Einzel-KM der Schüler/innen
Kiel, am 05.06.2010
ERGEBNISSE
Schüler A Schüler B Schüler C Schülerinnen A Schülerinnen B Schülerinnen C

50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:20

Schüler M10 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 412 Fahrenholz Ludger 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,79 2./I
    Kreismeister 2010
2. 317 Brandt Ricco 2000 KI THW Kiel 8,80 4./III
3. 321 Müller Thore Hans 2000 KI THW Kiel 9,09 6./III
4. 379 Will Kenneth 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,28 4./I
5. 333 Bogyda Frederik 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,30 3./II
6. 367 Petzold Ole 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,36 5./II
7. 411 Blasel Jakob 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,54 6./II
8. 413 Fahrenholz Frieder 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,59 7./III
9. 356 Körner Tom 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,79 5./I
10. 328 Arndt Magnus 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,01 8./III
11. 358 Kyburg Lukas 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,19 6./I
340 Fudickar Tobias 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB ab.

Schüler M11 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 349 Jensen Cedric 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,31 1./II
    Kreismeister 2010
2. 330 Bach Torben 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,33 1./III
3. 353 Kaß Johann 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,36 2./III
4. 383 Woywod Anton 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,62 3./III
5. 331 Bauer Thilo 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,63 2./II
6. 338 Dudek Maximilian 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,73 1./I
7. 325 Ajunz David 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,95 3./I
8. 334 Brede Raphael 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,99 5./III
9. 337 Dudek Marcel 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,34 4./II
10. 359 Kyburg Malte 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,05 7./II
341 Gehrmann Tom 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB ab.

50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:00

Schülerinnen W10 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 374 Schwebsch Annika 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,60 2./I
    Kreismeisterin 2010
2. 380 Wischer Julia Sophie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,65 2./II
3. 319 Köhler Lena 2000 KI THW Kiel 8,93 4./I
4. 352 Kämpfer Hannah Marie 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,97 5./I
5. 370 Rosenberg Marie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,12 3./II
6. 320 Müller Rike-Marie 2000 KI THW Kiel 9,18 4./II
7. 324 Wiedemann Sophie 2000 KI TuS H/M Kiel 9,57 5./II
315 Addo Antonia 2000 KI THW Kiel ab.

Schülerinnen W11 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 401 Helm Pauline 1999 KI Wellingdorfer TV 7,71 1./III
    Kreismeisterin 2010
2. 404 Müller Nola 1999 KI Wellingdorfer TV 7,95 1./I
3. 364 Millbrandt Johanna 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,17 2./III
4. 365 Ohnesorge Greta 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,33 3./III
5. 339 Eichhorst Lotta 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,53 1./II
6. 313 Settgast Trine Lise 1999 SH SV Fleckeby 8,63 4./III
7. 332 Berling Paula 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,66 5./III
8. 327 Antia-Frese Maja 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,83 3./I
377 von Pein Lynn 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB ab.
366 Peters Jette 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB ab.
347 Höft Inga 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB ab.

75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:00

Schülerinnen W12 - Zeitläufe Wind:  I:  /  II:  /  III:
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 304 Jans Janika 1998 SH TSV Altenholz 10,79 1./III
2. 389 Behrens Jule 1998 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 11,40 2./II
3. 382 Witthuhn Merle 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,48 4./I
    Kreismeisterin 2010
4. 307 Schulenburg Selina 1998 SH TSV Altenholz 11,51 5./I
5. 346 Hinz Olivia 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,58 8./III
6. 308 Seidel Henriette 1998 SH TSV Altenholz 11,62 3./II
7. 378 Westphal Sina 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,70 4./II
8. 361 Lorenz Svenja 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,04 7./I
9. 306 Ralfs Beke 1998 SH TSV Altenholz 12,22 6./II
10. 336 Dobers Sina 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,25 7./II

Schülerinnen W13 - Zeitläufe Wind:  I:  /  II:  /  III:
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 326 Andree Sophie 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,64 1./I
    Kreismeisterin 2010
2. 381 Wischnewski Finja 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,89 2./III
3. 323 Lenkeit Nora-Marie 1997 KI TuS H/M Kiel 10,94 3./III
4. 329 Assa-Kunta Amina 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,05 1./II
5. 309 Stargardt Morlin 1997 SH TSV Altenholz 11,08 2./I
6. 311 Domeier Christin 1997 SH SV Fleckeby 11,17 4./III
7. 398 Ates Semra 1997 KI Wellingdorfer TV 11,19 5./III
8. 342 Gerdesmeyer Lara 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,26 3./I
9. 384 Zölitz Isa 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,54 6./III
10. 348 Jacobsen Leontine 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,56 7./III
11. 409 Träubel Joana 1997 KI Wellingdorfer TV 11,78 6./I
12. 345 Gomolzig Lea 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,05 5./II

