Offene KM der Schüler - 
Drei-/Vier- und Blockwettkämpfe
Kiel, am 06.06.2009  (Windangaben ergänzt 8.6.)
WERTUNGEN

Blockwettkampf Lauf SA Schüler M14
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 376 Flägel René 1995 SC Rönnau 74 2217  
   
13,88
+0,0
(423)
14,53
+1,1
(434)
(857)
4,71 m
+1,5
(465)
(1322)
45,50 m

(387)
(1709)
6:53,85

(508)
(2217)

Blockwettkampf Lauf SA Schüler M15
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 375 Beckmann Björn 1994 D SC Rönnau 74 2565  
   
12,65
+0,0
(527)
12,94
+1,1
(506)
(1033)
5,10 m
+1,2
(505)
(1538)
58,00 m

(458)
(1996)
6:24,48

(569)
(2565)

Blockwettkampf Wurf SA Schüler M14
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 146 Möckel Markus 1995 D SV Henstedt-Ulzburg 2679  
   
12,48
+0,0
(543)
11,77
+1,1
(571)
(1114)
5,24 m
+1,4
(520)
(1634)
10,93 m

(508)
(2142)
32,45 m

(537)
(2679)

Blockwettkampf Wurf SA Schüler M15
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 381 Setzpfand Philipp 1994 D TSV Schönberg 2797  
   
12,73
+0,0
(519)
12,47
+1,1
(530)
(1049)
5,22 m
+1,6
(518)
(1567)
14,25 m

(635)
(2202)
37,96 m

(595)
(2797)

Blockwettkampf Sprint SA Schüler M14
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 260 Beth Christian 1995 D THW Kiel 2592  
und 
KM2009
 
13,33
+0,0
(467)
12,14
+0,8
(549)
(1016)
5,29 m
+0,5
(524)
(1540)
1,56 m

(509)
(2049)
36,85 m

(543)
(2592)
2 374 Bärschneider Arian 1995 D SC Rönnau 74 2520  
   
13,22
+2,1
(476)
13,05
+0,8
(500)
(976)
4,68 m
+0,4
(462)
(1438)
1,60 m

(529)
(1967)
38,04 m

(553)
(2520)
3 350 Schönhoff Philipp 1995 GER SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2248  
   
13,27
+2,1
(472)
13,84
+0,8
(463)
(935)
4,39 m
-0,1
(431)
(1366)
1,40 m

(427)
(1793)
26,42 m

(455)
(2248)
4 337 Köpke Marvin 1995 GER SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2142  
   
14,09
+2,1
(407)
13,82
+0,8
(464)
(871)
4,55 m
-0,2
(448)
(1319)
1,48 m

(469)
(1788)
16,66 m

(354)
(2142)
5 360 Westphal Yannick 1995 GER SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2060  
   
14,11
+2,1
(406)
14,52
+0,8
(434)
(840)
4,30 m
+0,4
(421)
(1261)
1,32 m

(384)
(1645)
22,28 m

(415)
(2060)
6 334 Hölterhoff Carlino 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1962  
   
13,45
+2,1
(457)
14,66
+1,1
(429)
(886)
3,73 m
+0,4
(356)
(1242)
1,32 m

(384)
(1626)
15,12 m

(336)
(1962)

Blockwettkampf Sprint SA Schüler M15
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 190 Wormeck Daniel 1994 D LG Neumünster 2842  
   
12,19
+0,0
(571)
11,87
+0,5
(565)
(1136)
5,68 m
-0,3
(563)
(1699)
1,64 m

(549)
(2248)
43,55 m

(594)
(2842)
2 188 Friedrichsen Gunnar 1994 D LG Neumünster 2773  
   
12,60
+0,0
(531)
11,58
+0,5
(583)
(1114)
5,48 m
+0,4
(543)
(1657)
1,76 m

(607)
(2264)
32,59 m

(509)
(2773)
3 145 Precht Hendrik 1994 D SV Friedrichsgabe 2756  
   
12,11
+0,0
(579)
12,09
+0,5
(552)
(1131)
5,41 m
+2,0
(536)
(1667)
1,72 m

(588)
(2255)
31,68 m

(501)
(2756)
4 186 Döhring Dilowan 1994 D LG Neumünster 2369  
   
13,59
+0,0
(446)
13,12
+0,5
(497)
(943)
5,12 m
+0,2
(507)
(1450)
1,44 m

(448)
(1898)
28,17 m

(471)
(2369)

Blockwettkampf Sprint SB Schüler M12
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC BAL  
1 470 Wolf Markus 1997 TSG Bergedorf 2134  
   
10,99

(410)
10,58

(469)
(879)
4,34 m

(426)
(1305)
1,44 m

(448)
(1753)
44,50 m

(381)
(2134)
2 457 Müller Malte 1997 Wellingdorfer TV 1771  
und 
KM2009
 
11,80

(339)
11,81

(364)
(703)
4,04 m

(392)
(1095)
1,28 m

(362)
(1457)
34,00 m

(314)
(1771)
3 305 Kaiser Niko 1997 TSV Klausdorf 1452  
   
12,64

(276)
14,25

(209)
(485)
3,84 m

(369)
(854)
1,16 m

(295)
(1149)
32,50 m

(303)
(1452)
301 Hannemann Henrik 1997 TSV Klausdorf ab.  
   
ab.

ab.

n.a.



ab.

