KM im Blockwettkampf, 3- und 4-Kampf für die Kreis
KM im Blockwettkampf, 3- und 4-Kampf für die Kreis
Preetz, am 25.05.2014
Ergebnisliste

Dreikampf, Weibliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Flintbek 3.817  
   Schönwetter Laura 2005 968
   Schäkel Josefine 2005 890
   Wiegert Lea 2005 771
   Heinz Lotte 2005 609
   Kloppenburg Jandira 2007 579

Dreikampf, Weibliche Kinder U10 - KM-Wertung Plön
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Flintbek 3.817  
   Schönwetter Laura 2005 968
   Schäkel Josefine 2005 890
   Wiegert Lea 2005 771
   Heinz Lotte 2005 609
   Kloppenburg Jandira 2007 579

Dreikampf, Weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTV Dänischenhagen 4.737  
   Schwitzer Emma 2004 1072
   Beitz Lilly 2003 1007
   Hennings Selma-Sophie 2003 999
   Schulz Janne Louisa 2004 998
   Krüger Antonia 2004 661
2.  TSV Flintbek 4.042  
   Melchert Julia 2003 1068
   Fischer Marie 2004 929
   Jürgens Jette 2003 729
   Völkening Eileen 2003 692
   Rausch Eva 2004 624

Dreikampf, Weibliche Kinder U12 - KM-Wertung Plön
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTV Dänischenhagen 4.737  
   Schwitzer Emma 2004 1072
   Beitz Lilly 2003 1007
   Hennings Selma-Sophie 2003 999
   Schulz Janne Louisa 2004 998
   Krüger Antonia 2004 661
2.  TSV Flintbek 4.042  
   Melchert Julia 2003 1068
   Fischer Marie 2004 929
   Jürgens Jette 2003 729
   Völkening Eileen 2003 692
   Rausch Eva 2004 624

Blockwettkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Schönberg-W-S-K 10.943  
   Albert Jennifer 2001 2376
   Albert Janina 2001 2375
   Zingelmann Pia-Marie 2001 2262
   Foellmer Maya 2001 2065
   Schubert Alicia 2001 1865

Blockwettkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Klausdorf 10.266  
   Wolf Carmen 1999 2369
   Sievertsen Martje Marie 1999 2196
   Kloth Sophia 2000 2024
   Schröder Emily 1999 1840
   Swolana Jacqueline 1999 1837

Dreikampf, Männliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Flintbek 4.439  
   Grimm Joshua 2003 1043
   Behr Louis 2003 894
   Benthschneider Fabian 2003 874
   Vogt Julian 2003 846
   Blödon Norick 2004 782

Dreikampf, Männliche Kinder U12 - KM-Wertung Plön
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Flintbek 4.439  
   Grimm Joshua 2003 1043
   Behr Louis 2003 894
   Benthschneider Fabian 2003 874
   Vogt Julian 2003 846
   Blödon Norick 2004 782

Dreikampf, Männliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Flintbek 2.909  
   Horn Jonas 2006 691
   Trost Hauke 2005 687
   Schultz Oke 2006 528
   Root Alexander 2006 513
   Ackermann Finn 2006 490
2.  Preetzer TSV 2.691  
   Ortmann Malte 2005 627
   Hagge Finn 2005 567
   Langenstein Tammo 2006 550
   Scheiermann Justin 2006 515
   Hoppe Tibo 2006 432

Dreikampf, Männliche Kinder U10 - KM-Wertung Plön
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Flintbek 2.909  
   Horn Jonas 2006 691
   Trost Hauke 2005 687
   Schultz Oke 2006 528
   Root Alexander 2006 513
   Ackermann Finn 2006 490
2.  Preetzer TSV 2.691  
   Ortmann Malte 2005 627
   Hagge Finn 2005 567
   Langenstein Tammo 2006 550
   Scheiermann Justin 2006 515
   Hoppe Tibo 2006 432

Dreikampf, Kinder W7
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 468 Kloppenburg Jandira 2007 PLÖ TSV Flintbek 579  
   
9,82

(218)
2,42 m

(222)
(440)
10,50 m

(139)
(579)
2 467 Wiegert Hannah 2007 PLÖ TSV Flintbek 427  
   
10,81

(148)
2,20 m

(187)
(335)
8,00 m

(92)
(427)
3 427 Techert Giuliana 2007 PLÖ Preetzer TSV 418  
   
10,82

(147)
2,04 m

(160)
(307)
9,00 m

(111)
(418)

Dreikampf, Kinder W7 - KM-Wertung Plön
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 468 Kloppenburg Jandira 2007 PLÖ TSV Flintbek 579  
   
9,82

(218)
2,42 m

(222)
(440)
10,50 m

(139)
(579)
2 467 Wiegert Hannah 2007 PLÖ TSV Flintbek 427  
   
10,81

(148)
2,20 m

(187)
(335)
8,00 m

(92)
(427)
3 427 Techert Giuliana 2007 PLÖ Preetzer TSV 418  
   
10,82

(147)
2,04 m

(160)
(307)
9,00 m

(111)
(418)

Dreikampf, Kinder M7
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 465 Dombrowski Bennet 2007 PLÖ TSV Flintbek 347  
   
10,83

(119)
2,40 m

(182)
(301)
11,00 m

(46)
(347)
2 466 Metzlaff Jonas 2007 PLÖ TSV Flintbek 314  
   
10,90

(115)
2,30 m

(167)
(282)
10,00 m

(32)
(314)

Dreikampf, Kinder M7 - KM-Wertung Plön
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 465 Dombrowski Bennet 2007 PLÖ TSV Flintbek 347  
   
10,83

(119)
2,40 m

(182)
(301)
11,00 m

(46)
(347)
2 466 Metzlaff Jonas 2007 PLÖ TSV Flintbek 314  
   
10,90

(115)
2,30 m

(167)
(282)
10,00 m

(32)
(314)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M15
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 519 Völz Lennart 1999 PLÖ Polizei SV Flensburg 2644  
   
12,50
+0,0
(541)
12,90
+0,0
(508)
(1049)
4,97 m

(492)
(1541)
12,44 m

(568)
(2109)
32,27 m

(535)
(2644)
2 518 Hamester Tim 1999 PLÖ TSV Klausdorf 2376  
   
13,46
+0,0
(456)
14,06
+0,0
(454)
(910)
4,75 m
+0,0
(469)
(1379)
10,43 m

(487)
(1866)
30,08 m

(510)
(2376)
3 411 Meier Philipp 1999 PLÖ TSV Heiligenhafen 2183  
   
12,54
+0,0
(537)
16,09
+0,0
(377)
(914)
4,15 m
+0,0
(404)
(1318)
8,75 m

(414)
(1732)
25,11 m

(451)
(2183)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M15
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 514 Langbehn Jonas 1999 PLÖ Bosauer SV 2647  
   
13,23
+0,0
(475)
12,30

(540)
(1015)
5,24 m

(520)
(1535)
1,72 m

(588)
(2123)
34,43 m

(524)
(2647)
2 520 Tödt Nico 1999 PLÖ TSV Schönberg 2498  
   
12,79
+0,0
(514)
12,42

(533)
(1047)
4,92 m
+0,0
(487)
(1534)
1,48 m

(469)
(2003)
30,90 m

(495)
(2498)
3 513 Zwickler Lucas Felix 1999 PLÖ TSV Klausdorf 2238  
   
14,57
+0,0
(373)
14,25

(445)
(818)
4,36 m
+0,0
(428)
(1246)
1,51 m

(484)
(1730)
32,51 m

(508)
(2238)
aW 484 Gloe Lars-Ole 1999 KI Wellingdorfer TV 1802  
   
12,17
+0,0
(573)
aufg.

5,92 m
+0,0
(585)
(1158)
1,84 m

(644)
(1802)
aufg.