75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:45

Schüler M12 - Zeitläufe Wind:  I:  /  II:
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 301 Caliebe Jesko 1998 SH TSV Altenholz 10,77 2./II
2. 371 Rosenthal Mika 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,08 2./I
    Kreismeister 2010
3. 305 Obenlüneschloß Niklas 1998 SH TSV Altenholz 11,29 4./II
4. 399 Gloe Lars-Ole 1998 KI Wellingdorfer TV 11,38 3./I
4. 357 Kunze Henning 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,38 5./II
6. 372 Schneider Fynn 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,67 4./I
7. 375 Stuck Jona 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,81 6./I
8. 376 von Bornstedt Leander 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,07 7./II
9. 303 Grütters Jonah 1998 SH TSV Altenholz 13,17 7./I

Schüler M13 - Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 397 Hansen Rune 1997 SH TSV Schleswig 10,10 1./II
2. 405 Olschewski Jonas 1997 KI Wellingdorfer TV 10,91 1./I
    Kreismeister 2010
3. 407 Schalla Lasse 1997 KI Wellingdorfer TV 10,97 3./II
4. 350 Jungehülsing Jonas 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,75 5./I
5. 403 Müller Malte 1997 KI Wellingdorfer TV 12,04 6./II

100m, Schüler A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 17:00

Schüler M14 - Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 393 Loft Malte 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 13,28 3./I
2. 390 Brodersen Fynn 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 13,54 4./I
3. 351 Jungen Leon 1996 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,17 6./I
    Kreismeister 2010
4. 402 Krömer Luca 1996 KI Wellingdorfer TV 14,45 7./I

Schüler M15 - Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 373 Schönhoff Philipp 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,12 1./I
    Kreismeister 2010
2. 388 Bantje David 1995 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 13,22 2./I
3. 368 Poltrock Adrian 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,77 5./I

100m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:45

Schülerinnen W14 - Finale Wind:  -0,5
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 395 Ruff Mieke-Marie 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 14,35 3./I
2. 400 Heinzel Julia 1996 KI Wellingdorfer TV 14,42 4./I
    Kreismeisterin 2010

Schülerinnen W15 - Finale Wind:  -0,5
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 410 Witscher Franziska 1995 KI Wellingdorfer TV 12,64 1./I
    Kreismeisterin 2010
2. 391 Christophersen Merle 1995 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 14,23 2./I
3. 406 Ruprecht Bettina 1995 KI Wellingdorfer TV 15,36 5./I
aW 343 Gliesche Dajana 1994 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,90 I
aW 344 Gomolzig Hanna-Milena 1994 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,22 I

800m, Schülerinnen B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 17:30

Schülerinnen W12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 389 Behrens Jule 1998 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 2:54,61 4./I
2. 346 Hinz Olivia 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:58,84 5./I
    Kreismeisterin 2010

Schülerinnen W13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 329 Assa-Kunta Amina 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:46,45 1./I
    Kreismeisterin 2010
2. 310 Alheid Johanna 1997 SH SV Fleckeby 2:51,67 2./I
3. 384 Zölitz Isa 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:53,59 3./I
4. 409 Träubel Joana 1997 KI Wellingdorfer TV 3:01,52 6./I
302 Groth Lisa 1997 SH TSV Altenholz ab.
398 Ates Semra 1997 KI Wellingdorfer TV aufg.

800m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 17:30

Schülerinnen W14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 394 Pivovarov Darja 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 2:51,93 2./I

Schülerinnen W15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 360 Lange Antonia 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:46,87 1./I
    Kreismeisterin 2010
2. 406 Ruprecht Bettina 1995 KI Wellingdorfer TV 3:06,41 3./I

800m, Schülerinnen C - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:30

Schülerinnen W10 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 386 Brucks Maja 2000 SH Lübeck 1876 3:01,00 3./I
2. 374 Schwebsch Annika 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:22,53 6./I
    Kreismeisterin 2010
3. 380 Wischer Julia Sophie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:25,14 7./I
4. 324 Wiedemann Sophie 2000 KI TuS H/M Kiel 3:25,54 8./I
5. 370 Rosenberg Marie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:33,29 9./I
6. 319 Köhler Lena 2000 KI THW Kiel 3:49,80 11./I
7. 352 Kämpfer Hannah Marie 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:59,18 12./I

Schülerinnen W11 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 404 Müller Nola 1999 KI Wellingdorfer TV 2:50,52 1./I
    Kreismeisterin 2010
2. 401 Helm Pauline 1999 KI Wellingdorfer TV 2:58,97 2./I
3. 313 Settgast Trine Lise 1999 SH SV Fleckeby 3:05,50 4./I
4. 365 Ohnesorge Greta 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:09,89 5./I
5. 322 Peglau Janin 1999 KI THW Kiel 3:41,65 10./I
364 Millbrandt Johanna 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB ab.

