LM Blockwettkampf
Hohenlockstedt, am 14.06.2009 (jetzt mit Windangaben  bei den Hürdenläufen)
WERTUNGEN

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler A
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LG Neumünster 7.842  
   Friedrichsen Gunnar 1994 2753
   Wormeck Daniel 1994 2736
   Döhring Dilowan 1994 2353
2.  LG Weiche-Adelby 7.832  
   Rickert Fabian 1994 2690
   Runge Lennart 1994 2601
   Jebsen Jonas 1994 2541
3.  LG Rendsburg/Büdelsdorf 7.337  
   Hamann Ole 1994 2795
   Miersch Mats 1994 2354
   Kienaß Ruben 1995 2188
4.  SC Rönnau 74 7.197  
   Bärschneider Arian 1995 2474
   Beckmann Björn 1994 2383
   Schöneck Kenneth 1995 2340
5.  LBV Phönix Lübeck 6.987  
   Schulz Kenneth 1994 2449
   Conring Jonathan 1995 2384
   Dirks Christopher 1995 2154
6.  Ratzeburger SV 6.893  
   Lutterbeck Leon 1994 2542
   Petersen Malte 1995 2211
   Clausen Mathis 1995 2140
7.  LG Weiche-Adelby 6.855  
   Hansen Lars 1994 2540
   Rogalla Folke 1995 2244
   Johannsen Finn-Lucas 1995 2071
8.  SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6.361  
   Schöhnhoff Philipp 1995 2214
   Poltrock Adrian 1995 2085
   Westphal Yannick 1995 2062

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7.338  
   Krüger Tinka 1994 2536
   Gliesche Dajana 1994 2480
   Breitländer Greta 1995 2322
2.  LG Weiche-Adelby 7.309  
   Hutfilz Alessa 1994 2558
   Möllgaard Femke 1995 2508
   Saar Nele 1994 2243
3.  Ratzeburger SV 6.982  
   Sult Anneken 1994 2536
   Schomerus Lea Sophie 1995 2245
   Schneider Lena 1995 2201
4.  LG Tönning/St.Peter 6.952  
   Dittmer Lisann Luisa 1995 2459
   Johannsen Henrike 1995 2366
   Zöhner Alina 1996 2127
5.  TSV Trittau 6.579  
   Tilkorn Friederike 1994 2447
   Fehrmann Katja 1995 2083
   Kretschmann Klara 1994 2049
6.  TSV Klausdorf 6.505  
   Anders Jacqueline 1995 2231
   Schmid-Lürsdorf Kim 1994 2228
   Zilske Annika 1995 2046
7.  VfB Brunsbüttel 6.412  
   Schiffler Inga 1995 2545
   Trimpop Sabrina 1994 2028
   Gußmann Anna 1994 1839
8.  Polizei SV Eutin 6.156  
   Brauer Malin 1995 2455
   Stange Laura 1994 1945
   Malchow Marie 1994 1756

Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
14.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 26 Beth Christian 1995 THW Kiel 2497  
   
13,39
-1,2
(462)
12,64
-0,9
(521)
(983)
5,02 m
+0,0
(497)
(1480)
10,12 m

(474)
(1954)
33,08 m

(543)
(2497)
2 48 Conring Jonathan 1995 LBV Phönix Lübeck 2384  
   
13,30
-1,2
(470)
14,38
-0,9
(440)
(910)
4,76 m
+0,0
(470)
(1380)
11,97 m

(549)
(1929)
25,42 m

(455)
(2384)
3 77 Rohlfs Hannes 1995 SC Rönnau 74 2160  
   
13,76
-1,2
(432)
14,81
-0,9
(423)
(855)
4,64 m
+0,0
(458)
(1313)
8,72 m

(412)
(1725)
23,86 m

(435)
(2160)

Blockwettkampf Sprint, Schüler M14
14.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 19 Möckel Markus 1995 SV Henstedt-Ulzburg 2787  
   
