Einzelkreismeisterschaften Kinder U10 und U12 des
Städtisches Stadion, am 12.09.2015
Ergebnisliste
Kinder M10 Kinder M7 Kinder M8 Kinder M9 Kinder W10 Kinder W11
Kinder W7 Kinder W8 Kinder W9

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2015  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 31 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 8,2 1./I
2. 1 Mauritius Piet 2005 KI TSV Kronshagen 8,6 2./I
3. 44 Müller Sandro 2005 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 9,1 3./I
4. 20 Ment Rune 2005 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 9,4 4./I

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Mauritius Piet 2005 KI TSV Kronshagen 8,6 2./I
2. 20 Ment Rune 2005 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 9,4 4./I

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 31 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 8,2 1./I
2. 44 Müller Sandro 2005 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 9,1 3./I

Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 12:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 31 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 36,00
   
   
2. 1 Mauritius Piet 2005 KI TSV Kronshagen 34,50
   
   
3. 44 Müller Sandro 2005 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 28,50
   
   
4. 20 Ment Rune 2005 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 26,00
   
   

Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Mauritius Piet 2005 KI TSV Kronshagen 34,50
   
   
2. 20 Ment Rune 2005 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 26,00
   
   

Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 31 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 36,00
   
   
2. 44 Müller Sandro 2005 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 28,50
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 12:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 31 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 3,74
   
   
2. 1 Mauritius Piet 2005 KI TSV Kronshagen 3,21
   
   
3. 44 Müller Sandro 2005 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 3,08
   
   
4. 20 Ment Rune 2005 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 2,90
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Mauritius Piet 2005 KI TSV Kronshagen 3,21
   
   
2. 20 Ment Rune 2005 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 2,90
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 31 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 3,74
   
   
2. 44 Müller Sandro 2005 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 3,08
   
   

50m, Kinder M7 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2015  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 27 Heisinger Seraphin 2008 PLÖ Preetzer TSV 9,9 1./I
2. 15 Kapron Calvin 2008 KI TSV Kronshagen 10,3 2./I
3. 19 Ment Ture 2008 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 10,6 3./I
18 Mittl Fynn 2008 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB n.a.

50m, Kinder M7 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 15 Kapron Calvin 2008 KI TSV Kronshagen 10,3 2./I
2. 19 Ment Ture 2008 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 10,6 3./I
18 Mittl Fynn 2008 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB n.a.

50m, Kinder M7 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 27 Heisinger Seraphin 2008 PLÖ Preetzer TSV 9,9 1./I

Schlagballwurf, Kinder M7 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 09:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 27 Heisinger Seraphin 2008 PLÖ Preetzer TSV 21,00
   
   
2. 19 Ment Ture 2008 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 17,50
   
   
3. 15 Kapron Calvin 2008 KI TSV Kronshagen 13,00
   
   
18 Mittl Fynn 2008 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB n.a.
   
   

Schlagballwurf, Kinder M7 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 19 Ment Ture 2008 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 17,50
   
   
2. 15 Kapron Calvin 2008 KI TSV Kronshagen 13,00
   
   
18 Mittl Fynn 2008 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB n.a.
   
   

Schlagballwurf, Kinder M7 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 27 Heisinger Seraphin 2008 PLÖ Preetzer TSV 21,00
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M7 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 09:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 15 Kapron Calvin 2008 KI TSV Kronshagen 2,42
   
   
2. 27 Heisinger Seraphin 2008 PLÖ Preetzer TSV 2,35
   
   
2 19 Ment Ture 2008 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 2,35
   
   
18 Mittl Fynn 2008 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M7 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 15 Kapron Calvin 2008 KI TSV Kronshagen 2,42
   
   
2 19 Ment Ture 2008 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 2,35
   
   
18 Mittl Fynn 2008 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M7 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 27 Heisinger Seraphin 2008 PLÖ Preetzer TSV 2,35
   
   