1000m, Schüler A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 17:40

Schüler M14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 402 Krömer Luca 1996 KI Wellingdorfer TV 3:21,77 3./I
    Kreismeister 2010

Schüler M15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 385 Birth Marc-Ole 1995 SH Lübeck 1876 2:51,84 1./I
2. 369 Reestorff Tim Jona 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:03,54 2./I
    Kreismeister 2010

1000m, Schüler B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 17:40

Schüler M12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 399 Gloe Lars-Ole 1998 KI Wellingdorfer TV 3:25,17 2./I
    Kreismeister 2010
2. 371 Rosenthal Mika 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:38,10 5./I
3. 375 Stuck Jona 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:56,41 6./I
4. 357 Kunze Henning 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:03,19 7./I
301 Caliebe Jesko 1998 SH TSV Altenholz ab.

Schüler M13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 405 Olschewski Jonas 1997 KI Wellingdorfer TV 3:12,31 1./I
    Kreismeister 2010
2. 407 Schalla Lasse 1997 KI Wellingdorfer TV 3:35,73 3./I
3. 387 Peeck Maximilan 1997 SH Lübeck 1876 3:36,82 4./I
403 Müller Malte 1997 KI Wellingdorfer TV ab.

1000m, Schüler C - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:15

Schüler M10 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 317 Brandt Ricco 2000 KI THW Kiel 3:50,12 1./II
    Kreismeister 2010
2. 321 Müller Thore Hans 2000 KI THW Kiel 3:54,65 2./II
3. 411 Blasel Jakob 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:08,80 3./II
4. 328 Arndt Magnus 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:30,02 4./II
5. 333 Bogyda Frederik 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:30,22 5./II
6. 367 Petzold Ole 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:32,76 6./II
7. 358 Kyburg Lukas 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:48,54 7./II
8. 356 Körner Tom 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:59,62 8./II
340 Fudickar Tobias 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.

Schüler M11 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 383 Woywod Anton 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:45,19 1./I
    Kreismeister 2010
2. 349 Jensen Cedric 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:58,27 2./I
3. 334 Brede Raphael 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:59,45 3./I
4. 330 Bach Torben 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:03,90 4./I
5. 331 Bauer Thilo 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:06,15 5./I
6. 337 Dudek Marcel 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:14,59 6./I
7. 338 Dudek Maximilian 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:14,86 7./I
8. 359 Kyburg Malte 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:16,88 8./I
9. 325 Ajunz David 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:27,52 9./I
341 Gehrmann Tom 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.

60m Hürden, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:15

Schüler M12 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 301 Caliebe Jesko 1998 SH TSV Altenholz 10,81 2./I
2. 399 Gloe Lars-Ole 1998 KI Wellingdorfer TV 11,13 3./I
    Kreismeister 2010
3. 371 Rosenthal Mika 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,63 4./I
4. 305 Obenlüneschloß Niklas 1998 SH TSV Altenholz 12,22 5./II
5. 357 Kunze Henning 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,43 5./I

Schüler M13 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 407 Schalla Lasse 1997 KI Wellingdorfer TV 10,14 1./II
    Kreismeister 2010
2. 397 Hansen Rune 1997 SH TSV Schleswig 10,30 2./II
3. 405 Olschewski Jonas 1997 KI Wellingdorfer TV 10,63 1./I
4. 403 Müller Malte 1997 KI Wellingdorfer TV 11,50 3./II
5. 350 Jungehülsing Jonas 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,66 4./II

60m Hürden, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:00

Schülerinnen W12 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 304 Jans Janika 1998 SH TSV Altenholz 10,85 2./III
2. 382 Witthuhn Merle 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,42 1./II
    Kreismeisterin 2010
3. 308 Seidel Henriette 1998 SH TSV Altenholz 11,53 1./I
4. 306 Ralfs Beke 1998 SH TSV Altenholz 12,00 6./II
5. 307 Schulenburg Selina 1998 SH TSV Altenholz 12,23 7./II
6. 378 Westphal Sina 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,55 4./I
7. 361 Lorenz Svenja 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,76 6./I

Schülerinnen W13 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 311 Domeier Christin 1997 SH SV Fleckeby 10,81 1./III
2. 309 Stargardt Morlin 1997 SH TSV Altenholz 11,10 3./III
3. 326 Andree Sophie 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,25 4./III
    Kreismeisterin 2010
4. 342 Gerdesmeyer Lara 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,43 2./II
5. 381 Wischnewski Finja 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,67 2./I
6. 312 Settgast Tane Lotta 1997 SH SV Fleckeby 11,70 5./III
7. 398 Ates Semra 1997 KI Wellingdorfer TV 11,86 3./II
8. 310 Alheid Johanna 1997 SH SV Fleckeby 11,89 4./II
9. 345 Gomolzig Lea 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,92 5./II
10. 302 Groth Lisa 1997 SH TSV Altenholz 12,01 3./I
11. 409 Träubel Joana 1997 KI Wellingdorfer TV 12,94 5./I
314 Bingana Cynthia Gaelle 1997 SH Sportverein Henstedt-Ulzburg ab.

