Gemeinsame Hallen-Mehrkampfmeisterschaften
Hamburg, von 13.02.2010 - 14.02.2010
WERTUNGEN

Siebenkampf, Männer
13.02.2010 / 14.02.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI KUG HOC 60H STA 1K0  
1 18 Grünig Georg 1989 D LG Dithmarscher Westküste 4679  
   
7,37

(755)
6,59 m

(718)
(1473)
10,56 m

(519)
(1992)
1,79 m

(619)
(2611)
8,48

(865)
(3476)
3,70 m

(535)
(4011)
2:59,58

(668)
(4679)
2 20 Krause Nils 1989 D Polizei SV Eutin 3993  
   
7,83

(610)
5,93 m

(571)
(1181)
10,71 m

(528)
(1709)
1,70 m

(544)
(2253)
9,99

(543)
(2796)
3,40 m

(457)
(3253)
2:52,45

(740)
(3993)
3 1 Friedrichs Max 1990 D Ahrensburger TSV 3538  
   
7,94

(577)
5,87 m

(559)
(1136)
11,66 m

(586)
(1722)
1,67 m

(520)
(2242)
aufg.

3,90 m

(590)
(2832)
2:55,76

(706)
(3538)
2 Prey Matthias 1988 D Ahrensburger TSV  
   
7,26

(792)
7,32 m

(891)
(1683)
14,41 m

(753)
(2436)
1,88 m

(696)
(3132)
aufg.

n.a.



Fünfkampf, Frauen
14.02.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H HOC KUG WEI 800  
1 97 Piehl Natalie 1990 D LG Reinbek/Ohe 3529  
   
9,43

(822)
1,60 m

(736)
(1558)
8,94 m

(460)
(2018)
6,03 m

(859)
(2877)
2:33,33

(652)
(3529)
2 32 Bendfeld Gesa 1982 Hamburger SV 3398  
   
9,13

(883)
1,60 m

(736)
(1619)
10,18 m

(541)
(2160)
5,19 m

(612)
(2772)
2:35,46

(626)
(3398)
3 34 Frank Marie-Sophie 1988 Hamburger SV 2979  
   
10,14

(686)
1,57 m

(701)
(1387)
10,56 m

(566)
(1953)
5,08 m

(581)
(2534)
2:51,84

(445)
(2979)
4 98 Mäckelmann Sandra 1991 D LG Reinbek/Ohe 2907  
   
10,87

(558)
1,60 m

(736)
(1294)
10,61 m

(569)
(1863)
5,00 m

(559)
(2422)
2:47,92

(485)
(2907)
5 96 Wienecke Julia 1985 D LG Reinbek/Ohe 2844  
   
10,21

(673)
1,42 m

(534)
(1207)
8,05 m

(403)
(1610)
4,77 m

(498)
(2108)
2:26,59

(736)
(2844)

Fünfkampf Mannschaft, Frauen
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung Punkte  
1.  LG Reinbek/Ohe 9.280  
   Piehl Natalie 1990 3529
   Mäckelmann Sandra 1991 2907
   Wienecke Julia 1985 2844

Siebenkampf, männliche Jugend A
13.02.2010 / 14.02.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI KUG HOC 60H STA 1K0  
1 99 Treichel Armin 1992 D Polizei SV Eutin 4410  
   
7,65

(665)
6,36 m

(666)
(1331)
10,71 m

(528)
(1859)
1,91 m

(723)
(2582)
9,16

(711)
(3293)
4,00 m

(617)
(3910)
3:17,88

(500)
(4410)
aW 26 Hamann Mitja 1991 D SV Großhansdorf  
   
8,19

(506)
5,91 m

(567)
(1073)
ab.