Blockwettkampf Lauf, Jugend M15
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 517 Voigt Lukas 1999 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 1986  
   
13,68
+0,0
(439)
18,07

(320)
(759)
4,38 m

(430)
(1189)
39,50 m

(350)
(1539)
7:27,26

(447)
(1986)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M14
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 476 Fredrich Noah 2000 PLÖ SC Rönnau 74 2289  
   
13,32
+0,0
(468)
13,62

(473)
(941)
4,50 m

(443)
(1384)
43,00 m

(372)
(1756)
6:41,08

(533)
(2289)
2 526 Bogya Frederik Arpad 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2061  
   
14,00
+0,0
(414)
14,33

(442)
(856)
4,25 m
+0,0
(416)
(1272)
42,50 m

(369)
(1641)
7:44,37

(420)
(2061)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M14
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 523 Höcker Tim 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2290  
   
13,19
+0,0
(479)
12,80

(513)
(992)
4,83 m
+0,0
(478)
(1470)
1,42 m

(438)
(1908)
19,12 m

(382)
(2290)
2 521 Harmeling Jonte Torben 2000 PLÖ TSV Klausdorf 2286  
   
13,85
+0,0
(425)
14,13

(451)
(876)
4,66 m
+0,0
(460)
(1336)
1,48 m

(469)
(1805)
29,32 m

(481)
(2286)
3 522 Hettner Jonas 2000 KI Wellingdorfer TV 1556  
   
14,11
+0,0
(406)
aufg.

3,67 m
+0,0
(349)
(755)
1,38 m

(417)
(1172)
19,31 m

(384)
(1556)
4 475 Jürges Niko 2000 PLÖ SC Rönnau 74 1541  
   
14,43
+0,0
(382)
15,64

(393)
(775)
3,97 m

(384)
(1159)


19,10 m

(382)
5 524 Tonn Niklas 2000 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 1531  
   
14,89
+0,0
(351)
17,22

(343)
(694)
3,87 m
+0,0
(373)
(1067)


27,40 m

(464)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M14
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
aW 525 Beirow Felix 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

n.a.

Blockwettkampf Wurf, Jugend M13
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 582 Meier Lukas 2001 PLÖ TSV Heiligenhafen 1616  
   
11,63

(353)
12,77

(296)
(649)
3,52 m

(331)
(980)
6,12 m

(283)
(1263)
17,86 m

(353)
(1616)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M13
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC BAL  
1 416 Ehrig Joris 2001 PLÖ Preetzer TSV 1769  
   
11,38

(375)
12,28

(329)
(704)
3,74 m

(357)
(1061)
1,32 m

(384)
(1445)
35,50 m

(324)
(1769)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M13
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 1K0  
1 464 Philipp Jonathan 2001 PLÖ LG Rendsburg-Büdelsdorf 1832  
   
11,11

(399)
11,87

(359)
(758)
3,89 m

(375)
(1133)
32,00 m

(300)
(1433)
3:39,58

(399)
(1832)
2 581 Moufid Yones 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1828  
   
11,42

(371)
11,71

(372)
(743)
3,80 m

(364)
(1107)
29,50 m

(281)
(1388)
3:28,36

(440)
(1828)
3 580 Wingsch Nico 2001 PLÖ TSV Flintbek 1739  
   
11,55

(360)
12,60

(307)
(667)
3,91 m

(377)
(1044)
38,00 m

(341)
(1385)
3:53,22

(354)
(1739)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M12
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC BAL  
1 585 Wulf Jendrik 2002 PLÖ TSV Schönberg 1999  
   
10,77

(431)
11,56

(383)
(814)
4,55 m

(448)
(1262)
1,29 m

(368)
(1630)
42,50 m

(369)
(1999)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M12
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 583 Kojellis David 2002 PLÖ TSV Grömitz 1796  
   
11,50

(364)
11,74

(369)
(733)
3,80 m

(364)
(1097)
7,43 m

(351)
(1448)
17,52 m

(348)
(1796)
2 589 Baasch Thilo 2002 PLÖ TSV Grömitz 1561  
   
11,58

(357)
13,00

(281)
(638)
3,75 m

(359)
(997)
5,98 m

(275)
(1272)
13,81 m

(289)
(1561)
3 414 Rosenau Tim 2002 PLÖ Preetzer TSV 966  
   
13,01

(250)
20,01

(0)
(250)
2,90 m

(252)
(502)
5,25 m

(234)
(736)
10,52 m

(230)
(966)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M12
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 1K0  
1 584 Pszolla Simon 2002 PLÖ TSV Klausdorf 1703  
   
11,45

(369)
13,18

(270)
(639)
3,83 m

(368)
(1007)
29,00 m

(278)
(1285)
3:34,28

(418)
(1703)
2 588 Howe Fynn Jerome 2002 PLÖ TSV Flintbek 1658  
   
11,16

(394)
12,53

(312)
(706)
3,69 m

(351)
(1057)
28,00 m

(270)
(1327)
4:01,16

(331)
(1658)
3 587 Wiese Jesko 2002 PLÖ TSV Schönberg 1652  
   
12,05

(319)
13,17

(270)
(589)
3,88 m

(374)
(963)
33,00 m

(307)
(1270)
3:44,51

(382)
(1652)
4 586 Boyens Mika 2002 PLÖ TSV Flintbek 1372  
   
12,37

(295)
13,95

(225)
(520)
3,78 m

(362)
(882)
27,00 m

(262)
(1144)
4:43,42

(228)
(1372)
5 590 Witthans Jewe 2002 PLÖ TSV Flintbek 1187  
   
13,21

(237)
14,57

(192)
(429)
3,18 m

(289)
(718)
25,00 m

(247)
(965)
4:46,18

(222)
(1187)

Dreikampf, Kinder M11
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 471 Zilz Rune 2003 KI TuS - H/M Kiel 1066  
   
8,04

(352)
4,12 m

(401)
(753)
39,00 m

(313)
(1066)
2 598 Grimm Joshua 2003 PLÖ TSV Flintbek 1043  
   
8,30

(323)
3,66 m

(348)
(671)
47,50 m

(372)
(1043)
3 418 Luithardt Tino 2003 PLÖ Preetzer TSV 956  
   
8,48

(305)
3,70 m

(353)
(658)
37,00 m

(298)
(956)
4 455 Viereck Timon 2003 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen 951  
   
8,20

(334)
3,58 m

(338)
(672)
34,50 m

(279)
(951)
5 445 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 936  
   
8,49

(304)
3,67 m

(349)
(653)
35,00 m

(283)
(936)
6 595 Behr Louis 2003 PLÖ TSV Flintbek 894  
   
8,21

(333)
3,77 m

(361)
(694)
25,00 m

(200)
(894)
7 472 Lübeck Arne 2003 KI TuS - H/M Kiel 894  
   
8,68

(285)
3,10 m

(278)
(563)
41,50 m

(331)
(894)
8 594 Benthschneider Fabian 2003 PLÖ TSV Flintbek 874  
   
8,65

(288)
3,84 m

(369)
(657)
27,00 m

(217)
(874)
9 599 Vogt Julian 2003 PLÖ TSV Flintbek 846  
   
8,88

(266)
3,34 m

(309)
(575)
33,50 m

(271)
(846)
10 600 von Draminski Robert 2003 KI THW Kiel 832  
   
8,89

(265)
3,43 m

(320)
(585)
30,50 m

(247)
(832)
11 420 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV 763  
   
8,82

(272)
3,28 m

(301)
(573)
24,00 m

(190)
(763)
12 473 Henningsen Mats 2003 KI TuS - H/M Kiel 533  
   
9,31

(229)
2,75 m

(231)
(460)
13,00 m

(73)
(533)
597 Hoff Leander 2003 PLÖ TSV Grömitz n.a.  
   
n.a.

aufg.

aufg.

596 Müller Florian 2003 PLÖ TSV Klausdorf n.a.  
   
aufg.

aufg.

n.a.

