HH und SH-Hallenmeisterschaften Jgd.A und AK 14/15
Leichtathletikhalle Hamburg, von 27.01.2007 - 28.01.2007
ERGEBNISSE
Männermännliche Jugend ASchüler ASchüler M14Schüler M15Schülerinnen A
Schülerinnen W14Schülerinnen W15Weibliche Jugend A

400m - Einlagelauf, Männer - Einlagelauf
Datum: 27.01.2007  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 489 Gutjahr Johann 1984 Hamburger SV 49,83 1./I
2. 490 Weber Dominique 1987 Hamburger SV 50,85 2./I

400m - Einlagelauf, Männer - Einlagelauf
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 489 Gutjahr Johann 1984 Hamburger SV 49,83 1./I
2. 490 Weber Dominique 1987 Hamburger SV 50,85 2./I

60m, männliche Jugend A - Finale
Datum: 27.01.2007  Beginn: 15:35

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 69 Mohr Henning 1989 Hamburger SV 7,15 1./I
2. 12 Hinz Jandrik 1988 ATB-Hamburg 7,40 2./I
3. 205 Schmidt Christoph 1988 LG HNF Hamburg 7,51 3./I
4. 192 Kumi Enoch 1989 LG Hammer Park Hamburg 7,53 4./I
5. 4 Haas Kevin 1990 AMTV Hamburg 7,54 5./I
5. 145 Graf Lennart 1988 LG Alsternord 7,54 5./I
7. 415 Rahm Kamil 1989 Turnerschaft Harburg 7,56 7./I
8. 82 Tretau Lucas 1991 Hamburger SV 7,78 8./I

60m, männliche Jugend A - Finale
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 69 Mohr Henning 1989 Hamburger SV 7,15 1./I
2. 12 Hinz Jandrik 1988 ATB-Hamburg 7,40 2./I
3. 205 Schmidt Christoph 1988 LG HNF Hamburg 7,51 3./I
4. 192 Kumi Enoch 1989 LG Hammer Park Hamburg 7,53 4./I
5. 4 Haas Kevin 1990 AMTV Hamburg 7,54 5./I
5. 145 Graf Lennart 1988 LG Alsternord 7,54 5./I
7. 415 Rahm Kamil 1989 Turnerschaft Harburg 7,56 7./I
8. 82 Tretau Lucas 1991 Hamburger SV 7,78 8./I

60m, männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 27.01.2007  Beginn: 14:40

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 69 Mohr Henning 1989 Hamburger SV 7,17 q
2 145 Graf Lennart 1988 LG Alsternord 7,57 q
3 204 Scheibner Julian 1991 LG HNF Hamburg 7,91
4 201 Lewitzki Frederik 1988 LG HNF Hamburg 8,08
5 85 Zukauskas Remigijus 1988 Hamburger SV 8,12
aW 330 Kwasnok Marcel 1990 SC Rönnau 74 7,49
aW 320 Bartram Christo 1989 SC Rönnau 74 7,50

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 205 Schmidt Christoph 1988 LG HNF Hamburg 7,50 q
2 415 Rahm Kamil 1989 Turnerschaft Harburg 7,60 q
3 82 Tretau Lucas 1991 Hamburger SV 7,78 q
4 10 Surdziel Patrick 1988 AMTV Hamburg 7,87
5 209 Zarth Ulrich 1988 LG HNF Hamburg 8,16
aW 331 Nabow Pascal 1989 SC Rönnau 74 7,05
aW 268 Schulz Arne 1990 LG Tönning/St. Peter abg.

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 12 Hinz Jandrik 1988 ATB-Hamburg 7,47 q
2 4 Haas Kevin 1990 AMTV Hamburg 7,62 q
3 192 Kumi Enoch 1989 LG Hammer Park Hamburg 7,77 q
4 30 Bösecke Karl 1988 BSV Buxtehude 7,86
5 81 Stölting Jan 1989 Hamburger SV 8,01
6 146 Hansen Till 1991 LG Alsternord 8,03
7 414 Lentzer Rico 1989 Turnerschaft Harburg 8,28
aW 338 Scheller Marvin 1991 SC Rönnau 74 7,64

