Hallensportfest des TSV Kronshagen u. Offene KM KI
Hallensportfest des TSV Kronshagen u. Offene KM KI
Kronshagen, am 11.03.2012
Ergebnisliste - Nach den Mehrkämpfen folgen die Einzelergebnisse, Stand 15.3.

Dreikampf, Schülerinnen W8
11.03.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SPE SPE 50M  
1 1000 Bock Merle 2004 TSV Kropp 662  
   
9,80 m

(267)
4,60 m

(170)
(437)
9,5

(225)
(662)
2 1098 Suhiater Alexa 2004 TSV Flintbek 651  
   
8,70 m

(249)
3,90 m

(153)
(402)
9,2

(249)
(651)
3 1028 Kämpfer Louisa 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 606  
   
9,50 m

(262)
3,80 m

(150)
(412)
9,9

(194)
(606)
4 1179 Malte Levke 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 600  
   
8,70 m

(249)
3,80 m

(150)
(399)
9,8

(201)
(600)
5 1162 Weißer Jenny 2004 SV Fleckeby 573  
   
8,40 m

(244)
4,90 m

(177)
(421)
10,5

(152)
(573)
6 1123 Stuck Pia 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 546  
   
7,10 m

(221)
3,90 m

(153)
(374)
10,2

(172)
(546)
7 1037 Wiedemann Isabel 2004 TuS H/M Kiel 535  
   
8,60 m

(248)
3,20 m

(135)
(383)
10,5

(152)
(535)
1097 Greve Amira 2004 TSV Flintbek n.a.  
   
n.a.

n.a.



1096 Fleige Carla 2004 TSV Flintbek n.a.  
   
n.a.

n.a.



1176 Jückstock Ruth 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.  
   


n.a.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen W9
11.03.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SPE SPE 50M  
1 1027 Berszuck Kaja 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 870  
   
10,90 m

(284)
8,30 m

(242)
(526)
8,2

(344)
(870)
2 1090 Schütt Rosanna 2003 TSV Flintbek 781  
   
9,80 m

(267)
6,00 m

(200)
(467)
8,5

(314)
(781)
3 1091 Melchert Julia 2003 TSV Flintbek 770  
   
10,20 m

(273)
7,10 m

(221)
(494)
8,9

(276)
(770)
4 1035 Sötje Jule 2003 TuS H/M Kiel 762  
   
10,70 m

(281)
5,80 m

(196)
(477)
8,8

(285)
(762)
5 1092 Hiob Maja 2003 TSV Flintbek 705  
   
10,10 m

(272)
5,60 m

(192)
(464)
9,3

(241)
(705)
6 1026 Fabig Karla 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 697  
   
9,10 m

(256)
6,00 m

(200)
(456)
9,3

(241)
(697)
7 1036 Koobmann Stine 2003 TuS H/M Kiel 659  
   
9,50 m

(262)
3,70 m

(148)
(410)
9,2

(249)
(659)
8 1005 Hagenbach Laura 2003 TSV Kropp 584  
   
8,40 m

(244)
5,70 m

(194)
(438)
10,6

(146)
(584)
9 1124 Gottmann Silja 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 551  
   
7,20 m

(223)
4,55 m

(169)
(392)
10,4

(159)
(551)
1015 Schäfer Liana 2003 TSV Kropp n.a.  
   
n.a.

n.a.



Dreikampf, Schülerinnen W10
11.03.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SPE 50M KUG  
1 1025 Schneekloth Marla Käthe 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 972  
   
10,30 m

(275)
8,6

(304)
(579)
8,10 m

(393)
(972)
2 1042 Menzel Zoe Maria 2002 TuS H/M Kiel 955  
   
12,20 m

(303)
8,5

(314)
(617)
6,90 m

(338)
(955)
3 1011 Koch Katharina 2002 TSV Kropp 847  
   
9,90 m

(269)
9,2

(249)
(518)
6,70 m

(329)
(847)
4 1074 Nordheim Janne 2002 TSV Flintbek 809  
   
9,90 m

(269)
9,3

(241)
(510)
6,10 m

(299)
(809)
5 1075 Nordheim Jule 2002 TSV Flintbek 805  
   
9,50 m

(262)
9,2

(249)
(511)
6,00 m

(294)
(805)
6 1100 Bluhm Jana 2002 Gettorfer TV 765  
   
9,30 m

(259)
9,2

(249)
(508)
5,30 m

(257)
(765)
7 1164 Hauschildt Jacqueline 2002 SV Fleckeby 757  
   
9,80 m

(267)
9,6

(217)
(484)
5,60 m

(273)
(757)
8 1082 Fielandt Anna 2002 TSV Flintbek 731  
   
9,60 m

(264)
9,4

(233)
(497)
4,90 m

(234)
(731)
9 1163 Urbanowitsch Emely 2002 SV Fleckeby 688  
   
9,60 m

(264)
9,5

(225)
(489)
4,30 m

(199)
(688)
10 1081 Lehn Nelly 2002 TSV Flintbek 662  
   
8,50 m

(246)
10,0

(187)
(433)
4,80 m

(229)
(662)
11 1003 Felgenträger Lea-Marie 2002 TSV Kropp 660  
   
8,50 m

(246)
9,7

(209)
(455)
4,40 m

(205)
(660)
12 1043 Wiedemann Alexa 2002 TuS H/M Kiel 649  
   
8,80 m

(251)
10,0

(187)
(438)
4,50 m

(211)
(649)
13 1007 Harms Rebekka 2002 TSV Kropp 640  
   
8,90 m

(253)
9,9

(194)
(447)
4,20 m

(193)
(640)
1101 Rimkus Merle 2002 Gettorfer TV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

1159 Freitag Lena 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.  
   
n.a.





1076 Wille Annika 2002 TSV Flintbek n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen W11
11.03.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SPE 50M KUG  
1 1034 Ermert Gesche 2001 LG Neumünster 1092  
   
11,80 m

(297)
8,2

(344)
(641)
9,45 m

(451)
(1092)
2 1020 Rosenberg Marie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 993  
   
11,50 m

(293)
8,3

(334)
(627)
7,50 m

(366)
(993)
3 1022 Scheelje Lucia 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 980  
   
11,60 m

(294)
8,3

(334)
(628)
7,20 m

(352)
(980)
4 1012 Lorenzen Melina 2001 TSV Kropp 977  
   
11,70 m

(296)
8,4

(324)
(620)
7,30 m

(357)
(977)
5 1023 Wischer Julia Sophie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 955  
   
11,30 m

(290)
8,3

(334)
(624)
6,75 m

(331)
(955)
6 1072 Kaerkes Stina 2001 TSV Flintbek 951  
   
11,50 m

(293)
8,2

(344)
(637)
6,40 m

(314)
(951)
7 1014 Petersen Gönna 2001 TSV Kropp 951  
   
11,40 m

(291)
8,4

(324)
(615)
6,85 m

(336)
(951)
8 1021 Abratis Stine 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 936  
   
10,90 m

(284)
8,5

(314)
(598)
6,90 m

(338)
(936)
9 1166 Hildebrandt Jule 2001 SV Fleckeby 926  
   
10,90 m

(284)
8,8

(285)
(569)
7,30 m

(357)
(926)
10 1024 Held Janne-Marie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 881  
   
10,60 m

(280)
8,8

(285)
(565)
6,45 m

(316)
(881)
11 1165 Goertz Alissa 2001 SV Fleckeby 869  
   
11,20 m

(288)
8,5

(314)
(602)
5,50 m

(267)
(869)
12 1073 Huhs Sydney 2001 TSV Flintbek 859  
   
10,10 m

(272)
9,2

(249)
(521)
6,90 m

(338)
(859)
13 1019 Wade Lena 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 799  
   
10,00 m

(270)
9,5

(225)
(495)
6,20 m

(304)
(799)
1044 Liebich Lisa-Sophie 2001 TuS H/M Kiel n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen W12
11.03.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG SPE 50M  
1 1102 Hinzmann Emma 2000 Gettorfer TV 1091  
   
9,30 m

(444)
12,90 m

(313)
(757)
8,3

(334)
(1091)
2 1137 Pape Mareile 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1001  
   
7,10 m

(348)
11,10 m

(287)
(635)
8,0

(366)
(1001)
3 1051 Moritz Lotta 2000 TuS H/M Kiel 996  
   
7,00 m

(343)
12,60 m

(309)
(652)
8,2

(344)
(996)
4 1018 Kämpfer Hannah Marie 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 986  
   
7,00 m

(343)
11,90 m

(299)
(642)
8,2

(344)
(986)
5 1047 Mues Finja 2000 TuS H/M Kiel 966  
   
7,50 m

(366)
11,00 m

(286)
(652)
8,5

(314)
(966)
6 1103 Hinzmann Louise 2000 Gettorfer TV 964  
   
7,00 m

(343)
11,10 m

(287)
(630)
8,3

(334)
(964)
7 1149 Petersdorff von Rike 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 961  
   
7,00 m

(343)
11,60 m

(294)
(637)
8,4

(324)
(961)
8 1167 Goertz Anna 2000 SV Fleckeby 938  
   
6,40 m

(314)
11,30 m

(290)
(604)
8,3

(334)
(938)
9 1049 Quambusch Laura 2000 TuS H/M Kiel 914  
   
6,50 m

(319)
11,40 m

(291)
(610)
8,6

(304)
(914)
10 1050 Wiedemann Sophie 2000 TuS H/M Kiel 893  
   
5,90 m

(288)
10,70 m

(281)
(569)
8,4

(324)
(893)
11 1064 Dobberstein Christiane 2000 TSV Flintbek 891  
   
5,90 m

(288)
11,90 m

(299)
(587)
8,6

(304)
(891)
12 1048 Wilms Hannah 2000 TuS H/M Kiel 865  
   
7,10 m

(348)
10,40 m

(276)
(624)
9,3

(241)
(865)

