KM Block- und Mehrkampf Plön/Kiel/Rd-Eckernförde
KM Block- und Mehrkampf Plön/Kiel/Rd-Eckernförde
Preetz, am 30.05.2015
Ergebnisliste

Blockwettkampf Mannschaft, männliche Jugend U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  Polizei SV Eutin 12.815  
   Egwuatu Ingmar Obiechina 2001 2758
   Sagawe Niklas 2000 2758
   Jokschat Mika 2001 2635
   Schliep David 2001 2458
   Garschke Daniel 2001 2206

Blockwettkampf Mannschaft, weibliche Jugend U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Schönberg-W-S-K 10.885  
   Höft Carlotta 2000 2561
   Zingelmann Pia-Marie 2001 2473
   Albert Janina 2001 2362
   Alicia Schubert 2001 2158
   Albert Jennifer 2001 1331
2.  Wellingdorfer TV 10.181  
   Krause Katharina 2000 2469
   Duffner Jule 2001 2042
   Burkhardt Lisa 2001 2032
   Wilhelm Kaja 1999 1882
   von Otte Janne 2001 1756

Blockwettkampf Mannschaft, männliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Klausdorf 8.122  
   Pszolla Simon 2002 1992
   Becker Tristan 2003 1758
   Müller Florian 2003 1636
   Gafoor Chauan 2002 1376
   Musigmann Jano 2003 1360

Blockwettkampf Mannschaft, weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Schönberg-W-S-K 9.465  
   Schwabe Jule 2002 2026
   Busch Annelie 2003 1978
   Egner Emily 2002 1954
   Vielhauer Sophie 2003 1791
   Zirschnitz Melina 2003 1716

Dreikampf-MS WU10, weibliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3.235  
   Ohms Gloria Leonora 2006 863
   Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 812
   Hoffmann Caroline 2007 535
   Borowski Milla 2007 514
   Reimer Tessa 2006 511
2.  Preetzer TSV 2.853  
   Dohse Johanna 2007 653
   Sieg Tessa 2007 611
   Skrotzki Nina 2007 550
   Grubert Nele 2007 544
   Freund Jolina 2006 495

Dreikampf-MS WU10, weibliche Kinder U10 - KM-Wertung KLV Kiel
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3.235  
   Ohms Gloria Leonora 2006 863
   Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 812
   Hoffmann Caroline 2007 535
   Borowski Milla 2007 514
   Reimer Tessa 2006 511

Dreikampf-MS WU10, weibliche Kinder U10 - KM-Wertung KLV Plön
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  Preetzer TSV 2.853  
   Dohse Johanna 2007 653
   Sieg Tessa 2007 611
   Skrotzki Nina 2007 550
   Grubert Nele 2007 544
   Freund Jolina 2006 495

Blockwettkampf Wurf, Jugend M15
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 843 Berszuck Linus 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2806  
   
11,82
+2,7
(609)
11,68
+1,8
(576)
(1185)
5,76 m

(570)
(1755)
11,64 m

(536)
(2291)
30,53 m

(515)
(2806)
2 817 Beirow Felix 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

Blockwettkampf Lauf, Jugend M15
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 570 Meister Bastian 2000 PLÖ LG Rendsburg/Büdelsdorf 2060  
   
12,98
+0,0
(497)
13,26
+0,0
(490)
(987)
4,33 m
+0,0
(424)
(1411)
44,50 m

(381)
(1792)
9:48,80

(268)
(2060)
2 490 Harnisch Hannes 2000 PLÖ Preetzer TSV 2051  
   
13,34
+0,0
(466)
13,87
+0,0
(462)
(928)
4,01 m

(389)
(1317)
36,50 m

(331)
(1648)
7:55,30

(403)
(2051)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M15
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 485 Sagawe Niklas 2000 PLÖ Polizei SV Eutin 2758  
   
12,98
+0,0
(497)
12,17
+2,3
(547)
(1044)
5,13 m
+0,0
(508)
(1552)
1,76 m

(607)
(2159)
44,32 m

(599)
(2758)
2 947 Höcker Tim 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2542  
   
12,57
+0,0
(534)
12,22
+2,3
(544)
(1078)
5,26 m
+0,0
(522)
(1600)
1,56 m

(509)
(2109)
24,16 m

(433)
(2542)
3 533 Harmeling Jonte Torben 2000 PLÖ TSV Klausdorf 2346  
   
13,45
+0,0
(457)
13,80
+2,3
(465)
(922)
4,29 m

(420)
(1342)
1,56 m

(509)
(1851)
30,98 m

(495)
(2346)
4 568 Kuhrt Aaron 2000 PLÖ LG Rendsburg/Büdelsdorf 2063  
   
13,79
+0,0
(430)
15,27
+2,3
(406)
(836)
3,88 m
+0,0
(374)
(1210)
1,36 m

(406)
(1616)
25,53 m

(447)
(2063)
5 497 Rattke Chris 2000 PLÖ Schweriner SC 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

Blockwettkampf Lauf, Jugend M14
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 483 Garschke Daniel 2001 PLÖ Polizei SV Eutin 2206  
   
13,58
+0,7
(447)
13,96
+0,6
(458)
(905)
4,75 m
+0,0
(469)
(1374)
38,00 m

(341)
(1715)
7:02,81

(491)
(2206)
2 569 Philipp Jonathan 2001 PLÖ LG Rendsburg/Büdelsdorf 2019  
   
13,51
+0,7
(452)
14,73
+0,6
(426)
(878)
4,52 m

(445)
(1323)
34,00 m

(314)
(1637)
8:09,96

(382)
(2019)
3 560 Schnoor Paul 2001 KI Wellingdorfer TV 1596  
   
14,96
+0,7
(346)
14,44
+0,6
(438)
(784)
4,25 m
+0,0
(416)
(1200)
47,00 m

(396)
(1596)
aufg.

