Gem. Kreismeisterschaften KLV Kiel/KLV RD/ECK - S/Si Mittelstrecken
Kiel, am 23.05.2012
Ergebnisliste
Jugend M14 Jugend W14 Jugend W15 Kinder M10 Kinder M11 Kinder M12
Kinder M13 Kinder W10 Kinder W11 Kinder W12 Kinder W13

3000m, Jugend M14 - Finale
Kreismeisterschaft Kiel (offen)

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 783 Danklefsen Luke 1998 KI SpVg Eidertal Molfsee 11:17,7
2. 735 Kunze Henning 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11:33,0
3. 734 Kern Thorge 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12:16,5

2000m, Jugend W14 - Finale
Datum: 23.05.2012  Beginn: 19:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 751 Janssen Leoni 1998 RDE TSV Altenholz 7:58,0
2. 775 Mues Berit 1998 KI TuS H/M Kiel 8:22,5
3. 771 Blodau Janina 1998 KI TuS H/M Kiel 8:32,9
4. 754 Ralfs Beke 1998 RDE TSV Altenholz 8:35,4

2000m, Jugend W14 - Finale
Kreismeisterschaft Kiel (offen)

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 775 Mues Berit 1998 KI TuS H/M Kiel 8:22,5
2. 771 Blodau Janina 1998 KI TuS H/M Kiel 8:32,9

2000m, Jugend W14 - Finale
Kreismeisterschaft RD/ECK

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 751 Janssen Leoni 1998 RDE TSV Altenholz 7:58,0
2. 754 Ralfs Beke 1998 RDE TSV Altenholz 8:35,4

2000m, Jugend W15 - Finale
Kreismeisterschaft Kiel (offen)

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 764 Deschka Kim 1997 KI TSV Klausdorf 7:30,4

2000m, Kinder M10 - Finale
Datum: 23.05.2012  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 719 Mundt Tjorge 2002 RDE MTV Dänischenhagen 8:24,6
2. 755 Dobberstein Matthies 2003 RDE TSV Flintbek 8:27,8
3. 745 Göder Lucius 2003 KI THW Kiel 8:32,1
4. 720 Rieck Linus 2003 RDE MTV Dänischenhagen 9:02,3
5. 773 Dose Fynn 2003 KI TuS H/M Kiel 9:07,4
6. 747 Keden Steffen 2003 KI THW Kiel 9:18,0
7. 717 Kucklies Andreas 2002 RDE MTV Dänischenhagen 9:25,1
8. 762 Westphal Silas 2002 RDE TSV Flintbek 9:37,8
9. 757 Jüttner Jacob 2002 RDE TSV Flintbek 9:42,3

2000m, Kinder M10 - Finale
Kreismeisterschaft Kiel (offen)

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 745 Göder Lucius 2003 KI THW Kiel 8:32,1
2. 773 Dose Fynn 2003 KI TuS H/M Kiel 9:07,4
3. 747 Keden Steffen 2003 KI THW Kiel 9:18,0

2000m, Kinder M10 - Finale
Kreismeisterschaft RD/ECK

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 719 Mundt Tjorge 2002 RDE MTV Dänischenhagen 8:24,6
2. 755 Dobberstein Matthies 2003 RDE TSV Flintbek 8:27,8
3. 720 Rieck Linus 2003 RDE MTV Dänischenhagen 9:02,3
4. 717 Kucklies Andreas 2002 RDE MTV Dänischenhagen 9:25,1
5. 762 Westphal Silas 2002 RDE TSV Flintbek 9:37,8
6. 757 Jüttner Jacob 2002 RDE TSV Flintbek 9:42,3

2000m, Kinder M11 - Finale
Datum: 23.05.2012  Beginn: 17:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 741 Frahm Luca-Tristan 2001 KI Sport-Club Itzehoe 7:30,8
2. 768 Lunau Christian 2001 KI TSV Lensahn 7:38,0
3. 743 Danklefsen Cliff 2001 KI SpVg Eidertal Molfsee 7:47,7
4. 702 Baumgart Christian 2001 RDE Gettorfer TV 7:52,2
5. 726 Zenker Adrian 2001 RDE MTV Dänischenhagen 8:38,2
6. 727 Arndt Magnus 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:16,0
7. 758 Kettner Jarne 2001 RDE TSV Flintbek 9:20,7
8. 742 Christopher Tom 2001 KI SpVg Eidertal Molfsee 9:32,2

2000m, Kinder M11 - Finale
Kreismeisterschaft Kiel (offen)

