Einzel-KM der Schüler/innen
Kiel, am 27.08.2011
Ergebnisliste
Schüler A Schüler B Schüler C Schülerinnen A Schülerinnen B Schülerinnen C

50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 27.08.2011  Beginn: 15:20

Schüler M10 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 72 Bartel Philipp 2001 KI THW Kiel 8,48 2./I
    Kreismeister 2011
2. 493 Meyer Hannes 2001 TSV Flintbek 9,10 3./I
3. 165 Arndt Magnus 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,72 5./III
4. 74 Stuhr Dominik 2002 KI THW Kiel 10,33 4./II
122 Tschepel Alexander 2001 TSV Klausdorf n.a.
495 Hopf Fynn 2002 TSV Flintbek aufg.

Schüler M11 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 168 Bruns Fabian 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,62 1./III
    Kreismeister 2011
2. 166 Berszuck Linus 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,16 2./III
3. 486 Hopf Cederic 2000 TSV Flintbek 8,27 1./II
4. 175 Will Kenneth 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,43 2./II
5. 170 Hempel Bendix 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,44 1./I
6. 487 Schütt Johannes 2000 TSV Flintbek 8,48 3./III
7. 70 Brandt Ricco 2000 KI THW Kiel 8,82 4./III
8. 488 Suhiater Pablo 2000 TSV Flintbek 9,07 3./II
9. 167 Bogya Fredi 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,26 4./I

50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 27.08.2011  Beginn: 15:00

Schülerinnen W10 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 30 Schubert Finja 2001 KI TuS H/M Kiel 8,54 1./I
    Kreismeisterin 2011
2. 176 Rosenberg Marie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,60 3./III
3. 178 Wischer Julia Sophie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,66 4./III
4. 188 Hansen Luise 2002 TSG Concordia Schönkirchen 8,99 2./I
5. 73 Knäsche Lara 2001 KI THW Kiel 9,12 6./II
6. 177 Wade Lena 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,39 3./I
7. 50 Schubert Lisa 2002 KI TuS H/M Kiel 9,54 4./I
7. 494 Schemborski Lea 2001 TSV Flintbek 9,54 4./I
9. 183 Hanke Luna 2002 KI SpVg Eidertal Molfsee 9,71 6./I
10. 189 Vödisch Clara 2002 TSG Concordia Schönkirchen 9,99 7./I
11. 490 Beisert Larissa 2001 TSV Flintbek 10,15 8./I

Schülerinnen W11 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 71 Köhler Lena 2000 KI THW Kiel 8,41 1./III
    Kreismeisterin 2011
2. 173 Schwebsch Annika 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,44 2./III
3. 171 Pape Mareile 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,53 1./II
4. 172 Redecker Inga 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,57 2./II
5. 81 Moritz Lotta 2000 KI TuS H/M Kiel 8,66 4./III
6. 169 Funck Anna 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,71 3./II
7. 174 von Petersdorff Rike 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,72 4./II
8. 83 Quambusch Laura 2000 KI TuS H/M Kiel 8,94 5./II
9. 82 Mues Finja 2000 KI TuS H/M Kiel 9,01 6./III
10. 84 Wiedemann Sophie 2000 KI TuS H/M Kiel 9,24 7./II
11. 485 Dobberstein Christiane 2000 TSV Flintbek 9,31 7./III

75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 27.08.2011  Beginn: 16:00

Schülerinnen W12 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 196 Helm Pauline 1999 KI Wellingdorfer TV 11,04 1./III
    Kreismeisterin 2011
2. 198 Müller Nola 1999 KI Wellingdorfer TV 11,13 2./III
3. 159 Millbrandt Johanna 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,91 5./III
4. 121 Sievers Leonie 1999 Ahrensburger TSV 11,93 6./III
5. 160 Oberbeck Kaija 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,97 2./II
6. 161 Ohnesorge Greta 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,98 3./II
7. 138 Eichhorst Lotta 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,22 4./II
8. 163 Wilhelm Kaja 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,60 4./I
9. 199 Prass Sophie 1999 KI Wellingdorfer TV 12,81 6./II
162 Petersen Jette 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
197 Krömer Sanja 1999 KI Wellingdorfer TV n.a.