Blockwettkampf Sprint, Jugend M14
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 526 Schmahl Nick 2001 PLÖ TSV Heiligenhafen 2714  
   
12,61
+0,0
(530)
12,06
+0,0
(554)
(1084)
5,52 m
+0,0
(547)
(1631)
1,64 m

(549)
(2180)
35,70 m

(534)
(2714)
2 496 Paulsen Yannik 2001 PLÖ Schweriner SC 2594  
   
12,85
+0,0
(509)
12,35
+0,0
(537)
(1046)
5,07 m
+0,0
(502)
(1548)
1,56 m

(509)
(2057)
36,07 m

(537)
(2594)
3 486 Schliep David 2001 PLÖ Polizei SV Eutin 2458  
   
13,70
+0,0
(437)
12,81
+0,0
(512)
(949)
4,72 m
+0,0
(466)
(1415)
1,56 m

(509)
(1924)
35,71 m

(534)
(2458)
4 499 Russow Janik 2001 PLÖ Schweriner SC 2346  
   
13,42
+0,0
(460)
14,08
+0,0
(453)
(913)
5,07 m
+0,0
(502)
(1415)
1,48 m

(469)
(1884)
27,19 m

(462)
(2346)
5 494 Jahn Robin 2001 PLÖ Schweriner SC 2339  
   
12,94
+0,0
(501)
12,88
+0,0
(509)
(1010)
4,75 m

(469)
(1479)
1,48 m

(469)
(1948)
19,95 m

(391)
(2339)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M14
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 482 Egwuatu Ingmar Obiechina 2001 PLÖ Polizei SV Eutin 2758  
   
12,11
+2,7
(579)
12,09
+1,8
(552)
(1131)
5,06 m
+0,0
(501)
(1632)
12,00 m

(551)
(2183)
36,09 m

(575)
(2758)
2 484 Jokschat Mika 2001 PLÖ Polizei SV Eutin 2635  
   
12,70
+2,7
(522)
13,24
+1,8
(491)
(1013)
4,84 m

(479)
(1492)
12,49 m

(570)
(2062)
35,87 m

(573)
(2635)
3 493 Hartwig Lenny 2001 PLÖ Schweriner SC 2392  
   
12,86
+2,7
(508)
12,60
+1,8
(523)
(1031)
4,93 m
+0,0
(488)
(1519)
9,68 m

(455)
(1974)
22,53 m

(418)
(2392)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W15
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 469 Höft Carlotta 2000 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 2561  
   
13,81
+1,8
(493)
12,76
+2,2
(546)
(1039)
4,29 m

(470)
(1509)
1,58 m

(553)
(2062)
29,99 m

(499)
(2561)
2 559 Krause Katharina 2000 KI Wellingdorfer TV 2469  
   
13,37
+1,8
(529)
12,89
+2,2
(537)
(1066)
4,55 m
+0,0
(499)
(1565)
1,46 m

(481)
(2046)
22,13 m

(423)
(2469)
3 545 Vollertsen Greta Marleen 2000 PLÖ TSV Klausdorf 2064  
   
14,09
+1,8
(471)
14,79
+2,2
(435)
(906)
4,00 m
+0,0
(435)
(1341)
1,26 m

(355)
(1696)
17,26 m

(368)
(2064)
4 577 Wilhelm Kaja 1999 KI Wellingdorfer TV 1882  
   
14,44
+1,8
(444)
aufg.

4,31 m
+0,0
(472)
(916)
1,42 m

(457)
(1373)
31,07 m

(509)
(1882)
5 576 Helm Pauline 1999 KI Wellingdorfer TV 1568  
   
12,84
+1,8
(576)
aufg.

aufg.

1,50 m

(505)
(1081)
28,73 m

(487)
(1568)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W15
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 503 Kuchel Cara 2000 PLÖ TSV Altenholz 2448  
   
13,80
+1,8
(493)
13,27
+1,2
(515)
(1008)
4,41 m

(483)
(1491)
53,50 m

(567)
(2058)
8:31,46

(390)
(2448)
2 492 Gerber Jessica 2000 PLÖ Schweriner SC 2396  
   
13,72
+1,8
(500)
13,15
+2,5
(522)
(1022)
4,43 m
+0,0
(486)
(1508)
37,50 m

(453)
(1961)
8:01,49

(435)
(2396)
3 549 Moritz Lotta 2000 KI TuS H/M Kiel 2274  
   
13,92
+1,7
(484)
14,45
+1,2
(452)
(936)
4,48 m
+0,0
(491)
(1427)
36,50 m

(445)
(1872)
8:23,59

(402)
(2274)
4 524 Frank Wiebke 2000 PLÖ TSV Heiligenhafen 2253  
   
13,44
+1,7
(523)
15,11
+2,5
(421)
(944)
4,19 m
+0,0
(458)
(1402)
28,50 m

(377)
(1779)
7:38,37

(474)
(2253)
5 550 Mues Finja 2000 KI TuS H/M Kiel 2108  
   
14,06
+1,8
(473)
14,13
+1,2
(468)
(941)
4,20 m
+0,0
(459)
(1400)
24,50 m

(340)
(1740)
8:47,92

(368)
(2108)
6 552 Wiedemann Sophie 2000 KI TuS H/M Kiel 1973  
   
15,59
+1,7
(367)
16,53
+2,5
(362)
(729)
4,00 m
+0,0
(435)
(1164)
36,50 m

(445)
(1609)
8:50,73

(364)
(1973)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W15
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 498 Robrahn Sofia 2000 PLÖ Schweriner SC 2633  
   
13,17
+0,0
(546)
12,23
+2,3
(580)
(1126)
4,97 m

(546)
(1672)
10,43 m

(490)
(2162)
27,50 m

(471)
(2633)
2 512 Kojellis Rebekka 2000 PLÖ TSV Grömitz 2035  
   
15,31
+0,0
(384)
15,03
+2,3
(424)
(808)
3,68 m
+0,0
(396)
(1204)
8,65 m

(417)
(1621)
22,45 m

(414)
(2035)
3 487 Bendschneider Lotta 2000 PLÖ Preetzer TSV 1881  
   
14,74
+0,0
(423)
17,51
+2,3
(328)
(751)
3,91 m
+0,0
(424)
(1175)
7,57 m

(369)
(1544)
16,42 m

(337)
(1881)
4 579 Müller Nola 1999 KI Wellingdorfer TV 1382  
   
14,31
+0,0
(454)
aufg.

aufg.

9,79 m

(464)
(918)
26,90 m

(464)
(1382)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W14
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 547 Hammann Winona 2001 PLÖ TSV Travemünde 2413  
   
13,23
+0,0
(541)
13,40
+3,0
(507)
(1048)
5,08 m
+0,0
(557)
(1605)
8,76 m

(422)
(2027)
20,17 m

(386)
(2413)
2 495 Johst Gina Maria 2001 PLÖ Schweriner SC 2229  
   
13,43
+0,0
(524)
13,06
+3,0
(527)
(1051)
4,36 m

(478)
(1529)
8,44 m

(408)
(1937)
13,35 m

(292)
(2229)
3 554 Burkhardt Lisa 2001 KI Wellingdorfer TV 2032  
   
14,67
+0,0
(428)
14,42
+3,0
(453)
(881)
3,83 m
+0,0
(415)
(1296)
8,00 m

(389)
(1685)
17,20 m

(347)
(2032)
4 475 Braker Rike 2001 PLÖ MTSV Hohenwestedt 1948  
   
15,57
+0,0
(368)
15,31
+3,0
(412)
(780)
3,50 m
+0,0
(373)
(1153)
8,63 m

(416)
(1569)
19,60 m

(379)
(1948)
5 464 Albert Jennifer 2001 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 1331  
   
aufg.

13,09
+3,0
(525)
(525)
aufg.