Blockwettkampf Sprint SB Schüler M13
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC BAL  
1 169 Wormeck Florian 1996 SpVgEidertal Molfsee 2130  
und 
KM2009
 
10,97

(412)
11,14

(418)
(830)
4,28 m

(419)
(1249)
1,44 m

(448)
(1697)
53,50 m

(433)
(2130)

Blockwettkampf Lauf SB Schüler M12
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 1K0  
1 458 Olschewski Jonas 1997 Wellingdorfer TV 1844  
und 
KM2009
 
11,17

(393)
11,94

(354)
(747)
3,80 m

(364)
(1111)
36,00 m

(327)
(1438)
3:37,40

(406)
(1844)
2 298 Haberl Marc 1997 TSV Klausdorf 1752  
   
11,08

(401)
12,45

(317)
(718)
3,89 m

(375)
(1093)
33,50 m

(310)
(1403)
3:55,06

(349)
(1752)
3 312 Söding Frederick 1997 TSV Klausdorf 1703  
   
11,87

(334)
12,58

(308)
(642)
3,73 m

(356)
(998)
40,00 m

(353)
(1351)
3:54,18

(352)
(1703)
4 365 Woywod Thore 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1570  
   
11,91

(330)
13,22

(267)
(597)
3,51 m

(330)
(927)
31,50 m

(296)
(1223)
3:55,66

(347)
(1570)

Blockwettkampf Lauf SB Schüler M13
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 1K0  
1 309 Schmidt Nico 1996 TSV Klausdorf 1997  
   
11,05

(404)
11,64

(377)
(781)
4,46 m

(439)
(1220)
43,50 m

(375)
(1595)
3:38,72

(402)
(1997)

Blockwettkampf Wurf SB Schüler M12
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 459 Schalla Lasse 1997 Wellingdorfer TV 2228  
und 
KM2009
 
11,14

(396)
10,33

(494)
(890)
4,78 m

(473)
(1363)
9,30 m

(439)
(1802)
23,17 m

(426)
(2228)

Blockwettkampf Wurf SB Schüler M13
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 465 Klecka Julius 1996 TSG Bergedorf 2730  
   
10,53

(455)
9,73

(558)
(1013)
5,08 m

(503)
(1516)
12,93 m

(586)
(2102)
41,34 m

(628)
(2730)
2 371 Brodersen Fynn 1996 LG Rendsburg/Büdelsdorf 2207  
   
10,57

(451)
10,70

(458)
(909)
4,42 m

(434)
(1343)
9,45 m

(445)
(1788)
22,63 m

(419)
(2207)
3 262 Elsner Till 1996 THW Kiel 1804  
und 
KM2009
 
11,46

(368)
12,53

(312)
(680)
3,72 m

(355)
(1035)
7,90 m

(374)
(1409)
20,80 m

(395)
(1804)
469 Molchonow Ivan 1996 TSG Bergedorf ab.  
   
11,53

(362)
ab.

4,08 m

(397)
(759)
9,94 m

(466)
(1225)
22,16 m

(413)
(1638)

Vierkampf SC Schüler M10
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 467 Jensen Cedric 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1339  
und 
KM2009
 
8,28

(325)
3,65 m

(347)
(672)
1,16 m

(295)
(967)
47,50 m

(372)
(1339)
2 78 Krantz Benjamin 1999 TSV Altenholz 1326  
   
8,34

(319)
3,58 m

(338)
(657)
1,20 m

(318)
(975)
44,50 m

(351)
(1326)
3 461 Schalla Ole 1999 Wellingdorfer TV 1289  
   
8,11

(344)
3,66 m

(348)
(692)
1,16 m

(295)
(987)
37,50 m

(302)
(1289)
4 336 Kaß Johann 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1127  
   
8,21

(333)
3,44 m

(321)
(654)
1,08 m

(247)
(901)
28,00 m

(226)
(1127)
5 276 Krönke Julian 1999 THW Kiel 1038  
   
8,48

(305)
3,39 m

(315)
(620)
1,08 m

(247)
(867)
22,00 m

(171)
(1038)
6 364 Woywod Anton 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 965  
   
8,81

(273)
3,33 m

(308)
(581)
0,88 m

(121)
(702)
32,50 m

(263)
(965)
7 259 Arning Liam 1999 THW Kiel 938  
   
8,91

(264)
3,15 m

(285)
(549)
1,04 m

(223)
(772)
21,50 m

(166)
(938)
8 326 Brede Raphael 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 871  
   
9,02

(254)
2,84 m

(244)
(498)
0,96 m

(173)
(671)
25,00 m

(200)
(871)
317 Bach Torben 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB ab.  
   
ab.

3,28 m

(301)
(301)
1,00 m

(198)
(499)
18,50 m

(136)
(635)

Vierkampf SC Schüler M11
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 89 Westphal Toby 1998 TSV Altenholz 1454  
   
7,68

(394)
3,92 m

(378)
(772)
1,26 m

(351)
(1123)
41,50 m

(331)
(1454)
2 62 Caliebe Jesko 1998 TSV Altenholz 1428  
   
7,74

(386)
3,99 m

(386)
(772)
1,22 m

(329)
(1101)
41,00 m

(327)
(1428)
3 392 Gloe Lars-Ole 1998 Wellingdorfer TV 1404  
und 
KM2009
 
7,88

(370)
3,91 m

(377)
(747)
1,18 m

(306)
(1053)
44,50 m

(351)
(1404)
4 303 Heib Leon 1998 TSV Klausdorf 1355  
   
8,33

(320)
3,58 m

(338)
(658)
1,18 m

(306)
(964)
50,50 m

(391)
(1355)
5 81 Obenlüneschloß Niklas 1998 TSV Altenholz 1343  
   
8,06

(349)
3,79 m

(363)
(712)
1,22 m

(329)
(1041)
37,50 m

(302)
(1343)
6 339 Kunze Henning 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1067  
   
8,09

(346)
3,64 m

(345)
(691)
0,98 m

(186)
(877)
24,00 m

(190)
(1067)
307 Kirchwehm David 1998 TSV Klausdorf n.a.  
   