Schülerinnen W13 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 187 Behrens Jule 1998 LG Rendsburg/Büdelsdorf 11,16 1./I
2. 129 Hinz Olivia 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,19 3./III
    Kreismeisterin 2011
3. 75 Blodau Janina 1998 KI TuS H/M Kiel 11,65 1./II
4. 77 Mues Berit 1998 KI TuS H/M Kiel 11,69 2./I
5. 131 Lorenz Svenja 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,78 4./III
6. 186 Grunicke Hannah 1998 Preetzer TSV 12,01 3./I
7. 76 Chidex Lisa-Marie 1998 KI TuS H/M Kiel 12,68 5./II

75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 27.08.2011  Beginn: 15:45

Schüler M12 - Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 157 Kaß Johann 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,58 3./II
    Kreismeister 2011
2. 137 Bach Torben 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,84 4./II
3. 79 von den Driesch Björn 1999 KI TuS H/M Kiel 12,38 2./I
4. 78 Pasdzierny Wanja 1999 KI TuS H/M Kiel 12,55 3./I
5. 182 Hanke Nick 1999 KI SpVg Eidertal Molfsee 13,14 4./I
158 Köpke Kelvin 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.

Schüler M13 - Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 195 Gloe Lars-Ole 1998 KI Wellingdorfer TV 11,13 1./II
    Kreismeister 2011
2. 130 Kunze Henning 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,18 2./II
3. 136 Stuck Jona 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,34 1./I

100m, Schüler A - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 17:00

Schüler M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 193 Olschewski Jonas 1997 KI Wellingdorfer TV 13,80 4./I
    Kreismeister 2011
181 Woyten Jacob 1997 KI SpVg Eidertal Molfsee ab.

Schüler M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 124 Hinc Nicodem 1996 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,78 1./I
    Kreismeister 2011
2. 68 Vogt Patrick 1996 KI TuS H/M Kiel 13,19 2./I
3. 191 Krömer Luca 1996 KI Wellingdorfer TV 13,52 3./I

100m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 16:45

Schülerinnen W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 126 Berlinski Julia 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 15,21 2./I
    Kreismeisterin 2011
2. 192 Ates Semra 1997 KI Wellingdorfer TV 15,52 3./I
125 Andree Sophie 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
128 Worrach Jasna 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
127 Jacobsen Leontine 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.

Schülerinnen W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 190 Heinzel Julia 1996 KI Wellingdorfer TV 14,68 1./I
    Kreismeisterin 2011

800m, Schülerinnen B - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 17:30

Schülerinnen W12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 121 Sievers Leonie 1999 Ahrensburger TSV 2:42,08 1./I
2. 198 Müller Nola 1999 KI Wellingdorfer TV 2:43,79 2./I
    Kreismeisterin 2011
3. 163 Wilhelm Kaja 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:59,41 5./I
4. 197 Krömer Sanja 1999 KI Wellingdorfer TV 3:04,35 6./I
138 Eichhorst Lotta 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
159 Millbrandt Johanna 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
199 Prass Sophie 1999 KI Wellingdorfer TV n.a.

Schülerinnen W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Mues Berit 1998 KI TuS H/M Kiel 2:57,22 3./I
    Kreismeisterin 2011
2. 75 Blodau Janina 1998 KI TuS H/M Kiel 2:57,56 4./I
129 Hinz Olivia 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
187 Behrens Jule 1998 LG Rendsburg/Büdelsdorf ab.