60m, männliche Jugend A - Vorläufe
Hamburger Meisterschaften

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 69 Mohr Henning 1989 Hamburger SV 7,17 q
2 145 Graf Lennart 1988 LG Alsternord 7,57 q
3 204 Scheibner Julian 1991 LG HNF Hamburg 7,91
4 201 Lewitzki Frederik 1988 LG HNF Hamburg 8,08
5 85 Zukauskas Remigijus 1988 Hamburger SV 8,12

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 205 Schmidt Christoph 1988 LG HNF Hamburg 7,50 q
2 415 Rahm Kamil 1989 Turnerschaft Harburg 7,60 q
3 82 Tretau Lucas 1991 Hamburger SV 7,78 q
4 10 Surdziel Patrick 1988 AMTV Hamburg 7,87
5 209 Zarth Ulrich 1988 LG HNF Hamburg 8,16

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 12 Hinz Jandrik 1988 ATB-Hamburg 7,47 q
2 4 Haas Kevin 1990 AMTV Hamburg 7,62 q
3 192 Kumi Enoch 1989 LG Hammer Park Hamburg 7,77 q
4 30 Bösecke Karl 1988 BSV Buxtehude 7,86
5 81 Stölting Jan 1989 Hamburger SV 8,01
6 146 Hansen Till 1991 LG Alsternord 8,03
7 414 Lentzer Rico 1989 Turnerschaft Harburg 8,28

200m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 28.01.2007  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 331 Nabow Pascal 1989 SC Rönnau 74 21,90 1./VII
2. 423 Henning Sascha 1989 TSG Bergedorf 22,70 1./VI
3. 69 Mohr Henning 1989 Hamburger SV 22,78 2./VII
4. 11 Bitter Waldemar 1988 ATB-Hamburg 23,29 2./VI
5. 12 Hinz Jandrik 1988 ATB-Hamburg 23,35 1./IV
6. 262 Ingwersen Kai 1990 LG Tönning/St. Peter 23,59 1./V
7. 320 Bartram Christo 1989 SC Rönnau 74 23,70 1./II
8. 60 Klöwer Milan 1990 Hamburger SV 24,04 1./III
8. 264 Lippky Lars 1990 LG Tönning/St. Peter 24,04 2./IV
10. 330 Kwasnok Marcel 1990 SC Rönnau 74 24,05 3./VII
11. 61 Krause-Solberg Simon 1988 Hamburger SV 24,28 1./I
12. 436 Runge Jan-Niklas 1991 TSG Bergedorf 24,31 2./I
13. 415 Rahm Kamil 1989 Turnerschaft Harburg 24,48 2./V
14. 438 Tamm Alexander 1989 TSG Bergedorf 24,51 3./VI
15. 307 Krause Nils 1989 Polizei SV Eutin 24,66 3./IV
16. 157 Regh Yannik 1991 LG Alsternord 24,80 2./III
17. 498 Wagner Nils 1990 Leezener SC 24,90 4./VI
17. 145 Graf Lennart 1988 LG Alsternord 24,90 2./II
19. 141 Baguhl Jesko 1991 LG Alsternord 24,92 4./VII
20. 472 Grünig Georg 1989 TSV-Brunsbüttel 24,97 3./I
21. 82 Tretau Lucas 1991 Hamburger SV 25,22 3./V
22. 80 Schünke Stefan 1991 Hamburger SV 25,47 4./IV
23. 84 Witthöft Philipp 1990 Hamburger SV 25,61 3./III
24. 414 Lentzer Rico 1989 Turnerschaft Harburg 26,95 3./II
268 Schulz Arne 1990 LG Tönning/St. Peter abg.
304 Berning Michel 1991 Polizei SV Eutin abg.
381 Poltrock Julian 1988 SG TSV Kronshagen/Kieler TB abg.
338 Scheller Marvin 1991 SC Rönnau 74 abg.

200m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 423 Henning Sascha 1989 TSG Bergedorf 22,70 1./VI
2. 69 Mohr Henning 1989 Hamburger SV 22,78 2./VII
3. 11 Bitter Waldemar 1988 ATB-Hamburg 23,29 2./VI
4. 12 Hinz Jandrik 1988 ATB-Hamburg 23,35 1./IV
5. 60 Klöwer Milan 1990 Hamburger SV 24,04 1./III
6. 61 Krause-Solberg Simon 1988 Hamburger SV 24,28 1./I
7. 436 Runge Jan-Niklas 1991 TSG Bergedorf 24,31 2./I
8. 415 Rahm Kamil 1989 Turnerschaft Harburg 24,48 2./V
9. 438 Tamm Alexander 1989 TSG Bergedorf 24,51 3./VI
10. 157 Regh Yannik 1991 LG Alsternord 24,80 2./III
11. 145 Graf Lennart 1988 LG Alsternord 24,90 2./II
12. 141 Baguhl Jesko 1991 LG Alsternord 24,92 4./VII
13. 82 Tretau Lucas 1991 Hamburger SV 25,22 3./V
14. 80 Schünke Stefan 1991 Hamburger SV 25,47 4./IV
15. 84 Witthöft Philipp 1990 Hamburger SV 25,61 3./III
16. 414 Lentzer Rico 1989 Turnerschaft Harburg 26,95 3./II

