Hallensportfest des TSV Kronshagen u. Offene KM KI
Kronshagen, am 06.03.2011
Ergebnisliste
Schüler B Schüler A Schülerinnen B Schülerinnen A Schülerinnen W8 Schülerinnen W9
Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schüler M8 Schüler M9
Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13 Schülerinnen W14 Schüler M14
Schülerinnen W15 Schüler M15 Weibliche Jugend B Schüler D Schüler C Schüler B
Schülerinnen D Schülerinnen C Schülerinnen B

60m Hürden, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:30

Schüler M14 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1008 Jaschinski Jannick 1997 SC Itzehoe 9,5 1./II
2. 1076 Schalla Lasse 1997 Wellingdorfer TV 10,4 1./I
3. 1077 Olschewski Jonas 1997 Wellingdorfer TV 10,8 2./I
1075 Tiete Hendrik 1997 Wellingdorfer TV n.a.

Schüler M15 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1078 Krömer Luca 1996 Wellingdorfer TV 10,9 3./I

60m Hürden, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:20

Schülerinnen W14 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1204 Domeier Christin 1997 SV Fleckeby 10,3 1./III
2. 1162 Settgast Tane Lotta 1997 SV Fleckeby 10,4 1./I
2. 1101 Worrach Jasna 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,4 2./III
4. 1103 Andree Sophie 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,6 2./II
4. 1099 Gerdesmeyer Lara 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,6 2./I
4. 1097 Haug Ann-Kathrin 1997 TSG Concordia Schönkirchen 10,6 1./IV
7. 1098 Assa-Kunta Amina 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,9 2./IV
8. 1161 Alheid Johanna 1997 SV Fleckeby 11,0 3./I
8. 1079 Ates Semra 1997 Wellingdorfer TV 11,0 3./IV
10. 1102 Reestorff Yola 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,2 1./V

Schülerinnen W15 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1160 Wendtisch Paula 1996 SV Fleckeby 9,9 1./II
2. 1067 Bluhm Lena 1996 Gettorfer TV 11,9 3./III
3. 1066 Bluhm Anna 1996 Gettorfer TV 12,1 2./V
1105 Dieckmann Finja 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.

60m Hürden, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:10

Schüler M12 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1112 Pape Luca 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,9 1./II
2. 1113 Bach Torben 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,0 2./II
3. 1114 Kaß Johann 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,2 3./I

Schüler M13 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1074 Gloe Lars-Ole 1998 Wellingdorfer TV 11,0 1./I
2. 1111 Kern Thorge 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,1 2./I

60m Hürden, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:00

Schülerinnen W12 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1070 Müller Nola 1999 Wellingdorfer TV 10,9 1./IV
2. 1116 Ohnesorge Greta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,0 2./III
3 1088 Eggers Aylin 1999 MTV Dänischenhagen 13,0 3./III
4. 1071 Krömer Sanja 1999 Wellingdorfer TV 13,5 1./I
5. 1089 Grahl Carla 1999 MTV Dänischenhagen 14,0 1./II
1090 Hipp Rica 1999 MTV Dänischenhagen n.a.
1073 Prass Sophie 1999 Wellingdorfer TV n.a.
1156 Millbrandt Johanna 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB aufg.

Schülerinnen W13 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1029 Blodau Janina 1998 TuS H/M Kiel 12,5 1./III
2. 1028 Mues Berit 1998 TuS H/M Kiel 12,7 2./IV
3. 1027 Chidex Lisa-Marie 1998 TuS H/M Kiel 14,1 2./II
1107 Lorenz Svenja 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.

Hochsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:45

Schülerinnen W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1162 Settgast Tane Lotta 1997 SV Fleckeby 1,50
   
   
2. 1204 Domeier Christin 1997 SV Fleckeby 1,41
   
   
3. 1103 Andree Sophie 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,38
   
   
5 1161 Alheid Johanna 1997 SV Fleckeby 1,38
   
   
5 1068 Polt Hanna 1997 Gettorfer TV 1,38
   
   
7 1100 Berlinski Julia 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,38
   
   
7. 1101 Worrach Jasna 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,35
   
   
8. 1099 Gerdesmeyer Lara 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,30
   
   
9. 1102 Reestorff Yola 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,25
   
   
1079 Ates Semra 1997 Wellingdorfer TV w.v.T.
   
   

Schülerinnen W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1065 Nolde Marie 1996 Gettorfer TV 1,44
   
   
2. 1067 Bluhm Lena 1996 Gettorfer TV 1,25
   
   
1066 Bluhm Anna 1996 Gettorfer TV w.v.T.
   
   
1105 Dieckmann Finja 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Hochsprung, Schüler A - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:45

Schüler M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1076 Schalla Lasse 1997 Wellingdorfer TV 1,54
   
   
2. 1008 Jaschinski Jannick 1997 SC Itzehoe 1,48
   
   
3. 1077 Olschewski Jonas 1997 Wellingdorfer TV 1,30
   
   

Schüler M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1078 Krömer Luca 1996 Wellingdorfer TV 1,40
   
   

Hochsprung, Schüler B - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:30

Schüler M12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1113 Bach Torben 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,20
   
   
2 1112 Pape Luca 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,20
   
   
3. 1114 Kaß Johann 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,15
   
   

Schüler M13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1074 Gloe Lars-Ole 1998 Wellingdorfer TV 1,41
   
   
2 1111 Kern Thorge 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,20
   
   

Hochsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:20

Schülerinnen W12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1163 Settgast Trine Lise 1999 SV Fleckeby 1,33
   
   
2 1070 Müller Nola 1999 Wellingdorfer TV 1,21
   
   
3 1116 Ohnesorge Greta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,10
   
   
3 1089 Grahl Carla 1999 MTV Dänischenhagen 1,10
   
   
4 1154 Becker Lena 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,10
   
   
1073 Prass Sophie 1999 Wellingdorfer TV n.a.
   
   
1071 Krömer Sanja 1999 Wellingdorfer TV n.a.
   
   
1072 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV n.a.
   
