14. THW-Nordercross und gemeinsame KM der Kreise Kiel, Plön, Rendsburg-Eckernförde am 12.11.2017 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen | Wertung KLV Kiel | Wertung KLV Plön | Wertung Rendsburg-Eckernförde |
weibl. Kinder U10 + U12 (1.100m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:00
Kinder W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 166 | STAMER, Annika | 2006 | PREETZER TSV | 4:23 | ||
2. | 161 | PETERSEN, Lotta | 2006 | SV FLECKEBY | 4:27 | + 4 | |
3. | 164 | MCCLOY, Clara | 2006 | GETTORFER TV | 4:48 | + 25 | |
4. | 149 | HAUDE, Evelyn | 2006 | MTV DÄNISCHENHAGEN | 5:14 | + 51 | |
5. | 167 | LANGE, Chiara | 2006 | PREETZER TSV | 5:15 | + 52 | |
6. | 137 | HELBIG, Kristin | 2006 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 5:34 | + 1:11 | |
7. | 163 | DIX, Rika | 2006 | GETTORFER TV | 5:39 | + 1:16 | |
8. | 158 | SENDZIG, Wiebke | 2006 | TSV KLAUSDORF | 5:54 | + 1:31 |
Kinder W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 136 | LASER, Emma | 2007 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 4:40 | ||
2. | 122 | SCHREBER, Finja | 2007 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | 4:41 | + 1 | |
3. | 141 | MÖLLER, Marietta | 2007 | RENDSBURGER TSV | 4:42 | + 2 | |
4. | 120 | SLIWINSKY, Josefine | 2007 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 4:54 | + 13 | |
5. | 119 | ROHLA, Jette | 2007 | RAISDORFER TSV | 5:01 | + 20 | |
6. | 165 | DEMIRI, Rina | 2007 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 5:08 | + 27 | |
7. | 187 | PAAR, Marie | 2007 | SV FLECKEBY | 5:12 | + 31 | |
8. | 132 | SIEVERS, Charlotte | 2007 | TSV FLINTBEK | 5:44 | + 1:03 | |
9. | 162 | EHLERS, Lilly | 2007 | RENDSBURGER TSV | 5:45 | + 1:04 | |
10. | 140 | GREVE, Fiona Celine | 2007 | RENDSBURGER TSV | 5:49 | + 1:09 | |
11. | 147 | BÖTTIGER, Svea | 2007 | SV LANGWEDEL | 6:07 | + 1:26 | |
12. | 10 | SIEWERT, Laura | 2007 | TSV FLINTBEK | 7:16 | + 2:35 |
Kinder W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 67 | SCHWARZ, Belte | 2008 | TSV QUELLENHAUPT BORNHÖVED | 4:41 | ||
2. | 146 | PEPAJ, Rinesa | 2008 | SV LANGWEDEL | 4:52 | + 10 | |
3. | 157 | HANSEN, Helene | 2008 | TSV KLAUSDORF | 5:11 | + 29 | |
4. | 155 | ROGGENBRODT, Inga | 2008 | TSV KLAUSDORF | 5:20 | + 38 | |
5. | 121 | FINGERLE, Luisa | 2008 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 5:22 | + 40 | |
6. | 154 | BERKHAHN, Isabell | 2008 | TSV KLAUSDORF | 5:29 | + 47 | |
7. | 139 | GRAU, Zoe | 2008 | RENDSBURGER TSV | 5:35 | + 53 | |
8. | 130 | KUMMETZ, Carlotta | 2008 | TSV FLINTBEK | 5:43 | + 1:01 | |
9. | 124 | RAHF, Mia | 2008 | RENDSBURGER TSV | 5:55 | + 1:13 | |
10. | 168 | MÜTZE, Helene | 2008 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | 6:03 | + 1:21 | |
11. | 145 | HARMS, Jonna | 2008 | SV LANGWEDEL | 6:06 | + 1:24 | |
12. | 144 | DREIER, Charlotte | 2008 | SV LANGWEDEL | 7:43 | + 3:01 |
Kinder W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 153 | BECKER, Henriette | 2009 | TSV KLAUSDORF | 4:50 | ||
2. | 152 | SCHNOOR, Jette | 2009 | TSV KLAUSDORF | 5:18 | + 28 | |
3. | 129 | MOLZEN, Maya | 2009 | TSV FLINTBEK | 5:46 | + 56 | |
4. | 125 | WERBING, Mira | 2009 | TSV FLINTBEK | 5:47 | + 57 | |
5. | 126 | MAHLEN, Johanna | 2009 | TSV FLINTBEK | 5:49 | + 59 | |
6. | 131 | VENSCHOTT, Leni | 2009 | TSV FLINTBEK | 5:50 | + 1:00 | |
7. | 9 | DUFNER-WILLUMEIT, Fiona | 2009 | TSV FLINTBEK | 5:52 | + 1:02 | |
8. | 128 | RAABE, Rosa | 2009 | TSV FLINTBEK | 5:57 | + 1:07 | |
9. | 150 | ARP, Lilly-Sophie | 2009 | THW KIEL | 6:01 | + 1:11 | |
10. | 134 | SCHLICHTING, Lara | 2009 | PREETZER TSV | 6:04 | + 1:14 |
Kinder W7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 143 | DREIER, Pauline | 2011 | SV LANGWEDEL | 6:23 | ||
2. | 151 | BAINES, Amelia | 2010 | TSV KLAUSDORF | 6:44 | + 21 | |
3. | 148 | HAUDE, Ingrid | 2011 | MTV DÄNISCHENHAGEN | 7:30 | + 1:07 |
weibl. Kinder U10 + U12 Mannschaftswertung (1.100m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:00
Kinder WU12
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 1 | (19.) | 14:42 | |
LASER, Emma (2007) 4:40 (3.) - SLIWINSKY, Josefine (2007) 4:54 (7.) - DEMIRI, Rina (2007) 5:08 (9.) | |||||
