Gem. KM KLV Kiel/KLV RD/ECK/KLV Plön
Kiel, am 02.07.2015
Ergebnisliste Am Ende der Liste die Schulergebnisse
Jugend M14 Jugend M15 Jugend W14 Jugend W15 Kinder M10 Kinder M11
Kinder M12 Kinder M13 Kinder W10 Kinder W11 Kinder W12 Kinder W13

3000m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 396 Kozik Jönne 2001 KI THW Kiel 12:15,3 1./I
    Kreismeister KLV Kiel

3000m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 393 Tein Sintayehu 2000 RDE SV Langwedel 11:00,4 1./I
    Kreismeister KLV Rendsburg/Eckernförde

2000m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 479 Harbs Carolin 2001 RDE TuS Nortorf 7:31,2 1./I
    Kreismeisterin KLV Rendsburg/Eckernförde
2. 374 Koberstein Anna-Lena 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7:33,7 2./I
    Kreismeisterin KLV Kiel
3. 359 Lützow Mareike 2001 RDE VfL Bokel 7:41,8 3./I
4. 371 Lauterbach Marie-Luise 2001 RDE MTV Dänischenhagen 7:51,5 4./I

3000m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 453 Dohse Sarah 2001 PLÖ Preetzer TSV 12:27,5 1./I
    Kreismeisterin KLV Plön
2. 476 Moritz Lotta 2000 KI TuS H/M Kiel 14:01,6 2./I
    Kreismeisterin KLV Kiel

2000m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 399 Dohm Henryk 2005 RDE TSV Bordesholm 7:47,3 1./I
2. 455 Trost Hauke 2005 RDE TSV Flintbek 7:52,8 2./I
3. 391 Kolboom Leon 2005 RDE SV Langwedel 7:55,1 3./I
4. 392 Schröder Nick 2005 RDE SV Langwedel 9:14,2 4./I
5. 387 Holst Anton 2005 RDE SV Fleckeby 9:24,6 5./I
6. 388 Sibbers Alexander 2005 RDE SV Fleckeby 9:27,7 6./I
7. 389 Weißer Tommy 2006 RDE SV Fleckeby 9:30,4 7./I

2000m, Kinder M10 - Zeitläufe
Wertung KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

2000m, Kinder M10 - Zeitläufe
Wertung KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

2000m, Kinder M10 - Zeitläufe
Wertung KLV Rendsburg/Eckernförde

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 399 Dohm Henryk 2005 RDE TSV Bordesholm 7:47,3 1./I
2. 455 Trost Hauke 2005 RDE TSV Flintbek 7:52,8 2./I
3. 391 Kolboom Leon 2005 RDE SV Langwedel 7:55,1 3./I
4. 392 Schröder Nick 2005 RDE SV Langwedel 9:14,2 4./I
5. 387 Holst Anton 2005 RDE SV Fleckeby 9:24,6 5./I
6. 388 Sibbers Alexander 2005 RDE SV Fleckeby 9:27,7 6./I
7. 389 Weißer Tommy 2006 RDE SV Fleckeby 9:30,4 7./I

2000m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 478 Wilms Tammo 2004 KI TuS H/M Kiel 7:07,7 1./I
2. 395 Griese Joshua 2004 RDE SV Langwedel 7:42,8 2./I
3. 471 Möller Ole 2004 PLÖ TSV Klausdorf 8:00,3 3./I

2000m, Kinder M11 - Zeitläufe
Wertung KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 478 Wilms Tammo 2004 KI TuS H/M Kiel 7:07,7 1./I

2000m, Kinder M11 - Zeitläufe
Wertung KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 471 Möller Ole 2004 PLÖ TSV Klausdorf 8:00,3 3./I

2000m, Kinder M11 - Zeitläufe
Wertung KLV Rendsburg/Eckernförde

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 395 Griese Joshua 2004 RDE SV Langwedel 7:42,8 2./I

2000m, Kinder M12 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 18:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 477 Quambusch Bjarne 2003 KI TuS H/M Kiel 7:23,4 1./I
    Kreismeister KLV Kiel
2. 373 Bolotnikow Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV 8:04,5 2./I
    Kreismeister KLV Plön
3. 360 Lützow Linus 2003 RDE VfL Bokel 8:20,9 3./I
    Kreismeister KLV Rendsburg/Eckernförde
4. 366 Wichmann Leif 2003 RDE Gettorfer TV 8:25,5 4./I
5. 475 Müller Florian 2003 PLÖ TSV Klausdorf 8:29,0 5./I
6. 444 Schlegel Art 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:40,4 6./I
7. 474 Musigmann Jano 2003 PLÖ TSV Klausdorf 8:53,7 7./I

