther, Pepe | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3,08 | m |
x | 3,03 | 3,08 | 2,91 | 3,00 | 3,01 |
8. | 369 | Argendorf, Oliver | 2010 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 3,06 | m |
3,00 | 3,05 | 2,88 | 2,94 | 3,04 | 3,06 |
9. | 323 | Fichtner, Johann | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3,01 | m |
2,76 | 3,01 | 2,81 |
10. | 307 | Sommer, Jarno | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 2,94 | m |
x | 2,94 | 2,91 |
11. | 306 | Bajraktari, Luan | 2010 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 2,89 | m |
2,89 | 2,72 | 2,75 |
12. | 312 | Hauschildt, Jakob | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 2,75 | m |
2,75 | 2,75 | 2,66 |
Schlagball 80g M10 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 372 | Rabe, Lukas | 2009 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 39,50 | m |
38,50 | 38,00 | 37,50 | 35,00 | 30,00 | 39,50 |
2. | 358 | Günther, Pepe | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 30,50 | m |
26,50 | 30,00 | 30,50 | 28,50 | 22,50 | 22,00 |
3. | 356 | Exner, Jannes | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 27,50 | m |
26,50 | 25,00 | 26,00 | 24,50 | 27,50 | 23,50 |
4. | 323 | Fichtner, Johann | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 27,50 | m |
23,50 | 27,50 | 20,00 | 23,50 | 23,50 | 25,00 |
5. | 306 | Bajraktari, Luan | 2010 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 26,50 | m |
x | 24,00 | 22,50 | 20,50 | 25,00 | 26,50 |
6. | 307 | Sommer, Jarno | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 25,50 | m |
25,50 | 20,00 | 23,50 | 16,50 | 21,50 | 12,00 |
7. | 312 | Hauschildt, Jakob | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 24,00 | m |
22,00 | 19,50 | 24,00 | 24,00 | 21,00 | 22,50 |
8. | 326 | Lütjens, Bjarne | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 21,50 | m |
20,50 | 11,50 | 15,50 | 21,50 | 8,50 | 14,00 |
9. | 357 | Lana, Gianluca | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 18,00 | m |
11,50 | 15,50 | 18,00 | - | - | - |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | SC Rönnau 74 | SH | 42,98 | sec. |
342 Lipp, Marianka 2006; 341 Goldmann, Julie 2006 |
343 Brodzinski, Yonna 2006; 345 Keller, Luise 2006 |
2. | SC Rönnau 74 | SH | 49,20 | sec. |
350 Pauer, Jette 2007; 346 Krüger, Lana 2007 |
339 Fichtner, Klara 2006; 347 Lütjens, Awarun 2007 |
3. | SV Henstedt-Ulzburg | SH | 49,61 | sec. |
376 Jenwald, Johanna 2007; 377 Klug, Chayenna 2006 |
378 Schneider, Nele 2006; 379 Brößkamp, Hannah 2006 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 5.05.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 341 | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 10,81 | sec. | q |
2. | 343 | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 11,52 | sec. | q |
3. | 339 | Fichtner, Klara | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 12,00 | sec. | q |
75 m W13 | 5.05.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 342 | Lipp, Marianka | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 10,97 | sec. | q |
2. | 345 | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 11,90 | sec. | q |
3. | 377 | Klug, Chayenna | 2006 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 12,15 | sec. |
75 m W13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 341 | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 10,90 | sec. |
2. | 342 | Lipp, Marianka | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 10,91 | sec. |
3. | 343 | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 11,58 | sec. |
4. | 345 | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 11,99 | sec. |
5. | 339 | Fichtner, Klara | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 12,10 | sec. |
800 m W13 | 5.05.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 353 | Kaitschick, Emily | 2006 | SH | SV Friedrichsgabe | 2:38,85 | min. |
2. | 339 | Fichtner, Klara | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 3:02,78 | min. |
345 | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | aufg. |
800 m W13 | 5.05.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 316 | Berlis, Johanna Marie | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 2:55,48 | min. |
2. | 378 | Schneider, Nele | 2006 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 3:06,63 | min. |
333 | Keller, Anna | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | ab. |
800 m W13 | 5.05.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 353 | Kaitschick, Emily | 2006 | SH | SV Friedrichsgabe | 2:38,85 | min. |
2. | 316 | Berlis, Johanna Marie | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 2:55,48 | min. |
3. | 339 | Fichtner, Klara | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 3:02,78 | min. |
4. | 378 | Schneider, Nele | 2006 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 3:06,63 | min. |