50m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2015  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 9 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI TSV Kronshagen 9,1 1./II
2. 38 Ullrich Kjell 2007 KI SpVg Eidertal/Molfsee 9,2 1./I
2 12 Bellion-Jourdan Quentin 2007 KI TSV Kronshagen 9,2 2./I
4. 22 Bode Simon 2007 KI THW Kiel 9,3 3./I
5. 11 Petersen Johan 2007 KI TSV Kronshagen 9,4 4./I
6. 10 Ehrlich Yannick 2007 KI TSV Kronshagen 10,0 2./II
7. 25 Salloch Ben 2007 PLÖ Preetzer TSV 11,2 3./II

50m, Kinder M8 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 9 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI TSV Kronshagen 9,1 1./II
2. 38 Ullrich Kjell 2007 KI SpVg Eidertal/Molfsee 9,2 1./I
2 12 Bellion-Jourdan Quentin 2007 KI TSV Kronshagen 9,2 2./I
4. 22 Bode Simon 2007 KI THW Kiel 9,3 3./I
5. 11 Petersen Johan 2007 KI TSV Kronshagen 9,4 4./I
6. 10 Ehrlich Yannick 2007 KI TSV Kronshagen 10,0 2./II

50m, Kinder M8 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 25 Salloch Ben 2007 PLÖ Preetzer TSV 11,2 3./II

Schlagballwurf, Kinder M8 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 09:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 12 Bellion-Jourdan Quentin 2007 KI TSV Kronshagen 30,50
   
   
2. 11 Petersen Johan 2007 KI TSV Kronshagen 29,00
   
   
3. 9 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI TSV Kronshagen 27,00
   
   
4. 38 Ullrich Kjell 2007 KI SpVg Eidertal/Molfsee 25,00
   
   
5. 10 Ehrlich Yannick 2007 KI TSV Kronshagen 19,00
   
   
6. 22 Bode Simon 2007 KI THW Kiel 13,00
   
   
7. 25 Salloch Ben 2007 PLÖ Preetzer TSV 9,50
   
   

Schlagballwurf, Kinder M8 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 12 Bellion-Jourdan Quentin 2007 KI TSV Kronshagen 30,50
   
   
2. 11 Petersen Johan 2007 KI TSV Kronshagen 29,00
   
   
3. 9 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI TSV Kronshagen 27,00
   
   
4. 38 Ullrich Kjell 2007 KI SpVg Eidertal/Molfsee 25,00
   
   
5. 10 Ehrlich Yannick 2007 KI TSV Kronshagen 19,00
   
   
6. 22 Bode Simon 2007 KI THW Kiel 13,00
   
   

Schlagballwurf, Kinder M8 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 25 Salloch Ben 2007 PLÖ Preetzer TSV 9,50
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M8 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 09:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 38 Ullrich Kjell 2007 KI SpVg Eidertal/Molfsee 3,24
   
   
2. 11 Petersen Johan 2007 KI TSV Kronshagen 2,86
   
   
3. 12 Bellion-Jourdan Quentin 2007 KI TSV Kronshagen 2,85
   
   
4. 22 Bode Simon 2007 KI THW Kiel 2,78
   
   
5. 9 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI TSV Kronshagen 2,72
   
   
6. 10 Ehrlich Yannick 2007 KI TSV Kronshagen 2,59
   
   
7. 25 Salloch Ben 2007 PLÖ Preetzer TSV 1,94
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M8 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 38 Ullrich Kjell 2007 KI SpVg Eidertal/Molfsee 3,24
   
   
2. 11 Petersen Johan 2007 KI TSV Kronshagen 2,86
   
   
3. 12 Bellion-Jourdan Quentin 2007 KI TSV Kronshagen 2,85
   
   
4. 22 Bode Simon 2007 KI THW Kiel 2,78
   
   
5. 9 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI TSV Kronshagen 2,72
   
   
6. 10 Ehrlich Yannick 2007 KI TSV Kronshagen 2,59
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M8 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 25 Salloch Ben 2007 PLÖ Preetzer TSV 1,94
   
