THW-Norder-Cross und KM der Kreise Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön
Kiel, am 08.11.2015
ERGEBNISLISTE
Komplette WertungenKLV KielKLV Rendsburg-EckernfördeKLV Plön

L1 Kinder W 7 + 8 + 9 offene Wertung KLV Kiel (1100 m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:00

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 175 Brunzel, Celina 2006 KI TSV Quellenhaupt Bornhöved 4:56   
2.und KM 928 Spreen, Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:58  + 1 
3. 960 Lüeße, Anna 2006 KI SpVg Eidertal Molfsee 5:17  + 20 
4. 929 Bendixen, Lene 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:20  + 23 
5. 961 Kristen, Nika 2006 KI SpVg Eidertal Molfsee 5:48  + 52 

Kinder W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 917 Fingerle, Luisa 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:48   

L1 WK W 7 + 8 + 9 Wertung KLV Rendsburg-Eckernförde (1100 m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:00

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 321 Petersen , Lotta 2006 RDE SV Fleckeby 4:42   
2. 322 Kessel, Sophie 2006 RDE SV Fleckeby 4:45  + 3 
3. 330 Haude, Evelyn 2006 RDE MTV Dänischenhagen 5:03  + 21 
4. 320 Horn, Greta 2006 RDE SV Fleckeby 5:12  + 30 
5. 993 Greve, Malina 2006 RDE TSV Flintbek 5:21  + 39 
6. 964 Goschütz, Emma 2006 RDE Rendsburger TSV 5:32  + 50 
7. 992 Hennschen, Nele 2006 RDE TSV Flintbek 6:11  + 1:29 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 117 Schreber, Finja 2007 RDE SG Athletico Büdelsdorf 5:00   
2. 989 Kloppenburg, Jandira 2007 RDE TSV Flintbek 5:19  + 19 
3. 962 Möller, Lora 2007 RDE Rendsburger TSV 5:22  + 22 
4. 990 Münchau, Charlotte 2007 RDE TSV Flintbek 5:35  + 35 
5. 345 Hartwig, Emma 2007 RDE TSV Flintbek 5:35  + 35 
6. 994 Schok, Aneta 2007 RDE TSV Flintbek 5:47  + 47 
7. 966 Lankau, Karlotta 2007 RDE Rendsburger TSV 6:02  + 1:02 
8. 991 Siewert, Laura 2007 RDE TSV Flintbek 6:52  + 1:52 
9. 988 Feßler, Linnea 2007 RDE TSV Flintbek 7:04  + 2:04 

Kinder W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 394 Eisend, Solveig 2008 RDE TSV Flintbek 5:31   
2. 985 Cohrt, Lotta 2008 RDE TSV Flintbek 5:44  + 13 
3. 986 Koerner, Linné 2008 RDE TSV Flintbek 6:26  + 55 
4. 987 Pinikinstein, Inna 2008 RDE TSV Flintbek 7:01  + 1:30 

L1 WK W 7 + 8 + 9 Wertung KLV Plön (1100 m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:00

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 346 Stamer, Annika 2006 PLÖ Preetzer TSV 4:47   
2. 946 Liesner, Finja 2006 PLÖ TSV Klausdorf 5:30  + 43 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 132 Rohla, Jette 2007 PLÖ Raisdorfer TSV 4:56   
2. 365 Bremer, Emma 2007 PLÖ TSV Klausdorf 5:23  + 27 
3. 948 Rupp, Leonie 2007 PLÖ TSV Klausdorf 5:49  + 53 

Kinder W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 949 Hansen, Helene 2008 PLÖ TSV Klausdorf 5:26   
2. 945 Krumbke, Paula 2008 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 5:53  + 27 

L1 Kinder U10 Mannschaftswertung KLV Kiel (1100 m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:00

Kinder WU10 Mannschaft

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1 16:06   
    Spreen, Jule (2006) 4:58 - Bendixen, Lene (2006) 5:20 - Fingerle, Luisa (2008) 5:48

L1 Kinder U10 Mannschaftswertung KLV Rendsburg-Eckernförde (1100 m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:00