Dreikampf, Kinder M11 - KM-Wertung Kiel
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 471 Zilz Rune 2003 KI TuS - H/M Kiel 1066  
   
8,04

(352)
4,12 m

(401)
(753)
39,00 m

(313)
(1066)
2 472 Lübeck Arne 2003 KI TuS - H/M Kiel 894  
   
8,68

(285)
3,10 m

(278)
(563)
41,50 m

(331)
(894)
3 600 von Draminski Robert 2003 KI THW Kiel 832  
   
8,89

(265)
3,43 m

(320)
(585)
30,50 m

(247)
(832)
4 473 Henningsen Mats 2003 KI TuS - H/M Kiel 533  
   
9,31

(229)
2,75 m

(231)
(460)
13,00 m

(73)
(533)

Dreikampf, Kinder M11 - KM-Wertung Plön
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 598 Grimm Joshua 2003 PLÖ TSV Flintbek 1043  
   
8,30

(323)
3,66 m

(348)
(671)
47,50 m

(372)
(1043)
2 418 Luithardt Tino 2003 PLÖ Preetzer TSV 956  
   
8,48

(305)
3,70 m

(353)
(658)
37,00 m

(298)
(956)
3 455 Viereck Timon 2003 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen 951  
   
8,20

(334)
3,58 m

(338)
(672)
34,50 m

(279)
(951)
4 445 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 936  
   
8,49

(304)
3,67 m

(349)
(653)
35,00 m

(283)
(936)
5 595 Behr Louis 2003 PLÖ TSV Flintbek 894  
   
8,21

(333)
3,77 m

(361)
(694)
25,00 m

(200)
(894)
6 594 Benthschneider Fabian 2003 PLÖ TSV Flintbek 874  
   
8,65

(288)
3,84 m

(369)
(657)
27,00 m

(217)
(874)
7 599 Vogt Julian 2003 PLÖ TSV Flintbek 846  
   
8,88

(266)
3,34 m

(309)
(575)
33,50 m

(271)
(846)
8 420 Bolotnikov Egor 2003 PLÖ Preetzer TSV 763  
   
8,82

(272)
3,28 m

(301)
(573)
24,00 m

(190)
(763)
596 Müller Florian 2003 PLÖ TSV Klausdorf n.a.  
   
aufg.

aufg.

n.a.

597 Hoff Leander 2003 PLÖ TSV Grömitz n.a.  
   
n.a.

aufg.

aufg.

Vierkampf, Kinder M11
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 471 Zilz Rune 2003 KI TuS - H/M Kiel 1406  
   
8,04

(352)
4,12 m

(401)
(753)
1,24 m

(340)
(1093)
39,00 m

(313)
(1406)
2 455 Viereck Timon 2003 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen 1246  
   
8,20

(334)
3,58 m

(338)
(672)
1,16 m

(295)
(967)
34,50 m

(279)
(1246)
3 445 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 1207  
   
8,49

(304)
3,67 m

(349)
(653)
1,12 m

(271)
(924)
35,00 m

(283)
(1207)
4 472 Lübeck Arne 2003 KI TuS - H/M Kiel 1141  
   
8,68

(285)
3,10 m

(278)
(563)
1,08 m

(247)
(810)
41,50 m

(331)
(1141)
597 Hoff Leander 2003 PLÖ TSV Grömitz n.a.  
   
n.a.

aufg.

aufg.

aufg.

Vierkampf, Kinder M11 - KM-Wertung Kiel
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 471 Zilz Rune 2003 KI TuS - H/M Kiel 1406  
   
8,04

(352)
4,12 m

(401)
(753)
1,24 m

(340)
(1093)
39,00 m

(313)
(1406)
2 472 Lübeck Arne 2003 KI TuS - H/M Kiel 1141  
   
8,68

(285)
3,10 m

(278)
(563)
1,08 m

(247)
(810)
41,50 m

(331)
(1141)

Vierkampf, Kinder M11 - KM-Wertung Plön
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 455 Viereck Timon 2003 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen 1246  
   
8,20

(334)
3,58 m

(338)
(672)
1,16 m

(295)
(967)
34,50 m

(279)
(1246)
2 445 Nommensen Nik 2003 PLÖ TSV Plön 1207  
   
8,49

(304)
3,67 m

(349)
(653)
1,12 m

(271)
(924)
35,00 m

(283)
(1207)
597 Hoff Leander 2003 PLÖ TSV Grömitz n.a.  
   
n.a.

aufg.

aufg.

aufg.

Vierkampf, Kinder M10
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 549 Baasch Daniel 2004 PLÖ TSV Grömitz 1112  
   
8,67

(286)
3,37 m

(313)
(599)
1,04 m

(223)
(822)
36,00 m

(290)
(1112)

Vierkampf, Kinder M10 - KM-Wertung Plön
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 549 Baasch Daniel 2004 PLÖ TSV Grömitz 1112  
   
8,67

(286)
3,37 m

(313)
(599)
1,04 m

(223)
(822)
36,00 m

(290)
(1112)

Dreikampf, Kinder M10
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 550 Faasel Henrik 2004 PLÖ TSV Grömitz 918  
   
8,16

(338)
3,57 m

(337)
(675)
30,00 m

(243)
(918)
2 549 Baasch Daniel 2004 PLÖ TSV Grömitz 889  
   
8,67

(286)
3,37 m

(313)
(599)
36,00 m

(290)
(889)
3 544 Treuer Yonah 2004 PLÖ TSV Klausdorf 887  
   
8,50

(303)
3,28 m

(301)
(604)
35,00 m

(283)
(887)
4 447 Will Henrik 2004 PLÖ TSV Plön 816  
   
8,70

(283)
3,40 m

(316)
(599)
27,00 m

(217)
(816)
5 478 Blödon Norick 2004 PLÖ TSV Flintbek 782  
   
8,65

(288)
3,22 m

(294)
(582)
25,00 m

(200)
(782)
6 546 Rohlfs Michael 2004 PLÖ TSV Flintbek 776  
   
8,50

(303)
3,44 m

(321)
(624)
20,00 m

(152)
(776)
7 417 Meinert Max 2004 PLÖ Preetzer TSV 701  
   
9,50

(213)
3,01 m

(266)
(479)
27,50 m

(222)
(701)
8 548 Pszolla Richard 2004 PLÖ TSV Klausdorf 629  
   
9,49

(214)
2,73 m

(229)
(443)
23,50 m

(186)
(629)
9 547 Runge Martin 2004 PLÖ TSV Klausdorf 600  
   
9,64

(202)
2,61 m

(212)
(414)
23,50 m

(186)
(600)
10 545 Raabe Justus 2004 PLÖ TSV Flintbek 485  
   
10,27

(156)
2,48 m

(193)
(349)
18,50 m

(136)
(485)

Dreikampf, Kinder M10 - KM-Wertung Plön
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 550 Faasel Henrik 2004 PLÖ TSV Grömitz 918  
   
8,16

(338)
3,57 m

(337)
(675)
30,00 m

(243)
(918)
2 549 Baasch Daniel 2004 PLÖ TSV Grömitz 889  
   
8,67

(286)
3,37 m

(313)
(599)
36,00 m

(290)
(889)
3 544 Treuer Yonah 2004 PLÖ TSV Klausdorf 887  
   
8,50

(303)
3,28 m

(301)
(604)
35,00 m

(283)
(887)
4 447 Will Henrik 2004 PLÖ TSV Plön 816  
   
8,70

(283)
3,40 m

(316)
(599)
27,00 m

(217)
(816)
5 478 Blödon Norick 2004 PLÖ TSV Flintbek 782  
   
8,65

(288)
3,22 m

(294)
(582)
25,00 m

(200)
(782)
6 546 Rohlfs Michael 2004 PLÖ TSV Flintbek 776  
   
8,50

(303)
3,44 m

(321)
(624)
20,00 m

(152)
(776)
7 417 Meinert Max 2004 PLÖ Preetzer TSV 701  
   
9,50

(213)
3,01 m

(266)
(479)
27,50 m

(222)
(701)
8 548 Pszolla Richard 2004 PLÖ TSV Klausdorf 629  
   
9,49

(214)
2,73 m

(229)
(443)
23,50 m

(186)
(629)
9 547 Runge Martin 2004 PLÖ TSV Klausdorf 600  
   
9,64

(202)
2,61 m

(212)
(414)
23,50 m

(186)
(600)
10 545 Raabe Justus 2004 PLÖ TSV Flintbek 485  
   
10,27

(156)
2,48 m

(193)
(349)
18,50 m

(136)
(485)

Dreikampf, Kinder W8
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 486 Bunkenburg Marie 2006 PLÖ Preetzer TSV 733  
   
10,03

(202)
2,70 m

(264)
(466)
19,00 m

(267)
(733)
2 435 Krüger Theresa 2006 PLÖ MTV Dänischenhagen 591  
   
10,17

(192)
2,51 m

(235)
(427)
12,00 m

(164)
(591)
3 512 Rupp Leonie 2007 PLÖ TSV Klausdorf 532  
   
9,88

(214)
2,21 m

(188)
(402)
10,00 m

(130)
(532)

Dreikampf, Kinder W8 - KM-Wertung Plön
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 486 Bunkenburg Marie 2006 PLÖ Preetzer TSV 733  
   