   

50m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2015  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 35 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 8,3 1./I
2. 2 Loader Rene 2006 KI TSV Kronshagen 9,0 2./I
3. 34 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 9,2 3./I
4. 46 Hoppe Tibo 2006 PLÖ Preetzer TSV 9,5 4./I

50m, Kinder M9 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 2 Loader Rene 2006 KI TSV Kronshagen 9,0 2./I

50m, Kinder M9 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 35 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 8,3 1./I
2. 34 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 9,2 3./I
3. 46 Hoppe Tibo 2006 PLÖ Preetzer TSV 9,5 4./I

Schlagballwurf, Kinder M9 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 09:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 35 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 33,00
   
   
2. 2 Loader Rene 2006 KI TSV Kronshagen 25,00
   
   
3. 46 Hoppe Tibo 2006 PLÖ Preetzer TSV 20,50
   
   
4. 34 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 19,50
   
   

Schlagballwurf, Kinder M9 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 2 Loader Rene 2006 KI TSV Kronshagen 25,00
   
   

Schlagballwurf, Kinder M9 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 35 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 33,00
   
   
2. 46 Hoppe Tibo 2006 PLÖ Preetzer TSV 20,50
   
   
3. 34 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 19,50
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M9 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 09:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 35 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 3,37
   
   
2. 34 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 3,18
   
   
3. 2 Loader Rene 2006 KI TSV Kronshagen 2,95
   
   
4. 46 Hoppe Tibo 2006 PLÖ Preetzer TSV 2,65
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M9 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 2 Loader Rene 2006 KI TSV Kronshagen 2,95
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M9 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 35 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 3,37
   
   
2. 34 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 3,18
   
   
3. 46 Hoppe Tibo 2006 PLÖ Preetzer TSV 2,65
   
   

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2015  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Friedrichsen Marlen 2005 PLÖ TSV Klausdorf 8,6 1./II
2. 41 Heisinger Victoria 2005 PLÖ Preetzer TSV 8,7 1./I
3. 30 Orlitz Malou 2005 PLÖ TSV Klausdorf 8,8 2./II
3. 21 Bode Merle 2005 KI THW Kiel 8,8 2./I
5. 29 Schröder Celina 2005 PLÖ TSV Klausdorf 8,9 3./II
39 Färber Mathilda 2005 KI SpVg Eidertal/Molfsee n.a.

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 21 Bode Merle 2005 KI THW Kiel 8,8 2./I
39 Färber Mathilda 2005 KI SpVg Eidertal/Molfsee n.a.

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Friedrichsen Marlen 2005 PLÖ TSV Klausdorf 8,6 1./II
2. 41 Heisinger Victoria 2005 PLÖ Preetzer TSV 8,7 1./I
3. 30 Orlitz Malou 2005 PLÖ TSV Klausdorf 8,8 2./II
4. 29 Schröder Celina 2005 PLÖ TSV Klausdorf 8,9 3./II

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 13:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 29 Schröder Celina 2005 PLÖ TSV Klausdorf 25,00
   
   
2. 28 Friedrichsen Marlen 2005 PLÖ TSV Klausdorf 22,50
   
   
3. 41 Heisinger Victoria 2005 PLÖ Preetzer TSV 20,00
   
   
4. 30 Orlitz Malou 2005 PLÖ TSV Klausdorf 18,50
   
   
5. 21 Bode Merle 2005 KI THW Kiel 14,00
   
   
39 Färber Mathilda 2005 KI SpVg Eidertal/Molfsee n.a.
   
   

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 21 Bode Merle 2005 KI THW Kiel 14,00
   
   
39 Färber Mathilda 2005 KI SpVg Eidertal/Molfsee n.a.
   
   