12,38
-0,5
(552)
11,57
-0,8
(583)
(1135)
5,75 m
+0,0
(569)
(1704)
1,66 m

(559)
(2263)
34,46 m

(524)
(2787)
2 76 Bärschneider Arian 1995 SC Rönnau 74 2474  
   
13,41
-0,5
(460)
13,22
-0,6
(492)
(952)
4,71 m
+0,0
(465)
(1417)
1,60 m

(529)
(1946)
34,96 m

(528)
(2474)
3 8 Neller Jonas 1995 Polizei SV Eutin 2347  
   
13,49
-0,5
(454)
13,28
-0,8
(489)
(943)
4,98 m
+0,0
(493)
(1436)
1,54 m

(499)
(1935)
21,96 m

(412)
(2347)
4 95 Rogalla Folke 1995 LG Weiche-Adelby 2244  
   
13,41
-0,7
(460)
14,29
-0,8
(444)
(904)
4,67 m
+0,0
(461)
(1365)
1,39 m

(422)
(1787)
26,69 m

(457)
(2244)
5 37 Schöhnhoff Philipp 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2214  
   
13,76
-0,7
(432)
14,20
-0,6
(448)
(880)
4,42 m
+0,0
(434)
(1314)
1,45 m

(453)
(1767)
25,56 m

(447)
(2214)
6 56 Petersen Malte 1995 Ratzeburger SV 2211  
   
13,71
-0,5
(436)
13,64
-0,8
(472)
(908)
4,36 m
+0,0
(428)
(1336)
1,39 m

(422)
(1758)
26,18 m

(453)
(2211)
7 68 Kienaß Ruben 1995 LG Rendsburg/Büdelsdorf 2188  
   
14,35
-0,7
(388)
14,40
-0,6
(439)
(827)
4,56 m
+0,0
(449)
(1276)
1,45 m

(453)
(1729)
26,84 m

(459)
(2188)
8 47 Dirks Christopher 1995 LBV Phönix Lübeck 2154  
   
14,72
-0,6
(362)
14,50
-0,6
(435)
(797)
4,72 m
+0,0
(466)
(1263)
1,57 m

(514)
(1777)
18,66 m

(377)
(2154)
9 67 Bantje David 1995 LG Rendsburg/Büdelsdorf 2147  
   
13,66
-0,6
(440)
15,13
-0,8
(411)
(851)
4,19 m
+0,0
(409)
(1260)
1,30 m

(373)
(1633)
33,18 m

(514)
(2147)
10 40 Poltrock Adrian 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2085  
   
14,36
-0,6
(387)
15,20
-0,8
(408)
(795)
4,60 m
+0,0
(454)
(1249)
1,33 m

(390)
(1639)
25,51 m

(446)
(2085)
11 41 Westphal Yannick 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2062  
   
14,38
-0,6
(386)
15,24
-0,6
(407)
(793)
4,35 m
+0,0
(427)
(1220)
1,36 m

(406)
(1626)
24,42 m

(436)
(2062)
aW 407 Frank Tim-Ole 1995 Hamburger SV 2433  
   
13,54
-0,5
(450)
12,61
-0,6
(523)
(973)
5,02 m
+0,0
(497)
(1470)
1,57 m

(514)
(1984)
25,78 m

(449)
(2433)
aW 408 Swiridoff-Bauer Jonathan 1995 Hamburger SV 2107  
   
14,43
-0,7
(382)
14,27
-0,6
(445)
(827)
4,31 m
+0,0
(422)
(1249)
1,42 m

(438)
(1687)
22,78 m

(420)
(2107)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
14.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 75 Schöneck Kenneth 1995 SC Rönnau 74 2340  
   