10,03

(202)
2,70 m

(264)
(466)
19,00 m

(267)
(733)
2 435 Krüger Theresa 2006 PLÖ MTV Dänischenhagen 591  
   
10,17

(192)
2,51 m

(235)
(427)
12,00 m

(164)
(591)
3 512 Rupp Leonie 2007 PLÖ TSV Klausdorf 532  
   
9,88

(214)
2,21 m

(188)
(402)
10,00 m

(130)
(532)

Dreikampf, Kinder W9
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 400 Schönwetter Laura 2005 PLÖ TSV Flintbek 968  
   
8,10

(382)
3,14 m

(326)
(708)
18,50 m

(260)
(968)
2 399 Schäkel Josefine 2005 PLÖ TSV Flintbek 890  
   
8,97

(291)
3,34 m

(352)
(643)
17,50 m

(247)
(890)
3 501 Zingelmann Ina 2005 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 777  
   
9,32

(260)
2,84 m

(284)
(544)
16,50 m

(233)
(777)
4 516 Wiegert Lea 2005 PLÖ TSV Flintbek 771  
   
9,57

(238)
2,81 m

(280)
(518)
18,00 m

(253)
(771)
5 426 Techert Gianna 2005 PLÖ Preetzer TSV 713  
   
9,45

(248)
2,84 m

(284)
(532)
13,00 m

(181)
(713)
6 503 Bode Merle 2005 KI THW Kiel 682  
   
9,59

(237)
2,60 m

(249)
(486)
14,00 m

(196)
(682)
7 505 Heinz Lotte 2005 PLÖ TSV Flintbek 609  
   
9,60

(236)
2,50 m

(234)
(470)
10,50 m

(139)
(609)

Dreikampf, Kinder W9 - KM-Wertung Kiel
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 503 Bode Merle 2005 KI THW Kiel 682  
   
9,59

(237)
2,60 m

(249)
(486)
14,00 m

(196)
(682)

Dreikampf, Kinder W9 - KM-Wertung Plön
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 400 Schönwetter Laura 2005 PLÖ TSV Flintbek 968  
   
8,10

(382)
3,14 m

(326)
(708)
18,50 m

(260)
(968)
2 399 Schäkel Josefine 2005 PLÖ TSV Flintbek 890  
   
8,97

(291)
3,34 m

(352)
(643)
17,50 m

(247)
(890)
3 501 Zingelmann Ina 2005 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 777  
   
9,32

(260)
2,84 m

(284)
(544)
16,50 m

(233)
(777)
4 516 Wiegert Lea 2005 PLÖ TSV Flintbek 771  
   
9,57

(238)
2,81 m

(280)
(518)
18,00 m

(253)
(771)
5 426 Techert Gianna 2005 PLÖ Preetzer TSV 713  
   
9,45

(248)
2,84 m

(284)
(532)
13,00 m

(181)
(713)
6 505 Heinz Lotte 2005 PLÖ TSV Flintbek 609  
   
9,60

(236)
2,50 m

(234)
(470)
10,50 m

(139)
(609)

Vierkampf, Kinder W10
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 538 Plath Finja 2004 PLÖ TSV Grömitz 1410  
   
8,25

(365)
3,97 m

(432)
(797)
1,06 m

(218)
(1015)
30,00 m

(395)
(1410)
2 539 Vietze Kim 2004 PLÖ TSV Grömitz 1268  
   
8,29

(361)
3,23 m

(338)
(699)
1,09 m

(240)
(939)
24,00 m

(329)
(1268)

Vierkampf, Kinder W10 - KM-Wertung Plön
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 538 Plath Finja 2004 PLÖ TSV Grömitz 1410  
   
8,25

(365)
3,97 m

(432)
(797)
1,06 m

(218)
(1015)
30,00 m

(395)
(1410)
2 539 Vietze Kim 2004 PLÖ TSV Grömitz 1268  
   
8,29

(361)
3,23 m

(338)
(699)
1,09 m

(240)
(939)
24,00 m

(329)
(1268)

Dreikampf, Kinder W10
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 538 Plath Finja 2004 PLÖ TSV Grömitz 1192  
   
8,25

(365)
3,97 m

(432)
(797)
30,00 m

(395)
(1192)
2 440 Schwitzer Emma 2004 PLÖ MTV Dänischenhagen 1072  
   
8,84

(304)
3,27 m

(343)
(647)
33,00 m

(425)
(1072)
3 539 Vietze Kim 2004 PLÖ TSV Grömitz 1028  
   
8,29

(361)
3,23 m

(338)
(699)
24,00 m

(329)
(1028)
4 443 Andres Jette 2004 PLÖ TSV Plön 1003  
   
8,56

(332)
3,31 m

(348)
(680)
23,50 m

(323)
(1003)
5 433 Schulz Janne Louisa 2004 PLÖ MTV Dänischenhagen 998  
   
8,29

(361)
3,33 m

(351)
(712)
20,50 m

(286)
(998)
6 541 Fischer Marie 2004 PLÖ TSV Flintbek 929  
   
8,46

(342)
3,52 m

(376)
(718)
15,00 m

(211)
(929)
7 444 Wulff Frida 2004 PLÖ TSV Plön 868  
   
9,09

(280)
2,83 m

(283)
(563)
22,00 m

(305)
(868)
8 428 Pinnenberg Lea-Marie 2004 PLÖ Preetzer TSV 775  
   
9,26

(265)
2,79 m

(277)
(542)
16,50 m

(233)
(775)
9 542 Breitlow Larissa 2004 PLÖ TSV Grömitz 726  
   
9,65

(232)
2,68 m

(261)
(493)
16,50 m

(233)
(726)
10 434 Krüger Antonia 2004 PLÖ MTV Dänischenhagen 661  
   
10,09

(198)
2,72 m

(267)
(465)
14,00 m

(196)
(661)
11 543 Rausch Eva 2004 PLÖ TSV Flintbek 624  
   
9,70

(228)
2,49 m

(232)
(460)
12,00 m

(164)
(624)

Dreikampf, Kinder W10 - KM-Wertung Plön
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 538 Plath Finja 2004 PLÖ TSV Grömitz 1192  
   
8,25

(365)
3,97 m

(432)
(797)
30,00 m

(395)
(1192)
2 440 Schwitzer Emma 2004 PLÖ MTV Dänischenhagen 1072  
   
8,84

(304)
3,27 m

(343)
(647)
33,00 m

(425)
(1072)
3 539 Vietze Kim 2004 PLÖ TSV Grömitz 1028  
   
8,29

(361)
3,23 m

(338)
(699)
24,00 m

(329)
(1028)
4 443 Andres Jette 2004 PLÖ TSV Plön 1003  
   
8,56

(332)
3,31 m

(348)
(680)
23,50 m

(323)
(1003)
5 433 Schulz Janne Louisa 2004 PLÖ MTV Dänischenhagen 998  
   
8,29

(361)
3,33 m

(351)
(712)
20,50 m

(286)
(998)
6 541 Fischer Marie 2004 PLÖ TSV Flintbek 929  
   
8,46

(342)
3,52 m

(376)
(718)
15,00 m

(211)
(929)
7 444 Wulff Frida 2004 PLÖ TSV Plön 868  
   
9,09

(280)
2,83 m

(283)
(563)
22,00 m

(305)
(868)
8 428 Pinnenberg Lea-Marie 2004 PLÖ Preetzer TSV 775  
   
9,26

(265)
2,79 m

(277)
(542)
16,50 m

(233)
(775)
9 542 Breitlow Larissa 2004 PLÖ TSV Grömitz 726  
   
9,65

(232)
2,68 m

(261)
(493)
16,50 m

(233)
(726)
10 434 Krüger Antonia 2004 PLÖ MTV Dänischenhagen 661  
   
10,09

(198)
2,72 m

(267)
(465)
14,00 m

(196)
(661)
11 543 Rausch Eva 2004 PLÖ TSV Flintbek 624  
   
9,70

(228)
2,49 m

(232)
(460)
12,00 m

(164)
(624)

Dreikampf, Kinder W11
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 463 Ohrt Janne 2003 PLÖ MTSV Hohenwestedt 1299  
   
8,08

(384)
4,29 m

(470)
(854)
35,00 m

(445)
(1299)
2 452 Burmeister Johanna 2003 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen 1225  
   