2 | RENDSBURGER TSV | 1 | (38.) | 16:16 | + 1:34 |
MÖLLER, Marietta (2007) 4:42 (5.) - EHLERS, Lilly (2007) 5:45 (16.) - GREVE, Fiona Celine (2007) 5:49 (17.) |
Kinder WU10
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TSV KLAUSDORF | 1 | (11.) | 15:19 | |
BECKER, Henriette (2009) 4:50 (2.) - HANSEN, Helene (2008) 5:11 (4.) - SCHNOOR, Jette (2009) 5:18 (5.) | |||||
2 | TSV FLINTBEK | 1 | (33.) | 17:16 | + 1:57 |
KUMMETZ, Carlotta (2008) 5:43 (10.) - MOLZEN, Maya (2009) 5:46 (11.) - WERBING, Mira (2009) 5:47 (12.) | |||||
3 | TSV FLINTBEK | 2 | (42.) | 17:31 | + 2:12 |
MAHLEN, Johanna (2009) 5:49 (13.) - VENSCHOTT, Leni (2009) 5:50 (14.) - DUFNER-WILLUMEIT, Fiona (2009) 5:52 (15.) | |||||
4 | SV LANGWEDEL | 1 | (46.) | 18:41 | + 3:22 |
PEPAJ, Rinesa (2008) 4:52 (3.) - HARMS, Jonna (2008) 6:06 (21.) - DREIER, Charlotte (2008) 7:43 (22.) |
weibl. Kinder U10 + U12 Wertung KLV Kiel (1.100m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:00
Kinder W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 137 | HELBIG, Kristin | 2006 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 5:34 |
Kinder W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 136 | LASER, Emma | 2007 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 4:40 | ||
2. | 120 | SLIWINSKY, Josefine | 2007 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 4:54 | + 13 | |
3. | 165 | DEMIRI, Rina | 2007 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 5:08 | + 27 |
Kinder W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 121 | FINGERLE, Luisa | 2008 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 5:22 | ||
2. | 168 | MÜTZE, Helene | 2008 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | 6:03 | + 41 |
Kinder W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 150 | ARP, Lilly-Sophie | 2009 | THW KIEL | 6:01 |
weibl. Kinder U10 + U12 Wertung KLV Plön (1.100m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:00
Kinder W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 166 | STAMER, Annika | 2006 | PREETZER TSV | 4:23 | ||
2. | 167 | LANGE, Chiara | 2006 | PREETZER TSV | 5:15 | + 52 | |
3. | 158 | SENDZIG, Wiebke | 2006 | TSV KLAUSDORF | 5:54 | + 1:31 |
Kinder W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 119 | ROHLA, Jette | 2007 | RAISDORFER TSV | 5:01 |
Kinder W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 157 | HANSEN, Helene | 2008 | TSV KLAUSDORF | 5:11 | ||
2. | 155 | ROGGENBRODT, Inga | 2008 | TSV KLAUSDORF | 5:20 | + 9 | |
3. | 154 | BERKHAHN, Isabell | 2008 | TSV KLAUSDORF | 5:29 | + 18 |
Kinder W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 153 | BECKER, Henriette | 2009 | TSV KLAUSDORF | 4:50 | ||
2. | 152 | SCHNOOR, Jette | 2009 | TSV KLAUSDORF | 5:18 | + 28 | |
3. | 134 | SCHLICHTING, Lara | 2009 | PREETZER TSV | 6:04 | + 1:14 |
Kinder W7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 151 | BAINES, Amelia | 2010 | TSV KLAUSDORF | 6:44 |
weibl. Kinder U10 + U12 Wertung KLV Rendsburg-Eckernförde (1.100m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:00
Kinder W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 161 | PETERSEN, Lotta | 2006 | SV FLECKEBY | 4:27 | ||
2. | 164 | MCCLOY, Clara | 2006 | GETTORFER TV | 4:48 | + 21 | |
3. | 149 | HAUDE, Evelyn | 2006 | MTV DÄNISCHENHAGEN | 5:14 | + 47 | |
4. | 163 | DIX, Rika | 2006 | GETTORFER TV | 5:39 | + 1:12 |
Kinder W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 122 | SCHREBER, Finja | 2007 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | 4:41 | ||
2. | 141 | MÖLLER, Marietta | 2007 | RENDSBURGER TSV | 4:42 | + 1 | |
3. | 187 | PAAR, Marie | 2007 | SV FLECKEBY | 5:12 | + 30 | |
4. | 132 | SIEVERS, Charlotte | 2007 | TSV FLINTBEK | 5:44 | + 1:02 | |
5. | 162 | EHLERS, Lilly | 2007 | RENDSBURGER TSV | 5:45 | + 1:03 | |
6. | 140 | GREVE, Fiona Celine | 2007 | RENDSBURGER TSV | 5:49 | + 1:08 | |
7. | 147 | BÖTTIGER, Svea | 2007 | SV LANGWEDEL | 6:07 | + 1:25 | |
8. | 10 | SIEWERT, Laura | 2007 | TSV FLINTBEK | 7:16 | + 2:34 |
Kinder W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 146 | PEPAJ, Rinesa | 2008 | SV LANGWEDEL | 4:52 | ||
2. | 139 | GRAU, Zoe | 2008 | RENDSBURGER TSV | 5:35 | + 43 | |
