Talentsichtungssportfest
Talentsichtungssportfest
Bad Malente, am 18.12.2015
Ergebnisliste

Talentsichtung, Männliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  TSV Grömitz 5.189  
   Kojellis David 2002 1880
   Baasch Thilo 2002 1683
   Kuczera Jonas 2002 1626
2.  LG Flensburg 5.035  
   Otte Liam 2002 1892
   Heimann Leon 2002 1722
   Zern Morten 2002 1421

Talentsichtung, Weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  Wellingdorfer TV 5.381  
   Hansen Luise 2002 1999
   Wolf Carlotta 2002 1713
   Zillmer Tara 2002 1669
2.  LBV Phönix Lübeck 5.149  
   Krickmeier Famke 2002 1757
   Marré Lara 2003 1734
   Schöning Celina 2002 1658
3.  LG Flensburg 4.897  
   Ogbeche-Joao Juliana 2003 1738
   Limberg Friderike 2003 1604
   Staads Levke 2003 1555
4.  LBV Phönix Lübeck 4.772  
   Hiss Lavinia 2002 1648
   Koll Mareike 2002 1622
   Stuhlmacher Jana 2002 1502
5.  LG Schönberg-W-S-K 4.748  
   Busch Annelie 2003 1727
   Schwabe Jule 2002 1549
   Zirschnitz Melina 2003 1472

Talentsichtung , Jugend M13
18.12.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M 60H HOC WEZ  
1 66 Rummelhagen Tim 2002 TSV Trittau 2027  
   
8,05

(508)
9,68

(563)
(1071)
1,52 m

(489)
(1560)
4,73 m

(467)
(2027)
2 22 Otte Liam 2002 LG Flensburg 1892  
   
8,64

(429)
10,06

(522)
(951)
1,48 m

(469)
(1420)
4,77 m

(472)
(1892)
3 30 Kojellis David 2002 TSV Grömitz 1880  
   
8,39

(461)
9,83

(547)
(1008)
1,36 m

(406)
(1414)
4,72 m

(466)
(1880)
4 41 Quarshie Jeremy 2002 LBV Phönix Lübeck 1833  
   
8,55

(440)
10,54

(473)
(913)
1,48 m

(469)
(1382)
4,58 m

(451)
(1833)
5 20 Heimann Leon 2002 LG Flensburg 1722  
   
8,42

(457)
11,19

(414)
(871)
1,32 m

(384)
(1255)
4,73 m

(467)
(1722)
6 32 Baasch Thilo 2002 TSV Grömitz 1683  
   
9,14

(369)
10,73

(455)
(824)
1,40 m

(427)
(1251)
4,40 m

(432)
(1683)
7 60 Käber Georg 2002 LG Tönning/St.Peter 1671  
   
9,02

(383)
11,16

(417)
(800)
1,40 m

(427)
(1227)
4,51 m

(444)
(1671)
8 8 Hauss Julian 2002 Polizei SV Eutin 1662  
   
8,51

(445)
11,42

(395)
(840)
1,32 m

(384)
(1224)
4,45 m

(438)
(1662)
9 31 Kuczera Jonas 2002 TSV Grömitz 1626  
   
9,22

(360)
11,34

(401)
(761)
1,44 m

(448)
(1209)
4,26 m

(417)
(1626)
10 58 Strehl Lasse 2002 TSG Concordia Schönkirchen 1615  
   
9,15

(368)
11,35

(401)
(769)
1,40 m

(427)
(1196)
4,28 m

(419)
(1615)
11 29 Knoop Hendrik 2002 TSV Grömitz 1609  
   
8,69

(422)
12,30

(328)
(750)
1,40 m

(427)
(1177)
4,40 m

(432)
(1609)
12 40 Henrik Sieh 2002 LBV Phönix Lübeck 1608  
   
8,86

(402)
11,00

(431)
(833)
1,32 m

(384)
(1217)
4,03 m

(391)
(1608)
13 21 Zern Morten 2002 LG Flensburg 1421  
   
9,29

(352)
12,59

(308)
(660)
1,24 m

(340)
(1000)
4,30 m

(421)
(1421)
14 39 Marré Jannis 2002 LBV Phönix Lübeck 0  
   





(0)



(0)



(0)

Talentsichtung, Jugend M12
18.12.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M 60H HOC WEZ  
1 34 Eikermann Alain 2003 MTV Heide 1812  
   
8,83

(405)
10,45

(482)
(887)
1,48 m

(469)
(1356)
4,62 m

(456)
(1812)
2 61 Scheffels Karl 2003 LG Tönning/St.Peter 1582  
   
9,03

(382)
11,18

(415)
(797)
1,36 m

(406)
(1203)
3,93 m

(379)
(1582)
3 70 Nissen Yannik 2004 Wyker TB 1522  
   
9,00

(385)
12,01

(349)
(734)
1,28 m

(362)
(1096)
4,34 m

(426)
(1522)
4 27 Hoff Leander 2003 TSV Grömitz 1510  
   
9,18

(365)
12,22

(333)
(698)
1,32 m

(384)
(1082)
4,36 m

(428)
(1510)
5 14 Christensen Jesper 2003 LG Flensburg 1370  
   
9,59

(321)
12,03

(347)
(668)
1,20 m

(318)
(986)
3,97 m

(384)
(1370)
6 24 Loeck Anton 2003 LG Flensburg 1353  
   
9,22

(360)
12,52

(312)
(672)
1,12 m

(271)
(943)
4,20 m

(410)
(1353)