7,96

(399)
3,80 m

(411)
(810)
32,00 m

(415)
(1225)
3 483 Schäfer Sina 2003 PLÖ Preetzer TSV 1145  
   
8,20

(371)
3,39 m

(359)
(730)
32,00 m

(415)
(1145)
4 453 Steppe Jette 2003 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen 1140  
   
8,01

(393)
3,91 m

(424)
(817)
23,50 m

(323)
(1140)
5 500 Hettner Ina 2003 KI Wellingdorfer TV 1098  
   
8,24

(366)
3,60 m

(386)
(752)
25,50 m

(346)
(1098)
6 469 Sötje Jule 2003 KI TuS - H/M Kiel 1081  
   
8,05

(388)
3,82 m

(413)
(801)
20,00 m

(280)
(1081)
7 448 Will Marieke 2003 PLÖ TSV Plön 1075  
   
8,81

(307)
3,16 m

(328)
(635)
34,50 m

(440)
(1075)
8 507 Kojellis Johanna 2003 PLÖ TSV Grömitz 1074  
   
8,96

(292)
3,26 m

(342)
(634)
34,50 m

(440)
(1074)
9 511 Melchert Julia 2003 PLÖ TSV Flintbek 1068  
   
8,37

(352)
3,52 m

(376)
(728)
25,00 m

(340)
(1068)
10 430 Beitz Lilly 2003 PLÖ MTV Dänischenhagen 1007  
   
8,65

(323)
3,45 m

(367)
(690)
23,00 m

(317)
(1007)
11 438 Hennings Selma-Sophie 2003 PLÖ MTV Dänischenhagen 999  
   
8,80

(308)
3,08 m

(318)
(626)
28,00 m

(373)
(999)
12 506 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 980  
   
8,48

(340)
3,21 m

(335)
(675)
22,00 m

(305)
(980)
13 454 Müchler Jette 2003 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen 971  
   
8,41

(348)
3,32 m

(350)
(698)
19,50 m

(273)
(971)
14 470 Koopmann Stine 2003 KI TuS - H/M Kiel 945  
   
8,42

(347)
3,49 m

(372)
(719)
16,00 m

(226)
(945)
15 485 Kalkowki Celine 2003 PLÖ MTSV Hohenwestedt 787  
   
9,45

(248)
2,67 m

(259)
(507)
20,00 m

(280)
(787)
16 509 Jürgens Jette 2003 PLÖ TSV Flintbek 729  
   
9,80

(220)
2,94 m

(298)
(518)
15,00 m

(211)
(729)
17 508 Völkening Eileen 2003 PLÖ TSV Flintbek 692  
   
9,25

(266)
2,63 m

(253)
(519)
12,50 m

(173)
(692)
18 510 Wirth Franziska 2003 PLÖ Bosauer SV 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

Dreikampf, Kinder W11 - KM-Wertung Kiel
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 500 Hettner Ina 2003 KI Wellingdorfer TV 1098  
   
8,24

(366)
3,60 m

(386)
(752)
25,50 m

(346)
(1098)
2 469 Sötje Jule 2003 KI TuS - H/M Kiel 1081  
   
8,05

(388)
3,82 m

(413)
(801)
20,00 m

(280)
(1081)
3 506 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 980  
   
8,48

(340)
3,21 m

(335)
(675)
22,00 m

(305)
(980)
4 470 Koopmann Stine 2003 KI TuS - H/M Kiel 945  
   
8,42

(347)
3,49 m

(372)
(719)
16,00 m

(226)
(945)

Dreikampf, Kinder W11 - KM-Wertung Plön
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 463 Ohrt Janne 2003 PLÖ MTSV Hohenwestedt 1299  
   
8,08

(384)
4,29 m

(470)
(854)
35,00 m

(445)
(1299)
2 452 Burmeister Johanna 2003 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen 1225  
   
7,96

(399)
3,80 m

(411)
(810)
32,00 m

(415)
(1225)
3 483 Schäfer Sina 2003 PLÖ Preetzer TSV 1145  
   
8,20

(371)
3,39 m

(359)
(730)
32,00 m

(415)
(1145)
4 453 Steppe Jette 2003 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen 1140  
   
8,01

(393)
3,91 m

(424)
(817)
23,50 m

(323)
(1140)
5 448 Will Marieke 2003 PLÖ TSV Plön 1075  
   
8,81

(307)
3,16 m

(328)
(635)
34,50 m

(440)
(1075)
6 507 Kojellis Johanna 2003 PLÖ TSV Grömitz 1074  
   
8,96

(292)
3,26 m

(342)
(634)
34,50 m

(440)
(1074)
7 511 Melchert Julia 2003 PLÖ TSV Flintbek 1068  
   
8,37

(352)
3,52 m

(376)
(728)
25,00 m

(340)
(1068)
8 430 Beitz Lilly 2003 PLÖ MTV Dänischenhagen 1007  
   
8,65

(323)
3,45 m

(367)
(690)
23,00 m

(317)
(1007)
9 438 Hennings Selma-Sophie 2003 PLÖ MTV Dänischenhagen 999  
   
8,80

(308)
3,08 m

(318)
(626)
28,00 m

(373)
(999)
10 454 Müchler Jette 2003 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen 971  
   
8,41

(348)
3,32 m

(350)
(698)
19,50 m

(273)
(971)
11 485 Kalkowki Celine 2003 PLÖ MTSV Hohenwestedt 787  
   
9,45

(248)
2,67 m

(259)
(507)
20,00 m

(280)
(787)
12 509 Jürgens Jette 2003 PLÖ TSV Flintbek 729  
   
9,80

(220)
2,94 m

(298)
(518)
15,00 m

(211)
(729)
13 508 Völkening Eileen 2003 PLÖ TSV Flintbek 692  
   
9,25

(266)
2,63 m

(253)
(519)
12,50 m

(173)
(692)
14 510 Wirth Franziska 2003 PLÖ Bosauer SV 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

Vierkampf, Kinder W11
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 463 Ohrt Janne 2003 PLÖ MTSV Hohenwestedt 1667  
   
8,08

(384)
4,29 m

(470)
(854)
1,28 m

(368)
(1222)
35,00 m

(445)
(1667)
2 452 Burmeister Johanna 2003 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen 1593  
   
7,96

(399)
3,80 m

(411)
(810)
1,28 m

(368)
(1178)
32,00 m

(415)
(1593)
3 453 Steppe Jette 2003 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen 1508  
   
8,01

(393)
3,91 m

(424)
(817)
1,28 m

(368)
(1185)
23,50 m

(323)
(1508)
4 500 Hettner Ina 2003 KI Wellingdorfer TV 1413  
   
8,24

(366)
3,60 m

(386)
(752)
1,20 m

(315)
(1067)
25,50 m

(346)
(1413)
5 469 Sötje Jule 2003 KI TuS - H/M Kiel 1369  
   
8,05

(388)
3,82 m

(413)
(801)
1,16 m

(288)
(1089)
20,00 m

(280)
(1369)
6 507 Kojellis Johanna 2003 PLÖ TSV Grömitz 1314  
   
8,96

(292)
3,26 m

(342)
(634)
1,09 m

(240)
(874)
34,50 m

(440)
(1314)
7 454 Müchler Jette 2003 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen 1211  
   
8,41

(348)
3,32 m

(350)
(698)
1,09 m

(240)
(938)
19,50 m

(273)
(1211)
8 506 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 1170  
   
8,48

(340)
3,21 m

(335)
(675)
1,02 m

(190)
(865)
22,00 m

(305)
(1170)
9 510 Wirth Franziska 2003 PLÖ Bosauer SV 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

Vierkampf, Kinder W11 - KM-Wertung Kiel
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 500 Hettner Ina 2003 KI Wellingdorfer TV 1413  
   
8,24

(366)
3,60 m

(386)
(752)
1,20 m

(315)
(1067)
25,50 m

(346)
(1413)
2 469 Sötje Jule 2003 KI TuS - H/M Kiel 1369  
   
8,05

(388)
3,82 m

(413)
(801)
1,16 m

(288)
(1089)
20,00 m

(280)
(1369)
3 506 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 1170  
   
8,48

(340)
3,21 m

(335)
(675)
1,02 m

(190)
(865)
22,00 m

(305)
(1170)

Vierkampf, Kinder W11 - KM-Wertung Plön
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 463 Ohrt Janne 2003 PLÖ MTSV Hohenwestedt 1667  
   
8,08

(384)
4,29 m

(470)
(854)
1,28 m

(368)
(1222)
35,00 m

(445)
(1667)
2 452 Burmeister Johanna 2003 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen 1593  
   
7,96

(399)
3,80 m

(411)
(810)
1,28 m

(368)
(1178)
32,00 m

(415)
(1593)
3 453 Steppe Jette 2003 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen 1508  
   
8,01

(393)
3,91 m

(424)
(817)
1,28 m

(368)
(1185)
23,50 m

(323)
(1508)
4 507 Kojellis Johanna 2003 PLÖ TSV Grömitz 1314  
   
8,96

(292)
3,26 m

(342)
(634)
1,09 m

(240)
(874)
34,50 m

(440)
(1314)
5 454 Müchler Jette 2003 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen 1211  
   
8,41

(348)
3,32 m

(350)
(698)
1,09 m

(240)
(938)
19,50 m

(273)
(1211)
6 510 Wirth Franziska 2003 PLÖ Bosauer SV 0  
   
aufg.

aufg.

aufg.

aufg.