3. | 130 | KUMMETZ, Carlotta | 2008 | TSV FLINTBEK | 5:43 | + 51 | |
4. | 124 | RAHF, Mia | 2008 | RENDSBURGER TSV | 5:55 | + 1:03 | |
5. | 145 | HARMS, Jonna | 2008 | SV LANGWEDEL | 6:06 | + 1:14 | |
6. | 144 | DREIER, Charlotte | 2008 | SV LANGWEDEL | 7:43 | + 2:51 |
Kinder W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 129 | MOLZEN, Maya | 2009 | TSV FLINTBEK | 5:46 | ||
2. | 125 | WERBING, Mira | 2009 | TSV FLINTBEK | 5:47 | + 1 | |
3. | 126 | MAHLEN, Johanna | 2009 | TSV FLINTBEK | 5:49 | + 3 | |
4. | 131 | VENSCHOTT, Leni | 2009 | TSV FLINTBEK | 5:50 | + 4 | |
5. | 9 | DUFNER-WILLUMEIT, Fiona | 2009 | TSV FLINTBEK | 5:52 | + 6 | |
6. | 128 | RAABE, Rosa | 2009 | TSV FLINTBEK | 5:57 | + 11 |
Kinder W7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 143 | DREIER, Pauline | 2011 | SV LANGWEDEL | 6:23 | ||
2. | 148 | HAUDE, Ingrid | 2011 | MTV DÄNISCHENHAGEN | 7:30 | + 1:07 |
weibl. Kinder U10 + U12 Mannschaftswertung KLV Kiel (1.100m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:00
Kinder WU12
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 1 | (6.) | 14:42 | |
LASER, Emma (2007) 4:40 (1.) - SLIWINSKY, Josefine (2007) 4:54 (2.) - DEMIRI, Rina (2007) 5:08 (3.) |
weibl. Kinder U10 + U12 Mannschaftswertung KLV Rendsburg-Eckernförde (1.100m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:00
Kinder WU12
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | RENDSBURGER TSV | 1 | (22.) | 16:16 | |
MÖLLER, Marietta (2007) 4:42 (3.) - EHLERS, Lilly (2007) 5:45 (9.) - GREVE, Fiona Celine (2007) 5:49 (10.) |
Kinder WU10
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TSV FLINTBEK | 1 | (12.) | 17:16 | |
KUMMETZ, Carlotta (2008) 5:43 (3.) - MOLZEN, Maya (2009) 5:46 (4.) - WERBING, Mira (2009) 5:47 (5.) | |||||
2 | TSV FLINTBEK | 2 | (21.) | 17:31 | + 15 |
MAHLEN, Johanna (2009) 5:49 (6.) - VENSCHOTT, Leni (2009) 5:50 (7.) - DUFNER-WILLUMEIT, Fiona (2009) 5:52 (8.) | |||||
3 | SV LANGWEDEL | 1 | (24.) | 18:41 | + 1:25 |
PEPAJ, Rinesa (2008) 4:52 (1.) - HARMS, Jonna (2008) 6:06 (11.) - DREIER, Charlotte (2008) 7:43 (12.) |
weibl. Kinder U10 + U12 Mannschaftswertung KLV Plön (1.100m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:00
Kinder WU10
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TSV KLAUSDORF | 1 | (6.) | 15:19 | |
BECKER, Henriette (2009) 4:50 (1.) - HANSEN, Helene (2008) 5:11 (2.) - SCHNOOR, Jette (2009) 5:18 (3.) |
männl. Kinder U10 + U12 (1.100m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:10
Kinder M11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 241 | PSZOLLA, Jakob | 2006 | TSV KLAUSDORF | 4:16 | ||
2. | 201 | ROHWER, Simon | 2006 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | 4:26 | + 10 | |
3. | 209 | GREVE, Yuri | 2006 | TSV FLINTBEK | 4:42 | + 26 | |
4. | 244 | WEIßER, Tommy | 2006 | SV FLECKEBY | 4:59 | + 43 | |
5. | 242 | GAYE, Amdi | 2006 | TSV KLAUSDORF | 5:00 | + 44 | |
6. | 8 | SCHOK, Philipp | 2006 | TSV FLINTBEK | 5:18 | + 1:02 | |
7. | 208 | ACKERMANN, Finn | 2006 | TSV FLINTBEK | 5:23 | + 1:07 | |
8. | 240 | BAINES, David | 2006 | TSV KLAUSDORF | 5:34 | + 1:18 |
Kinder M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 254 | RAIMUND, Jeppe | 2007 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 4:05 | ||
2. | 243 | BUDDE, Bendiks | 2007 | SV FLECKEBY | 4:13 | + 8 | |
3. | 180 | ANDERSEN, Sebastian | 2007 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 4:32 | + 27 | |
4. | 199 | BLUHM, Tom | 2007 | GETTORFER TV | 4:34 | + 29 | |
5. | 224 | BRAKER, Enno | 2007 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 4:37 | + 32 | |
6. | 233 | MÖLLER, Konstantin | 2007 | RENDSBURGER TSV | 4:40 | + 35 | |
7. | 225 | BELLION-JOURDAN, Quentin | 2007 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 4:43 | + 38 | |
8. | 232 | MOHRHAGEN, Jannis | 2007 | RENDSBURGER TSV | 4:45 | + 40 | |
9. | 238 | BAINES, Henry | 2007 | TSV KLAUSDORF | 4:58 | + 53 | |
10. | 235 | HAUDE, Tobias | 2007 | MTV DÄNISCHENHAGEN | 5:14 | + 1:09 | |
11. | 237 | BÖTTGER, Constantin | 2007 | THW KIEL | 6:38 | + 2:33 |
Kinder M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 223 | MÜLLER, Linus | 2008 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 4:15 | ||