Siebenkampf, männliche Jugend B
13.02.2010 / 14.02.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI KUG HOC 60H STA 1K0  
1 55 Maksimowski Rafael 1994 LG H N F Hamburg 4452  
   
7,25

(796)
6,51 m

(700)
(1496)
12,87 m

(659)
(2155)
1,79 m

(619)
(2774)
8,98

(750)
(3524)
3,30 m

(431)
(3955)
3:18,20

(497)
(4452)
2 84 Weineck Kevin 1993 D LG Tönning/St.Peter 4295  
   
7,75

(634)
6,16 m

(621)
(1255)
13,53 m

(700)
(1955)
1,79 m

(619)
(2574)
8,94

(759)
(3333)
3,40 m

(457)
(3790)
3:17,26

(505)
(4295)
3 58 Clement Lucas 1994 LG H N F Hamburg 4187  
   
7,43

(736)
6,60 m

(720)
(1456)
11,30 m

(564)
(2020)
1,76 m

(593)
(2613)
8,94

(759)
(3372)
2,80 m

(309)
(3681)
3:17,13

(506)
(4187)
4 19 Hamann Ole 1994 D LG Rendsburg/Büdelsdorf 4025  
   
7,77

(628)
5,73 m

(529)
(1157)
10,73 m

(530)
(1687)
1,73 m

(569)
(2256)
8,70

(813)
(3069)
3,00 m

(357)
(3426)
3:06,81

(599)
(4025)
5 63 Wormeck Daniel 1994 D LG Neumünster 4009  
   
7,69

(653)
5,67 m

(516)
(1169)
10,24 m

(500)
(1669)
1,76 m

(593)
(2262)
8,95

(757)
(3019)
3,10 m

(381)
(3400)
3:05,77

(609)
(4009)
6 24 Precht Hendrik 1994 D SV Friedrichsgabe 3957  
   
7,62

(675)
5,78 m

(540)
(1215)
11,76 m

(592)
(1807)
1,76 m

(593)
(2400)
9,62

(615)
(3015)
3,30 m

(431)
(3446)
3:16,60

(511)
(3957)
7 82 Rathjens Melf 1993 D LG Tönning/St.Peter 3815  
   
8,01

(557)
5,73 m

(529)
(1086)
11,84 m

(597)
(1683)
1,61 m

(472)
(2155)
9,15

(713)
(2868)
3,00 m

(357)
(3225)
3:07,74

(590)
(3815)
8 81 Bittner Rainer 1993 D LG Tönning/St.Peter 3744  
   
8,08

(537)
5,44 m

(469)
(1006)
8,89 m

(419)
(1425)
1,58 m

(449)
(1874)
9,34

(673)
(2547)
3,30 m

(431)
(2978)
2:49,98

(766)
(3744)
9 90 Runge Lennart 1994 D LG Weiche-Adelby 3676  
   
7,94

(577)
5,25 m

(431)
(1008)
9,55 m

(459)
(1467)
1,64 m

(496)
(1963)
8,91

(766)
(2729)
2,90 m

(333)
(3062)
3:05,18

(614)
(3676)
10 7 Sieger Malte 1994 D Bredstedter TSV 3630  
   
7,65

(665)
5,38 m

(457)
(1122)
11,14 m

(554)
(1676)
1,73 m

(569)
(2245)
9,61

(617)
(2862)
2,50 m

(242)
(3104)
3:14,91

(526)
(3630)
11 88 Eichholz Maximilian 1994 TSG Bergedorf 3606  
   
7,82

(613)
5,49 m

(479)
(1092)
8,33 m

(386)
(1478)
1,73 m

(569)
(2047)
9,24

(694)
(2741)
2,50 m

(242)
(2983)
3:04,27

(623)
(3606)