8,35

(318)
3,78 m

(362)
(680)
n.a.

33,50 m

(271)
(951)

Dreikampf SC Schüler M10
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 467 Jensen Cedric 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1044  
   
8,28

(325)
3,65 m

(347)
(672)
47,50 m

(372)
(1044)
2 78 Krantz Benjamin 1999 TSV Altenholz 1008  
   
8,34

(319)
3,58 m

(338)
(657)
44,50 m

(351)
(1008)
3 461 Schalla Ole 1999 Wellingdorfer TV 994  
   
8,11

(344)
3,66 m

(348)
(692)
37,50 m

(302)
(994)
4 318 Bargemann Leon 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 914  
   
8,50

(303)
3,29 m

(302)
(605)
38,50 m

(309)
(914)
5 336 Kaß Johann 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 880  
   
8,21

(333)
3,44 m

(321)
(654)
28,00 m

(226)
(880)
6 364 Woywod Anton 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 844  
   
8,81

(273)
3,33 m

(308)
(581)
32,50 m

(263)
(844)
7 276 Krönke Julian 1999 THW Kiel 791  
   
8,48

(305)
3,39 m

(315)
(620)
22,00 m

(171)
(791)
8 259 Arning Liam 1999 THW Kiel 715  
   
8,91

(264)
3,15 m

(285)
(549)
21,50 m

(166)
(715)
9 325 Blumtritt Lucas 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 701  
   
8,59

(294)
3,45 m

(322)
(616)
14,00 m

(85)
(701)
10 326 Brede Raphael 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 698  
   
9,02

(254)
2,84 m

(244)
(498)
25,00 m

(200)
(698)
11 361 Willenbrecht Jannick 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 563  
   
9,16

(241)
2,70 m

(225)
(466)
15,00 m

(97)
(563)
317 Bach Torben 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB ab.  
   
ab.

3,28 m

(301)
(301)
18,50 m

(136)
(437)

Dreikampf SC Schüler M11
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 89 Westphal Toby 1998 TSV Altenholz 1103  
   
7,68

(394)
3,92 m

(378)
(772)
41,50 m

(331)
(1103)
2 62 Caliebe Jesko 1998 TSV Altenholz 1099  
   
7,74

(386)
3,99 m

(386)
(772)
41,00 m

(327)
(1099)
3 392 Gloe Lars-Ole 1998 Wellingdorfer TV 1098  
   
7,88

(370)
3,91 m

(377)
(747)
44,50 m

(351)
(1098)
4 303 Heib Leon 1998 TSV Klausdorf 1049  
   
8,33

(320)
3,58 m

(338)
(658)
50,50 m

(391)
(1049)
5 81 Obenlüneschloß Niklas 1998 TSV Altenholz 1014  
   
8,06

(349)
3,79 m

(363)
(712)
37,50 m

(302)
(1014)
6 307 Kirchwehm David 1998 TSV Klausdorf 951  
   
8,35

(318)
3,78 m

(362)
(680)
33,50 m

(271)
(951)
7 339 Kunze Henning 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 881  
   
8,09

(346)
3,64 m

(345)
(691)
24,00 m

(190)
(881)
8 359 Behnisch Tibor 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 870  
   
8,35

(318)
3,18 m

(289)
(607)
32,50 m

(263)
(870)
9 369 Awuah Maksymilian 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 531  
   
10,05

(171)
2,45 m

(189)
(360)
22,00 m

(171)
(531)
349 Schneider Fynn 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

Dreikampf Mannschaft SC, Schüler C
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4.589  
   Jensen Cedric 1999 1044
   Bargemann Leon 1999 914
   Kunze Henning 1998 881
   Kaß Johann 1999 880
   Behnisch Tibor 1998 870
2.  SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3.337  
   Woywod Anton 1999 844
   Blumtritt Lucas 1999 701
   Brede Raphael 1999 698
   Willenbrecht Jannick 1999 563
   Awuah Maksymilian 1998 531

Vierkampf Mannschaft SC, Schüler C
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  SG TSV Kronshagen/Kieler TB  (Kreismeister 2009) 5.369  
   Jensen Cedric 1999 1339
   Kaß Johann 1999 1127
   Kunze Henning 1998 1067
   Woywod Anton 1999 965
   Brede Raphael 1999 871

Dreikampf SD Schüler M8
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 313 Tschepel Alexander 2001 TSV Klausdorf 894  
   
8,43

(310)
3,34 m

(309)
(619)
34,00 m

(275)
(894)
2 311 Schnoor Paul 2001 TSV Klausdorf 850  
   
8,52

(301)
3,29 m

(302)
(603)
30,50 m

(247)
(850)
3 76 Janssen Jannick 2001 TSV Altenholz 684  
   
9,30

(229)
2,96 m

(260)
(489)
24,50 m

(195)
(684)
4 265 Köber Paul 2001 THW Kiel 628  
und 
KM2009
 
9,56

(208)
2,67 m

(220)
(428)
25,00 m

(200)
(628)

