Gem. Kreismeisterschaften KLV Kiel/KLV RD/ECK Mitt
Kiel, am 04.06.2014
Ergebnisliste
Jugend M14 Jugend M15 Jugend W14 Jugend W15 Kinder M10 Kinder M11
Kinder M12 Kinder M13 Kinder W10 Kinder W11 Kinder W12 Kinder W13

3000m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 924 Berszuck Linus 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10:50,1 1./I
2. 944 Blodau Marcel 2000 KI TuS H/M Kiel 11:10,3 2./I
3. 926 Bogya Frederik Arpad 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11:51,0 3./I

3000m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 991 Pape Luca 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11:50,2 1./I
2. 949 von den Driesch Björn 1999 KI TuS H/M Kiel 11:50,5 2./I

2000m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 18:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 950 Moritz Lotta 2000 KI TuS H/M Kiel 8:01,9 1./I
2. 990 Wiedemann Sophie 2000 KI TuS H/M Kiel 8:13,8 2./I
3. 941 Köhler Lena 2000 KI THW Kiel 8:40,5 3./I

3000m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 935 Berling Paula 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12:58,6 1./I

2000m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 947 Wilms Tammo 2004 KI TuS H/M Kiel 7:49,1 1./I
2. 946 Al-Nedjefi Hassan 2004 KI TuS H/M Kiel 9:55,6 2./I

2000m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 17:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 983 Quambusch Bjarne 2003 KI TuS H/M Kiel 7:50,7 1./I
2. 916 Rieck Linus 2003 RDE MTV Dänischenhagen 7:52,8 2./I
3. 986 Lützow Linus 2003 RDE VfL Bokel 7:54,9 3./I
4. 982 Zilz Rune 2003 KI TuS H/M Kiel 8:19,4 4./I
5. 943 Burbaum Laurenz 2003 KI THW Kiel 9:08,9 5./I
6. 984 Göttsche Jan 2003 KI TuS H/M Kiel 9:44,6 6./I
942 Göder Lucius 2003 KI THW Kiel n.a.

2000m, Kinder M12 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 902 Plehwe Justus 2002 RDE Gettorfer TV 7:27,8 1./I

2000m, Kinder M13 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 18:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 936 Moufid Yones 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7:21,2 1./I
2. 940 Kozik Jönne 2001 KI THW Kiel 7:43,2 2./I
3. 989 Bartel Philipp 2001 KI THW Kiel 8:35,2 3./I
4. 948 Schulz Timon 2001 KI TuS H/M Kiel 8:36,9 4./I
987 Schnoor Paul 2001 KI Wellingdorfer TV aufg.

2000m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 912 Schulz Janne Louisa 2004 RDE MTV Dänischenhagen 8:45,7 1./I
2. 903 Hergeröder Janika 2004 RDE Gettorfer TV 9:27,4 2./I
3. 988 Bewarder Hanna 2004 RDE Gettorfer TV 10:01,6 3./I
4. 945 Wiedemann Isabel 2004 KI TuS H/M Kiel 10:05,9 4./I

2000m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 17:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 930 Berszuck Kaja 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:36,3 1./I
2. 931 Keniz Linah 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:38,4 2./I
3. 939 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 8:56,5 3./I
4. 1908 Martensen Alina 2003 RDE Gettorfer TV 9:10,3 4./I
5. 911 Lauterbach Ann-Kathrin 2003 RDE MTV Dänischenhagen 9:18,4 5./I
6. 919 Pauly Zoe 2003 RDE MTV Dänischenhagen 9:23,1 6./I
7. 922 Kluck Nike 2003 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10:31,1 7./I

2000m, Kinder W12 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 909 Bluhm Jana-Sophie 2002 RDE Gettorfer TV 8:00,2 1./I
2. 907 Sassen Kristin 2002 RDE Gettorfer TV 8:08,9 2./I
3. 904 Roßmann Hanna 2002 RDE Gettorfer TV 8:16,5 3./I
4. 905 Seifert Martha 2002 RDE Gettorfer TV 8:19,0 4./I
5. 906 Helmich Lea 2002 RDE Gettorfer TV 9:26,0 5./I
6. 923 Fitsch Lynn 2002 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:38,2 6./I