   
1156 Millbrandt Johanna 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Schülerinnen W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1 1029 Blodau Janina 1998 TuS H/M Kiel 1,24
   
   
2. 1027 Chidex Lisa-Marie 1998 TuS H/M Kiel 1,24
   
   

Fünfsprung, Schüler A - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:50

Schüler M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1076 Schalla Lasse 1997 Wellingdorfer TV 15,67
   
   
2. 1146 Hahn Sebastian 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 15,45
   
   
3. 1077 Olschewski Jonas 1997 Wellingdorfer TV 13,13
   
   
1075 Tiete Hendrik 1997 Wellingdorfer TV n.a.
   
   

Schüler M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1078 Krömer Luca 1996 Wellingdorfer TV 15,16
   
   
2. 1110 Hinc Nikodem 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,62
   
   

Fünfsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:00

Schülerinnen W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1103 Andree Sophie 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,14
   
   
2. 1100 Berlinski Julia 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,12
   
   
3. 1162 Settgast Tane Lotta 1997 SV Fleckeby 13,90
   
   
4. 1099 Gerdesmeyer Lara 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,68
   
   
5. 1102 Reestorff Yola 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,62
   
   
6. 1204 Domeier Christin 1997 SV Fleckeby 13,46
   
   
7. 1101 Worrach Jasna 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,16
   
   
8. 1068 Polt Hanna 1997 Gettorfer TV 13,03
   
   
9. 1098 Assa-Kunta Amina 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,87
   
   
10. 1161 Alheid Johanna 1997 SV Fleckeby 12,38
   
   
1104 Jacobi Josephine 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Schülerinnen W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1065 Nolde Marie 1996 Gettorfer TV 14,25
   
   
2. 1067 Bluhm Lena 1996 Gettorfer TV 12,36
   
   
3. 1066 Bluhm Anna 1996 Gettorfer TV 12,05
   
   
4. 1106 Schneider Justin 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,02
   
   
1105 Dieckmann Finja 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen A - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:15

Schülerinnen W14 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1068 Polt Hanna 1997 Gettorfer TV 8,36
   
   
2. 1079 Ates Semra 1997 Wellingdorfer TV 7,80
   
   
3. 1031 Lenkeit Nora-Marie 1997 TuS H/M Kiel 7,77
   
   
4. 1162 Settgast Tane Lotta 1997 SV Fleckeby 7,43
   
   
5. 1204 Domeier Christin 1997 SV Fleckeby 7,28
   
   
6. 1161 Alheid Johanna 1997 SV Fleckeby 5,95
   
   

Schülerinnen W15 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1160 Wendtisch Paula 1996 SV Fleckeby 9,28
   
   
2. 1065 Nolde Marie 1996 Gettorfer TV 7,34
   
   

Kugelstoßen, Schüler A - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:00

Schüler M14 - Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1076 Schalla Lasse 1997 Wellingdorfer TV 11,90
   
   
2. 1008 Jaschinski Jannick 1997 SC Itzehoe 9,37
   
   
3. 1146 Hahn Sebastian 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,79
   
   
4. 1077 Olschewski Jonas 1997 Wellingdorfer TV 8,74
   
   
1075 Tiete Hendrik 1997 Wellingdorfer TV n.a.
   
   

Schüler M15 - Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1095 Elsner Till 1996 THW Kiel 11,29
   
   
2. 1078 Krömer Luca 1996 Wellingdorfer TV 9,43
   
   
3. 1110 Hinc Nikodem 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,01
   
   

4x1 Runde, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 12:40

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SG SB grün SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:08,6 1./I
     
2. SG SBgelb SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:50,2 2./I
     
3. TuS H/M Kiel SB TuS H/M Kiel 1:53,2 3./I
     
TSV Flintbek SC11 TSV Flintbek ab.
     

4x1 Runde, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 12:35

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SG SCweiß SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:10,5 1./I
     
2. TSV Klausdorf SC TSV Klausdorf 1:11,8 2./I
     
3. TSV Flintbek SC TSV Flintbek 1:13,4 3./I
     
4. SG SC schwarz SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:21,3 4./I
     

4x1R Hindernisstaffel, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 12:50

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SG SCHweiß SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:17,5 1./I
     
2. SG SCHgrün SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:23,8 2./I
     
3. SG SCHgelb SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:24,0 3./I
     
4. TSV Flintbek SC10H TSV Flintbek 1:26,1 4./I
     
5. TSV Flintbek SC11H TSV Flintbek 1:26,3 5./I
     
6. SG SCHrot SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:29,6 6./I
     
7. SG SCHblau SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:32,1 7./I
     

4x1 Runde, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuS H/M Kiel SD TuS H/M Kiel 1:22,4 1./I
     
2. TSV Flintbek SD9 TSV Flintbek 2:00,6 2./I
     
3. TSV Flintbek SD8 TSV Flintbek 2:03,4 3./I
     
4. SG SDrot SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:13,3 4./I
     

4x1R Hindernisstaffel, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Flintbek SD8H2 TSV Flintbek 1:29,2 1./I
     
2. SG SDHweiß SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:31,2 2./I
     
3. SG SDHgelb SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:32,5 3./I
     
4. TSV Flintbek SD8H TSV Flintbek 1:33,0 4./I
     
5. TSV Flintbek SD9H TSV Flintbek 1:36,6 5./I
     
6. SG SDHschwarz SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:36,9 6./I
     

50m (3-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1180 Tschepel Alexander 2001 TSV Klausdorf 8,1 319
2. 1037 Meyer Hannes 2001 TSV Flintbek 8,9 243
3. 1130 Willutzki Dario 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,4 202

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1039 Kaerkes Hauke 2001 TSV Flintbek 8,4 289
2. 1126 Fahrenholz Frieder 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,1 226
3. 1181 Lohmann Lucas 2001 TSV Klausdorf 9,5 194

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1036 Kettner Jarne 2001 TSV Flintbek 9,4 202
. 1014 Schulz Timon 2001 TuS H/M Kiel n.a. 0
. 1000 Hermann Sergej 2001 SV Ditmarsia Albersdorf n.a. 0

Fünfsprung (3-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1180 Tschepel Alexander 2001 TSV Klausdorf 12,29 566
   
     
2. 1039 Kaerkes Hauke 2001 TSV Flintbek 11,30 503
   
     
3. 1126 Fahrenholz Frieder 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,55 455
   
     
4. 1181 Lohmann Lucas 2001 TSV Klausdorf 10,05 421
   
     
5. 1037 Meyer Hannes 2001 TSV Flintbek 9,97 416
   
     
6. 1036 Kettner Jarne 2001 TSV Flintbek 9,90 411
   
     
7. 1130 Willutzki Dario 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,27 367
   
     
1014 Schulz Timon 2001 TuS H/M Kiel n.a. 0
   
     
1000 Hermann Sergej 2001 SV Ditmarsia Albersdorf n.a. 0
   
     

Medizinball (3-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:12

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1130 Willutzki Dario 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,80 460
   