Dreikampf SD Schüler M9
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 460 Schalla Matti 2000 Wellingdorfer TV 850  
und 
KM2009
 
8,40

(313)
3,13 m

(282)
(595)
31,50 m

(255)
(850)
2 324 Berszuck Linus 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 822  
   
8,48

(305)
3,13 m

(282)
(587)
29,00 m

(235)
(822)
3 261 Brandt Ricco 2000 THW Kiel 804  
   
8,74

(279)
3,10 m

(278)
(557)
30,50 m

(247)
(804)
4 395 Köpke Kenny 2000 Wellingdorfer TV 792  
   
9,00

(255)
3,10 m

(278)
(533)
32,00 m

(259)
(792)
5 297 Vollmering Eavin 2000 TuS H/M Kiel 772  
   
8,68

(285)
2,90 m

(252)
(537)
29,00 m

(235)
(772)
6 351 Schröter Simon 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 733  
   
8,75

(278)
3,03 m

(269)
(547)
23,50 m

(186)
(733)
7 306 Kirchwehm Colin 2000 TSV Klausdorf 729  
   
8,53

(300)
3,14 m

(283)
(583)
19,50 m

(146)
(729)
8 280 Balzer Jonas 2000 TuS H/M Kiel 693  
   
9,38

(223)
2,75 m

(231)
(454)
29,50 m

(239)
(693)
9 348 Pohlmann Hauke 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 537  
   
9,99

(176)
2,46 m

(190)
(366)
22,00 m

(171)
(537)
304 Kaack Torge 2000 TSV Klausdorf ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

314 von Elm Max 2000 TSV Klausdorf ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Lauf SiA Schülerinnen W15
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 338 Krüger Tinka 1994 D SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2548  
und 
KM2009
 
13,35
+0,9
(531)
12,70
+0,1
(549)
(1080)
4,85 m
-0,2
(533)
(1613)
33,00 m

(416)
(2029)
7:14,29

(519)
(2548)
2 466 Siegel Luzie 1994 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1685  
   
14,19
+0,9
(463)
14,62
+0,1
(443)
(906)
3,35 m
+0,7
(354)
(1260)
34,00 m

(425)
(1685)
aufg.

377 Rehberg Maya 1994 D SC Rönnau 74 ab.  
   
13,94
+0,9
(482)
15,24
+0,1
(415)
(897)
4,34 m
+0,9
(475)
(1372)
35,00 m

(433)
(1805)
ab.

Blockwettkampf Wurf SiA Schülerinnen W15
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 331 Gliesche Dajana 1994 D SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2449  
und 
KM2009
 
12,60
+0,9
(599)
12,16
+0,1
(585)
(1184)
5,23 m
-0,3
(573)
(1757)
6,91 m

(339)
(2096)
17,60 m

(353)
(2449)

Blockwettkampf Sprint SiA Schülerinnen W14
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 370 Beier Marietheres 1995 D LG Rendsburg/Büdelsdorf 2518  
   
13,22
+0,6
(542)
13,76
+0,5
(487)
(1029)
4,77 m
+0,9
(524)
(1553)
1,44 m

(469)
(2022)
29,62 m

(496)
(2518)
2 378 Korf Anna 1995 GER TSV Schönberg 2497  
   
12,93
+0,6
(568)
12,80
+1,9
(543)
(1111)
4,97 m
+1,0
(546)
(1657)
1,44 m

(469)
(2126)
17,46 m

(371)
(2497)
3 462 Witscher Franziska 1995 Wellingdorfer TV 2438  
und 
KM2009
 
13,19
+0,6
(545)
12,60
+1,9
(556)
(1101)
4,65 m
+0,5
(511)
(1612)
1,40 m

(444)
(2056)
18,43 m

(382)
(2438)
4 94 Otto Lena 1995 D SV Fleckeby 2333  
   
13,69
+0,6
(502)
13,09
+0,5
(525)
(1027)
4,53 m
-0,6
(497)
(1524)
1,40 m

(444)
(1968)
16,99 m

(365)
(2333)
5 327 Breitländer Greta 1995 GER SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2315  
   
14,06
+0,6
(473)
13,04
+1,9
(528)
(1001)
4,78 m
-0,3
(525)
(1526)
1,40 m

(444)
(1970)
15,38 m

(345)
(2315)
6 296 Plath Rebecca 1995 TuS H/M Kiel 2096  
   
14,76
+0,5
(422)
15,48
+0,5
(404)
(826)
4,02 m
+1,1
(438)
(1264)
1,44 m

(469)
(1733)
16,81 m

(363)
(2096)
7 340 Lange Nina 1995 GER SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2081  
   
14,24
+0,5
(459)
14,37
+0,5
(456)
(915)
4,29 m
+1,2
(470)
(1385)
1,28 m

(368)
(1753)
14,00 m

(328)
(2081)
8 90 Goos Kristina 1995 SV Fleckeby 1845  
   
14,98
+0,5
(406)
15,60
+1,9
(399)
(805)
3,71 m
+0,6
(400)
(1205)
1,12 m

(261)
(1466)
18,14 m

(379)
(1845)
291 Harmsen Gesche 1995 TuS H/M Kiel ab.  
   
14,14
+0,5
(467)
14,77
+0,5
(436)
(903)
4,49 m
+0,5
(493)
(1396)
1,24 m

(342)
(1738)
ab.