8,00 m

(389)
(914)
22,70 m

(417)
(1331)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W14
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 481 Rattunde Finja 2001 PLÖ MTV Lübeck 2581  
   
12,96
+1,1
(565)
12,75
+3,5
(546)
(1111)
4,55 m
+0,0
(499)
(1610)
1,54 m

(529)
(2139)
24,06 m

(442)
(2581)
2 463 Albert Janina 2001 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 2362  
   
13,99
+0,2
(478)
13,38
+2,9
(508)
(986)
4,05 m
+0,0
(441)
(1427)
1,42 m

(457)
(1884)
27,73 m

(478)
(2362)
3 474 Böttger Nele 2001 PLÖ MTSV Hohenwestedt 2310  
   
14,11
+0,2
(469)
13,09
+2,9
(525)
(994)
4,55 m
+0,0
(499)
(1493)
1,38 m

(432)
(1925)
18,68 m

(385)
(2310)
4 465 Alicia Schubert 2001 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 2158  
   
14,24
+1,1
(459)
14,72
+3,5
(439)
(898)
4,32 m
+0,0
(473)
(1371)
1,30 m

(381)
(1752)
20,53 m

(406)
(2158)
5 556 Duffner Jule 2001 KI Wellingdorfer TV 2042  
   
14,98
+0,2
(406)
13,54
+2,9
(499)
(905)
3,89 m
+0,0
(422)
(1327)
1,34 m

(407)
(1734)
12,56 m

(308)
(2042)
6 561 von Otte Janne 2001 KI Wellingdorfer TV 1756  
   
16,00
+1,1
(342)
16,36
+3,5
(369)
(711)
3,29 m
+0,0
(346)
(1057)
1,26 m

(355)
(1412)
15,29 m

(344)
(1756)
7 844 Doose Luzie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 792  
   
14,54
+0,2
(437)
aufg.

aufg.

1,26 m

(355)
(792)
aufg.

8 571 Jerzembeck Raika 2001 PLÖ LG Rendsburg/Büdelsdorf 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

Blockwettkampf Lauf, Jugend W14
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 472 Zingelmann Pia-Marie 2001 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 2473  
   
13,44
+2,7
(523)
12,71
+1,9
(549)
(1072)
4,55 m
+0,0
(499)
(1571)
37,00 m

(449)
(2020)
7:50,64

(453)
(2473)
2 480 Lauterbach Marie-Luise 2001 PLÖ MTV Dänischenhagen 2378  
   
13,47
+2,7
(520)
13,95
+1,9
(477)
(997)
4,44 m
+0,0
(487)
(1484)
43,00 m

(494)
(1978)
8:24,84

(400)
(2378)
3 994 Wischer Julia Sophie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1977  
   
14,56
+2,7
(436)
14,69
+1,9
(440)
(876)
3,83 m
+0,0
(415)
(1291)
19,50 m

(288)
(1579)
8:26,34

(398)
(1977)
4 468 Foellmer Maya 2001 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

Blockwettkampf Sprint, Jugend M13
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI HOC BAL  
1 1000 Wulf Jendrik 2002 PLÖ TSV Schönberg 1996  
   
10,90

(418)
11,51

(388)
(806)
4,44 m
+0,0
(436)
(1242)
1,30 m

(373)
(1615)
44,50 m

(381)
(1996)
2 588 Jahnke Lukas 2002 PLÖ LG Rendsburg/Büdelsdorf 1913  
   
10,89

(419)
10,58

(469)
(888)
3,80 m
+0,0
(364)
(1252)
1,26 m

(351)
(1603)
33,50 m

(310)
(1913)
3 589 Jahnke Adrian 2002 PLÖ LG Rendsburg/Büdelsdorf 1840  
   
11,20

(391)
11,72

(371)
(762)
4,03 m
+0,0
(391)
(1153)
1,30 m

(373)
(1526)
34,00 m

(314)
(1840)
4 514 Kuczera Jonas 2002 PLÖ TSV Grömitz 1760  
   
11,55

(360)
12,38

(322)
(682)
4,17 m
+0,0
(407)
(1089)
1,26 m

(351)
(1440)
35,00 m

(320)
(1760)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M13
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 1K0  
1 848 Heruth Benedikt 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2157  
   
10,28

(481)
10,51

(476)
(957)
4,69 m

(463)
(1420)
37,00 m

(334)
(1754)
3:38,44

(403)
(2157)
2 541 Pszolla Simon 2002 PLÖ TSV Klausdorf 1992  
   
10,77

(431)
11,74

(369)
(800)
4,34 m

(426)
(1226)
30,50 m

(289)
(1515)
3:19,10

(477)
(1992)
3 532 Gafoor Chauan 2002 PLÖ TSV Klausdorf 1376  
   
12,46

(289)
13,86

(230)
(519)
3,78 m

(362)
(881)
30,50 m

(289)
(1170)
4:54,53

(206)
(1376)
4 597 Neumann Robin 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

4 989 Richter Paul 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

4 544 Strauß Lasse 2002 PLÖ TSV Klausdorf 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

Blockwettkampf Wurf, Jugend M13
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI KUG DIS  
1 510 Kojellis David 2002 PLÖ TSV Grömitz 1963  
   
10,79

(429)
12,04

(347)
(776)
4,10 m
+0,0
(399)
(1175)
8,51 m

(403)
(1578)
20,10 m

(385)
(1963)
2 509 Knoop Hendrik 2002 PLÖ TSV Grömitz 1774  
   
10,77

(431)
13,19

(269)
(700)
4,15 m
+0,0
(404)
(1104)
6,84 m

(321)
(1425)
17,59 m

(349)
(1774)
3 506 Baasch Thilo 2002 PLÖ TSV Grömitz 1773  
   
11,81

(338)
11,50

(388)
(726)
4,23 m

(413)
(1139)
6,55 m

(306)
(1445)
16,22 m

(328)
(1773)
4 491 Rosenau Tim 2002 PLÖ Preetzer TSV 1356  
   
12,58

(280)
14,47

(197)
(477)
3,48 m
+0,0
(326)
(803)
6,20 m

(287)
(1090)
12,46 m

(266)
(1356)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M12
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 1K0  
1 527 Becker Tristan 2003 PLÖ TSV Klausdorf 1758  
   
11,44

(369)
12,25

(331)
(700)
3,85 m
+0,0
(370)
(1070)
31,00 m

(292)
(1362)
3:40,35

(396)
(1758)
2 536 Müller Florian 2003 PLÖ TSV Klausdorf 1636  
   
11,96

(326)
12,72

(299)
(625)
3,90 m
+0,0
(376)
(1001)
32,00 m

(300)
(1301)
3:59,71

(335)
(1636)
3 488 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV 1632  
   
11,34

(378)
12,69

(301)
(679)
3,63 m
+0,0
(344)
(1023)
21,00 m

(213)
(1236)
3:40,44

(396)
(1632)
4 462 Wichmann Leif 2003 PLÖ Gettorfer TV 1598  
   
11,65

(352)
12,79

(294)
(646)
3,71 m
+0,0
(354)
(1000)
27,00 m

(262)
(1262)
3:59,34

(336)
(1598)
5 537 Musigmann Jano 2003 PLÖ TSV Klausdorf 1360  
   
12,67

(274)
14,53

(194)
(468)
3,26 m
+0,0
(299)
(767)
30,50 m

(289)
(1056)
4:10,90

(304)
(1360)
6 847 Fitting Ole 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