     
2. 1180 Tschepel Alexander 2001 TSV Klausdorf 9,59 451
   
     
3. 1037 Meyer Hannes 2001 TSV Flintbek 8,55 405
   
     
4. 1181 Lohmann Lucas 2001 TSV Klausdorf 7,90 374
   
     
5. 1036 Kettner Jarne 2001 TSV Flintbek 7,80 369
   
     
6. 1039 Kaerkes Hauke 2001 TSV Flintbek 7,70 364
   
     
7. 1126 Fahrenholz Frieder 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,10 335
   
     
1014 Schulz Timon 2001 TuS H/M Kiel n.a. 0
   
     
1000 Hermann Sergej 2001 SV Ditmarsia Albersdorf n.a. 0
   
     

50m (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1151 Höcker Tim 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,0 330
1. 1016 Zilz Luk Erik 2000 TuS H/M Kiel 8,0 330
3. 1150 Bogya Fredi 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,4 202
4. 1035 Haß Yannik 2000 TSV Flintbek 10,9 101

Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1034 Schütt Johannes 2000 TSV Flintbek 8,3 299
2. 1127 Fahrenholz Ludgar 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,4 289
3. 1147 Will Kenneth 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,6 270
4. 1032 Suhiater Pablo 2000 TSV Flintbek 8,9 243

Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1133 Berszuck Linus 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,0 330
2. 1132 Hempel Bendix 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,2 309
3. 1179 Oelerking Torben 2000 TSV Klausdorf 8,6 270
4. 1015 Balzer Jonas 2000 TuS H/M Kiel 9,2 218

Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1169 Jürgens Bjarne 2000 TSV Kropp 8,4 289
2. 1017 Blodau Marcel 2000 TuS H/M Kiel 8,7 261
3. 1033 Beeck Tjark Maris 2000 TSV Flintbek 9,7 179
. 1149 Bruns Fabian 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0

Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1177 Kirchwehm Colin 2000 TSV Klausdorf 8,4 289
2. 1176 Driver Malik 2000 MTV Heide 8,5 279
3. 2152 Köbsch David 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,7 261
4. 1131 Reinecke Frederek 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,2 218

Fünfsprung (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1151 Höcker Tim 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,68 589
   
     
2. 1179 Oelerking Torben 2000 TSV Klausdorf 12,39 572
   
     
3. 1176 Driver Malik 2000 MTV Heide 12,25 563
   
     
4. 1016 Zilz Luk Erik 2000 TuS H/M Kiel 11,84 538
   
     
5. 1133 Berszuck Linus 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,61 523
   
     
6. 1177 Kirchwehm Colin 2000 TSV Klausdorf 11,52 517
   
     
7. 1147 Will Kenneth 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,20 497
   
     
8. 1017 Blodau Marcel 2000 TuS H/M Kiel 11,05 487
   
     
9. 1127 Fahrenholz Ludgar 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,00 484
   
     
10. 1169 Jürgens Bjarne 2000 TSV Kropp 10,91 478
   
     
11. 2152 Köbsch David 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,80 471
   
     
12. 1034 Schütt Johannes 2000 TSV Flintbek 10,59 457
   
     
13. 1150 Bogya Fredi 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,52 453
   
     
14. 1131 Reinecke Frederek 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,41 445
   
     
15. 1032 Suhiater Pablo 2000 TSV Flintbek 9,93 413
   
     
16. 1132 Hempel Bendix 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,86 408
   
     
17. 1015 Balzer Jonas 2000 TuS H/M Kiel 9,71 398
   
     
18. 1035 Haß Yannik 2000 TSV Flintbek 9,23 364
   
     
19. 1033 Beeck Tjark Maris 2000 TSV Flintbek 8,54 314
   
     
1149 Bruns Fabian 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

Medizinball (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1176 Driver Malik 2000 MTV Heide 13,60 611
   
     
2. 1133 Berszuck Linus 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,70 498
   
     
3. 1179 Oelerking Torben 2000 TSV Klausdorf 10,10 473
   
     
4. 1017 Blodau Marcel 2000 TuS H/M Kiel 9,70 456
   
     
5. 1147 Will Kenneth 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,10 430
   
     
6. 1151 Höcker Tim 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,90 421
   
     
7. 1034 Schütt Johannes 2000 TSV Flintbek 8,70 412
   
     
8. 1127 Fahrenholz Ludgar 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,65 409
   
     
9. 2152 Köbsch David 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,50 402
   
     
10. 1016 Zilz Luk Erik 2000 TuS H/M Kiel 8,10 384
   
     
11. 1132 Hempel Bendix 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,05 381
   
     
11. 1169 Jürgens Bjarne 2000 TSV Kropp 8,05 381
   
     
13. 1131 Reinecke Frederek 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,90 374
   
     
14. 1150 Bogya Fredi 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,60 359
   
     
14. 1032 Suhiater Pablo 2000 TSV Flintbek 7,60 359
   
     
16. 1177 Kirchwehm Colin 2000 TSV Klausdorf 7,40 350
   
     
17. 1015 Balzer Jonas 2000 TuS H/M Kiel 7,10 335
   
     
18. 1033 Beeck Tjark Maris 2000 TSV Flintbek 6,70 314
   
     
19. 1035 Haß Yannik 2000 TSV Flintbek 5,70 260
   
     
1149 Bruns Fabian 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

50m (3-K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1112 Pape Luca 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,5 386
2. 1185 Hamester Tim 1999 TSV Klausdorf 7,6 375
3. 1186 Zwickler Lukas 1999 TSV Klausdorf 8,1 319
. 1115 Woywod Anton 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1114 Kaß Johann 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,9 340
2. 1200 Hegger Paul 1999 TSG Concordia Schönkirchen 8,0 330
3. 1018 von den Driesch Björn 1999 TuS H/M Kiel 8,1 319
4. 1113 Bach Torben 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,7 261

Fünfsprung (3-K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1112 Pape Luca 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,64 646
   
     
2. 1114 Kaß Johann 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,07 613
   
     
3. 1113 Bach Torben 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,03 610
   
     
4. 1186 Zwickler Lukas 1999 TSV Klausdorf 12,85 600
   
     
5. 1200 Hegger Paul 1999 TSG Concordia Schönkirchen 12,42 574
   
     
6. 1018 von den Driesch Björn 1999 TuS H/M Kiel 12,04 550
   
     
7. 1185 Hamester Tim 1999 TSV Klausdorf 11,99 547
   
     
1115 Woywod Anton 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

Medizinball (3-K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1185 Hamester Tim 1999 TSV Klausdorf 8,60 407
   
