Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM KLV Kiel und
Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM KLV Kiel und
Kronshagen, am 01.03.2015
Ergebnisliste Korrektur W12 am 4.3.

Dreikampf, Kinder W8
01.03.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
5-Spr Med 0,8 50M  
1 219 Dütschke Julia 2007 SH MTV Dänischenhagen 702  
   
8,60 m

(248)
5,50 m

(267)
(515)
10,0

(187)
(702)
2 191 Fingerle Luisa 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 613  
   
8,50 m

(246)
4,45 m

(208)
(454)
10,4

(159)
(613)
3 321 Dütschke Elena 2007 SH MTV Dänischenhagen 569  
   
5,80 m

(196)
4,55 m

(214)
(410)
10,4

(159)
(569)
190 Schaller Elin 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.  
   
8,72 m

(250)
n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder W9
01.03.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
5-Spr Med 0,8 50M  
1 275 Kessel Sophie 2006 SH SV Fleckeby 891  
   
11,60 m

(294)
6,55 m

(321)
(615)
8,9

(276)
(891)
2 276 Horn Greta 2006 SH SV Fleckeby 883  
   
10,80 m

(283)
6,60 m

(324)
(607)
8,9

(276)
(883)
3 221 Kruse Marina 2006 SH MTV Dänischenhagen 830  
   
10,30 m

(275)
5,20 m

(251)
(526)
8,6

(304)
(830)
4 220 Schmidt-Bambach Felina Kale 2006 SH MTV Dänischenhagen 819  
   
10,70 m

(281)
5,40 m

(262)
(543)
8,9

(276)
(819)
5 199 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 812  
   
9,80 m

(267)
5,70 m

(278)
(545)
9,0

(267)
(812)
5 178 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 812  
   
9,80 m

(267)
5,70 m

(278)
(545)
9,0

(267)
(812)
7 182 Ohms Gloria Leonora 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 811  
   
9,20 m

(258)
6,20 m

(304)
(562)
9,2

(249)
(811)
8 200 Dellien Sophia 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 740  
   
9,20 m

(258)
5,60 m

(273)
(531)
9,7

(209)
(740)
9 287 Hanker Teetje 2006 SH TSV Kropp 652  
   
9,00 m

(254)
4,50 m

(211)
(465)
10,0

(187)
(652)
10 181 Franke Malin 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 649  
   
9,40 m

(261)
4,10 m

(187)
(448)
9,8

(201)
(649)
11 180 Schaller Alina 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 644  
   
8,70 m

(249)
4,70 m

(223)
(472)
10,2

(172)
(644)
12 179 Bendixen Lene 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 623  
   
9,60 m

(264)
4,10 m

(187)
(451)
10,2

(172)
(623)
13 222 Kollner Liv 2006 SH MTV Dänischenhagen 569  
   
8,00 m

(237)
4,30 m

(199)
(436)
10,8

(133)
(569)
14 198 Reimer Tessa 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 527  
   
8,50 m

(246)
3,30 m

(135)
(381)
10,6

(146)
(527)
274 Nissen Ronja 2006 SH SV Fleckeby n.a.  
   


n.a.



Dreikampf, Kinder W10
01.03.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
5-Spr 50M Med 1,0  
1 238 Greve Ricarda 2005 KI TuS H/M Kiel 894  
   
11,10 m

(287)
8,9

(276)
(563)
6,75 m

(331)
(894)
2 166 Tunn Emma 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 892  
   
11,80 m

(297)
8,9

(276)
(573)
6,50 m

(319)
(892)
3 283 Färber Mathilda 2005 KI SpVg Eidertal Molfsee 892  
   
11,50 m

(293)
8,4

(324)
(617)
5,65 m

(275)
(892)
4 273 Knigge Freia 2005 SH SV Fleckeby 809  
   
10,20 m

(273)
9,1

(258)
(531)
5,70 m

(278)
(809)
5 316 Nissen Ronja 2005 SH SV Fleckeby 726  
   
10,30 m

(275)
9,6

(217)
(492)
4,90 m

(234)
(726)
6 168 Dera Luca Lisann 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 588  
   
8,90 m

(253)
10,0

(187)
(440)
3,50 m

(148)
(588)
7 169 Baumgärtner Greta 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 503  
   
9,40 m

(261)
11,0

(121)
(382)
3,10 m

(121)
(503)
192 Hinz Marlene 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder W11
01.03.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
5-Spr 50M Med 1,0  
1 229 Schulz Janne Louisa 2004 SH MTV Dänischenhagen 983  
   
11,93 m

(299)
8,1

(355)
(654)
6,70 m

(329)
(983)
2 282 Flaig Annika Marisa 2004 SH SV Fleckeby 978  
   
11,14 m

(288)
8,4

(324)
(612)
7,50 m

(366)
(978)
3 281 Nissen Jemima 2004 SH SV Fleckeby 964  
   
13,23 m

(317)
8,6

(304)
(621)
7,00 m

(343)
(964)
4 280 Weißer Jenny 2004 SH SV Fleckeby 946  
   
11,62 m

(295)
8,7

(294)
(589)
7,30 m

(357)
(946)
5 243 Wiedemann Isabel 2004 KI TuS H/M Kiel 880  
   
10,31 m

(275)
9,0

(267)
(542)
6,90 m

(338)
(880)
6 228 Carstens Freda 2004 SH MTV Dänischenhagen 874  
   
10,16 m

(273)
9,2

(249)
(522)
7,20 m

(352)
(874)
7 313 Hackauf Liv 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 871  
   
12,00 m

(300)
9,0

(267)
(567)
6,20 m

(304)
(871)
8 167 Draasch Jule 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 831  
   
10,70 m

(281)
9,3

(241)
(522)
6,30 m

(309)
(831)
9 206 Haack Pauline 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 822  
   
9,80 m

(267)
9,3

(241)
(508)
6,40 m

(314)
(822)
10 279 Kämper Leonie 2004 SH SV Fleckeby 780  
   
10,29 m

(275)
8,9

(276)
(551)
4,80 m

(229)
(780)
293 Bock Merle 2004 SH TSV Kropp n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

156 Braun Paul 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.  
   
n.a.





Dreikampf, Jugend W12
01.03.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
Med 2,0 5-Spr 50M  
1. und KM Kiel 165 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1252  
   
8,40 m

(406)
13,58 m

(420)
(826)
7,5

(426)
(1252)
2 247 Sötje Jule 2003 KI TuS H/M Kiel 1176  
   
7,40 m

(362)
12,88 m

(413)
(775)
7,7

(401)
(1176)
3 230 Hennings Selma-Sophie 2003 SH MTV Dänischenhagen 1103  
   
6,60 m

(324)
11,79 m

(402)
(726)
7,9

(377)
(1103)
4. und KM Plön 218 Will Marieke 2003 PLÖ TSV Plön 1079  
   
8,40 m

(406)
11,30 m

(397)
(803)
8,9

(276)
(1079)
5 231 Beitz Lilly 2003 SH MTV Dänischenhagen 1078  
   
6,70 m

(329)
12,05 m

(405)
(734)
8,2

(344)
(1078)
6 246 Koopmann Stine 2003 KI TuS H/M Kiel 1012  
   
5,60 m

(273)
11,15 m

(395)
(668)
8,2

(344)
(1012)
7 163 Kluck Nike 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1003  
   
7,30 m

(357)
11,30 m

(397)
(754)
9,2

(249)
(1003)
8 152 Braasch Vanessa 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 998  
   
6,35 m

(311)
10,05 m

(383)
(694)
8,6

(304)
(998)
9 269 Thomsen Corina 2003 PLÖ Preetzer TSV 979  
   
7,10 m

(348)
10,65 m

(390)
(738)
9,3

(241)
(979)
10 312 Hackauf Lea 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 961  
   
6,00 m

(294)
10,80 m

(391)
(685)
8,9

(276)
(961)
11 164 Keniz Linah 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 930  
   
5,70 m

(278)
11,07 m

(394)
(672)
9,1

(258)
(930)
12 296 Regler Lena 2003 SH TSV Kropp 927  
   
4,50 m

(211)
11,77 m

(402)
(613)
8,5

(314)
(927)
13 151 Baschnagl Pia 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 896  
   
5,60 m

(273)
9,23 m

(374)
(647)
9,2

(249)
(896)
14 314 Köller Alina 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 891  
   
4,90 m

(234)
10,66 m

(390)
(624)
9,0

(267)
(891)
15 153 Gottmann Silja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 881  
   
5,20 m

(251)
9,88 m

(381)
(632)
9,2

(249)
(881)
252 Schulz Melina 2003 PLÖ TSV Klausdorf n.a.  
   
n.a.

n.a.