Kinder WU10 Mannschaft

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SV Fleckeby 1 14:39   
    Petersen , Lotta (2006) 4:42 - Kessel, Sophie (2006) 4:45 - Horn, Greta (2006) 5:12
2 TSV Flintbek 1 16:11  + 1:32 
    Kloppenburg, Jandira (2007) 5:19 - Greve, Malina (2006) 5:21 - Eisend, Solveig (2008) 5:31
3 TSV Flintbek 2 16:54  + 2:15 
    Münchau, Charlotte (2007) 5:35 - Hartwig, Emma (2007) 5:35 - Cohrt, Lotta (2008) 5:44
4 Rendsburger TSV 1 16:56  + 2:17 
    Möller, Lora (2007) 5:22 - Goschütz, Emma (2006) 5:32 - Lankau, Karlotta (2007) 6:02
5 TSV Flintbek 3 18:24  + 3:45 
    Schok, Aneta (2007) 5:47 - Hennschen, Nele (2006) 6:11 - Koerner, Linné (2008) 6:26
6 TSV Flintbek 4 20:57  + 6:18 
    Siewert, Laura (2007) 6:52 - Pinikinstein, Inna (2008) 7:01 - Feßler, Linnea (2007) 7:04

L1 Kinder U10 Mannschaftswertung KLV Plön (1100 m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:00

Kinder WU10 Mannschaft

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Klausdorf 1 16:19   
    Bremer, Emma (2007) 5:23 - Hansen, Helene (2008) 5:26 - Liesner, Finja (2006) 5:30

L2 - Gesamteinlauf Kinder W10 + 11 (1100 m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:10

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 932 Schulz, Janne Louisa 2004 RDE MTV Dänischenhagen 4:19   
2. 325 Nissen, Jemima 2004 RDE SV Fleckeby 4:32  + 13 
3. 304 Haack, Pauline 2004 Ernst Barlach Gymnasium 4:52  + 33 
4. 324 Weißer, Jenny 2004 RDE SV Fleckeby 5:06  + 47 
5. 306 Hackauf, Liv-Detje 2004 Ernst Barlach Gymnasium 5:09  + 50 
6. 350 Bunge, Philomena 2004 RDE SG Athletico Büdelsdorf 5:13  + 54 
7. 957 Hinz, Sina 2004 KI SpVg Eidertal Molfsee 5:22  + 1:03 
8. 998 Greve, Amira 2004 RDE TSV Flintbek 5:24  + 1:05 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 996 Schäkel, Josefine 2005 RDE TSV Flintbek 4:26   
2. 332 Budde, Adia 2005 RDE TSV Altenholz 4:34  + 8 
3. 323 Goertz, Katarina 2005 RDE SV Fleckeby 4:41  + 15 
4. 363 Färber, Mattilda 2005 KI SpVg Eidertal Molfsee 4:43  + 17 
5. 958 Herrnberger, Viktoria 2005 KI SpVg Eidertal Molfsee 4:47  + 21 
6. 331 Busch, Karolina 2005 RDE TSV Altenholz 4:57  + 31 
7. 995 Heinz, Lotte 2005 RDE TSV Flintbek 4:58  + 32 
8. 315 Mohr, Jolina 2005 RDE SV Langwedel 5:07  + 41 
9. 947 Friedrichsen, Marlen 2005 PLÖ TSV Klausdorf 5:45  + 1:19 
10. 930 Dera, Luca Lisann 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:55  + 1:29 
11. 343 Bode, Merle 2005 KI THW Kiel 6:55  + 2:29 
931 Hinz, Marlene 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.   

L2 - Kinder W10 + 11 Wertung KLV Kiel (1100 m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:10

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 957 Hinz, Sina 2004 KI SpVg Eidertal Molfsee 5:22   

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 363 Färber, Mattilda 2005 KI SpVg Eidertal Molfsee 4:43   
2. 958 Herrnberger, Viktoria 2005 KI SpVg Eidertal Molfsee 4:47  + 4 
3. 930 Dera, Luca Lisann 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:55  + 1:12 
4. 343 Bode, Merle 2005 KI THW Kiel 6:55  + 2:12 
931 Hinz, Marlene 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.   