Dreikampf, Schülerinnen W13
11.03.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG SPE 50M  
1 1107 Müller Nola 1999 Wellingdorfer TV 1231  
   
9,30 m

(444)
14,60 m

(335)
(779)
7,3

(452)
(1231)
2 1110 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV 1190  
   
8,50 m

(411)
15,00 m

(341)
(752)
7,4

(438)
(1190)
3 1168 Settgast Trine Lise 1999 SV Fleckeby 1176  
   
9,00 m

(432)
14,30 m

(331)
(763)
7,6

(413)
(1176)
4 1111 Schnoor Jule 1999 Wellingdorfer TV 1176  
   
8,90 m

(428)
13,60 m

(322)
(750)
7,5

(426)
(1176)
5 1135 Boldt Johanna 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1111  
   
8,50 m

(411)
12,80 m

(311)
(722)
7,8

(389)
(1111)
6 1152 Ohnesorge Greta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1096  
   
8,30 m

(402)
14,00 m

(328)
(730)
8,0

(366)
(1096)
7 1061 Kowalewski Lara 1999 TSV Flintbek 1086  
   
7,80 m

(380)
13,20 m

(317)
(697)
7,8

(389)
(1086)
8 1136 Peters Jette 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1060  
   
7,30 m

(357)
13,00 m

(314)
(671)
7,8

(389)
(1060)
9 1052 Hilbert Annika 1999 TuS H/M Kiel 1020  
   
6,00 m

(294)
12,90 m

(313)
(607)
7,6

(413)
(1020)
10 1154 Eichhorst Lotta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1002  
   
7,00 m

(343)
12,30 m

(304)
(647)
8,1

(355)
(1002)
11 1108 Krömer Sanja 1999 Wellingdorfer TV 992  
   
7,20 m

(352)
12,40 m

(306)
(658)
8,3

(334)
(992)
12 1109 Prass Sophie 1999 Wellingdorfer TV 953  
   
6,80 m

(333)
11,70 m

(296)
(629)
8,4

(324)
(953)
13 1169 Staack Isabell 1999 SV Fleckeby 936  
   
6,70 m

(329)
12,20 m

(303)
(632)
8,6

(304)
(936)
14 1104 Schneider Leonie 1999 Gettorfer TV 899  
   
6,50 m

(319)
12,30 m

(304)
(623)
8,9

(276)
(899)

Dreikampf, Schüler M9
11.03.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M DRE KUG  
1 1041 Zilz Rune 2003 TuS H/M Kiel 1206  
   
8,2

(309)
11,60 m

(523)
(832)
7,90 m

(374)
(1206)
2 1053 Quambusch Bjarne 2003 TuS H/M Kiel 1110  
   
8,8

(252)
10,50 m

(451)
(703)
8,60 m

(407)
(1110)
3 1088 Grimm Joshua 2003 TSV Flintbek 1096  
   
8,6

(270)
10,10 m

(424)
(694)
8,50 m

(402)
(1096)
4 1040 Doose Fynn 2003 TuS H/M Kiel 1008  
   
9,0

(234)
10,40 m

(445)
(679)
7,00 m

(329)
(1008)
5 1086 Behr Louis 2003 TSV Flintbek 989  
   
8,7

(261)
9,90 m

(411)
(672)
6,75 m

(317)
(989)
6 1085 Hein Joshua 2003 TSV Flintbek 929  
   
9,4

(202)
9,00 m

(348)
(550)
8,00 m

(379)
(929)
7 1087 Dobberstein Matthies 2003 TSV Flintbek 923  
   
9,4

(202)
9,40 m

(376)
(578)
7,30 m

(345)
(923)
8 1010 Jürgens Lasse 2003 TSV Kropp 889  
   
9,2

(218)
9,40 m

(376)
(594)
6,35 m

(295)
(889)
9 1089 Benthschneider Fabian 2003 TSV Flintbek 870  
   
9,5

(194)
9,70 m

(397)
(591)
6,05 m

(279)
(870)
10 1093 Nützel Max-Leon 2003 TSV Flintbek 714  
   
10,1

(151)
8,10 m

(281)
(432)
6,10 m

(282)
(714)
11 1013 Hanker Tjark 2003 TSV Kropp 639  
   
10,6

(119)
8,70 m

(326)
(445)
4,60 m

(194)
(639)
12 1002 Eggemann Celvin 2003 TSV Kropp 482  
   
10,8

(107)
6,60 m

(162)
(269)
4,90 m

(213)
(482)
1094 Lessig Tom 2003 TSV Flintbek n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schüler M10
11.03.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG 50M DRE  
1 1174 Weißer Robin 2002 SV Fleckeby 1098  
   
8,00 m

(379)
8,7

(261)
(640)
10,60 m

(458)
(1098)
2 1084 Boyens Mika 2002 TSV Flintbek 1090  
   
7,25 m

(342)
8,6

(270)
(612)
10,90 m

(478)
(1090)
3 1078 Howe Fynn Jerome 2002 TSV Flintbek 1082  
   
7,00 m

(329)
8,4

(289)
(618)
10,70 m

(464)
(1082)
4 1016 Wunsch Raik 2002 TSV Kropp 924  
   
7,30 m

(345)
9,3

(210)
(555)
9,30 m

(369)
(924)
5 1083 Stein Paul 2002 TSV Flintbek 900  
   
7,60 m

(359)
10,0

(158)
(517)
9,50 m

(383)
(900)
6 1029 Kah Joscha 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 880  
   
6,50 m

(303)
9,6

(187)
(490)
9,60 m

(390)
(880)
7 1175 Weißer Tobias 2002 SV Fleckeby 834  
   
7,40 m

(350)
10,0

(158)
(508)
8,70 m

(326)
(834)
8 1080 Krieger Jan 2002 TSV Flintbek 834  
   
7,00 m

(329)
9,7

(179)
(508)
8,70 m

(326)
(834)
9 1030 Radtke Lasse 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 718  
   
5,20 m

(231)
10,5

(125)
(356)
9,20 m

(362)
(718)
1079 Westphal Silas 2002 TSV Flintbek n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

1077 Jüttner Jacob 2002 TSV Flintbek n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schüler M11
11.03.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG 50M DRE  
1 1114 Schnoor Paul 2001 Wellingdorfer TV 1407  
   
10,80 m

(503)
8,1

(319)
(822)
12,60 m

(585)
(1407)
2 1070 Kaerkes Hauke 2001 TSV Flintbek 1333  
   
9,80 m

(460)
8,1

(319)
(779)
12,10 m

(554)
(1333)
3 1069 Meyer Hannes 2001 TSV Flintbek 1239  
   
9,70 m

(456)
8,3

(299)
(755)
11,00 m

(484)
(1239)
4 1071 Wingsch Nico 2001 TSV Flintbek 1232  
   
9,60 m

(452)
8,4

(289)
(741)
11,10 m

(491)
(1232)
5 1099 Baumgart Christian 2001 Gettorfer TV 1223  
   
8,50 m

(402)
8,0

(330)
(732)
11,10 m

(491)
(1223)
6 1115 Bartel Philipp 2001 Wellingdorfer TV 1195  
   
7,20 m

(340)
8,4

(289)
(629)
12,30 m

(566)
(1195)
7 1045 Schulz Timon 2001 TuS H/M Kiel 1061  
   
7,70 m

(364)
9,6

(187)
(551)
11,40 m

(510)
(1061)
8 1068 Kettner Jarne 2001 TSV Flintbek 1020  
   
8,00 m

(379)
9,3

(210)
(589)
10,20 m

(431)
(1020)

Dreikampf, Schüler M12
11.03.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG DRE  
1 1017 Berszuck Linus 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1495  
   
7,5

(386)
9,10 m

(430)
(816)
14,20 m

(679)
(1495)
2 1140 Höcker Tim 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1470  
   
7,7

(363)
10,00 m

(469)
(832)
13,50 m

(638)
(1470)
3 1147 Bruns Fabian 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1385  
   
7,5

(386)
8,10 m

(384)
(770)
13,10 m

(615)
(1385)
4 1113 Schalla Matti 2000 Wellingdorfer TV 1284  
   
7,8

(352)
8,10 m

(384)
(736)
12,00 m

(548)
(1284)
5 1001 Doleczik Yannick 2000 TSV Kropp 1180  
   
8,2

(309)
7,50 m

(355)
(664)
11,50 m

(516)
(1180)
6 1066 Schütt Johannes 2000 TSV Flintbek 1154  
   
7,9

(340)
6,40 m

(298)
(638)
11,50 m

(516)
(1154)
7 1009 Jürgens Bjarne 2000 TSV Kropp 1140  
   
8,6

(270)
7,10 m

(335)
(605)
11,80 m

(535)
(1140)
8 1062 Suhiater Pablo 2000 TSV Flintbek 1103  
   
8,5

(279)
6,70 m

(314)
(593)
11,40 m

(510)
(1103)
9 1065 Serocki Paul 2000 TSV Flintbek 1086  
   
8,1

(319)
6,50 m

(303)
(622)
10,70 m

(464)
(1086)
10 1138 Lassen Julian 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1069  
   
8,2

(309)
5,20 m

(231)
(540)
11,70 m

(529)
(1069)
11 1146 Bogya Fredi 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1040  
   
9,0

(234)
6,50 m

(303)
(537)
11,30 m

(503)
(1040)
12 1046 Balzer Jonas 2000 TuS H/M Kiel 982  
   
8,7

(261)
6,00 m

(276)
(537)
10,40 m

(445)
(982)
13 1067 Haß Yannick 2000 TSV Flintbek 748  
   
10,3

(138)
4,80 m

(206)
(344)
9,80 m

(404)
(748)
1063 Wesselmann Felix 2000 TSV Flintbek n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schüler M13
11.03.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG DRE  
1 1142 Bach Torben 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1484  
   