254 Gambal Kim 2003 PLÖ TSV Klausdorf n.a.  
   
n.a.

n.a.



Dreikampf, Jugend W13
01.03.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
Med 2,0 5-Spr 50M  
1. und KM Kiel 242 Wiedemann Alexa 2002 KI TuS H/M Kiel 1058  
   
6,75 m

(331)
11,90 m

(403)
(734)
8,4

(324)
(1058)
2 292 Harms Rebekka 2002 SH TSV Kropp 919  
   
5,60 m

(273)
10,50 m

(388)
(661)
9,1

(258)
(919)
253 Carstens Laura 2002 PLÖ TSV Klausdorf n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder M8
01.03.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 5-Spr Med 0,8  
1 227 Taxwedel Rasmus 2007 SH MTV Dänischenhagen 1032  
   
9,0

(358)
10,38 m

(443)
(801)
5,20 m

(231)
(1032)
2 173 Petersen Johan 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 963  
   
9,5

(306)
9,96 m

(415)
(721)
5,40 m

(242)
(963)
3 278 Hartel Cedric 2007 SH SV Fleckeby 945  
   
8,8

(380)
8,50 m

(311)
(691)
5,60 m

(254)
(945)
4 176 Bellion-Jourdan Quentin 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 846  
   
9,7

(286)
8,66 m

(323)
(609)
5,30 m

(237)
(846)
5 205 Rittel Linus 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 801  
   
9,7

(286)
8,30 m

(296)
(582)
5,00 m

(219)
(801)
6 188 Ment Ture 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 677  
   
10,5

(216)
7,84 m

(261)
(477)
4,70 m

(200)
(677)
309 Otto Niklas 2007 SH TuS Rotenhof n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

174 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

189 Kapron Calvin 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder M9
01.03.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 5-Spr Med 0,8  
1 224 Grahl Jeldrick 2006 SH MTV Dänischenhagen 1268  
   
8,6

(404)
10,80 m

(471)
(875)
8,30 m

(393)
(1268)
2 277 Weißer Tommy 2006 SH SV Fleckeby 1176  
   
8,8

(380)
10,50 m

(451)
(831)
7,30 m

(345)
(1176)
3 225 Renkwitz Mikkel 2006 SH MTV Dänischenhagen 1112  
   
9,2

(336)
9,40 m

(376)
(712)
8,45 m

(400)
(1112)
4 202 Hönerloh Justus 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 981  
   
9,4

(316)
9,50 m

(383)
(699)
6,10 m

(282)
(981)
5 175 Rudolf Ben 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 957  
   
10,1

(250)
9,80 m

(404)
(654)
6,50 m

(303)
(957)
6 203 Keniz Yassine 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 907  
   
9,4

(316)
9,70 m

(397)
(713)
4,60 m

(194)
(907)
7 226 Schunck Bjarne 2006 SH MTV Dänischenhagen 895  
   
9,9

(268)
9,20 m

(362)
(630)
5,80 m

(265)
(895)
177 Tiedemann Finn 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder M10
01.03.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
Med 1,0 50M 5-Spr  
1 172 Fitting Jan 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1302  
   
8,10 m

(384)
8,2

(454)
(838)
10,69 m

(464)
(1302)
2 215 Nommensen Oke 2005 PLÖ TSV Plön 1176  
   
7,30 m

(345)
8,7

(392)
(737)
10,31 m

(439)
(1176)
3 171 Mauritius Piet 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1169  
   
7,50 m

(355)
8,9

(369)
(724)
10,41 m

(445)
(1169)
4 184 Fingerle Bennet 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1014  
   
5,00 m

(219)
9,0

(358)
(577)
10,29 m

(437)
(1014)
5 183 Ment Rune 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 919  
   
4,90 m

(213)
9,4

(316)
(529)
9,60 m

(390)
(919)

Dreikampf, Kinder M11
01.03.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
Med 1,0 50M 5-Spr  
1 170 Höcker Max 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1748  
   
11,75 m

(541)
7,2

(604)
(1145)
12,90 m

(603)
(1748)
2 311 Wilms Tammo 2004 KI TuS H/M Kiel 1601  
   
10,10 m

(473)
7,5

(555)
(1028)
12,41 m

(573)
(1601)
3 223 Hirsch Felix 2004 SH MTV Dänischenhagen 1383  
   
10,10 m

(473)
8,4

(429)
(902)
10,95 m

(481)
(1383)
4 216 Will Henrik 2004 PLÖ TSV Plön 1326  
   
8,75 m

(414)
8,3

(441)
(855)
10,80 m

(471)
(1326)
5 156 Braun Paul 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1312  
   
7,70 m

(364)
8,5

(416)
(780)
11,75 m

(532)
(1312)
6 201 Hönerloh Jannik 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1067  
   
6,60 m

(309)
8,9

(369)
(678)
9,59 m

(389)
(1067)

Dreikampf, Jugend M13
01.03.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M Med 2,0 5-Spr  
1. und KM Kiel 157 Heruth Benedikt 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1752  
   
7,3

(587)
9,50 m

(447)
(1034)
14,89 m

(718)
(1752)
2. und KM Plön 308 Wulf Jendrik 2002 PLÖ TSV Schönberg 1632  
   
7,4

(571)
9,50 m

(447)
(1018)
13,09 m

(614)
(1632)
3 295 Lehnert Lasse 2002 SH TSV Kropp 1486  
   
7,6

(539)
7,60 m

(359)
(898)
12,66 m

(588)
(1486)
4 262 Pszolla Simon 2002 PLÖ TSV Klausdorf 1475  
   
7,8

(510)
8,10 m

(384)
(894)
12,54 m

(581)
(1475)
5 159 Richter Paul 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1439  
   
7,6

(539)
7,60 m

(359)
(898)
11,90 m

(541)
(1439)
6 294 Wunsch Raik 2002 SH TSV Kropp 1266  
   
8,5

(416)
7,40 m

(350)
(766)
11,24 m

(500)
(1266)
7 268 Rosenau Tim 2002 PLÖ Preetzer TSV 1194  
   
8,8

(380)
7,20 m

(340)
(720)
10,85 m

(474)
(1194)
8 160 Cramer Linus 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1095  
   
8,9

(369)
5,90 m

(271)
(640)
10,56 m

(455)
(1095)
9 315 Gafoor Chauan 2002 PLÖ TSV Klausdorf 945  
   
11,8

(122)
6,70 m

(314)
(436)
11,38 m

(509)
(945)
158 Robin Neumann 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

263 Strauß Lasse 2002 PLÖ TSV Klausdorf n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Jugend M12
01.03.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M Med 2,0 5-Spr  
1. und KM Kiel 240 Quambusch Bjarne 2003 KI TuS H/M Kiel 1417  
   
7,9

(495)
8,10 m

(384)
(879)
11,85 m

(538)
(1417)
2. und KM Plön 249 Becker Tristan 2003 PLÖ TSV Klausdorf 1415  
   
8,2

(454)
8,50 m

(402)
(856)
12,19 m

(559)
(1415)
3 241 Lübeck Arne 2003 KI TuS H/M Kiel 1406  
   
8,4

(429)
9,70 m

(456)
(885)
11,58 m

(521)
(1406)
4 161 Wilhelm Eike 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1388  
   
8,1

(468)
7,10 m

(335)
(803)
12,60 m

(585)
(1388)
5 217 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 1357  
   
8,1

(468)
7,10 m

(335)
(803)
12,10 m

(554)
(1357)
6 162 Fitting Ole 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1271  
   
8,2

(454)
6,80 m

(319)
(773)
11,21 m

(498)
(1271)
7 251 Müller Florian 2003 PLÖ TSV Klausdorf 1249  
   
8,9

(369)
7,60 m

(359)
(728)
11,58 m

(521)
(1249)
8 290 Jürgens Lasse 2003 SH TSV Kropp 1227  
   
8,8

(380)
7,20 m

(340)
(720)
11,36 m

(507)
(1227)
9 310 Musigmann Jano 2003 PLÖ TSV Klausdorf 1148  
   
8,5

(416)
6,20 m

(287)
(703)
10,40 m

(445)
(1148)
10 291 Hanker Tjark-Ole 2003 SH TSV Kropp 1008  
   
9,1

(347)
5,10 m

(225)
(572)
10,27 m

(436)
(1008)
267 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

155 Schlegel Art 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

250 Gafoor Chauan 2003 PLÖ TSV Klausdorf n.a.  
   
n.a.

n.a.




Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für SG TSV Kronshagen/Kieler TB
www.seltec.at
Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM KLV Kiel und
Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM KLV Kiel und
Kronshagen, am 01.03.2015
Ergebnisliste
Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15 Jugend W12 Jugend W13
Jugend W14 Jugend W15 Kinder M10 Kinder M11 Kinder M8 Kinder M9
Kinder W10 Kinder W11 Kinder W8 Kinder W9 männliche Jugend U18 weibliche Jugend U18

50m, Jugend M12 - Riege 1
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:30

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 240 Quambusch Bjarne 2003 KI TuS H/M Kiel 7,9 495
2. 241 Lübeck Arne 2003 KI TuS H/M Kiel 8,4 429
3. 310 Musigmann Jano 2003 PLÖ TSV Klausdorf 8,5 416
4. 291 Hanker Tjark-Ole 2003 SH TSV Kropp 9,1 347

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 217 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 8,1 468
2. 162 Fitting Ole 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,2 454
3. 290 Jürgens Lasse 2003 SH TSV Kropp 8,8 380

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 249 Becker Tristan 2003 PLÖ TSV Klausdorf 8,2 454
2. 251 Müller Florian 2003 PLÖ TSV Klausdorf 8,9 369
. 155 Schlegel Art 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 161 Wilhelm Eike 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,1 468
. 267 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV n.a. 0
. 250 Gafoor Chauan 2003 PLÖ TSV Klausdorf n.a. 0

60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 290 Jürgens Lasse 2003 SH TSV Kropp 14,8 1./I
267 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV n.a.

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. und KM Plön 217 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 1,27
   
   
2. 290 Jürgens Lasse 2003 SH TSV Kropp 1,10
   
   

Fünfsprung, Jugend M12 - Riege 1
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 161 Wilhelm Eike 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,60 585
   
     
2. 249 Becker Tristan 2003 PLÖ TSV Klausdorf 12,19 559
   
     
3. 217 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 12,10 554
   
     
4. 240 Quambusch Bjarne 2003 KI TuS H/M Kiel 11,85 538
   
     
5. 241 Lübeck Arne 2003 KI TuS H/M Kiel 11,58 521
   
     
5. 251 Müller Florian 2003 PLÖ TSV Klausdorf 11,58 521
   
     
7. 290 Jürgens Lasse 2003 SH TSV Kropp 11,36 507
   
     
8. 162 Fitting Ole 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,21 498
   
     
9. 310 Musigmann Jano 2003 PLÖ TSV Klausdorf 10,40 445
   
     
10. 291 Hanker Tjark-Ole 2003 SH TSV Kropp 10,27 436
   
     
267 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV n.a. 0
   
     
155 Schlegel Art 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. und KM Plön 217 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 5,56
   
   
2. 290 Jürgens Lasse 2003 SH TSV Kropp 5,36
   
   

Medizinballstoß (2 kg), Jugend M12 - Riege 1
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:45

Finale
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 241 Lübeck Arne 2003 KI TuS H/M Kiel 9,70 456
   
     
2. 249 Becker Tristan 2003 PLÖ TSV Klausdorf 8,50 402
   
     
3. 240 Quambusch Bjarne 2003 KI TuS H/M Kiel 8,10 384
   
     
4. 251 Müller Florian 2003 PLÖ TSV Klausdorf 7,60 359
   
     
5. 290 Jürgens Lasse 2003 SH TSV Kropp 7,20 340
   
     
6. 217 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 7,10 335
   
     
6. 161 Wilhelm Eike 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,10 335
   
     
8. 162 Fitting Ole 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,80 319
   
     
9. 310 Musigmann Jano 2003 PLÖ TSV Klausdorf 6,20 287
   
     
10. 291 Hanker Tjark-Ole 2003 SH TSV Kropp 5,10 225
   
     
267 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV n.a. 0
   
     
155 Schlegel Art 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     
250 Gafoor Chauan 2003 PLÖ TSV Klausdorf n.a. 0
   
     

50m, Jugend M13 - Riege 1
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:30

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 157 Heruth Benedikt 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,3 587
2. 159 Richter Paul 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,6 539
2. 295 Lehnert Lasse 2002 SH TSV Kropp 7,6 539
. 263 Strauß Lasse 2002 PLÖ TSV Klausdorf n.a. 0

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 308 Wulf Jendrik 2002 PLÖ TSV Schönberg 7,4 571
2. 294 Wunsch Raik 2002 SH TSV Kropp 8,5 416
3. 268 Rosenau Tim 2002 PLÖ Preetzer TSV 8,8 380
4. 160 Cramer Linus 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,9 369

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 262 Pszolla Simon 2002 PLÖ TSV Klausdorf 7,8 510
2. 315 Gafoor Chauan 2002 PLÖ TSV Klausdorf 11,8 122
. 158 Robin Neumann 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0

60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. und KM Plön 308 Wulf Jendrik 2002 PLÖ TSV Schönberg 12,7 1./I
2. 295 Lehnert Lasse 2002 SH TSV Kropp 14,7 2./I

4x1 Runde, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:08,3 1./I
  157, Heruth Benedikt (2002)   -   159, Richter Paul (2002)
160, Cramer Linus (2002)   -   161, Wilhelm Eike (2003)
   
2. TSV Klausdorf PLÖ TSV Klausdorf 1:08,9 2./I
  262, Pszolla Simon (2002)   -   250, Gafoor Chauan (2003)
249, Becker Tristan (2003)   -   310, Musigmann Jano (2003)
   
3. TSV Kropp MU14 SH TSV Kropp 1:10,6 3./I
  290, Jürgens Lasse (2003)   -   295, Lehnert Lasse (2002)
294, Wunsch Raik (2002)   -   291, Hanker Tjark-Ole (2003)
   
aW TuS H/M Kiel KI TuS H/M Kiel 1:09,5 I
  241, Lübeck Arne (2003)   -   243, Wiedemann Isabel (2004)
240, Quambusch Bjarne (2003)   -   311, Wilms Tammo (2004)
   

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. und KM Plön 308 Wulf Jendrik 2002 PLÖ TSV Schönberg 1,37
   
   
2. 295 Lehnert Lasse 2002 SH TSV Kropp 1,24
   
   
294 Wunsch Raik 2002 SH TSV Kropp o.g.V.
   
   

Fünfsprung, Jugend M13 - Riege 1
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 157 Heruth Benedikt 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,89 718
   
     
2. 308 Wulf Jendrik 2002 PLÖ TSV Schönberg 13,09 614
   
     
3. 295 Lehnert Lasse 2002 SH TSV Kropp 12,66 588
   
     
4. 262 Pszolla Simon 2002 PLÖ TSV Klausdorf 12,54 581
   
     
5. 159 Richter Paul 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,90 541
   
     
6. 315 Gafoor Chauan 2002 PLÖ TSV Klausdorf 11,38 509
   
     
7. 294 Wunsch Raik 2002 SH TSV Kropp 11,24 500
   
     
8. 268 Rosenau Tim 2002 PLÖ Preetzer TSV 10,85 474
   
     
9. 160 Cramer Linus 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,56 455
   
     
263 Strauß Lasse 2002 PLÖ TSV Klausdorf n.a. 0
   
     
158 Robin Neumann 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1.und KM Plön 308 Wulf Jendrik 2002 PLÖ TSV Schönberg 5,86
   
   
2. 294 Wunsch Raik 2002 SH TSV Kropp 5,27
   
   

Medizinballstoß (2 kg), Jugend M13 - Riege 1
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:45

Finale
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 157 Heruth Benedikt 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,50 447
   
     
1. 308 Wulf Jendrik 2002 PLÖ TSV Schönberg 9,50 447
   
     
3. 262 Pszolla Simon 2002 PLÖ TSV Klausdorf 8,10 384
   
     
4. 159 Richter Paul 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,60 359
   
     
4. 295 Lehnert Lasse 2002 SH TSV Kropp 7,60 359
   
     
6. 294 Wunsch Raik 2002 SH TSV Kropp 7,40 350
   
     
7. 268 Rosenau Tim 2002 PLÖ Preetzer TSV 7,20 340
   
     
8. 315 Gafoor Chauan 2002 PLÖ TSV Klausdorf 6,70 314
   
     
9. 160 Cramer Linus 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,90 271
   
     
263 Strauß Lasse 2002 PLÖ TSV Klausdorf n.a. 0
   
     
158 Robin Neumann 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

60m, Jugend M14 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 15:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. und KM Kiel 237 Schulz Timon 2001 KI TuS H/M Kiel 8,8 1./I