Blockwettkampf Lauf, Jugend W12
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 800  
1 553 Kropp Bente 2002 PLÖ TSV Grömitz 2148  
   
10,67

(459)
11,51

(454)
(913)
4,77 m

(524)
(1437)
21,50 m

(310)
(1747)
2:53,22

(401)
(2148)
2 552 Lisse Jana 2002 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 1824  
   
11,80

(357)
12,88

(373)
(730)
3,55 m

(380)
(1110)
22,00 m

(315)
(1425)
2:53,65

(399)
(1824)
3 556 Schwabe Jule 2002 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 1772  
   
11,90

(349)
13,09

(362)
(711)
3,55 m

(380)
(1091)
22,50 m

(320)
(1411)
3:03,29

(361)
(1772)
4 558 Wille Annika 2002 PLÖ TSV Flintbek 1726  
   
11,41

(390)
12,16

(413)
(803)
3,61 m

(387)
(1190)
17,00 m

(260)
(1450)
3:29,99

(276)
(1726)
5 462 Danker Cilli 2002 PLÖ MTSV Hohenwestedt 1694  
   
12,79

(282)
13,36

(348)
(630)
3,71 m

(400)
(1030)
21,50 m

(310)
(1340)
3:05,45

(354)
(1694)
6 449 Fribus Christine 2002 PLÖ TSV Plön 1436  
   
12,70

(289)
14,06

(315)
(604)
3,34 m

(352)
(956)
18,50 m

(277)
(1233)
3:59,37

(203)
(1436)
7 554 Klug Katharina 2002 PLÖ TSV Flintbek 885  
   
14,34

(186)
16,72

(215)
(401)
2,86 m

(287)
(688)
12,00 m

(197)
(885)
aufg.

Blockwettkampf Sprint, Jugend W12
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC BAL  
1 481 Lehmann Helen 2002 PLÖ TSV Travemünde 1966  
   
11,14

(414)
12,57

(390)
(804)
4,22 m

(461)
(1265)
1,24 m

(342)
(1607)
26,50 m

(359)
(1966)
2 406 Hansen Luise 2002 KI Wellingdorfer TV 1910  
   
11,39

(391)
11,01

(489)
(880)
4,06 m

(443)
(1323)
1,16 m

(288)
(1611)
20,50 m

(299)
(1910)
3 487 Zillmer Tara 2002 KI Wellingdorfer TV 1907  
   
11,52

(380)
12,12

(416)
(796)
4,02 m

(438)
(1234)
1,12 m

(261)
(1495)
32,50 m

(412)
(1907)
4 474 Mohr Charlotta 2002 PLÖ SV Langwedel 1609  
   
12,53

(301)
14,29

(305)
(606)
3,27 m

(343)
(949)
1,20 m

(315)
(1264)
25,00 m

(345)
(1609)
5 551 Wischer Luzie 2002 PLÖ TSG Concordia Schönkirchen 1514  
   
11,91

(348)
12,77

(379)
(727)
3,75 m

(405)
(1132)
aufg.

29,00 m

(382)
(1514)
6 482 Nielsen Neele 2002 PLÖ TSV Travemünde 868  
   
aufg.

12,54

(391)
(391)
4,35 m

(477)
(868)
aufg.

aufg.

7 461 Plötz Alina 2002 PLÖ MTSV Hohenwestedt 417  
   
aufg.

aufg.

3,85 m

(417)
(417)
aufg.

aufg.

555 Tewes Carolin 2002 PLÖ Bosauer SV n.a.  
   


n.a.

aufg.

aufg.

aufg.

Blockwettkampf Sprint, Jugend W13
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC BAL  
1 567 Albert Janina 2001 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 2375  
   
10,55

(471)
10,75

(508)
(979)
4,25 m

(465)
(1444)
1,40 m

(444)
(1888)
42,00 m

(487)
(2375)
2 459 Braker Rike 2001 PLÖ MTSV Hohenwestedt 2121  
   
11,35

(395)
12,24

(409)
(804)
4,07 m

(444)
(1248)
1,40 m

(444)
(1692)
34,50 m

(429)
(2121)
3 457 Löper Merle 2001 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen 1958  
   
11,35

(395)
12,21

(410)
(805)
4,21 m

(460)
(1265)
1,28 m

(368)
(1633)
23,00 m

(325)
(1958)
4 405 Duffner Jule 2001 KI Wellingdorfer TV 1947  
   
11,56

(377)
11,22

(474)
(851)
4,26 m

(466)
(1317)
1,24 m

(342)
(1659)
19,50 m

(288)
(1947)
5 564 Werner Amelie 2001 PLÖ TSV Grömitz 1940  
   
10,98

(429)
12,33

(403)
(832)
3,96 m

(430)
(1262)
1,08 m

(233)
(1495)
36,50 m

(445)
(1940)
6 569 Woyczechowski Merle 2001 PLÖ TSV Flintbek 1921  
   
11,65

(369)
12,84

(375)
(744)
4,06 m

(443)
(1187)
1,32 m

(394)
(1581)
24,50 m

(340)
(1921)
7 479 Schubert Alicia 2001 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 1865  
   
11,31

(398)
12,20

(411)
(809)
4,12 m

(450)
(1259)
1,12 m

(261)
(1520)
25,00 m

(345)
(1865)
456 Miltz Lara 2001 PLÖ SV Blau-Weiß Grevesmühen n.a.  
   
aufg.

n.a.

aufg.

aufg.

aufg.

Blockwettkampf Wurf, Jugend W13
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 480 Bergmann Ann-Kristin 2001 PLÖ Ahrensburger TSV 2140  
   
11,00

(427)
10,95

(494)
(921)
4,22 m

(461)
(1382)
7,55 m

(369)
(1751)
20,40 m

(389)
(2140)
2 561 Hamester Neele 2001 PLÖ TSV Klausdorf 1830  
   
11,56

(377)
14,77

(285)
(662)
4,16 m

(454)
(1116)
7,08 m

(347)
(1463)
18,71 m

(367)
(1830)
3 415 Grunicke Mira 2001 PLÖ Preetzer TSV 1602  
   
12,60

(296)
15,32

(264)
(560)
3,55 m

(380)
(940)
6,76 m

(331)
(1271)
16,04 m

(331)
(1602)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W13
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 800  
1 565 Albert Jennifer 2001 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 2376  
   
10,79

(447)
10,49

(529)
(976)
4,62 m

(507)
(1483)
41,50 m

(483)
(1966)
2:51,03

(410)
(2376)
2 436 Lauterbach Marie-Luise 2001 PLÖ MTV Dänischenhagen 2262  
   
10,54

(472)
11,01

(489)
(961)
3,84 m

(416)
(1377)
39,00 m

(464)
(1841)
2:48,39

(421)
(2262)
3 566 Zingelmann Pia-Marie 2001 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 2262  
   
10,90

(436)
11,05

(486)
(922)
4,32 m

(473)
(1395)
34,50 m

(429)
(1824)
2:44,68

(438)
(2262)
4 568 Foellmer Maya 2001 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 2065  
   
11,64

(370)
11,60

(448)
(818)
3,94 m

(428)
(1246)
32,50 m

(412)
(1658)
2:51,79

(407)
(2065)
5 559 Wischer Julia Sophie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1981  
   