345 | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | aufg. |
333 | Keller, Anna | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | ab. |
Hochsprung W13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 316 | Berlis, Johanna Marie | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 1,36 | m |
2. | 366 | Karwowski, Thea Johanna | 2006 | SH | Kaltenkirchener TS | 1,30 | m |
3. | 377 | Klug, Chayenna | 2006 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 1,30 | m |
4. | 343 | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 1,27 | m |
5. | 317 | Ponczyk, Katharina | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 1,24 | m |
6. | 345 | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 1,18 | m |
333 | Keller, Anna | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | o.g.V. |
105 | 110 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | 136 | 139 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Berlis | - | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||
2. | Karwowski | - | - | o | o | o | xxo | xo | xo | xxx | ||||||||||||||
3. | Klug | - | o | xo | xo | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||
4. | Brodzinski | - | o | o | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
5. | Ponczyk | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
6. | Keller | - | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
Keller | - | xxx |
Weitsprung W13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 341 | Goldmann, Julie | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 4,27 | m |
x | 4,27 | 3,94 | x | 4,25 | 3,91 |
2. | 366 | Karwowski, Thea Johanna | 2006 | SH | Kaltenkirchener TS | 4,26 | m |
4,26 | 3,14 | 4,24 | 3,60 | 4,19 | 4,23 |
3. | 353 | Kaitschick, Emily | 2006 | SH | SV Friedrichsgabe | 4,23 | m |
x | 4,23 | 4,04 | 4,01 | 3,94 | 4,17 |
4. | 317 | Ponczyk, Katharina | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 4,07 | m |
3,60 | 4,07 | 4,01 | 3,82 | x | 3,84 |
5. | 343 | Brodzinski, Yonna | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 4,05 | m |
3,57 | 3,91 | 3,92 | 4,04 | 4,05 | 4,01 |
6. | 342 | Lipp, Marianka | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 4,02 | m |
3,95 | 3,85 | 3,92 | 3,94 | 4,02 | 3,92 |
7. | 316 | Berlis, Johanna Marie | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 3,99 | m |
3,70 | 3,99 | 3,75 | 3,85 | 3,94 | 3,81 |
8. | 345 | Keller, Luise | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 3,67 | m |
3,55 | 3,64 | 3,67 | 3,50 | 3,52 | 3,55 |
9. | 339 | Fichtner, Klara | 2006 | SH | SC Rönnau 74 | 3,35 | m |
3,35 | 3,23 | 3,07 |
Ballwurf 200g W13 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 353 | Kaitschick, Emily | 2006 | SH | SV Friedrichsgabe | 39,50 | m |
36,00 | 39,50 | 36,50 | 35,50 | 36,00 | 26,50 |
2. | 317 | Ponczyk, Katharina | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 38,50 | m |
38,50 | 35,50 | 38,00 | 38,50 | 35,50 | 38,00 |
3. | 366 | Karwowski, Thea Johanna | 2006 | SH | Kaltenkirchener TS | 34,00 | m |
32,50 | 30,00 | 34,00 | 29,00 | 30,50 | 29,00 |
4. | 379 | Brößkamp, Hannah | 2006 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 29,50 | m |
26,00 | 28,50 | 22,00 | 28,00 | 26,00 | 29,50 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 5.05.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 304 | Heide, Nike | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 11,36 | sec. | q |
2. | 346 | Krüger, Lana | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 12,45 | sec. | q |
75 m W12 | 5.05.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 305 | Koslowski, Leana Isabel | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 11,13 | sec. | q |
2. | 350 | Pauer, Jette | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 11,98 | sec. | q |
3. | 347 | Lütjens, Awarun | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 13,58 | sec. | q |
75 m W12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 305 | Koslowski, Leana Isabel | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 11,13 | sec. |
2. | 304 | Heide, Nike | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 11,36 | sec. |
3. | 350 | Pauer, Jette | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 11,98 | sec. |
4. | 346 | Krüger, Lana | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 12,45 | sec. |
5. | 347 | Lütjens, Awarun | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 13,58 | sec. |
800 m W12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 305 | Koslowski, Leana Isabel | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 2:39,27 | min. |
2. | 304 | Heide, Nike | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 3:03,85 | min. |
3. | 347 | Lütjens, Awarun | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 3:08,64 | min. |