Blockwettkampf Sprint, Jugend W13
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI HOC BAL  
1 557 Hansen Luise 2002 KI Wellingdorfer TV 2197  
   
11,00

(427)
10,16

(556)
(983)
4,55 m

(499)
(1482)
1,24 m

(342)
(1824)
28,00 m

(373)
(2197)
2 548 Nielsen Neele 2002 PLÖ TSV Travemünde 2133  
   
11,09

(418)
11,56

(451)
(869)
4,61 m
+0,0
(506)
(1375)
1,24 m

(342)
(1717)
33,00 m

(416)
(2133)
3 476 Danker Cilli 2002 PLÖ MTSV Hohenwestedt 2015  
   
11,79

(358)
11,68

(443)
(801)
3,84 m
+0,0
(416)
(1217)
1,40 m

(444)
(1661)
26,00 m

(354)
(2015)
4 467 Egner Emily 2002 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 1954  
   
11,98

(342)
12,84

(375)
(717)
3,94 m
+0,0
(428)
(1145)
1,36 m

(419)
(1564)
30,00 m

(390)
(1954)
5 563 Zillmer Tara 2002 KI Wellingdorfer TV 1913  
   
11,75

(361)
11,41

(461)
(822)
3,85 m
+0,0
(417)
(1239)
1,16 m

(288)
(1527)
29,50 m

(386)
(1913)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W13
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 800  
1 513 Kropp Bente 2002 PLÖ TSV Grömitz 2186  
   
10,69

(457)
10,71

(512)
(969)
4,43 m
+0,0
(486)
(1455)
24,00 m

(335)
(1790)
2:54,27

(396)
(2186)
2 470 Schwabe Jule 2002 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 2026  
   
11,46

(385)
11,65

(445)
(830)
4,10 m

(447)
(1277)
28,00 m

(373)
(1650)
2:59,30

(376)
(2026)
3 551 Wiedemann Alexa 2002 KI TuS H/M Kiel 1828  
   
11,60

(373)
12,70

(382)
(755)
3,75 m
+0,0
(405)
(1160)
22,50 m

(320)
(1480)
3:06,97

(348)
(1828)
4 562 Wolf Carlotta 2002 KI Wellingdorfer TV 1611  
   
12,26

(321)
11,08

(484)
(805)
4,10 m
+0,0
(447)
(1252)
26,50 m

(359)
(1611)
aufg.

Blockwettkampf Wurf, Jugend W12
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI KUG DIS  
1 471 Vielhauer Sophie 2003 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 1791  
   
12,22

(324)
12,65

(385)
(709)
3,65 m
+0,0
(392)
(1101)
6,96 m

(341)
(1442)
17,30 m

(349)
(1791)
2 511 Kojellis Johanna 2003 PLÖ TSV Grömitz 1497  
   
12,92

(273)
15,89

(243)
(516)
3,46 m
+0,0
(368)
(884)
5,96 m

(292)
(1176)
15,29 m

(321)
(1497)
3 983 Kluck Nike 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1400  
   
13,06

(264)
17,45

(193)
(457)
3,19 m
+0,0
(332)
(789)
5,92 m

(289)
(1078)
15,39 m

(322)
(1400)
4 478 Ratjen Johanna 2003 PLÖ MTSV Hohenwestedt 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

Blockwettkampf Sprint, Jugend W12
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI HOC BAL  
1 501 Chudzinski Annabell 2003 PLÖ TSV Altenholz 2035  
   
11,38

(392)
11,15

(479)
(871)
3,98 m
+0,0
(433)
(1304)
1,20 m

(315)
(1619)
33,00 m

(416)
(2035)
2 477 Niemann Annika 2003 PLÖ MTSV Hohenwestedt 2014  
   
11,20

(408)
11,86

(432)
(840)
4,14 m
+0,0
(452)
(1292)
1,28 m

(368)
(1660)
26,00 m

(354)
(2014)
3 466 Busch Annelie 2003 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 1978  
   
11,70

(365)
12,24

(409)
(774)
4,09 m

(446)
(1220)
1,24 m

(342)
(1562)
33,00 m

(416)
(1978)
4 489 Bunkenburg Hanna 2003 PLÖ Preetzer TSV 1848  
   
11,57

(376)
14,63

(291)
(667)
3,98 m
+0,0
(433)
(1100)
1,32 m

(394)
(1494)
26,00 m

(354)
(1848)
5 558 Hettner Ina 2003 KI Wellingdorfer TV 1800  
   
11,95

(345)
12,90

(372)
(717)
3,84 m
+0,0
(416)
(1133)
1,24 m

(342)
(1475)
23,00 m

(325)
(1800)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W12
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 800  
1 830 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2067  
   
10,86

(440)
11,93

(427)
(867)
4,00 m
+0,0
(435)
(1302)
27,50 m

(368)
(1670)
2:54,18

(397)
(2067)
2 521 Erfmann Lena 2003 PLÖ TSV Heiligenhafen 1795  
   
11,49

(383)
12,58

(389)
(772)
3,91 m
+0,0
(424)
(1196)
21,50 m

(310)
(1506)
3:25,17

(289)
(1795)
3 500 Callies Marie 2003 PLÖ TSV Altenholz 1770  
   
11,77

(359)
12,48

(395)
(754)
3,73 m
+0,0
(402)
(1156)
16,00 m

(248)
(1404)
3:01,99

(366)
(1770)
4 473 Zirschnitz Melina 2003 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 1716  
   
12,59

(296)
12,89

(372)
(668)
3,56 m
+0,0
(381)
(1049)
27,50 m

(368)
(1417)
3:22,13

(299)
(1716)
5 479 Lauterbach Ann-Kathrin 2003 PLÖ MTV Dänischenhagen 1659  
   
12,49

(304)
14,08

(314)
(618)
3,44 m
+0,0
(365)
(983)
23,00 m

(325)
(1308)
3:06,28

(351)
(1659)
6 504 Pfaff Carlotta 2003 PLÖ TSV Altenholz 1654  
   
12,41

(309)
13,40

(346)
(655)
3,62 m
+0,0
(389)
(1044)
23,00 m

(325)
(1369)
3:26,61

(285)
(1654)
7 502 Ehrenheim Svea 2003 PLÖ TSV Altenholz 680  
   
aufg.