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. und KM Kiel 237 Schulz Timon 2001 KI TuS H/M Kiel 8,10
   
   

60m, Jugend M15 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 16:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. und KM Plön 260 Harmeling Jonte Torben 2000 PLÖ TSV Klausdorf 8,6 1./I
2. 299 Tonn Niklas 2000 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 9,0 2./I
3 288 Jürgens Bjarne 2000 SH TSV Kropp 9,0 3./I
4. und KM Kiel 204 Malzahn Jakob 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,2 4./I

60m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 15:20

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 288 Jürgens Bjarne 2000 SH TSV Kropp 8,8 q
2. 299 Tonn Niklas 2000 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 8,9 q
. 289 Doleczik Yannik 2000 SH TSV Kropp n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 260 Harmeling Jonte Torben 2000 PLÖ TSV Klausdorf 8,5 q
2. 266 Harnisch Hannes 2000 PLÖ Preetzer TSV 9,0 q
3. 204 Malzahn Jakob 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,1

60m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:45

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,839 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1.und KM Plön 266 Harnisch Hannes 2000 PLÖ Preetzer TSV 10,9 1./II
2. 260 Harmeling Jonte Torben 2000 PLÖ TSV Klausdorf 11,0 1./I
3. 288 Jürgens Bjarne 2000 SH TSV Kropp 11,4 2./I
4. 300 Lamp Justin 1999 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 11,5 2./II
5. 299 Tonn Niklas 2000 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 12,2 3./I
289 Doleczik Yannik 2000 SH TSV Kropp aufg.

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. und KM Plön 260 Harmeling Jonte Torben 2000 PLÖ TSV Klausdorf 1,44
   
   
2 288 Jürgens Bjarne 2000 SH TSV Kropp 1,44
   
   
289 Doleczik Yannik 2000 SH TSV Kropp n.a.
   
   

Fünfsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 289 Doleczik Yannik 2000 SH TSV Kropp 14,55
   
   
2. 288 Jürgens Bjarne 2000 SH TSV Kropp 13,98
   
   
3. und KM Plön 299 Tonn Niklas 2000 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 13,81
   
   
4. und KM Kiel 204 Malzahn Jakob 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,86
   
   

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. und KM Plön 299 Tonn Niklas 2000 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 8,72
   
   
2. 288 Jürgens Bjarne 2000 SH TSV Kropp 7,58
   
   
3. 260 Harmeling Jonte Torben 2000 PLÖ TSV Klausdorf 7,46
   
   
4. 289 Doleczik Yannik 2000 SH TSV Kropp 6,90
   
   
5. und KM Kiel 204 Malzahn Jakob 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,63
   
   

50m, Jugend W12 - Riege 2
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:00

Lauf 1 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 230 Hennings Selma-Sophie 2003 SH MTV Dänischenhagen 7,9 377
2. 314 Köller Alina 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,0 267

Lauf 2 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 296 Regler Lena 2003 SH TSV Kropp 8,5 314
2. 218 Will Marieke 2003 PLÖ TSV Plön 8,9 276
3. 164 Keniz Linah 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,1 258

Lauf 3 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 247 Sötje Jule 2003 KI TuS H/M Kiel 7,7 401
2. 163 Kluck Nike 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,2 249

Lauf 4 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 165 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,5 426
2. 231 Beitz Lilly 2003 SH MTV Dänischenhagen 8,2 344

Lauf 5 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 152 Braasch Vanessa 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,6 304
2. 151 Baschnagl Pia 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,2 249
3. 269 Thomsen Corina 2003 PLÖ Preetzer TSV 9,3 241

Lauf 6 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 246 Koopmann Stine 2003 KI TuS H/M Kiel 8,2 344
2. 312 Hackauf Lea 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,9 276
3. 153 Gottmann Silja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,2 249

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. und KM Plön 270 Bunkenburg Hanna 2003 PLÖ Preetzer TSV 1,31
   
   
2. und KM Kiel 165 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,15
   
   

Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. und KM Kiel 165 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,63
   
   
2. und KM Plön 218 Will Marieke 2003 PLÖ TSV Plön 6,21
   
   
3. 163 Kluck Nike 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,19
   
   
4. 270 Bunkenburg Hanna 2003 PLÖ Preetzer TSV 5,49
   
   

Medizinballstoß (2 kg), Jugend W12 - Riege 2
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:30

Finale
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 218 Will Marieke 2003 PLÖ TSV Plön 8,40 406
   
     
1. 165 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,40 406
   
     
3. 247 Sötje Jule 2003 KI TuS H/M Kiel 7,40 362
   
     
4. 163 Kluck Nike 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,30 357
   
     
5. 269 Thomsen Corina 2003 PLÖ Preetzer TSV 7,10 348
   
     
6. 231 Beitz Lilly 2003 SH MTV Dänischenhagen 6,70 329
   
     
7. 230 Hennings Selma-Sophie 2003 SH MTV Dänischenhagen 6,60 324
   
     
8. 152 Braasch Vanessa 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,35 311
   
     
9. 312 Hackauf Lea 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,00 294
   
     
10. 164 Keniz Linah 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,70 278
   
     
11. 151 Baschnagl Pia 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,60 273
   
     
11. 246 Koopmann Stine 2003 KI TuS H/M Kiel 5,60 273
   
     
13. 153 Gottmann Silja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,20 251
   
     
14. 314 Köller Alina 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,90 234
   
     
15. 296 Regler Lena 2003 SH TSV Kropp 4,50 211
   
     
252 Schulz Melina 2003 PLÖ TSV Klausdorf n.a. 0
   
     
254 Gambal Kim 2003 PLÖ TSV Klausdorf n.a. 0
   
     

Fünfsprung, Jugend W12 - Riege 2
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:15

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 165 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,58 420
   
     
2. 247 Sötje Jule 2003 KI TuS H/M Kiel 12,88 413
   
     
3. 231 Beitz Lilly 2003 SH MTV Dänischenhagen 12,05 405
   
     
4. 230 Hennings Selma-Sophie 2003 SH MTV Dänischenhagen 11,79 402
   
     
5. 296 Regler Lena 2003 SH TSV Kropp 11,77 402
   
     
6. 163 Kluck Nike 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,30 397
   
     
6. 218 Will Marieke 2003 PLÖ TSV Plön 11,30 397
   
     
8. 246 Koopmann Stine 2003 KI TuS H/M Kiel 11,15 395
   
     
9. 164 Keniz Linah 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,07 394
   
     
10. 312 Hackauf Lea 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,80 391
   
     
11. 154 Köller Alina 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,66 390
   
     
12. 269 Thomsen Corina 2003 PLÖ Preetzer TSV 10,65 390
   
     
13. 152 Braasch Vanessa 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,05 383
   
     
14. 153 Gottmann Silja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,88 381
   
     
15. 151 Baschnagl Pia 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,23 374
   
     
314 Köller Alina 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     
252 Schulz Melina 2003 PLÖ TSV Klausdorf n.a. 0
   
     
254 Gambal Kim 2003 PLÖ TSV Klausdorf n.a. 0
   
     

50m, Jugend W13 - Riege 2
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 242 Wiedemann Alexa 2002 KI TuS H/M Kiel 8,4 324
2. 292 Harms Rebekka 2002 SH TSV Kropp 9,1 258
. 253 Carstens Laura 2002 PLÖ TSV Klausdorf n.a. 0

4x1 Runde, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuS H/M Kiel KI TuS H/M Kiel 1:10,0 1./I
  238, Greve Ricarda (2005)   -   242, Wiedemann Alexa (2002)
246, Koopmann Stine (2003)   -   247, Sötje Jule (2003)
   
2. MTV Dänischenhagen WU14 SH MTV Dänischenhagen 1:11,3 2./I
  231, Beitz Lilly (2003)   -   230, Hennings Selma-Sophie (2003)
228, Carstens Freda (2004)   -   229, Schulz Janne Louisa (2004)
   
3. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:11,7 3./I
  163, Kluck Nike (2003)   -   164, Keniz Linah (2003)
165, Berszuck Kaja (2003)   -   314, Köller Alina (2003)
   
4. SG TSV Kronshagen/Kieler TB II KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:17,9 4./I
  151, Baschnagl Pia (2003)   -   152, Braasch Vanessa (2003)
153, Gottmann Silja (2003)   -   312, Hackauf Lea (2003)
   

Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. und KM Kiel 242 Wiedemann Alexa 2002 KI TuS H/M Kiel 6,04
   
   