800m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 17:30

Schülerinnen W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 127 Jacobsen Leontine 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:42,70 2./I
    Kreismeisterin 2011

Schülerinnen W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 123 Dieckmann Finja 1996 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:35,09 1./I
    Kreismeisterin 2011

800m, Schülerinnen C - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 16:30

Schülerinnen W10 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 176 Rosenberg Marie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:15,81 4./I
    Kreismeisterin 2011
2. 73 Knäsche Lara 2001 KI THW Kiel 3:25,55 7./I
3. 30 Schubert Finja 2001 KI TuS H/M Kiel 3:25,81 8./I
4. 183 Hanke Luna 2002 KI SpVg Eidertal Molfsee 3:26,14 10./I
5. 178 Wischer Julia Sophie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:30,59 12./I
6. 188 Hansen Luise 2002 TSG Concordia Schönkirchen 3:36,17 13./I
7. 189 Vödisch Clara 2002 TSG Concordia Schönkirchen 3:37,09 14./I
8. 50 Schubert Lisa 2002 KI TuS H/M Kiel 3:58,78 15./I
9. 490 Beisert Larissa 2001 TSV Flintbek 3:59,20 16./I
494 Schemborski Lea 2001 TSV Flintbek n.a.

Schülerinnen W11 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 81 Moritz Lotta 2000 KI TuS H/M Kiel 3:01,03 1./I
    Kreismeisterin 2011
2. 173 Schwebsch Annika 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:12,42 2./I
3. 172 Redecker Inga 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:15,53 3./I
4. 84 Wiedemann Sophie 2000 KI TuS H/M Kiel 3:15,84 5./I
5. 171 Pape Mareile 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:17,74 6./I
6. 83 Quambusch Laura 2000 KI TuS H/M Kiel 3:26,02 9./I
7. 485 Dobberstein Christiane 2000 TSV Flintbek 3:28,33 11./I

1000m, Schüler B - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 17:40

Schüler M12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 164 Woywod Anton 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:55,23 1./I
    Kreismeister 2011
2. 182 Hanke Nick 1999 KI SpVg Eidertal Molfsee 4:09,82 2./I
3. 79 von den Driesch Björn 1999 KI TuS H/M Kiel 4:13,84 3./I
4. 78 Pasdzierny Wanja 1999 KI TuS H/M Kiel 4:30,50 4./I
158 Köpke Kelvin 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.

Schüler M13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
130 Kunze Henning 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.

1000m, Schüler C - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 16:15

Schüler M10 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 72 Bartel Philipp 2001 KI THW Kiel 4:03,12 5./I
    Kreismeister 2011
2. 165 Arndt Magnus 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:20,26 6./I
3. 495 Hopf Fynn 2002 TSV Flintbek 4:33,53 9./I
4. 74 Stuhr Dominik 2002 KI THW Kiel 4:43,87 10./I
5. 493 Meyer Hannes 2001 TSV Flintbek 5:04,27 11./I

Schüler M11 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 166 Berszuck Linus 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:35,21 1./I
    Kreismeiser 2011
2. 488 Suhiater Pablo 2000 TSV Flintbek 3:56,47 2./I
3. 80 Blodau Marcel 2000 KI TuS H/M Kiel 3:58,22 3./I
4. 487 Schütt Johannes 2000 TSV Flintbek 4:00,78 4./I
5. 167 Bogya Fredi 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:22,63 7./I
6. 486 Hopf Cederic 2000 TSV Flintbek 4:24,59 8./I

60m Hürden, Schüler B - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 14:15

Schüler M12 - Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 157 Kaß Johann 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,41 2./I
    Kreismeister 2011
2. 182 Hanke Nick 1999 KI SpVg Eidertal Molfsee 14,07 3./I

Schüler M13 - Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 195 Gloe Lars-Ole 1998 KI Wellingdorfer TV 11,86 1./I
    Kreismeister 2011

60m Hürden, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 27.08.2011  Beginn: 14:00