13,95

(320)
(320)
3,40 m
+0,0
(360)
(680)
aufg.

aufg.

8 807 Hahn Emma 2003 KI Wellingdorfer TV 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

8 982 Keniz Linah 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

Vierkampf, Kinder M11
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 942 Höcker Max 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1483  
   
7,54

(411)
4,49 m

(442)
(853)
1,34 m

(395)
(1248)
29,00 m

(235)
(1483)
2 598 Petzina Malte 2004 PLÖ TSG Conkordia Schönkirchen 1281  
   
8,55

(298)
3,64 m

(345)
(643)
1,14 m

(283)
(926)
45,00 m

(355)
(1281)

Vierkampf, Kinder M11 - KM-Wertung KLV Kiel
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 942 Höcker Max 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1483  
   
7,54

(411)
4,49 m

(442)
(853)
1,34 m

(395)
(1248)
29,00 m

(235)
(1483)

Vierkampf, Kinder M11 - KM-Wertung KLV Plön
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 598 Petzina Malte 2004 PLÖ TSG Conkordia Schönkirchen 1281  
   
8,55

(298)
3,64 m

(345)
(643)
1,14 m

(283)
(926)
45,00 m

(355)
(1281)

Dreikampf, Kinder M11
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 535 Möller Ole 2004 PLÖ TSV Klausdorf 1033  
   
7,79

(380)
3,51 m

(330)
(710)
40,50 m

(323)
(1033)
2 998 Dittmer Kjell 2004 PLÖ TSV Schönberg 1006  
   
8,11

(344)
4,03 m

(391)
(735)
33,50 m

(271)
(1006)
3 505 Baasch Daniel 2004 PLÖ TSV Grömitz 1006  
   
8,43

(310)
3,72 m

(355)
(665)
43,00 m

(341)
(1006)
4 507 Faasel Henrik 2004 PLÖ TSV Grömitz 983  
   
8,01

(355)
3,94 m

(381)
(736)
30,50 m

(247)
(983)
5 809 Krüger Iven 2004 PLÖ TSG Conkordia Schönkirchen 808  
   
8,68

(285)
3,25 m

(297)
(582)
28,00 m

(226)
(808)
6 581 Meinert Max 2004 PLÖ Preetzer TSV 719  
   
9,25

(234)
2,95 m

(259)
(493)
28,00 m

(226)
(719)

Dreikampf, Kinder M11 - KM-Wertung KLV Plön
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 535 Möller Ole 2004 PLÖ TSV Klausdorf 1033  
   
7,79

(380)
3,51 m

(330)
(710)
40,50 m

(323)
(1033)
2 998 Dittmer Kjell 2004 PLÖ TSV Schönberg 1006  
   
8,11

(344)
4,03 m

(391)
(735)
33,50 m

(271)
(1006)
3 505 Baasch Daniel 2004 PLÖ TSV Grömitz 1006  
   
8,43

(310)
3,72 m

(355)
(665)
43,00 m

(341)
(1006)
4 507 Faasel Henrik 2004 PLÖ TSV Grömitz 983  
   
8,01

(355)
3,94 m

(381)
(736)
30,50 m

(247)
(983)
5 809 Krüger Iven 2004 PLÖ TSG Conkordia Schönkirchen 808  
   
8,68

(285)
3,25 m

(297)
(582)
28,00 m

(226)
(808)
6 581 Meinert Max 2004 PLÖ Preetzer TSV 719  
   
9,25

(234)
2,95 m

(259)
(493)
28,00 m

(226)
(719)

Vierkampf, Kinder M10
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 522 Erfmann Luca 2005 PLÖ TSV Heiligenhafen 1169  
   
8,29

(324)
3,82 m

(367)
(691)
1,14 m

(283)
(974)
24,50 m

(195)
(1169)

Vierkampf, Kinder M10 - KM-Wertung KLV Plön
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 522 Erfmann Luca 2005 PLÖ TSV Heiligenhafen 1169  
   
8,29

(324)
3,82 m

(367)
(691)
1,14 m

(283)
(974)
24,50 m

(195)
(1169)

Dreikampf, Kinder M10
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 516 Mittag Tom 2005 PLÖ TSV Grömitz 982  
   
8,50

(303)
3,46 m

(324)
(627)
45,00 m

(355)
(982)
2 522 Erfmann Luca 2005 PLÖ TSV Heiligenhafen 886  
   
8,29

(324)
3,82 m

(367)
(691)
24,50 m

(195)
(886)
3 846 Fitting Jan 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 874  
   
7,90

(367)
3,52 m

(331)
(698)
22,50 m

(176)
(874)
4 538 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 785  
   
8,90

(264)
3,16 m

(286)
(550)
29,00 m

(235)
(785)
5 985 Mauritius Piet 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

Dreikampf, Kinder M10 - KM-Wertung KLV Kiel
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 846 Fitting Jan 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 874  
   
7,90

(367)
3,52 m

(331)
(698)
22,50 m

(176)
(874)
2 985 Mauritius Piet 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

Dreikampf, Kinder M10 - KM-Wertung KLV Plön
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 516 Mittag Tom 2005 PLÖ TSV Grömitz 982  
   
8,50

(303)
3,46 m

(324)
(627)
45,00 m

(355)
(982)
2 522 Erfmann Luca 2005 PLÖ TSV Heiligenhafen 886  
   
8,29

(324)
3,82 m

(367)
(691)
24,50 m

(195)
(886)
3 538 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 785  
   
8,90

(264)
3,16 m

(286)
(550)
29,00 m

(235)
(785)

Dreikampf, Kinder W11
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 999 Madeheim Jana 2004 PLÖ TSV Schönberg 1249  
   
7,73

(427)
4,30 m

(471)
(898)
26,00 m

(351)
(1249)
2 564 Scheidemann Tana 2004 PLÖ Rendsburger TSV 1221  
   
7,78

(421)
4,01 m

(437)
(858)
27,00 m

(363)
(1221)
3 520 Vietze Kim 2004 PLÖ TSV Grömitz 1170  
   
7,88

(408)
3,58 m

(383)
(791)
28,50 m

(379)
(1170)
4 572 Ullrich Charlotte 2004 KI SpVg Eidertal Molfsee 1039  
   
8,56

(332)
3,37 m

(356)
(688)
26,00 m

(351)
(1039)
5 808 Irmscher Melena 2004 PLÖ TSG Conkordia Schönkirchen 980  
   
8,55

(333)
3,22 m

(336)
(669)
22,50 m

(311)
(980)
6 587 Hackauf Liv-Detje 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 945  
   