L2 - Kinder W10 + 11 Wertung KLV Rendsburg-Eckernförde (1100 m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:10

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 932 Schulz, Janne Louisa 2004 RDE MTV Dänischenhagen 4:19   
2. 325 Nissen, Jemima 2004 RDE SV Fleckeby 4:32  + 13 
3. 324 Weißer, Jenny 2004 RDE SV Fleckeby 5:06  + 47 
4. 350 Bunge, Philomena 2004 RDE SG Athletico Büdelsdorf 5:13  + 54 
5. 998 Greve, Amira 2004 RDE TSV Flintbek 5:24  + 1:05 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 996 Schäkel, Josefine 2005 RDE TSV Flintbek 4:26   
2. 332 Budde, Adia 2005 RDE TSV Altenholz 4:34  + 8 
3. 323 Goertz, Katarina 2005 RDE SV Fleckeby 4:41  + 15 
4. 331 Busch, Karolina 2005 RDE TSV Altenholz 4:57  + 31 
5. 995 Heinz, Lotte 2005 RDE TSV Flintbek 4:58  + 32 
6. 315 Mohr, Jolina 2005 RDE SV Langwedel 5:07  + 41 

L2 - Kinder W10 + 11 Wertung KLV Plön (1100 m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:10

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 947 Friedrichsen, Marlen 2005 PLÖ TSV Klausdorf 5:45   

L2 - Kinder U12 Mannschaftswertung KLV Kiel (1100 m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:10

Kinder WU12 Mannschaft

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SpVg Eidertal Molfsee 1 14:52   
    Färber, Mattilda (2005) 4:43 - Herrnberger, Viktoria (2005) 4:47 - Hinz, Sina (2004) 5:22

L2 - Kinder U12 Mannschaftswertung KLV Rendsburg-Eckernförde (1100 m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:10

Kinder WU12 Mannschaft

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SV Fleckeby 1 14:19   
    Nissen, Jemima (2004) 4:32 - Goertz, Katarina (2005) 4:41 - Weißer, Jenny (2004) 5:06
2 TSV Flintbek 1 14:48  + 29 
    Schäkel, Josefine (2005) 4:26 - Heinz, Lotte (2005) 4:58 - Greve, Amira (2004) 5:24

L3 - Gesamteinlauf Kinder M 7,8 + 9 (1100m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:20

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 281 Rohwer, Simon 2006 RDE SG Athletico Büdelsdorf 4:21   
2. 337 Pszolla, Jacob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 4:24  + 3 
3. 298 Wolst, Oliver 2006 RDE LG Rendsburg/Büdelsdorf 4:33  + 12 
4. 286 Grahl, Jeldrick 2006 RDE MTV Dänischenhagen 4:43  + 22 
5. 951 Coly, Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 4:50  + 29 
6. 963 Hübsch, Callum 2006 RDE Rendsburger TSV 4:55  + 34 
7. 360 Schulz, Oke 2006 RDE TSV Flintbek 4:58  + 37 
8. 299 Loader, Rene 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:00  + 39 
9. 977 Greve, Yuri 2006 RDE TSV Flintbek 5:01  + 40 
10. 959 Höft, Leander 2006 KI SpVg Eidertal Molfsee 5:06  + 45 
11. 978 Schok, Philipp 2006 RDE TSV Flintbek 5:14  + 53 
12. 392 Gundlach, Max 2006 RDE Rendsburger TSV 5:34  + 1:13 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 295 Bluhm, Tom Luca 2007 RDE Gettorfer TV 4:42   
2. 1364 Bellion-Jourdan, Quentin 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:00  + 18 
3. 976 Knop, Tjark 2007 RDE TSV Flintbek 5:16  + 33 
4. 369 Johannsen, Lönne 2007 STV Sörup 5:17  + 35 
5. 975 Boris, Peer 2007 RDE TSV Flintbek 5:25  + 42 
6. 342 Bode, Simon 2007 KI THW Kiel 5:40  + 57 
7. 316 Hartel, Cedric 2007 RDE SV Fleckeby 5:43  + 1:00 
8. 327 Haude, Tobias 2007 RDE MTV Dänischenhagen 5:44  + 1:02 
9. 296 Ehrlich, Yannick 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:50  + 1:07 
10. 285 OTT, Leon 2007 Kinderheim Strandgut 7:05  + 2:22 

Kinder M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 952 de Lamboy, York 2008 PLÖ TSV Klausdorf 5:06   
2. 284 Eisend, Julius 2009 RDE TSV Flintbek 5:10  + 3 
3. 393 Gundlach, Fynn 2008 RDE Rendsburger TSV 5:39  + 32 
4. 965 Goschütz, Jaris 2008 RDE Rendsburger TSV 5:52  + 45 
5. 974 Raabe, Henrik 2008 RDE TSV Flintbek 5:54  + 47 
6. 358 Vollbehr, Bjarne 2008 RDE Triathlonverein Dänisch Wohld 6:15  + 1:08 
7. 953 Wolf, Tristan 2008 PLÖ TSV Klausdorf 6:24  + 1:17 