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 29 Schröder Celina 2005 PLÖ TSV Klausdorf 25,00
   
   
2. 28 Friedrichsen Marlen 2005 PLÖ TSV Klausdorf 22,50
   
   
3. 41 Heisinger Victoria 2005 PLÖ Preetzer TSV 20,00
   
   
4. 30 Orlitz Malou 2005 PLÖ TSV Klausdorf 18,50
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 13:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 29 Schröder Celina 2005 PLÖ TSV Klausdorf 3,38
   
   
2. 30 Orlitz Malou 2005 PLÖ TSV Klausdorf 3,34
   
   
3. 28 Friedrichsen Marlen 2005 PLÖ TSV Klausdorf 3,31
   
   
4. 21 Bode Merle 2005 KI THW Kiel 3,20
   
   
5. 41 Heisinger Victoria 2005 PLÖ Preetzer TSV 3,19
   
   
39 Färber Mathilda 2005 KI SpVg Eidertal/Molfsee n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 21 Bode Merle 2005 KI THW Kiel 3,20
   
   
39 Färber Mathilda 2005 KI SpVg Eidertal/Molfsee n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 29 Schröder Celina 2005 PLÖ TSV Klausdorf 3,38
   
   
2. 30 Orlitz Malou 2005 PLÖ TSV Klausdorf 3,34
   
   
3. 28 Friedrichsen Marlen 2005 PLÖ TSV Klausdorf 3,31
   
   
4. 41 Heisinger Victoria 2005 PLÖ Preetzer TSV 3,19
   
   

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2015  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 42 Atzler Luise 2004 PLÖ Preetzer TSV 7,9 1./I
2. 40 Ullrich Charlotte 2004 KI SpVg Eidertal/Molfsee 8,1 2./I
3. 45 Schmidt Felicitas 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 8,9 3./I
4. 47 Lausen Nele - Sophie 2004 PLÖ Preetzer TSV 9,3 4./I
aW 43 Hutsch Sophie 2003 PLÖ Preetzer TSV 7,9 I

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 Ullrich Charlotte 2004 KI SpVg Eidertal/Molfsee 8,1 2./I

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 42 Atzler Luise 2004 PLÖ Preetzer TSV 7,9 1./I
2. 45 Schmidt Felicitas 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 8,9 3./I
3. 47 Lausen Nele - Sophie 2004 PLÖ Preetzer TSV 9,3 4./I
aW 43 Hutsch Sophie 2003 PLÖ Preetzer TSV 7,9 I

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 13:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 45 Schmidt Felicitas 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 34,50
   
   
2. 40 Ullrich Charlotte 2004 KI SpVg Eidertal/Molfsee 22,50
   
   
3. 47 Lausen Nele - Sophie 2004 PLÖ Preetzer TSV 20,00
   
   
aW 43 Hutsch Sophie 2003 PLÖ Preetzer TSV 31,50
   
   

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 40 Ullrich Charlotte 2004 KI SpVg Eidertal/Molfsee 22,50
   
   

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 45 Schmidt Felicitas 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 34,50
   
   
2. 47 Lausen Nele - Sophie 2004 PLÖ Preetzer TSV 20,00
   
   
aW 43 Hutsch Sophie 2003 PLÖ Preetzer TSV 31,50
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 13:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 42 Atzler Luise 2004 PLÖ Preetzer TSV 4,03
   
   
2. 40 Ullrich Charlotte 2004 KI SpVg Eidertal/Molfsee 3,75
   
   
3. 45 Schmidt Felicitas 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 3,57
   
   
4. 47 Lausen Nele - Sophie 2004 PLÖ Preetzer TSV 2,67
   
   
aW 43 Hutsch Sophie 2003 PLÖ Preetzer TSV 4,02
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 40 Ullrich Charlotte 2004 KI SpVg Eidertal/Molfsee 3,75
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 42 Atzler Luise 2004 PLÖ Preetzer TSV 4,03
   