80m Hürden, Schüler A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:45

Schüler M14 - Finale Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  -0,8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 390 Brodersen Fynn 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 13,22 2./I
2. 402 Krömer Luca 1996 KI Wellingdorfer TV 14,60 5./I
    Kreismeister 2010

Schüler M15 - Finale Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  -0,8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 373 Schönhoff Philipp 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,02 1./I
    Kreismeister 2010
2. 369 Reestorff Tim Jona 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,86 3./I
3. 355 Köpke Marvin 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,94 4./I

80m Hürden, Schülerinnen A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:30

Schülerinnen W14 - Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  -0,3
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 392 Goliasch Ann-Marie 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 13,11 3./I
2 394 Pivovarov Darja 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 14,48 4./I
3 400 Heinzel Julia 1996 KI Wellingdorfer TV 15,28 5./I
    Kreismeisterin 2010
4 395 Ruff Mieke-Marie 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 15,84 6./I

Schülerinnen W15 - Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  -0,3
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 410 Witscher Franziska 1995 KI Wellingdorfer TV 12,08 1./I
    Kreismeisterin 2010
2. 335 Breitländer Greta 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,11 2./I

Hochsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:45

Schülerinnen W14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 392 Goliasch Ann-Marie 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1,48
   
- - O O O XO O XXO XXX    
   
2. 394 Pivovarov Darja 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1,44
   
- - - O O O XO XXX      
   
3. 395 Ruff Mieke-Marie 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1,32
   
- O O O XXX            
   

Schülerinnen W15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 410 Witscher Franziska 1995 KI Wellingdorfer TV 1,56
   
- - - - - - O O O XO XXX
   
    Kreismeisterin 2010
2. 335 Breitländer Greta 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,40
   
- - - - O O XXX        
   
aW 363 Mey Anna 1993 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,56
   
- - - - - - - O XO XO XXX
   

Hochsprung, Schüler A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:20

Schüler M14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76  
1. 351 Jungen Leon 1996 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,28
   
XXO XXX                      
   
    Kreismeister 2010
318 Elsner Till 1996 KI THW Kiel ab.
   
                         
   

Schüler M15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76  
1. 368 Poltrock Adrian 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,44
   
- O - XXO O XXX              
   
    Kreismeister 2010
2. 373 Schönhoff Philipp 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,40
   
- - - O XXX                
   
2. 355 Köpke Marvin 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,40
   
- - - O XXX                
   

Hochsprung, Schüler B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:35

Schüler M12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64  
1. 399 Gloe Lars-Ole 1998 KI Wellingdorfer TV 1,44
   
      - - O O O O O O XXX        
   
    Kreismeister 2010
2. 305 Obenlüneschloß Niklas 1998 SH TSV Altenholz 1,32
   
      O XO O O XO XXX              
   
3. 376 von Bornstedt Leander 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,20
   
      O XO XXX                    
   
4. 303 Grütters Jonah 1998 SH TSV Altenholz 1,08
   
O XO XXX                          
   

Schüler M13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64  
1. 397 Hansen Rune 1997 SH TSV Schleswig 1,56
   
      - - - - - - - - O XXO O XXX  
   
2. 407 Schalla Lasse 1997 KI Wellingdorfer TV 1,56
   
      - - - - O O O O XO O XXO XXX  
   
    Kreismeister 2010
3. 403 Müller Malte 1997 KI Wellingdorfer TV 1,40
   
      - XO O O XO O O XXX          
   

Hochsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:20

Schülerinnen W12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50 1,54 1,58 1,62  
1. 307 Schulenburg Selina 1998 SH TSV Altenholz 1,34
   
- - - - - - - O O XO O XXX            
   
2. 304 Jans Janika 1998 SH TSV Altenholz 1,30
   
- - - - O O O O O O XXX              
   
3. 306 Ralfs Beke 1998 SH TSV Altenholz 1,30
   
- - - - O O O O XO XXO XXX              
   
4. 308 Seidel Henriette 1998 SH TSV Altenholz 1,18
   
- - - - O O O XX                    
   

Schülerinnen W13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50 1,54 1,58 1,62  
1. 312 Settgast Tane Lotta 1997 SH SV Fleckeby 1,46
   
- - - - - - - - O O O XO XXO XXO XXX      
   
2. 384 Zölitz Isa 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,34
   
- - - - - O O O O O O XXX            
   
    Kreismeisterin 2010
3. 326 Andree Sophie 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,34
   
- - - - O O O O O XXO XO XXX            
   
4. 309 Stargardt Morlin 1997 SH TSV Altenholz 1,18
   
- - - - - - O                      
   
314 Bingana Cynthia Gaelle 1997 SH Sportverein Henstedt-Ulzburg ab.
   
                                   
   

Weitsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:00

Schülerinnen W14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 394 Pivovarov Darja 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 4,81 (+0,2)
   