L3 - Kinder M7,8 + 9 offene Wertung KLV Kiel (1100m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:20

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 299 Loader, Rene 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:00   
2. 959 Höft, Leander 2006 KI SpVg Eidertal Molfsee 5:06  + 6 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 1364 Bellion-Jourdan, Quentin 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:00   
2. 369 Johannsen, Lönne 2007 STV Sörup 5:17  + 16 
3. 342 Bode, Simon 2007 KI THW Kiel 5:40  + 39 
4. 296 Ehrlich, Yannick 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:50  + 49 

L3 - Kinder M7,8 + 9 Wertung KLV Rendsburg-Eckernförde (1100m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:20

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 281 Rohwer, Simon 2006 RDE SG Athletico Büdelsdorf 4:21   
2. 298 Wolst, Oliver 2006 RDE LG Rendsburg/Büdelsdorf 4:33  + 12 
3. 286 Grahl, Jeldrick 2006 RDE MTV Dänischenhagen 4:43  + 22 
4. 963 Hübsch, Callum 2006 RDE Rendsburger TSV 4:55  + 34 
5. 360 Schulz, Oke 2006 RDE TSV Flintbek 4:58  + 37 
6. 977 Greve, Yuri 2006 RDE TSV Flintbek 5:01  + 40 
7. 978 Schok, Philipp 2006 RDE TSV Flintbek 5:14  + 53 
8. 392 Gundlach, Max 2006 RDE Rendsburger TSV 5:34  + 1:13 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 295 Bluhm, Tom Luca 2007 RDE Gettorfer TV 4:42   
2. 976 Knop, Tjark 2007 RDE TSV Flintbek 5:16  + 33 
3. 975 Boris, Peer 2007 RDE TSV Flintbek 5:25  + 42 
4. 316 Hartel, Cedric 2007 RDE SV Fleckeby 5:43  + 1:00 
5. 327 Haude, Tobias 2007 RDE MTV Dänischenhagen 5:44  + 1:02 

Kinder M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 284 Eisend, Julius 2009 RDE TSV Flintbek 5:10   
2. 393 Gundlach, Fynn 2008 RDE Rendsburger TSV 5:39  + 29 
3. 965 Goschütz, Jaris 2008 RDE Rendsburger TSV 5:52  + 42 
4. 974 Raabe, Henrik 2008 RDE TSV Flintbek 5:54  + 44 
5. 358 Vollbehr, Bjarne 2008 RDE Triathlonverein Dänisch Wohld 6:15  + 1:05 

L3 - Kinder M7,8 + 9 Wertung KLV Plön (1100m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:20

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 337 Pszolla, Jacob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 4:24   
2. 951 Coly, Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 4:50  + 26 

Kinder M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 952 de Lamboy, York 2008 PLÖ TSV Klausdorf 5:06   
2. 953 Wolf, Tristan 2008 PLÖ TSV Klausdorf 6:24  + 1:17 

L3 - Kinder U10 Mannschaftswertung KLV Kiel (1100m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:20

Kinder MU10 Mannschaft

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1 15:50   
    Loader, Rene (2006) 5:00 - Bellion-Jourdan, Quentin (2007) 5:00 - Ehrlich, Yannick (2007) 5:50

L3 - Kinder U10 Mannschaftswertung KLV Rendsburg-Eckernförde (1100m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:20

Kinder MU10 Mannschaft

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Flintbek 1 15:09   
    Schulz, Oke (2006) 4:58 - Greve, Yuri (2006) 5:01 - Eisend, Julius (2009) 5:10
2 TSV Flintbek 2 15:55  + 45 
    Schok, Philipp (2006) 5:14 - Knop, Tjark (2007) 5:16 - Boris, Peer (2007) 5:25
3 Rendsburger TSV 1 16:08  + 58 
    Hübsch, Callum (2006) 4:55 - Gundlach, Max (2006) 5:34 - Gundlach, Fynn (2008) 5:39

L3 - Kinder U10 Mannschaftswertung KLV Plön (1100m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:20

Kinder MU10 Mannschaft

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Klausdorf 1 14:20   
    Pszolla, Jacob (2006) 4:24 - Coly, Mohammed (2006) 4:50 - de Lamboy, York (2008) 5:06