   
2. 45 Schmidt Felicitas 2004 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 3,57
   
   
3. 47 Lausen Nele - Sophie 2004 PLÖ Preetzer TSV 2,67
   
   
aW 43 Hutsch Sophie 2003 PLÖ Preetzer TSV 4,02
   
   

50m, Kinder W7 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2015  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 23 Waldner Maila 2008 PLÖ Preetzer TSV 9,5 1./I
2. 14 Fingerle Luisa 2008 KI TSV Kronshagen 10,3 2./I
3. 13 Prochnow Jolina-Isabelle 2008 KI TSV Kronshagen 10,6 3./I

50m, Kinder W7 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 14 Fingerle Luisa 2008 KI TSV Kronshagen 10,3 2./I
2. 13 Prochnow Jolina-Isabelle 2008 KI TSV Kronshagen 10,6 3./I

50m, Kinder W7 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 23 Waldner Maila 2008 PLÖ Preetzer TSV 9,5 1./I

Schlagballwurf, Kinder W7 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 10:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Prochnow Jolina-Isabelle 2008 KI TSV Kronshagen 15,50
   
   
2. 14 Fingerle Luisa 2008 KI TSV Kronshagen 9,50
   
   
3. 23 Waldner Maila 2008 PLÖ Preetzer TSV 8,00
   
   

Schlagballwurf, Kinder W7 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Prochnow Jolina-Isabelle 2008 KI TSV Kronshagen 15,50
   
   
2. 14 Fingerle Luisa 2008 KI TSV Kronshagen 9,50
   
   

Schlagballwurf, Kinder W7 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 23 Waldner Maila 2008 PLÖ Preetzer TSV 8,00
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W7 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 10:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 14 Fingerle Luisa 2008 KI TSV Kronshagen 2,50
   
   
2. 23 Waldner Maila 2008 PLÖ Preetzer TSV 2,26
   
   
3. 13 Prochnow Jolina-Isabelle 2008 KI TSV Kronshagen 2,16
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W7 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 14 Fingerle Luisa 2008 KI TSV Kronshagen 2,50
   
   
2. 13 Prochnow Jolina-Isabelle 2008 KI TSV Kronshagen 2,16
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W7 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 23 Waldner Maila 2008 PLÖ Preetzer TSV 2,26
   
   

50m, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2015  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 24 Dohse Johanna 2007 PLÖ Preetzer TSV 8,9 1./II
2. 48 Müller Levia 2007 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 9,4 2./II
3. 37 Rupp Leonie 2007 PLÖ TSV Klausdorf 9,5 1./I
3. 26 Skrotzki Nina 2007 PLÖ Preetzer TSV 9,5 3./II
5. 36 Schröder Chiara 2007 PLÖ TSV Klausdorf 10,2 2./I
6. 49 Meyer Sofie 2007 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 11,1 3./I

50m, Kinder W8 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

50m, Kinder W8 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 24 Dohse Johanna 2007 PLÖ Preetzer TSV 8,9 1./II
2. 48 Müller Levia 2007 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 9,4 2./II
3. 37 Rupp Leonie 2007 PLÖ TSV Klausdorf 9,5 1./I
3. 26 Skrotzki Nina 2007 PLÖ Preetzer TSV 9,5 3./II
5. 36 Schröder Chiara 2007 PLÖ TSV Klausdorf 10,2 2./I
6. 49 Meyer Sofie 2007 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 11,1 3./I

Schlagballwurf, Kinder W8 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 10:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 36 Schröder Chiara 2007 PLÖ TSV Klausdorf 16,50
   
   
2. 24 Dohse Johanna 2007 PLÖ Preetzer TSV 15,50
   
   
3. 26 Skrotzki Nina 2007 PLÖ Preetzer TSV 13,50
   
   
4. 37 Rupp Leonie 2007 PLÖ TSV Klausdorf 12,50
   
   
5. 48 Müller Levia 2007 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 10,50
   