Schülerinnen W12 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 196 Helm Pauline 1999 KI Wellingdorfer TV 10,47 1./II
    Kreismeisterin 2011
2. 198 Müller Nola 1999 KI Wellingdorfer TV 10,92 2./II
3. 121 Sievers Leonie 1999 Ahrensburger TSV 12,03 3./II
4. 160 Oberbeck Kaija 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,31 5./II
5. 197 Krömer Sanja 1999 KI Wellingdorfer TV 12,53 3./I
6. 199 Prass Sophie 1999 KI Wellingdorfer TV 12,69 4./I
7. 161 Ohnesorge Greta 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,08 5./I

Schülerinnen W13 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 187 Behrens Jule 1998 LG Rendsburg/Büdelsdorf 11,08 1./I
2. 129 Hinz Olivia 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,07 4./II
    Kreismeisterin 2011
3. 77 Mues Berit 1998 KI TuS H/M Kiel 12,30 2./I
4. 75 Blodau Janina 1998 KI TuS H/M Kiel 13,17 6./I
131 Lorenz Svenja 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.

80m Hürden, Schüler A - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 14:45

Schüler M14 - Finale Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 181 Woyten Jacob 1997 KI SpVg Eidertal Molfsee 19,52 2./I
    Kreismeister 2011

Schüler M15 - Finale Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 191 Krömer Luca 1996 KI Wellingdorfer TV 13,62 1./I
    Kreismeister 2011

80m Hürden, Schülerinnen A - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 14:30

Schülerinnen W14 - Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 192 Ates Semra 1997 KI Wellingdorfer TV 14,51 3./I
    Kreismeisterin 2011
2. 127 Jacobsen Leontine 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 15,01 4./I
128 Worrach Jasna 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.

Schülerinnen W15 - Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 123 Dieckmann Finja 1996 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,62 1./I
    Kreismeisterin 2011
2. 190 Heinzel Julia 1996 KI Wellingdorfer TV 14,40 2./I

Hochsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 15:45

Schülerinnen W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44  
1. 126 Berlinski Julia 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,40
   
O O O O O O XXX
   
    Kreismeisterin 2011
128 Worrach Jasna 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
             
   

Hochsprung, Schüler B - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 14:35

Schüler M12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38  
1. 137 Bach Torben 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,26
   
O O XO XO XXO      
   
    Kreismeister 2011
2. 157 Kaß Johann 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,14
   
O O XXX          
   

Schüler M13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38  
1. 195 Gloe Lars-Ole 1998 KI Wellingdorfer TV 1,34
   
- - - - - O XXO XXX
   
    Kreismeister 2011

Hochsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 14:30

Schülerinnen W12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,40  
1. 163 Wilhelm Kaja 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,34
   
- O O - O XO O O XO O O XXX  
   
    Kreimeisterin 2011
2. 121 Sievers Leonie 1999 Ahrensburger TSV 1,26
   
- - - O O O O O O XXX      
   
3. 196 Helm Pauline 1999 KI Wellingdorfer TV 1,18
   
- - O O O O O XXX          
   
4. 199 Prass Sophie 1999 KI Wellingdorfer TV 1,14
   
O O O XO O XXO XXX            
   
5. 159 Millbrandt Johanna 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,10
   
- O O O O XXX              
   

Schülerinnen W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,40  
1. 75 Blodau Janina 1998 KI TuS H/M Kiel 1,38
   
- - - - - O O O O O O O XXX
   
    Kreismeisterin 2011
2. 187 Behrens Jule 1998 LG Rendsburg/Büdelsdorf 1,30
   
- - - - O O O O O XO XXX    
   

Weitsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 15:00

Schülerinnen W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 126 Berlinski Julia 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,33 (-0,7)
   
4,33
-0,7
4,33
+0,8
4,33
+0,2
x
   
    Kreismeisterin 2011
2. 192 Ates Semra 1997 KI Wellingdorfer TV 4,03 (+0,2)
   
x 3,77
-0,9
4,03
+0,2
x
   
125 Andree Sophie 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Schülerinnen W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 123 Dieckmann Finja 1996 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,88 (-0,7)
   