2000m, Kinder M13 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 18:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 472 Pszolla Simon 2002 PLÖ TSV Klausdorf 7:20,5 1./I
    Kreismeister KLV Plön
2. 361 Plehwe Justus 2002 RDE Gettorfer TV 7:25,9 2./I
    Kreismeister KLV Rendsburg/Eckernförde
3. 470 Strauß Lasse 2002 PLÖ TSV Klausdorf 7:42,8 3./I

2000m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 469 Schäkel Josefine 2005 RDE TSV Flintbek 8:23,1 1./I
2. 386 Petersen Lotta 2006 RDE SV Fleckeby 8:30,0 2./I
3. 379 Goertz Katarina 2005 RDE SV Fleckeby 8:51,1 3./I
4. 385 Kessel Sophie 2006 RDE SV Fleckeby 9:06,1 4./I
5. 390 Mohr Jolina 2005 RDE SV Langwedel 9:26,7 5./I
6. 384 Horn Greta 2006 RDE SV Fleckeby 9:42,8 6./I
7. 439 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:47,4 7./I
8. 377 Nissen Ronja 2005 RDE SV Fleckeby 9:56,0 8./I

2000m, Kinder W10 - Zeitläufe
Wertung KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 439 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:47,4 7./I

2000m, Kinder W10 - Zeitläufe
Wertung KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

2000m, Kinder W10 - Zeitläufe
Wertung KLV Rendsburg/Eckernförde

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 469 Schäkel Josefine 2005 RDE TSV Flintbek 8:23,1 1./I
2. 386 Petersen Lotta 2006 RDE SV Fleckeby 8:30,0 2./I
3. 379 Goertz Katarina 2005 RDE SV Fleckeby 8:51,1 3./I
4. 385 Kessel Sophie 2006 RDE SV Fleckeby 9:06,1 4./I
5. 390 Mohr Jolina 2005 RDE SV Langwedel 9:26,7 5./I
6. 384 Horn Greta 2006 RDE SV Fleckeby 9:42,8 6./I
7. 377 Nissen Ronja 2005 RDE SV Fleckeby 9:56,0 8./I

2000m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 370 Schulz Janne Louisa 2004 RDE MTV Dänischenhagen 8:26,9 1./I
2. 383 Nissen Jemima 2004 RDE SV Fleckeby 8:48,0 2./I
3. 381 Weißer Jenny 2004 RDE SV Fleckeby 8:50,9 3./I
4. 376 Kämper Leonie 2004 RDE SV Fleckeby 9:46,1 4./I
5. 375 Hackauf Liv-Detje 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10:37,0 5./I

2000m, Kinder W11 - Zeitläufe
Wertung KLV Kiel

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 375 Hackauf Liv-Detje 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10:37,0 5./I

2000m, Kinder W11 - Zeitläufe
Wertung KLV Plön

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

2000m, Kinder W11 - Zeitläufe
Wertung KLV Rendsburg/Eckernförde

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 370 Schulz Janne Louisa 2004 RDE MTV Dänischenhagen 8:26,9 1./I
2. 383 Nissen Jemima 2004 RDE SV Fleckeby 8:48,0 2./I
3. 381 Weißer Jenny 2004 RDE SV Fleckeby 8:50,9 3./I
4. 376 Kämper Leonie 2004 RDE SV Fleckeby 9:46,1 4./I

2000m, Kinder W12 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 368 Beitz Lilly 2003 RDE MTV Dänischenhagen 8:48,6 1./I
    Kreismeisterin KLV Rendsburg/Eckernförde
2. 397 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 8:54,4 2./I
    Kreismeisterin KLV Kiel
3. 394 Mittelstät Hanna 2003 RDE SV Langwedel 8:55,2 3./I

2000m, Kinder W13 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 367 Bluhm Jana-Sophie 2002 RDE Gettorfer TV 7:43,2 1./I
    Kreismeisterin KLV Rendsburg/Eckernförde
2. 364 Seifert Martha 2002 RDE Gettorfer TV 8:07,2 2./I

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Kiel
www.seltec.at
Gem_KM KLV Kiel/KLV RD/ECK/KLV Plön Mittelstrecke
Gem_KM KLV Kiel/KLV RD/ECK/KLV Plön Mittelstrecke
Kiel, am 02.07.2015
Ergebnisliste
Jugend M14 Jugend W14 Kinder M10 Kinder M11 Kinder M12 Kinder M13
Kinder W10 Kinder W11 Kinder W12 Kinder W13