4,43
+0,7
4,81
+0,2
4,69
+1,9
4,75
+0,2
   
2. 392 Goliasch Ann-Marie 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 4,56 (+0,9)
   
x 4,47
+0,8
4,24
+0,7
4,56
+0,9
   
3. 395 Ruff Mieke-Marie 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 4,28 (-0,2)
   
4,25
+1,9
x 4,13
+0,2
4,28
-0,2
   
4. 400 Heinzel Julia 1996 KI Wellingdorfer TV 2,39 (+1,5)
   
2,39
+1,5
x x x
   
    Kreismeisterin 2010

Schülerinnen W15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 410 Witscher Franziska 1995 KI Wellingdorfer TV 5,03 (-0,1)
   
4,83
+2,2
4,72
+0,2
4,97
+2,0
5,03
-0,1
   
    Kreismeisterin 2010
2. 335 Breitländer Greta 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,72 (+1,8)
   
x x 4,48
+1,0
4,72
+1,8
   
3. 391 Christophersen Merle 1995 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 4,18 (+0,2)
   
3,78
+0,9
4,18
+0,2
3,87
+1,6
3,41
+1,0
   
4. 406 Ruprecht Bettina 1995 KI Wellingdorfer TV 3,78 (+1,4)
   
x 3,78
+1,4
3,61
+1,4
3,64
+1,6
   
aW 343 Gliesche Dajana 1994 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,29 (+0,9)
   
4,81
+1,9
4,97
+0,5
3,39
+1,0
5,29
+0,9
   
aW 354 Knäsche Anjuli 1993 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,07 (+0,8)
   
4,74
+1,9
5,06
-0,3
4,57
+0,2
5,07
+0,8
   
aW 363 Mey Anna 1993 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,69 (+0,8)
   
4,69
+0,8
4,62
+0,4
4,63
+0,6
4,62
+1,0
   
aW 344 Gomolzig Hanna-Milena 1994 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,47 (+1,5)
   
x 4,41
+0,7
3,95
-0,1
4,47
+1,5
   

Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:00

Schüler M14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 393 Loft Malte 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 5,21 (+0,5)
   
4,51
+0,5
5,20
+1,2
5,21
+0,5
5,06
+3,6
   
2. 390 Brodersen Fynn 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 5,13 (-0,2)
   
5,08
+1,3
5,04
-0,1
5,13
-0,2
5,06
+1,7
   
3. 396 Spirek Florian 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 4,47 (+0,2)
   
- - x 4,47
+0,2
   
4. 318 Elsner Till 1996 KI THW Kiel 4,43 (+0,2)
   
- 4,43
+0,2
3,89
-0,4
4,19
+0,7
   
    Kreismeister 2010
5. 402 Krömer Luca 1996 KI Wellingdorfer TV 4,33 (+1,2)
   
4,33
+1,2
3,67
+0,2
4,14
+0,9
4,21
+1,2
   

Schüler M15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 373 Schönhoff Philipp 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,92 (+1,2)
   
4,65
+1,4
4,90
+0,2
4,92
+1,2
4,88
+1,6
   
    Kreismeister 2010
2. 369 Reestorff Tim Jona 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,88 (+1,2)
   
4,55
+0,6
4,51
-0,1
4,57
-0,1
4,88
+1,2
   
3. 368 Poltrock Adrian 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,65 (+1,0)
   
- - - 4,65
+1,0
   
4. 355 Köpke Marvin 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,42 (+0,2)
   
4,42
+0,2
4,18
+0,9
3,85
+0,7
-
   

Kugelstoßen, Schüler B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 17:10

Schüler M12 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 399 Gloe Lars-Ole 1998 KI Wellingdorfer TV 7,37
   
x 7,37 x 6,65
   
    Kreismeister 2010
2. 303 Grütters Jonah 1998 SH TSV Altenholz 5,72
   
5,66 x 5,12 5,72
   

Schüler M13 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 407 Schalla Lasse 1997 KI Wellingdorfer TV 10,33
   
8,90 9,71 10,10 10,33
   
    Kreismeister 2010

Kugelstoßen, Schülerinnen B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:45

Schülerinnen W12 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 378 Westphal Sina 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,10
   
5,80 6,10 5,75 5,85
   
    Kreismeisterin 2010
2. 389 Behrens Jule 1998 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 5,42
   
x 5,42 5,14 5,01
   

Schülerinnen W13 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 398 Ates Semra 1997 KI Wellingdorfer TV 7,33
   
7,33 7,21 6,40 6,81
   
    Kreismeisterin 2010
2. 323 Lenkeit Nora-Marie 1997 KI TuS H/M Kiel 7,13
   
6,71 7,13 6,44 6,60
   
3. 312 Settgast Tane Lotta 1997 SH SV Fleckeby 6,66
   
4,99 5,99 6,07 6,66
   
4. 302 Groth Lisa 1997 SH TSV Altenholz 5,60
   
4,87 5,22 5,02 5,60
   
aW 363 Mey Anna 1993 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,22
4 kg   
8,51 8,35 8,82 9,22
   