200m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 331 Nabow Pascal 1989 SC Rönnau 74 21,90 1./VII
2. 262 Ingwersen Kai 1990 LG Tönning/St. Peter 23,59 1./V
3. 320 Bartram Christo 1989 SC Rönnau 74 23,70 1./II
4. 264 Lippky Lars 1990 LG Tönning/St. Peter 24,04 2./IV
5. 330 Kwasnok Marcel 1990 SC Rönnau 74 24,05 3./VII
6. 307 Krause Nils 1989 Polizei SV Eutin 24,66 3./IV
7. 498 Wagner Nils 1990 Leezener SC 24,90 4./VI
8. 472 Grünig Georg 1989 TSV-Brunsbüttel 24,97 3./I
268 Schulz Arne 1990 LG Tönning/St. Peter abg.
381 Poltrock Julian 1988 SG TSV Kronshagen/Kieler TB abg.
338 Scheller Marvin 1991 SC Rönnau 74 abg.
304 Berning Michel 1991 Polizei SV Eutin abg.

400m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 27.01.2007  Beginn: 17:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 423 Henning Sascha 1989 TSG Bergedorf 49,58 1./III
2. 381 Poltrock Julian 1988 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 51,59 2./III
3. 304 Berning Michel 1991 Polizei SV Eutin 52,61 3./III
4. 61 Krause-Solberg Simon 1988 Hamburger SV 52,77 1./II
5. 460 Friedrichs Nico 1988 TSV Schönberg 53,40 2./II
6. 60 Klöwer Milan 1990 Hamburger SV 53,68 1./I
7. 141 Baguhl Jesko 1991 LG Alsternord 53,91 2./I
8. 157 Regh Yannik 1991 LG Alsternord 54,41 3./I
9. 134 Schuback Sven 1991 LBV Phönix Lübeck 56,74 3./II
10. 66 Matuszewski Marcin 1989 Hamburger SV 58,83 4./III

400m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 423 Henning Sascha 1989 TSG Bergedorf 49,58 1./III
2. 61 Krause-Solberg Simon 1988 Hamburger SV 52,77 1./II
3. 60 Klöwer Milan 1990 Hamburger SV 53,68 1./I
4. 141 Baguhl Jesko 1991 LG Alsternord 53,91 2./I
5. 157 Regh Yannik 1991 LG Alsternord 54,41 3./I
6. 66 Matuszewski Marcin 1989 Hamburger SV 58,83 4./III

400m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 381 Poltrock Julian 1988 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 51,59 2./III
2. 304 Berning Michel 1991 Polizei SV Eutin 52,61 3./III
3. 460 Friedrichs Nico 1988 TSV Schönberg 53,40 2./II
4. 134 Schuback Sven 1991 LBV Phönix Lübeck 56,74 3./II