12,44
-0,5
(546)
13,51
-0,7
(478)
(1024)
5,05 m
+0,0
(500)
(1524)
47,50 m

(399)
(1923)
7:46,44

(417)
(2340)
2 74 Flägel René 1995 SC Rönnau 74 2198  
   
14,09
-0,5
(407)
14,41
-0,7
(439)
(846)
4,52 m
+0,0
(445)
(1291)
42,50 m

(369)
(1660)
6:38,86

(538)
(2198)
3 57 Clausen Mathis 1995 Ratzeburger SV 2140  
   
13,54
-0,2
(450)
15,61
-0,7
(394)
(844)
4,26 m
+0,0
(417)
(1261)
43,50 m

(375)
(1636)
6:55,94

(504)
(2140)
4 32 Reestorff Tim Jona 1995 TSV Klausdorf 2120  
   
13,93
-0,5
(419)
14,57
-0,7
(432)
(851)
4,53 m
+0,0
(446)
(1297)
33,50 m

(310)
(1607)
6:50,85

(513)
(2120)
5 20 Valivay Eduard 1995 MTV Heide 2112  
   
13,82
-0,2
(428)
15,09
-0,7
(412)
(840)
4,57 m
+0,0
(450)
(1290)
46,50 m

(393)
(1683)
7:38,50

(429)
(2112)
6 100 Johannsen Finn-Lucas 1995 LG Weiche-Adelby 2071  
   
14,53
-0,5
(375)
14,84
-0,7
(422)
(797)
4,21 m
+0,0
(411)
(1208)
43,50 m

(375)
(1583)
7:04,33

(488)
(2071)
7 96 Fritzke Marcel 1995 LG Weiche-Adelby 2039  
   
14,96
-0,2
(346)
16,49
-0,7
(365)
(711)
4,11 m
+0,0
(400)
(1111)
46,50 m

(393)
(1504)
6:40,17

(535)
(2039)
51 Höwel Jonas 1995 VfL Oldesloe ab.  
   
14,13
-0,2
(404)
17,12
-0,7
(346)
(750)
4,42 m
+0,0
(434)
(1184)
55,50 m

(444)
(1628)
ab.

Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
14.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 79 Setzpfand Philipp 1994 TSV Schönberg 2786  
   
12,82
-0,5
(511)
12,41
-0,4
(534)
(1045)
5,26 m
+0,0
(522)
(1567)
13,58 m

(610)
(2177)
39,35 m

(609)
(2786)
2 92 Rickert Fabian 1994 LG Weiche-Adelby 2690  
   
12,39
-0,5
(551)
12,88
-0,4
(509)
(1060)
5,36 m
+0,0
(531)
(1591)
11,60 m

(535)
(2126)
35,04 m

(564)
(2690)
3 91 Jebsen Jonas 1994 LG Weiche-Adelby 2541  
   
12,89
-0,5
(505)
12,33
-0,4
(538)
(1043)
5,25 m
+0,0
(521)
(1564)
10,56 m

(493)
(2057)
27,84 m

(484)
(2541)
4 93 Hansen Lars 1994 LG Weiche-Adelby 2540  
   
12,59
-0,5
(532)
12,59
-0,4
(524)
(1056)
5,06 m
+0,0
(501)
(1557)
10,46 m

(488)
(2045)
28,75 m

(495)
(2540)

Blockwettkampf Sprint, Schüler M15
14.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 15 Precht Hendrik 1994 SV Friedrichsgabe 2800  
   