2. | 207 | PAISEN, Tiark | 2008 | TSV FLINTBEK | 4:39 | + 24 | |
3. | 183 | ZACHARIAS, Michel | 2008 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | 4:48 | + 33 | |
4. | 221 | MENT, Ture | 2008 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 5:02 | + 47 | |
5. | 16 | PREUß, Nevio | 2008 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | 5:15 | + 1:00 | |
6. | 234 | HEIN, Thees | 2008 | SV LANGWEDEL | 5:22 | + 1:07 | |
7. | 222 | BLIETSCHAU, Janosch | 2008 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 5:30 | + 1:15 | |
8. | 17 | LÜCK, Arne | 2008 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | 5:45 | + 1:30 |
Kinder M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 200 | KRUDE, Thadeus | 2009 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | 4:50 | ||
2. | 214 | LEHMANN, Jesse | 2009 | PREETZER TSV | 5:03 | + 12 | |
3. | 179 | DEMIRI, Endrit | 2009 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 5:20 | + 30 | |
4. | 215 | SCHLICHTING, Jan | 2009 | PREETZER TSV | 5:42 | + 51 | |
5. | 219 | MEDER, Laurin | 2009 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 5:55 | + 1:05 | |
6. | 231 | DÖRENDAHL, Iven | 2009 | RENDSBURGER TSV | 6:08 | + 1:17 | |
7. | 206 | REIMERS, Paul | 2009 | TSV FLINTBEK | 6:15 | + 1:24 |
Kinder M7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 249 | MÜTZE, Johan | 2010 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | 4:51 | ||
2. | 218 | LÜTJE, Thore | 2010 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 4:54 | + 3 | |
3. | 216 | ROHLA, Jendrik | 2010 | RAISDORFER TSV | 5:31 | + 40 | |
4. | 229 | MÖLLER, Maximilian | 2010 | RENDSBURGER TSV | 5:33 | + 42 | |
5. | 204 | WERBING, Jannis | 2010 | TSV FLINTBEK | 5:36 | + 45 | |
6. | 202 | SIEVERS, Frederik | 2011 | TSV FLINTBEK | 5:45 | + 54 | |
7. | 212 | KOPTO, Felix | 2010 | PREETZER TSV | 5:52 | + 1:01 | |
8. | 217 | ARNDT, Thore | 2010 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 5:56 | + 1:05 | |
9. | 211 | SCHÖNEMANN, Matti | 2011 | PREETZER TSV | 6:01 | + 1:10 | |
10. | 210 | ZABEL, Andreas | 2011 | PREETZER TSV | 6:03 | + 1:12 | |
11. | 228 | GRAU, Thore | 2010 | RENDSBURGER TSV | 6:05 | + 1:14 | |
12. | 213 | HAESSLER, Jacob | 2010 | PREETZER TSV | 6:07 | + 1:16 | |
13. | 203 | TRUSCHKOWSKI, Jona | 2011 | TSV FLINTBEK | 6:30 | + 1:39 |
männl. Kinder U10 + U12 Mannschaftswertung (1.100m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:10
Kinder MU12
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 1 | (13.) | 13:14 | |
RAIMUND, Jeppe (2007) 4:05 (1.) - ANDERSEN, Sebastian (2007) 4:32 (5.) - BRAKER, Enno (2007) 4:37 (7.) | |||||
2 | TSV KLAUSDORF | 1 | (29.) | 14:14 | + 1:00 |
PSZOLLA, Jakob (2006) 4:16 (3.) - BAINES, Henry (2007) 4:58 (12.) - GAYE, Amdi (2006) 5:00 (14.) | |||||
3 | TSV FLINTBEK | 1 | (42.) | 15:23 | + 2:09 |
GREVE, Yuri (2006) 4:42 (9.) - SCHOK, Philipp (2006) 5:18 (16.) - ACKERMANN, Finn (2006) 5:23 (17.) |
Kinder MU10
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 1 | (14.) | 14:37 | |
MÜLLER, Linus (2008) 4:15 (1.) - MENT, Ture (2008) 5:02 (5.) - DEMIRI, Endrit (2009) 5:20 (8.) | |||||
2 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | 1 | (22.) | 15:48 | + 1:11 |
ZACHARIAS, Michel (2008) 4:48 (3.) - PREUß, Nevio (2008) 5:15 (7.) - LÜCK, Arne (2008) 5:45 (12.) |
männl. Kinder U10 + U12 Wertung KLV Kiel (1.100m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:10
Kinder M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 254 | RAIMUND, Jeppe | 2007 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 4:05 | ||
2. | 180 | ANDERSEN, Sebastian | 2007 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 4:32 | + 27 | |
3. | 224 | BRAKER, Enno | 2007 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 4:37 | + 32 | |
4. | 225 | BELLION-JOURDAN, Quentin | 2007 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 4:43 | + 38 | |
5. | 237 | BÖTTGER, Constantin | 2007 | THW KIEL | 6:38 | + 2:33 |
Kinder M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 223 | MÜLLER, Linus | 2008 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 4:15 | ||
2. | 183 | ZACHARIAS, Michel | 2008 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | 4:48 | + 33 | |