800m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 28.01.2007  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 257 Timme Hauke 1990 LG Schleswig-Fahrdorf 1:58,02 1./II
2. 314 Bötel Hanno 1988 SC Gut-Heil Neumünster 1:58,69 2./II
3. 316 Schröder-Groeneveld Leif 1989 SC Gut-Heil Neumünster 1:58,79 3./II
4. 373 Herber Torben 1989 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:59,97 4./II
5. 52 Aurin Jakob 1988 Hamburger SV 2:01,52 1./III
6. 61 Krause-Solberg Simon 1988 Hamburger SV 2:05,00 1./I
6. 315 Malinowski Jakub 1988 SC Gut-Heil Neumünster 2:05,00 5./II
8. 324 Bostelmann-Arp Jan-Eric 1991 SC Rönnau 74 2:05,31 2./I
9. 443 Rinner Lars 1988 TSG Concordia Schönkirchen 2:05,42 3./I
10. 237 Lange Andreas 1991 LG Reinbek-Ohe 2:05,75 6./II
11. 13 Kamin Daniel 1988 ATB-Hamburg 2:06,00 4./I
12. 458 Lehmann Heiko 1990 TSV Ratekau 2:07,11 5./I
13. 454 Bocksch Michael 1989 TSV Nahe 2:11,23 6./I
14. 434 Pfaffenbach Jonas 1989 TSG Bergedorf 2:11,79 2./III
15. 273 Chrobok Peter 1989 LG Wedel-Pinneberg 2:12,79 3./III
16. 487 Sendel Björn 1988 VfB Brunsbüttel 2:24,87 4./III
66 Matuszewski Marcin 1989 Hamburger SV abg.
377 Meier Frank 1988 SG TSV Kronshagen/Kieler TB abg.
383 Scholtis Keven 1990 SG TSV Kronshagen/Kieler TB abg.
385 Siegel Leon 1991 SG TSV Kronshagen/Kieler TB aufg.

800m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 52 Aurin Jakob 1988 Hamburger SV 2:01,52 1./III
2. 61 Krause-Solberg Simon 1988 Hamburger SV 2:05,00 1./I
3. 13 Kamin Daniel 1988 ATB-Hamburg 2:06,00 4./I
4. 434 Pfaffenbach Jonas 1989 TSG Bergedorf 2:11,79 2./III
5. 273 Chrobok Peter 1989 LG Wedel-Pinneberg 2:12,79 3./III
66 Matuszewski Marcin 1989 Hamburger SV abg.

800m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 257 Timme Hauke 1990 LG Schleswig-Fahrdorf 1:58,02 1./II
2. 314 Bötel Hanno 1988 SC Gut-Heil Neumünster 1:58,69 2./II
3. 316 Schröder-Groeneveld Leif 1989 SC Gut-Heil Neumünster 1:58,79 3./II
4. 373 Herber Torben 1989 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:59,97 4./II
5. 315 Malinowski Jakub 1988 SC Gut-Heil Neumünster 2:05,00 5./II
6. 324 Bostelmann-Arp Jan-Eric 1991 SC Rönnau 74 2:05,31 2./I
7. 443 Rinner Lars 1988 TSG Concordia Schönkirchen 2:05,42 3./I
8. 237 Lange Andreas 1991 LG Reinbek-Ohe 2:05,75 6./II
9. 458 Lehmann Heiko 1990 TSV Ratekau 2:07,11 5./I
10. 454 Bocksch Michael 1989 TSV Nahe 2:11,23 6./I
11. 487 Sendel Björn 1988 VfB Brunsbüttel 2:24,87 4./III
383 Scholtis Keven 1990 SG TSV Kronshagen/Kieler TB abg.
377 Meier Frank 1988 SG TSV Kronshagen/Kieler TB abg.
385 Siegel Leon 1991 SG TSV Kronshagen/Kieler TB aufg.

1500m, männliche Jugend A - Endlauf
Datum: 27.01.2007  Beginn: 17:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 316 Schröder-Groeneveld Leif 1989 SC Gut-Heil Neumünster 4:05,07 1./I
2. 314 Bötel Hanno 1988 SC Gut-Heil Neumünster 4:06,13 2./I
3. 377 Meier Frank 1988 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:11,01 3./I
4. 52 Aurin Jakob 1988 Hamburger SV 4:12,78 4./I
5. 367 Ekias Philipp 1988 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:18,25 5./I
6. 297 Levsen Lars 1988 MTV Gelting 08 4:20,08 6./I
7. 241 Tiedt Christian 1988 LG Reinbek-Ohe 4:25,24 7./I
8. 24 Balsmeier Julius 1989 Bredstedter TSV 4:25,96 8./I
9. 434 Pfaffenbach Jonas 1989 TSG Bergedorf 4:36,52 9./I
10. 429 Meier Sebastian 1991 TSG Bergedorf 4:51,30 10./I
11. 426 Krahn Vincent 1989 TSG Bergedorf 4:51,37 11./I
339 Segebrecht Claas 1991 SC Rönnau 74 abg.
58 Honay Friedrich 1988 Hamburger SV abg.

