Offene Kreismeisterschaft Mittelstreckenlauf S/Si
Kiel, am 18.05.2011
Ergebnisliste
Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schülerinnen W10
Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13

2000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 142 Frahm Luca-Tristan 2001 Sport-Club Itzehoe 7:47,5 1./I
2. 166 Grabowski Robin 2001 THW Kiel 9:21,1 2./I
    Kreismeister
3. 145 Schulz Timon 2001 TuS H/M Kiel 9:24,7 3./I
4. 167 Köber Paul 2001 THW Kiel 10:20,9 4./I

2000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 161 Berszuck Linus 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7:58,6 1./I
    Kreismeister
2. 141 Jürgens Bjarne 2000 TSV Kropp 8:18,3 2./I
3. 152 Köbsch David 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:18,5 3./I
4. 162 Blasel Jakob 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:23,4 4./I
5. 144 Blodau Marcel 2000 TuS H/M Kiel 8:26,9 5./I
6. 153 Lassen Julian 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:27,7 6./I
7. 143 Zilz Luk-Erik 2000 TuS H/M Kiel 8:58,0 7./I
8. 171 Bogya Fredi 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:41,3 8./I

2000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 169 Braun Fabian 1999 TSV Klausdorf 7:18,4 1./I
2. 155 Woywod Anton 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:28,0 2./I
    Kreismeister
3. 149 von den Driesch Björn 1999 TuS H/M Kiel 9:09,1 3./I

2000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 154 Kern Thorge 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7:42,9 1./I
    Kreismeister
2. 163 Stuck Jona 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:05,1 2./I

3000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 170 Olschewski Jonas 1997 Wellingdorfer TV 11:27,5 1./I
    Kreismeister

2000m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 160 Wischer Julia Sophie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:52,6 1./I
    Kreismeisterin
2. 168 Schubert Finja 2001 TuS H/M Kiel 9:57,3 2./I

2000m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 147 Wiedemann Sophie 2000 TuS H/M Kiel 9:13,1 1./I
    Kreismeisterin
2. 164 Köhler Lena 2000 THW Kiel 9:25,5 2./I
3. 146 Quambusch Laura 2000 TuS H/M Kiel 9:38,1 3./I

2000m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 165 Peglau Janin 1999 THW Kiel 9:42,5 1./I
    Kreismeisterin

2000m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 18:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 151 Mues Berit 1998 TuS H/M Kiel 8:49,0 2./I
    Kreismeisterin
2. 150 Blodau Janina 1998 TuS H/M Kiel 9:06,2 3./I

Offene KM Mittelstrecken Si/S
Offene KM Mittelstrecken Si/S
Kiel, am 18.05.2011
Ergebnisliste
Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M14 Schüler M15 Schülerinnen W10
Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14

2000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 229 Shukri Ademi 2001 Max-Tau-Schule 9:14,9 1./I
2. 255 Vanini Jonah 2001 Theodor-Heuss-Schule 9:23,0 2./I
3. 257 Heimann Paul 2001 Theodor-Heuss-Schule 9:23,7 3./I
4. 258 Lawal Louis 2001 Theodor-Heuss-Schule 9:30,5 4./I
5. 212 Sievers Paul 2001 Johanna-Mestorf-Schule 9:35,2 5./I
6. 259 Flügel Collin 2001 Theodor-Heuss-Schule 9:44,2 6./I
7. 256 Honsbein Michel 2001 Theodor-Heuss-Schule 10:14,2 7./I
8. 209 Fröhlich Jakob 2003 Johanna-Mestorf-Schule 10:20,1 8./I
9. 210 Fröhlich Jonas 2001 Johanna-Mestorf-Schule 10:20,5 9./I
10. 211 Gertz Marvin 2002 Johanna-Mestorf-Schule 10:21,6 10./I
11. 208 Bluhme Ole 2004 Johanna-Mestorf-Schule 10:50,4 11./I
12. 207 Block Bendix 2003 Johanna-Mestorf-Schule 10:54,2 12./I
13. 214 Storcks Konrad 2004 Johanna-Mestorf-Schule 11:51,8 13./I
14. 213 Stender Severin 2004 Johanna-Mestorf-Schule 11:53,0 14./I