3. | 221 | MENT, Ture | 2008 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 5:02 | + 47 | |
4. | 16 | PREUß, Nevio | 2008 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | 5:15 | + 1:00 | |
5. | 222 | BLIETSCHAU, Janosch | 2008 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 5:30 | + 1:15 | |
6. | 17 | LÜCK, Arne | 2008 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | 5:45 | + 1:30 |
Kinder M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 179 | DEMIRI, Endrit | 2009 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 5:20 | ||
2. | 219 | MEDER, Laurin | 2009 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 5:55 | + 35 |
Kinder M7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 249 | MÜTZE, Johan | 2010 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | 4:51 | ||
2. | 218 | LÜTJE, Thore | 2010 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 4:54 | + 3 | |
3. | 217 | ARNDT, Thore | 2010 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 5:56 | + 1:05 |
männl. Kinder U10 + U12 Wertung KLV Plön (1.100m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:10
Kinder M11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 241 | PSZOLLA, Jakob | 2006 | TSV KLAUSDORF | 4:16 | ||
2. | 242 | GAYE, Amdi | 2006 | TSV KLAUSDORF | 5:00 | + 44 | |
3. | 240 | BAINES, David | 2006 | TSV KLAUSDORF | 5:34 | + 1:18 |
Kinder M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 238 | BAINES, Henry | 2007 | TSV KLAUSDORF | 4:58 |
Kinder M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 214 | LEHMANN, Jesse | 2009 | PREETZER TSV | 5:03 | ||
2. | 215 | SCHLICHTING, Jan | 2009 | PREETZER TSV | 5:42 | + 39 |
Kinder M7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 216 | ROHLA, Jendrik | 2010 | RAISDORFER TSV | 5:31 | ||
2. | 212 | KOPTO, Felix | 2010 | PREETZER TSV | 5:52 | + 21 | |
3. | 211 | SCHÖNEMANN, Matti | 2011 | PREETZER TSV | 6:01 | + 30 | |
4. | 210 | ZABEL, Andreas | 2011 | PREETZER TSV | 6:03 | + 32 | |
5. | 213 | HAESSLER, Jacob | 2010 | PREETZER TSV | 6:07 | + 36 |
männl. Kinder U10 + U12 Wertung KLV Rendsburg-Eckernförde (1.100m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:10
Kinder M11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 201 | ROHWER, Simon | 2006 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | 4:26 | ||
2. | 209 | GREVE, Yuri | 2006 | TSV FLINTBEK | 4:42 | + 16 | |
3. | 244 | WEIßER, Tommy | 2006 | SV FLECKEBY | 4:59 | + 33 | |
4. | 8 | SCHOK, Philipp | 2006 | TSV FLINTBEK | 5:18 | + 52 | |
5. | 208 | ACKERMANN, Finn | 2006 | TSV FLINTBEK | 5:23 | + 57 |
Kinder M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 243 | BUDDE, Bendiks | 2007 | SV FLECKEBY | 4:13 | ||
2. | 199 | BLUHM, Tom | 2007 | GETTORFER TV | 4:34 | + 21 | |
3. | 233 | MÖLLER, Konstantin | 2007 | RENDSBURGER TSV | 4:40 | + 27 | |
4. | 232 | MOHRHAGEN, Jannis | 2007 | RENDSBURGER TSV | 4:45 | + 32 | |
5. | 235 | HAUDE, Tobias | 2007 | MTV DÄNISCHENHAGEN | 5:14 | + 1:01 |
Kinder M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 207 | PAISEN, Tiark | 2008 | TSV FLINTBEK | 4:39 | ||
2. | 234 | HEIN, Thees | 2008 | SV LANGWEDEL | 5:22 | + 43 |
Kinder M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 200 | KRUDE, Thadeus | 2009 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | 4:50 | ||
2. | 231 | DÖRENDAHL, Iven | 2009 | RENDSBURGER TSV | 6:08 | + 1:17 | |
3. | 206 | REIMERS, Paul | 2009 | TSV FLINTBEK | 6:15 | + 1:24 |
Kinder M7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 229 | MÖLLER, Maximilian | 2010 | RENDSBURGER TSV | 5:33 | ||
2. | 204 | WERBING, Jannis | 2010 | TSV FLINTBEK | 5:36 | + 3 | |
3. | 202 | SIEVERS, Frederik | 2011 | TSV FLINTBEK | 5:45 | + 12 | |
4. | 228 | GRAU, Thore | 2010 | RENDSBURGER TSV | 6:05 | + 32 | |
5. | 203 | TRUSCHKOWSKI, Jona | 2011 | TSV FLINTBEK | 6:30 | + 57 |
männl. Kinder U10 + U12 Mannschaftswertung KLV Kiel (1.100m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:10
Kinder MU12
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 1 | (6.) | 13:14 | |
RAIMUND, Jeppe (2007) 4:05 (1.) - ANDERSEN, Sebastian (2007) 4:32 (2.) - BRAKER, Enno (2007) 4:37 (3.) |
Kinder MU10