Talentsichtung , Jugend W12
18.12.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M 60H HOC WEZ  
1 35 Ohrt Janne 2003 MTSV Hohenwestedt 1908  
   
9,18

(428)
10,78

(506)
(934)
1,44 m

(469)
(1403)
4,60 m

(505)
(1908)
2 1 Stefaniak Miriam 2003 Ahrensburger TSV 1906  
   
8,87

(462)
10,56

(523)
(985)
1,32 m

(394)
(1379)
4,80 m

(527)
(1906)
3 48 Bielert Carolin 2003 MTV Lübeck 1901  
   
8,79

(471)
11,26

(471)
(942)
1,36 m

(419)
(1361)
4,92 m

(540)
(1901)
4 12 Schmitz Malina 2003 TSV Fahrdorf 1817  
   
9,02

(445)
10,67

(515)
(960)
1,28 m

(368)
(1328)
4,46 m

(489)
(1817)
5 3 Slowikow Lucy 2003 LG Bad Schwartau 1763  
   
9,06

(441)
11,10

(483)
(924)
1,28 m

(368)
(1292)
4,30 m

(471)
(1763)
6 19 Ogbeche-Joao Juliana 2003 LG Flensburg 1738  
   
8,87

(462)
11,08

(484)
(946)
1,24 m

(342)
(1288)
4,12 m

(450)
(1738)
7 37 Marré Lara 2003 LBV Phönix Lübeck 1734  
   
9,02

(445)
11,89

(430)
(875)
1,32 m

(394)
(1269)
4,25 m

(465)
(1734)
8 57 Busch Annelie 2003 LG Schönberg-W-S-K 1727  
   
9,38

(408)
11,52

(454)
(862)
1,32 m

(394)
(1256)
4,30 m

(471)
(1727)
9 15 Limberg Friderike 2003 LG Flensburg 1604  
   
9,17

(429)
11,85

(432)
(861)
1,12 m

(261)
(1122)
4,40 m

(482)
(1604)
10 16 Staads Levke 2003 LG Flensburg 1555  
   
9,17

(429)
12,11

(416)
(845)
1,16 m

(288)
(1133)
3,89 m

(422)
(1555)
11 55 Zirschnitz Melina 2003 LG Schönberg-W-S-K 1472  
   
10,40

(314)
12,33

(403)
(717)
1,24 m

(342)
(1059)
3,82 m

(413)
(1472)
12 18 Staads Thekla 2003 LG Flensburg 1432  
   
9,67

(379)
12,94

(370)
(749)
1,12 m

(261)
(1010)
3,89 m

(422)
(1432)
13 17 Thomsen Liv 2003 LG Flensburg 0  
   





(0)



(0)



(0)
13 2 Jacker Lilly 2003 LG Bad Schwartau 0  
   





(0)



(0)



(0)
13 28 Plath Finja 2004 TSV Grömitz 0  
   





(0)



(0)



(0)
13 5 Knorr Vibe 2003 LG Bad Schwartau 0  
   





(0)



(0)



(0)
13 38 Bartilla Paula 2003 LBV Phönix Lübeck 0  
   





(0)



(0)



(0)
13 49 Schulz Annalena 2003 MTV Lübeck 0  
   





(0)



(0)



(0)
13 4 Koch Hannah 2003 LG Bad Schwartau 0  
   





(0)



(0)



(0)
56 Vielhauer Sophie 2003 LG Schönberg-W-S-K ab.  
   





(0)



(0)



(0)
aW 52 Pischke Emily 2004 TK Jahn Sarstedt 1873  
   
9,22

(424)
10,97

(492)
(916)
1,36 m

(419)
(1335)
4,90 m

(538)
(1873)

Talentsichtung, Jugend W13
18.12.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M 60H HOC WEZ  
1 68 Hansen Luise 2002 Wellingdorfer TV 1999  
   