Blockwettkampf Sprint SiA Schülerinnen W15
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 189 Ludwig Felicitas 1994 D LG Neumünster 2484  
   
14,24
+0,6
(459)
12,86
+1,9
(539)
(998)
4,93 m
+0,5
(541)
(1539)
1,48 m

(493)
(2032)
25,03 m

(452)
(2484)
2 391 Capin Ana-Marija 1994 Wellingdorfer TV 1564  
und
KM2009
 
14,93
+0,5
(410)
17,75
+0,5
(320)
(730)


1,40 m

(444)
19,09 m

(390)

Blockwettkampf Mannschaft SiA, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  SG TSV Kronshagen/Kieler TB (Kreismeister 2009) 11.078  
   Krüger Tinka 1994 2548
   Gliesche Dajana 1994 2449
   Breitländer Greta 1995 2315
   Lange Nina 1995 2081
   Siegel Luzie 1994 1685

Blockwettkampf Sprint SiB Schülerinnen W12
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SCH  
1 372 Möller Merle 1997 LG Rendsburg/Büdelsdorf 2278  
   
11,17

(411)
11,77

(437)
(848)
4,20 m

(459)
(1307)
1,40 m

(444)
(1751)
44,00 m

(527)
(2278)
2 316 Andree Sophie 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2182  
und
KM2009
 
10,57

(469)
11,91

(429)
(898)
4,32 m

(473)
(1371)
1,20 m

(315)
(1686)
40,50 m

(496)
(2182)
3 363 Worrach Jasna 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2048  
   
11,17

(411)
11,99

(424)
(835)
4,40 m

(482)
(1317)
1,24 m

(342)
(1659)
29,50 m

(389)
(2048)
4 292 Lenkeit Nora-Marie 1997 TuS H/M Kiel 1971  
   
11,17

(411)
12,09

(418)
(829)
3,78 m

(409)
(1238)
1,16 m

(288)
(1526)
35,00 m

(445)
(1971)
5 386 Haug Ann-Kathrin 1997 TSG Concordia Schönkirchen 1966  
   
11,42

(389)
12,85

(374)
(763)
4,09 m

(446)
(1209)
1,12 m

(261)
(1470)
40,50 m

(496)
(1966)
6 367 Zölitz Isa 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1926  
   
11,93

(346)
12,46

(396)
(742)
3,93 m

(427)
(1169)
1,16 m

(288)
(1457)
37,50 m

(469)
(1926)
7 353 Stevens Jule 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1891  
   
11,74

(362)
12,41

(399)
(761)
4,24 m

(464)
(1225)
1,20 m

(315)
(1540)
26,00 m

(351)
(1891)
8 88 Thauer Maren 1997 TSV Altenholz 1852  
   
12,17

(327)
12,36

(402)
(729)
3,63 m

(390)
(1119)
1,16 m

(288)
(1407)
35,00 m

(445)
(1852)
9 366 Zimmermann Laura 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1815  
   
11,79

(358)
14,08

(314)
(672)
3,97 m

(432)
(1104)
1,12 m

(261)
(1365)
35,50 m

(450)
(1815)

Blockwettkampf Sprint SiB Schülerinnen W13
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SCH  
1 373 Pivovarov Darja 1996 LG Rendsburg/Büdelsdorf 2493  
   
11,16

(412)
10,97

(492)
(904)
4,64 m

(509)
(1413)
1,40 m

(444)
(1857)
57,50 m

(636)
(2493)
2 99 Wendtisch Paula 1996 SV Fleckeby 2330  
   
10,81

(445)
10,39

(537)
(982)
4,46 m

(489)
(1471)
1,40 m

(444)
(1915)
32,00 m

(415)
(2330)
3 463 Thun Rebecca 1996 D LG Rendsburg/Büdelsdorf 2231  
   
10,81

(445)
11,06

(485)
(930)
4,27 m

(467)
(1397)
1,32 m

(394)
(1791)
34,50 m

(440)
(2231)
4 464 Ruff Mieke-Marie 1996 D LG Rendsburg/Büdelsdorf 2134  
   
11,23

(406)
11,76

(438)
(844)
4,15 m

(453)
(1297)
1,28 m

(368)
(1665)
37,50 m

(469)
(2134)
315 von Kiedrowski Lisa 1996 TSV Klausdorf ab.  
   
ab.

ab.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Lauf SiB Schülerinnen W12
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ SCH 800  
1 389 Ates Semra 1997 Wellingdorfer TV 2174  
und 
KM2009
 
10,89

(437)
11,66

(444)
(881)
4,37 m

(479)
(1360)
35,00 m

(445)
(1805)
3:01,14

(369)
(2174)
2 97 Settgast Tane Lotta 1997 SV Fleckeby 1960  
   
11,91

(348)
11,90

(429)
(777)
3,90 m

(423)
(1200)
27,00 m

(363)
(1563)
2:54,02

(397)
(1960)
3 69 Groth Lisa 1997 TSV Altenholz 1903  
   
11,89

(349)
12,58

(389)
(738)
4,22 m

(461)
(1199)
30,00 m

(395)
(1594)
3:18,74

(309)
(1903)
4 87 Stargardt Morlin 1997 TSV Altenholz 1692  
   
11,29

(400)
12,51

(393)
(793)
4,46 m

(489)
(1282)
31,50 m

(410)
(1692)
aufg.