7,5

(386)
8,50 m

(402)
(788)
14,50 m

(696)
(1484)
2 1145 Pape Luca 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1432  
   
7,8

(352)
9,10 m

(430)
(782)
13,70 m

(650)
(1432)
3 1060 Schlanbusch Tjark 1999 TSV Flintbek 1372  
   
7,6

(375)
9,00 m

(425)
(800)
12,40 m

(572)
(1372)
4 1153 Köpke Kelvin 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1299  
   
7,8

(352)
7,80 m

(369)
(721)
12,50 m

(578)
(1299)
5 1144 Woywod Anton 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1219  
   
7,8

(352)
6,10 m

(282)
(634)
12,60 m

(585)
(1219)
6 1178 Bartel Pascal 1999 Wellingdorfer TV 1215  
   
8,5

(279)
7,70 m

(364)
(643)
12,40 m

(572)
(1215)
7 1150 Luth Kristof 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1076  
   
8,4

(289)
5,90 m

(271)
(560)
11,50 m

(516)
(1076)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Schleswig-Holsteinischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at
Hallensportfest des TSV Kronshagen u. Offene KM KI
Hallensportfest des TSV Kronshagen u. Offene KM KI
Kronshagen, am 11.03.2012
Ergebnisliste
Schüler B Schüler A Schülerinnen B Schülerinnen A HiStaffel C HiStaffel D
Schülerinnen W8 Schülerinnen W9 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13
Schüler M8 Schüler M9 Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13
Schülerinnen W14 Schüler M14 Schülerinnen W15 Schüler M15 Männliche Jugend B Weibliche Jugend B
Schüler D Schüler C Schüler B Schülerinnen D Schülerinnen C Schülerinnen B

60m Hürden, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:30

Schüler M14 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1119 Gloe Lars-Ole 1998 Wellingdorfer TV 9,8 1./I
2. 1160 Kunze Henning 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,9 2./I
3. 1141 Kern Thorge 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,5 3./I

Schüler M15 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1117 Schalla Lasse 1997 Wellingdorfer TV 9,6 1./II
2. 1118 Olschewski Jonas 1997 Wellingdorfer TV 9,9 2./II

60m Hürden, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:20

Schülerinnen W14 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1058 Mues Berit 1998 TuS H/M Kiel 10,9 1./I
2. 1155 Hinz Olivia 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,1 1./II
3. 1056 Blodau Janina 1998 TuS H/M Kiel 11,7 2./I
1057 Chidex Lisa-Marie 1998 TuS H/M Kiel n.a.

Schülerinnen W15 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1170 Settgast Tane Lotta 1997 SV Fleckeby 9,8 1./III
2. 1122 Ates Semra 1997 Wellingdorfer TV 10,7 2./III
3. 1171 Alheid Johanna 1997 SV Fleckeby 13,9 3./III
1105 Polte Hanna 1997 Gettorfer TV n.a.
1157 Andree Sophie 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB aufg.

60m Hürden, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:10

Schüler M12 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1017 Berszuck Linus 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,6 1./IV
2. 1113 Schalla Matti 2000 Wellingdorfer TV 12,2 1./I
3. 1114 Schnoor Paul 2001 Wellingdorfer TV 12,3 2./I
4. 1146 Bogya Fredi 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,0 3./I

Schüler M13 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1128 Paulsen Jonas 1999 MTV Heide 11,0 1./III
2. 1143 Kaß Johann 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,1 1./II
2. 1142 Bach Torben 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,1 2./III
4. 1145 Pape Luca 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,8 2./II
5. 1059 Drisch von den Björn 1999 TuS H/M Kiel 13,1 3./III
6. 1150 Luth Kristof 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,6 3./II

60m Hürden, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:00

Schülerinnen W12 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1125 Sänger Marie 2000 MTV Heide 12,6 2./IV
2. 1051 Moritz Lotta 2000 TuS H/M Kiel 12,9 1./II
3. 1050 Wiedemann Sophie 2000 TuS H/M Kiel 13,9 3./II
4. 1126 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 14,0 2./III

Schülerinnen W13 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1110 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV 9,8 1./IV
2. 1111 Schnoor Jule 1999 Wellingdorfer TV 10,3 1./I
3. 1168 Settgast Trine Lise 1999 SV Fleckeby 11,1 2./I
4. 1107 Müller Nola 1999 Wellingdorfer TV 11,3 3./I
5. 1108 Krömer Sanja 1999 Wellingdorfer TV 12,9 1./III
6. 1129 Döbler Fenja 1999 TuS Nortorf 13,3 2./II
7. 1109 Prass Sophie 1999 Wellingdorfer TV 14,0 2./III

4x1R Hindernisstaffel, HiStaffel D - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 13:00

Schüler D - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Flintbek AK9H1 TSV Flintbek 1:18,6 1./I
  1088, Grimm Joshua (2003)   -   1086, Behr Louis (2003)
1091, Melchert Julia (2003)   -   1090, Schütt Rosanna (2003)
   
2. Flintbek AK9H2 TSV Flintbek 1:24,5 2./I
  1089, Benthschneider Fabian (2003)   -   1087, Dobberstein Matthies (2003)
1098, Suhiater Alexa (2004)   -   1092, Hiob Maja (2003)
   
3. SG grün mix D SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:28,2 3./I
  1032, Schneekloth Johann (2005)   -   1031, Schröder Hannes (2004)
1027, Berszuck Kaja (2003)   -   1026, Fabig Karla (2003)
   
4. SG/TuS H/M SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:33,3 4./I
  1124, Gottmann Silja (2003)   -   1018, Kämpfer Hannah Marie (2000)
1179, Malte Levke (2004)   -   1037, Wiedemann Isabel (2004)
   
aW FleckebySDHi SV Fleckeby 1:21,0 I
  1174, Weißer Robin (2002)   -   1165, Goertz Alissa (2001)
1163, Urbanowitsch Emely (2002)   -   1175, Weißer Tobias (2002)
   
SG grün mix D SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
  1027, Berszuck Kaja (2003)   -   1028, Kämpfer Louisa (2004)
1031, Schröder Hannes (2004)   -   1032, Schneekloth Johann (2005)
   

4x1R Hindernisstaffel, HiStaffel C - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 12:50

Schüler C - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SG rot mix SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:13,6 1./I
  1023, Wischer Julia Sophie (2001)   -   1020, Rosenberg Marie (2001)
1022, Scheelje Lucia (2001)   -   1024, Held Janne-Marie (2001)
   
2. Flintbek AK11H TSV Flintbek 1:14,9 2./I
  1072, Kaerkes Stina (2001)   -   1068, Kettner Jarne (2001)
1073, Huhs Sydney (2001)   -   1069, Meyer Hannes (2001)
   
3. Flintbek AK10H TSV Flintbek 1:20,2 3./I
  1078, Howe Fynn Jerome (2002)   -   1084, Boyens Mika (2002)
1076, Wille Annika (2002)   -   1075, Nordheim Jule (2002)
   
4. SG weiss mix SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:21,2 4./I
  1029, Kah Joscha (2002)   -   1019, Wade Lena (2001)
1025, Schneekloth Marla Käthe (2002)   -   1021, Abratis Stine (2001)
   

Hochsprung, Schüler A - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 15:45

Schüler M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1 1119 Gloe Lars-Ole 1998 Wellingdorfer TV 1,50
   
   
1141 Kern Thorge 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Schüler M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1117 Schalla Lasse 1997 Wellingdorfer TV 1,65
   
   
2 1118 Olschewski Jonas 1997 Wellingdorfer TV 1,50
   
   

Hochsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 15:45

Schülerinnen W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1 1058 Mues Berit 1998 TuS H/M Kiel 1,40
   
   
2 1056 Blodau Janina 1998 TuS H/M Kiel 1,35
   
   

Schülerinnen W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1171 Alheid Johanna 1997 SV Fleckeby 1,49
   
   
2. 1170 Settgast Tane Lotta 1997 SV Fleckeby 1,40
   
   
3 1157 Andree Sophie 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,40
   
   
4 1105 Polte Hanna 1997 Gettorfer TV 1,35
   
   
5. 1122 Ates Semra 1997 Wellingdorfer TV 1,35
   
   

Hochsprung, Schüler B - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:30

Schüler M12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1 1017 Berszuck Linus 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,33
   
   
2 1127 Driver Malik 2000 MTV Heide 1,10
   
   
2 1113 Schalla Matti 2000 Wellingdorfer TV 1,10
   
   
4 1114 Schnoor Paul 2001 Wellingdorfer TV 1,10
   
   

Schüler M13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1142 Bach Torben 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,45
   
   
2 1132 Völz Lennart 1999 Polizei SV Flensburg 1,30
   
   
3. 1143 Kaß Johann 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,30
   
   
4 1059 Drisch von den Björn 1999 TuS H/M Kiel 1,18
   
   

Hochsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:20

Schülerinnen W12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1 1126 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 1,30
   
   
2 1125 Sänger Marie 2000 MTV Heide 1,30
   
   
3. 1051 Moritz Lotta 2000 TuS H/M Kiel 1,20
   
   
4. 1050 Wiedemann Sophie 2000 TuS H/M Kiel 1,05
   
   

Schülerinnen W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1168 Settgast Trine Lise 1999 SV Fleckeby 1,47
   
   
2. 1129 Döbler Fenja 1999 TuS Nortorf 1,35
   
   
3. 1110 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV 1,30
   
   
4 1111 Schnoor Jule 1999 Wellingdorfer TV 1,30
   
   
5. 1107 Müller Nola 1999 Wellingdorfer TV 1,25
   
   
6. 1109 Prass Sophie 1999 Wellingdorfer TV 1,15
   
   
6. 1135 Boldt Johanna 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,15
   
   
1108 Krömer Sanja 1999 Wellingdorfer TV n.a.
   
   