L4 Gesamteinlauf Kinder M10 + M11 (1100m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:30

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 313 Griese, Joshua 2004 RDE SV Langwedel 3:49   
2. 278 Lassen, Mattes 2004 RDE SG Athletico Büdelsdorf 4:23  + 34 
3. 984 Dmoch, Paul 2004 RDE TSV Flintbek 4:32  + 43 
4. 328 Leplow, Jöran 2004 RDE MTV Dänischenhagen 4:33  + 44 
5. 981 Borchmann, Milan 2004 RDE TSV Flintbek 4:37  + 48 
6. 307 Braun, Paul 2004 Ernst Barlach Gymnasium 4:41  + 52 
7. 956 Hinz, Malte 2004 KI SpVg Eidertal Molfsee 4:48  + 59 
8. 982 Raabe, Justus 2004 RDE TSV Flintbek 5:36  + 1:47 
9. 983 Semrau, Kevin 2004 RDE TSV Flintbek 5:42  + 1:53 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 980 Trost, Hauke 2005 RDE TSV Flintbek 4:08   
2. 312 Kolboom, Leon 2005 RDE SV Langwedel 4:10  + 2 
3. 266 Haberkorn, Bjarne 2005 RDE VFL Bokel 4:13  + 5 
4. 943 Petzina, Malte 2005 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 4:28  + 20 
5. 969 Johannsen, Luca 2005 STV Sörup 4:39  + 31 
6. 950 Odonkor, Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 4:48  + 40 
7. 944 Krützfeld, Kevin 2005 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 4:57  + 49 
8. 979 Klug, Lukas 2005 RDE TSV Flintbek 5:08  + 1:00 
9. 317 Holst, Anton 2005 RDE SV Fleckeby 5:14  + 1:06 
10. 297 Mauritius, Piet 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:18  + 1:10 
11. 228 Ment, Rune 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:23  + 1:15 

L4 Kinder M10 + M11 offene Wertung KLV Kiel (1100m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:30

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 956 Hinz, Malte 2004 KI SpVg Eidertal Molfsee 4:48   

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 969 Johannsen, Luca 2005 STV Sörup 4:39   
2.und KM 297 Mauritius, Piet 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:18  + 39 
3. 228 Ment, Rune 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:23  + 44 

L4 Kinder M10 + M11 Wertung KLV Rendsburg-Eckernförde (1100m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:30

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 313 Griese, Joshua 2004 RDE SV Langwedel 3:49   
2. 278 Lassen, Mattes 2004 RDE SG Athletico Büdelsdorf 4:23  + 34 
3. 984 Dmoch, Paul 2004 RDE TSV Flintbek 4:32  + 43 
4. 328 Leplow, Jöran 2004 RDE MTV Dänischenhagen 4:33  + 44 
5. 981 Borchmann, Milan 2004 RDE TSV Flintbek 4:37  + 48 
6. 982 Raabe, Justus 2004 RDE TSV Flintbek 5:36  + 1:47 
7. 983 Semrau, Kevin 2004 RDE TSV Flintbek 5:42  + 1:53 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 980 Trost, Hauke 2005 RDE TSV Flintbek 4:08   
2. 312 Kolboom, Leon 2005 RDE SV Langwedel 4:10  + 2 
3. 266 Haberkorn, Bjarne 2005 RDE VFL Bokel 4:13  + 5 
4. 979 Klug, Lukas 2005 RDE TSV Flintbek 5:08  + 1:00 
5. 317 Holst, Anton 2005 RDE SV Fleckeby 5:14  + 1:06 

L4 Kinder M10 + M11 Wertung KLV Plön (1100m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:30

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 943 Petzina, Malte 2005 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 4:28   
2. 950 Odonkor, Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 4:48  + 20 
3. 944 Krützfeld, Kevin 2005 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 4:57  + 29 

L4 Kinder U12 Mannschaftswertung KLV Rendsburg-Eckernförde (1100m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:30

Kinder MU12 Mannschaft

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Flintbek 1 13:17   
    Trost, Hauke (2005) 4:08 - Dmoch, Paul (2004) 4:32 - Borchmann, Milan (2004) 4:37
2 TSV Flintbek 2 16:26  + 3:08 
    Klug, Lukas (2005) 5:08 - Raabe, Justus (2004) 5:36 - Semrau, Kevin (2004) 5:42

L5 - Weibliche Jugend U14 + U16 (2200m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:40

