Offene Cross-Kreismeisterschaften Rendsburg-Eckernförde und Kiel
Kiel, am 09.11.2014
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Lauf 1 - WKU10 Mannschaftswertung RD-ECK (1055 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 11:00

Weibliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1. SV Fleckeby 1 14:25   
und KM   PETERSEN, Lotta (2006) 4:47 - GOERTZ, Katharina (2005) 4:49 - KESSEL, Sophie (2006) 4:49

Lauf 1 - WKU10 Mannschaftswertung Kiel offen (1055 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 11:00

Weibliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1 17:21   
und KM   HELBIG, Kristin (2006) 5:29 - DERA, Luca (2005) 5:56 - BENDIXEN, Lene (2006) 5:56
2. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2 18:06  + 44 
    RÖTEPOHL-BAHLMANN, Hannah (2006) 6:01 - OSTERMEIER, Insa (2005) 6:02 - REIMER, Tessa (2006) 6:03

Lauf 1 - WKU10 Einzelwertung RD-ECK (1055 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 11:00

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+KM 257 GOERTZ, Katharina 2005 RD SV Fleckeby 4:49   
2. 263 MOHR, Jolina 2005 RD SV Langwedel 4:57  + 8 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+KM 260 PETERSEN, Lotta 2006 RD SV Fleckeby 4:47   
2. 259 KESSEL, Sophie 2006 RD SV Fleckeby 4:49  + 2 
3. 272 HEINZE, Cosmea 2006 RD Triathlon Dänischer Wohld 5:09  + 22 

Lauf 1 - WKU10 Einzelwertung Kiel offen (1055 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 11:00

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+KM 281 DERA, Luca 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:56   
2. 233 OSTERMEIER, Insa 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6:02  + 5 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 277 KLAPPER, Hannah 2006 KI 1. KHTC 5:05   
2.+KM 226 HELBIG, Kristin 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:29  + 24 
3. 225 BENDIXEN, Lene 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:56  + 51 
4. 235 RÖTEPOHL-BAHLMANN, Hannah 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6:01  + 56 
5. 234 REIMER, Tessa 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6:03  + 58 
6. 229 SCHALLER, Alina 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6:05  + 1:00 

Lauf 2 - WKU12 Mannschaftswertung RD-ECK (1055 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 11:10

weibliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1. MTV Dänischenhagen 1 14:09   
und KM   SCHULZ, Janne Louisa (2004) 4:29 - BEITZ, Lilly (2003) 4:47 - HENNINGS, Selma-Sophie (2003) 4:53
2. SV Fleckeby 1 15:04  + 55 
    GOERTZ, Julia (2003) 4:37 - KÄMPER, Leonie (2004) 5:03 - WEIßER, Jenny (2004) 5:24
3. Gettorfer TV 1 15:32  + 1:23 
    BEWARDER, Hanna (2004) 5:02 - SCHULTE, Pia (2004) 5:02 - VON RAUCHHAUPT, Livi (2003) 5:28

Lauf 2 - WKU12 Einzelwertung Kiel offen (1055 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 11:10

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+KM 227 KENIZ, Linah 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:23   
2. 241 NUYCKEN, Bente 2003 KI THW Kiel 4:41  + 18 
3. 219 KARSTENS, Malin 2003 KI Ernst-Barlach-Gymnasium 5:03  + 40 
4. 212 BRAASCH, Vanessa 2003 KI Ernst-Barlach-Gymnasium 5:05  + 42 
5. 253 KRAFT, Florentina 2003 KI Hebbelschule 5:23  + 1:00 
6. 252 FENGER, Emilia 2003 KI Hebbelschule 5:24  + 1:01 
7. 211 BASCHNAGEL, Pia 2003 KI Ernst-Barlach-Gymnasium 5:27  + 1:04 
8. 213 GOTTMANN, Silja 2003 KI Ernst-Barlach-Gymnasium 5:31  + 1:08 
9. 215 HACKAUF, Lea 2003 KI Ernst-Barlach-Gymnasium 5:36  + 1:13 
10. 218 LAMETER, Merle 2003 KI Ernst-Barlach-Gymnasium 5:41  + 1:18 
217 KÖLLER, Alina 2003 KI Ernst-Barlach-Gymnasium n.a.   
278 BERSZUCK, Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.   