     
2. 1114 Kaß Johann 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,45 400
   
     
3. 1112 Pape Luca 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,40 398
   
     
4. 1200 Hegger Paul 1999 TSG Concordia Schönkirchen 8,10 384
   
     
5. 1186 Zwickler Lukas 1999 TSV Klausdorf 7,85 372
   
     
6. 1018 von den Driesch Björn 1999 TuS H/M Kiel 6,90 324
   
     
7. 1113 Bach Torben 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,00 276
   
     
1115 Woywod Anton 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

50m (3-K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1074 Gloe Lars-Ole 1998 Wellingdorfer TV 7,3 411
2. 1111 Kern Thorge 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,4 289
2. 1166 Grimm Pelle 1998 TSV Kropp 8,4 289
. 1187 Kirchwehm David 1998 TSV Klausdorf n.a. 0

Fünfsprung (3-K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1074 Gloe Lars-Ole 1998 Wellingdorfer TV 14,20 679
   
     
2. 1111 Kern Thorge 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,74 593
   
     
3. 1166 Grimm Pelle 1998 TSV Kropp 12,04 550
   
     
1187 Kirchwehm David 1998 TSV Klausdorf n.a. 0
   
     

Medizinball (3-K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1074 Gloe Lars-Ole 1998 Wellingdorfer TV 12,80 581
   
     
2. 1166 Grimm Pelle 1998 TSV Kropp 7,35 347
   
     
3. 1111 Kern Thorge 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,70 314
   
     
1187 Kirchwehm David 1998 TSV Klausdorf n.a. 0
   
     

60m, Schüler M14 - Finale
Datum: 06.03.2011

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1008 Jaschinski Jannick 1997 SC Itzehoe 8,2 1./I
2. 1146 Hahn Sebastian 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,5 2./I
3. 1076 Schalla Lasse 1997 Wellingdorfer TV 8,7 3./I
4. 1077 Olschewski Jonas 1997 Wellingdorfer TV 8,9 4./I

60m, Schüler M15 - Finale
Datum: 06.03.2011

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1110 Hinc Nikodem 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,0 1./I
2. 1078 Krömer Luca 1996 Wellingdorfer TV 8,4 2./I
3. 1095 Elsner Till 1996 THW Kiel 8,7 3./I

50m (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1009 Wilms Tammo 2004 TuS H/M Kiel 9,2 218
2. 1053 Lines Sam 2003 TSV Flintbek 10,9 101
. 1152 Köbsch David 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1047 Behr Louis 2003 TSV Flintbek 9,4 202
2. 1051 Lessig Tom 2003 TSV Flintbek 9,6 187
3. 1011 Lübeck Arne 2003 TuS H/M Kiel 10,6 119

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1012 Zilz Rune 2003 TuS H/M Kiel 8,8 252
2. 1010 Dose Fyn 2003 TuS H/M Kiel 9,4 202
3. 1048 Dobberstein Matthies 2003 TSV Flintbek 9,5 194
4. 1050 Voß Theo 2003 TSV Flintbek 9,9 165

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1170 Jürgens Lasse 2003 TSV Kropp 9,5 194
2. 1121 Humke Steffen 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,7 179
3. 1052 Klein Lasse 2003 TSV Flintbek 10,2 144
4. 1046 Nützel Max-Leon 2003 TSV Flintbek 11,3 78

Fünfsprung (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1012 Zilz Rune 2003 TuS H/M Kiel 10,88 476
   
     
2. 1047 Behr Louis 2003 TSV Flintbek 9,74 400
   
     
3. 1009 Wilms Tammo 2004 TuS H/M Kiel 9,19 361
   
     
4. 1010 Dose Fyn 2003 TuS H/M Kiel 8,96 345
   
     
5. 1048 Dobberstein Matthies 2003 TSV Flintbek 8,80 333
   
     
6. 1011 Lübeck Arne 2003 TuS H/M Kiel 8,52 313
   
     
7. 1121 Humke Steffen 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,32 298
   
     
8. 1050 Voß Theo 2003 TSV Flintbek 8,00 274
   
     
9. 1170 Jürgens Lasse 2003 TSV Kropp 7,99 273
   
     
10. 1051 Lessig Tom 2003 TSV Flintbek 7,87 264
   
     
11. 1052 Klein Lasse 2003 TSV Flintbek 7,86 263
   
     
12. 1053 Lines Sam 2003 TSV Flintbek 7,39 226
   
     
13. 1046 Nützel Max-Leon 2003 TSV Flintbek 7,14 206
   
     
1152 Köbsch David 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

Medizinball (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1011 Lübeck Arne 2003 TuS H/M Kiel 7,70 364
   
     
2. 1012 Zilz Rune 2003 TuS H/M Kiel 6,55 306
   
     
3. 1051 Lessig Tom 2003 TSV Flintbek 6,50 303
   
     
4. 1121 Humke Steffen 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,95 274
   
     
5. 1050 Voß Theo 2003 TSV Flintbek 5,90 271
   
     
6. 1009 Wilms Tammo 2004 TuS H/M Kiel 5,70 260
   
     
6. 1047 Behr Louis 2003 TSV Flintbek 5,70 260
   
     
8. 1170 Jürgens Lasse 2003 TSV Kropp 5,65 257
   
     
9. 1048 Dobberstein Matthies 2003 TSV Flintbek 5,45 245
   
     
10. 1052 Klein Lasse 2003 TSV Flintbek 5,20 231
   
     
11. 1046 Nützel Max-Leon 2003 TSV Flintbek 4,75 203
   
     
12. 1053 Lines Sam 2003 TSV Flintbek 4,40 181
   
     
13. 1010 Dose Fyn 2003 TuS H/M Kiel 4,20 168
   
     
1152 Köbsch David 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     

50m (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1183 Strauß Lasse 2002 TSV Klausdorf 9,5 194
2. 1168 Scholz Moritz 2002 TSV Kropp 9,6 187
3. 1041 Westphal Silas 2002 TSV Flintbek 10,1 151
4. 1135 Cramer Linus 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,4 131

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1122 Humke Johann 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,9 243
2. 1045 Boyens Mika 2002 TSV Flintbek 9,0 234
3. 1128 Reimer Lukas 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,4 202
3. 1004 Dittrich Finn 2002 SV Friedrichsort 9,4 202

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1043 Howe Fynn Jerome 2002 TSV Flintbek 8,8 252
2. 1184 Pszolla Simon 2002 TSV Klausdorf 8,9 243
3. 1042 Krieger Jan 2002 TSV Flintbek 10,0 158
4. 1134 von der Stein John 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,9 101

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1013 Stade Frederick 2002 TuS H/M Kiel 9,6 187
2. 1129 Abraham Luis 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,0 158
3. 1040 Jüttner Jakob 2002 TSV Flintbek 10,5 125

Fünfsprung (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:06

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1122 Humke Johann 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,10 281
   
