Kreismeisterschaft im Mittel- und Langstreckenlauf
Kiel, am 06.05.2009
ERGEBNISSE
Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M14 Schüler M15 Schülerinnen W10
Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15

2000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2009  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 295 Müller Thore Hans 2000 THW Kiel 8:48,6 1./II
    Kreismeister
2. 294 Arning Liam 1999 THW Kiel 9:10,5 1./I
3. 98 Schulz Lukas 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:11,2 2./I
4. 259 Blodau Marcel 2000 TuS H/M Kiel 10:02,7 3./I

2000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2009  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 46 Caliebe Jesko 1998 TSV Altenholz 7:28,0 1./I
2. 74 Gloe Lars-Ole 1998 Wellingdorfer TV 7:40,7 2./I
    Kreismeister
3. 151 Wade Tjorben 1998 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:37,0 3./I

2000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2009  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 82 Olschewski Jonas 1997 Wellingdorfer TV 7:31,5 1./I
    Kreismeister
2. 13 Andree Ben 1997 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:04,2 2./I

3000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2009  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 14 Andree Dominik 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12:25,7 1./I
    Kreismeister

3000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2009  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 83 Kotzur Torben 1994 Wellingdorfer TV 10:32,1 1./I
    Kreismeister
2. 23 Ballke Lasse 1994 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11:47,6 2./I

2000m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2009  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 8 Müller Nola 1999 TSG Concordia Schönkirchen 9:37,0 1./I

2000m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2009  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 50 Janssen Leoni 1998 TSV Altenholz 8:02,7 1./I
2. 51 Seidel Henriette 1998 TSV Altenholz 8:51,6 2./I
3. 281 Mues Berit 1998 TuS H/M Kiel 9:36,5 3./I
    Kreismeisterin
4. 268 Dreeßen Janina 1998 TuS H/M Kiel 9:38,8 4./I
5. 278 Blodau Janina 1998 TuS H/M Kiel 9:52,7 5./I
6. 280 Chidex Lisa-Marie 1998 TuS H/M Kiel 9:58,3 6./I

2000m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2009  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 297 Fiekert Mia 1997 THW Kiel 10:19,9 1./I
    Kreismeisterin
2. 296 Arning Jale 1997 THW Kiel 10:23,1 2./I
3. 284 Lenkeit Nora-Marie 1997 TuS H/M Kiel 11:15,4 3./I

2000m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2009  Beginn: 19:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 45 Lange Antonia 1995 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:34,1 1./I
    Kreismeisterin
2. 287 Plath Rebecca 1995 TuS H/M Kiel 9:54,4 2./I

2000m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 06.05.2009  Beginn: 19:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 290 Schulz Johanna 1994 SC Gut Heil Neumünster 7:11,4 1./I
2. 288 Lorenzen Darleen 1994 TuS H/M Kiel 9:41,2 2./I
    Kreismeisterin

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletik-Verband Kiel
www.seltec.at