4,68
-0,6
4,76
-0,1
x 4,88
-0,7
   
    Kreismeisterin 2011
2. 190 Heinzel Julia 1996 KI Wellingdorfer TV 4,11 (+0,9)
   
4,11
+0,9
x x x
   

Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 14:00

Schüler M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 181 Woyten Jacob 1997 KI SpVg Eidertal Molfsee 4,81 (+0,4)
   
4,57
+1,2
4,56
+0,6
4,73
+0,2
4,81
+0,4
   
    Kreismeister 2011

Schüler M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 191 Krömer Luca 1996 KI Wellingdorfer TV 5,13 (-0,2)
   
4,88
+0,2
5,00
-0,5
- 5,13
-0,2
   
    Kreismeister 2011
2. 68 Vogt Patrick 1996 KI TuS H/M Kiel 4,69 (-0,2)
   
- - 4,69
-0,2
4,57
+0,7
   

Kugelstoßen, Schüler B - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 17:10

Schüler M12 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 182 Hanke Nick 1999 KI SpVg Eidertal Molfsee 6,54
   
6,26 6,45 6,54 x
   
    Kreismeister 2011
2. 78 Pasdzierny Wanja 1999 KI TuS H/M Kiel 6,20
   
6,20 5,95 6,03 5,99
   
158 Köpke Kelvin 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Schüler M13 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
195 Gloe Lars-Ole 1998 KI Wellingdorfer TV n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen B - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 16:45

Schülerinnen W12 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 121 Sievers Leonie 1999 Ahrensburger TSV 6,46
   
6,00 5,96 6,46 5,94
   
2. 159 Millbrandt Johanna 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,29
   
6,19 6,29 5,43 5,64
   
    Kreismeisterin 2011
3. 196 Helm Pauline 1999 KI Wellingdorfer TV 5,68
   
5,68 5,26 5,09 5,56
   
4. 138 Eichhorst Lotta 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,14
   
4,66 4,47 5,14 4,49
   
5. 197 Krömer Sanja 1999 KI Wellingdorfer TV 5,13
   
4,44 4,97 4,70 5,13
   
6. 199 Prass Sophie 1999 KI Wellingdorfer TV 4,06
   
3,27 2,92 4,06 3,59
   
198 Müller Nola 1999 KI Wellingdorfer TV n.a.
   
6,00 5,96 6,46 5,94
   

Schülerinnen W13 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 75 Blodau Janina 1998 KI TuS H/M Kiel 7,98
   
7,77 7,98 7,52 7,62
   
    Kreismeiserin 2011
2. 76 Chidex Lisa-Marie 1998 KI TuS H/M Kiel 7,38
   
7,12 7,35 7,11 7,38
   

Speerwurf, Schülerinnen A - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 17:00

Schülerinnen W14 - Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 185 Bendschneider Mette 1997 Preetzer TSV 27,48
   
27,48 19,03 26,00 24,10
   
2. 192 Ates Semra 1997 KI Wellingdorfer TV 26,29
   
25,25 25,95 21,84 26,29
   
    Kreismeisterin 2011
3. 127 Jacobsen Leontine 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 17,70
   
15,20 12,74 14,33 17,70
   

Schülerinnen W15 - Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 190 Heinzel Julia 1996 KI Wellingdorfer TV 18,11
   
15,55 18,11 17,57 16,37
   
    Kreismeisterin 2011

Speerwurf , Schüler A - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 16:15

Schüler M14 - Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 194 Schalla Lasse 1997 KI Wellingdorfer TV 37,26
   
37,26 34,92 30,37 36,44
   
    Kreismeister 2011
2. 193 Olschewski Jonas 1997 KI Wellingdorfer TV 29,20
   
26,70 29,11 29,20 29,11
   
3. 181 Woyten Jacob 1997 KI SpVg Eidertal Molfsee 20,40
   
20,40 - 20,22 19,18
   

Schüler M15 - Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 191 Krömer Luca 1996 KI Wellingdorfer TV 37,13
   