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 1 | (9.) | 14:37 | |
MÜLLER, Linus (2008) 4:15 (1.) - MENT, Ture (2008) 5:02 (3.) - DEMIRI, Endrit (2009) 5:20 (5.) | |||||
2 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | 1 | (13.) | 15:48 | + 1:11 |
ZACHARIAS, Michel (2008) 4:48 (2.) - PREUß, Nevio (2008) 5:15 (4.) - LÜCK, Arne (2008) 5:45 (7.) |
männl. Kinder U10 + U12 Mannschaftswertung KLV Plön (1.100m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:10
Kinder MU12
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TSV KLAUSDORF | 1 | (6.) | 14:14 | |
PSZOLLA, Jakob (2006) 4:16 (1.) - BAINES, Henry (2007) 4:58 (2.) - GAYE, Amdi (2006) 5:00 (3.) |
männl. Kinder U10 + U12 Mannschaftswertung KLV Rendsburg-Eckernförde (1.100m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:10
Kinder MU12
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TSV FLINTBEK | 1 | (24.) | 15:23 | |
GREVE, Yuri (2006) 4:42 (5.) - SCHOK, Philipp (2006) 5:18 (9.) - ACKERMANN, Finn (2006) 5:23 (10.) |
weibl. Jugend U14 + U16 (2.200m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:25
Jugend W15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 123 | SCHREBER, Janne | 2002 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | 9:03 | ||
Kreismeisterin KLV Rendsburg-Eckernförde | |||||||
2. | 247 | BLUHM, Jana-Sophie | 2002 | GETTORFER TV | 10:30 | + 1:27 |
Jugend W14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 245 | NUYCKEN, Bente | 2003 | TuS H/M KIEL | 9:21 | ||
Kreismeisterin KLV Kiel |
Jugend W13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 169 | ROHWER, Luisa | 2004 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | 9:50 | ||
2. | 236 | HAIL, Stella | 2004 | MTV DÄNISCHENHAGEN | 10:04 | + 14 | |
3. | 14 | ZACHARIAS, Josie | 2004 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | 10:19 | + 29 | |
4. | 256 | SCHORIES, Frederike | 2004 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | 10:50 | + 1:00 | |
5. | 253 | DRAASCH, Jule | 2004 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 11:16 | + 1:26 | |
6. | 15 | STRAßBURG, Klara | 2004 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 11:23 | + 1:33 | |
7. | 255 | HINZ, Sina | 2004 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | 12:00 | + 2:10 |
Jugend W12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 248 | BUDDE, Adia | 2005 | TSV ALTENHOLZ | 9:28 | ||
2. | 251 | SCHÄKEL, Josefine | 2005 | TSV FLINTBEK | 9:46 | + 18 | |
3. | 250 | FÄRBER, Mathilda | 2005 | TSV FLINTBEK | 9:47 | + 19 | |
4. | 246 | SCHRÖDER, Destiny | 2005 | GETTORFER TV | 12:19 | + 2:51 |
weibl. Jugend U14 + U16 Mannschaftswertung (2.200m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:25
Weibliche Jugend U14
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | 1 | (23.) | 33:09 | |
ZACHARIAS, Josie (2004) 10:19 (6.) - SCHORIES, Frederike (2004) 10:50 (7.) - HINZ, Sina (2004) 12:00 (10.) |
männl. Jugend U14 + U16 (2.200m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:40
Jugend M15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 174 | STRAUß, Lasse | 2002 | TSV KLAUSDORF | 8:16 | ||
2. | 12 | GAYE, Kebba | 2002 | TSV KLAUSDORF | 9:25 | + 1:08 |
Jugend M14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 175 | BECKER, Tristan | 2003 | TSV KLAUSDORF | 8:01 | ||
2. | 184 | STAMER, Konrad | 2003 | PREETZER TSV | 8:11 | + 10 | |
3. | 176 | WAMBI, Ricky | 2003 | TSV KLAUSDORF | 9:06 | + 1:05 | |
4. | 177 | LÜTZOW, Linus | 2003 | VFL BOKEL | 9:18 | + 1:17 |
Jugend M13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 172 | GRIESE, Joshua | 2004 | SV LANGWEDEL | 8:05 | ||
2. | 185 | ATZLER, Ludwig | 2004 | PREETZER TSV | 8:26 | + 21 | |
3. | 173 | LEPLOW, Jöran | 2004 | MTV DÄNISCHENHAGEN | 8:30 | + 25 | |
4. | 181 | HINZ, Malte | 2004 | SPVG EIDERTAL MOLFSEE | 9:14 | + 1:09 | |
5. | 186 | GRAHL, Kristaps | 2004 | PREETZER TSV | 9:17 | + 1:12 |
Jugend M12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 171 | KOLBOOM, Leon | 2005 | SV LANGWEDEL | 8:16 | ||
2. | 18 | TROST, Hauke | 2005 | TSV FLINTBEK | 8:28 | + 12 | |
3. | 11 | GÖTTSCHE-GÖTZE, Niklas | 2005 | TSV FLINTBEK | 11:20 | + 3:04 |