5 263 Fiekert Mia 1997 THW Kiel 1544  
   
12,66

(291)
13,85

(325)
(616)
3,53 m

(377)
(993)
17,50 m

(247)
(1240)
3:20,21

(304)
(1544)
6 258 Arning Jale 1997 THW Kiel 1403  
   
13,24

(252)
16,65

(218)
(470)
3,44 m

(365)
(835)
22,50 m

(311)
(1146)
3:36,75

(257)
(1403)

Blockwettkampf Lauf SiB Schülerinnen W13
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ SCH 800  
1 379 Pleß Levke 1996 D TSV Schönberg 2439  
   
10,70

(456)
9,95

(574)
(1030)
4,78 m

(525)
(1555)
35,00 m

(445)
(2000)
2:44,48

(439)
(2439)
2 328 Dieckmann Finja 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2271  
und 
KM2009
 
11,59

(374)
12,20

(411)
(785)
4,39 m

(481)
(1266)
47,00 m

(552)
(1818)
2:41,30

(453)
(2271)
3 468 Saß Carina 1996 LG Rendsburg/Büdelsdorf 1916  
   
11,60

(373)
13,06

(363)
(736)
4,02 m

(438)
(1174)
33,00 m

(425)
(1599)
3:16,31

(317)
(1916)
4 388 Schlag Janne 1996 TSG Concordia Schönkirchen 1896  
   
11,71

(364)
12,32

(404)
(768)
3,71 m

(400)
(1168)
28,00 m

(373)
(1541)
3:05,14

(355)
(1896)
356 Walczak Levke 1996 SG TSV Kronshagen/Kieler TB ab.  
   
ab.

ab.

n.a.

ab.

n.a.

Blockwettkampf Wurf SiB Schülerinnen W13
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 354 Tahal Vivien 1996 GER SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2508  
und 
KM2009
 
10,41

(485)
10,26

(548)
(1033)
4,55 m

(499)
(1532)
10,29 m

(484)
(2016)
29,54 m

(492)
(2508)
2 300 Hamester Saskia 1996 TSV Klausdorf 2213  
   
10,78

(448)
11,03

(488)
(936)
4,69 m

(515)
(1451)
8,11 m

(394)
(1845)
18,75 m

(368)
(2213)
3 393 Heinzel Julia 1996 Wellingdorfer TV 2173  
   
10,97

(430)
10,70

(512)
(942)
4,41 m

(483)
(1425)
7,56 m

(369)
(1794)
19,64 m

(379)
(2173)
4 380 Schlüter Carolin 1996 TSV Schönberg 2164  
   
11,24

(405)
10,82

(503)
(908)
4,55 m

(499)
(1407)
8,01 m

(389)
(1796)
18,75 m

(368)
(2164)
5 302 Hannemann Julia 1996 TSV Klausdorf 2080  
   
11,38

(392)
10,64

(517)
(909)
4,59 m

(504)
(1413)
6,59 m

(323)
(1736)
16,95 m

(344)
(2080)

Blockwettkampf Mannschaft SiB, Schülerinnen B
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LG Rendsburg/Büdelsdorf 11.052  
   Pivovarov Darja 1996 2493
   Möller Merle 1997 2278
   Thun Rebecca 1996 2231
   Ruff Mieke-Marie 1996 2134
   Saß Carina 1996 1916
2.  SG TSV Kronshagen/Kieler TB (Kreismeister 2009) 10.935  
   Tahal Vivien 1996 2508
   Dieckmann Finja 1996 2271
   Andree Sophie 1997 2182
   Worrach Jasna 1997 2048
   Zölitz Isa 1997 1926

Vierkampf SiC Schülerinnen W10
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 98 Settgast Trine Lise 1999 SV Fleckeby 1388  
   
8,55

(333)
3,30 m

(347)
(680)
1,16 m

(288)
(968)
32,50 m

(420)
(1388)
2 387 Müller Nola 1999 TSG Concordia Schönkirchen 1356  
   
8,29

(361)
3,75 m

(405)
(766)
1,12 m

(261)
(1027)
24,00 m

(329)
(1356)
3 394 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV 1347  
und 
KM2009
 
8,06

(387)
3,31 m

(348)
(735)
1,12 m

(261)
(996)
26,00 m

(351)
(1347)
4 343 Milbrandt Johanna 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1346  
   
8,26

(364)
3,50 m

(373)
(737)
1,04 m

(204)
(941)
31,00 m

(405)
(1346)
5 355 von Pein Lynn 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1142  
   
9,13

(277)
3,13 m

(324)
(601)
1,12 m

(261)
(862)
20,00 m

(280)
(1142)
6 320 Becker Lena Sophie 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1137  
   
8,43

(345)
3,00 m

(306)
(651)
1,08 m

(233)
(884)
18,00 m

(253)
(1137)
7 79 Kuchel Cara 2000 TSV Altenholz 1107  
   
8,56

(332)
3,01 m

(308)
(640)
1,00 m

(175)
(815)
21,00 m

(292)
(1107)
8 390 Lebsir Munia 1999 Wellingdorfer TV 809  
   
9,81

(219)
2,70 m

(264)
(483)
0,96 m

(145)
(628)
13,00 m

(181)
(809)
9 341 Meyer Carolin Sophie 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 772  
   
9,31

(260)
2,57 m

(245)
(505)
0,80 m

(20)
(525)
17,50 m

(247)
(772)

Vierkampf SiC Schülerinnen W11
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 382 Arndt Laura 1998 TSG Concordia Schönkirchen 1533  
   