Speerwurf, Schülerinnen A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 17:00

Schülerinnen W14 - Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 394 Pivovarov Darja 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 32,72
   
28,55 32,72 31,46 30,61
   
2. 392 Goliasch Ann-Marie 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 24,08
   
23,11 20,70 20,78 24,08
   
3. 395 Ruff Mieke-Marie 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 18,16
   
15,78 18,16 16,82 18,07
   
4. 400 Heinzel Julia 1996 KI Wellingdorfer TV 16,22
   
16,07 16,22 x x
   
    Kreismeisterin 2010

Schülerinnen W15 - Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 410 Witscher Franziska 1995 KI Wellingdorfer TV 24,26
   
23,09 24,26 x x
   
    Kreismeisterin 2010

Speerwurf , Schüler A - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:15

Schüler M14 - Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 396 Spirek Florian 1996 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 34,21
   
32,56 34,02 34,21 34,00
   
2. 402 Krömer Luca 1996 KI Wellingdorfer TV 28,76
   
23,92 27,26 28,76 25,20
   
    Kreismeister 2010

Schüler M15 - Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 388 Bantje David 1995 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 40,99
   
36,99 37,76 33,99 40,99
   
2. 355 Köpke Marvin 1995 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 22,79
   
x x 22,79 x
   
    Kreismeister 2010

Schlagballwurf, Schülerinnen C - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:45

Schülerinnen W10 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 315 Addo Antonia 2000 KI THW Kiel 24,00
   
22,00 21,00 24,00 21,50
   
    Kreismeisterin 2010
2. 320 Müller Rike-Marie 2000 KI THW Kiel 21,50
   
21,50 18,50 18,00 21,50
   
3. 319 Köhler Lena 2000 KI THW Kiel 21,00
   
18,50 21,00 18,50 15,00
   
4. 352 Kämpfer Hannah Marie 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 18,00
   
17,00 13,50 17,00 18,00
   
5. 324 Wiedemann Sophie 2000 KI TuS H/M Kiel 17,50
   
16,00 14,00 17,50 17,50
   
6. 380 Wischer Julia Sophie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 17,50
   
17,50 13,50 14,50 12,50
   
7. 370 Rosenberg Marie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,50
   
14,50 12,50 12,00 13,50
   

Schülerinnen W11 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 313 Settgast Trine Lise 1999 SH SV Fleckeby 39,50
   
36,00 35,00 35,00 39,50
   
2. 401 Helm Pauline 1999 KI Wellingdorfer TV 32,50
   
28,00 32,00 29,00 32,50
   
    Kreismeisterin 2010
3. 364 Millbrandt Johanna 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 30,00
   
22,00 26,00 27,50 30,00
   
4. 365 Ohnesorge Greta 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 29,00
   
23,50 23,50 29,00 25,00
   
5. 332 Berling Paula 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 26,50
   
25,50 25,50 26,50 26,00
   
6. 404 Müller Nola 1999 KI Wellingdorfer TV 24,50
   
22,00 24,50 24,00 22,50
   
7. 377 von Pein Lynn 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,00
   
19,00 21,00 23,00 19,50
   
8. 339 Eichhorst Lotta 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 19,00
   
18,00 19,00 15,00 -
   
9. 322 Peglau Janin 1999 KI THW Kiel 15,50
   
11,00 12,00 11,50 15,50
   
10. 327 Antia-Frese Maja 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,00
   
8,00 10,50 9,00 12,00
   
366 Peters Jette 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   
347 Höft Inga 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Schlagballwurf, Schüler C - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:00

Schüler M10 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 356 Körner Tom 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 40,00
   
38,00 40,00 35,50 38,00
   
    Kreismeister 2010
2. 317 Brandt Ricco 2000 KI THW Kiel 37,00
   
37,00 37,00 36,00 37,00
   
3. 321 Müller Thore Hans 2000 KI THW Kiel 35,00
   
35,00 35,00 32,50 30,00
   
4. 328 Arndt Magnus 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 31,00
   
26,50 29,50 30,50 31,00
   
5. 333 Bogyda Frederik 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 31,00
   
26,00 25,00 29,50 31,00
   
6. 412 Fahrenholz Ludger 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 30,00
   
30,00 28,00 17,00 26,00
   
7. 358 Kyburg Lukas 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 27,00
   
26,50 27,00 25,00 26,00
   
8. 379 Will Kenneth 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 24,50
   
20,00 24,50 21,50 24,00
   
9. 413 Fahrenholz Frieder 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 17,00
   
17,00 16,50 14,00 17,00
   
10. 411 Blasel Jakob 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,50
   
14,50 12,50 13,00 12,50
   
340 Fudickar Tobias 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Schüler M11 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 349 Jensen Cedric 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 52,00
   
48,00 52,00 44,00 51,50
   
    Kreismeister 2010
2. 331 Bauer Thilo 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 39,50
   