   
6. 49 Meyer Sofie 2007 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 9,00
   
   

Schlagballwurf, Kinder W8 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

Schlagballwurf, Kinder W8 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 36 Schröder Chiara 2007 PLÖ TSV Klausdorf 16,50
   
   
2. 24 Dohse Johanna 2007 PLÖ Preetzer TSV 15,50
   
   
3. 26 Skrotzki Nina 2007 PLÖ Preetzer TSV 13,50
   
   
4. 37 Rupp Leonie 2007 PLÖ TSV Klausdorf 12,50
   
   
5. 48 Müller Levia 2007 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 10,50
   
   
6. 49 Meyer Sofie 2007 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 9,00
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W8 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 10:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 24 Dohse Johanna 2007 PLÖ Preetzer TSV 2,72
   
   
2. 36 Schröder Chiara 2007 PLÖ TSV Klausdorf 2,54
   
   
3. 37 Rupp Leonie 2007 PLÖ TSV Klausdorf 2,52
   
   
4. 26 Skrotzki Nina 2007 PLÖ Preetzer TSV 2,45
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W8 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

Weitsprung Zone, Kinder W8 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 24 Dohse Johanna 2007 PLÖ Preetzer TSV 2,72
   
   
2. 36 Schröder Chiara 2007 PLÖ TSV Klausdorf 2,54
   
   
3. 37 Rupp Leonie 2007 PLÖ TSV Klausdorf 2,52
   
   
4. 26 Skrotzki Nina 2007 PLÖ Preetzer TSV 2,45
   
   

50m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 12.09.2015  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 6 Ohms Gloria 2006 KI TSV Kronshagen 8,5 1./II
2. 17 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 8,6 1./I
2. 4 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI TSV Kronshagen 8,6 2./II
4. 5 Helbig Kristin 2006 KI TSV Kronshagen 8,7 3./II
5. 7 Turkowski Freia 2006 KI TSV Kronshagen 8,9 4./II
6. 3 Bendixen Lene 2006 KI TSV Kronshagen 9,5 5./II
7. 33 Holz Marleen 2006 PLÖ TSV Klausdorf 9,6 2./I
8. 16 Yilmaz Justine 2006 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 9,9 3./I
9. 8 Reimer Tessa 2006 KI TSV Kronshagen 10,0 4./I
32 Dobrindt Alina 2006 PLÖ TSV Klausdorf n.a.

50m, Kinder W9 - Zeitläufe
KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 6 Ohms Gloria 2006 KI TSV Kronshagen 8,5 1./II
2. 17 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 8,6 1./I
2. 4 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI TSV Kronshagen 8,6 2./II
4. 5 Helbig Kristin 2006 KI TSV Kronshagen 8,7 3./II
5. 7 Turkowski Freia 2006 KI TSV Kronshagen 8,9 4./II
6. 3 Bendixen Lene 2006 KI TSV Kronshagen 9,5 5./II
7. 16 Yilmaz Justine 2006 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 9,9 3./I
8. 8 Reimer Tessa 2006 KI TSV Kronshagen 10,0 4./I

50m, Kinder W9 - Zeitläufe
KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 33 Holz Marleen 2006 PLÖ TSV Klausdorf 9,6 2./I
32 Dobrindt Alina 2006 PLÖ TSV Klausdorf n.a.