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 214 HAACK, Pauline Luise 2004 KI Ernst-Barlach-Gymnasium 5:05   
2.+KM 270 WIEDEMANN, Isabel 2004 KI TUS H/M Kiel 5:21  + 15 
3. 216 HACKAUF, Liv-Detje Marie 2004 KI Ernst-Barlach-Gymnasium 5:22  + 16 

Lauf 2 - WKU12 Einzelwertung RD-ECK (1055 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 11:10

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+KM 273 OHRT, Janne 2003 RD MTSV Hohenwestedt 4:22   
2. 256 GOERTZ, Julia 2003 RD SV Fleckeby 4:37  + 15 
3. 220 BEITZ, Lilly 2003 RD MTV Dänischenhagen 4:47  + 25 
4. 221 HENNINGS, Selma-Sophie 2003 RD MTV Dänischenhagen 4:53  + 31 
5. 262 MITTELSTÄT, Hanna 2003 RD SV Langwedel 4:54  + 31 
6. 250 VON RAUCHHAUPT, Livi 2003 RD Gettorfer TV 5:28  + 1:06 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+KM 222 SCHULZ, Janne Louisa 2004 RD MTV Dänischenhagen 4:29   
2. 242 BEWARDER, Hanna 2004 RD Gettorfer TV 5:02  + 33 
3. 248 SCHULTE, Pia 2004 RD Gettorfer TV 5:02  + 33 
4. 258 KÄMPER, Leonie 2004 RD SV Fleckeby 5:03  + 34 
5. 261 WEIßER, Jenny 2004 RD SV Fleckeby 5:24  + 55 
247 RUZICKA, Marlena 2004 RD Gettorfer TV n.a.   
276 HERGERÖDER, Janika 2004 RD Gettorfer TV n.a.   

Lauf 2 - WKU12 Mannschaftswertung Kiel offen (1055 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 11:10

weibliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1. Ernst-Barlach-Gymnasium 1 15:13   
    KARSTENS, Malin (2003) 5:03 - HAACK, Pauline Luise (2004) 5:05 - BRAASCH, Vanessa (2003) 5:05
2. Ernst-Barlach-Gymnasium 2 16:20  + 1:06 
    HACKAUF, Liv-Detje Marie (2004) 5:22 - BASCHNAGEL, Pia (2003) 5:27 - GOTTMANN, Silja (2003) 5:31

Lauf 3 - MKU12 und jünger Einzelwertung RD-ECK(1055 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 11:20

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+KM 326 WICHMANN, Leif 2003 RD Gettorfer TV 4:29   
2. 375 LÜTZOW, Linus 2003 RD VFL Bokel 4:41  + 11 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+KM 368 GRIESE, Joshua 2004 RD SV Langwedel 4:10   

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+KM 373 SCHRÖDER, Nick 2005 RD SV Langwedel 4:44   
2. 327 SCHRÖDER, Marvin 2005 RD Triathlon Dänischer Wohld 5:29  + 45 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+KM 334 WEIßER, Tommy 2006 RD SV Fleckeby 5:15   

Kinder M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+KM 323 BLUHM, Tom Luca 2007 RD Gettorfer TV 4:52   

Kinder M6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 352 HEINZE, Jesper 2007 RD Triathlon Dänischer Wohld 5:10   
2. 329 VOLLBEHR, Bjarne 2008 RD Triathlon Dänischer Wohld 6:30  + 1:20 

Lauf 3 - MKU12 und jünger Einzelwertung Kiel offen (1055 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 11:20

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+KM 359 GÖDER, Lucius 2003 KI THW Kiel 4:29   
2. 339 SCHLEGEL, Art 2003 KI Ernst-Barlach-Gymnasium 4:36  + 6 
3. 338 LAMETER, Rasmus 2003 KI Ernst-Barlach-Gymnasium 4:40  + 10 
4. 337 KÖKSEL, Bilal Mehmet 2003 KI Ernst-Barlach-Gymnasium 5:20  + 50 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 336 HÖCKER, Max 2004 KI Ernst-Barlach-Gymnasium 4:46   
2. 335 BRAUN, Paul Jonathan 2004 KI Ernst-Barlach-Gymnasium 5:03  + 17 