30,70 37,13 35,06 34,63
   
    Kreismeister 2011
2. 184 Scholz Björn Torge 1996 Preetzer TSV 22,30
   
22,30 17,30 17,27 19,65
   

Schlagballwurf, Schülerinnen C - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 15:45

Schülerinnen W10 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 176 Rosenberg Marie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 24,50
   
24,50 22,00 21,50 15,50
   
    Kreismeisterin 2011
2. 73 Knäsche Lara 2001 KI THW Kiel 20,50
   
19,00 20,50 20,00 20,00
   
3. 490 Beisert Larissa 2001 TSV Flintbek 20,00
   
16,50 16,50 17,50 20,00
   
4. 178 Wischer Julia Sophie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 19,50
   
19,50 16,00 18,00 16,00
   
5. 494 Schemborski Lea 2001 TSV Flintbek 18,50
   
18,50 14,50 17,00 18,00
   
6. 177 Wade Lena 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 18,50
   
11,50 18,50 15,00 15,00
   
7. 30 Schubert Finja 2001 KI TuS H/M Kiel 17,50
   
16,50 17,50 16,00 15,00
   
8. 183 Hanke Luna 2002 KI SpVg Eidertal Molfsee 17,00
   
- 17,00 14,50 11,50
   
9. 50 Schubert Lisa 2002 KI TuS H/M Kiel 10,50
   
10,50 10,50 8,00 10,00
   

Schülerinnen W11 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 81 Moritz Lotta 2000 KI TuS H/M Kiel 34,50
   
32,00 31,50 21,50 34,50
   
    Kreismeisterin 2011
2. 174 von Petersdorff Rike 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 28,00
   
19,00 25,00 28,00 27,50
   
3. 71 Köhler Lena 2000 KI THW Kiel 23,00
   
21,00 23,00 20,50 17,00
   
4. 82 Mues Finja 2000 KI TuS H/M Kiel 21,50
   
19,50 21,50 19,00 21,50
   
5. 84 Wiedemann Sophie 2000 KI TuS H/M Kiel 21,00
   
18,00 21,00 20,50 18,50
   
6. 485 Dobberstein Christiane 2000 TSV Flintbek 15,00
   
13,00 15,00 10,00 13,00
   

Schlagballwurf, Schüler C - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 14:00

Schüler M10 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 165 Arndt Magnus 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 35,50
   
31,50 30,50 32,00 35,50
   
2. 72 Bartel Philipp 2001 KI THW Kiel 27,50
   
26,50 26,50 27,50 24,50
   
    Kreismeister 2011
3. 495 Hopf Fynn 2002 TSV Flintbek 25,50
   
16,50 25,00 25,50 23,50
   
4. 493 Meyer Hannes 2001 TSV Flintbek 22,00
   
22,00 21,50 17,00 20,00
   
5. 74 Stuhr Dominik 2002 KI THW Kiel 19,50
   
17,00 19,50 19,00 19,00
   
122 Tschepel Alexander 2001 TSV Klausdorf n.a.
   
   

Schüler M11 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 70 Brandt Ricco 2000 KI THW Kiel 40,00
   
40,00 38,00 24,50
   
    Kreismeister 2011
2. 166 Berszuck Linus 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 39,00
   
33,50 36,50 37,50 39,00
   
3. 167 Bogya Fredi 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 34,50
   
33,50 34,50 33,00 25,50
   
4. 487 Schütt Johannes 2000 TSV Flintbek 31,50
   
31,00 28,00 26,50 31,50
   
5. 488 Suhiater Pablo 2000 TSV Flintbek 31,50
   
18,00 31,50 27,50 29,50
   
6. 486 Hopf Cederic 2000 TSV Flintbek 31,00
   
29,50 31,00 24,00 26,50
   
7. 168 Bruns Fabian 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 27,00
   
27,00 25,00 20,50 17,50
   
8. 175 Will Kenneth 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 26,00
   
19,50 26,00 25,00 25,50
   
9. 170 Hempel Bendix 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 26,00
   
26,00 24,00 22,00 25,50
   
200 Schalla Matti 2000 KI Wellingdorfer TV n.a.
   
   