12 56 Schilder Daniel 1994 LG H N F Hamburg 3521  
   
7,66

(662)
5,38 m

(457)
(1119)
9,35 m

(447)
(1566)
1,49 m

(381)
(1947)
9,21

(700)
(2647)
2,50 m

(242)
(2889)
3:03,36

(632)
(3521)
13 87 Wenzinski Torge 1993 TSG Bergedorf 3280  
   
8,50

(423)
4,88 m

(360)
(783)
7,96 m

(364)
(1147)
1,70 m

(544)
(1691)
9,62

(615)
(2306)
2,40 m

(220)
(2526)
2:51,15

(754)
(3280)
14 6 Hunecke Bastian 1994 D Bredstedter TSV 3084  
   
8,11

(528)
5,43 m

(467)
(995)
8,04 m

(369)
(1364)
1,58 m

(449)
(1813)
9,85

(570)
(2383)
2,60 m

(264)
(2647)
3:25,40

(437)
(3084)
65 Ludwig Zacharias 1993 D LG Neumünster ab.  
   
7,95

(574)
6,25 m

(641)
(1215)
12,98 m

(666)
(1881)
1,64 m

(496)
(2377)
ab.





57 Hamann Michael 1994 LG H N F Hamburg ab.  
   
7,35

(762)
6,05 m

(597)
(1359)
10,78 m

(533)
(1892)
1,61 m

(472)
(2364)



(2364)
ab.



aW 77 Thränert Rico 1994 Schweriner Sportclub 4503  
   
7,57

(690)
6,37 m

(668)
(1358)
13,14 m

(676)
(2034)
1,88 m

(696)
(2730)
9,23

(696)
(3426)
3,60 m

(509)
(3935)
3:10,20

(568)
(4503)

Siebenkampf Mannschaft, männliche Jugend B
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung Punkte  
1.  LG H N F Hamburg 12.160  
   Maksimowski Rafael 1994 4452
   Clement Lucas 1994 4187
   Schilder Daniel 1994 3521
2.  LG Tönning/St.Peter 11.854  
   Weineck Kevin 1993 4295
   Rathjens Melf 1993 3815
   Bittner Rainer 1993 3744

Siebenkampf, Schüler M15 - HLV-Meisterschaftswertung
13.02.2010 / 14.02.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M KUG HOC WEI 60H STA 1K0  
1 16 Günther Johannes 1995 Buxtehuder SV 2946  
   
8,39

(461)
8,37 m

(396)
(857)
1,43 m

(443)
(1300)
4,51 m

(444)
(1744)
10,77

(451)
(2195)
2,00 m

(364)
(2559)
3:43,10

(387)
(2946)
2 86 Wense Goncalves Pauolo 1997 TSG Bergedorf 2589  
   
8,27

(477)
8,38 m

(397)
(874)
1,37 m

(411)
(1285)
4,77 m

(472)
(1757)
aufg.

1,90 m

(347)
(2104)
3:17,26

(485)
(2589)
85 Klecka Julius 1996 TSG Bergedorf ab.  
   
8,13

(497)
12,61 m

(574)
(1071)
1,70 m

(578)
(1649)
5,32 m

(527)
(2176)
n.a.

ab.



Siebenkampf, Schüler M15 - SHLV-Meisterschaftswertung
13.02.2010 / 14.02.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M KUG HOC WEI 60H STA 1K0  
1 95 Möckel Markus 1995 D SV Henstedt-Ulzburg 4076  
   