     
2. 1013 Stade Frederick 2002 TuS H/M Kiel 7,70 251
   
     
3. 1168 Scholz Moritz 2002 TSV Kropp 7,45 231
   
     
4. 1128 Reimer Lukas 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,40 227
   
     
5. 1184 Pszolla Simon 2002 TSV Klausdorf 7,10 203
   
     
6. 1045 Boyens Mika 2002 TSV Flintbek 7,00 195
   
     
7. 1129 Abraham Luis 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,50 153
   
     
8. 1043 Howe Fynn Jerome 2002 TSV Flintbek 6,40 145
   
     
9. 1134 von der Stein John 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,15 123
   
     
9. 1004 Dittrich Finn 2002 SV Friedrichsort 6,15 123
   
     
11. 1042 Krieger Jan 2002 TSV Flintbek 5,90 101
   
     
12. 1135 Cramer Linus 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,80 93
   
     
13. 1040 Jüttner Jakob 2002 TSV Flintbek 5,65 79
   
     
14. 1183 Strauß Lasse 2002 TSV Klausdorf 5,50 65
   
     
15. 1041 Westphal Silas 2002 TSV Flintbek 5,30 47
   
     

Medizinball (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:07

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1184 Pszolla Simon 2002 TSV Klausdorf 10,47 489
   
     
2. 1122 Humke Johann 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,23 479
   
     
3. 1129 Abraham Luis 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,21 435
   
     
4. 1128 Reimer Lukas 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,14 431
   
     
5. 1168 Scholz Moritz 2002 TSV Kropp 9,11 430
   
     
6. 1183 Strauß Lasse 2002 TSV Klausdorf 9,10 430
   
     
7. 1013 Stade Frederick 2002 TuS H/M Kiel 8,85 418
   
     
8. 1045 Boyens Mika 2002 TSV Flintbek 8,71 412
   
     
9. 1004 Dittrich Finn 2002 SV Friedrichsort 8,59 406
   
     
10. 1043 Howe Fynn Jerome 2002 TSV Flintbek 8,55 405
   
     
11. 1135 Cramer Linus 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,50 402
   
     
12. 1042 Krieger Jan 2002 TSV Flintbek 8,10 384
   
     
13. 1134 von der Stein John 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,68 363
   
     
14. 1040 Jüttner Jakob 2002 TSV Flintbek 7,61 360
   
     
15. 1041 Westphal Silas 2002 TSV Flintbek 7,58 358
   
     

4x1 Runde, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 12:42

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SG SiBblau SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:08,1 1./I
     
2. MTV Dänischenhagen SiB MTV Dänischenhagen 1:49,0 2./I
     
3. TuS H/M Kiel SiB TuS H/M Kiel 1:50,4 3./I
     
4. SG SiBrot SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:51,7 4./I
     
Wellingdorfer TV SiB Wellingdorfer TV ab.
     
TSV Flintbek SiC10 TSV Flintbek ab.
     

4x1 Runde, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 12:37

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SG SiCgelb SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:18,1 1./I
     
2. TuS H/M Kiel SiC TuS H/M Kiel 1:18,7 2./I
     
3. SG SiCgrün SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:19,8 3./I
     
4. TSV Flintbek SiC TSV Flintbek 1:22,2 4./I
     

4x1 Runde, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 12:32

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Flintbek SiD9 TSV Flintbek 1:20,2 1./I
     
2. SG SiDblau SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:22,0 2./I
     
3. SG SiDschwarz SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:28,3 3./I
     

50m (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1138 Rosenberg Marie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,7 294
1. 1087 Dütschke Katharina 2001 MTV Dänischenhagen 8,7 294
3. 1137 Wade Lena 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,6 217
. 1136 Kämpfer Hannah Marie 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1141 Wischer Julia Sophie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,5 314
1. 1140 Scheelje Lucia 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,5 314
3. 1005 Erkul Simay 2001 SV Friedrichsort 9,2 249
4. 1139 Abratis Stine 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,4 233

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1148 Becker Eva 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,4 233
1. 1086 Weiß Sina 2001 MTV Dänischenhagen 9,4 233
3. 1057 Huhs Sydney 2001 TSV Flintbek 9,6 217
4. 1055 Hohmann Liza 2001 TSV Flintbek 9,9 194

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
. 1142 Held Janne-Marie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
. 1054 Schemborski Lea 2001 TSV Flintbek n.a. 0
. 1001 Stockfleth Sofia 2001 SV Ditmarsia Albersdorf n.a. 0

Medizinball (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1087 Dütschke Katharina 2001 MTV Dänischenhagen 7,55 369
   
     
2. 1140 Scheelje Lucia 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,45 364
   
     
3. 1086 Weiß Sina 2001 MTV Dänischenhagen 6,30 309
   
     
4. 1141 Wischer Julia Sophie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,15 301
   
     
5. 1138 Rosenberg Marie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,10 299
   
     
5. 1057 Huhs Sydney 2001 TSV Flintbek 6,10 299
   
     
7. 1148 Becker Eva 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,90 288
   
     
8. 1139 Abratis Stine 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,85 286
   
     
9. 1005 Erkul Simay 2001 SV Friedrichsort 5,00 240
   
     
10. 1137 Wade Lena 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,80 229
   
     
11. 1055 Hohmann Liza 2001 TSV Flintbek 4,60 217
   
     
1136 Kämpfer Hannah Marie 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     
1142 Held Janne-Marie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     
1054 Schemborski Lea 2001 TSV Flintbek n.a. 0
   
     
1001 Stockfleth Sofia 2001 SV Ditmarsia Albersdorf n.a. 0
   
     

Fünfsprung (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 06.03.2011  Beginn: 11:12

Finale Wurfgewicht: 0 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1141 Wischer Julia Sophie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,70 296
   
     
2. 1138 Rosenberg Marie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,35 291
   
     
3. 1087 Dütschke Katharina 2001 MTV Dänischenhagen 11,25 289
   
     
4. 1140 Scheelje Lucia 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,13 287
   
     
5. 1086 Weiß Sina 2001 MTV Dänischenhagen 10,39 276
   
     
6. 1005 Erkul Simay 2001 SV Friedrichsort 10,18 273
   
     
7. 1139 Abratis Stine 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,94 269
   
     
8. 1148 Becker Eva 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,72 266
   
     
9. 1057 Huhs Sydney 2001 TSV Flintbek 9,65 265
   
     
10. 1055 Hohmann Liza 2001 TSV Flintbek 9,50 262
   
     
11. 1137 Wade Lena 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,28 259
   
     
1136 Kämpfer Hannah Marie 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     
1142 Held Janne-Marie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     
1054 Schemborski Lea 2001 TSV Flintbek n.a. 0
   