Medizinballstoß (2 kg), Jugend W13 - Riege 2
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:30

Finale
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 242 Wiedemann Alexa 2002 KI TuS H/M Kiel 6,75 331
   
     
2. 292 Harms Rebekka 2002 SH TSV Kropp 5,60 273
   
     
253 Carstens Laura 2002 PLÖ TSV Klausdorf n.a. 0
   
     

Fünfsprung, Jugend W13 - Riege 2
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:15

Finale
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 242 Wiedemann Alexa 2002 KI TuS H/M Kiel 11,90 403
   
     
2. 292 Harms Rebekka 2002 SH TSV Kropp 10,50 388
   
     
253 Carstens Laura 2002 PLÖ TSV Klausdorf n.a. 0
   
     

60m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 15:45

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 212 Doose Luzie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,6
. 271 Wiesner Lara 2001 PLÖ Preetzer TSV n.a.
. 214 Koberstein Anna-Lena 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 213 Rosenberg Marie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,1
2. 297 Schlösser Mira 2001 SH TSV Kropp 9,3

60m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. und KM Kiel 212 Doose Luzie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,2 1./I
2. 297 Schlösser Mira 2001 SH TSV Kropp 12,3 2./I

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. und KM Kiel 213 Rosenberg Marie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,35
   
   
2. 297 Schlösser Mira 2001 SH TSV Kropp 1,20
   
   

Fünfsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. und KM Kiel 213 Rosenberg Marie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,94
   
   
2. 212 Doose Luzie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,40
   
   
3. 297 Schlösser Mira 2001 SH TSV Kropp 11,96
   
   
214 Koberstein Anna-Lena 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   
271 Wiesner Lara 2001 PLÖ Preetzer TSV n.a.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 16:15

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. und KM Plön 272 Grunicke Mira 2001 PLÖ Preetzer TSV 6,72
   
   
2. 297 Schlösser Mira 2001 SH TSV Kropp 5,25
   
   

60m, Jugend W15 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 16:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. und KM Kiel 236 Moritz Lotta 2000 KI TuS H/M Kiel 8,6 1./I
2. 235 Mues Finja 2000 KI TuS H/M Kiel 8,8 2./I
3. und KM Plön 255 Vollertsen Greta Marleen 2000 PLÖ TSV Klausdorf 8,8 3./I
4. 264 Seeger Julia 2000 PLÖ Preetzer TSV 8,9 4./I

60m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 15:45

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 236 Moritz Lotta 2000 KI TuS H/M Kiel 8,7 q
2. 264 Seeger Julia 2000 PLÖ Preetzer TSV 8,9 q
3. 185 Padella Kayleigh 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,4

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 235 Mues Finja 2000 KI TuS H/M Kiel 8,9 q
2. 187 Schwebsch Annika 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,1
3. 186 Herbst Kaja 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,2

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 255 Vollertsen Greta Marleen 2000 PLÖ TSV Klausdorf 9,0 q
2. 233 Quambusch Laura 2000 KI TuS H/M Kiel 9,4
3. 234 Wilms Hannah 2000 KI TuS H/M Kiel 10,2

60m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. und KM Kiel 235 Mues Finja 2000 KI TuS H/M Kiel 10,4 1./I
2. 236 Moritz Lotta 2000 KI TuS H/M Kiel 10,7 1./II
3. und KM Plön 264 Seeger Julia 2000 PLÖ Preetzer TSV 11,6 2./II
3. und KM Plön 255 Vollertsen Greta Marleen 2000 PLÖ TSV Klausdorf 11,6 2./I

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. und KM Kiel 236 Moritz Lotta 2000 KI TuS H/M Kiel 1,35
   
   
2 186 Herbst Kaja 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,35
   
   

Fünfsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. und KM Kiel 187 Schwebsch Annika 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,48
   
   
2. und KM Plön 264 Seeger Julia 2000 PLÖ Preetzer TSV 13,11
   
   
3. 186 Herbst Kaja 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,66
   
   
4. 185 Padella Kayleigh 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,91
   
   

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 16:15

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 232 Hinzmann Emma 2000 SH Gettorfer TV 9,22
   
   
2. und KM Kiel 236 Moritz Lotta 2000 KI TuS H/M Kiel 8,03
   
   
3. und KM Plön 265 Bendschneider Lotta 2000 PLÖ Preetzer TSV 7,78
   
   
4. 235 Mues Finja 2000 KI TuS H/M Kiel 7,11
   
   
5. 233 Quambusch Laura 2000 KI TuS H/M Kiel 6,96
   
   
6. 255 Vollertsen Greta Marleen 2000 PLÖ TSV Klausdorf 6,44
   
   
7. 234 Wilms Hannah 2000 KI TuS H/M Kiel 6,26
   
   

50m, Kinder M10 - Riege 3
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:45

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 172 Fitting Jan 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,2 454
2. 215 Nommensen Oke 2005 PLÖ TSV Plön 8,7 392
3. 184 Fingerle Bennet 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,0 358

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 171 Mauritius Piet 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,9 369
2. 183 Ment Rune 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,4 316

Fünfsprung, Kinder M10 - Riege 3
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 172 Fitting Jan 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,69 464
   
     
2. 171 Mauritius Piet 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,41 445
   
     
3. 215 Nommensen Oke 2005 PLÖ TSV Plön 10,31 439
   
     
4. 184 Fingerle Bennet 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,29 437
   
     
5. 183 Ment Rune 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,60 390
   
     

Medizinballstoß (1,0 kg), Kinder M10 - Riege 3
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:00

Finale
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 172 Fitting Jan 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,10 384
   
     
2. 171 Mauritius Piet 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,50 355
   
     
3. 215 Nommensen Oke 2005 PLÖ TSV Plön 7,30 345
   
     
4. 184 Fingerle Bennet 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,00 219
   
     
5. 183 Ment Rune 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,90 213
   
     

50m, Kinder M11 - Riege 3
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:45

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 170 Höcker Max 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,2 604
2. 311 Wilms Tammo 2004 KI TuS H/M Kiel 7,5 555
3. 216 Will Henrik 2004 PLÖ TSV Plön 8,3 441

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 223 Hirsch Felix 2004 SH MTV Dänischenhagen 8,4 429
2. 156 Braun Paul 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,5 416
3. 201 Hönerloh Jannik 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,9 369

4x1 Runde, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:13,2 1./I
  170, Höcker Max (2004)   -   171, Mauritius Piet (2005)
172, Fitting Jan (2005)   -   156, Braun Paul (2004)
   

Hindernisstaffel gemischt, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. MTV Dänischenhagen Hi U12 SH MTV Dänischenhagen 1:16,3 1./I
  223, Hirsch Felix (2004)   -   228, Carstens Freda (2004)
224, Grahl Jeldrick (2006)   -   229, Schulz Janne Louisa (2004)
   
2. SV Fleckeby Hi U12 SH SV Fleckeby 1:16,4 2./I
  282, Flaig Annika Marisa (2004)   -   279, Kämper Leonie (2004)
281, Nissen Jemima (2004)   -   280, Weißer Jenny (2004)
   
3. SG TSV Kronshagen/Kieler TB II KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:18,0 3./I
  172, Fitting Jan (2005)   -   206, Haack Pauline (2004)
313, Hackauf Liv (2004)   -   156, Braun Paul (2004)
   
SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB disq.
  170, Höcker Max (2004)   -   171, Mauritius Piet (2005)
168, Dera Luca Lisann (2005)   -   169, Baumgärtner Greta (2005)
   

Fünfsprung, Kinder M11 - Riege 3
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 170 Höcker Max 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,90 603
   
     
2. 311 Wilms Tammo 2004 KI TuS H/M Kiel 12,41 573
   
     
3. 156 Braun Paul 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,75 532
   
     
4. 223 Hirsch Felix 2004 SH MTV Dänischenhagen 10,95 481
   
     
5. 216 Will Henrik 2004 PLÖ TSV Plön 10,80 471
   
     
6. 201 Hönerloh Jannik 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,59 389
   
     

Medizinballstoß (1,0 kg), Kinder M11 - Riege 3
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:00

Finale
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 170 Höcker Max 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,75 541
   
     
2. 223 Hirsch Felix 2004 SH MTV Dänischenhagen 10,10 473
   
     
2. 311 Wilms Tammo 2004 KI TuS H/M Kiel 10,10 473
   
     
4. 216 Will Henrik 2004 PLÖ TSV Plön 8,75 414
   
     
5. 156 Braun Paul 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,70 364
   
     
6. 201 Hönerloh Jannik 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,60 309
   
     