Fünfsprung, Schüler A - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:50

Schüler M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1119 Gloe Lars-Ole 1998 Wellingdorfer TV 15,70
   
   
2. 1160 Kunze Henning 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,69
   
   
3. 1141 Kern Thorge 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,55
   
   
1161 Stuck Jona 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Schüler M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1117 Schalla Lasse 1997 Wellingdorfer TV 17,51
   
   
2. 1118 Olschewski Jonas 1997 Wellingdorfer TV 15,43
   
   
3. 1004 Grimm Pelle 1997 TSV Kropp 12,48
   
   

Fünfsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:00

Schülerinnen W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1155 Hinz Olivia 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,76
   
   
2. 1006 Harms Katharina 1998 TSV Kropp 12,38
   
   
3. 1056 Blodau Janina 1998 TuS H/M Kiel 12,33
   
   
1057 Chidex Lisa-Marie 1998 TuS H/M Kiel n.a.
   
   

Schülerinnen W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1157 Andree Sophie 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,64
   
   
2. 1158 Reestorff Yola 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,61
   
   
3. 1171 Alheid Johanna 1997 SV Fleckeby 13,40
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen A - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 15:15

Schülerinnen W14 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1056 Blodau Janina 1998 TuS H/M Kiel 9,23
   
   
2. 1058 Mues Berit 1998 TuS H/M Kiel 7,39
   
   
1057 Chidex Lisa-Marie 1998 TuS H/M Kiel n.a.
   
   

Schülerinnen W15 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1105 Polte Hanna 1997 Gettorfer TV 9,61
   
   
2. 1170 Settgast Tane Lotta 1997 SV Fleckeby 9,08
   
   
3. 1171 Alheid Johanna 1997 SV Fleckeby 8,16
   
   
4. 1122 Ates Semra 1997 Wellingdorfer TV 8,03
   
   

Kugelstoßen, Schüler A - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:00

Schüler M14 - Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1119 Gloe Lars-Ole 1998 Wellingdorfer TV 8,79
   
   
1161 Stuck Jona 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   
1141 Kern Thorge 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   
1132 Völz Lennart 1999 Polizei SV Flensburg n.a.
   
   

Schüler M15 - Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1117 Schalla Lasse 1997 Wellingdorfer TV 15,29
   
   
2. 1118 Olschewski Jonas 1997 Wellingdorfer TV 10,49
   
   

60m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 16:32

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1177 Schiller Fabian 1995 SV Fleckeby 8,0 1./I
2. 1116 Krömer Luca 1996 Wellingdorfer TV 8,1 2./I
3 1054 Vogt Patrick 1996 TuS H/M Kiel 8,1 3./I

60m Hürden, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 16:32

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1116 Krömer Luca 1996 Wellingdorfer TV n.a.

Hochsprung, Männliche Jugend B - Riege 1
Datum: 11.03.2012  Beginn: 16:32

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1177 Schiller Fabian 1995 SV Fleckeby 1,50
   
   
2 1116 Krömer Luca 1996 Wellingdorfer TV 1,50
   
   
3. 1054 Vogt Patrick 1996 TuS H/M Kiel 1,45
   
   

Fünfsprung, Männliche Jugend B - Riege 1
Datum: 11.03.2012  Beginn: 16:32

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 1116 Krömer Luca 1996 Wellingdorfer TV 16,30
   
   
2. 1054 Vogt Patrick 1996 TuS H/M Kiel 15,65
   
   
3. 1177 Schiller Fabian 1995 SV Fleckeby 15,42
   
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Riege 1
Datum: 11.03.2012  Beginn: 16:32

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 1054 Vogt Patrick 1996 TuS H/M Kiel 9,59
   
   
2. 1116 Krömer Luca 1996 Wellingdorfer TV 9,51
   
   

4x1 Runde, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 12:40

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SG schwarz m SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:01,7 1./I
  1017, Berszuck Linus (2000)   -   1142, Bach Torben (1999)
1147, Bruns Fabian (2000)   -   1143, Kaß Johann (1999)
   
2. SG gelb m SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:05,2 2./I
  1145, Pape Luca (1999)   -   1144, Woywod Anton (1999)
1140, Höcker Tim (2000)   -   1138, Lassen Julian (2000)
   
3. Flintbek AK12M TSV Flintbek 1:07,6 3./I
  1066, Schütt Johannes (2000)   -   1062, Suhiater Pablo (2000)
1069, Meyer Hannes (2001)   -   1068, Kettner Jarne (2001)
   
4. WTV SB Wellingdorfer TV 1:08,9 4./I
     
5. TSV Kropp SB TSV Kropp 1:10,0 5./I
  1001, Doleczik Yannick (2000)   -   1009, Jürgens Bjarne (2000)
1010, Jürgens Lasse (2003)   -   1013, Hanker Tjark (2003)
   
6. SG blau m SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:10,2 6./I
  1146, Bogya Fredi (2000)   -   1153, Köpke Kelvin (1999)
1150, Luth Kristof (1999)   -   1030, Radtke Lasse (2002)
   

Kugelstoßen, Schüler B - Riege 1
Datum: 11.03.2012  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 1143 Kaß Johann 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,06
   
   
2. 1128 Paulsen Jonas 1999 MTV Heide 9,04
   
   
3. 1127 Driver Malik 2000 MTV Heide 8,55
   
   
4. 1132 Völz Lennart 1999 Polizei SV Flensburg 8,01
   
   
5. 1017 Berszuck Linus 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,74
   
   
6. 1142 Bach Torben 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,70
   
   
7. 1140 Höcker Tim 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,28
   
   
8. 1146 Bogya Fredi 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,64
   
   
9. 1059 Drisch von den Björn 1999 TuS H/M Kiel 6,40
   
   
10. 1153 Köpke Kelvin 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,30
   
   

4x1 Runde, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 12:35

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Flintbek AK10M TSV Flintbek 1:11,7 1./I
  1078, Howe Fynn Jerome (2002)   -   1086, Behr Louis (2003)
1084, Boyens Mika (2002)   -   1088, Grimm Joshua (2003)
   

4x1 Runde, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuS Kiel SD TuS H/M Kiel 1:10,9 1./I
  1039, Wilms Tammo (2004)   -   1053, Quambusch Bjarne (2003)
1040, Doose Fynn (2003)   -   1041, Zilz Rune (2003)
   
2. Flintbek AK9M TSV Flintbek 1:17,0 2./I
  1085, Hein Joshua (2003)   -   1095, Howe Michel Jano (2004)
1089, Benthschneider Fabian (2003)   -   1087, Dobberstein Matthies (2003)
   

50m (3-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1084 Boyens Mika 2002 TSV Flintbek 8,6 270
2. 1174 Weißer Robin 2002 SV Fleckeby 8,7 261
3. 1175 Weißer Tobias 2002 SV Fleckeby 10,0 158
3. 1083 Stein Paul 2002 TSV Flintbek 10,0 158

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1078 Howe Fynn Jerome 2002 TSV Flintbek 8,4 289
2. 1016 Wunsch Raik 2002 TSV Kropp 9,3 210
3. 1080 Krieger Jan 2002 TSV Flintbek 9,7 179
. 1079 Westphal Silas 2002 TSV Flintbek n.a. 0

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1029 Kah Joscha 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,6 187
2. 1030 Radtke Lasse 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,5 125
. 1077 Jüttner Jacob 2002 TSV Flintbek n.a. 0

Fünfsprung (3-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1084 Boyens Mika 2002 TSV Flintbek 10,90 478
   
     
2. 1078 Howe Fynn Jerome 2002 TSV Flintbek 10,70 464
   
     
3. 1174 Weißer Robin 2002 SV Fleckeby 10,60 458
   
     
4. 1029 Kah Joscha 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,60 390
   
     
5. 1083 Stein Paul 2002 TSV Flintbek 9,50 383
   
     
6. 1016 Wunsch Raik 2002 TSV Kropp 9,30 369
   
     
7. 1030 Radtke Lasse 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,20 362
   
     
8. 1175 Weißer Tobias 2002 SV Fleckeby 8,70 326
   
     
8. 1080 Krieger Jan 2002 TSV Flintbek 8,70 326
   
     
1079 Westphal Silas 2002 TSV Flintbek n.a. 0
   
     
1077 Jüttner Jacob 2002 TSV Flintbek n.a. 0
   
     

Medizinball (3-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 11.03.2012  Beginn: 10:12

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1174 Weißer Robin 2002 SV Fleckeby 8,00 379
   
     
2. 1083 Stein Paul 2002 TSV Flintbek 7,60 359
   
     
3. 1175 Weißer Tobias 2002 SV Fleckeby 7,40 350
   
     
4. 1016 Wunsch Raik 2002 TSV Kropp 7,30 345
   
     
5. 1084 Boyens Mika 2002 TSV Flintbek 7,25 342
   
     
6. 1080 Krieger Jan 2002 TSV Flintbek 7,00 329
   
     
6. 1078 Howe Fynn Jerome 2002 TSV Flintbek 7,00 329
   
     
8. 1029 Kah Joscha 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,50 303
   
     
9. 1030 Radtke Lasse 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,20 231
   
     
1079 Westphal Silas 2002 TSV Flintbek n.a. 0
   
     
1077 Jüttner Jacob 2002 TSV Flintbek n.a. 0
   
     

50m (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1099 Baumgart Christian 2001 Gettorfer TV 8,0 330
2. 1114 Schnoor Paul 2001 Wellingdorfer TV 8,1 319
3. 1071 Wingsch Nico 2001 TSV Flintbek 8,4 289
4. 1045 Schulz Timon 2001 TuS H/M Kiel 9,6 187