12,17
-0,7
(573)
11,89
-0,9
(564)
(1137)
5,71 m
+0,0
(565)
(1702)
1,66 m

(559)
(2261)
36,36 m

(539)
(2800)
2 70 Hamann Ole 1994 LG Rendsburg/Büdelsdorf 2795  
   
12,61
-0,7
(530)
11,55
-0,8
(585)
(1115)
5,52 m
+0,0
(547)
(1662)
1,69 m

(573)
(2235)
39,04 m

(560)
(2795)
3 416 Voigt Moritz 1994 LG MTV/Gut-Heil Itzehoe 2762  
   
13,08
+0,0
(488)
12,48
-1,4
(530)
(1018)
5,62 m
+0,0
(557)
(1575)
1,72 m

(588)
(2163)
44,26 m

(599)
(2762)
4 25 Friedrichsen Gunnar 1994 LG Neumünster 2753  
   
12,77
-0,7
(516)
11,57
-1,4
(583)
(1099)
5,49 m
+0,0
(544)
(1643)
1,72 m

(588)
(2231)
34,16 m

(522)
(2753)
5 24 Wormeck Daniel 1994 LG Neumünster 2736  
   
12,37
-0,7
(553)
12,17
-0,9
(547)
(1100)
5,51 m
+0,0
(546)
(1646)
1,60 m

(529)
(2175)
39,18 m

(561)
(2736)
6 94 Runge Lennart 1994 LG Weiche-Adelby 2601  
   
12,95
-0,7
(500)
12,08
-0,9
(552)
(1052)
5,06 m
+0,0
(501)
(1553)
1,69 m

(573)
(2126)
28,70 m

(475)
(2601)
7 59 Lutterbeck Leon 1994 Ratzeburger SV 2542  
   
12,95
+0,0
(500)
12,61
-0,9
(523)
(1023)
5,50 m
+0,0
(545)
(1568)
1,54 m

(499)
(2067)
28,68 m

(475)
(2542)
8 46 Schulz Kenneth 1994 LBV Phönix Lübeck 2449  
   
12,81
-0,5
(512)
13,28
-1,4
(489)
(1001)
4,99 m
+0,0
(494)
(1495)
1,51 m

(484)
(1979)
28,08 m

(470)
(2449)
9 69 Miersch Mats 1994 LG Rendsburg/Büdelsdorf 2354  
   
12,65
-0,5
(527)
15,35
-0,9
(403)
(930)
4,62 m
+0,0
(456)
(1386)
1,39 m

(422)
(1808)
37,24 m

(546)
(2354)
10 22 Döhring Dilowan 1994 LG Neumünster 2353  
   
13,53
-0,5
(451)
13,23
-0,8
(491)
(942)
5,10 m
+0,0
(505)
(1447)
1,42 m

(438)
(1885)
27,85 m

(468)
(2353)
11 52 Kscheschinski Björn 1994 VfL Oldesloe 2115  
   
13,57
-0,5
(447)
15,51
-0,8
(397)
(844)
4,40 m
+0,0
(432)
(1276)
1,42 m

(438)
(1714)
20,95 m

(401)
(2115)
aW 403 Maksimowski Rafael 1994 LG HNF Hamburg 2955  
   
11,88
+0,0
(603)
11,63
-1,4
(580)
(1183)
5,91 m
+0,0
(584)
(1767)
1,81 m

(630)
(2397)
38,79 m

(558)
(2955)
aW 404 Hamann Michael 1994 LG HNF Hamburg 2859  
   
11,49
+0,0
(645)
11,97
-0,8
(559)
(1204)
6,00 m
+0,0
(593)
(1797)
1,57 m

(514)
(2311)
37,48 m

(548)
(2859)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
14.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 2 Sieger Malte 1994 Bredstedter TSV 2553  
   
12,43
+0,0
(547)
12,94
-
(506)
(1053)
5,53 m
+0,0
(548)
(1601)
65,50 m

(496)
(2097)
7:22,06

(456)
(2553)
2 78 Beckmann Björn 1994 SC Rönnau 74 2383  
   
12,76
+0,0
(517)
13,83
-
(464)
(981)
4,75 m
+0,0
(469)
(1450)
46,00 m

(390)
(1840)
6:36,55

(543)
(2383)
45 Dünninger Lennart 1994 LBV Phönix Lübeck n.a.  
   


n.a.

n.a.

n.a.