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM RD-Eck 390 Schreber, Merle 2000 RDE SG Athletico Büdelsdorf 9:28   
2.und KM Kiel 356 Moritz, Lotta 2000 KI TuS H/M Kiel 9:37  + 9 
3. 355 Mues, Finja 2000 KI TuS H/M Kiel 10:07  + 39 
4. 357 Wiedemann, Sophie 2000 KI TuS H/M Kiel 10:20  + 52 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM RD-Eck 389 Lützow, Mareike 2001 RDE VFL Bokel 9:12   
2. 311 Harbs, Carolin 2001 RDE TuS Nortorf 9:23  + 11 
3. 940 Lauterbach, Marie-Luise 2001 RDE MTV Dänischenhagen 9:26  + 14 
4.und KM Kiel 941 Koberstein, Anna-Lena 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:29  + 17 

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM RD-Eck 300 Schreber, Janne 2002 RDE SG Athletico Büdelsdorf 8:51   
2. 936 Bluhm, Jana-Sophie 2002 RDE Gettorfer TV 9:46  + 55 
3. 938 Seifert, Martha 2002 RDE Gettorfer TV 9:53  + 1:02 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM RD-Eck 333 Callies, Marie 2003 RDE TSV Altenholz 9:57   
2. 933 Lauterbach, Ann-Kathrin 2003 RDE MTV Dänischenhagen 10:01  + 4 
3.und KM Kiel 344 Nuycken, Bente 2003 KI THW Kiel 10:04  + 7 
4. 935 Beitz, Lilly 2003 RDE MTV Dänischenhagen 10:23  + 26 
5. 378 Dohrenbusch, Nele 2003 TSV Quellenhaupt Bornhöved 10:47  + 50 
6. 326 Goertz, Julia 2003 RDE SV Fleckeby 10:54  + 57 
7. 934 Hennings, Selma-Sophie 2003 RDE MTV Dänischenhagen 10:57  + 1:00 
8. 309 Lameter, Merle 2003 KI Ernst Barlach Gymnasium 11:00  + 1:03 

L5 - Weibliche Jugend U14 + U16 Mannschaftswertung (2200m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:40

Jugend WU16 Mannschaft

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1. und KM Kiel TuS H/M Kiel 1 30:04   
    Moritz, Lotta (2000) 9:37 - Mues, Finja (2000) 10:07 - Wiedemann, Sophie (2000) 10:20

Jugend WU14 Mannschaft

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1. und KM RD-Eck MTV Dänischenhagen 1 31:21   
    Lauterbach, Ann-Kathrin (2003) 10:01 - Beitz, Lilly (2003) 10:23 - Hennings, Selma-Sophie (2003) 10:57

L6 - Männliche Jugend U14 + U16 (2200m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 11:55

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. und KM RD-Eck 314 Tein, Sintayehu 2000 RDE SV Langwedel 7:45   
2.und KM Kiel 302 Bougya, Fredi 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:02  + 17 
3. 955 Zacharias, Tim 2000 KI SpVg Eidertal Molfsee 8:06  + 21 
4. 954 Hinz, Janik 2000 KI SpVg Eidertal Molfsee 8:12  + 27 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM Plön 338 Pszolla, Simon 2002 PLÖ TSV Klausdorf 7:56   
2. 487 Groth Hansen, Peter 2002 Sdr.Omme IF 7:58  + 2 
3.und KM RD-Eck 484 Wolst, Tobias 2002 RDE LG Rendsburg/Büdelsdorf 8:13  + 17 
4. 498 Militzer, Lasse 2002 RDE SG Athletico Büdelsdorf 8:25  + 29 
5.und KM Kiel 381 Fischer, Michael 2002 SpVg Eidertal Molfsee 9:36  + 1:40 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM Plön 336 Becker, Tristan 2003 PLÖ TSV Klausdorf 8:06   
2.und KM Kiel 349 Reher, Marvin 2003 KI THW Kiel 9:15  + 1:08 
3.und KM RD-Eck 483 Wichmann, Leif 2003 RDE Gettorfer TV 9:50  + 1:43 
4. 499 Lützow, Linus 2003 RDE VFL Bokel 10:29  + 2:22 

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 486 Ott, Lukas 2004 Kinderheim Strandgut 14:24   

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 488 Bräuer, Luca 2005 Kinderheim Strandgut 13:02   
2. 668 Lux, Finn 2005 Kinderheim Strandgut 14:23  + 1:21 