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 741 Frahm Luca-Tristan 2001 KI Sport-Club Itzehoe 7:30,8
2. 768 Lunau Christian 2001 KI TSV Lensahn 7:38,0
3. 743 Danklefsen Cliff 2001 KI SpVg Eidertal Molfsee 7:47,7
4. 727 Arndt Magnus 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:16,0
5. 742 Christopher Tom 2001 KI SpVg Eidertal Molfsee 9:32,2

2000m, Kinder M11 - Finale
Kreismeisterschaft RD/ECK

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 702 Baumgart Christian 2001 RDE Gettorfer TV 7:52,2
2. 726 Zenker Adrian 2001 RDE MTV Dänischenhagen 8:38,2
3. 758 Kettner Jarne 2001 RDE TSV Flintbek 9:20,7

2000m, Kinder M12 - Finale
Datum: 23.05.2012  Beginn: 18:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 730 Berszuck Linus 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7:35,6
2. 721 Schneider Nico 2000 RDE MTV Dänischenhagen 7:55,1
3. 772 Blodau Marcel 2000 KI TuS H/M Kiel 8:06,2
4. 732 Bruns Fabian 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:48,7
5. 731 Bogya Fredi 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:09,0
6. 761 Schütt Johannes 2000 RDE TSV Flintbek 9:19,3
7. 744 Hinz Janik 2000 KI SpVg Eidertal Molfsee 9:28,5
8. 706 Hamann Hannes 2000 RDE Gettorfer TV 10:02,1

2000m, Kinder M12 - Finale
Kreismeisterschaft Kiel (offen)

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 730 Berszuck Linus 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7:35,6
2. 772 Blodau Marcel 2000 KI TuS H/M Kiel 8:06,2
3. 732 Bruns Fabian 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:48,7
4. 731 Bogya Fredi 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:09,0
5. 744 Hinz Janik 2000 KI SpVg Eidertal Molfsee 9:28,5

2000m, Kinder M12 - Finale
Kreismeisterschaft RD/ECK

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 721 Schneider Nico 2000 RDE MTV Dänischenhagen 7:55,1
2. 761 Schütt Johannes 2000 RDE TSV Flintbek 9:19,3
3. 706 Hamann Hannes 2000 RDE Gettorfer TV 10:02,1

2000m, Kinder M13 - Finale
Kreismeisterschaft Kiel (offen)

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 763 Braun Fabian 1999 KI TSV Klausdorf 6:55,3
2. 740 Woywod Anton 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7:54,0
3. 728 Bach Torben 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:41,9
4. 779 von den Driesch Björn 1999 KI TuS H/M Kiel 8:43,4
5. 778 Serdar Atakan 1999 KI TuS H/M Kiel 8:44,8

2000m, Kinder W10 - Finale
Datum: 23.05.2012  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 704 Bluhm Jana 2002 RDE Gettorfer TV 7:48,6 Stadionrekord
2. 713 Sassen Kristin 2002 RDE Gettorfer TV 8:25,9
3. 769 Pfeiffer Finja 2002 KI TSV Lensahn 8:45,6
4. 724 Vogt Janne Marie 2002 RDE MTV Dänischenhagen 8:52,5
5. 712 Roßmann Hanna 2002 RDE Gettorfer TV 8:55,1
6. 774 Menzel Zoe 2002 KI TuS H/M Kiel 8:58,4
7. 707 Helmich Lea 2002 RDE Gettorfer TV 9:14,2
8. 750 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 9:26,4
9. 753 Kuchel Tessa 2002 RDE TSV Altenholz 9:28,4
10. 760 Melchert Julia 2003 RDE TSV Flintbek 9:48,7
11. 756 Fielandt Anna 2002 RDE TSV Flintbek 10:04,1

2000m, Kinder W10 - Finale
Kreismeisterschaft Kiel (offen)

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 769 Pfeiffer Finja 2002 KI TSV Lensahn 8:45,6
2. 774 Menzel Zoe 2002 KI TuS H/M Kiel 8:58,4
3. 750 Nuycken Bente 2003 KI THW Kiel 9:26,4

2000m, Kinder W10 - Finale
Kreismeisterschaft RD/ECK

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 704 Bluhm Jana 2002 RDE Gettorfer TV 7:48,6
2. 713 Sassen Kristin 2002 RDE Gettorfer TV 8:25,9
3. 724 Vogt Janne Marie 2002 RDE MTV Dänischenhagen 8:52,5
4. 712 Roßmann Hanna 2002 RDE Gettorfer TV 8:55,1
5. 707 Helmich Lea 2002 RDE Gettorfer TV 9:14,2
6. 753 Kuchel Tessa 2002 RDE TSV Altenholz 9:28,4
7. 760 Melchert Julia 2003 RDE TSV Flintbek 9:48,7
8. 756 Fielandt Anna 2002 RDE TSV Flintbek 10:04,1