aW 409 Kuschel Christopher 1994 Hamburger SV 2128  
   
14,10
+0,0
(406)
15,48
-
(398)
(804)
4,57 m
+0,0
(450)
(1254)
43,50 m

(375)
(1629)
6:58,49

(499)
(2128)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
14.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 62 Graw Mandy 1995 LG Reinbek-Ohe 2428  
   
13,82
-0,6
(492)
13,08
-1,4
(526)
(1018)
4,87 m
+0,0
(535)
(1553)
9,09 m

(436)
(1989)
24,60 m

(439)
(2428)
2 1 Köhler Melissa 1995 Bramstedter TS 2350  
   
13,02
-0,6
(560)
13,54
-1,4
(499)
(1059)
5,14 m
+0,0
(564)
(1623)
8,29 m

(402)
(2025)
15,60 m

(325)
(2350)
3 27 Anders Jacqueline 1995 TSV Klausdorf 2231  
   
13,64
-0,6
(506)
13,89
-1,4
(480)
(986)
4,54 m
+0,0
(498)
(1484)
7,63 m

(372)
(1856)
19,29 m

(375)
(2231)
4 89 Fröhlich Nina 1995 TSV Uetersen 2215  
   
13,83
-0,6
(491)
13,98
-1,0
(475)
(966)
4,54 m
+0,0
(498)
(1464)
8,31 m

(402)
(1866)
17,30 m

(349)
(2215)
5 418 Otto Janna 1995 TuS Rotenhof 2193  
   
14,31
+0,0
(454)
14,50
-1,4
(449)
(903)
4,26 m
+0,0
(466)
(1369)
8,29 m

(402)
(1771)
23,15 m

(422)
(2193)
6 28 Zilske Annika 1995 TSV Klausdorf 2046  
   
14,32
+0,0
(453)
16,30
-1,0
(371)
(824)
4,22 m
+0,0
(461)
(1285)
7,89 m

(384)
(1669)
19,44 m

(377)
(2046)
7 414 Dittrich Wiebke 1995 LG MTV/Gut-Heil Itzehoe 1933  
   
14,77
+0,0
(421)
17,51
-1,0
(328)
(749)
4,13 m
+0,0
(451)
(1200)
7,91 m

(385)
(1585)
17,25 m

(348)
(1933)
8 6 Weih Katharina 1995 LG Dithmarscher Westküste 1782  
   
16,53
+0,0
(311)
17,81
-1,0
(318)
(629)
3,26 m
+0,0
(342)
(971)
8,64 m

(417)
(1388)
20,82 m

(394)
(1782)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14
14.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 98 Möllgaard Femke 1995 LG Weiche-Adelby 2508  
   
13,50
-0,4
(518)
12,83
+0,0
(541)
(1059)
4,78 m
+0,0
(525)
(1584)
1,43 m

(463)
(2047)
25,98 m

(461)
(2508)
2 83 Dittmer Lisann Luisa 1995 LG Tönning/St.Peter 2459  
   
13,52
-0,4
(516)
12,92
+0,0
(536)
(1052)
4,75 m
+0,0
(522)
(1574)
1,49 m

(499)
(2073)
18,75 m

(386)
(2459)
3 11 Brauer Malin 1995 Polizei SV Eutin 2455  
   
13,94
-0,4
(482)
12,89
+0,0
(537)
(1019)
4,92 m
+0,0
(540)
(1559)
1,46 m

(481)
(2040)
21,40 m

(415)
(2455)
4 64 Beier Marietheres 1995 LG Rendsburg/Büdelsdorf 2447  
   
13,62
-0,2
(508)
13,67
+0,0
(492)
(1000)
4,51 m
+0,0
(495)
(1495)
1,43 m

(463)
(1958)
28,90 m

(489)
(2447)
5 82 Johannsen Henrike 1995 LG Tönning/St.Peter 2366  
   
14,22
-0,2
(461)
13,55
+0,0
(499)
(960)
4,59 m
+0,0
(504)
(1464)
1,43 m

(463)
(1927)
23,75 m

(439)
(2366)
6 80 Korf Anna 1995 TSV Schönberg 2365  
   
13,21
-0,4
(543)
12,56
+0,0
(558)
(1101)
4,78 m
+0,0
(525)
(1626)
1,37 m

(426)
(2052)
12,92 m

(313)
(2365)
7 36 Breitländer Greta 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2322  
   