L7 - Weibliche Jugend U18 + U20, Frauen + Sen. (3300m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 12:10

Frauen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM RD-Eck 500 Bartsch, Margit 1954 RDE SG Athletico Büdelsdorf 15:47   

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM Plön 580 Reinke-Wiese, Birgit 1958 PLÖ Raisdorfer TSV 15:14   
2.und KM RD-Eck 578 Kaack, Heike 1958 RDE SG Athletico Büdelsdorf 15:25  + 11 
3. 579 Dobbrick, Margret 1956 PLÖ Raisdorfer TSV 19:09  + 3:55 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 361 Seidel, Martina 1962 Tri-Sport Lübeck 15:01   
2.und KM Kiel 577 Krämmer, Gaby 1962 KI THW Kiel 15:39  + 38 
3.und KM Plön 591 Kock, Kirsten 1965 PLÖ Preetzer TSV 16:58  + 1:57 
4. 370 Zabel, Erika 1962 Preetzer TSV 19:17  + 4:16 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM PLön 590 Braun, Simone 1970 PLÖ TSV Klausdorf 12:56   
2. 581 Michel, Inken 1967 PLÖ Raisdorfer TSV 15:59  + 3:03 
3. 373 Schmidt, Heidrun 1966 ohne Verein 18:23  + 5:27 
4.und KM RD-Eck 587 Linneweber, Maike 1970 RDE TSV Flintbek 19:42  + 6:46 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM Plön 585 Bendt, Katharina 1976 PLÖ Raisdorfer TSV 21:35   

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 586 Johannsen, Inken 1981 STV Sörup 16:28   
2.und KM RD-Eck 351 Wilking, Julia 1984 RDE SG Athletico Büdelsdorf 19:11  + 2:43 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM Kiel 582 Beck, Corinna 1994 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13:14   
2.und KM RD-Eck 939 Andersen, Kelly 1990 RD TuS Rotenhof 18:34  + 5:20 

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM RD-Eck 589 Groth, Lisa 1997 RDE TSV Altenholz 16:08   

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM RD-Eck 588 Jans, Janika 1998 RDE TSV Altenholz 14:52   
2.und KM Kiel 354 Mues, Berit 1998 KI TuS H/M Kiel 15:05  + 13 
3. 583 Behrens, Jule 1998 RDE LG Rendsburg/Büdelsdorf 15:20  + 28 
4. 584 Portukat, Lara 1999 RDE LG Rendsburg/Büdelsdorf 16:26  + 1:34 

L8 Männliche Jugend U18 + U20, Männer + Sen. (3300m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 12:30

Männer M80

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM RD-Eck 927 Mentz, Helmut 1934 RDE LG Rendsburg/Büdelsdorf 19:10   

Männer M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM RD-Eck 925 Torkler, Gerhard 1937 RDE LG Rendsburg/Büdelsdorf 19:52   
2. 924 Hillebrecht, Volker 1939 RDE LG Rendsburg/Büdelsdorf 20:41  + 49 
3. 926 Torkler, Siegfried 1940 RDE LG Rendsburg/Büdelsdorf 20:50  + 58 

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM RD-Eck 923 Möller, Peter 1947 RDE LG Rendsburg/Büdelsdorf 17:25   
2. 905 Thomsen, Kai 1949 Sdr.Omme IF 18:24  + 59 

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM Kiel 366 Lange, Bernd 1953 KI USC Kiel 13:43   
2.und KM Plön 391 Oellermann, Wolfgang 1954 PLÖ SV Fortuna Bösdorf 14:45  + 1:02 
3.und KM RD-Eck 916 Schroeder, Norbert 1952 RDE VFL Bokel 16:22  + 2:39 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM Kiel 942 Ortmann, Manfred 1958 KI USC Kiel 13:15   
2. 922 Casper, Michael 1959 KI TuS Holtenau 13:38  + 23 
3. 362 Birkholz, Frank 1957 KI LTV Kiel-Ost 14:21  + 1:06 
4.und KM Plön 372 Kleerbaum, Michael 1958 Preetzer TSV 15:59  + 2:44 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM Plön 371 Zabel, Christian 1962 Preetzer TSV 13:40   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM Kiel 368 Peters, Hans 1968 USC Kiel 12:34   
2.und KM RD-Eck 921 Schulz, Axel 1968 RDE MTV Dänischenhagen 13:22  + 48 
3. 1000 Moewert, Markus 1967 KI THW Kiel 14:51  + 2:17 
4. 382 Zander, Marko 1970 ohne Verein 16:22  + 3:48 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM RD-Eck 329 Haude, Gunnar 1972 RDE MTV Dänischenhagen 14:01   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 913 Lehmann, Klaus 1976 Phönix Lübeck 12:48   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM Kiel 920 Edzards, Tim 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:53   