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+KM 310 MAURITIUS, Piet 2005 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:16   
2. 363 PLIQUETT, Lasse 2005 KI THW Kiel 5:50  + 34 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+KM 387 KENIZ, Yassine 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:09   
2. 365 STANDKE, Luka 2006 KI THW Kiel 5:40  + 30 
3. 308 JACOBSEN, Rasmus 2006 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:45  + 35 

Lauf 3 - MKU12 und jünger Mannschaftswertung RD-ECK (1055 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 11:20

männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1. Triathlon Dänischer Wohld 1 17:09   
und KM   HEINZE, Jesper (2007) 5:10 - SCHRÖDER, Marvin (2005) 5:29 - VOLLBEHR, Bjarne (2008) 6:30

Lauf 3 - MKU12 und jünger Mannschaftswertung Kiel offen (1055 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 11:20

männliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1. Ernst-Barlach-Gymnasium 1 14:02   
    SCHLEGEL, Art (2003) 4:36 - LAMETER, Rasmus (2003) 4:40 - HÖCKER, Max (2004) 4:46

männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1 16:10   
und KM   KENIZ, Yassine (2006) 5:09 - MAURITIUS, Piet (2005) 5:16 - JACOBSEN, Rasmus (2006) 5:45

Lauf 4 - WJU14/U16 (2110 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 11:30

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
244 FIAZI, Ariane 1999 RD Gettorfer TV n.a.   

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM RD 240 SCHREBER, Merle 2000 RD SG Athletico Büdelsdorf 9:10   
2.+ KM KI 269 MUES, Finja 2000 KI TUS H/M Kiel 10:09  + 59 
3. 282 WIEDEMANN, Sophie 2000 KI TUS H/M Kiel 10:16  + 1:06 

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM RD 267 LÜTZOW, Mareike 2001 RD VFL Bokel 9:17   
2. 266 LÜTJENS, Antonia 2001 RD MTSV Hohenwestedt 10:03  + 46 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM RD 239 SCHREBER, Janne 2002 RD SG Athletico Büdelsdorf 8:48   
2. 243 BLUHM, Jana 2002 RD Gettorfer TV 9:31  + 43 
3. 223 VOIGT, Janne Marie 2002 RD MTV Dänischenhagen 9:39  + 51 
4. 249 SEIFERT, Martha 2002 RD Gettorfer TV 9:58  + 1:10 
5. 246 ROßMANN, Hanna 2002 RD Gettorfer TV 10:02  + 1:14 
6. 245 HELMICH, Lea 2002 RD Gettorfer TV 10:08  + 1:20 
7. 265 DANKER, Cilli 2002 RD MTSV Hohenwestedt 10:16  + 1:28 
8. 255 OTTLIK, Luise 2002 KI Hebbelschule 10:32  + 1:44 
9. 251 BLOHME, Marie 2002 KI Hebbelschule 10:33  + 1:45 

Lauf 4 - WJU14/U16 Mannschaftswertung (2110 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 11:30

weibliche Jugend U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1. Gettorfer TV 1 29:31   
und KM RD   BLUHM, Jana (2002) 9:31 - SEIFERT, Martha (2002) 9:58 - ROßMANN, Hanna (2002) 10:02

Lauf 5 - MJU14/U16 (2110 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 11:45

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 341 VOIGT, Lukas 1999 KI TSG Concordia Schönkirchen 8:09   
2.+KM KI 306 DRÄGER, Viktor 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:10  + 1 
3. 376 VON DEN DRIESCH, Björn 1999 KI TUS H/M Kiel 8:34  + 25 
4. 313 PAPE, Luca 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:41  + 32 
5. 343 LAMP, Justin 1999 KI TSG Concordia Schönkirchen 9:13  + 1:04 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+KM KI 303 BERSZUCK, Linus 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7:58   
2.+ KM RD 370 TEIN, Sintayehu 2000 RD SV Langwedel 8:08  + 10 
3. 304 BOGYA, Fredi 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:32  + 34 
4. 374 TUSCHKE, Tom 2000 RD SG Athletico Büdelsdorf 8:43  + 45 
5. 379 TONN, Niklas 2000 KI TSG Concordia Schönkirchen 8:44  + 46 
377 BLODAU, Marcel 2000 KI TUS H/M Kiel n.a.   
355 GEMIND, Julian 2000 KI Hebbelschule n.a.   
356 ROTTER, Ben 2000 KI Hebbelschule n.a.   