14,16
-0,4
(465)
13,32
+0,0
(512)
(977)
4,49 m
+0,0
(493)
(1470)
1,46 m

(481)
(1951)
17,50 m

(371)
(2322)
8 7 Reumann Lina 1995 LG Elmshorn 2320  
   
13,98
-0,2
(479)
13,46
+0,0
(504)
(983)
4,43 m
+0,0
(486)
(1469)
1,46 m

(481)
(1950)
17,40 m

(370)
(2320)
9 54 Schomerus Lea Sophie 1995 Ratzeburger SV 2245  
   
14,10
-0,2
(470)
13,49
+0,0
(502)
(972)
4,07 m
+0,0
(444)
(1416)
1,43 m

(463)
(1879)
17,04 m

(366)
(2245)
10 53 Schneider Lena 1995 Ratzeburger SV 2201  
   
14,67
-0,3
(428)
15,12
+0,0
(420)
(848)
4,49 m
+0,0
(493)
(1341)
1,34 m

(407)
(1748)
25,16 m

(453)
(2201)
11 417 Zöhner Alina 1996 LG Tönning/St.Peter 2127  
   
14,80
-0,2
(419)
13,94
+0,0
(478)
(897)
4,07 m
+0,0
(444)
(1341)
1,34 m

(407)
(1748)
18,20 m

(379)
(2127)
12 88 Fehrmann Katja 1995 TSV Trittau 2083  
   
15,00
-0,3
(405)
14,70
+0,0
(440)
(845)
4,35 m
+0,0
(477)
(1322)
1,34 m

(407)
(1729)
16,08 m

(354)
(2083)
13 87 Hoch Katharina 1995 TSV Trittau 1971  
   
15,05
-0,3
(402)
16,23
+0,0
(374)
(776)
4,00 m
+0,0
(435)
(1211)
1,37 m

(426)
(1637)
14,47 m

(334)
(1971)
71 Franzen Friederike 1995 SC Rönnau 74 n.a.  
   
n.a.

15,09
+0,0
(421)
(421)
n.a.

n.a.

n.a.

aW 411 Ahrend Hannah 1995 Hamburger SV 2090  
   
13,79
-0,3
(494)
14,00
+0,0
(474)
(968)
4,10 m
+0,0
(447)
(1415)
1,25 m

(349)
(1764)
13,90 m

(326)
(2090)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
14.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 5 Schiffler Inga 1995 VfB Brunsbüttel 2545  
   