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1070 Kaerkes Hauke 2001 TSV Flintbek 8,1 319
2. 1069 Meyer Hannes 2001 TSV Flintbek 8,3 299
3. 1115 Bartel Philipp 2001 Wellingdorfer TV 8,4 289
4. 1068 Kettner Jarne 2001 TSV Flintbek 9,3 210

Fünfsprung (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1114 Schnoor Paul 2001 Wellingdorfer TV 12,60 585
   
     
2. 1115 Bartel Philipp 2001 Wellingdorfer TV 12,30 566
   
     
3. 1070 Kaerkes Hauke 2001 TSV Flintbek 12,10 554
   
     
4. 1045 Schulz Timon 2001 TuS H/M Kiel 11,40 510
   
     
5. 1099 Baumgart Christian 2001 Gettorfer TV 11,10 491
   
     
5. 1071 Wingsch Nico 2001 TSV Flintbek 11,10 491
   
     
7. 1069 Meyer Hannes 2001 TSV Flintbek 11,00 484
   
     
8. 1068 Kettner Jarne 2001 TSV Flintbek 10,20 431
   
     

Medizinball (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1114 Schnoor Paul 2001 Wellingdorfer TV 10,80 503
   
     
2. 1070 Kaerkes Hauke 2001 TSV Flintbek 9,80 460
   
     
3. 1069 Meyer Hannes 2001 TSV Flintbek 9,70 456
   
     
4. 1071 Wingsch Nico 2001 TSV Flintbek 9,60 452
   
     
5. 1099 Baumgart Christian 2001 Gettorfer TV 8,50 402
   
     
6. 1068 Kettner Jarne 2001 TSV Flintbek 8,00 379
   
     
7. 1045 Schulz Timon 2001 TuS H/M Kiel 7,70 364
   
     
8. 1115 Bartel Philipp 2001 Wellingdorfer TV 7,20 340
   
     

50m (3-K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1147 Bruns Fabian 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,5 386
2. 1140 Höcker Tim 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,7 363
3. 1138 Lassen Julian 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,2 309
4. 1146 Bogya Fredi 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,0 234

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1017 Berszuck Linus 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,5 386
2. 1113 Schalla Matti 2000 Wellingdorfer TV 7,8 352
3. 1062 Suhiater Pablo 2000 TSV Flintbek 8,5 279
. 1063 Wesselmann Felix 2000 TSV Flintbek n.a. 0

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1066 Schütt Johannes 2000 TSV Flintbek 7,9 340
2. 1065 Serocki Paul 2000 TSV Flintbek 8,1 319
3. 1046 Balzer Jonas 2000 TuS H/M Kiel 8,7 261
4. 1067 Haß Yannick 2000 TSV Flintbek 10,3 138

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1001 Doleczik Yannick 2000 TSV Kropp 8,2 309
2. 1009 Jürgens Bjarne 2000 TSV Kropp 8,6 270

Fünfsprung (3-K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1017 Berszuck Linus 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,20 679
   
     
2. 1140 Höcker Tim 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,50 638
   
     
3. 1147 Bruns Fabian 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,10 615
   
     
4. 1113 Schalla Matti 2000 Wellingdorfer TV 12,00 548
   
     
5. 1009 Jürgens Bjarne 2000 TSV Kropp 11,80 535
   
     
6. 1138 Lassen Julian 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,70 529
   
     
7. 1066 Schütt Johannes 2000 TSV Flintbek 11,50 516
   
     
7. 1001 Doleczik Yannick 2000 TSV Kropp 11,50 516
   
     
9. 1062 Suhiater Pablo 2000 TSV Flintbek 11,40 510
   
     
10. 1146 Bogya Fredi 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,30 503
   
     
11. 1065 Serocki Paul 2000 TSV Flintbek 10,70 464
   
     
12. 1046 Balzer Jonas 2000 TuS H/M Kiel 10,40 445
   
     
13. 1067 Haß Yannick 2000 TSV Flintbek 9,80 404
   
     
1063 Wesselmann Felix 2000 TSV Flintbek n.a. 0
   
     

Medizinball (3-K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1140 Höcker Tim 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,00 469
   
     
2. 1017 Berszuck Linus 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,10 430
   
     
3. 1147 Bruns Fabian 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,10 384
   
     
3. 1113 Schalla Matti 2000 Wellingdorfer TV 8,10 384
   
     
5. 1001 Doleczik Yannick 2000 TSV Kropp 7,50 355
   
     
6. 1009 Jürgens Bjarne 2000 TSV Kropp 7,10 335
   
     
7. 1062 Suhiater Pablo 2000 TSV Flintbek 6,70 314
   
     
8. 1146 Bogya Fredi 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,50 303
   
     
8. 1065 Serocki Paul 2000 TSV Flintbek 6,50 303
   
     
10. 1066 Schütt Johannes 2000 TSV Flintbek 6,40 298
   
     
11. 1046 Balzer Jonas 2000 TuS H/M Kiel 6,00 276
   
     
12. 1138 Lassen Julian 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,20 231
   
     
13. 1067 Haß Yannick 2000 TSV Flintbek 4,80 206
   
     
1063 Wesselmann Felix 2000 TSV Flintbek n.a. 0
   
     

50m (3-K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1142 Bach Torben 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,5 386
2. 1145 Pape Luca 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,8 352
2. 1144 Woywod Anton 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,8 352
4. 1178 Bartel Pascal 1999 Wellingdorfer TV 8,5 279

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1060 Schlanbusch Tjark 1999 TSV Flintbek 7,6 375
2. 1153 Köpke Kelvin 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,8 352
3. 1150 Luth Kristof 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,4 289

Fünfsprung (3-K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1142 Bach Torben 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,50 696
   
     
2. 1145 Pape Luca 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,70 650
   
     
3. 1144 Woywod Anton 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,60 585
   
     
4. 1153 Köpke Kelvin 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,50 578
   
     
5. 1060 Schlanbusch Tjark 1999 TSV Flintbek 12,40 572
   
     
5. 1178 Bartel Pascal 1999 Wellingdorfer TV 12,40 572
   
     
7. 1150 Luth Kristof 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,50 516
   
     

Medizinball (3-K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1145 Pape Luca 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,10 430
   
     
2. 1060 Schlanbusch Tjark 1999 TSV Flintbek 9,00 425
   
     
3. 1142 Bach Torben 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,50 402
   
     
4. 1153 Köpke Kelvin 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,80 369
   
     
5. 1178 Bartel Pascal 1999 Wellingdorfer TV 7,70 364
   
     
6. 1144 Woywod Anton 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,10 282
   
     
7. 1150 Luth Kristof 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,90 271
   
     

60m, Schüler M14 - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 16:36

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1119 Gloe Lars-Ole 1998 Wellingdorfer TV 8,5 1./I
2. 1160 Kunze Henning 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,8 2./I
3. 1132 Völz Lennart 1999 Polizei SV Flensburg 9,1 3./I
4. 1059 Drisch von den Björn 1999 TuS H/M Kiel 9,8 4./I

60m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 15:32

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1119 Gloe Lars-Ole 1998 Wellingdorfer TV 8,3 1./II
2. 1160 Kunze Henning 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,0 2./II
2. 1132 Völz Lennart 1999 Polizei SV Flensburg 9,0 1./I
4. 1059 Drisch von den Björn 1999 TuS H/M Kiel 9,7 2./I
5. 1141 Kern Thorge 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,1 3./I

60m, Schüler M15 - Finale
Datum: 11.03.2012

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1118 Olschewski Jonas 1997 Wellingdorfer TV 8,2 1./I
2. 1117 Schalla Lasse 1997 Wellingdorfer TV 8,3 2./I
3. 1004 Grimm Pelle 1997 TSV Kropp 10,1 3./I
1132 Völz Lennart 1999 Polizei SV Flensburg n.a.

50m (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1039 Wilms Tammo 2004 TuS H/M Kiel 8,3 299
2. 1008 Hinz Tom 2004 TSV Kropp 9,0 234
3. 1095 Howe Michel Jano 2004 TSV Flintbek 9,1 226
4. 1031 Schröder Hannes 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,2 144

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1032 Schneekloth Johann 2005 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,1 151
2. 1173 Urbanowitsch David 2005 SV Fleckeby 10,5 125
3. 1038 Celiktepe Emre 2005 TuS H/M Kiel 11,1 89
4. 1172 Weißer Tommy 2006 SV Fleckeby 11,9 47

Fünfsprung (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1039 Wilms Tammo 2004 TuS H/M Kiel 10,20 431
   
     
2. 1095 Howe Michel Jano 2004 TSV Flintbek 9,50 383
   
     
3. 1032 Schneekloth Johann 2005 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,40 304
   
     
4. 1031 Schröder Hannes 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,30 296
   
     
5. 1008 Hinz Tom 2004 TSV Kropp 8,20 289
   
     
6. 1038 Celiktepe Emre 2005 TuS H/M Kiel 7,50 235
   
     
7. 1172 Weißer Tommy 2006 SV Fleckeby 7,30 219
   
     
8. 1173 Urbanowitsch David 2005 SV Fleckeby 6,90 187
   
     

Medizinball (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1095 Howe Michel Jano 2004 TSV Flintbek 7,70 364
   
     
2. 1039 Wilms Tammo 2004 TuS H/M Kiel 7,00 329
   
     
3. 1008 Hinz Tom 2004 TSV Kropp 6,60 309
   
     
4. 1038 Celiktepe Emre 2005 TuS H/M Kiel 5,70 260
   
     
5. 1032 Schneekloth Johann 2005 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,10 225
   
     
6. 1173 Urbanowitsch David 2005 SV Fleckeby 4,50 188
   
     
7. 1031 Schröder Hannes 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,40 181
   
     
8. 1172 Weißer Tommy 2006 SV Fleckeby 3,30 105
   
     