Schlagballwurf, Kinder W9 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 10:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 6 Ohms Gloria 2006 KI TSV Kronshagen 24,00
   
   
2. 4 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI TSV Kronshagen 18,50
   
   
3. 17 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 17,50
   
   
4. 5 Helbig Kristin 2006 KI TSV Kronshagen 17,00
   
   
5 3 Bendixen Lene 2006 KI TSV Kronshagen 17,00
   
   
6. 33 Holz Marleen 2006 PLÖ TSV Klausdorf 16,50
   
   
7. 8 Reimer Tessa 2006 KI TSV Kronshagen 15,50
   
   
8. 7 Turkowski Freia 2006 KI TSV Kronshagen 13,00
   
   
9. 16 Yilmaz Justine 2006 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 12,50
   
   
32 Dobrindt Alina 2006 PLÖ TSV Klausdorf n.a.
   
   

Schlagballwurf, Kinder W9 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 6 Ohms Gloria 2006 KI TSV Kronshagen 24,00
   
   
2. 4 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI TSV Kronshagen 18,50
   
   
3. 17 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 17,50
   
   
4. 5 Helbig Kristin 2006 KI TSV Kronshagen 17,00
   
   
5 3 Bendixen Lene 2006 KI TSV Kronshagen 17,00
   
   
6. 8 Reimer Tessa 2006 KI TSV Kronshagen 15,50
   
   
7. 7 Turkowski Freia 2006 KI TSV Kronshagen 13,00
   
   
8. 16 Yilmaz Justine 2006 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 12,50
   
   

Schlagballwurf, Kinder W9 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 33 Holz Marleen 2006 PLÖ TSV Klausdorf 16,50
   
   
32 Dobrindt Alina 2006 PLÖ TSV Klausdorf n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W9 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 10:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 17 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 3,45
   
   
2. 6 Ohms Gloria 2006 KI TSV Kronshagen 3,16
   
   
3. 4 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI TSV Kronshagen 3,10
   
   
4. 33 Holz Marleen 2006 PLÖ TSV Klausdorf 3,03
   
   
5. 3 Bendixen Lene 2006 KI TSV Kronshagen 2,99
   
   
6. 7 Turkowski Freia 2006 KI TSV Kronshagen 2,92
   
   
7. 16 Yilmaz Justine 2006 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 2,54
   
   
8. 8 Reimer Tessa 2006 KI TSV Kronshagen 2,44
   
   
32 Dobrindt Alina 2006 PLÖ TSV Klausdorf n.a.
   
   
5 Helbig Kristin 2006 KI TSV Kronshagen n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W9 - Finale
KLV Kiel

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 17 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 3,45
   
   
2. 6 Ohms Gloria 2006 KI TSV Kronshagen 3,16
   
   
3. 4 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI TSV Kronshagen 3,10
   
   
4. 3 Bendixen Lene 2006 KI TSV Kronshagen 2,99
   
   
5. 7 Turkowski Freia 2006 KI TSV Kronshagen 2,92
   
   
6. 16 Yilmaz Justine 2006 KI SG TSV Kronshagen / Kieler TB 2,54
   
   
7. 8 Reimer Tessa 2006 KI TSV Kronshagen 2,44
   
   
5 Helbig Kristin 2006 KI TSV Kronshagen n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W9 - Finale
KLV Plön

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 33 Holz Marleen 2006 PLÖ TSV Klausdorf 3,03
   
   
32 Dobrindt Alina 2006 PLÖ TSV Klausdorf n.a.
   
   


Einzelkreismeisterschaften Kinder U10 und U12 des
Städtisches Stadion, am 12.09.2015
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
Preetzer TSV
Rita Heindorf
Kührener Straße
24211 Preetz
Datum: 12.09.2015
Ort: Preetz
Kreis: Plön
Bezirk:
Region: Schleswig-Holsein


Statistik  
Klasse Anz.
Kinder W11
Kinder M11
Kinder W10
Kinder M10
Kinder W9
Kinder M9
Kinder W8
Kinder M8
Kinder W7
Kinder M7
5
-
5
4
9
4
6
7
3
3
Summe 46
Vereine 7


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 3
Liz. Kampfrichter: 7
Helfer: 7
Summe: 17


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Rita Heindorf
Kührener Str. 68
24211 Preetz
Joachim Uliczka
Ahornweg
24211 Preetz


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Plön
www.seltec.at