2000m, Kinder W13 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 985 Lützow Mareike 2001 RDE VfL Bokel 7:31,3 1./I
2. 921 Dohse Sarah 2001 SH Preetzer TSV 7:34,4 2./I
3. 932 Koberstein Anna-Lena 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7:38,6 3./I
4. 913 Schulz Luca Marie 2001 RDE MTV Dänischenhagen 7:48,5 4./I
5. 910 Lauterbach Marie-Luise 2001 RDE MTV Dänischenhagen 7:55,0 5./I
6. 934 Wischer Julia Sophie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7:55,9 6./I
7. 933 Ahrens Saskia 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:38,6 7./I


Gem. Kreismeisterschaften KLV Kiel/KLV RD/ECK Mitt
Kiel, am 04.06.2014
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten



Datum: 04.06.2014
Ort:
Kreis:
Bezirk:
Region:


Statistik  
Klasse Anz.
Jugend M15
Jugend W15
Jugend M14
Jugend W14
Kinder M13
Kinder W13
Kinder M12
Kinder W12
Kinder M11
Kinder W11
Kinder M10
Kinder W10
2
1
4
4
5
7
1
7
6
7
2
5
Summe 51
Vereine 10


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 0
Liz. Kampfrichter: 0
Helfer: 0
Summe: 0


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht








Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Kiel
www.seltec.at
Gem. KM KLV Kiel/KLV RD/ECK Mittelstrecke
Gem. KM KLV Kiel/KLV RD/ECK Mittelstrecke
Kiel, am 04.06.2014
Ergebnisliste
Kinder M10 Kinder M11 Kinder M12 Kinder W11 Kinder W12 Kinder W13

2000m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 555 Behr Moritz 2004 Theodor-Heuss-Schule 9:10,0 1./I
2. 556 Böttger Robert 2004 Theodor-Heuss-Schule 9:22,8 2./I
3. 590 Özcan Alper 2004 Theodor-Heuss-Schule 9:33,8 3./I
4. 586 Borowski Leon 2005 Andreas-Gayk-Schule 12:35,2 4./I

2000m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 17:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 558 Ladiges Marian 2003 Theodor-Heuss-Schule 8:43,3 1./I
588 Hantygov Mohammed 2003 Andreas-Gayk-Schule aufg.

2000m, Kinder M12 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 587 Gerwin Seljano 2002 Andreas-Gayk-Schule 9:24,6 1./I
2. 588 Hantygov Mohammed 2003 Andreas-Gayk-Schule 9:51,0 2./I
3. 559 Hirsing Clemens 2002 GS am Brook 10:23,8 3./I

2000m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 17:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 557 Jensen Hanna Sünje 2003 Theodor-Heuss-Schule 10:06,9 1./I

2000m, Kinder W12 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 589 Illner Ann-Kathrin 2002 Ernst-Barlach-Gymnasium 8:12,4 1./I
2. 572 Klein Lene 2002 Ernst-Barlach-Gymnasium 9:06,6 2./I
3. 573 Kasch Lisa 2002 Ernst-Barlach-Gymnasium 9:58,1 3./I

2000m, Kinder W13 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2014  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 584 Geltermaier Eilin 2001 Max-Tau-Schule 9:33,0 1./I


Gem. KM KLV Kiel/KLV RD/ECK Mittelstrecke
Kiel, am 04.06.2014
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten



Datum: 04.06.2014
Ort:
Kreis:
Bezirk:
Region:


Statistik  
Klasse Anz.
Jugend M15
Jugend W15
Jugend M14
Jugend W14
Kinder M13
Kinder W13
Kinder M12
Kinder W12
Kinder M11
Kinder W11
Kinder M10
Kinder W10
-
-
-
-
-
1
3
3
2
1
4
-
Summe 14
Vereine 5


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 0
Liz. Kampfrichter: 0
Helfer: 0
Summe: 0


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht








Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Kiel
www.seltec.at