8,60

(494)
9,88

(581)
(1075)
1,28 m

(368)
(1443)
5,07 m

(556)
(1999)
2 33 Kropp Bente 2002 TSV Grömitz 1968  
   
8,41

(517)
10,68

(514)
(1031)
1,32 m

(394)
(1425)
4,95 m

(543)
(1968)
3 13 Hölterhoff Christin 2002 TSV Fahrdorf 1925  
   
8,57

(497)
11,04

(487)
(984)
1,36 m

(419)
(1403)
4,75 m

(522)
(1925)
4 25 Kruse Emilia 2002 SV Friedrichsgabe 1915  
   
8,92

(457)
10,87

(499)
(956)
1,40 m

(444)
(1400)
4,69 m

(515)
(1915)
5 26 Schwoch Juli 2002 SV Friedrichsgabe 1899  
   
8,85

(464)
10,77

(507)
(971)
1,36 m

(419)
(1390)
4,64 m

(509)
(1899)
6 65 Nielsen Neele 2002 TSV Travemünde 1878  
   
8,96

(452)
11,24

(473)
(925)
1,36 m

(419)
(1344)
4,86 m

(534)
(1878)
7 10 Asbach Laura 2002 Polizei SV Eutin 1862  
   
8,98

(450)
11,39

(462)
(912)
1,44 m

(469)
(1381)
4,39 m

(481)
(1862)
8 64 Lehmann Helen 2002 TSV Travemünde 1847  
   
8,82

(468)
11,16

(478)
(946)
1,32 m

(394)
(1340)
4,62 m

(507)
(1847)
9 45 Krickmeier Famke 2002 LBV Phönix Lübeck 1757  
   
9,13

(434)
10,87

(499)
(933)
1,28 m

(368)
(1301)
4,17 m

(456)
(1757)
10 59 Lamp Lara 2002 TSG Concordia Schönkirchen 1754  
   
9,28

(418)
13,08

(362)
(780)
1,44 m

(469)
(1249)
4,60 m

(505)
(1754)
11 36 Danker Cilli 2002 MTSV Hohenwestedt 1717  
   
9,64

(382)
11,69

(442)
(824)
1,36 m

(419)
(1243)
4,33 m

(474)
(1717)
12 67 Wolf Carlotta 2002 Wellingdorfer TV 1713  
   
9,36

(410)
11,10

(483)
(893)
1,28 m

(368)
(1261)
4,14 m

(452)
(1713)
13 69 Zillmer Tara 2002 Wellingdorfer TV 1669  
   
9,52

(394)
11,62

(447)
(841)
1,28 m

(368)
(1209)
4,21 m

(460)
(1669)
14 50 Frank Martha 2002 TuS Lübeck 1893 1663  
   
9,31

(415)
11,82

(434)
(849)
1,20 m

(315)
(1164)
4,55 m

(499)
(1663)
15 44 Schöning Celina 2002 LBV Phönix Lübeck 1658  
   
9,89

(358)
11,39

(462)
(820)
1,28 m

(368)
(1188)
4,29 m

(470)
(1658)
16 43 Hiss Lavinia 2002 LBV Phönix Lübeck 1648  
   
9,11

(436)
12,67

(384)
(820)
1,24 m

(342)
(1162)
4,43 m

(486)
(1648)
17 46 Koll Mareike 2002 LBV Phönix Lübeck 1622  
   
9,08

(439)
11,75

(439)
(878)
1,16 m

(288)
(1166)
4,17 m

(456)
(1622)
18 53 Schwabe Jule 2002 LG Schönberg-W-S-K 1549  
   
9,34

(412)
12,86

(374)
(786)
1,20 m

(315)
(1101)
4,11 m

(448)
(1549)
19 9 Ehrich Hanna 2002 Polizei SV Eutin 1510  
   
9,62

(384)
15,24

(267)
(651)
1,36 m

(419)
(1070)
4,04 m

(440)
(1510)
20 63 Nuzzo Aurora 2002 LG Tönning/St.Peter 1505  
   
9,39

(406)
14,00

(318)
(724)
1,20 m

(315)
(1039)
4,26 m

(466)
(1505)
21 42 Stuhlmacher Jana 2002 LBV Phönix Lübeck 1502  
   
9,80

(367)
13,49

(342)
(709)
1,24 m

(342)
(1051)
4,13 m

(451)
(1502)
22 7 Henne Clara 2002 Büchen-Siebeneichener SV 1156  
   
9,80

(367)
12,93

(370)
(737)
1,36 m

(419)
(1156)
ogV.


(1156)
23 51 Brandt Malwine 2002 TuS Lübeck 1893 0  
   





(0)



(0)



(0)
23 47 Patzke Svenja 2002 MTV Lübeck 0  
   





(0)



(0)



(0)
23 54 Egner Emily 2002 LG Schönberg-W-S-K 0  
   





(0)



(0)



(0)
23 11 Braasch Anna 2002 Polizei SV Eutin 0  
   





(0)



(0)



(0)
23 6 Harder Amelie 2002 LG Bad Schwartau 0  
   





(0)



(0)



(0)
23 23 Kleinert Solveig 2002 LG Flensburg 0  
   





(0)



(0)



(0)
23 62 Diep Lena 2002 LG Tönning/St.Peter 0  
   





(0)



(0)



(0)


Talentsichtungssportfest
Bad Malente, am 18.12.2015
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten



Datum: 18.12.2015
Ort:
Kreis:
Bezirk:
Region:


Statistik  
Klasse Anz.
Jugend W13
Jugend M13
Jugend W12
Jugend M12
29
14
21
6
Summe 70
Vereine 21


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 0
Liz. Kampfrichter: 0
Helfer: 0
Summe: 0


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht








Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Lübeck
www.seltec.at