50m (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1053 Quambusch Bjarne 2003 TuS H/M Kiel 8,8 252
2. 1089 Benthschneider Fabian 2003 TSV Flintbek 9,5 194
3. 1013 Hanker Tjark 2003 TSV Kropp 10,6 119
. 1094 Lessig Tom 2003 TSV Flintbek n.a. 0

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1010 Jürgens Lasse 2003 TSV Kropp 9,2 218
2. 1085 Hein Joshua 2003 TSV Flintbek 9,4 202
3. 1093 Nützel Max-Leon 2003 TSV Flintbek 10,1 151

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1088 Grimm Joshua 2003 TSV Flintbek 8,6 270
2. 1086 Behr Louis 2003 TSV Flintbek 8,7 261
3. 1040 Doose Fynn 2003 TuS H/M Kiel 9,0 234

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1041 Zilz Rune 2003 TuS H/M Kiel 8,2 309
2. 1087 Dobberstein Matthies 2003 TSV Flintbek 9,4 202
3. 1002 Eggemann Celvin 2003 TSV Kropp 10,8 107

Fünfsprung (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 11.03.2012  Beginn: 10:06

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1041 Zilz Rune 2003 TuS H/M Kiel 11,60 523
   
     
2. 1053 Quambusch Bjarne 2003 TuS H/M Kiel 10,50 451
   
     
3. 1040 Doose Fynn 2003 TuS H/M Kiel 10,40 445
   
     
4. 1088 Grimm Joshua 2003 TSV Flintbek 10,10 424
   
     
5. 1086 Behr Louis 2003 TSV Flintbek 9,90 411
   
     
6. 1089 Benthschneider Fabian 2003 TSV Flintbek 9,70 397
   
     
7. 1087 Dobberstein Matthies 2003 TSV Flintbek 9,40 376
   
     
7. 1010 Jürgens Lasse 2003 TSV Kropp 9,40 376
   
     
9. 1085 Hein Joshua 2003 TSV Flintbek 9,00 348
   
     
10. 1013 Hanker Tjark 2003 TSV Kropp 8,70 326
   
     
11. 1093 Nützel Max-Leon 2003 TSV Flintbek 8,10 281
   
     
12. 1002 Eggemann Celvin 2003 TSV Kropp 6,60 162
   
     
1094 Lessig Tom 2003 TSV Flintbek n.a. 0
   
     

Medizinball (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 11.03.2012  Beginn: 10:07

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1053 Quambusch Bjarne 2003 TuS H/M Kiel 8,60 407
   
     
2. 1088 Grimm Joshua 2003 TSV Flintbek 8,50 402
   
     
3. 1085 Hein Joshua 2003 TSV Flintbek 8,00 379
   
     
4. 1041 Zilz Rune 2003 TuS H/M Kiel 7,90 374
   
     
5. 1087 Dobberstein Matthies 2003 TSV Flintbek 7,30 345
   
     
6. 1040 Doose Fynn 2003 TuS H/M Kiel 7,00 329
   
     
7. 1086 Behr Louis 2003 TSV Flintbek 6,75 317
   
     
8. 1010 Jürgens Lasse 2003 TSV Kropp 6,35 295
   
     
9. 1093 Nützel Max-Leon 2003 TSV Flintbek 6,10 282
   
     
10. 1089 Benthschneider Fabian 2003 TSV Flintbek 6,05 279
   
     
11. 1002 Eggemann Celvin 2003 TSV Kropp 4,90 213
   
     
12. 1013 Hanker Tjark 2003 TSV Kropp 4,60 194
   
     
1094 Lessig Tom 2003 TSV Flintbek n.a. 0
   
     

4x1 Runde, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 12:42

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. WTV SiB Wellingdorfer TV 1:00,6 1./I
     
2. SG weiss w SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:03,8 2./I
  1018, Kämpfer Hannah Marie (2000)   -   1152, Ohnesorge Greta (1999)
1137, Pape Mareile (2000)   -   1135, Boldt Johanna (1999)
   
3. Fleckeby SiB SV Fleckeby 1:06,9 3./I
     
4. SG blau w SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:09,7 4./I
  1136, Peters Jette (1999)   -   1154, Eichhorst Lotta (1999)
1019, Wade Lena (2001)   -   1021, Abratis Stine (2001)
   
5. TuS Kiel SiB TuS H/M Kiel 1:09,8 5./I
  1051, Moritz Lotta (2000)   -   1049, Quambusch Laura (2000)
1050, Wiedemann Sophie (2000)   -   1047, Mues Finja (2000)
   

Kugelstoßen, Schülerinnen B - Riege 1
Datum: 11.03.2012  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 1033 Höft Inga 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,57
   
   
2. 1107 Müller Nola 1999 Wellingdorfer TV 7,47
   
   
3. 1129 Döbler Fenja 1999 TuS Nortorf 7,23
   
   
4. 1110 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV 7,17
   
   
5. 1125 Sänger Marie 2000 MTV Heide 7,05
   
   
6. 1135 Boldt Johanna 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,73
   
   
7. 1111 Schnoor Jule 1999 Wellingdorfer TV 6,57
   
   
8. 1109 Prass Sophie 1999 Wellingdorfer TV 5,03
   
   
9. 1126 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 4,64
   
   
1108 Krömer Sanja 1999 Wellingdorfer TV n.a.
   
   

4x1 Runde, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 12:37

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SG rot w SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:08,7 1./I
  1023, Wischer Julia Sophie (2001)   -   1020, Rosenberg Marie (2001)
1022, Scheelje Lucia (2001)   -   1024, Held Janne-Marie (2001)
   
2. TSV Kropp SiC TSV Kropp 1:10,8 2./I
  1007, Harms Rebekka (2002)   -   1014, Petersen Gönna (2001)
1011, Koch Katharina (2002)   -   1012, Lorenzen Melina (2001)
   
3. Flintbek AK10W TSV Flintbek 1:11,3 3./I
  1076, Wille Annika (2002)   -   1072, Kaerkes Stina (2001)
1073, Huhs Sydney (2001)   -   1075, Nordheim Jule (2002)
   
4. TuS Kiel SiC TuS H/M Kiel 1:14,0 1./II
  1043, Wiedemann Alexa (2002)   -   1035, Sötje Jule (2003)
1036, Koobmann Stine (2003)   -   1042, Menzel Zoe Maria (2002)
   
5. Fleckeby SiC SV Fleckeby 1:25,4 4./I
     

4x1 Runde, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 12:32

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. FlintbekSiD TSV Flintbek 1:14,0 1./I
  1091, Melchert Julia (2003)   -   1090, Schütt Rosanna (2003)
1092, Hiob Maja (2003)   -   1098, Suhiater Alexa (2004)
   
2. SG grün w SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:20,5 2./I
  1028, Kämpfer Louisa (2004)   -   1027, Berszuck Kaja (2003)
1026, Fabig Karla (2003)   -   1124, Gottmann Silja (2003)
   

50m (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1100 Bluhm Jana 2002 Gettorfer TV 9,2 249
2. 1082 Fielandt Anna 2002 TSV Flintbek 9,4 233
3. 1164 Hauschildt Jacqueline 2002 SV Fleckeby 9,6 217
. 1101 Rimkus Merle 2002 Gettorfer TV n.a. 0

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1042 Menzel Zoe Maria 2002 TuS H/M Kiel 8,5 314
2. 1163 Urbanowitsch Emely 2002 SV Fleckeby 9,5 225
3. 1007 Harms Rebekka 2002 TSV Kropp 9,9 194
4. 1081 Lehn Nelly 2002 TSV Flintbek 10,0 187

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1075 Nordheim Jule 2002 TSV Flintbek 9,2 249
1. 1011 Koch Katharina 2002 TSV Kropp 9,2 249
3. 1074 Nordheim Janne 2002 TSV Flintbek 9,3 241
4. 1043 Wiedemann Alexa 2002 TuS H/M Kiel 10,0 187

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1025 Schneekloth Marla Käthe 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,6 304
2. 1003 Felgenträger Lea-Marie 2002 TSV Kropp 9,7 209
. 1076 Wille Annika 2002 TSV Flintbek n.a. 0

Medizinball (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1025 Schneekloth Marla Käthe 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,10 393
   
     
2. 1042 Menzel Zoe Maria 2002 TuS H/M Kiel 6,90 338
   
     
3. 1011 Koch Katharina 2002 TSV Kropp 6,70 329
   
     
4. 1074 Nordheim Janne 2002 TSV Flintbek 6,10 299
   
     
5. 1075 Nordheim Jule 2002 TSV Flintbek 6,00 294
   
     
6. 1164 Hauschildt Jacqueline 2002 SV Fleckeby 5,60 273
   
     
7. 1100 Bluhm Jana 2002 Gettorfer TV 5,30 257
   
     
8. 1082 Fielandt Anna 2002 TSV Flintbek 4,90 234
   
     
9. 1081 Lehn Nelly 2002 TSV Flintbek 4,80 229
   
     
10. 1043 Wiedemann Alexa 2002 TuS H/M Kiel 4,50 211
   
     
11. 1003 Felgenträger Lea-Marie 2002 TSV Kropp 4,40 205
   
     
12. 1163 Urbanowitsch Emely 2002 SV Fleckeby 4,30 199
   
     
13. 1007 Harms Rebekka 2002 TSV Kropp 4,20 193
   
     
1101 Rimkus Merle 2002 Gettorfer TV n.a. 0
   
     
1076 Wille Annika 2002 TSV Flintbek n.a. 0
   
     

Fünfsprung (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 11.03.2012  Beginn: 11:12

Finale Wurfgewicht: 0 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1042 Menzel Zoe Maria 2002 TuS H/M Kiel 12,20 303
   
     
2. 1025 Schneekloth Marla Käthe 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,30 275
   