8,42

(347)
3,73 m

(402)
(749)
1,20 m

(315)
(1064)
37,50 m

(469)
(1533)
2 77 Janssen Leoni 1998 TSV Altenholz 1527  
   
8,08

(384)
3,56 m

(381)
(765)
1,12 m

(261)
(1026)
41,00 m

(501)
(1527)
3 85 Schulenburg Selina 1998 TSV Altenholz 1511  
   
8,10

(382)
3,56 m

(381)
(763)
1,36 m

(419)
(1182)
24,00 m

(329)
(1511)
4 86 Seidel Henriette 1998 TSV Altenholz 1485  
   
8,31

(358)
3,58 m

(383)
(741)
1,12 m

(261)
(1002)
39,00 m

(483)
(1485)
5 83 Ralfs Beke 1998 TSV Altenholz 1446  
   
8,52

(336)
3,44 m

(365)
(701)
1,20 m

(315)
(1016)
33,50 m

(430)
(1446)
6 358 Westphal Sina 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1354  
und 
KM2009
 
8,18

(373)
3,72 m

(401)
(774)
1,00 m

(175)
(949)
31,00 m

(405)
(1354)
7 283 Chidex Lisa-Marie 1998 TuS H/M Kiel 1283  
   
8,63

(325)
3,51 m

(374)
(699)
1,12 m

(261)
(960)
23,50 m

(323)
(1283)
8 49 Banck Martje 1998 TSV Altenholz 1177  
   
8,64

(324)
3,25 m

(340)
(664)
1,08 m

(233)
(897)
20,00 m

(280)
(1177)
385 Cordes Emma 1998 TSG Concordia Schönkirchen ab.  
   
ab.





30,50 m

(400)
(400)

Dreikampf SiC Schülerinnen W10
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 343 Milbrandt Johanna 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1142  
   
8,26

(364)
3,50 m

(373)
(737)
31,00 m

(405)
(1142)
2 98 Settgast Trine Lise 1999 SV Fleckeby 1100  
   
8,55

(333)
3,30 m

(347)
(680)
32,50 m

(420)
(1100)
3 387 Müller Nola 1999 TSG Concordia Schönkirchen 1095  
   
8,29

(361)
3,75 m

(405)
(766)
24,00 m

(329)
(1095)
4 394 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV 1086  
   
8,06

(387)
3,31 m

(348)
(735)
26,00 m

(351)
(1086)
5 333 Höft Inga 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1066  
   
8,34

(355)
3,40 m

(360)
(715)
26,00 m

(351)
(1066)
6 310 Schnoor Jule 1999 TSV Klausdorf 1009  
   
8,50

(338)
3,49 m

(372)
(710)
21,50 m

(299)
(1009)
7 345 Ohnesorge Greta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 977  
   
8,51

(337)
3,35 m

(354)
(691)
20,50 m

(286)
(977)
8 79 Kuchel Cara 2000 TSV Altenholz 932  
   
8,56

(332)
3,01 m

(308)
(640)
21,00 m

(292)
(932)
9 320 Becker Lena Sophie 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 904  
   
8,43

(345)
3,00 m

(306)
(651)
18,00 m

(253)
(904)
10 355 von Pein Lynn 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 881  
   
9,13

(277)
3,13 m

(324)
(601)
20,00 m

(280)
(881)
11 344 Oberbeck Kaija 1999 D SG TSV Kronshagen/Kieler TB 806  
   
9,15

(275)
3,10 m

(320)
(595)
15,00 m

(211)
(806)
12 346 Peters Jette 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 801  
   
9,00

(289)
3,01 m

(308)
(597)
14,50 m

(204)
(801)
13 341 Meyer Carolin Sophie 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 752  
   
9,31

(260)
2,57 m

(245)
(505)
17,50 m

(247)
(752)
14 329 Eichhorst Lotta 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 733  
   
9,17

(273)
2,65 m

(256)
(529)
14,50 m

(204)
(733)
15 299 Koock Theresa 1999 TSV Klausdorf 713  
   
9,14

(276)
2,60 m

(249)
(525)
13,50 m

(188)
(713)
16 384 Bölckow Katarina 1999 TSG Concordia Schönkirchen 681  
   
10,92

(141)
2,47 m

(229)
(370)
22,50 m

(311)
(681)
17 390 Lebsir Munia 1999 Wellingdorfer TV 664  
   
9,81

(219)
2,70 m

(264)
(483)
13,00 m

(181)
(664)

Dreikampf SiC Schülerinnen W11
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 77 Janssen Leoni 1998 TSV Altenholz 1266  
   
8,08

(384)
3,56 m

(381)
(765)
41,00 m

(501)
(1266)
2 86 Seidel Henriette 1998 TSV Altenholz 1224  
   
8,31

(358)
3,58 m

(383)
(741)
39,00 m

(483)
(1224)
3 382 Arndt Laura 1998 TSG Concordia Schönkirchen 1218  
   
8,42

(347)
3,73 m

(402)
(749)
37,50 m

(469)
(1218)
4 358 Westphal Sina 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1179  
   
8,18

(373)
3,72 m

(401)
(774)
31,00 m

(405)
(1179)
5 83 Ralfs Beke 1998 TSV Altenholz 1131  
   
8,52

(336)
3,44 m

(365)
(701)
33,50 m

(430)
(1131)
6 85 Schulenburg Selina 1998 TSV Altenholz 1092  
   
8,10

(382)
3,56 m

(381)
(763)
24,00 m

(329)
(1092)
7 283 Chidex Lisa-Marie 1998 TuS H/M Kiel 1022  
   
8,63

(325)
3,51 m

(374)
(699)
23,50 m

(323)
(1022)
8 330 Friedrichs Emma 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 950  
   
8,87

(301)
3,28 m

(344)
(645)
22,00 m

(305)
(950)
9 49 Banck Martje 1998 TSV Altenholz 944  
   
8,64

(324)
3,25 m

(340)
(664)
20,00 m

(280)
(944)
385 Cordes Emma 1998 TSG Concordia Schönkirchen ab.  
   
ab.