1500m, männliche Jugend A - Endlauf
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 52 Aurin Jakob 1988 Hamburger SV 4:12,78 4./I
2. 434 Pfaffenbach Jonas 1989 TSG Bergedorf 4:36,52 9./I
3. 429 Meier Sebastian 1991 TSG Bergedorf 4:51,30 10./I
4. 426 Krahn Vincent 1989 TSG Bergedorf 4:51,37 11./I
58 Honay Friedrich 1988 Hamburger SV abg.

1500m, männliche Jugend A - Endlauf
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 316 Schröder-Groeneveld Leif 1989 SC Gut-Heil Neumünster 4:05,07 1./I
2. 314 Bötel Hanno 1988 SC Gut-Heil Neumünster 4:06,13 2./I
3. 377 Meier Frank 1988 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:11,01 3./I
4. 367 Ekias Philipp 1988 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:18,25 5./I
5. 297 Levsen Lars 1988 MTV Gelting 08 4:20,08 6./I
6. 241 Tiedt Christian 1988 LG Reinbek-Ohe 4:25,24 7./I
7. 24 Balsmeier Julius 1989 Bredstedter TSV 4:25,96 8./I
339 Segebrecht Claas 1991 SC Rönnau 74 abg.

60m Hürden, männliche Jugend A - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 12:55

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 59 Joanowitsch Alexander 1988 Hamburger SV 9,09 3./I
2. 30 Bösecke Karl 1988 BSV Buxtehude 9,27 4./I
3. 205 Schmidt Christoph 1988 LG HNF Hamburg 9,68 5./I
aW 398 Hamann Mirko 1988 SV Großhansdorf 8,50 I
aW 374 Höner Jonas 1988 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,55 I

60m Hürden, männliche Jugend A - Finale
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 59 Joanowitsch Alexander 1988 Hamburger SV 9,09 3./I
2. 30 Bösecke Karl 1988 BSV Buxtehude 9,27 4./I
3. 205 Schmidt Christoph 1988 LG HNF Hamburg 9,68 5./I

60m Hürden, männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 28.01.2007  Beginn: 11:55

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 59 Joanowitsch Alexander 1988 Hamburger SV 9,11 q
2 30 Bösecke Karl 1988 BSV Buxtehude 9,23 q
3 205 Schmidt Christoph 1988 LG HNF Hamburg 9,43 q
aW 374 Höner Jonas 1988 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,60
aW 398 Hamann Mirko 1988 SV Großhansdorf 8,62

60m Hürden, männliche Jugend A - Vorläufe
Hamburger Meisterschaften

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 59 Joanowitsch Alexander 1988 Hamburger SV 9,11 q
2 30 Bösecke Karl 1988 BSV Buxtehude 9,23 q
3 205 Schmidt Christoph 1988 LG HNF Hamburg 9,43 q

4x200m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 28.01.2007  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. Hamburger SV 1 Hamburger SV 1:33,54 1./I
  69, Mohr Henning (1989)   -   61, Krause-Solberg Simon (1988)
82, Tretau Lucas (1991)   -   60, Klöwer Milan (1990)
   
2. SC Rönnau 74 SC Rönnau 74 1:33,88 1./II
  338, Scheller Marvin (1991)   -   331, Nabow Pascal (1989)
330, Kwasnok Marcel (1990)   -   320, Bartram Christo (1989)
   
3. TSG Bergedorf 1 TSG Bergedorf 1:35,85 2./I
  436, Runge Jan-Niklas (1991)   -   438, Tamm Alexander (1989)
434, Pfaffenbach Jonas (1989)   -   423, Henning Sascha (1989)
   
4. LG HNF Hamburg LG HNF Hamburg 1:38,41 2./II
  204, Scheibner Julian (1991)   -   205, Schmidt Christoph (1988)
501, Sobakpo Max (1991)   -   209, Zarth Ulrich (1988)
   
5. LBV Phönix Lübeck LBV Phönix Lübeck 1:41,62 3./II
  113, Busack Konstantin (1988)   -   115, Dulcic Florian (1988)
117, Ernst Christopher (1989)   -   134, Schuback Sven (1991)
   
6. SG Harburg SG Harburg 1:42,06 3./I
  360, Rahn Kamil (1989)   -   358, Lentzer Rico (1989)
354, Duzniak Fryderyk (1988)   -   357, Kolaska Dominik (1990)
   
LG Alsternord LG Alsternord aufg.
  146, Hansen Till (1991)   -   141, Baguhl Jesko (1991)
145, Graf Lennart (1988)   -   157, Regh Yannik (1991)
   