13,85
-0,8
(489)
12,70
-0,5
(549)
(1038)
4,55 m
+0,0
(499)
(1537)
42,50 m

(491)
(2028)
7:15,10

(517)
(2545)
2 16 Thiede Kim Laura 1995 LG Glinde 2533  
   
13,72
-0,8
(500)
13,30
-0,5
(513)
(1013)
4,89 m
+0,0
(537)
(1550)
34,00 m

(425)
(1975)
6:55,11

(558)
(2533)
3 60 Kerkloh Lena 1995 LG Reinbek-Ohe 2453  
   
13,39
-0,8
(527)
14,04
-0,5
(472)
(999)
4,63 m
+0,0
(508)
(1507)
43,50 m

(498)
(2005)
7:53,66

(448)
(2453)
4 90 Brandt Jana 1995 TSV Uetersen 2169  
   
14,79
-0,3
(419)
15,03
-0,5
(424)
(843)
3,60 m
+0,0
(386)
(1229)
35,00 m

(433)
(1662)
7:20,45

(507)
(2169)
5 415 Mann Ragna 1996 LG MTV/Gut-Heil Itzehoe 2156  
   
14,00
-0,3
(478)
14,58
-0,9
(445)
(923)
4,31 m
+0,0
(472)
(1395)
21,50 m

(310)
(1705)
7:51,87

(451)
(2156)
aW 412 Schekelinski Saskia 1995 Hamburger SV 2472  
   
13,39
-0,8
(527)
14,21
-0,9
(464)
(991)
4,75 m
+0,0
(522)
(1513)
39,00 m

(464)
(1977)
7:26,79

(495)
(2472)
aW 410 Möhnle Annabelle 1995 Hamburger SV 2219  
   
14,19
-0,3
(463)
14,87
-0,9
(432)
(895)
4,40 m
+0,0
(482)
(1377)
34,50 m

(429)
(1806)
8:15,92

(413)
(2219)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
14.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 49 Arndt Denise 1994 LBV Phönix Lübeck 2578  
   
13,75
-0,6
(497)
12,95
-1,5
(534)
(1031)
5,00 m
+0,0
(549)
(1580)
11,35 m

(525)
(2105)
27,72 m

(473)
(2578)
2 34 Gliesche Dajana 1994 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2480  
   
12,74
-0,6
(585)
12,15
-1,5
(586)
(1171)
5,12 m
+0,0
(562)
(1733)
7,20 m

(352)
(2085)
20,91 m

(395)
(2480)
3 84 Tilkorn Friederike 1994 TSV Trittau 2447  
   
13,52
-0,6
(516)
13,58
-1,5
(497)
(1013)
4,76 m
+0,0
(523)
(1536)
10,11 m

(477)
(2013)
24,17 m

(434)
(2447)
4 419 Hofmann Marie 1994 TuS Rotenhof 2152  
   
14,73
-0,3
(424)
15,35
-1,5
(410)
(834)
3,81 m
+0,0
(412)
(1246)
9,85 m

(467)
(1713)
24,60 m

(439)
(2152)
5 14 Stange Laura 1994 Polizei SV Eutin 1945  
   
15,06
-0,3
(401)
15,79
-0,8
(391)
(792)
3,90 m
+0,0
(423)
(1215)
8,06 m

(391)
(1606)
16,62 m

(339)
(1945)
6 3 Gußmann Anna 1994 VfB Brunsbüttel 1839  
   
15,55
-0,3
(369)
17,97
-0,8
(313)
(682)
3,81 m
+0,0
(412)
(1094)
8,44 m

(408)
(1502)
16,45 m

(337)
(1839)
aW 405 Bode Svea 1994 LG HNF Hamburg 1320  
   
n.a.

13,93
-0,8
(478)
(478)
n.a.

8,84 m

(425)
(903)
22,70 m

(417)
(1320)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15
14.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 18 Hamann Davina 1994 TSV Glücksburg 09 2768  
   