30,50 m

(400)
(400)

Vierkampf Mannschaft SiC, Schülerinnen C
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  TSV Altenholz 7.146  
   Janssen Leoni 1998 1527
   Schulenburg Selina 1998 1511
   Seidel Henriette 1998 1485
   Ralfs Beke 1998 1446
   Banck Martje 1998 1177
2.  SG TSV Kronshagen/Kieler TB (Kreismeister 2009) 5.751  
   Westphal Sina 1998 1354
   Milbrandt Johanna 1999 1346
   von Pein Lynn 1999 1142
   Becker Lena Sophie 1999 1137
   Meyer Carolin Sophie 1999 772

Dreikampf Mannschaft SiC, Schülerinnen C
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  TSV Altenholz 5.657  
   Janssen Leoni 1998 1266
   Seidel Henriette 1998 1224
   Ralfs Beke 1998 1131
   Schulenburg Selina 1998 1092
   Banck Martje 1998 944
2.  SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5.314  
   Westphal Sina 1998 1179
   Milbrandt Johanna 1999 1142
   Höft Inga 1999 1066
   Ohnesorge Greta 1999 977
   Friedrichs Emma 1998 950
3.  SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4.144  
   Becker Lena Sophie 1999 904
   von Pein Lynn 1999 881
   Oberbeck Kaija 1999 806
   Peters Jette 1999 801
   Meyer Carolin Sophie 1999 752

Dreikampf SiD Schülerinnen W8
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 194 Scheelje Lucia 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 731  
und
KM2009
 
9,43

(250)
2,74 m

(270)
(520)
15,00 m

(211)
(731)
2 362 Wischer Julia Sophie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 698  
   
9,37

(255)
2,44 m

(225)
(480)
15,50 m

(218)
(698)
3 347 Peters Katharina 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 698  
   
9,45

(248)
2,69 m

(262)
(510)
13,50 m

(188)
(698)
4 319 Becker Eva Marie 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 560  
   
10,21

(189)
2,38 m

(215)
(404)
11,50 m

(156)
(560)
5 332 Hansen Merle 2001 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 554  
   
10,43

(173)
2,50 m

(234)
(407)
11,00 m

(147)
(554)
6 323 Berszuck Kaja 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 512  
   
10,34

(179)
2,30 m

(203)
(382)
10,00 m

(130)
(512)
7 84 Ralfs Stine 2003 TSV Altenholz 458  
   
10,54

(166)
2,05 m

(162)
(328)
10,00 m

(130)
(458)
8 383 Arndt Louisa 2001 TSG Concordia Schönkirchen 438  
   
11,27

(119)
2,01 m

(155)
(274)
12,00 m

(164)
(438)
9 80 Kuchel Tessa 2002 TSV Altenholz 431  
   
10,45

(172)
2,21 m

(188)
(360)
7,00 m

(71)
(431)
10 342 Meyer Sina 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 375  
   
10,98

(137)
2,08 m

(167)
(304)
7,00 m

(71)
(375)
11 82 Obenlüneschloß Teresa 2002 TSV Altenholz 345  
   
11,67

(96)
1,80 m

(119)
(215)
10,00 m

(130)
(345)
12 321 Becker Paula 2003 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 149  
   
12,23

(66)
1,55 m

(72)
(138)
4,50 m

(11)
(149)

Dreikampf SiD Schülerinnen W9
06.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 352 Schwebsch Annika 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 987  
und 
KM2009
 
8,93

(295)
3,21 m

(335)
(630)
26,50 m

(357)
(987)
2 308 Creutzfeldt Celena 2000 TSV Klausdorf 933  
   
8,35

(354)
3,14 m

(326)
(680)
18,00 m

(253)
(933)
3 294 Moritz Lotta 2000 TuS H/M Kiel 887  
   
9,32

(260)
2,98 m

(304)
(564)
23,50 m

(323)
(887)
4 368 von Petersdorff Rike 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 886  
   
8,84

(304)
3,21 m

(335)
(639)
17,50 m

(247)
(886)
5 322 Beckmann Juliane 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 868  
   
9,28

(263)
3,00 m

(306)
(569)
21,50 m

(299)
(868)
6 295 Mues Finja 2000 TuS H/M Kiel 781  
   
8,95

(293)
2,90 m

(292)
(585)
14,00 m

(196)
(781)
7 269 Köhler Lena 2000 THW Kiel 696  
   
9,76

(223)
2,64 m

(255)
(478)
15,50 m

(218)
(696)
8 290 Duggen Emily 2000 TuS H/M Kiel 537  
   
10,24

(187)
2,30 m

(203)
(390)
11,00 m

(147)
(537)

Dreikampf Mannschaft SiD, Schülerinnen D
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  SG TSV Kronshagen/Kieler TB (Kreismeister 2009) 4.170  
   Schwebsch Annika 2000 987
   von Petersdorff Rike 2000 886
   Beckmann Juliane 2000 868
   Scheelje Lucia 2001 731
   Peters Katharina 2001 698
2.  SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2.699  
   Wischer Julia Sophie 2001 698
   Becker Eva Marie 2001 560
   Hansen Merle 2001 554
   Berszuck Kaja 2003 512
   Meyer Sina 2003 375

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletik-Verband Kiel
www.seltec.at