     
3. 1074 Nordheim Janne 2002 TSV Flintbek 9,90 269
   
     
3. 1011 Koch Katharina 2002 TSV Kropp 9,90 269
   
     
5. 1164 Hauschildt Jacqueline 2002 SV Fleckeby 9,80 267
   
     
6. 1163 Urbanowitsch Emely 2002 SV Fleckeby 9,60 264
   
     
6. 1082 Fielandt Anna 2002 TSV Flintbek 9,60 264
   
     
8. 1075 Nordheim Jule 2002 TSV Flintbek 9,50 262
   
     
9. 1100 Bluhm Jana 2002 Gettorfer TV 9,30 259
   
     
10. 1007 Harms Rebekka 2002 TSV Kropp 8,90 253
   
     
11. 1043 Wiedemann Alexa 2002 TuS H/M Kiel 8,80 251
   
     
12. 1081 Lehn Nelly 2002 TSV Flintbek 8,50 246
   
     
12. 1003 Felgenträger Lea-Marie 2002 TSV Kropp 8,50 246
   
     
1101 Rimkus Merle 2002 Gettorfer TV n.a. 0
   
     
1159 Freitag Lena 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     
1076 Wille Annika 2002 TSV Flintbek n.a. 0
   
     

50m (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1014 Petersen Gönna 2001 TSV Kropp 8,4 324
2. 1024 Held Janne-Marie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,8 285
3. 1073 Huhs Sydney 2001 TSV Flintbek 9,2 249
4. 1019 Wade Lena 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,5 225

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1072 Kaerkes Stina 2001 TSV Flintbek 8,2 344
2. 1023 Wischer Julia Sophie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,3 334
3. 1166 Hildebrandt Jule 2001 SV Fleckeby 8,8 285

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1020 Rosenberg Marie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,3 334
2. 1022 Scheelje Lucia 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,3 334
3. 1012 Lorenzen Melina 2001 TSV Kropp 8,4 324
4. 1165 Goertz Alissa 2001 SV Fleckeby 8,5 314

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1034 Ermert Gesche 2001 LG Neumünster 8,2 344
2. 1021 Abratis Stine 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,5 314
. 1044 Liebich Lisa-Sophie 2001 TuS H/M Kiel n.a. 0

Medizinball (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1034 Ermert Gesche 2001 LG Neumünster 9,45 451
   
     
2. 1020 Rosenberg Marie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,50 366
   
     
3. 1166 Hildebrandt Jule 2001 SV Fleckeby 7,30 357
   
     
3. 1012 Lorenzen Melina 2001 TSV Kropp 7,30 357
   
     
5. 1022 Scheelje Lucia 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,20 352
   
     
6. 1073 Huhs Sydney 2001 TSV Flintbek 6,90 338
   
     
6. 1021 Abratis Stine 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,90 338
   
     
8. 1014 Petersen Gönna 2001 TSV Kropp 6,85 336
   
     
9. 1023 Wischer Julia Sophie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,75 331
   
     
10. 1024 Held Janne-Marie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,45 316
   
     
11. 1072 Kaerkes Stina 2001 TSV Flintbek 6,40 314
   
     
12. 1019 Wade Lena 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,20 304
   
     
13. 1165 Goertz Alissa 2001 SV Fleckeby 5,50 267
   
     
1044 Liebich Lisa-Sophie 2001 TuS H/M Kiel n.a. 0
   
     

Fünfsprung (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1034 Ermert Gesche 2001 LG Neumünster 11,80 297
   
     
2. 1012 Lorenzen Melina 2001 TSV Kropp 11,70 296
   
     
3. 1022 Scheelje Lucia 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,60 294
   
     
4. 1020 Rosenberg Marie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,50 293
   
     
4. 1072 Kaerkes Stina 2001 TSV Flintbek 11,50 293
   
     
6. 1014 Petersen Gönna 2001 TSV Kropp 11,40 291
   
     
7. 1023 Wischer Julia Sophie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,30 290
   
     
8. 1165 Goertz Alissa 2001 SV Fleckeby 11,20 288
   
     
9. 1166 Hildebrandt Jule 2001 SV Fleckeby 10,90 284
   
     
9. 1021 Abratis Stine 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,90 284
   
     
11. 1024 Held Janne-Marie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,60 280
   
     
12. 1073 Huhs Sydney 2001 TSV Flintbek 10,10 272
   
     
13. 1019 Wade Lena 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,00 270
   
     
1044 Liebich Lisa-Sophie 2001 TuS H/M Kiel n.a. 0
   
     

50m (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1103 Hinzmann Louise 2000 Gettorfer TV 8,3 334
2. 1167 Goertz Anna 2000 SV Fleckeby 8,3 334
3. 1149 Petersdorff von Rike 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,4 324
4. 1049 Quambusch Laura 2000 TuS H/M Kiel 8,6 304

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1137 Pape Mareile 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,0 366
2. 1051 Moritz Lotta 2000 TuS H/M Kiel 8,2 344
3. 1102 Hinzmann Emma 2000 Gettorfer TV 8,3 334
4. 1050 Wiedemann Sophie 2000 TuS H/M Kiel 8,4 324

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1018 Kämpfer Hannah Marie 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,2 344
2. 1047 Mues Finja 2000 TuS H/M Kiel 8,5 314
3. 1064 Dobberstein Christiane 2000 TSV Flintbek 8,6 304
4. 1048 Wilms Hannah 2000 TuS H/M Kiel 9,3 241

Medizinball (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1102 Hinzmann Emma 2000 Gettorfer TV 9,30 444
   
     
2. 1047 Mues Finja 2000 TuS H/M Kiel 7,50 366
   
     
3. 1137 Pape Mareile 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,10 348
   
     
3. 1048 Wilms Hannah 2000 TuS H/M Kiel 7,10 348
   
     
5. 1149 Petersdorff von Rike 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,00 343
   
     
5. 1103 Hinzmann Louise 2000 Gettorfer TV 7,00 343
   
     
5. 1051 Moritz Lotta 2000 TuS H/M Kiel 7,00 343
   
     
5. 1018 Kämpfer Hannah Marie 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,00 343
   
     
9. 1049 Quambusch Laura 2000 TuS H/M Kiel 6,50 319
   
     
10. 1167 Goertz Anna 2000 SV Fleckeby 6,40 314
   
     
11. 1064 Dobberstein Christiane 2000 TSV Flintbek 5,90 288
   
     
11. 1050 Wiedemann Sophie 2000 TuS H/M Kiel 5,90 288
   
     

Fünfsprung (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1102 Hinzmann Emma 2000 Gettorfer TV 12,90 313
   
     
2. 1051 Moritz Lotta 2000 TuS H/M Kiel 12,60 309
   
     
3. 1064 Dobberstein Christiane 2000 TSV Flintbek 11,90 299
   
     
3. 1018 Kämpfer Hannah Marie 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,90 299
   
     
5. 1149 Petersdorff von Rike 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,60 294
   
     
6. 1049 Quambusch Laura 2000 TuS H/M Kiel 11,40 291
   
     
7. 1167 Goertz Anna 2000 SV Fleckeby 11,30 290
   
     
8. 1137 Pape Mareile 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,10 287
   
     
8. 1103 Hinzmann Louise 2000 Gettorfer TV 11,10 287
   
     
10. 1047 Mues Finja 2000 TuS H/M Kiel 11,00 286
   
     
11. 1050 Wiedemann Sophie 2000 TuS H/M Kiel 10,70 281
   
     
12. 1048 Wilms Hannah 2000 TuS H/M Kiel 10,40 276
   
     

50m (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1168 Settgast Trine Lise 1999 SV Fleckeby 7,6 413
2. 1152 Ohnesorge Greta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,0 366
3. 1154 Eichhorst Lotta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,1 355
4. 1108 Krömer Sanja 1999 Wellingdorfer TV 8,3 334

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1110 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV 7,4 438
2. 1111 Schnoor Jule 1999 Wellingdorfer TV 7,5 426
3. 1136 Peters Jette 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,8 389

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1135 Boldt Johanna 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,8 389
2. 1109 Prass Sophie 1999 Wellingdorfer TV 8,4 324
3. 1169 Staack Isabell 1999 SV Fleckeby 8,6 304
4. 1104 Schneider Leonie 1999 Gettorfer TV 8,9 276

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1107 Müller Nola 1999 Wellingdorfer TV 7,3 452
2. 1052 Hilbert Annika 1999 TuS H/M Kiel 7,6 413
3. 1061 Kowalewski Lara 1999 TSV Flintbek 7,8 389

Medizinball (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1107 Müller Nola 1999 Wellingdorfer TV 9,30 444
   
     
2. 1168 Settgast Trine Lise 1999 SV Fleckeby 9,00 432
   
     
3. 1111 Schnoor Jule 1999 Wellingdorfer TV 8,90 428
   
     
4. 1135 Boldt Johanna 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,50 411
   
     
4. 1110 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV 8,50 411
   
     
6. 1152 Ohnesorge Greta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,30 402
   
     
7. 1061 Kowalewski Lara 1999 TSV Flintbek 7,80 380
   
     
8. 1136 Peters Jette 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,30 357
   
     
9. 1108 Krömer Sanja 1999 Wellingdorfer TV 7,20 352
   
     
10. 1154 Eichhorst Lotta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,00 343
   
     
11. 1109 Prass Sophie 1999 Wellingdorfer TV 6,80 333
   
     
12. 1169 Staack Isabell 1999 SV Fleckeby 6,70 329
   
     
13. 1104 Schneider Leonie 1999 Gettorfer TV 6,50 319
   
     
14. 1052 Hilbert Annika 1999 TuS H/M Kiel 6,00 294
   
     

Fünfsprung (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 0 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1110 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV 15,00 341
   
     
2. 1107 Müller Nola 1999 Wellingdorfer TV 14,60 335
   
     
3. 1168 Settgast Trine Lise 1999 SV Fleckeby 14,30 331
   
     
4. 1152 Ohnesorge Greta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,00 328
   
     
5. 1111 Schnoor Jule 1999 Wellingdorfer TV 13,60 322
   
     
6. 1061 Kowalewski Lara 1999 TSV Flintbek 13,20 317
   
     
7. 1136 Peters Jette 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,00 314
   
     
8. 1052 Hilbert Annika 1999 TuS H/M Kiel 12,90 313
   
     
9. 1135 Boldt Johanna 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,80 311
   
     
10. 1108 Krömer Sanja 1999 Wellingdorfer TV 12,40 306
   
     
11. 1154 Eichhorst Lotta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,30 304
   
     
11. 1104 Schneider Leonie 1999 Gettorfer TV 12,30 304
   
     
13. 1169 Staack Isabell 1999 SV Fleckeby 12,20 303
   
     
14. 1109 Prass Sophie 1999 Wellingdorfer TV 11,70 296
   
     

60m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1058 Mues Berit 1998 TuS H/M Kiel 8,8 1./I
2. 1052 Hilbert Annika 1999 TuS H/M Kiel 9,0 2./I
3. 1155 Hinz Olivia 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,1 3./I
4 1056 Blodau Janina 1998 TuS H/M Kiel 9,1 4./I

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 15:00

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1155 Hinz Olivia 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,9 q
2. 1052 Hilbert Annika 1999 TuS H/M Kiel 9,0 q

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1058 Mues Berit 1998 TuS H/M Kiel 8,8 q
. 1057 Chidex Lisa-Marie 1998 TuS H/M Kiel n.a.