2000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 222 Noetzel Philipp 2000 Käthe-Kollwitz-Schule 8:39,0 1./I
2. 264 Criscuolo Armando 2000 Theodor-Heuss-Schule 8:59,3 2./I
3. 220 El-Samalouti Noah 2000 Max-Planck-Schule 9:10,6 3./I
4. 219 Storcks Leonard 2000 Johanna-Mestorf-Schule 9:43,6 4./I
5. 216 Block Felix 2000 Johanna-Mestorf-Schule 9:47,9 5./I
6. 218 Netzel Eric 2000 Johanna-Mestorf-Schule 9:50,4 6./I
7. 217 Haß Benedikt 2000 Johanna-Mestorf-Schule 9:50,7 7./I
8. 263 Lange Björn 2000 Theodor-Heuss-Schule 9:59,3 8./I
9. 265 Junghanns Anthony 2000 Theodor-Heuss-Schule 10:08,2 9./I
10. 223 Bock Marvin 2000 Käthe-Kollwitz-Schule 10:25,9 10./I
11. 266 Himstedt Thore 2000 Theodor-Heuss-Schule 10:32,2 11./I
12. 224 Martirosjan Johannes 2000 Käthe-Kollwitz-Schule 11:50,5 12./I

2000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 202 Wessel Simon 1999 Gemeinschaftsschule Kiel-Hassee 9:02,7 1./I
2. 250 Nikolov Radostin 1999 Max-Tau-Schule 9:11,3 2./I
3. 228 Duyster Georg 1999 Käthe-Kollwitz-Schule 9:11,9 3./I
4. 226 Schneider Moritz 1999 Käthe-Kollwitz-Schule 9:22,8 4./I
5. 203 Groth Milan 1999 Gemeinschaftsschule Kiel-Hassee 10:37,9 5./I
6. 227 Lüers Fabian 1999 Käthe-Kollwitz-Schule 11:54,7 6./I
7. 248 Dunjaski Bartlomiej 1999 Max-Tau-Schule 18:09,4 7./I

3000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 241 Emmering Cedric 1997 Schule am Göteborgring 12:58,6 1./I
2. 238 Balkowski Pascal 1997 Schule am Göteborgring 13:07,3 2./I
3. 201 El-Samalouti Joshua 1997 Kieler Gelehrtenschule 13:30,2 3./I
4. 234 Dudda Henrik 1997 Käthe-Kollwitz-Schule 13:56,4 4./I
5. 242 Bremer Kevin 1997 Schule am Göteborgring 14:30,6 5./I
6. 235 Langenberg Moritz 1997 Käthe-Kollwitz-Schule 14:31,9 6./I
7. 239 Jürgensen Alexander 1997 Schule am Göteborgring 18:28,7 7./I

3000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 240 Schulz Sebastian 1996 Schule am Göteborgring 15:06,0 1./I

2000m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 204 Illner Ann-Kathrin 2002 GS am Sonderburger Platz 9:52,9 1./I
2. 206 von Forstner Johanna 2002 Johanna-Mestorf-Schule 9:59,9 2./I
205 Haß Bente 2003 Johanna-Mestorf-Schule aufg.

2000m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 261 Schwenke Pia Sophie 2000 Theodor-Heuss-Schule 9:17,8 1./I
2. 262 Zahn Leasofie 2000 Theodor-Heuss-Schule 9:19,1 2./I
3. 251 Brylowska Sandra 2000 Max-Tau-Schule 10:11,7 3./I
4. 254 Süverling Alina 2000 Max-Tau-Schule 10:53,1 4./I
215 Wessel Antonia 2000 Johanna-Mestorf-Schule aufg.

2000m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 230 von Peschke Greta 1999 Käthe-Kollwitz-Schule 9:24,9 1./I
2. 244 Lamp Kim-Michelle 1999 Schule am Göteborgring 12:36,4 2./I
3. 247 Blaszcyk Julia 1999 Max-Tau-Schule 13:53,5 3./I

2000m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 18:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 221 Möller Lea Melissa 1998 Käthe-Kollwitz-Schule 8:06,2 1./I

2000m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011  Beginn: 19:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 200 Deschka Kim Sophie 1997 Kieler Gelehrtenschule 7:55,8 1./I
2. 243 Ellenberg Jaqueline 1997 Schule am Göteborgring 12:45,2 2./I

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletik-Verband Kiel
www.seltec.at