11,28

(401)
12,32

(404)
(805)
4,09 m

(446)
(1251)
22,00 m

(315)
(1566)
2:49,85

(415)
(1981)
6 413 Wiesner Lara 2001 PLÖ Preetzer TSV 1980  
   
11,62

(372)
13,02

(365)
(737)
4,04 m

(440)
(1177)
25,50 m

(349)
(1526)
2:41,15

(454)
(1980)
7 563 Koberstein Anna-Lena 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1898  
   
11,32

(398)
12,77

(379)
(777)
3,86 m

(418)
(1195)
16,50 m

(254)
(1449)
2:42,23

(449)
(1898)
8 432 Schulz Luca Marie 2001 PLÖ MTV Dänischenhagen 1855  
   
12,13

(331)
13,83

(326)
(657)
3,48 m

(371)
(1028)
34,00 m

(425)
(1453)
2:52,93

(402)
(1855)
9 562 Ahrens Saskia 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1826  
   
11,64

(370)
13,79

(328)
(698)
3,65 m

(392)
(1090)
29,50 m

(386)
(1476)
3:06,45

(350)
(1826)
10 560 Harbs Carolin 2001 PLÖ TuS Nortorf 1697  
   
12,65

(292)
13,97

(319)
(611)
3,40 m

(360)
(971)
25,00 m

(345)
(1316)
2:58,11

(381)
(1697)
460 Lütjens Antonia 2001 PLÖ MTSV Hohenwestedt n.a.  
   


n.a.

3,60 m

(386)
(386)
aufg.

aufg.

Blockwettkampf Sprint, Jugend W14
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 458 Brusenbauch Smilla 2000 PLÖ SV Friedrichsgabe 2521  
   
13,33
+0,0
(532)
13,99
+0,0
(475)
(1007)
4,54 m

(498)
(1505)
1,44 m

(469)
(1974)
35,59 m

(547)
(2521)
2 530 Köster Alina 2000 PLÖ Bosauer SV 2314  
   
14,21
+0,0
(462)
15,54
+0,0
(402)
(864)
4,16 m
+0,0
(454)
(1318)
1,47 m

(487)
(1805)
31,14 m

(509)
(2314)
3 532 Krause Katharina 2000 PLÖ TSV Schönberg 2293  
   
13,96
+0,0
(481)
14,77
+0,0
(436)
(917)
4,30 m
+0,0
(471)
(1388)
1,44 m

(469)
(1857)
23,44 m

(436)
(2293)
4 528 Schwebsch Annika 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2244  
   
13,89
+0,0
(486)
14,85
+0,0
(432)
(918)
4,15 m
+0,0
(453)
(1371)
1,38 m

(432)
(1803)
23,92 m

(441)
(2244)
5 534 Horn Lisa 2000 PLÖ TSV Grömitz 2097  
   
13,68
+0,0
(503)
19,99
+0,0
(255)
(758)
4,45 m
+0,0
(488)
(1246)
1,38 m

(432)
(1678)
21,77 m

(419)
(2097)
6 537 Höft Carlotta 2000 PLÖ LG Schönberg-W-S-K 1361  
   
aufg.

14,66
+0,0
(441)
(441)
aufg.

1,50 m

(505)
(946)
21,44 m

(415)
(1361)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W14
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 429 de Boer Paula 2000 PLÖ LG Flensburg 2523  
   
13,77
+0,0
(496)
13,07
+0,0
(527)
(1023)
4,69 m

(515)
(1538)
11,02 m

(512)
(2050)
27,74 m

(473)
(2523)
2 450 Robrahn Sofia 2000 PLÖ Schweriner SC 2465  
   
13,57
+0,0
(512)
12,97
+0,0
(533)
(1045)
4,81 m
+0,0
(528)
(1573)
10,37 m

(487)
(2060)
21,68 m

(405)
(2465)
3 529 John Julia 2000 PLÖ TuS Nortorf 2414  
   
14,31
+0,0
(454)
13,52
+0,0
(500)
(954)
4,88 m

(536)
(1490)
9,92 m

(470)
(1960)
25,97 m

(454)
(2414)
4 535 Burmeister Clara Fenja 2000 PLÖ TSV Grömitz 2046  
   
14,22
+0,0
(461)
15,64
+0,0
(398)
(859)
3,86 m
+0,0
(418)
(1277)
7,67 m

(374)
(1651)
20,92 m

(395)
(2046)
5 527 Kloth Sophia 2000 PLÖ TSV Klausdorf 2024  
   
13,89
+0,0
(486)
16,04
+0,0
(381)
(867)
3,97 m
+0,0
(432)
(1299)
7,17 m

(351)
(1650)
19,23 m

(374)
(2024)
6 533 Bente Josi Felin 2000 PLÖ TSV Grömitz 1932  
   
14,34
+0,0
(452)
15,79
+0,0
(391)
(843)
3,32 m
+0,0
(350)
(1193)
8,14 m

(395)
(1588)
16,95 m

(344)
(1932)
7 536 Kojellis Rebekka 2000 PLÖ TSV Grömitz 1676  
   
14,73
+0,0
(424)
15,27
+0,0
(413)
(837)
3,73 m
+0,0
(402)
(1239)
9,12 m

(437)
(1676)
aufg.

8 531 Vollertsen Greta Marleen 2000 PLÖ TSV Klausdorf 1622  
   
14,45
+0,0
(444)
15,93
+0,0
(386)
(830)
2,73 m
+0,0
(268)
(1098)
5,49 m

(267)
(1365)
11,15 m

(257)
(1622)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W15
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 407 Helm Pauline 1999 KI Wellingdorfer TV 2759  
   
12,90
+0,0
(570)
12,26
+0,0
(578)
(1148)
5,26 m
+0,0
(576)
(1724)
1,59 m

(559)
(2283)
27,49 m

(476)
(2759)
2 451 Grande Laura 1999 PLÖ Schweriner SC 2535  
   
13,38
+0,0
(528)
13,12
+0,0
(524)
(1052)
4,92 m
+0,0
(540)
(1592)
1,44 m

(469)
(2061)
27,24 m

(474)
(2535)
3 477 Schlabinger Jana 1999 PLÖ SC Rönnau 74 2463  
   
13,42
+0,0
(525)
13,43
+0,0
(506)
(1031)
4,65 m
+0,0
(511)
(1542)
1,50 m

(505)
(2047)
21,46 m

(416)
(2463)
4 571 Wiese Judit 1999 PLÖ TSV Schönberg 2307  
   
13,76
+0,0
(497)
14,12
+0,0
(468)
(965)
4,03 m
+0,0
(439)
(1404)
1,44 m

(469)
(1873)
23,24 m

(434)
(2307)
5 574 Wilhelm Kaja 1999 KI Wellingdorfer TV 2306  
   
14,52
+0,0
(439)
13,74
+0,0
(488)
(927)
4,52 m
+0,0
(496)
(1423)
1,44 m

(469)
(1892)
21,32 m

(414)
(2306)
6 573 Matthiesen Jonna 1999 KI Wellingdorfer TV 2225  
   
14,49
+0,0
(441)
13,18
+0,0
(520)
(961)
4,41 m
+0,0
(483)
(1444)
1,34 m

(407)
(1851)
17,70 m

(374)
(2225)
572 Döbler Fenja 1999 PLÖ TuS Nortorf n.a.  
   
14,70
+0,0
(426)
15,22
+0,0
(416)
(842)
n.a.

1,30 m

(381)
(1223)
23,22 m

(434)
(1657)
575 Wilhelm Kaja 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.  
   


n.a.

n.a.

aufg.