7,65

(569)
11,88 m

(546)
(1115)
1,70 m

(578)
(1693)
6,04 m

(596)
(2289)
8,78

(677)
(2966)
3,30 m

(556)
(3522)
3:02,37

(554)
(4076)
2 73 Bärschneider Arian 1995 D SC Rönnau 74 3776  
   
8,04

(510)
11,26 m

(521)
(1031)
1,76 m

(607)
(1638)
5,56 m

(551)
(2189)
9,26

(614)
(2803)
2,60 m

(459)
(3262)
3:10,55

(514)
(3776)
3 36 Beth Christian 1995 D THW Kiel 3754  
   
7,93

(526)
11,07 m

(514)
(1040)
1,70 m

(578)
(1618)
5,53 m

(548)
(2166)
9,06

(639)
(2805)
3,00 m

(516)
(3321)
3:30,05

(433)
(3754)
4 66 Kemm Marten 1995 D VfL Oldesloe 3656  
   
7,78

(549)
12,57 m

(573)
(1122)
1,49 m

(474)
(1596)
5,68 m

(563)
(2159)
9,32

(606)
(2765)
2,60 m

(459)
(3224)
3:30,37

(432)
(3656)
5 23 Neller Jonas 1995 D Polizei SV Eutin 3421  
   
8,03

(511)
8,58 m

(406)
(917)
1,52 m

(489)
(1406)
5,45 m

(540)
(1946)
10,21

(506)
(2452)
2,70 m

(473)
(2925)
3:14,70

(496)
(3421)
6 70 Schöneck Kenneth 1995 D SC Rönnau 74 3321  
   
7,68

(564)
7,93 m

(375)
(939)
1,43 m

(443)
(1382)
4,97 m

(492)
(1874)
10,01

(527)
(2401)
2,40 m

(429)
(2830)
3:15,81

(491)
(3321)
7 64 Wormeck Florian 1996 D LG Neumünster 3293  
   
8,58

(436)
10,81 m

(503)
(939)
1,58 m

(519)
(1458)
5,06 m

(501)
(1959)
10,27

(500)
(2459)
2,20 m

(397)
(2856)
3:29,17

(437)
(3293)
8 22 Wardeck Maximilian 1996 D Polizei SV Eutin 3245  
   
8,49

(448)
7,89 m

(374)
(822)
1,49 m

(474)
(1296)
5,07 m

(502)
(1798)
9,98

(530)
(2328)
2,40 m

(429)
(2757)
3:16,46

(488)
(3245)
9 69 Rohlfs Hannes 1995 D SC Rönnau 74 3079  
   
8,42

(457)
9,54 m

(449)
(906)
1,31 m

(379)
(1285)
4,64 m

(458)
(1743)
9,77

(553)
(2296)
2,10 m

(381)
(2677)
3:38,70

(402)
(3079)
10 67 Brodersen Fynn 1996 D LG Rendsburg/Büdelsdorf 3038  
   
8,64

(429)
9,86 m

(463)
(892)
1,46 m

(459)
(1351)
4,16 m

(406)
(1757)
10,43

(484)
(2241)
2,50 m

(444)
(2685)
3:53,64

(353)
(3038)

Siebenkampf Mannschaft, Schüler M15 - SHLV-Meisterschaftswertung
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung Punkte  
1.  SC Rönnau 74 10.176  
   Bärschneider Arian 1995 3776
   Schöneck Kenneth 1995 3321
   Rohlfs Hannes 1995 3079

Fünfkampf, Schülerinnen W15 - HLV-Meisterschaftswertung
13.02.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H KUG HOC WEI 800  
1 14 Wallat Karolin 1995 Buxtehuder SV 2345  
   