     
1001 Stockfleth Sofia 2001 SV Ditmarsia Albersdorf n.a. 0
   
     

50m (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1109 von Petersdorff Rike 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,5 314
2. 1022 Wulf Lysann 2000 TuS H/M Kiel 8,7 294
3. 1026 Schürholz Jette 2000 TuS H/M Kiel 9,6 217

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1006 Rücker Johanna 2000 SV Friedrichsort 8,4 324
1. 2136 Kämpfer Hannah Marie 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,4 324
3. 1025 Mues Finja 2000 TuS H/M Kiel 8,9 276
3. 1024 Wiedemann Sophie 2000 TuS H/M Kiel 8,9 276

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1069 Prall Anna Sophie 2000 Gettorfer TV 8,1 355
2. 1030 Moritz Lotta 2000 TuS H/M Kiel 8,5 314
3. 1023 Wilms Hannah 2000 TuS H/M Kiel 9,7 209

Medizinball (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1069 Prall Anna Sophie 2000 Gettorfer TV 9,45 451
   
     
2. 1025 Mues Finja 2000 TuS H/M Kiel 7,95 387
   
     
3. 1109 von Petersdorff Rike 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,90 384
   
     
4. 2136 Kämpfer Hannah Marie 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,30 357
   
     
5. 1030 Moritz Lotta 2000 TuS H/M Kiel 7,15 350
   
     
6. 1022 Wulf Lysann 2000 TuS H/M Kiel 7,00 343
   
     
7. 1023 Wilms Hannah 2000 TuS H/M Kiel 6,95 341
   
     
8. 1024 Wiedemann Sophie 2000 TuS H/M Kiel 6,55 321
   
     
9. 1006 Rücker Johanna 2000 SV Friedrichsort 6,15 301
   
     
10. 1026 Schürholz Jette 2000 TuS H/M Kiel 6,00 294
   
     

Fünfsprung (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1069 Prall Anna Sophie 2000 Gettorfer TV 12,98 314
   
     
2. 1030 Moritz Lotta 2000 TuS H/M Kiel 11,60 294
   
     
3. 1109 von Petersdorff Rike 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,52 293
   
     
4. 2136 Kämpfer Hannah Marie 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,19 288
   
     
5. 1006 Rücker Johanna 2000 SV Friedrichsort 10,79 282
   
     
6. 1022 Wulf Lysann 2000 TuS H/M Kiel 10,53 278
   
     
7. 1024 Wiedemann Sophie 2000 TuS H/M Kiel 10,16 273
   
     
8. 1025 Mues Finja 2000 TuS H/M Kiel 9,92 269
   
     
9. 1026 Schürholz Jette 2000 TuS H/M Kiel 9,83 268
   
     
10. 1023 Wilms Hannah 2000 TuS H/M Kiel 9,22 258
   
     
1002 Stockfleth Anna 2000 SV Ditmarsia Albersdorf n.a. 0
   
     

50m (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1088 Eggers Aylin 1999 MTV Dänischenhagen 7,9 377
2. 1156 Millbrandt Johanna 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,1 355
3. 1007 Ertel Kezia 1999 SV Friedrichsort 8,3 334

Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1116 Ohnesorge Greta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,3 334
2. 1154 Becker Lena 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,4 324
3. 1157 Eichhorst Lotta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,5 314
4. 1071 Krömer Sanja 1999 Wellingdorfer TV 8,8 285

Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1194 Swolana Jacqueline 1999 TSV Klausdorf 8,3 334
2. 1089 Grahl Carla 1999 MTV Dänischenhagen 8,8 285
. 1118 Höft Inga 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
. 1073 Prass Sophie 1999 Wellingdorfer TV n.a. 0

Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1090 Hipp Rica 1999 MTV Dänischenhagen 7,9 377
1. 1070 Müller Nola 1999 Wellingdorfer TV 7,9 377
3. 1153 Ludwig Charlotta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,7 294
3. 1155 Friedl-Schulz Inga 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,7 294

Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1117 Oberbeck Kaija 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,0 366
2. 1193 Sievertsen Martje 1999 TSV Klausdorf 8,2 344
. 1072 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV n.a. 0

Medizinball (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1070 Müller Nola 1999 Wellingdorfer TV 9,20 440
   
     
2. 1088 Eggers Aylin 1999 MTV Dänischenhagen 8,45 409
   
     
3. 1156 Millbrandt Johanna 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,40 406
   
     
4. 1116 Ohnesorge Greta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,10 393
   
     
5. 1090 Hipp Rica 1999 MTV Dänischenhagen 7,80 380
   
     
6. 1154 Becker Lena 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,28 356
   
     
7. 1089 Grahl Carla 1999 MTV Dänischenhagen 7,15 350
   
     
8. 1007 Ertel Kezia 1999 SV Friedrichsort 6,70 329
   
     
9. 1155 Friedl-Schulz Inga 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,50 319
   
     
10. 1071 Krömer Sanja 1999 Wellingdorfer TV 6,25 306
   
     
11. 1153 Ludwig Charlotta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,10 299
   
     
11. 1194 Swolana Jacqueline 1999 TSV Klausdorf 6,10 299
   
     
13. 1117 Oberbeck Kaija 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,95 291
   
     
14. 1193 Sievertsen Martje 1999 TSV Klausdorf 5,90 288
   
     
15. 1157 Eichhorst Lotta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,70 278
   
     
1118 Höft Inga 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     
1073 Prass Sophie 1999 Wellingdorfer TV n.a. 0
   
     
1072 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV n.a. 0
   
     

Fünfsprung (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1116 Ohnesorge Greta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,24 317
   
     
2. 1117 Oberbeck Kaija 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,86 312
   
     
3. 1070 Müller Nola 1999 Wellingdorfer TV 12,72 310
   
     
4. 1090 Hipp Rica 1999 MTV Dänischenhagen 12,31 304
   
     
5. 1156 Millbrandt Johanna 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,19 303
   
     
6. 1155 Friedl-Schulz Inga 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,93 299
   
     
7. 1088 Eggers Aylin 1999 MTV Dänischenhagen 11,76 297
   
     
8. 1007 Ertel Kezia 1999 SV Friedrichsort 11,68 296
   
     
9. 1157 Eichhorst Lotta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,56 294
   
     
10. 1193 Sievertsen Martje 1999 TSV Klausdorf 11,34 291
   
     
11. 1194 Swolana Jacqueline 1999 TSV Klausdorf 11,33 290
   
     
12. 1154 Becker Lena 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,31 290
   
     
12. 1153 Ludwig Charlotta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,31 290
   