8,64

(324)
3,35 m

(354)
(678)
19,00 m

(267)
(945)
7 518 Piehl Ronja 2004 PLÖ TSV Grömitz 883  
   
8,84

(304)
3,04 m

(312)
(616)
19,00 m

(267)
(883)
8 580 Lausen Nele Sophie 2004 PLÖ Preetzer TSV 817  
   
9,35

(257)
2,73 m

(268)
(525)
21,00 m

(292)
(817)
9 806 Hoffmann Kjara 2004 KI Wellingdorfer TV 694  
   
9,93

(210)
2,66 m

(258)
(468)
16,00 m

(226)
(694)

Dreikampf, Kinder W11 - KM-Wertung KLV Kiel
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 572 Ullrich Charlotte 2004 KI SpVg Eidertal Molfsee 1039  
   
8,56

(332)
3,37 m

(356)
(688)
26,00 m

(351)
(1039)
2 587 Hackauf Liv-Detje 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 945  
   
8,64

(324)
3,35 m

(354)
(678)
19,00 m

(267)
(945)
3 806 Hoffmann Kjara 2004 KI Wellingdorfer TV 694  
   
9,93

(210)
2,66 m

(258)
(468)
16,00 m

(226)
(694)

Dreikampf, Kinder W11 - KM-Wertung KLV Plön
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 999 Madeheim Jana 2004 PLÖ TSV Schönberg 1249  
   
7,73

(427)
4,30 m

(471)
(898)
26,00 m

(351)
(1249)
2 564 Scheidemann Tana 2004 PLÖ Rendsburger TSV 1221  
   
7,78

(421)
4,01 m

(437)
(858)
27,00 m

(363)
(1221)
3 520 Vietze Kim 2004 PLÖ TSV Grömitz 1170  
   
7,88

(408)
3,58 m

(383)
(791)
28,50 m

(379)
(1170)
4 808 Irmscher Melena 2004 PLÖ TSG Conkordia Schönkirchen 980  
   
8,55

(333)
3,22 m

(336)
(669)
22,50 m

(311)
(980)
5 518 Piehl Ronja 2004 PLÖ TSV Grömitz 883  
   
8,84

(304)
3,04 m

(312)
(616)
19,00 m

(267)
(883)
6 580 Lausen Nele Sophie 2004 PLÖ Preetzer TSV 817  
   
9,35

(257)
2,73 m

(268)
(525)
21,00 m

(292)
(817)

Vierkampf, Kinder W11
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 519 Plath Finja 2004 PLÖ TSV Grömitz 1657  
   
7,97

(397)
4,19 m

(458)
(855)
1,22 m

(329)
(1184)
38,00 m

(473)
(1657)
2 999 Madeheim Jana 2004 PLÖ TSV Schönberg 1604  
   
7,73

(427)
4,30 m

(471)
(898)
1,26 m

(355)
(1253)
26,00 m

(351)
(1604)

Vierkampf, Kinder W11 - KM-Wertung KLV Plön
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 519 Plath Finja 2004 PLÖ TSV Grömitz 1657  
   
7,97

(397)
4,19 m

(458)
(855)
1,22 m

(329)
(1184)
38,00 m

(473)
(1657)
2 999 Madeheim Jana 2004 PLÖ TSV Schönberg 1604  
   
7,73

(427)
4,30 m

(471)
(898)
1,26 m

(355)
(1253)
26,00 m

(351)
(1604)

Dreikampf, Kinder W10
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 573 Färber Mathilda 2005 KI SpVg Eidertal Molfsee 1007  
   
8,30

(360)
3,45 m

(367)
(727)
20,00 m

(280)
(1007)
2 531 Friedrichsen Marlen 2005 PLÖ TSV Klausdorf 946  
   
8,53

(335)
3,54 m

(378)
(713)
16,50 m

(233)
(946)
3 539 Orlitz Malou 2005 PLÖ TSV Klausdorf 831  
   
9,14

(276)
3,33 m

(351)
(627)
14,50 m

(204)
(831)
4 941 Hinz Marlene 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 768  
   
9,29

(262)
2,97 m

(302)
(564)
14,50 m

(204)
(768)
5 995 Bode Merle 2005 KI THW Kiel 717  
   
9,45

(248)
2,87 m

(288)
(536)
13,00 m

(181)
(717)

Dreikampf, Kinder W10 - KM-Wertung KLV Kiel
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 573 Färber Mathilda 2005 KI SpVg Eidertal Molfsee 1007  
   
8,30

(360)
3,45 m

(367)
(727)
20,00 m

(280)
(1007)
2 941 Hinz Marlene 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 768  
   
9,29

(262)
2,97 m

(302)
(564)
14,50 m

(204)
(768)
3 995 Bode Merle 2005 KI THW Kiel 717  
   
9,45

(248)
2,87 m

(288)
(536)
13,00 m

(181)
(717)

Dreikampf, Kinder W10 - KM-Wertung KLV Plön
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 531 Friedrichsen Marlen 2005 PLÖ TSV Klausdorf 946  
   
8,53

(335)
3,54 m

(378)
(713)
16,50 m

(233)
(946)
2 539 Orlitz Malou 2005 PLÖ TSV Klausdorf 831  
   
9,14

(276)
3,33 m

(351)
(627)
14,50 m

(204)
(831)

Vierkampf, Kinder W10
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
aW 993 Tunn Emma 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   
aufg.

aufg.

ogV.

ogV.

Vierkampf, Kinder W10 - KM-Wertung KLV Kiel
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
aW 993 Tunn Emma 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   
aufg.

aufg.

ogV.

ogV.

Dreikampf, Kinder M9
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 565 Hübsch Callum 2006 PLÖ Rendsburger TSV 886  
   
8,94

(261)
3,22 m

(294)
(555)
41,50 m

(331)
(886)
2 529 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 775  
   
8,82

(272)
2,81 m

(240)
(512)
32,50 m

(263)
(775)
3 508 Faasel Tim 2006 PLÖ TSV Grömitz 734  
   
8,71

(282)
3,27 m

(300)
(582)
20,00 m

(152)
(734)
4 984 Loader Rene 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 609  
   
9,53

(211)
2,72 m

(227)
(438)
22,00 m

(171)
(609)
5 540 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 593  
   
9,30

(229)
2,65 m

(218)
(447)
19,50 m

(146)
(593)
6 592 Hoppe Tibo 2006 PLÖ Preetzer TSV 572  
   
9,63

(203)
2,61 m

(212)
(415)
20,50 m

(157)
(572)
7 590 Schneider Mika 2006 PLÖ Preetzer TSV 542  
   
9,72

(196)
2,45 m

(189)
(385)
20,50 m

(157)
(542)

Dreikampf, Kinder M9 - KM-Wertung KLV Kiel
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 984 Loader Rene 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 609  
   
9,53

(211)
2,72 m

(227)
(438)
22,00 m

(171)
(609)

Dreikampf, Kinder M9 - KM-Wertung KLV Plön
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 565 Hübsch Callum 2006 PLÖ Rendsburger TSV 886  
   