50m, Kinder M8 - Riege 1
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:00

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 278 Hartel Cedric 2007 SH SV Fleckeby 8,8 380
2. 176 Bellion-Jourdan Quentin 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,7 286
3. 188 Ment Ture 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,5 216

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 173 Petersen Johan 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,5 306
2. 205 Rittel Linus 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,7 286
. 309 Otto Niklas 2007 SH TuS Rotenhof n.a. 0

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 227 Taxwedel Rasmus 2007 SH MTV Dänischenhagen 9,0 358
. 174 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
. 189 Kapron Calvin 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0

Fünfsprung, Kinder M8 - Riege 1
Datum: 01.03.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 227 Taxwedel Rasmus 2007 SH MTV Dänischenhagen 10,38 443
   
     
2. 173 Petersen Johan 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,96 415
   
     
3. 176 Bellion-Jourdan Quentin 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,66 323
   
     
4. 278 Hartel Cedric 2007 SH SV Fleckeby 8,50 311
   
     
5. 205 Rittel Linus 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,30 296
   
     
6. 188 Ment Ture 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,84 261
   
     
309 Otto Niklas 2007 SH TuS Rotenhof n.a. 0
   
     
174 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     
189 Kapron Calvin 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

Medizinballstoß (0,8 kg), Kinder M8 - Riege 1
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:30

Finale
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 278 Hartel Cedric 2007 SH SV Fleckeby 5,60 254
   
     
2. 173 Petersen Johan 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,40 242
   
     
3. 176 Bellion-Jourdan Quentin 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,30 237
   
     
4. 227 Taxwedel Rasmus 2007 SH MTV Dänischenhagen 5,20 231
   
     
5. 205 Rittel Linus 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,00 219
   
     
6. 188 Ment Ture 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,70 200
   
     
309 Otto Niklas 2007 SH TuS Rotenhof n.a. 0
   
     
174 Rötepohl-Bahlmann Hendrik 2007 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     
189 Kapron Calvin 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

50m, Kinder M9 - Riege 1
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:00

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 225 Renkwitz Mikkel 2006 SH MTV Dänischenhagen 9,2 336
2. 203 Keniz Yassine 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,4 316
3. 226 Schunck Bjarne 2006 SH MTV Dänischenhagen 9,9 268
. 177 Tiedemann Finn 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 224 Grahl Jeldrick 2006 SH MTV Dänischenhagen 8,6 404
2. 277 Weißer Tommy 2006 SH SV Fleckeby 8,8 380
3. 202 Hönerloh Justus 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,4 316
4. 175 Rudolf Ben 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,1 250

4x1 Runde, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. MTV Dänischenhagen MU10 SH MTV Dänischenhagen 1:20,2 1./I
  225, Renkwitz Mikkel (2006)   -   227, Taxwedel Rasmus (2007)
226, Schunck Bjarne (2006)   -   224, Grahl Jeldrick (2006)
   
2. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:22,9 2./I
  173, Petersen Johan (2007)   -   203, Keniz Yassine (2006)
202, Hönerloh Justus (2006)   -   176, Bellion-Jourdan Quentin (2007)
   

Hindernisstaffel gemischt, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:50

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SV Fleckeby Hi U10 SH SV Fleckeby 1:23,7 1./I
  278, Hartel Cedric (2007)   -   275, Kessel Sophie (2006)
280, Weißer Jenny (2004)   -   276, Horn Greta (2006)
   
2. MTV Dänischenhagen 2 SH MTV Dänischenhagen 1:23,8 2./I
  221, Kruse Marina (2006)   -   219, Dütschke Julia (2007)
225, Renkwitz Mikkel (2006)   -   224, Grahl Jeldrick (2006)
   
3. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:25,7 3./I
  199, Spreen Jule (2006)   -   182, Ohms Gloria Leonora (2006)
203, Keniz Yassine (2006)   -   178, Rötepohl-Bahlmann Hannah (2006)
   
4. MTV Dänischenhagen Hi U10 SH MTV Dänischenhagen 1:34,7 4./I
  220, Schmidt-Bambach Felina Kale (2006)   -   222, Kollner Liv (2006)
226, Schunck Bjarne (2006)   -   227, Taxwedel Rasmus (2007)
   

Fünfsprung, Kinder M9 - Riege 1
Datum: 01.03.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 224 Grahl Jeldrick 2006 SH MTV Dänischenhagen 10,80 471
   
     
2. 277 Weißer Tommy 2006 SH SV Fleckeby 10,50 451
   
     
3. 175 Rudolf Ben 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,80 404
   
     
4. 203 Keniz Yassine 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,70 397
   
     
5. 202 Hönerloh Justus 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,50 383
   
     
6. 225 Renkwitz Mikkel 2006 SH MTV Dänischenhagen 9,40 376
   
     
7. 226 Schunck Bjarne 2006 SH MTV Dänischenhagen 9,20 362
   
     
177 Tiedemann Finn 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

Medizinballstoß (0,8 kg), Kinder M9 - Riege 1
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:30

Finale
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 225 Renkwitz Mikkel 2006 SH MTV Dänischenhagen 8,45 400
   
     
2. 224 Grahl Jeldrick 2006 SH MTV Dänischenhagen 8,30 393
   
     
3. 277 Weißer Tommy 2006 SH SV Fleckeby 7,30 345
   
     
4. 175 Rudolf Ben 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,50 303
   
     
5. 202 Hönerloh Justus 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,10 282
   
     
6. 226 Schunck Bjarne 2006 SH MTV Dänischenhagen 5,80 265
   
     
7. 203 Keniz Yassine 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,60 194
   
     
177 Tiedemann Finn 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

50m, Kinder W10 - Riege 4
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:00

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 283 Färber Mathilda 2005 KI SpVg Eidertal Molfsee 8,4 324
2. 166 Tunn Emma 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,9 276
3. 168 Dera Luca Lisann 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,0 187
. 192 Hinz Marlene 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 238 Greve Ricarda 2005 KI TuS H/M Kiel 8,9 276
2. 273 Knigge Freia 2005 SH SV Fleckeby 9,1 258
3. 316 Nissen Ronja 2005 SH SV Fleckeby 9,6 217
4. 169 Baumgärtner Greta 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,0 121

Medizinballstoß (1,0 kg), Kinder W10 - Riege 4
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:45

Finale
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 238 Greve Ricarda 2005 KI TuS H/M Kiel 6,75 331
   
     
2. 166 Tunn Emma 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,50 319
   
     
3. 273 Knigge Freia 2005 SH SV Fleckeby 5,70 278
   
     
4. 283 Färber Mathilda 2005 KI SpVg Eidertal Molfsee 5,65 275
   
     
5. 316 Nissen Ronja 2005 SH SV Fleckeby 4,90 234
   
     
6. 168 Dera Luca Lisann 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,50 148
   
     
7. 169 Baumgärtner Greta 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,10 121
   
     
192 Hinz Marlene 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

Fünfsprung, Kinder W10 - Riege 4
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 166 Tunn Emma 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,80 297
   
     
2. 283 Färber Mathilda 2005 KI SpVg Eidertal Molfsee 11,50 293
   
     
3. 238 Greve Ricarda 2005 KI TuS H/M Kiel 11,10 287
   
     
4. 316 Nissen Ronja 2005 SH SV Fleckeby 10,30 275
   
     
5. 273 Knigge Freia 2005 SH SV Fleckeby 10,20 273
   
     
6. 169 Baumgärtner Greta 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,40 261
   
     
7. 168 Dera Luca Lisann 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,90 253
   
     
192 Hinz Marlene 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

50m, Kinder W11 - Riege 4
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:00

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 280 Weißer Jenny 2004 SH SV Fleckeby 8,7 294
2. 243 Wiedemann Isabel 2004 KI TuS H/M Kiel 9,0 267
3. 228 Carstens Freda 2004 SH MTV Dänischenhagen 9,2 249
4. 206 Haack Pauline 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,3 241

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 229 Schulz Janne Louisa 2004 SH MTV Dänischenhagen 8,1 355
2. 282 Flaig Annika Marisa 2004 SH SV Fleckeby 8,4 324
3. 279 Kämper Leonie 2004 SH SV Fleckeby 8,9 276
. 293 Bock Merle 2004 SH TSV Kropp n.a. 0

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 281 Nissen Jemima 2004 SH SV Fleckeby 8,6 304
2. 313 Hackauf Liv 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,0 267
3. 167 Draasch Jule 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,3 241