     
14. 1071 Krömer Sanja 1999 Wellingdorfer TV 11,18 288
   
     
15. 1089 Grahl Carla 1999 MTV Dänischenhagen 11,12 287
   
     
1118 Höft Inga 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a. 0
   
     
1073 Prass Sophie 1999 Wellingdorfer TV n.a. 0
   
     
1072 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV n.a. 0
   
     

50m (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1175 Korth Laura 1998 MTV Heide 7,7 401
2. 1108 Westphal Sina 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,8 389
3. 1029 Blodau Janina 1998 TuS H/M Kiel 8,2 344
4. 1173 Lüerßen Celin 1998 TSV Kropp 9,3 241

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1091 Derad Emma 1998 MTV Dänischenhagen 7,7 401
2. 1107 Lorenz Svenja 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,8 389
3. 1028 Mues Berit 1998 TuS H/M Kiel 8,3 334

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1172 Harms Katharina 1998 TSV Kropp 7,9 377
2. 1027 Chidex Lisa-Marie 1998 TuS H/M Kiel 8,4 324
. 1003 Stockfleth Nina 1998 SV Ditmarsia Albersdorf n.a. 0

Medizinball (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1029 Blodau Janina 1998 TuS H/M Kiel 10,10 477
   
     
2. 1175 Korth Laura 1998 MTV Heide 9,50 453
   
     
3. 1091 Derad Emma 1998 MTV Dänischenhagen 8,20 398
   
     
4. 1108 Westphal Sina 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,10 393
   
     
5. 1028 Mues Berit 1998 TuS H/M Kiel 7,95 387
   
     
6. 1107 Lorenz Svenja 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,80 380
   
     
7. 1172 Harms Katharina 1998 TSV Kropp 7,50 366
   
     
8. 1027 Chidex Lisa-Marie 1998 TuS H/M Kiel 6,60 324
   
     
9. 1173 Lüerßen Celin 1998 TSV Kropp 5,50 267
   
     
1003 Stockfleth Nina 1998 SV Ditmarsia Albersdorf n.a. 0
   
     

Fünfsprung (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale Wurfgewicht: 0 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1108 Westphal Sina 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,78 325
   
     
2. 1107 Lorenz Svenja 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,65 323
   
     
3. 1175 Korth Laura 1998 MTV Heide 13,61 322
   
     
4. 1027 Chidex Lisa-Marie 1998 TuS H/M Kiel 13,12 316
   
     
5. 1091 Derad Emma 1998 MTV Dänischenhagen 13,03 314
   
     
6. 1028 Mues Berit 1998 TuS H/M Kiel 12,59 308
   
     
7. 1029 Blodau Janina 1998 TuS H/M Kiel 12,36 305
   
     
8. 1172 Harms Katharina 1998 TSV Kropp 12,23 303
   
     
9. 1173 Lüerßen Celin 1998 TSV Kropp 10,08 272
   
     
1003 Stockfleth Nina 1998 SV Ditmarsia Albersdorf n.a. 0
   
     

60m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1103 Andree Sophie 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,5 1./I
2. 1102 Reestorff Yola 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,7 2./I
3. 1204 Domeier Christin 1997 SV Fleckeby 8,9 3./I
4. 1031 Lenkeit Nora-Marie 1997 TuS H/M Kiel 9,1 4./I

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:00

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1204 Domeier Christin 1997 SV Fleckeby 8,8 q
2. 1097 Haug Ann-Kathrin 1997 TSG Concordia Schönkirchen 9,0
3. 1100 Berlinski Julia 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,1
4. 1098 Assa-Kunta Amina 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,1

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1031 Lenkeit Nora-Marie 1997 TuS H/M Kiel 8,9 q
2. 1101 Worrach Jasna 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,9
3. 1162 Settgast Tane Lotta 1997 SV Fleckeby 9,4
4. 1068 Polt Hanna 1997 Gettorfer TV 9,7

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1102 Reestorff Yola 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,8 q
2. 1079 Ates Semra 1997 Wellingdorfer TV 8,9 v
3. 1099 Gerdesmeyer Lara 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,1
4. 1161 Alheid Johanna 1997 SV Fleckeby 9,6

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1103 Andree Sophie 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,6 q
2. 1093 Fiekert Mia 1997 THW Kiel 9,4
3. 1094 Arning Jale 1997 THW Kiel 9,5
. 1104 Jacobi Josephine 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.

60m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 16:32

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1160 Wendtisch Paula 1996 SV Fleckeby 8,5 1./I
2 1065 Nolde Marie 1996 Gettorfer TV 8,5 2./I
3. 1067 Bluhm Lena 1996 Gettorfer TV 9,4 3./I
4 1066 Bluhm Anna 1996 Gettorfer TV 9,4 4./I

60m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:02

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1065 Nolde Marie 1996 Gettorfer TV 8,6 q
2. 1160 Wendtisch Paula 1996 SV Fleckeby 8,6 q
3. 1066 Bluhm Anna 1996 Gettorfer TV 9,6 q

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1067 Bluhm Lena 1996 Gettorfer TV 9,5 q
2. 1106 Schneider Justin 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,8

50m (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1063 Melchert Julia 2003 TSV Flintbek 9,1 258
2. 1144 Fabig Karla 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,3 166

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1145 Berszuck Kaja 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,9 276
2. 1020 Sötje Jule 2003 TuS H/M Kiel 9,0 267
3. 1096 Erfmann Lena 2003 TSV Heiligenhafen 9,3 241

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1062 Schütt Rosanna 2003 TSV Flintbek 9,1 258
2. 1092 Weiß Lara 2004 MTV Dänischenhagen 9,3 241
3. 1123 Brinckmann Clara 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,2 172

Medizinball (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1145 Berszuck Kaja 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,30 206
   
     
2. 1063 Melchert Julia 2003 TSV Flintbek 6,20 204
   
     
3. 1092 Weiß Lara 2004 MTV Dänischenhagen 5,00 179
   
     
4. 1062 Schütt Rosanna 2003 TSV Flintbek 4,80 174
   
     
5. 1144 Fabig Karla 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,55 169
   
     
6. 1096 Erfmann Lena 2003 TSV Heiligenhafen 4,35 164
   
     
7. 1123 Brinckmann Clara 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,80 150
   
     
8. 1020 Sötje Jule 2003 TuS H/M Kiel 3,55 144
   
     

Fünfsprung (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 06.03.2011  Beginn: 11:01

Finale Wurfgewicht: 0 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1020 Sötje Jule 2003 TuS H/M Kiel 9,71 266
   
     
2. 1145 Berszuck Kaja 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,69 265
   