38,50 39,50 36,50 38,00
   
3. 334 Brede Raphael 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 35,50
   
32,50 35,50 31,00 26,00
   
4. 359 Kyburg Malte 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 33,50
   
32,50 30,50 33,50 20,50
   
5. 383 Woywod Anton 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 30,50
   
27,00 30,50 29,00 30,00
   
6. 325 Ajunz David 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 30,50
   
30,50 25,00 28,00 24,50
   
7. 337 Dudek Marcel 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 26,50
   
26,50 26,50 22,50 22,50
   
8. 338 Dudek Maximilian 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 26,50
   
26,50 22,00 24,50 21,50
   
341 Gehrmann Tom 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Weitsprung, Schüler B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 16:30

Schüler M12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 399 Gloe Lars-Ole 1998 KI Wellingdorfer TV 4,19
   
4,18 4,05 4,19 4,07
   
    Kreismeister 2010
2. 305 Obenlüneschloß Niklas 1998 SH TSV Altenholz 4,11
   
4,11 4,04 3,91 3,91
   
3. 371 Rosenthal Mika 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,05
   
3,76 3,86 3,70 4,05
   
4. 357 Kunze Henning 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,84
   
3,75 3,84 3,74 -
   
5. 376 von Bornstedt Leander 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,66
   
3,57 3,59 3,66 3,60
   
6. 375 Stuck Jona 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,66
   
3,30 3,53 3,51 3,66
   
7. 372 Schneider Fynn 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,51
   
3,51 3,48 3,20 3,51
   
301 Caliebe Jesko 1998 SH TSV Altenholz ab.
   
   

Schüler M13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 397 Hansen Rune 1997 SH TSV Schleswig 5,27
   
5,03 5,27 5,13 4,80
   
2. 407 Schalla Lasse 1997 KI Wellingdorfer TV 4,56
   
4,17 - 4,56 -
   
    Kreismeister 2010
3. 405 Olschewski Jonas 1997 KI Wellingdorfer TV 4,42
   
4,06 4,28 4,35 4,42
   
4. 350 Jungehülsing Jonas 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,01
   
4,01 - 3,74 3,85
   
5. 403 Müller Malte 1997 KI Wellingdorfer TV 4,00
   
3,42 4,00 3,97 3,85
   
408 Tiete Henrik 1997 KI Wellingdorfer TV n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen B - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 15:20

Schülerinnen W12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 389 Behrens Jule 1998 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 4,35
   
4,28 4,35 4,32 4,00
   
2. 304 Jans Janika 1998 SH TSV Altenholz 4,13
   
4,12 4,00 4,13 2,42
   
3. 307 Schulenburg Selina 1998 SH TSV Altenholz 4,13
   
4,13 3,96 3,91 4,03
   
4. 382 Witthuhn Merle 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,08
   
4,05 3,98 4,00 4,08
   
    Kreismeisterin 2010
5. 378 Westphal Sina 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,06
   
3,90 4,06 - 3,74
   
6. 308 Seidel Henriette 1998 SH TSV Altenholz 3,94
   
3,94 3,87 3,86 3,80
   
7. 346 Hinz Olivia 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,86
   
3,58 3,86 3,37 3,58
   
8. 306 Ralfs Beke 1998 SH TSV Altenholz 3,75
   
3,38 3,59 3,57 3,75
   
9. 361 Lorenz Svenja 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,66
   
3,60 3,56 3,66 -
   
10. 336 Dobers Sina 1998 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,10
   
3,10 - - -
   

Schülerinnen W13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 309 Stargardt Morlin 1997 SH TSV Altenholz 4,47
   
4,47 4,46 4,35 4,40
   
2. 311 Domeier Christin 1997 SH SV Fleckeby 4,45
   
3,80 4,35 4,45 4,35
   
3. 326 Andree Sophie 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,30
   
4,30 4,30 4,21 4,29
   
    Kreismeisterin 2010
4. 398 Ates Semra 1997 KI Wellingdorfer TV 4,23
   
4,23 4,15 4,22 4,23
   
5. 302 Groth Lisa 1997 SH TSV Altenholz 4,08
   
3,98 4,08 3,76 4,08
   
6. 381 Wischnewski Finja 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,08
   
3,90 4,08 4,00 3,98
   
7. 312 Settgast Tane Lotta 1997 SH SV Fleckeby 4,07
   
3,97 3,87 4,07 3,98
   
8. 316 Allermann Kristin 1997 KI THW Kiel 4,07
   
3,95 4,07 3,95 -
   
9. 342 Gerdesmeyer Lara 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,06
   
4,01 4,01 3,95 4,06
   
10. 329 Assa-Kunta Amina 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,00
   
3,86 3,82 4,00 -
   
11. 310 Alheid Johanna 1997 SH SV Fleckeby 3,98
   
3,97 3,81 3,98 3,84
   
12. 348 Jacobsen Leontine 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,98
   