3000m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 37 Bodenbach Thies 2001 Schultz-Hencke-Heime 13:14,1 1./I

2000m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 44 Hanß Marlene 2001 Käthe-Kollwitz-Schule 8:57,1 1./I
2. 6 Neumann Marie 2001 Christliche Schule Kiel 10:48,7 2./I
3. 48 Flick Samira 2001 Christliche Schule Kiel 12:04,4 3./I

2000m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 18 Aktas Efecan 2005 Ellerbeker Schule 7:50,4 1./I
2. 9 von Forstner Carl Anton 2005 Johanna Mestorf Schule 8:37,7 2./I
3. 42 Schweckendiek Ole 2005 Goethe-Grundschule 8:56,1 3./I
4. 40 Foroozan Nick 2005 Goethe-Grundschule 8:59,0 4./I
5. 33 Demir Demhat 2005 Ganztagsgrundschule am Göteborgring 9:19,9 5./I
6. 99 Gerhardy Mattis 2005 Ganztagsgrundschule am Göteborgring 10:20,4 6./I
7. 30 Tawfik Yad 2005 Ganztagsgrundschule am Göteborgring 10:30,1 7./I
8. 47 Ibrahim Mardin 2005 Ganztagsgrundschule am Göteborgring 11:14,1 8./I
9. 32 Schahbaz Eyaz 2005 Ganztagsgrundschule am Göteborgring 11:40,7 9./I
10. 31 Kürekci Mehvan 2005 Ganztagsgrundschule am Göteborgring 11:45,9 10./I

2000m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 2 De Lemos Emmanuel 2004 Schule am Heidenberger Teich 8:07,9 1./I
2. 34 Kuschnerus Mattis 2004 Goethe-Grundschule 8:35,8 2./I
3. 3 Fichte Niclas 2004 Schule am Heidenberger Teich 8:47,8 3./I
4. 11 Sjöberg Hugo 2004 Christliche Schule Kiel 9:03,8 4./I
5. 12 Schulze Jakob 2004 Christliche Schule Kiel 9:04,6 5./I
6. 1 Reese Levin 2004 Schule am Heidenberger Teich 9:36,8 6./I
7. 26 Tahsin Ali Tiab 2004 Ganztagsgrundschule am Göteborgring 9:47,2 7./I
8. 27 Kardani Salar 2004 Ganztagsgrundschule am Göteborgring 10:28,3 9./I
9. 25 Nurie Karbin 2004 Ganztagsgrundschule am Göteborgring 10:42,0 10./I

2000m, Kinder M12 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 18:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 15 Schekat Matthis 2003 Christliche Schule Kiel 9:10,6 1./I
2. 24 Treichel Lukas 2003 Ganztagsgrundschule am Göteborgring 9:13,3 2./I
3. 19 Arici Can 2003 Ellerbeker Schule 9:52,0 3./I
4. 22 Akcay Cekdar 2003 Ganztagsgrundschule am Göteborgring 10:16,4 4./I

2000m, Kinder M13 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 18:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 16 Ulbrich Paul Leon 2002 Christliche Schule Kiel 8:32,9 1./I
2. 50 Alvarez Joel 2002 Christliche Schule Kiel 8:39,8 2./I
3. 36 Ehlers Dominic 2002 Schultz-Hencke-Heime 8:45,7 3./I
4. 35 Gerwin Seljano 2002 Schultz-Hencke-Heime 9:11,0 4./I
5. 38 Atas Tayfun 2002 Schultz-Hencke-Heime 11:18,3 5./I

2000m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 41 Schweckendiek Jula 2005 Goethe-Grundschule 8:44,9 1./I
2. 7 Senner Ida 2005 Goethe-Grundschule 9:38,8 2./I
3. 39 Struve Mia Marie 2005 Goethe-Grundschule 9:53,9 3./I

2000m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 29 Chreiteh Marua 2004 Ganztagsgrundschule am Göteborgring 10:37,7 1./I
2. 10 Fitsch Theresa 2004 Christliche Schule Kiel 10:58,1 2./I
3. 49 Jückstock Ruth 2004 Christliche Schule Kiel 10:58,2 3./I

2000m, Kinder W12 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 45 Hinz Melissa 2003 Ganztagsgrundschule am Göteborgring 10:56,5 1./I

2000m, Kinder W13 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 8 Senner Lea 2002 Humboldt Schule 8:19,0 1./I
2. 43 Mayr Hannah 2002 Käthe-Kollwitz-Schule 9:48,9 2./I

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Kiel
www.seltec.at