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 906 Frost Johansen, Christoffer 1997 Sdr.Omme IF 11:24   
2.und KM Kiel 919 Rehberg, Kjell 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11:32  + 8 
3.und KM Plön 341 Vollertsen, Enno 1997 PLÖ TSV Klausdorf 12:16  + 52 

Männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM Plön 340 Schlenz, Jonas 1998 PLÖ TSV Klausdorf 12:26   
2.und KM Kiel 918 Pape, Luca 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12:30  + 4 
3. 334 von den Driesch, Björn 1999 KI TuS H/M Kiel 13:11  + 45 
4. 1378 Ali-Mahmoud, Sayid 1998 STV Sörup 13:41  + 1:15 

L10 ab WJ U14 + MJ U 14 + alle Klassen (6600m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 12:50

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 380 Rottschäfer, Wiebke 1967 STV Sörup 31:57   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 1000 Moewert, Markus 1967 KI THW Kiel 31:43   

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 379 Becker, Verena 1977 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 28:24   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 967 Lankau, Tim 1978 RDE Rendsburger TSV 27:20   
2. 970 Johannsen, Sönke 1978 STV Sörup 27:26  + 6 
3. 693 Lange, Holger 1976 Kinderheim Strandgut 50:34  + 23:14 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 376 Meinert, Lars 1983 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 24:35   

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 374 Rehberg, Maya 1994 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 22:48   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 377 Kröger, Gerrit 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 22:44   

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 375 Rusch, Philipp 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 22:27   
2. 497 Bäcker, Simon 1996 TuS Harsefeld 22:40  + 13 
3. 348 Hanisch, Lukas 1997 Hannover Athletics 23:07  + 40 
4. 496 Farah, Mansor 1996 STV Sörup 24:29  + 2:02 

Männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 339 Braun, Fabian 1999 PLÖ TSV Klausdorf 25:42   
2. 691 Rahimi, Habibullah 1998 Kinderheim Strandgut 38:16  + 12:34 

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 685 Hashemi, Mustafa 2000 Kinderheim Strandgut 32:50   

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 697 Galonska, Jean Peer 2002 Kinderheim Strandgut 36:16   

L9 Frauen, Männer, Senioren/Seniorinnen (9900m)
Datum: 08.11.2015  Beginn: 12:50

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM Kiel 335 Hintze, Lothar 1943 KI TuS H/M Kiel 1:15:25   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM Plön 912 Jensen, Egon 1951 PLÖ Raisdorfer TSV 51:09   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 904 Hansen, Christian 1959 Sdr.Omme IF 44:25   
2.und KM RD-Eck 914 Rudolf, Werner 1958 RDE SG Athletico Büdelsdorf 46:18  + 1:53 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM RD-Eck 352 Radeleff, Merten 1963 RDE Eckernförder MTV 47:37   

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM RD-Eck 907 Andresen-Christ, Anja 1968 RDE Eckernförder MTV 56:01   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM Plön 347 Stamer, Christian 1970 PLÖ Preetzer TSV 41:56   

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.und KM RD-Eck 915 Schütz, Wulf-Peter 1974 RDE VFL Bokel 43:46   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 903 Moeller Thomsen, Jesper 1979 Sdr.Omme IF 39:08   
2.und KM Plön 909 Gerhardt, Mathias 1979 PLÖ Raisdorfer TSV 41:03  + 1:55 
3. 367 Gero, Kochinki 1977 ohne Verein 46:40  + 7:32 
4.und KM RD-Eck 319 Holst, Jens 1978 RDE SV Fleckeby 48:16  + 9:08 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 383 Koll, Philip 1985 Tri-Sport Lübeck 51:29   

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 971 Hollstein, Christina 1987 Tri-Sport Lübeck 51:29   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 972 Jaschik, Jannis 1990 Tri-Sport Lübeck 42:27   

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Kreis-Leichtathletik-Verband Kiel
www.seltec.at