2000m, Kinder W11 - Finale
Datum: 23.05.2012  Beginn: 17:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 718 Lauterbach Marie-Luise 2001 RDE MTV Dänischenhagen 8:18,1
2. 781 Harbs Carilin 2001 RDE TuS Nortorf 8:21,2
3. 722 Schulz Luca Marie 2001 RDE MTV Dänischenhagen 8:43,4
4. 770 Rehfeld Lisa 2001 KI TSV Lensahn 8:57,4
5. 714 Schmidt Karolin 2001 RDE Gettorfer TV 9:01,9
6. 716 Dütschke Katharina 2001 RDE MTV Dänischenhagen 9:07,5
7. 725 Weiß Sina 2001 RDE MTV Dänischenhagen 9:18,1
8. 777 Schmitz Fiona 2001 KI TuS H/M Kiel 9:28,7
9. 705 Durani Annabell 2001 RDE Gettorfer TV 9:33,9

2000m, Kinder W11 - Finale
Kreismeisterschaft Kiel (offen)

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 770 Rehfeld Lisa 2001 KI TSV Lensahn 8:57,4
2. 777 Schmitz Fiona 2001 KI TuS H/M Kiel 9:28,7

2000m, Kinder W11 - Finale
Kreismeisterschaft RD/ECK

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 718 Lauterbach Marie-Luise 2001 RDE MTV Dänischenhagen 8:18,1
2. 781 Harbs Carilin 2001 RDE TuS Nortorf 8:21,2
3. 722 Schulz Luca Marie 2001 RDE MTV Dänischenhagen 8:43,4
4. 714 Schmidt Karolin 2001 RDE Gettorfer TV 9:01,9
5. 716 Dütschke Katharina 2001 RDE MTV Dänischenhagen 9:07,5
6. 725 Weiß Sina 2001 RDE MTV Dänischenhagen 9:18,1
7. 705 Durani Annabell 2001 RDE Gettorfer TV 9:33,9

2000m, Kinder W12 - Finale
Datum: 23.05.2012  Beginn: 18:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 752 Kuchel Cara 2000 RDE TSV Altenholz 8:30,7
2. 765 Fiebig Maria-Caroline 2000 KI TSV Lensahn 9:01,7
3. 711 Prall Anna Sophie 2000 RDE Gettorfer TV 9:02,8
4. 749 Köhler Lena 2000 KI THW Kiel 9:04,2
5. 780 Wiedemann Sophie 2000 KI TuS H/M Kiel 9:17,2
6. 776 Sator Charlotta 2000 KI TuS H/M Kiel 9:25,5
7. 736 Pape Mareile 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:26,5
8. 737 Schwebsch Annika 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:29,1
9. 703 Biehl Annalisa 2000 RDE Gettorfer TV 9:49,1
10. 709 Hinzmann Louise 2000 RDE Gettorfer TV 9:50,2
11. 708 Hinzmann Emma 2000 RDE Gettorfer TV 9:50,6
12. 710 Plehwe Paulina 2000 RDE Gettorfer TV 10:23,5

2000m, Kinder W12 - Finale
Kreismeisterschaft Kiel (offen)

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 765 Fiebig Maria-Caroline 2000 KI TSV Lensahn 9:01,7
2. 749 Köhler Lena 2000 KI THW Kiel 9:04,2
3. 780 Wiedemann Sophie 2000 KI TuS H/M Kiel 9:17,2
4. 776 Sator Charlotta 2000 KI TuS H/M Kiel 9:25,5
5. 736 Pape Mareile 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:26,5
6. 737 Schwebsch Annika 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:29,1

2000m, Kinder W12 - Finale
Kreismeisterschaft RD/ECK

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 752 Kuchel Cara 2000 RDE TSV Altenholz 8:30,7
2. 711 Prall Anna Sophie 2000 RDE Gettorfer TV 9:02,8
3. 703 Biehl Annalisa 2000 RDE Gettorfer TV 9:49,1
4. 709 Hinzmann Louise 2000 RDE Gettorfer TV 9:50,2
5. 708 Hinzmann Emma 2000 RDE Gettorfer TV 9:50,6
6. 710 Plehwe Paulina 2000 RDE Gettorfer TV 10:23,5

2000m, Kinder W13 - Finale
Datum: 23.05.2012  Beginn: 18:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 784 Kowalewski Lara 1999 RDE TSV Flintbek 8:07,5
2. 729 Berling Paula 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:11,3
3. 782 Bach Janina 1999 RDE Gettorfer TV 8:18,0
4. 723 Seemann Sophie 1999 RDE MTV Dänischenhagen 8:29,7
5. 738 Wilhelm Kaja 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:41,0
6. 715 Schneider Leonie 1999 RDE Gettorfer TV 8:43,5
7. 766 Fiebig Melina-Sophie 1999 KI TSV Lensahn 9:07,8