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1056 Blodau Janina 1998 TuS H/M Kiel 9,2 q
. 1129 Döbler Fenja 1999 TuS Nortorf n.a.

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1006 Harms Katharina 1998 TSV Kropp 9,3

60m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 16:32

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1158 Reestorff Yola 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,6 1./I
2. 1122 Ates Semra 1997 Wellingdorfer TV 8,7 2./I
3. 1171 Alheid Johanna 1997 SV Fleckeby 9,3 3./I
1170 Settgast Tane Lotta 1997 SV Fleckeby n.a.

60m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 15:02

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1171 Alheid Johanna 1997 SV Fleckeby 9,1 q
2. 1055 Lenkeit Nora-Marie 1997 TuS H/M Kiel 9,3
3. 1105 Polte Hanna 1997 Gettorfer TV 10,0

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1158 Reestorff Yola 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,6 q
2. 1122 Ates Semra 1997 Wellingdorfer TV 8,8 q
3. 1170 Settgast Tane Lotta 1997 SV Fleckeby 8,9 q
. 1157 Andree Sophie 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.

50m (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1098 Suhiater Alexa 2004 TSV Flintbek 9,2 249
2. 1000 Bock Merle 2004 TSV Kropp 9,5 225
3. 1179 Malte Levke 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,8 201
4. 1123 Stuck Pia 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,2 172

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1028 Kämpfer Louisa 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,9 194
2. 1162 Weißer Jenny 2004 SV Fleckeby 10,5 152
3. 1037 Wiedemann Isabel 2004 TuS H/M Kiel 10,5 152
. 1176 Jückstock Ruth 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0

Medizinball (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1162 Weißer Jenny 2004 SV Fleckeby 4,90 177
   
     
2. 1000 Bock Merle 2004 TSV Kropp 4,60 170
   
     
3. 1123 Stuck Pia 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,90 153
   
     
3. 1098 Suhiater Alexa 2004 TSV Flintbek 3,90 153
   
     
5. 1028 Kämpfer Louisa 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,80 150
   
     
5. 1179 Malte Levke 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,80 150
   
     
7. 1037 Wiedemann Isabel 2004 TuS H/M Kiel 3,20 135
   
     
1097 Greve Amira 2004 TSV Flintbek n.a. 0
   
     
1096 Fleige Carla 2004 TSV Flintbek n.a. 0
   
     
1176 Jückstock Ruth 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

Fünfsprung (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 11.03.2012  Beginn: 11:01

Finale Wurfgewicht: 0 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1000 Bock Merle 2004 TSV Kropp 9,80 267
   
     
2. 1028 Kämpfer Louisa 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,50 262
   
     
3. 1098 Suhiater Alexa 2004 TSV Flintbek 8,70 249
   
     
3. 1179 Malte Levke 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,70 249
   
     
5. 1037 Wiedemann Isabel 2004 TuS H/M Kiel 8,60 248
   
     
6. 1162 Weißer Jenny 2004 SV Fleckeby 8,40 244
   
     
7. 1123 Stuck Pia 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,10 221
   
     
1176 Jückstock Ruth 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB w.v.T. 0
   
     
1097 Greve Amira 2004 TSV Flintbek n.a. 0
   
     
1096 Fleige Carla 2004 TSV Flintbek n.a. 0
   
     

50m (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1027 Berszuck Kaja 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,2 344
2. 1090 Schütt Rosanna 2003 TSV Flintbek 8,5 314
3. 1092 Hiob Maja 2003 TSV Flintbek 9,3 241

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1036 Koobmann Stine 2003 TuS H/M Kiel 9,2 249
2. 1026 Fabig Karla 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,3 241
3. 1124 Gottmann Silja 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,4 159

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1035 Sötje Jule 2003 TuS H/M Kiel 8,8 285
2. 1091 Melchert Julia 2003 TSV Flintbek 8,9 276
3. 1005 Hagenbach Laura 2003 TSV Kropp 10,6 146

Fünfsprung (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1027 Berszuck Kaja 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,90 284
   
     
2. 1035 Sötje Jule 2003 TuS H/M Kiel 10,70 281
   
     
3. 1091 Melchert Julia 2003 TSV Flintbek 10,20 273
   
     
4. 1092 Hiob Maja 2003 TSV Flintbek 10,10 272
   
     
5. 1090 Schütt Rosanna 2003 TSV Flintbek 9,80 267
   
     
6. 1036 Koobmann Stine 2003 TuS H/M Kiel 9,50 262
   
     
7. 1026 Fabig Karla 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,10 256
   
     
8. 1005 Hagenbach Laura 2003 TSV Kropp 8,40 244
   
     
9. 1124 Gottmann Silja 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,20 223
   
     
1015 Schäfer Liana 2003 TSV Kropp n.a. 0
   
     

Medizinball (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1027 Berszuck Kaja 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,30 242
   
     
2. 1091 Melchert Julia 2003 TSV Flintbek 7,10 221
   
     
3. 1090 Schütt Rosanna 2003 TSV Flintbek 6,00 200
   
     
3. 1026 Fabig Karla 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,00 200
   
     
5. 1035 Sötje Jule 2003 TuS H/M Kiel 5,80 196
   
     
6. 1005 Hagenbach Laura 2003 TSV Kropp 5,70 194
   
     
7. 1092 Hiob Maja 2003 TSV Flintbek 5,60 192
   
     
8. 1124 Gottmann Silja 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,55 169
   
     
9. 1036 Koobmann Stine 2003 TuS H/M Kiel 3,70 148
   
     
1015 Schäfer Liana 2003 TSV Kropp n.a. 0
   
     

60m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 16:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1120 Witscher Franziska 1995 Wellingdorfer TV 8,1 1./I
2. 1134 Breitländer Greta 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,3 2./I
3. 1130 Schmekel Janina 1995 Polizei SV Flensburg 8,5 3./I
4. 1133 Lange Nina 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,6 4./I

60m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 15:20

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1151 Bluhm Anna 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,6
2. 1106 Bluhm Lena 1996 Gettorfer TV 9,3
3. 1148 Nolde Marie 1996 Gettorfer TV 9,7

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1134 Breitländer Greta 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,4 q
2. 1133 Lange Nina 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,5 q
3. 1131 Kuiper Judith 1996 Polizei SV Flensburg 10,0

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1120 Witscher Franziska 1995 Wellingdorfer TV 8,4 q
2. 1130 Schmekel Janina 1995 Polizei SV Flensburg 8,5 q
3. 1121 Heinzel Julia 1996 Wellingdorfer TV 9,0

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1134 Breitländer Greta 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,2 1./III
1. 1120 Witscher Franziska 1995 Wellingdorfer TV 9,2 1./III
3. 1133 Lange Nina 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,4 1./II
4. 1156 Diekckmann Finja 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,1 2./II
5. 1106 Bluhm Lena 1996 Gettorfer TV 11,7 1./I
6. 1151 Bluhm Anna 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,0 2./I
1121 Heinzel Julia 1996 Wellingdorfer TV n.a.

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 15:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1134 Breitländer Greta 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,55
   
   
2. 1148 Nolde Marie 1996 Gettorfer TV 1,46
   
   
3. 1133 Lange Nina 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,35
   
   
1156 Diekckmann Finja 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   
1151 Bluhm Anna 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   
1106 Bluhm Lena 1996 Gettorfer TV n.a.
   
   

Fünfsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1134 Breitländer Greta 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 15,35
   
   
2. 1133 Lange Nina 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,06
   
   
3. 1156 Diekckmann Finja 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,99
   
   
4. 1148 Nolde Marie 1996 Gettorfer TV 13,86
   
   
5. 1106 Bluhm Lena 1996 Gettorfer TV 12,91
   
   
6. 1151 Bluhm Anna 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,61
   
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1134 Breitländer Greta 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,50
   
   
2. 1121 Heinzel Julia 1996 Wellingdorfer TV 8,44
   
   
3. 1133 Lange Nina 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,14
   
   
4. 1120 Witscher Franziska 1995 Wellingdorfer TV 7,53
   
   
5. 1131 Kuiper Judith 1996 Polizei SV Flensburg 6,99
   
   
6. 1130 Schmekel Janina 1995 Polizei SV Flensburg 6,96
   
   
7. 1106 Bluhm Lena 1996 Gettorfer TV 6,12
   
   
8. 1151 Bluhm Anna 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,98
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Schleswig-Holsteinischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at