9,78

(590)
7,76 m

(378)
(968)
1,42 m

(457)
(1425)
4,85 m

(533)
(1958)
2:56,55

(387)
(2345)
2 11 Brillert Luisa 1996 Buxtehuder SV 2304  
   
10,52

(526)
7,43 m

(363)
(889)
1,48 m

(493)
(1382)
4,73 m

(519)
(1901)
2:52,67

(403)
(2304)
3 47 Lübstorf Anna 1995 LAV Hamburg-Nord 2186  
   
10,53

(526)
6,89 m

(338)
(864)
1,45 m

(475)
(1339)
4,76 m

(523)
(1862)
3:13,99

(324)
(2186)
4 53 Ellermann Marie 1995 LAV Hamburg-Nord 2175  
   
10,04

(567)
7,58 m

(370)
(937)
1,36 m

(419)
(1356)
4,32 m

(473)
(1829)
3:07,70

(346)
(2175)
5 45 Fichter Anna-Lena 1995 LAV Hamburg-Nord 2085  
   
12,00

(423)
6,52 m

(320)
(743)
1,36 m

(419)
(1162)
4,60 m

(505)
(1667)
2:49,12

(418)
(2085)
6 13 Klatt Annika 1995 Buxtehuder SV 2003  
   
10,86

(500)
6,43 m

(315)
(815)
1,24 m

(342)
(1157)
4,21 m

(460)
(1617)
2:56,84

(386)
(2003)
7 50 Gürtler Lea 1995 LAV Hamburg-Nord 1949  
   
11,08

(484)
5,55 m

(270)
(754)
1,42 m

(457)
(1211)
3,28 m

(344)
(1555)
2:54,88

(394)
(1949)
8 167 Knüppel Nele 1995 D TSG Bergedorf 1817  
   
11,83

(434)
5,68 m

(277)
(711)
1,18 m

(302)
(1013)
4,09 m

(446)
(1459)
3:04,30

(358)
(1817)
9 48 Fricke Julietta 1996 LAV Hamburg-Nord 1758  
   
12,15

(414)
6,45 m

(316)
(730)
1,27 m

(362)
(1092)
3,76 m

(406)
(1498)
3:35,88

(260)
(1758)
10 51 Christiansen Janne 1996 LAV Hamburg-Nord 1720  
   
12,67

(384)
5,27 m

(255)
(639)
1,21 m

(322)
(961)
3,89 m

(422)
(1383)
3:10,09

(337)
(1720)
11 46 Rosendahl Nina 1996 LAV Hamburg-Nord 1689  
   
12,74

(380)
5,48 m

(266)
(646)
1,24 m

(342)
(988)
3,75 m

(405)
(1393)
3:22,87

(296)
(1689)
12 60 Lange Svenja 1996 LG Wedel-Pinneberg 1532  
   
11,74

(439)
6,84 m

(335)
(774)
o.g.V.


(774)
4,05 m

(441)
(1215)
3:16,30

(317)
(1532)
13 102 Wali-Mohammad Hilla 1996 SV Grün-Weiss Harburg  
   











3:09,05

(341)
(341)

Fünfkampf, Schülerinnen W15 - SHLV-Meisterschaftswertung
13.02.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H KUG HOC WEI 800  
1 100 Graw Mandy 1995 D LG Reinbek/Ohe 2599  
   