Weitsprung, Schüler B - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 16:30

Schüler M12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 157 Kaß Johann 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,48
   
4,19 x 4,08 4,48
   
    Kreismeister 2011
2. 137 Bach Torben 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,90
   
3,85 3,76 3,84 3,90
   
3. 164 Woywod Anton 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,90
   
3,80 3,90 3,81 3,75
   
4. 182 Hanke Nick 1999 KI SpVg Eidertal Molfsee 3,76
   
3,76 3,58 3,57 3,65
   
5. 79 von den Driesch Björn 1999 KI TuS H/M Kiel 3,62
   
3,50 3,57 3,62 x
   
158 Köpke Kelvin 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Schüler M13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 136 Stuck Jona 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,30
   
4,30 4,18 4,28 4,24
   
    Kreismeister 2011
2. 195 Gloe Lars-Ole 1998 KI Wellingdorfer TV 4,30
   
4,30 3,58 3,82 x
   
130 Kunze Henning 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen B - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 15:20

Schülerinnen W12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 196 Helm Pauline 1999 KI Wellingdorfer TV 4,65
   
- 4,63 4,65 4,54
   
    Kreismeisterin 2011
2. 198 Müller Nola 1999 KI Wellingdorfer TV 4,34
   
2,58 - 4,34 -
   
3. 161 Ohnesorge Greta 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,19
   
4,19 4,02 2,79 4,08
   
4. 121 Sievers Leonie 1999 Ahrensburger TSV 4,15
   
4,08 3,06 4,15 -
   
5. 160 Oberbeck Kaija 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,14
   
4,05 4,14 3,90 4,10
   
6. 159 Millbrandt Johanna 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,80
   
3,76 3,65 3,80 3,80
   
7. 163 Wilhelm Kaja 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,75
   
- - 3,75 3,70
   
8. 197 Krömer Sanja 1999 KI Wellingdorfer TV 3,50
   
- 3,30 3,49 3,50
   
9. 199 Prass Sophie 1999 KI Wellingdorfer TV 3,43
   
3,30 - 3,37 3,43
   
10. 138 Eichhorst Lotta 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,13
   
2,93 2,80 3,13 -
   

Schülerinnen W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 187 Behrens Jule 1998 LG Rendsburg/Büdelsdorf 4,70
   
4,66 3,76 4,70 4,70
   
2. 131 Lorenz Svenja 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,50
   
4,35 4,29 4,50 4,17
   
    Kreismeisterin 2011
3. 129 Hinz Olivia 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,34
   
4,34 4,22 3,83 4,18
   
4. 77 Mues Berit 1998 KI TuS H/M Kiel 4,27
   
- 4,27 4,25 4,16
   
5. 75 Blodau Janina 1998 KI TuS H/M Kiel 4,05
   
- 4,05 3,99 3,90
   
6. 76 Chidex Lisa-Marie 1998 KI TuS H/M Kiel 3,94
   
3,69 3,79 3,74 3,94
   
7. 186 Grunicke Hannah 1998 Preetzer TSV 3,72
   
- - 3,72 -
   

Weitsprung Zone, Schüler C - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 14:35

Schüler M10 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 72 Bartel Philipp 2001 KI THW Kiel 3,74
   
3,25 3,74 3,67 3,59
   
    Kreismeister 2011
2. 165 Arndt Magnus 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,27
   
3,19 3,27 - 3,24
   
3. 493 Meyer Hannes 2001 TSV Flintbek 3,14
   
2,86 3,14 2,94 2,87
   
4. 495 Hopf Fynn 2002 TSV Flintbek 2,96
   
2,92 2,92 2,80 2,96
   
5. 74 Stuhr Dominik 2002 KI THW Kiel 2,67
   
- 2,67 2,60 2,50
   

Schüler M11 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 168 Bruns Fabian 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,30
   