4x1 Runde, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SV Fleckeby WU12 SH SV Fleckeby 1:13,7 1./I
  282, Flaig Annika Marisa (2004)   -   279, Kämper Leonie (2004)
281, Nissen Jemima (2004)   -   280, Weißer Jenny (2004)
   
2. SV Fleckeby II SH SV Fleckeby 1:20,6 2./I
  276, Horn Greta (2006)   -   273, Knigge Freia (2005)
274, Nissen Ronja (2006)   -   275, Kessel Sophie (2006)
   
3. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:26,0 3./I
  166, Tunn Emma (2005)   -   167, Draasch Jule (2004)
168, Dera Luca Lisann (2005)   -   169, Baumgärtner Greta (2005)
   

Medizinballstoß (1,0 kg), Kinder W11 - Riege 4
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:45

Finale
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 282 Flaig Annika Marisa 2004 SH SV Fleckeby 7,50 366
   
     
2. 280 Weißer Jenny 2004 SH SV Fleckeby 7,30 357
   
     
3. 228 Carstens Freda 2004 SH MTV Dänischenhagen 7,20 352
   
     
4. 281 Nissen Jemima 2004 SH SV Fleckeby 7,00 343
   
     
5. 243 Wiedemann Isabel 2004 KI TuS H/M Kiel 6,90 338
   
     
6. 229 Schulz Janne Louisa 2004 SH MTV Dänischenhagen 6,70 329
   
     
7. 206 Haack Pauline 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,40 314
   
     
8. 167 Draasch Jule 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,30 309
   
     
9. 313 Hackauf Liv 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,20 304
   
     
10. 279 Kämper Leonie 2004 SH SV Fleckeby 4,80 229
   
     
293 Bock Merle 2004 SH TSV Kropp n.a. 0
   
     

Fünfsprung, Kinder W11 - Riege 4
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 281 Nissen Jemima 2004 SH SV Fleckeby 13,23 317
   
     
2. 313 Hackauf Liv 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,00 300
   
     
3. 229 Schulz Janne Louisa 2004 SH MTV Dänischenhagen 11,93 299
   
     
4. 280 Weißer Jenny 2004 SH SV Fleckeby 11,62 295
   
     
5. 282 Flaig Annika Marisa 2004 SH SV Fleckeby 11,14 288
   
     
6. 167 Draasch Jule 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,70 281
   
     
7. 243 Wiedemann Isabel 2004 KI TuS H/M Kiel 10,31 275
   
     
8. 279 Kämper Leonie 2004 SH SV Fleckeby 10,29 275
   
     
9. 228 Carstens Freda 2004 SH MTV Dänischenhagen 10,16 273
   
     
10. 206 Haack Pauline 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,80 267
   
     
293 Bock Merle 2004 SH TSV Kropp n.a. 0
   
     
156 Braun Paul 2004 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

50m, Kinder W8 - Riege 2
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:30

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 191 Fingerle Luisa 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,4 159
. 190 Schaller Elin 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 219 Dütschke Julia 2007 SH MTV Dänischenhagen 10,0 187
1. 321 Dütschke Elena 2007 SH MTV Dänischenhagen 10,4 159

Medizinballstoß (0,8 kg), Kinder W8 - Riege 1
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:45

Finale
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 219 Dütschke Julia 2007 SH MTV Dänischenhagen 5,50 267
   
     
2. 321 Dütschke Elena 2007 SH MTV Dänischenhagen 4,55 214
   
     
3. 191 Fingerle Luisa 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,45 208
   
     
190 Schaller Elin 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

Fünfsprung, Kinder W8 - Riege 1
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 190 Schaller Elin 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,72 250
   
     
2. 219 Dütschke Julia 2007 SH MTV Dänischenhagen 8,60 248
   
     
3. 191 Fingerle Luisa 2008 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,50 246
   
     
4. 321 Dütschke Elena 2007 SH MTV Dänischenhagen 5,80 196
   
     

50m, Kinder W9 - Riege 2
Datum: 01.03.2015  Beginn: 11:30

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 221 Kruse Marina 2006 SH MTV Dänischenhagen 8,6 304
2. 276 Horn Greta 2006 SH SV Fleckeby 8,9 276
3. 200 Dellien Sophia 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,7 209
4. 222 Kollner Liv 2006 SH MTV Dänischenhagen 10,8 133

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 220 Schmidt-Bambach Felina Kale 2006 SH MTV Dänischenhagen 8,9 276
2. 199 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,0 267
3. 287 Hanker Teetje 2006 SH TSV Kropp 10,0 187
4. 179 Bendixen Lene 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,2 172

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 275 Kessel Sophie 2006 SH SV Fleckeby 8,9 276
2. 178 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,0 267
3. 198 Reimer Tessa 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,6 146

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 182 Ohms Gloria Leonora 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,2 249
2. 181 Franke Malin 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,8 201
3. 180 Schaller Alina 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,2 172

4x1 Runde, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. MTV Dänischenhagen WU10 SH MTV Dänischenhagen 1:21,2 1./I
  221, Kruse Marina (2006)   -   219, Dütschke Julia (2007)
320, Dütschke Elena (2007)   -   220, Schmidt-Bambach Felina Kale (2006)
   
2. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:23,1 2./I
  178, Rötepohl-Bahlmann Hannah (2006)   -   179, Bendixen Lene (2006)
180, Schaller Alina (2006)   -   181, Franke Malin (2006)
   

Medizinballstoß (0,8 kg), Kinder W9 - Riege 2
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:45

Finale
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 276 Horn Greta 2006 SH SV Fleckeby 6,60 324
   
     
2. 275 Kessel Sophie 2006 SH SV Fleckeby 6,55 321
   
     
3. 182 Ohms Gloria Leonora 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,20 304
   
     
4. 199 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,70 278
   
     
4. 178 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,70 278
   
     
6. 200 Dellien Sophia 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,60 273
   
     
7. 220 Schmidt-Bambach Felina Kale 2006 SH MTV Dänischenhagen 5,40 262
   
     
8. 221 Kruse Marina 2006 SH MTV Dänischenhagen 5,20 251
   
     
9. 180 Schaller Alina 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,70 223
   
     
10. 287 Hanker Teetje 2006 SH TSV Kropp 4,50 211
   
     
11. 222 Kollner Liv 2006 SH MTV Dänischenhagen 4,30 199
   
     
12. 179 Bendixen Lene 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,10 187
   
     
12. 181 Franke Malin 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,10 187
   
     
14. 198 Reimer Tessa 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,30 135
   
     
274 Nissen Ronja 2006 SH SV Fleckeby n.a. 0
   
     

Fünfsprung, Kinder W9 - Riege 1
Datum: 01.03.2015  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 275 Kessel Sophie 2006 SH SV Fleckeby 11,60 294
   
     
2. 276 Horn Greta 2006 SH SV Fleckeby 10,80 283
   
     
3. 220 Schmidt-Bambach Felina Kale 2006 SH MTV Dänischenhagen 10,70 281
   
     
4. 221 Kruse Marina 2006 SH MTV Dänischenhagen 10,30 275
   
     
5. 199 Spreen Jule 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,80 267
   
     
5. 178 Rötepohl-Bahlmann Hannah 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,80 267
   
     
7. 179 Bendixen Lene 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,60 264
   
     
8. 181 Franke Malin 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,40 261
   
     
9. 200 Dellien Sophia 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,20 258
   
     
9. 182 Ohms Gloria Leonora 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,20 258
   
     
11. 287 Hanker Teetje 2006 SH TSV Kropp 9,00 254
   
     
12. 180 Schaller Alina 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,70 249
   
     
13. 198 Reimer Tessa 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,50 246
   
     
14. 222 Kollner Liv 2006 SH MTV Dänischenhagen 8,00 237
   
     

60m, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 16:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. und KM Kiel 210 Bousquet Basile 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,5 1./I
2. 209 Bach Torben 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,8 2./I
3. 208 Schiemenz Melchior 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,9 3./I
4. und KM Plön 307 Tödt Nico 1999 PLÖ TSV Schönberg 7,9 4./I

60m, männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 15:30

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 307 Tödt Nico 1999 PLÖ TSV Schönberg 7,9
2. 211 Malik Etschan 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,5
aW 248 Vogt Patrick 1996 KI TuS H/M Kiel 7,5

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 245 von den Driesch Björn 1999 KI TuS H/M Kiel 8,2
2. 261 Zwickler Lucas Felix 1999 PLÖ TSV Klausdorf 8,4
3. 300 Lamp Justin 1999 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 8,5

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 209 Bach Torben 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,7
2. 208 Schiemenz Melchior 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,8
3. 317 Oldenburg Hannes 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,0