4x200m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. Hamburger SV 1 Hamburger SV 1:33,54 1./I
  69, Mohr Henning (1989)   -   61, Krause-Solberg Simon (1988)
82, Tretau Lucas (1991)   -   60, Klöwer Milan (1990)
   
2. TSG Bergedorf 1 TSG Bergedorf 1:35,85 2./I
  436, Runge Jan-Niklas (1991)   -   438, Tamm Alexander (1989)
434, Pfaffenbach Jonas (1989)   -   423, Henning Sascha (1989)
   
3. LG HNF Hamburg LG HNF Hamburg 1:38,41 2./II
  204, Scheibner Julian (1991)   -   205, Schmidt Christoph (1988)
501, Sobakpo Max (1991)   -   209, Zarth Ulrich (1988)
   
4. SG Harburg SG Harburg 1:42,06 3./I
  360, Rahn Kamil (1989)   -   358, Lentzer Rico (1989)
354, Duzniak Fryderyk (1988)   -   357, Kolaska Dominik (1990)
   
LG Alsternord LG Alsternord aufg.
  146, Hansen Till (1991)   -   141, Baguhl Jesko (1991)
145, Graf Lennart (1988)   -   157, Regh Yannik (1991)
   

4x200m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SC Rönnau 74 SC Rönnau 74 1:33,88 1./II
  338, Scheller Marvin (1991)   -   331, Nabow Pascal (1989)
330, Kwasnok Marcel (1990)   -   320, Bartram Christo (1989)
   
2. LBV Phönix Lübeck LBV Phönix Lübeck 1:41,62 3./II
  113, Busack Konstantin (1988)   -   115, Dulcic Florian (1988)
117, Ernst Christopher (1989)   -   134, Schuback Sven (1991)
   

Hochsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 27.01.2007  Beginn: 13:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,60 1,65 1,70 1,75 1,78 1,81 1,84 1,87 1,90 1,93 1,96 1,99  
1. 205 Schmidt Christoph 1988 LG HNF Hamburg 1,84
   
  O O O XO O XXO XXX        
   
2 59 Joanowitsch Alexander 1988 Hamburger SV 1,81
   
      O XO XO XXX          
   
2. 275 Dwenger Niklas 1990 LG Wedel-Pinneberg 1,81
   
      XO O XO XXX          
   
4. 10 Surdziel Patrick 1988 AMTV Hamburg 1,75
   
- O XO XO XXX              
   
5. 84 Witthöft Philipp 1990 Hamburger SV 1,70
   
O O XO XXX                
   
201 Lewitzki Frederik 1988 LG HNF Hamburg o.g.V.
   
XXX                      
   
209 Zarth Ulrich 1988 LG HNF Hamburg o.g.V.
   
XXX                      
   

Hochsprung, männliche Jugend A - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,60 1,65 1,70 1,75 1,78 1,81 1,84 1,87 1,90 1,93 1,96 1,99  
1. 205 Schmidt Christoph 1988 LG HNF Hamburg 1,84
   
  O O O XO O XXO XXX        
   
2 59 Joanowitsch Alexander 1988 Hamburger SV 1,81
   
      O XO XO XXX          
   
2. 275 Dwenger Niklas 1990 LG Wedel-Pinneberg 1,81
   
      XO O XO XXX          
   
4. 10 Surdziel Patrick 1988 AMTV Hamburg 1,75
   
- O XO XO XXX              
   
5. 84 Witthöft Philipp 1990 Hamburger SV 1,70
   
O O XO XXX                
   
201 Lewitzki Frederik 1988 LG HNF Hamburg o.g.V.
   
XXX                      
   
209 Zarth Ulrich 1988 LG HNF Hamburg o.g.V.
   
XXX                      
   

Weitsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 27.01.2007  Beginn: 15:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 205 Schmidt Christoph 1988 LG HNF Hamburg 6,34
   