351 | Paulsen, Anna | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | ab. |
Weitsprung W12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 305 | Koslowski, Leana Isabel | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 4,59 | m |
4,51 | 4,49 | 4,59 | 4,55 | 4,54 | 4,51 |
2. | 304 | Heide, Nike | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 3,91 | m |
3,90 | x | 2,59 | x | 3,91 | 3,81 |
3. | 350 | Pauer, Jette | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 3,50 | m |
3,18 | 3,31 | 3,28 | 3,48 | 3,50 | 3,43 |
4. | 346 | Krüger, Lana | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 3,37 | m |
3,30 | 3,23 | 3,12 | x | 3,30 | 3,37 |
5. | 347 | Lütjens, Awarun | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 3,13 | m |
2,90 | 3,02 | 2,91 | 2,91 | 3,07 | 3,13 |
Ballwurf 200g W12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 350 | Pauer, Jette | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 33,50 | m |
29,00 | 32,00 | 33,50 | 31,00 | 32,50 | 29,50 |
2. | 305 | Koslowski, Leana Isabel | 2007 | SH | SV Friedrichsgabe | 33,00 | m |
30,50 | 28,00 | 32,00 | 33,00 | 32,00 | 29,00 |
3. | 346 | Krüger, Lana | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 23,00 | m |
22,00 | 18,00 | 23,00 | 16,50 | 19,50 | 19,00 |
4. | 347 | Lütjens, Awarun | 2007 | SH | SC Rönnau 74 | 14,50 | m |
13,00 | 14,00 | 14,00 | 14,00 | 14,50 | 13,50 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | SC Rönnau 74 I | SH | 33,14 | sec. |
338 Böhde, Lenja 2010; 340 Friedrichs, Jonna 2008 |
322 Bürger, Ayo 2008; 337 Beyer, Jette 2009 |
2. | Kaltenkirchener TS | SH | 34,53 | sec. |
359 von Privaloff, Felina 2009; 360 Röck, Leni Lynn 2009 |
367 Mitterdiami, Stella 2008; 368 Wlodarski, Hanna 2008 |
3. | SC Rönnau 74 II | SH | 34,75 | sec. |
318 Putzig, Lennya 2009; 349 Münster, Sina 2010 |
352 Petersen, Frida 2009; 320 Wendorf, Jule 2009 |
4. | SC Rönnau 74 III | SH | 36,50 | sec. |
333 Keller, Anna 2010; 336 Beyer, Finja 2009 |
332 Tensfeldt, Lucy 2009; 328 Fromm, Ida 2008 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 5.05.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 340 | Friedrichs, Jonna | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,31 | sec. | q |
2. | 374 | Kühl, Luisa | 2008 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,37 | sec. | q |
3. | 368 | Wlodarski, Hanna | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 8,83 | sec. | q |
4. | 328 | Fromm, Ida | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 9,53 | sec. |
50 m W11 | 5.05.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 375 | Urbas, Hanna-Leni | 2008 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,78 | sec. | q |
2. | 322 | Bürger, Ayo | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,80 | sec. | q |
3. | 355 | Bajraktari, Liana | 2008 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 9,09 | sec. |
4. | 363 | Beier, Emma | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 9,29 | sec. |
5. | 324 | Filzek, Helena | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 9,43 | sec. |
50 m W11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 374 | Kühl, Luisa | 2008 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,22 | sec. |
2. | 340 | Friedrichs, Jonna | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,31 | sec. |
3. | 375 | Urbas, Hanna-Leni | 2008 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,63 | sec. |
4. | 322 | Bürger, Ayo | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 8,65 | sec. |
5. | 368 | Wlodarski, Hanna | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 9,13 | sec. |
800 m W11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 324 | Filzek, Helena | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3:05,59 | min. |
2. | 322 | Bürger, Ayo | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3:10,65 | min. |
3. | 340 | Friedrichs, Jonna | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3:18,52 | min. |
4. | 367 | Mitterdiami, Stella | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:46,49 | min. |
Hochsprung W11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 322 | Bürger, Ayo | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 1,23 | m |
2. | 340 | Friedrichs, Jonna | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 1,17 | m |
3. | 368 | Wlodarski, Hanna | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 1,11 | m |
4. | 324 | Filzek, Helena | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 1,00 | m |
5. | 367 | Mitterdiami, Stella | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 1,00 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 108 | 111 | 114 | 117 | 120 | 123 | 126 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bürger | - | - | o | o | xo | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