2000m, Kinder W13 - Finale
Kreismeisterschaft Kiel (offen)

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 729 Berling Paula 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:11,3
2. 738 Wilhelm Kaja 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:41,0
3. 766 Fiebig Melina-Sophie 1999 KI TSV Lensahn 9:07,8

2000m, Kinder W13 - Finale
Kreismeisterschaft RD/ECK

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 784 Kowalewski Lara 1999 RDE TSV Flintbek 8:07,5
2. 782 Bach Janina 1999 RDE Gettorfer TV 8:18,0
3. 723 Seemann Sophie 1999 RDE MTV Dänischenhagen 8:29,7
4. 715 Schneider Leonie 1999 RDE Gettorfer TV 8:43,5

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletik-Verband Kiel
www.seltec.at
Gem. KM KLV Kiel/KLV RD/ECK Mittelstrecke
Gem. KM KLV Kiel/KLV RD/ECK Mittelstrecke
Kiel, am 23.05.2012
Ergebnisliste
Jugend M15 Jugend W14 Kinder M10 Kinder M11 Kinder M12 Kinder M13
Kinder W10 Kinder W11 Kinder W12

3000m, Jugend M15 - Finale
Datum: 23.05.2012  Beginn: 19:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 466 Klemmer Jan Robert 1997 Ricarda-Huch-Schule 13:08,5
2. 451 El-Samalouti Joshua 1997 Kieler Gelehrtenschule 13:14,1

2000m, Jugend W14 - Finale
Datum: 23.05.2012  Beginn: 19:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 450 Möller Lea Melissa 1998 Käthe-Kollwitz-Schule 8:10,6

2000m, Kinder M10 - Finale
Datum: 23.05.2012  Beginn: 17:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 470 Kröhnert Leon 2002 Theodor-Heuss-Schule 8:34,4
2. 443 Bruns Niklas 2003 Johanna-Mestorf-Schule 8:35,0
3. 469 Kröhnert Finn 2002 Theodor-Heuss-Schule 9:01,7
3. 448 Richter Tom 2003 Johanna-Mestorf-Schule 9:01,7
5. 474 Amirov Nataniel 2003 Max-Tau-Schule 9:36,8
6. 445 Groß Jakob 2002 Johanna-Mestorf-Schule 10:35,6
7. 446 Muntenjon Milan 2002 Johanna-Mestorf-Schule 10:46,0
8. 472 Wittig Oliver 2002 Theodor-Heuss-Schule 10:48,6
9. 473 Westphal Alexander 2003 Max-Tau-Schule 10:53,1

2000m, Kinder M11 - Finale
Datum: 23.05.2012  Beginn: 17:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 459 Godelück Chris 2001 Max-Tau-Schule 8:30,3
2. 475 Hoff Pascal 2001 Max-Tau-Schule 9:32,8
3. 449 Sievers Paul 2001 Johanna-Mestorf-Schule 11:13,7

2000m, Kinder M12 - Finale
Datum: 23.05.2012  Beginn: 18:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 452 El-Samalouti Noah 2000 Max-Planck-Schule 8:54,0
2. 462 Rachici Gabriel 2000 Max-Tau-Schule 11:22,5

2000m, Kinder M13 - Finale
Datum: 23.05.2012  Beginn: 18:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 464 Serbest Seroand 1999 Max-Tau-Schule 8:38,8
2. 463 Samran Omar 1999 Max-Tau-Schule 8:39,3
3. 455 Akkus Botan 1999 Max-Tau-Schule 9:01,1
4. 461 Nikolov Radostin 1999 Max-Tau-Schule 9:25,0
5. 441 Sievers Gero 1999 Hebbelschule 9:26,1

2000m, Kinder W10 - Finale
Datum: 23.05.2012  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 440 Illner Ann-Kathrin 2002 GS am Sonderburger Platz 8:40,5
2. 447 Rehberg Emilie 2003 Johanna-Mestorf-Schule 9:48,4
3. 442 Borchmann Sarah 2002 Johanna-Mestorf-Schule 9:54,1

2000m, Kinder W11 - Finale
Datum: 23.05.2012  Beginn: 17:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 467 Schröder Inken 2001 Ricarda-Huch-Schule 9:20,0

2000m, Kinder W12 - Finale
Datum: 23.05.2012  Beginn: 18:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis
1. 476 Schmidt Janne Mia 2000 Ricarda-Huch-Schule 10:10,0
2. 456 Brylowska Sandra 2000 Max-Tau-Schule 10:22,3

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletik-Verband Kiel
www.seltec.at