4,28 4,30 4,28 4,10
   
    Kreismeister 2011
2. 166 Berszuck Linus 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,20
   
3,89 - 4,06 4,20
   
3. 70 Brandt Ricco 2000 KI THW Kiel 3,70
   
3,50 3,70 3,54 3,60
   
4. 486 Hopf Cederic 2000 TSV Flintbek 3,65
   
3,26 3,50 3,62 3,65
   
5. 170 Hempel Bendix 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,65
   
3,65 3,47 3,40 3,60
   
6. 488 Suhiater Pablo 2000 TSV Flintbek 3,58
   
3,58 3,43 3,57 -
   
7. 487 Schütt Johannes 2000 TSV Flintbek 3,45
   
- 3,29 3,45 -
   
8. 175 Will Kenneth 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,40
   
3,40 - - 3,30
   
9. 167 Bogya Fredi 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,21
   
3,10 - 3,02 3,21
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen C - Finale
Datum: 27.08.2011  Beginn: 14:00

Schülerinnen W10 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 188 Hansen Luise 2002 TSG Concordia Schönkirchen 3,25
   
x 3,25 3,10 3,22
   
2. 178 Wischer Julia Sophie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,20
   
3,20 3,09 3,05 3,08
   
    Kreismeisterin 2011
3. 30 Schubert Finja 2001 KI TuS H/M Kiel 3,19
   
3,19 3,09 3,14 3,08
   
4. 176 Rosenberg Marie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,12
   
3,12 2,95 3,00 3,06
   
5. 494 Schemborski Lea 2001 TSV Flintbek 3,05
   
2,97 2,84 3,05 2,96
   
6. 183 Hanke Luna 2002 KI SpVg Eidertal Molfsee 3,00
   
3,00 2,97 2,83 2,86
   
7. 73 Knäsche Lara 2001 KI THW Kiel 2,95
   
x 2,95 2,85 2,90
   
8. 177 Wade Lena 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,76
   
2,76 2,72 2,75 2,62
   
9. 50 Schubert Lisa 2002 KI TuS H/M Kiel 2,75
   
2,42 2,75 2,40 2,66
   
10. 490 Beisert Larissa 2001 TSV Flintbek 2,67
   
2,63 x 2,67 2,64
   
11. 189 Vödisch Clara 2002 TSG Concordia Schönkirchen 2,65
   
2,40 2,65 2,50 x
   
492 Huhs Sidney 2001 TSV Flintbek n.a.
   
   
491 Hohmann Liza 2001 TSV Flintbek n.a.
   
   

Schülerinnen W11 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 173 Schwebsch Annika 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,71
   
3,71 3,58 3,68 3,22
   
    Kreismeisterin 2011
2. 71 Köhler Lena 2000 KI THW Kiel 3,68
   
3,55 3,68 3,65 3,64
   
3. 174 von Petersdorff Rike 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,67
   
3,67 3,54 3,63 3,54
   
4. 172 Redecker Inga 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,60
   
3,60 3,47 3,30 3,36
   
5. 84 Wiedemann Sophie 2000 KI TuS H/M Kiel 3,47
   
3,47 3,28 3,28 3,38
   
6. 171 Pape Mareile 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,43
   
3,43 2,85 3,35 3,30
   
7. 169 Funck Anna 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,30
   
x 3,30 3,27 3,17
   
8. 82 Mues Finja 2000 KI TuS H/M Kiel 3,26
   
3,26 3,02 x
   
9. 485 Dobberstein Christiane 2000 TSV Flintbek 3,04
   
2,84 2,94 2,92 3,04
   
aW 81 Moritz Lotta 2000 KI TuS H/M Kiel 3,84
   
3,74 3,67 3,84 3,70
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletik-Verband Kiel
www.seltec.at