2. | Friedrichs | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Wlodarski | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Filzek | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Mitterdiami | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung W11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 322 | Bürger, Ayo | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3,63 | m |
3,33 | 3,49 | 3,63 | 3,51 | 3,42 | 3,62 |
2. | 340 | Friedrichs, Jonna | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3,52 | m |
3,48 | 3,43 | 3,50 | 3,52 | 3,47 | 3,07 |
3. | 375 | Urbas, Hanna-Leni | 2008 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 3,43 | m |
x | 3,11 | 3,31 | 3,16 | 3,27 | 3,43 |
4. | 374 | Kühl, Luisa | 2008 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 3,25 | m |
3,17 | 3,22 | 3,25 | 3,25 | 3,16 | 3,23 |
5. | 355 | Bajraktari, Liana | 2008 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 3,21 | m |
3,12 | 3,21 | 3,07 | 2,88 | 3,02 | 2,80 |
6. | 367 | Mitterdiami, Stella | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 3,16 | m |
3,10 | 3,16 | 3,02 | 2,80 | 2,98 | 3,04 |
7. | 368 | Wlodarski, Hanna | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 3,04 | m |
2,86 | 2,91 | 3,03 | 2,75 | 2,83 | 3,04 |
8. | 324 | Filzek, Helena | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3,04 | m |
2,83 | 2,85 | 3,04 | 2,96 | 3,02 | 2,97 |
9. | 328 | Fromm, Ida | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 3,00 | m |
2,94 | 3,00 | 2,87 |
10. | 363 | Beier, Emma | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 2,87 | m |
2,87 | 2,86 | x |
Schlagball 80g W11 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 355 | Bajraktari, Liana | 2008 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 22,50 | m |
18,00 | 19,00 | 9,00 | 22,00 | 22,50 | 22,50 |
2. | 363 | Beier, Emma | 2008 | SH | Kaltenkirchener TS | 21,00 | m |
20,00 | 18,00 | 18,00 | 20,00 | 21,00 | 20,50 |
3. | 328 | Fromm, Ida | 2008 | SH | SC Rönnau 74 | 18,00 | m |
13,50 | 18,00 | 12,00 | 15,50 | 17,50 | 15,50 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 5.05.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 373 | Kühl, Greta | 2010 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,40 | sec. | q |
2. | 337 | Beyer, Jette | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 8,97 | sec. | q |
3. | 336 | Beyer, Finja | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 9,17 | sec. |
4. | 313 | Battmer, Emma | 2010 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 9,42 | sec. |
50 m W10 | 5.05.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 338 | Böhde, Lenja | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 8,83 | sec. | q |
2. | 349 | Münster, Sina | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 9,01 | sec. | q |
3. | 359 | von Privaloff, Felina | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 9,11 | sec. |
3. | 318 | Putzig, Lennya | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 9,11 | sec. |
50 m W10 | 5.05.2019 |
3. Vorlauf |
1. | 360 | Röck, Leni Lynn | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 8,23 | sec. | q |
2. | 320 | Wendorf, Jule | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 9,05 | sec. |
3. | 352 | Petersen, Frida | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 9,13 | sec. |
4. | 332 | Tensfeldt, Lucy | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 9,46 | sec. |
5. | 333 | Keller, Anna | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 9,71 | sec. |
50 m W10 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 360 | Röck, Leni Lynn | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 8,17 | sec. |
2. | 373 | Kühl, Greta | 2010 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 8,37 | sec. |
3. | 338 | Böhde, Lenja | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 8,79 | sec. |
4. | 349 | Münster, Sina | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 8,86 | sec. |
5. | 337 | Beyer, Jette | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 9,15 | sec. |
800 m W10 | 5.05.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 338 | Böhde, Lenja | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3:24,02 | min. |
2. | 359 | von Privaloff, Felina | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:30,65 | min. |
800 m W10 | 5.05.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 349 | Münster, Sina | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3:19,74 | min. |
2. | 354 | Araba, Firdaous | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 3:26,15 | min. |
333 | Keller, Anna | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | aufg. |
800 m W10 | 5.05.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 337 | Beyer, Jette | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:26,81 | min. |