- 3,98 3,76 2,13
   
13. 384 Zölitz Isa 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,91
   
3,91 3,76 3,78 3,48
   
14. 409 Träubel Joana 1997 KI Wellingdorfer TV 3,75
   
3,75 3,63 - 3,63
   
15. 345 Gomolzig Lea 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,74
   
3,68 - 3,74 2,86
   
16. 362 Luttkus Camila-Sophie 1997 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,90
   
2,90 2,87 2,67 2,79
   

Weitsprung Zone, Schüler C - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:35

Schüler M10 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 317 Brandt Ricco 2000 KI THW Kiel 3,45
   
3,15 3,45 3,30 3,22
   
    Kreismeister 2010
2. 321 Müller Thore Hans 2000 KI THW Kiel 3,29
   
3,29 - 2,94 3,17
   
3. 412 Fahrenholz Ludger 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,21
   
3,03 3,21 2,99 -
   
4. 367 Petzold Ole 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,99
   
2,99 2,61 2,93 2,73
   
5. 379 Will Kenneth 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,98
   
2,79 2,98 2,80 2,84
   
6. 356 Körner Tom 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,96
   
2,69 2,96 2,85 2,91
   
7. 328 Arndt Magnus 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,88
   
2,88 2,68 2,84 2,79
   
8. 333 Bogyda Frederik 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,85
   
2,85 2,79 - 2,82
   
9. 411 Blasel Jakob 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,83
   
2,76 2,71 2,58 2,83
   
10. 413 Fahrenholz Frieder 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,75
   
2,75 - 2,48 -
   
11. 358 Kyburg Lukas 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,43
   
1,94 2,43 - -
   
340 Fudickar Tobias 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Schüler M11 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 353 Kaß Johann 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,84
   
3,51 3,84 3,61 3,79
   
    Kreismeister 2010
2. 349 Jensen Cedric 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,81
   
3,57 3,81 3,26 3,53
   
3. 330 Bach Torben 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,71
   
3,71 3,52 3,41 3,52
   
4. 383 Woywod Anton 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,35
   
3,22 3,35 - 3,18
   
5. 334 Brede Raphael 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,19
   
2,70 2,64 3,02 3,19
   
6. 331 Bauer Thilo 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,17
   
3,10 3,17 2,93 3,05
   
7. 325 Ajunz David 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,10
   
2,91 2,89 2,98 3,10
   
8. 337 Dudek Marcel 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,01
   
- 2,83 3,01 2,88
   
9. 338 Dudek Maximilian 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,70
   
2,70 2,43 2,40 2,48
   
10. 359 Kyburg Malte 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,69
   
2,57 2,67 2,60 2,69
   
341 Gehrmann Tom 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen C - Finale
Datum: 05.06.2010  Beginn: 14:00

Schülerinnen W10 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 374 Schwebsch Annika 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,61
   
3,46 3,61 3,59 3,19
   
    Kreismeisterin 2010
2. 319 Köhler Lena 2000 KI THW Kiel 3,16
   
3,16 x 2,93 3,00
   
3. 352 Kämpfer Hannah Marie 2000 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,13
   
3,07 3,13 3,12 3,08
   
4. 315 Addo Antonia 2000 KI THW Kiel 3,11
   
3,11 3,01 2,85 2,42
   
5. 370 Rosenberg Marie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,11
   
3,11 2,88 2,95 2,96
   
6. 380 Wischer Julia Sophie 2001 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,05
   
x 3,05 3,00 x
   
7. 320 Müller Rike-Marie 2000 KI THW Kiel 2,98
   
2,98 2,88 2,67 2,80
   
8. 324 Wiedemann Sophie 2000 KI TuS H/M Kiel 2,82
   
2,82 2,58 2,75 x
   

Schülerinnen W11 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 401 Helm Pauline 1999 KI Wellingdorfer TV 4,44
   
4,24 4,44 4,37 4,29
   
    Kreismeisterin 2010
2. 404 Müller Nola 1999 KI Wellingdorfer TV 4,40
   
4,23 4,15 4,40 4,22
   
3. 365 Ohnesorge Greta 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,94
   
3,68 3,83 3,73 3,94
   
4. 364 Millbrandt Johanna 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,81
   
3,81 x 3,46 x
   
5. 377 von Pein Lynn 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,63
   
3,63 x 3,32 3,50
   
6. 313 Settgast Trine Lise 1999 SH SV Fleckeby 3,54
   
3,53 3,54 x x
   
7. 332 Berling Paula 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,47
   
3,35 3,34 3,05 3,47
   
8. 339 Eichhorst Lotta 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,28
   
3,25 3,04 3,28 3,14
   
9. 327 Antia-Frese Maja 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,04
   
x 2,80 2,88 3,04
   
10. 322 Peglau Janin 1999 KI THW Kiel 2,71
   
2,65 2,62 2,71 2,13
   
366 Peters Jette 1999 KI SG TSV Kronshagen/Kieler TB n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletik-Verband Kiel
www.seltec.at