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM KI 312 MOUIFID, Yones 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:34   
2.+ KM RD 324 PLEHWE, Justus 2001 RD Gettorfer TV 8:47  + 12 
3. 360 KOZIK, Jönne 2001 KI THW Kiel 8:49  + 14 
4. 325 WEGNER, Alec 2001 RD Gettorfer TV 9:21  + 46 
5. 361 MAY, Timon 2001 KI THW Kiel 10:42  + 2:07 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 354 CHRISTIANSEN, Lönne 2002 KI Hebbelschule 8:42   
2.+ KM RD 351 GROTH, Junias 2002 RD Triathlon Dänischer Wohld 8:45  + 3 
3. 332 WEIßER, Robin 2002 RD SV Fleckeby 9:34  + 52 
4. 331 BERGMANN, Noah 2002 RD SV Fleckeby 9:47  + 1:05 
5. 350 FUNK, Jonas 2002 RD Triathlon Dänischer Wohld 10:27  + 1:45 
6. 333 WEIßER, Tobias 2002 RD SV Fleckeby 12:43  + 4:01 
340 WITTHANS, Jewe 2002 KI Ernst-Barlach-Gymnasium n.a.   
372 STIER, Tristan 2002 RD SV Fleckeby n.a.   
342 SIEMSEN, Luca 2002 KI TSG Concordia Schönkirchen n.a.   
330 VOLLBEHR, Rune 2002 RD Triathlon Dänischer Wohld n.a.   

Lauf 5 - MJU14/U16 Mannschaftswertung (2110 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 11:45

männliche Jugend U16

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1.und KM KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1 24:40   
    BERSZUCK, Linus (2000) 7:58 - DRÄGER, Viktor (1999) 8:10 - BOGYA, Fredi (2000) 8:32
2. TSG Concordia Schönkirchen 1 26:06  + 1:26 
    VOIGT, Lukas (1999) 8:09 - TONN, Niklas (2000) 8:44 - LAMP, Justin (1999) 9:13

männliche Jugend U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1.und KM RD SV Fleckeby 1 32:04   
    WEIßER, Robin (2002) 9:34 - BERGMANN, Noah (2002) 9:47 - WEIßER, Tobias (2002) 12:43

Lauf 6 - Mittelstrecke WJugend, Frauen, Seniorinnen (3165 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 12:00

Seniorinnen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM RD 238 BARTSCH, Margit 1954 RD SG Athletico Büdelsdorf 15:17   

Seniorinnen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM RD 279 MITTIG, Maren 1969 RD Eckernförder MTV 17:10   
2. 224 SCHULZ, Angelika 1966 RD MTV Dänischenhagen 17:12  + 2 

Seniorinnen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM KI 232 BECKER, Verena 1977 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13:46   
2. 236 SCHREINER, Aneta 1976 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14:51  + 1:05 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM KI 271 FEUERHERDT, Lisa 1990 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12:06   
2. 230 ADLER, Christin 1992 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12:31  + 25 
3. 231 BECK, Corinna 1994 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13:56  + 1:50 

weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 237 BEHNKE, Lea 1996 KI TSG Concordia Schönkirchen 15:27   

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM KI 268 MUES, Berit 1998 KI TUS H/M Kiel 15:34   
2. 254 KRAFT, Isabella 1997 KI Hebbelschule 16:57  + 1:23 
275 HINZ, Olivia 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.   

Lauf 6 - Mittelstrecke WJugend, Frauen, Seniorinnen Mannschaftswertung (3165 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 12:00

Frauen

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1 38:33   
und KM KI   FEUERHERDT, Lisa (1990) 12:06 - ADLER, Christin (1992) 12:31 - BECK, Corinna (1994) 13:56

Lauf 7 - Mittelstrecke MJugend, Männer, Senioren (3165 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 12:25

Senioren M80

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM RD 346 MENTZ, Helmut 1934 RD LG Rendsburg/Büdelsdorf 18:30   

Senioren M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM RD 347 TORKLER, Gerd 1937 RD LG Rendsburg/Büdelsdorf 18:46   
2. 345 HILLEBRECHT, Volker 1939 RD LG Rendsburg/Büdelsdorf 19:13  + 27 
3. 344 BRUHN, Ernst 1935 RD LG Rendsburg/Büdelsdorf 19:20  + 34 