Blockwettkampf Lauf, Jugend W15
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 579 Wolf Carmen 1999 PLÖ TSV Klausdorf 2369  
   
13,57
+0,0
(512)
13,49
+0,0
(502)
(1014)
4,74 m
+0,0
(520)
(1534)
29,00 m

(382)
(1916)
7:50,69

(453)
(2369)
2 570 Sievertsen Martje Marie 1999 PLÖ TSV Klausdorf 2196  
   
13,90
+0,0
(485)
14,33
+0,0
(458)
(943)
4,24 m

(464)
(1407)
23,50 m

(330)
(1737)
7:47,42

(459)
(2196)
3 576 Schröder Emily 1999 PLÖ TSV Klausdorf 1840  
   
14,19
+0,0
(463)
16,47
+0,0
(365)
(828)
3,84 m
+0,0
(416)
(1244)
22,50 m

(320)
(1564)
10:07,68

(276)
(1840)
4 578 Koock Theresa 1999 PLÖ TSV Klausdorf 1779  
   
15,31
+0,0
(384)
17,04
+0,0
(344)
(728)
3,98 m
+0,0
(433)
(1161)
18,00 m

(272)
(1433)
9:04,77

(346)
(1779)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W15
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 408 Müller Nola 1999 KI Wellingdorfer TV 2407  
   
14,09
+0,0
(471)
12,67
+0,0
(551)
(1022)
4,82 m

(529)
(1551)
8,98 m

(431)
(1982)
23,37 m

(425)
(2407)
2 577 Swolana Jacqueline 1999 PLÖ TSV Klausdorf 1837  
   
14,95
+0,0
(408)
15,11
+0,0
(421)
(829)
3,41 m
+0,0
(362)
(1191)
6,73 m

(330)
(1521)
14,94 m

(316)
(1837)

Dreikampf, Kinder M9
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 592 von Draminski Fynn 2005 KI THW Kiel 890  
   
8,64

(289)
3,51 m

(330)
(619)
33,50 m

(271)
(890)
2 446 Nommensen Oke 2005 PLÖ TSV Plön 771  
   
9,18

(240)
3,05 m

(272)
(512)
32,00 m

(259)
(771)
3 442 Remuß Fritz 2005 PLÖ MTV Dänischenhagen 747  
   
8,99

(256)
3,28 m

(301)
(557)
24,00 m

(190)
(747)
4 591 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 701  
   
9,15

(242)
3,25 m

(297)
(539)
21,00 m

(162)
(701)
5 593 Trost Hauke 2005 PLÖ TSV Flintbek 687  
   
9,15

(242)
2,99 m

(264)
(506)
23,00 m

(181)
(687)
6 424 Ortmann Malte 2005 PLÖ Preetzer TSV 627  
   
9,81

(189)
3,05 m

(272)
(461)
21,50 m

(166)
(627)
7 421 Hagge Finn 2005 PLÖ Preetzer TSV 567  
   
9,76

(193)
2,80 m

(238)
(431)
18,50 m

(136)
(567)

Dreikampf, Kinder M9 - KM-Wertung Kiel
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 592 von Draminski Fynn 2005 KI THW Kiel 890  
   
8,64

(289)
3,51 m

(330)
(619)
33,50 m

(271)
(890)

Dreikampf, Kinder M9 - KM-Wertung Plön
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 446 Nommensen Oke 2005 PLÖ TSV Plön 771  
   
9,18

(240)
3,05 m

(272)
(512)
32,00 m

(259)
(771)
2 442 Remuß Fritz 2005 PLÖ MTV Dänischenhagen 747  
   
8,99

(256)
3,28 m

(301)
(557)
24,00 m

(190)
(747)
3 591 Odonkor Aaron 2005 PLÖ TSV Klausdorf 701  
   
9,15

(242)
3,25 m

(297)
(539)
21,00 m

(162)
(701)
4 593 Trost Hauke 2005 PLÖ TSV Flintbek 687  
   
9,15

(242)
2,99 m

(264)
(506)
23,00 m

(181)
(687)
5 424 Ortmann Malte 2005 PLÖ Preetzer TSV 627  
   
9,81

(189)
3,05 m

(272)
(461)
21,50 m

(166)
(627)
6 421 Hagge Finn 2005 PLÖ Preetzer TSV 567  
   
9,76

(193)
2,80 m

(238)
(431)
18,50 m

(136)
(567)

Dreikampf, Kinder M8
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 409 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 744  
   
8,91

(264)
2,85 m

(245)
(509)
29,00 m

(235)
(744)
2 402 Horn Jonas 2006 PLÖ TSV Flintbek 691  
   
9,32

(228)
2,76 m

(233)
(461)
28,50 m

(230)
(691)
3 412 Faasel Tim 2006 PLÖ TSV Grömitz 661  
   
8,84

(270)
2,96 m

(260)
(530)
18,00 m

(131)
(661)
4 431 Grahl Jeldrick 2006 PLÖ MTV Dänischenhagen 655  
   
9,30

(229)
2,71 m

(226)
(455)
25,00 m

(200)
(655)
5 441 Renkwitz Mikkel 2006 PLÖ MTV Dänischenhagen 574  
   
9,92

(181)
2,19 m

(150)
(331)
30,00 m

(243)
(574)
6 423 Langenstein Tammo 2006 PLÖ Preetzer TSV 550  
   
10,27

(156)
2,91 m

(253)
(409)
19,00 m

(141)
(550)
7 401 Schultz Oke 2006 PLÖ TSV Flintbek 528  
   
9,73

(195)
2,47 m

(192)
(387)
19,00 m

(141)
(528)
8 425 Scheiermann Justin 2006 PLÖ Preetzer TSV 515  
   
9,49

(214)
2,51 m

(198)
(412)
15,50 m

(103)
(515)
9 398 Root Alexander 2006 PLÖ TSV Flintbek 513  
   
10,14

(165)
2,18 m

(148)
(313)
25,00 m

(200)
(513)
10 410 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 504  
   
9,96

(178)
2,42 m

(185)
(363)
19,00 m

(141)
(504)
11 404 Ackermann Finn 2006 PLÖ TSV Flintbek 490  
   
9,76

(193)
2,61 m

(212)
(405)
14,00 m

(85)
(490)
12 403 Klug Lukas 2006 PLÖ TSV Flintbek 470  
   
10,51

(140)
2,56 m

(205)
(345)
17,50 m

(125)
(470)
13 397 Ertelt Moritz 2006 PLÖ TSV Flintbek 443  
   
10,16

(163)
2,12 m

(139)
(302)
19,00 m

(141)
(443)
14 422 Hoppe Tibo 2006 PLÖ Preetzer TSV 432  
   
10,24

(158)
2,37 m

(177)
(335)
15,00 m

(97)
(432)

Dreikampf, Kinder M8 - KM-Wertung Plön
25.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 409 Coly Mohammed 2006 PLÖ TSV Klausdorf 744  
   
8,91

(264)
2,85 m

(245)
(509)
29,00 m

(235)
(744)
2 402 Horn Jonas 2006 PLÖ TSV Flintbek 691  
   
9,32

(228)
2,76 m

(233)
(461)
28,50 m

(230)
(691)
3 412 Faasel Tim 2006 PLÖ TSV Grömitz 661  
   
8,84

(270)
2,96 m

(260)
(530)
18,00 m

(131)
(661)
4 431 Grahl Jeldrick 2006 PLÖ MTV Dänischenhagen 655  
   
9,30

(229)
2,71 m

(226)
(455)
25,00 m

(200)
(655)
5 441 Renkwitz Mikkel 2006 PLÖ MTV Dänischenhagen 574  
   
9,92

(181)
2,19 m

(150)
(331)
30,00 m

(243)
(574)
6 423 Langenstein Tammo 2006 PLÖ Preetzer TSV 550  
   
10,27

(156)
2,91 m

(253)
(409)
19,00 m

(141)
(550)
7 401 Schultz Oke 2006 PLÖ TSV Flintbek 528  
   
9,73

(195)
2,47 m

(192)
(387)
19,00 m

(141)
(528)
8 425 Scheiermann Justin 2006 PLÖ Preetzer TSV 515  
   
9,49

(214)
2,51 m

(198)
(412)
15,50 m

(103)
(515)
9 398 Root Alexander 2006 PLÖ TSV Flintbek 513  
   
10,14

(165)
2,18 m

(148)
(313)
25,00 m

(200)
(513)
10 410 Pszolla Jakob 2006 PLÖ TSV Klausdorf 504  
   
9,96

(178)
2,42 m

(185)
(363)
19,00 m

(141)
(504)
11 404 Ackermann Finn 2006 PLÖ TSV Flintbek 490  
   
9,76

(193)
2,61 m

(212)
(405)
14,00 m

(85)
(490)
12 403 Klug Lukas 2006 PLÖ TSV Flintbek 470  
   
10,51

(140)
2,56 m

(205)
(345)
17,50 m

(125)
(470)
13 397 Ertelt Moritz 2006 PLÖ TSV Flintbek 443  
   
10,16

(163)
2,12 m

(139)
(302)
19,00 m

(141)
(443)
14 422 Hoppe Tibo 2006 PLÖ Preetzer TSV 432  
   
10,24

(158)
2,37 m

(177)
(335)
15,00 m

(97)
(432)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Plön
www.seltec.at