männl. Jugend U14 + U16 Mannschaftswertung (2.200m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:40
männliche Jugend U16
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TSV KLAUSDORF | 1 | (8.) | 25:23 | |
BECKER, Tristan (2003) 8:01 (1.) - STRAUß, Lasse (2002) 8:16 (3.) - WAMBI, Ricky (2003) 9:06 (4.) |
WJU18, WJU20, Frauen + Seniorinnen (3.300m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:55
Frauen W60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | DOBBRICK, Margret | 1956 | RAISDORFER TSV | 20:43 |
Frauen W55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 66 | REINKE-WIESE, Birgit | 1958 | TSV KLAUSDORF | 14:29 | ||
2. | 2 | KRÄMMER, Gaby | 1962 | THW KIEL | 14:36 | + 7 |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 64 | EMSMANN, Martina | 1967 | TSV KLAUSDORF | 17:33 | ||
2. | 65 | HARMELING, Petra | 1967 | TSV KLAUSDORF | 18:02 | + 29 | |
3. | 4 | LÜBCKE, Kirsten | 1965 | RAISDORFER TSV | 18:23 | + 50 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 62 | BRAUN, Simone | 1970 | TSV KLAUSDORF | 12:48 | ||
2. | 624 | LINNEWEBER, Maike | 1970 | TSV FLINTBEK | 19:30 | + 6:42 | |
3. | 63 | ZARGE, Andrea | 1968 | TSV KLAUSDORF | 19:46 | + 6:58 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 60 | BAINES, Judith | 1977 | TSV KLAUSDORF | 13:02 | ||
2. | 719 | BECKER, Verena | 1977 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 13:31 | + 29 | |
3. | 61 | HAGGE, Britta | 1973 | LG POWER Schnecken | 13:34 | + 32 |
Frauen W35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 19 | ALBRECHT, Carolin | 1979 | KSV BALTRUM | 14:28 | ||
2. | 3 | SCHNOOR, Ines | 1982 | TSV KLAUSDORF | 16:58 | + 2:30 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 46 | ADLER, Christin | 1992 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 13:01 | ||
2. | 48 | ADLER, Nicole | 1992 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 13:51 | + 50 | |
3. | 68 | GOSCH, Ann-Christin | 1997 | THW KIEL | 19:02 | + 6:01 | |
4. | 69 | KÖHLER, Sharon May | 1993 | THW KIEL | 19:03 | + 6:02 |
Weibliche Jugend U20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 45 | VON PETERSDORFF, Lina | 1998 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 14:45 |
Weibliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 43 | LÜTZOW, Mareike | 2001 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 13:46 | ||
2. | 44 | WELLBROCK, Nele | 2000 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 13:47 | + 1 | |
3. | 54 | SCHULZ, Luca Marie | 2001 | MTV DÄNISCHENHAGEN | 14:40 | + 54 | |
4. | 7 | SCHREBER, Merle | 2000 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | 14:41 | + 55 |
WJU18, WJU20, Frauen + Seniorinnen Mannschaftswertung (3.300m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 11:55
Frauen
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TSV KLAUSDORF | 1 | (9.) | 40:19 | |
BRAUN, Simone (1970) 12:48 (1.) - BAINES, Judith (1977) 13:02 (2.) - REINKE-WIESE, Birgit (1958) 14:29 (6.) | |||||
2 | TSV KLAUSDORF | 2 | (27.) | 52:33 | +12:14 |
SCHNOOR, Ines (1982) 16:58 (8.) - EMSMANN, Martina (1967) 17:33 (9.) - HARMELING, Petra (1967) 18:02 (10.) |
MJU18, MJU20, Männer + Senioren (3.300m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 12:25
Männer M80
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 627 | TORKLER, Gerhard | 1937 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | 22:14 |
Männer M75
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 626 | TORKLER, Siegfried | 1940 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | 22:17 |
Männer M70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 625 | MÖLLER, Peter | 1947 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | 19:18 |
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 30 | THOMSEN, Kai | 1949 | SDR. OMME | 21:14 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 23 | SCHMITZ, Stefan | 1967 | SG ATHLETICO BÜDELSDORF | 13:31 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 22 | PETERS, Hans | 1968 | USC KIEL | 12:48 | ||
2. | 53 | SCHULZ, Axel | 1968 | MTV DÄNISCHENHAGEN | 13:13 | + 24 | |