     
3. 1096 Erfmann Lena 2003 TSV Heiligenhafen 9,26 258
   
     
4. 1092 Weiß Lara 2004 MTV Dänischenhagen 9,07 255
   
     
5. 1063 Melchert Julia 2003 TSV Flintbek 9,01 254
   
     
6. 1123 Brinckmann Clara 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,60 248
   
     
7. 1062 Schütt Rosanna 2003 TSV Flintbek 8,47 245
   
     
8. 1144 Fabig Karla 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,29 242
   
     

50m (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1143 Schneeklth Marla Käthe 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,6 217
2. 1202 Niethardt Lilly 2002 TSV Flintbek 10,0 187
3. 1171 Harms Rebekka 2002 TSV Kropp 10,2 172
4. 1188 von Elm Maya 2002 TSV Klausdorf 10,9 127

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1021 Schubert Lisa 2002 TuS H/M Kiel 9,8 201
2. 1124 Meurer Rike 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,3 166
3. 2019 Wiedemann Alexa 2002 TuS H/M Kiel 10,9 127

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1125 Tiedemann Marie-Lynn 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,6 304
1. 1061 Wille Annika 2002 TSV Flintbek 8,6 304
3. 1120 Sistek Jula 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,8 133

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1201 Oelerking Janne 2002 TSV Klausdorf 9,3 241
1. 1059 Nordheim Jule 2002 TSV Flintbek 9,3 241
3. 1119 Rohwer Maxi Leonie 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,6 217

Fünfsprung (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale Wurfgewicht: 400 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1125 Tiedemann Marie-Lynn 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,29 275
   
     
2. 1143 Schneeklth Marla Käthe 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,08 272
   
     
3. 1201 Oelerking Janne 2002 TSV Klausdorf 9,74 266
   
     
4. 1059 Nordheim Jule 2002 TSV Flintbek 9,54 263
   
     
5. 1021 Schubert Lisa 2002 TuS H/M Kiel 9,46 262
   
     
6. 1124 Meurer Rike 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,40 261
   
     
7. 1119 Rohwer Maxi Leonie 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,27 259
   
     
8. 1202 Niethardt Lilly 2002 TSV Flintbek 8,91 253
   
     
9. 1061 Wille Annika 2002 TSV Flintbek 8,87 252
   
     
10. 1188 von Elm Maya 2002 TSV Klausdorf 8,69 249
   
     
11. 1120 Sistek Jula 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,43 245
   
     
12. 2019 Wiedemann Alexa 2002 TuS H/M Kiel 8,05 238
   
     
13. 1171 Harms Rebekka 2002 TSV Kropp 7,80 234
   
     

Medizinball (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 06.03.2011

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 1125 Tiedemann Marie-Lynn 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,80 251
   
     
2. 1201 Oelerking Janne 2002 TSV Klausdorf 7,90 236
   
     
3. 1143 Schneeklth Marla Käthe 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,75 233
   
     
4. 1059 Nordheim Jule 2002 TSV Flintbek 6,50 210
   
     
5. 1188 von Elm Maya 2002 TSV Klausdorf 5,50 190
   
     
6. 1119 Rohwer Maxi Leonie 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,30 185
   
     
7. 1171 Harms Rebekka 2002 TSV Kropp 5,25 184
   
     
8. 1021 Schubert Lisa 2002 TuS H/M Kiel 5,20 183
   
     
9. 1202 Niethardt Lilly 2002 TSV Flintbek 5,15 182
   
     
10. 1061 Wille Annika 2002 TSV Flintbek 4,70 172
   
     
11. 1120 Sistek Jula 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,30 163
   
     
12. 1124 Meurer Rike 2002 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,25 162
   
     
13. 2019 Wiedemann Alexa 2002 TuS H/M Kiel 3,60 145
   
     

60m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 16:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1064 Brommann Marijke 1995 Gettorfer TV 8,3 1./I
2. 1158 Otto Lena 1995 SV Fleckeby 8,7 2./I
3. 1082 Kaiser Nadine 1994 Wellingdorfer TV 9,2 3./I
4. 1085 Heinzel Anna 1994 Wellingdorfer TV 9,5 4./I

60m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:20

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1158 Otto Lena 1995 SV Fleckeby 8,7 q
. 1080 Witscher Franziska 1995 Wellingdorfer TV n.a.
. 1083 Bizer Lilith 1994 Wellingdorfer TV n.a.

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1064 Brommann Marijke 1995 Gettorfer TV 8,5 q
2. 1082 Kaiser Nadine 1994 Wellingdorfer TV 9,2 q
3. 1085 Heinzel Anna 1994 Wellingdorfer TV 9,5 q

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1159 Goos Kristina 1995 SV Fleckeby 9,6
. 1084 Capin Ana-Marija 1994 Wellingdorfer TV n.a.
. 1081 Becker Jana 1995 Wellingdorfer TV n.a.

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1158 Otto Lena 1995 SV Fleckeby 9,8 1./I
2. 1082 Kaiser Nadine 1994 Wellingdorfer TV 11,5 2./I
1080 Witscher Franziska 1995 Wellingdorfer TV n.a.

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1085 Heinzel Anna 1994 Wellingdorfer TV 1,44
   
   
2. 1064 Brommann Marijke 1995 Gettorfer TV 1,38
   
   
1084 Capin Ana-Marija 1994 Wellingdorfer TV n.a.
   
   
1083 Bizer Lilith 1994 Wellingdorfer TV n.a.
   
   
1080 Witscher Franziska 1995 Wellingdorfer TV n.a.
   
   

Fünfsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1064 Brommann Marijke 1995 Gettorfer TV 14,23
   
   
2. 1158 Otto Lena 1995 SV Fleckeby 13,94
   
   
3. 1085 Heinzel Anna 1994 Wellingdorfer TV 13,56
   
   
4. 1082 Kaiser Nadine 1994 Wellingdorfer TV 12,99
   
   
5. 1159 Goos Kristina 1995 SV Fleckeby 11,98
   
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1159 Goos Kristina 1995 SV Fleckeby 6,74
   
   
2. 1064 Brommann Marijke 1995 Gettorfer TV 6,63
   
   
3. 1082 Kaiser Nadine 1994 Wellingdorfer TV 6,40
   
   
4. 1085 Heinzel Anna 1994 Wellingdorfer TV 6,11
   
   
1084 Capin Ana-Marija 1994 Wellingdorfer TV n.a.
   
   
1083 Bizer Lilith 1994 Wellingdorfer TV n.a.
   
   
1081 Becker Jana 1995 Wellingdorfer TV n.a.
   
   
1080 Witscher Franziska 1995 Wellingdorfer TV n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletik-Verband Kiel
www.seltec.at