Senioren M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM RD 348 TORKLER, Siegfried 1940 RD LG Rendsburg/Büdelsdorf 20:29   

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM KI 399 BIRKHOLZ, Frank 1957 KI LTV KIEL-OST 14:33   

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM RD 366 SCHULZ, Axel 1968 RD MTV Dänischenhagen 13:10   
2. 367 HENNINGS, Thorsten 1968 RD MTV Dänischenhagen 14:23  + 1:13 
3. 305 BEITZ, Erik 1968 RD MTV Dänischenhagen 16:36  + 3:26 

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM KI 386 ZANDER, Marko 1970 KI USC KIEL 15:56   

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM KI 311 MEINERT, Lars 1983 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11:09   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM KI 320 VEHLING, Falko 1985 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10:16   
2. 318 TIMME, Hauke 1990 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10:20  + 3 
3. 307 HENNIGSEN, Dirk 1971 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10:43  + 26 
4. 301 BALLKE, Lasse 1994 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12:24  + 2:07 

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM KI 316 RUSCH, Philipp 1996 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10:58   
2. 397 EDZARDS, Tim 1995 KI LG Nord-Berlin 11:25  + 27 
3. 358 GÖDER, Jonathan 1996 KI THW Kiel 13:09  + 2:11 
380 SCHATKOWSKI, Simon 1996 KI THW Kiel n.a.   

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM RD 353 CALIEBE, Jesko 1998 RD TSV Altenholz 10:53   
309 KUNZE, Henning 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.   

Lauf 7 - Mittelstrecke MJugend, Männer, Senioren Mannschaftswertung (3165 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 12:25

Senioren M70/M75/M80

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1. LG Rendsburg/Büdelsdorf 1 57:19   
und KM RD   TORKLER, Gerd (1937) 18:46 - HILLEBRECHT, Volker (1939) 19:13 - BRUHN, Ernst (1935) 19:20

Senioren M40/M45

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1. MTV Dänischenhagen 1 44:09   
und KM RD   SCHULZ, Axel (1968) 13:10 - HENNINGS, Thorsten (1968) 14:23 - BEITZ, Erik (1968) 16:36

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1. SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1 31:19   
und KM KI   VEHLING, Falko (1985) 10:16 - TIMME, Hauke (1990) 10:20 - HENNIGSEN, Dirk (1971) 10:43

Lauf 8 - Langstrecke (9495 Meter)
Datum: 09.11.2014  Beginn: 12:55

Senioren M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
349 FINNERN, Rainer 1945 KI LG Albatros aufg.   

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM KI 396 HÜMMECKE, Manfred 1953 TUS HOLTENAU 44:41   

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
383 MÖLLER, Gunter 1955 RD Eckernförder MTV aufg.   

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM RD 385 ANDRESEN, Heinz 1960 RD Eckernförder MTV 51:56   
384 LEMM, Thomas 1964 RD Eckernförder MTV aufg.   

Seniorinnen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM RD 280 ANDRESEN-CHRIST, Anja 1968 RD Eckernförder MTV 53:10   

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM KI 362 MOEWERT, Markus 1967 KI THW Kiel 47:05   

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 395 KOLMORGEN, Marco 1971 KI LG Neumünster 35:22   

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM KI 400 BOBER, Tim 1977 KI LG Albatros 43:33   
2. 321 BECK, Thomas 1975 KI Zippel´s Läuferteam 46:21  + 2:48 

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM KI 322 PETERSEN, Tim-Ole 1980 KI Zippel´s Läuferteam 40:29   

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 274 REHBERG, Maya 1994 KI SC Rönnau 74 35:07   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1.+ KM KI 319 ULICZKA, Steffen 1984 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 31:17   
2. 315 REHBERG, Stig 1992 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 31:59  + 42 
3. 398 SCHLAUDERBACH, Tobias 1988 KI ohne Verein 38:42  + 7:25 
357 FARAH, Mansor 1996 KI STV Sörup n.a.   
314 RANZOW, Oleg 1977 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.   
378 KRÖGER, Gerrit 1993 KI Lüneburger SV aufg.   
317 SCHRÖDER-GROENEVELD, Leif 1989 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB aufg.   

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 264 BRAUN, Britta 1998 KI ohne Verein 53:01   

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Kreis-Leichtathletik-Verband Kiel
www.seltec.at