8,94

(261)
3,22 m

(294)
(555)
41,50 m

(331)
(886)
2 529 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 775  
   
8,82

(272)
2,81 m

(240)
(512)
32,50 m

(263)
(775)
3 508 Faasel Tim 2006 PLÖ TSV Grömitz 734  
   
8,71

(282)
3,27 m

(300)
(582)
20,00 m

(152)
(734)
4 540 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 593  
   
9,30

(229)
2,65 m

(218)
(447)
19,50 m

(146)
(593)
5 592 Hoppe Tibo 2006 PLÖ Preetzer TSV 572  
   
9,63

(203)
2,61 m

(212)
(415)
20,50 m

(157)
(572)
6 590 Schneider Mika 2006 PLÖ Preetzer TSV 542  
   
9,72

(196)
2,45 m

(189)
(385)
20,50 m

(157)
(542)

Dreikampf, Kinder M8
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 574 Ullrich Kjell 2007 KI SpVg Eidertal Molfsee 785  
   
9,12

(245)
3,25 m

(297)
(542)
30,00 m

(243)
(785)
2 987 Petersen Johan 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 625  
   
10,00

(175)
2,76 m

(233)
(408)
27,00 m

(217)
(625)
3 991 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 594  
   
9,22

(236)
2,37 m

(177)
(413)
23,00 m

(181)
(594)
4 575 Petersen Linus 2007 KI SpVg Eidertal Molfsee 583  
   
9,91

(181)
2,61 m

(212)
(393)
24,00 m

(190)
(583)
5 600 Hoffmann Finn 2007 KI Wellingdorfer TV 547  
   
9,84

(187)
2,58 m

(208)
(395)
20,00 m

(152)
(547)
6 996 Bode Simon 2007 KI THW Kiel 461  
   
9,69

(198)
2,69 m

(223)
(421)
10,50 m

(40)
(461)
7 997 Eichhorn Lovis 2007 KI THW Kiel 383  
   
10,53

(138)
2,42 m

(185)
(323)
12,00 m

(60)
(383)

Dreikampf, Kinder M8 - KM-Wertung KLV Kiel
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 574 Ullrich Kjell 2007 KI SpVg Eidertal Molfsee 785  
   
9,12

(245)
3,25 m

(297)
(542)
30,00 m

(243)
(785)
2 987 Petersen Johan 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 625  
   
10,00

(175)
2,76 m

(233)
(408)
27,00 m

(217)
(625)
3 991 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 594  
   
9,22

(236)
2,37 m

(177)
(413)
23,00 m

(181)
(594)
4 575 Petersen Linus 2007 KI SpVg Eidertal Molfsee 583  
   
9,91

(181)
2,61 m

(212)
(393)
24,00 m

(190)
(583)
5 600 Hoffmann Finn 2007 KI Wellingdorfer TV 547  
   
9,84

(187)
2,58 m

(208)
(395)
20,00 m

(152)
(547)
6 996 Bode Simon 2007 KI THW Kiel 461  
   
9,69

(198)
2,69 m

(223)
(421)
10,50 m

(40)
(461)
7 997 Eichhorn Lovis 2007 KI THW Kiel 383  
   
10,53

(138)
2,42 m

(185)
(323)
12,00 m

(60)
(383)

Dreikampf, Kinder M7
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 567 Goschütz Jaris 2008 PLÖ Rendsburger TSV 299  
   
10,99

(110)
2,10 m

(136)
(246)
11,50 m

(53)
(299)
2 968 Kapron Calvin 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 266  
   
10,78

(122)
2,14 m

(142)
(264)
8,00 m

(2)
(266)

Dreikampf, Kinder M7 - KM-Wertung KLV Kiel
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 968 Kapron Calvin 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 266  
   
10,78

(122)
2,14 m

(142)
(264)
8,00 m

(2)
(266)

Dreikampf, Kinder M7 - KM-Wertung KLV Plön
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 567 Goschütz Jaris 2008 PLÖ Rendsburger TSV 299  
   
10,99

(110)
2,10 m

(136)
(246)
11,50 m

(53)
(299)

Dreikampf, Kinder W9
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 986 Ohms Gloria Leonora 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 863  
   
8,90

(298)
2,99 m

(305)
(603)
18,50 m

(260)
(863)
2 990 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 812  
   
8,91

(297)
2,93 m

(297)
(594)
15,50 m

(218)
(812)
3 546 Grunwald Jenna 2006 PLÖ TSV Travemünde 746  
   
9,49

(245)
2,73 m

(268)
(513)
16,50 m

(233)
(746)
4 534 Holz Marleen 2006 PLÖ TSV Klausdorf 740  
   
9,52

(243)
3,13 m

(324)
(567)
12,50 m

(173)
(740)
5 566 Goschütz Emma 2006 PLÖ Rendsburger TSV 718  
   
9,47

(247)
2,94 m

(298)
(545)
12,50 m

(173)
(718)
6 530 Dobrindt Alina 2006 PLÖ TSV Klausdorf 671  
   
9,52

(243)
2,94 m

(298)
(541)
10,00 m

(130)
(671)
7 515 Mittag Aida 2006 PLÖ TSV Grömitz 583  
   
8,78

(310)
aufg.

19,50 m

(273)
(583)
8 988 Reimer Tessa 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 511  
   
10,50

(168)
2,31 m

(204)
(372)
10,50 m

(139)
(511)
9 596 Freund Jolina 2006 PLÖ Preetzer TSV 495  
   
10,95

(139)
2,34 m

(209)
(348)
11,00 m

(147)
(495)
10 543 Schlemminger Sophie Charlot 2006 PLÖ TSV Klausdorf 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

10 517 Piehl Madita 2006 PLÖ TSV Grömitz 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

Dreikampf, Kinder W9 - KM-Wertung KLV Kiel
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 986 Ohms Gloria Leonora 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 863  
   
8,90

(298)
2,99 m

(305)
(603)
18,50 m

(260)
(863)
2 990 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 812  
   
8,91

(297)
2,93 m

(297)
(594)
15,50 m

(218)
(812)
3 988 Reimer Tessa 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 511  
   
10,50

(168)
2,31 m

(204)
(372)
10,50 m

(139)
(511)

Dreikampf, Kinder W9 - KM-Wertung KLV Plön
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 546 Grunwald Jenna 2006 PLÖ TSV Travemünde 746  
   
9,49

(245)
2,73 m

(268)
(513)
16,50 m

(233)
(746)
2 534 Holz Marleen 2006 PLÖ TSV Klausdorf 740  
   
9,52

(243)
3,13 m

(324)
(567)
12,50 m

(173)
(740)
3 566 Goschütz Emma 2006 PLÖ Rendsburger TSV 718  
   
9,47

(247)
2,94 m

(298)
(545)
12,50 m

(173)
(718)
4 530 Dobrindt Alina 2006 PLÖ TSV Klausdorf 671  
   
9,52

(243)
2,94 m

(298)
(541)
10,00 m

(130)
(671)
5 515 Mittag Aida 2006 PLÖ TSV Grömitz 583  
   
8,78

(310)
aufg.