2. | 320 | Wendorf, Jule | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:26,91 | min. |
3. | 336 | Beyer, Finja | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:28,68 | min. |
4. | 332 | Tensfeldt, Lucy | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:29,37 | min. |
800 m W10 | 5.05.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 349 | Münster, Sina | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3:19,74 | min. |
2. | 338 | Böhde, Lenja | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3:24,02 | min. |
3. | 354 | Araba, Firdaous | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 3:26,15 | min. |
4. | 337 | Beyer, Jette | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:26,81 | min. |
5. | 320 | Wendorf, Jule | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:26,91 | min. |
6. | 336 | Beyer, Finja | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:28,68 | min. |
7. | 332 | Tensfeldt, Lucy | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3:29,37 | min. |
8. | 359 | von Privaloff, Felina | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3:30,65 | min. |
333 | Keller, Anna | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | aufg. |
Hochsprung W10 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 360 | Röck, Leni Lynn | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 1,11 | m |
2. | 332 | Tensfeldt, Lucy | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 1,08 | m |
3. | 318 | Putzig, Lennya | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 1,05 | m |
4. | 352 | Petersen, Frida | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 0,90 | m |
317 | Ponczyk, Katharina | 2006 | SH | Bramstedter Turnerschaft | ab. |
090 | 095 | 100 | 105 | 108 | 111 | 114 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Röck | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Tensfeldt | o | o | xo | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Putzig | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Petersen | o | xxx |
Weitsprung W10 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 360 | Röck, Leni Lynn | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 3,59 | m |
3,48 | 3,48 | 3,27 | 3,45 | 3,59 | 3,08 |
2. | 349 | Münster, Sina | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3,36 | m |
3,33 | 3,23 | 3,22 | 3,17 | 3,30 | 3,36 |
3. | 318 | Putzig, Lennya | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3,13 | m |
2,99 | 2,99 | 3,13 | 2,98 | 3,03 | 2,93 |
4. | 354 | Araba, Firdaous | 2009 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 3,10 | m |
3,10 | x | 2,75 | 2,42 | 2,98 | 2,70 |
5. | 338 | Böhde, Lenja | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 3,10 | m |
2,81 | 2,76 | 3,10 | 2,95 | x | 2,96 |
6. | 332 | Tensfeldt, Lucy | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 3,03 | m |
2,78 | 3,03 | 2,80 | 2,74 | 2,96 | 2,92 |
7. | 313 | Battmer, Emma | 2010 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 2,95 | m |
2,95 | 2,77 | 2,79 | 2,85 | 2,80 | 2,87 |
8. | 320 | Wendorf, Jule | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 2,94 | m |
2,94 | 2,82 | x | 2,70 | 2,79 | 2,93 |
9. | 373 | Kühl, Greta | 2010 | SH | SV Henstedt-Ulzburg | 2,93 | m |
2,48 | 2,93 | 2,88 |
10. | 352 | Petersen, Frida | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 2,88 | m |
2,88 | 2,87 | 2,72 |
11. | 337 | Beyer, Jette | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 2,88 | m |
2,88 | 2,75 | 2,84 |
12. | 333 | Keller, Anna | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 2,86 | m |
2,86 | 2,74 | 2,75 |
13. | 359 | von Privaloff, Felina | 2009 | SH | Kaltenkirchener TS | 2,82 | m |
2,82 | x | 2,80 |
14. | 336 | Beyer, Finja | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 2,79 | m |
2,79 | 2,56 | 2,58 |
Schlagball 80g W10 | 5.05.2019 |
Finale |
1. | 349 | Münster, Sina | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 25,00 | m |
23,50 | 22,00 | 24,50 | 13,00 | 25,00 | 24,50 |
2. | 320 | Wendorf, Jule | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 24,00 | m |
21,00 | 21,00 | 19,50 | 19,50 | 24,00 | 23,00 |
3. | 352 | Petersen, Frida | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 21,00 | m |
10,50 | 21,00 | 9,50 | 2,50 | 16,00 | 18,50 |
4. | 318 | Putzig, Lennya | 2009 | SH | SC Rönnau 74 | 19,00 | m |
18,50 | 13,00 | 17,00 | 19,00 | 15,50 | 15,50 |
5. | 338 | Böhde, Lenja | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 17,00 | m |
17,00 | 15,00 | 16,50 | 15,50 | 13,50 | 16,50 |
6. | 333 | Keller, Anna | 2010 | SH | SC Rönnau 74 | 17,00 | m |
11,50 | 11,50 | 15,00 | 15,50 | 17,00 | 16,00 |
7. | 313 | Battmer, Emma | 2010 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 16,50 | m |
15,00 | 15,50 | 16,50 | 8,50 | 6,00 | 12,50 |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: SH/ KLV Segeberg e.V. |