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 210 Bousquet Basile 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,5
2. 244 Knaack Jannis 1998 KI TuS H/M Kiel 8,0

60m Hürden, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 15:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,910 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. und KM Plön 300 Lamp Justin 1999 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 11,5 1./I

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. und KM Kiel 209 Bach Torben 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,71
   
   
2. 210 Bousquet Basile 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,68
   
   
3. 317 Oldenburg Hannes 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,65
   
   
4. und KM Plön 261 Zwickler Lucas Felix 1999 PLÖ TSV Klausdorf 1,62
   
   
5. 208 Schiemenz Melchior 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,59
   
   
207 Kaß Johann 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Fünfsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. und KM Kiel 209 Bach Torben 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 17,64
   
   
2. 210 Bousquet Basile 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 16,85
   
   
3. und KM Plön 307 Tödt Nico 1999 PLÖ TSV Schönberg 15,45
   
   
4. 244 Knaack Jannis 1998 KI TuS H/M Kiel 15,36
   
   
5. 300 Lamp Justin 1999 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 15,15
   
   
6. 317 Oldenburg Hannes 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,90
   
   
7. 208 Schiemenz Melchior 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,78
   
   
8. 211 Malik Etschan 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,98
   
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:10

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. und KM Kiel 207 Kaß Johann 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,28
   
   
2. und KM Plön 307 Tödt Nico 1999 PLÖ TSV Schönberg 9,57
   
   
3. 245 von den Driesch Björn 1999 KI TuS H/M Kiel 8,91
   
   
4. 300 Lamp Justin 1999 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 8,81
   
   
5. 210 Bousquet Basile 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,49
   
   
5. 261 Zwickler Lucas Felix 1999 PLÖ TSV Klausdorf 8,49
   
   
7. 211 Malik Etschan 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,05
   
   
8. 208 Schiemenz Melchior 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,82
   
   

60m, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 16:55

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. und KM Kiel 303 Helm Pauline 1999 KI Wellingdorfer TV 8,2 1./I
2. und KM Plön 257 Wolf Carmen 1999 PLÖ TSV Klausdorf 8,6 2./I
3 301 Schnoor Jule 1999 KI Wellingdorfer TV 8,6 3./I
4. 239 Mues Berit 1998 KI TuS H/M Kiel 8,7 4./I

60m, weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 16:00

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 286 Harms Katharina 1998 SH TSV Kropp 8,9
2. 304 Wilhelm Kaja 1999 KI Wellingdorfer TV 9,0
3. 259 Koock Theresa 1999 PLÖ TSV Klausdorf 9,2
4. 197 Suttkus Pia 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,5

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 256 Schröder Emily 1999 PLÖ TSV Klausdorf 9,1
2. 298 Wessling Emily 1998 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 9,6
3. 285 Friedrich Jana 1999 SH TSV Kropp 10,2
. 306 Wiese Judith 1999 PLÖ TSV Schönberg n.a.

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 303 Helm Pauline 1999 KI Wellingdorfer TV 8,2 q
2. 239 Mues Berit 1998 KI TuS H/M Kiel 8,8 q
3. 150 Lehnert Annika 1999 SH TSV Kropp 9,6
. 302 Müller Nola 1999 KI Wellingdorfer TV n.a.

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 257 Wolf Carmen 1999 PLÖ TSV Klausdorf 8,6 q
1. 301 Schnoor Jule 1999 KI Wellingdorfer TV 8,6 q
3. 258 Swolana Jacqueline 1999 PLÖ TSV Klausdorf 9,2
4. 284 Schmidt Lina 1999 SH TSV Kropp 9,3

60m Hürden, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. und KM Kiel 303 Helm Pauline 1999 KI Wellingdorfer TV 9,2 1./V
2. 304 Wilhelm Kaja 1999 KI Wellingdorfer TV 10,1 1./III
3. und KM Plön 257 Wolf Carmen 1999 PLÖ TSV Klausdorf 10,2 1./IV
3. 301 Schnoor Jule 1999 KI Wellingdorfer TV 10,2 2./V
5. 239 Mues Berit 1998 KI TuS H/M Kiel 10,4 2./IV
6. 196 Berling Paula 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,5 3./IV
6. 195 Ohnesorge Greta 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,5 3./V
8. 305 Döbler Fenja 1999 SH LG Elmshorn 11,3 2./III
9. 259 Koock Theresa 1999 PLÖ TSV Klausdorf 11,4 1./II
10. 284 Schmidt Lina 1999 SH TSV Kropp 11,5 3./III
11. 286 Harms Katharina 1998 SH TSV Kropp 11,6 1./I
12. 256 Schröder Emily 1999 PLÖ TSV Klausdorf 11,7 2./I
13. 193 Schoen Johanne 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,0 2./II
14. 150 Lehnert Annika 1999 SH TSV Kropp 12,4 3./II
15. 285 Friedrich Jana 1999 SH TSV Kropp 12,6 3./I

Hochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. und KM Kiel 303 Helm Pauline 1999 KI Wellingdorfer TV 1,56
   
   
2. 304 Wilhelm Kaja 1999 KI Wellingdorfer TV 1,45
   
   
2. 194 Oberbeck Kaija 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,45
   
   
4 239 Mues Berit 1998 KI TuS H/M Kiel 1,45
   
   
5. 301 Schnoor Jule 1999 KI Wellingdorfer TV 1,40
   
   
6. und KM Plön 256 Schröder Emily 1999 PLÖ TSV Klausdorf 1,40
   
   
7. 196 Berling Paula 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,35
   
   
8. 193 Schoen Johanne 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,30
   
   
8. 258 Swolana Jacqueline 1999 PLÖ TSV Klausdorf 1,30
   
   
10 305 Döbler Fenja 1999 SH LG Elmshorn 1,30
   
   
11. 257 Wolf Carmen 1999 PLÖ TSV Klausdorf 1,20
   
   
12. 285 Friedrich Jana 1999 SH TSV Kropp 1,15
   
   
13 150 Lehnert Annika 1999 SH TSV Kropp 1,15
   
   
14. 284 Schmidt Lina 1999 SH TSV Kropp 1,10
   
   
302 Müller Nola 1999 KI Wellingdorfer TV n.a.
   
   
306 Wiese Judith 1999 PLÖ TSV Schönberg n.a.
   
   

Fünfsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. und KM Kiel 195 Ohnesorge Greta 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,81
   
   
2. 196 Berling Paula 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,95
   
   
3. 194 Oberbeck Kaija 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,91
   
   
4. 284 Schmidt Lina 1999 SH TSV Kropp 12,72
   
   
5. 193 Schoen Johanne 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,54
   
   
6. 150 Lehnert Annika 1999 SH TSV Kropp 12,49
   
   
7. 197 Suttkus Pia 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,86
   
   
8. 285 Friedrich Jana 1999 SH TSV Kropp 11,47
   
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 01.03.2015  Beginn: 16:15

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 305 Döbler Fenja 1999 SH LG Elmshorn 9,97
   
   
2. und KM Kiel 239 Mues Berit 1998 KI TuS H/M Kiel 9,91
   
   
3. 303 Helm Pauline 1999 KI Wellingdorfer TV 9,67
   
   
4. 301 Schnoor Jule 1999 KI Wellingdorfer TV 9,55
   
   
5. und KM Plön 298 Wessling Emily 1998 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 8,89
   
   
6. 286 Harms Katharina 1998 SH TSV Kropp 8,45
   
   
7. 304 Wilhelm Kaja 1999 KI Wellingdorfer TV 8,10
   
   
8. 196 Berling Paula 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,87
   
   
9 193 Schoen Johanne 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,87
   
   
10. 258 Swolana Jacqueline 1999 PLÖ TSV Klausdorf 7,67
   
   
11. 256 Schröder Emily 1999 PLÖ TSV Klausdorf 6,96
   
   
12. 285 Friedrich Jana 1999 SH TSV Kropp 6,39
   
   
13. 150 Lehnert Annika 1999 SH TSV Kropp 5,54
   
   
14. 197 Suttkus Pia 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,18
   
   
15. 284 Schmidt Lina 1999 SH TSV Kropp 4,42
   
   
302 Müller Nola 1999 KI Wellingdorfer TV n.a.
   
   
259 Koock Theresa 1999 PLÖ TSV Klausdorf n.a.
   
   
306 Wiese Judith 1999 PLÖ TSV Schönberg n.a.
   
   
195 Ohnesorge Greta 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für SG TSV Kronshagen/Kieler TB
www.seltec.at