13,06
-0,5
(556)
12,55
-0,2
(559)
(1115)
4,96 m
+0,0
(545)
(1660)
1,61 m

(570)
(2230)
34,48 m

(538)
(2768)
2 97 Hutfilz Alessa 1994 LG Weiche-Adelby 2558  
   
13,24
-0,5
(540)
13,11
-0,2
(524)
(1064)
5,07 m
+0,0
(556)
(1620)
1,40 m

(444)
(2064)
29,49 m

(494)
(2558)
3 55 Sult Anneken 1994 Ratzeburger SV 2536  
   
13,72
-0,5
(500)
12,87
-0,2
(539)
(1039)
4,98 m
+0,0
(547)
(1586)
1,49 m

(499)
(2085)
24,92 m

(451)
(2536)
4 81 Deutschmann Kathrin 1994 ATSV Stockelsdorf 2498  
   
13,02
-0,5
(560)
12,33
-0,2
(574)
(1134)
4,51 m
+0,0
(495)
(1629)
1,46 m

(481)
(2110)
18,95 m

(388)
(2498)
5 23 Ludwig Felicitas 1994 LG Neumünster 2486  
   
14,22
-0,5
(461)
13,09
-0,2
(525)
(986)
4,58 m
+0,0
(503)
(1489)
1,52 m

(517)
(2006)
27,98 m

(480)
(2486)
6 44 Schröder Nele 1994 TSV Lentföhrden 2461  
   
13,52
-0,5
(516)
13,05
-0,2
(528)
(1044)
4,87 m
+0,0
(535)
(1579)
1,46 m

(481)
(2060)
20,11 m

(401)
(2461)
7 21 Wensing Monika 1994 MTV Horst 2357  
   
14,57
-0,6
(435)
14,10
-0,8
(469)
(904)
4,61 m
+0,0
(506)
(1410)
1,55 m

(535)
(1945)
21,15 m

(412)
(2357)
8 99 Saar Nele 1994 LG Weiche-Adelby 2243  
   
14,30
-0,6
(455)
13,51
-0,2
(501)
(956)
3,99 m
+0,0
(434)
(1390)
1,46 m

(481)
(1871)
17,55 m

(372)
(2243)
9 29 Schmid-Lürsdorf Kim 1994 TSV Klausdorf 2228  
   
14,82
-0,6
(417)
14,87
-0,8
(432)
(849)
4,31 m
+0,0
(472)
(1321)
1,46 m

(481)
(1802)
22,43 m

(426)
(2228)
10 4 Trimpop Sabrina 1994 VfB Brunsbüttel 2028  
   
14,11
-0,6
(469)
15,76
-0,8
(393)
(862)
4,28 m
+0,0
(468)
(1330)
1,25 m

(349)
(1679)
15,70 m

(349)
(2028)
11 35 Walter Philine 1994 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1775  
   
13,59
-0,6
(510)
aufg.

4,51 m
+0,0
(495)
(1005)
1,31 m

(388)
(1393)
18,42 m

(382)
(1775)
12 13 Malchow Marie 1994 Polizei SV Eutin 1756  
   
13,89
-0,6
(486)
15,07
-0,2
(422)
(908)
4,38 m
+0,0
(480)
(1388)
1,28 m

(368)
(1756)
o.g.V.


(1756)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
14.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 33 Krüger Tinka 1994 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2536  
   
13,40
-0,6
(526)
12,44
-0,5
(566)
(1092)
4,63 m
+0,0
(508)
(1600)
31,50 m

(404)
(2004)
7:07,84

(532)
(2536)
2 72 Rehberg Maya 1994 SC Rönnau 74 2529  
   
13,82
-0,6
(492)
13,61
-0,5
(495)
(987)
4,64 m
+0,0
(509)
(1496)
34,50 m

(429)
(1925)
6:34,98

(604)
(2529)
3 17 Habermann Jasmin 1994 LG Glinde 2397  
   
13,80
-0,6
(493)
12,72
-0,5
(548)
(1041)
4,44 m
+0,0
(487)
(1528)
31,00 m

(399)
(1927)
7:40,49

(470)
(2397)
4 86 Kretschmann Klara 1994 TSV Trittau 2049  
   
15,15
-0,6
(395)
15,93
-0,5
(386)
(781)
4,08 m
+0,0
(445)
(1226)
36,00 m

(441)
(1667)
8:37,70

(382)
(2049)
5 31 Kaiser Nadine 1994 TSV Klausdorf 1994  
   
14,60
-0,6
(433)
16,19
-0,5
(375)
(808)
3,32 m
+0,0
(350)
(1158)
28,00 m

(373)
(1531)
7:44,75

(463)
(1994)
aW 413 Kretschmer Maibritt 1994 Hamburger SV 2342  
   
13,38
-0,6
(528)
13,11
-0,5
(524)
(1052)
4,29 m
+0,0
(470)
(1522)
26,00 m

(354)
(1876)
7:43,18

(466)
(2342)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletik-Verband Kiel
www.seltec.at