9,64

(603)
10,08 m

(476)
(1079)
1,51 m

(511)
(1590)
4,89 m

(537)
(2127)
2:37,48

(472)
(2599)
2 93 Möllgaard Femke 1995 D LG Weiche-Adelby 2548  
   
9,73

(595)
8,36 m

(405)
(1000)
1,60 m

(565)
(1565)
4,74 m

(520)
(2085)
2:39,20

(463)
(2548)
3 89 Fröhlich Nina 1995 D TSV Uetersen 2512  
   
9,98

(572)
9,02 m

(433)
(1005)
1,51 m

(511)
(1516)
4,83 m

(530)
(2046)
2:38,63

(466)
(2512)
4 80 Dittmer Lisann Luisa 1995 D LG Tönning/St.Peter 2472  
   
9,30

(636)
7,95 m

(387)
(1023)
1,42 m

(457)
(1480)
5,12 m

(562)
(2042)
2:46,38

(430)
(2472)
5 10 Schiffler Inga 1995 D VfB Brunsbüttel 2389  
   
9,62

(605)
8,52 m

(412)
(1017)
1,39 m

(438)
(1455)
4,54 m

(498)
(1953)
2:44,99

(436)
(2389)
6 76 Pleß Levke 1996 D TSV Schönberg 2364  
   
9,81

(587)
7,30 m

(357)
(944)
1,45 m

(475)
(1419)
4,43 m

(486)
(1905)
2:40,20

(459)
(2364)
7 75 Korf Anna 1995 D TSV Schönberg 2348  
   
9,24

(643)
7,02 m

(344)
(987)
1,51 m

(511)
(1498)
4,68 m

(514)
(2012)
3:10,39

(336)
(2348)
8 9 Arning Selina 1996 D Breitenfelder SV 2277  
   
10,11

(560)
7,43 m

(363)
(923)
1,36 m

(419)
(1342)
4,54 m

(498)
(1840)
2:44,75

(437)
(2277)
9 21 Meints Anna-Kara 1996 D Polizei SV Eutin 2255  
   
10,26

(548)
9,25 m

(442)
(990)
1,36 m

(419)
(1409)
4,31 m

(472)
(1881)
2:59,87

(374)
(2255)
10 40 Anders Jacqueline 1995 D TSV Klausdorf 2233  
   
9,71

(596)
7,37 m

(360)
(956)
1,42 m

(457)
(1413)
4,75 m

(522)
(1935)
3:22,45

(298)
(2233)
11 168 Ballner Ariane 1996 D LG Elmshorn 2222  
   
11,03

(488)
5,76 m

(281)
(769)
1,36 m

(419)
(1188)
4,67 m

(513)
(1701)
2:28,17

(521)
(2222)
12 72 Schacht Klara 1996 D SC Rönnau 74 2197  
   
10,37

(539)
6,05 m

(296)
(835)
1,33 m

(400)
(1235)
4,36 m

(478)
(1713)
2:35,10

(484)
(2197)
13 39 Zilske Annika 1995 D TSV Klausdorf 2171  
   
10,52

(526)
9,17 m

(439)
(965)
1,39 m

(438)
(1403)
4,26 m

(466)
(1869)
3:21,13

(302)
(2171)
14 38 Hamester Saskia 1996 D TSV Klausdorf 2150  
   
11,14

(480)
7,60 m

(371)
(851)
1,51 m

(511)
(1362)
4,36 m

(478)
(1840)
3:18,28

(310)
(2150)
15 4 Marxen Jana 1996 D Bredstedter TSV 2107  
   
11,14

(480)
5,87 m

(287)
(767)
1,33 m

(400)
(1167)
4,45 m

(488)
(1655)
2:41,67

(452)
(2107)
16 8 Mollenhauer Jacqueline 1996 D Breitenfelder SV 2099  
   
10,80

(505)
6,51 m

(319)
(824)
1,33 m

(400)
(1224)
4,31 m

(472)
(1696)
2:52,72

(403)
(2099)
17 37 Hannemann Julia 1996 D TSV Klausdorf 2074  
   
10,39

(537)
7,92 m

(385)
(922)
1,21 m

(322)
(1244)
4,43 m

(486)
(1730)
3:08,08

(344)
(2074)
18 74 Sindt Aileen 1995 D TSV Schönberg 1546  
   
aufg.

8,56 m

(413)
(413)
1,18 m

(302)
(715)
4,27 m

(467)
(1182)
3:02,66

(364)
(1546)
19 71 Franzen Friederike 1995 D SC Rönnau 74 1290  
   
10,69

(513)
6,17 m

(302)
(815)
1,45 m

(475)
(1290)
aufg.



83 Zöhner Alina 1996 D LG Tönning/St.Peter  
   


7,72 m

(376)
(376)






68 Hauschildt Marianna 1996 D SC Rönnau 74  
   

7,52 m

(367)
(367)









Fünfkampf Mannschaft, Schülerinnen W15 - HLV-Meisterschaftswertung
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung Punkte  
1.  Buxtehuder SV 6.652  
   Wallat Karolin 1995 2345
   Brillert Luisa 1996 2304
   Klatt Annika 1995 2003
2.  LAV Hamburg-Nord 6.446  
   Lübstorf Anna 1995 2186
   Ellermann Marie 1995 2175
   Fichter Anna-Lena 1995 2085
3.  LAV Hamburg-Nord 5.427  
   Gürtler Lea 1995 1949
   Fricke Julietta 1996 1758
   Christiansen Janne 1996 1720