19,50 m

(273)
(583)
6 596 Freund Jolina 2006 PLÖ Preetzer TSV 495  
   
10,95

(139)
2,34 m

(209)
(348)
11,00 m

(147)
(495)
7 543 Schlemminger Sophie Charlot 2006 PLÖ TSV Klausdorf 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

7 517 Piehl Madita 2006 PLÖ TSV Grömitz 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

Dreikampf, Kinder W8
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 528 Cardel Levke 2007 PLÖ TSV Klausdorf 706  
   
9,33

(259)
2,89 m

(291)
(550)
11,50 m

(156)
(706)
2 525 Rosenbaum Cara 2007 PLÖ TSV Heiligenhafen 657  
   
9,50

(244)
2,77 m

(274)
(518)
10,50 m

(139)
(657)
3 523 Erfmann Shalina 2007 PLÖ TSV Heiligenhafen 656  
   
9,50

(244)
2,65 m

(256)
(500)
11,50 m

(156)
(656)
4 595 Dohse Johanna 2007 PLÖ Preetzer TSV 653  
   
9,56

(239)
2,61 m

(250)
(489)
12,00 m

(164)
(653)
5 591 Sieg Tessa 2007 PLÖ Preetzer TSV 611  
   
9,65

(232)
2,54 m

(240)
(472)
10,50 m

(139)
(611)
6 542 Rupp Leonie 2007 PLÖ TSV Klausdorf 569  
   
9,50

(244)
2,25 m

(195)
(439)
10,00 m

(130)
(569)
7 586 Skrotzki Nina 2007 PLÖ Preetzer TSV 550  
   
9,89

(213)
2,22 m

(190)
(403)
11,00 m

(147)
(550)
8 593 Grubert Nele 2007 PLÖ Preetzer TSV 544  
   
10,22

(188)
2,57 m

(245)
(433)
9,00 m

(111)
(544)
9 585 Hoffmann Caroline 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 535  
   
10,12

(195)
2,47 m

(229)
(424)
9,00 m

(111)
(535)
10 583 Borowski Milla 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 514  
   
10,22

(188)
2,10 m

(170)
(358)
11,50 m

(156)
(514)
11 594 Techert Giuliana 2007 PLÖ Preetzer TSV 480  
   
10,50

(168)
2,29 m

(201)
(369)
9,00 m

(111)
(480)
12 582 Pape Jannecke 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 425  
   
10,33

(180)
1,78 m

(115)
(295)
10,00 m

(130)
(425)
13 992 Schröder Emma 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 372  
   
10,76

(151)
1,75 m

(110)
(261)
9,00 m

(111)
(372)
14 599 Gärtner Amy 2007 PLÖ Preetzer TSV 164  
   
aufg.

aufg.

12,00 m

(164)
(164)
15 584 Kempf Liv 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

Dreikampf, Kinder W8 - KM-Wertung KLV Kiel
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 585 Hoffmann Caroline 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 535  
   
10,12

(195)
2,47 m

(229)
(424)
9,00 m

(111)
(535)
2 583 Borowski Milla 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 514  
   
10,22

(188)
2,10 m

(170)
(358)
11,50 m

(156)
(514)
3 582 Pape Jannecke 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 425  
   
10,33

(180)
1,78 m

(115)
(295)
10,00 m

(130)
(425)
4 992 Schröder Emma 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 372  
   
10,76

(151)
1,75 m

(110)
(261)
9,00 m

(111)
(372)
5 584 Kempf Liv 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

Dreikampf, Kinder W8 - KM-Wertung KLV Plön
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 528 Cardel Levke 2007 PLÖ TSV Klausdorf 706  
   
9,33

(259)
2,89 m

(291)
(550)
11,50 m

(156)
(706)
2 525 Rosenbaum Cara 2007 PLÖ TSV Heiligenhafen 657  
   
9,50

(244)
2,77 m

(274)
(518)
10,50 m

(139)
(657)
3 523 Erfmann Shalina 2007 PLÖ TSV Heiligenhafen 656  
   
9,50

(244)
2,65 m

(256)
(500)
11,50 m

(156)
(656)
4 595 Dohse Johanna 2007 PLÖ Preetzer TSV 653  
   
9,56

(239)
2,61 m

(250)
(489)
12,00 m

(164)
(653)
5 591 Sieg Tessa 2007 PLÖ Preetzer TSV 611  
   
9,65

(232)
2,54 m

(240)
(472)
10,50 m

(139)
(611)
6 542 Rupp Leonie 2007 PLÖ TSV Klausdorf 569  
   
9,50

(244)
2,25 m

(195)
(439)
10,00 m

(130)
(569)
7 586 Skrotzki Nina 2007 PLÖ Preetzer TSV 550  
   
9,89

(213)
2,22 m

(190)
(403)
11,00 m

(147)
(550)
8 593 Grubert Nele 2007 PLÖ Preetzer TSV 544  
   
10,22

(188)
2,57 m

(245)
(433)
9,00 m

(111)
(544)
9 594 Techert Giuliana 2007 PLÖ Preetzer TSV 480  
   
10,50

(168)
2,29 m

(201)
(369)
9,00 m

(111)
(480)
10 599 Gärtner Amy 2007 PLÖ Preetzer TSV 164  
   
aufg.

aufg.

12,00 m

(164)
(164)

Dreikampf, Kinder W7
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 845 Fingerle Luisa 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 463  
   
10,20

(189)
2,37 m

(214)
(403)
6,50 m

(60)
(463)

Dreikampf, Kinder W7 - KM-Wertung KLV Kiel
30.05.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 845 Fingerle Luisa 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 463  
   
10,20

(189)
2,37 m

(214)
(403)
6,50 m

(60)
(463)


KM Block- und Mehrkampf Plön/Kiel/Rd-Eckernförde
Preetz, am 30.05.2015
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
Preetzer TSV
Rita Heindorf
Kührener Str. 68
24211 Preetz
Datum: 30.05.2015
Ort: Preetz
Kreis: Plön
Bezirk:
Region:


Statistik  
Klasse Anz.
Jugend W15
Jugend M15
Jugend M14
Jugend W14
Jugend M13
Jugend W13
Jugend W12
Jugend M12
Kinder M11
Kinder W11
Kinder W10
Kinder M10
Kinder M9
Kinder W9
Kinder M8
Kinder W8
Kinder W7
Kinder M7
15
9
11
17
14
9
18
6
8
10
6
5
7
11
7
15
1
2
Summe 171
Vereine 22


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 3
Liz. Kampfrichter: 12
Helfer: 15
Summe: 30


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Joachim Uliczka
Ahornweg 14
24211 Preetz
Bernd Hausmann

Kiel


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Plön
www.seltec.at