3. | 52 | HAUDE, Gunnar | 1972 | MTV DÄNISCHENHAGEN | 14:13 | + 1:24 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 58 | BAINES, John | 1975 | TSV KLAUSDORF | 14:49 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 31 | WESEMANN, Matthias | 1981 | MARITIMER FÜNFKAMPF | 11:59 | ||
2. | 57 | MIHLAN, Dennis | 1979 | TSV KLAUSDORF | 15:50 | + 3:51 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 20 | EDZARDS, Tim | 1995 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 10:03 | ||
2. | 41 | HARTMANN, Tim | 1991 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 10:43 | + 40 | |
3. | 42 | KRÖGER, Gerrit | 1993 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 10:48 | + 45 | |
4. | 32 | BOGS, Domenique | 1988 | MARITIMER FÜNFKAMPF | 11:13 | + 1:10 | |
5. | 40 | PENON, Jann | 1997 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 11:14 | + 1:11 | |
6. | 33 | GELLERT, Giacomo | 1989 | MARITIMER FÜNFKAMPF | 12:31 | + 2:28 | |
7. | 34 | KÜHN, Philipp | 1991 | MARITIMER FÜNFKAMPF | 12:32 | + 2:29 | |
8. | 35 | MACH, Tan Hieu | 1991 | MARITIMER FÜNFKAMPF | 14:43 | + 4:40 |
Männliche Jugend U20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 56 | SCHLENZ, Jonas | 1998 | TSV KLAUSDORF | 11:32 | ||
2. | 39 | UBBEN, Leo | 1998 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 11:40 | + 8 |
Männliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 38 | BLASEL, Jakob | 2000 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 10:50 | ||
2. | 55 | KAACK, Torge | 2000 | TSV KLAUSDORF | 11:53 | + 1:02 | |
3. | 36 | POLONSKI, Samuel | 2000 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 12:08 | + 1:17 | |
4. | 21 | SCHNOOR, Paul | 2001 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 12:10 | + 1:19 | |
5. | 37 | HARDER, Jona | 2000 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 12:16 | + 1:25 | |
6. | 51 | BUCHMÜLLER, Till Janek | 2001 | MTV DÄNISCHENHAGEN | 14:42 | + 3:51 | |
7. | 50 | OFFT, Lasse | 2001 | MTV DÄNISCHENHAGEN | 14:47 | + 3:56 |
MJU18, MJU20, Männer + Senioren Mannschaftswertung (3.300m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 12:25
Männer
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LG RENDSBURG/BÜDELSDORF | 1 | (29.) | 1:03:49 | |
MÖLLER, Peter (1947) 19:18 - TORKLER, Gerhard (1937) 22:14 - TORKLER, Siegfried (1940) 22:17 |
Männliche Jugend U18
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 1 | (8.) | 35:08 | |
BLASEL, Jakob (2000) 10:50 - POLONSKI, Samuel (2000) 12:08 - SCHNOOR, Paul (2001) 12:10 |
Weibl./Männl. Jugend und älter (6.600m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 12:55
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 622 | NORGAARD, Svend Age | 1951 | SDR. OMME | 34:40 |
Frauen W55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 630 | KIEK, Christine | 1961 | TSV KLAUSDORF | 36:27 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 631 | KIEK, Peter | 1958 | TSV KLAUSDORF | 41:21 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 628 | SEIFFERT, Lars | 1972 | TSV KLAUSDORF | 29:33 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | AHMAD, Diya | 1988 | AWO SERVICEHAUS METTENHOF | 54:30 |
Frauen, Männer und Senioren/innen (9.900m)
Datum: 12.11.2017 Beginn: 12:55
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 715 | HANSEN, Christian | 1959 | SDR. OMME | 45:31 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 726 | KOZIK, Jörn | 1964 | OHNE VEREIN | 48:47 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 720 | HEIN, Ronald | 1972 | SV LANGWEDEL | 46:32 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 719 | BECKER, Verena | 1977 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 46:01 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 712 | GERHARDT, Mathias | 1979 | RAISDORFER TSV | 41:53 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 718 | ULICZKA, Steffen | 1984 | SG TSV KRONSHAGEN/KIELER TB | 32:32 | ||
2. | 257 | ADAM, Nasreddine Abdelrahm | 1987 | AWO SERVICEHAUS METTENHOF | 45:57 | + 13:25 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 717 | MESENBRINK, Elisa | 1998 | OHNE VEREIN | 42:07 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 188 | NEUMANN, Benjamin | 1988 | MARITIMER FÜNFKAMPF | 40:57 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Kiel |
www.seltec.at |