Fünfkampf Mannschaft, Schülerinnen W15 - SHLV-Meisterschaftswertung
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung Punkte  
1.  TSV Klausdorf 6.554  
   Anders Jacqueline 1995 2233
   Zilske Annika 1995 2171
   Hamester Saskia 1996 2150
2.  TSV Schönberg 6.258  
   Pleß Levke 1996 2364
   Korf Anna 1995 2348
   Sindt Aileen 1995 1546

Fünfkampf, Weibliche Jugend A
14.02.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H HOC KUG WEI 800  
1 5 Hinrichsen Wencke 1992 D Bredstedter TSV 3303  
   
9,60

(789)
1,60 m

(736)
(1525)
9,70 m

(510)
(2035)
5,56 m

(717)
(2752)
2:41,94

(551)
(3303)
2 31 Gieshoidt Sandra 1992 Hamburger SV 3211  
   
9,60

(789)
1,60 m

(736)
(1525)
8,91 m

(458)
(1983)
5,28 m

(637)
(2620)
2:38,39

(591)
(3211)
3 54 Warweg Vivien 1992 D TSV Lentföhrden 3102  
   
9,77

(756)
1,60 m

(736)
(1492)
9,85 m

(520)
(2012)
4,59 m

(451)
(2463)
2:34,41

(639)
(3102)
4 62 Stytsenko Irina 1991 D LBV Phönix Lübeck 2726  
   
9,91

(729)
1,42 m

(534)
(1263)
9,29 m

(483)
(1746)
5,24 m

(626)
(2372)
3:01,24

(354)
(2726)
5 33 Rohrmoser Katharina 1992 Hamburger SV 2323  
   
11,48

(460)
1,39 m

(502)
(962)
7,80 m

(386)
(1348)
4,70 m

(479)
(1827)
2:46,93

(496)
(2323)

Fünfkampf, Weibliche Jugend B
14.02.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H HOC KUG WEI 800  
1 42 Beth Hanne 1993 D SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3383  
   
8,89

(933)
1,54 m

(666)
(1599)
11,20 m

(608)
(2207)
5,03 m

(567)
(2774)
2:36,88

(609)
(3383)
2 29 Woch Gönke 1993 D SV Großhansdorf 3320  
   
9,52

(804)
1,54 m

(666)
(1470)
9,99 m

(529)
(1999)
5,33 m

(651)
(2650)
2:31,80

(670)
(3320)
3 35 Schröder Nele 1994 D Kaltenkirchener TS 2820  
   
9,44

(820)
1,45 m

(566)
(1386)
7,35 m

(357)
(1743)
4,96 m

(548)
(2291)
2:43,92

(529)
(2820)
4 91 Saar Nele 1994 D LG Weiche-Adelby 2469  
   
10,25

(666)
1,42 m

(534)
(1200)
7,54 m

(370)
(1570)
4,28 m

(374)
(1944)
2:44,24

(525)
(2469)
5 17 Löhden Jana 1994 Buxtehuder SV 2351  
   
10,74

(580)
1,39 m

(502)
(1082)
8,91 m

(458)
(1540)
4,08 m

(326)
(1866)
2:47,93

(485)
(2351)
6 44 Berger Sylvia 1994 LAV Hamburg-Nord 2181  
   
10,70

(587)
1,36 m

(470)
(1057)
8,28 m

(417)
(1474)
4,49 m

(426)
(1900)
3:09,67

(281)
(2181)
7 43 Sodeikat Nathalie 1994 LAV Hamburg-Nord 1290  
   
12,15

(363)
1,27 m

(379)
(742)
4,90 m

(202)
(944)
3,46 m

(192)
(1136)
3:27,20

(154)
(1290)
aW 101 Krüger Tinka 1994 D SG TSV Kronshagen/Kieler TB  
   







5,01 m

(562)
(562)
2:26,54

(737)
(1299)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletikhalle Hamburg
www.seltec.at