6,03 6,34 x x 6,11 x
   
2. 402 Kolaska Domonik 1990 SV Grün-Weiß Harburg 5,93
   
x 5,77 5,79 5,65 5,93 5,55
   
3. 103 Scholz Timo 1990 LAV Hamburg-Nord 5,86
   
5,37 5,42 5,71 5,64 5,72 5,86
   
4. 10 Surdziel Patrick 1988 AMTV Hamburg 5,71
   
5,62 5,60 5,48 5,51 - 5,71
   
5. 4 Haas Kevin 1990 AMTV Hamburg 5,58
   
5,58 5,46 x 5,41 5,49 5,50
   
6. 209 Zarth Ulrich 1988 LG HNF Hamburg 5,56
   
5,56 x 5,20 5,34 5,29 5,36
   
7. 275 Dwenger Niklas 1990 LG Wedel-Pinneberg 5,53
   
5,53 5,36 4,94 5,03 5,22 5,40
   
8. 412 Günther Waldemar 1990 Turnerschaft Harburg 5,53
   
5,41 5,50 5,53 x x x
   
9. 146 Hansen Till 1991 LG Alsternord 5,28
   
5,02 5,01 5,28
   
10. 157 Regh Yannik 1991 LG Alsternord 5,17
   
x 5,09 5,17
   
11. 204 Scheibner Julian 1991 LG HNF Hamburg 5,00
   
x 5,00 x
   
12. 202 Piette Nick 1991 LG HNF Hamburg 4,95
   
4,65 4,95 4,77
   
aW 491 Müller Sascha 1976 Hamburger SV aufg.
   
6,89 x 6,86 x -
   

Weitsprung, männliche Jugend A - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 205 Schmidt Christoph 1988 LG HNF Hamburg 6,34
   
6,03 6,34 x x 6,11 x
   
2. 402 Kolaska Domonik 1990 SV Grün-Weiß Harburg 5,93
   
x 5,77 5,79 5,65 5,93 5,55
   
3. 103 Scholz Timo 1990 LAV Hamburg-Nord 5,86
   
5,37 5,42 5,71 5,64 5,72 5,86
   
4. 10 Surdziel Patrick 1988 AMTV Hamburg 5,71
   
5,62 5,60 5,48 5,51 - 5,71
   
5. 4 Haas Kevin 1990 AMTV Hamburg 5,58
   
5,58 5,46 x 5,41 5,49 5,50
   
6. 209 Zarth Ulrich 1988 LG HNF Hamburg 5,56
   
5,56 x 5,20 5,34 5,29 5,36
   
7. 275 Dwenger Niklas 1990 LG Wedel-Pinneberg 5,53
   
5,53 5,36 4,94 5,03 5,22 5,40
   
7. 412 Günther Waldemar 1990 Turnerschaft Harburg 5,53
   
5,41 5,50 5,53 x x x
   
9. 146 Hansen Till 1991 LG Alsternord 5,28
   
5,02 5,01 5,28
   
10. 157 Regh Yannik 1991 LG Alsternord 5,17
   
x 5,09 5,17
   
11. 204 Scheibner Julian 1991 LG HNF Hamburg 5,00
   
x 5,00 x
   
12. 202 Piette Nick 1991 LG HNF Hamburg 4,95
   
4,65 4,95 4,77
   
aW 491 Müller Sascha 1976 Hamburger SV aufg.
   
6,89 x 6,86 x -
   

Dreisprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 11:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 307 Krause Nils 1989 Polizei SV Eutin 12,12
   
11,94 12,04 12,12 x 11,65 -
   
2. 457 Trost Alexander 1989 TSV Nord Harrislee 11,84
   
11,43 11,84 11,69 11,47 x 11,54
   
3. 441 Bargholz Andy 1988 TSG Concordia Schönkirchen 11,61
   
11,41 11,54 11,33 11,46 11,61 11,47
   
4. 31 Eiringhaus Jörg 1991 BSV Buxtehude 11,27
   
11,15 11,27 x 9,92 11,11 11,24
   

Dreisprung, männliche Jugend A - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 31 Eiringhaus Jörg 1991 BSV Buxtehude 11,27
   
11,15 11,27 x 9,92 11,11 11,24
   

Dreisprung, männliche Jugend A - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 307 Krause Nils 1989 Polizei SV Eutin 12,12
   
11,94 12,04 12,12 x 11,65 -
   
2. 457 Trost Alexander 1989 TSV Nord Harrislee 11,84
   
11,43 11,84 11,69 11,47 x 11,54
   
3. 441 Bargholz Andy 1988 TSG Concordia Schönkirchen 11,61
   
11,41 11,54 11,33 11,46 11,61 11,47
   

Kugelstoßen, männliche Jugend A - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 14:20

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 205 Schmidt Christoph 1988 LG HNF Hamburg 10,72
   
10,72 10,22 9,90 10,49 10,27 10,71
   
2. 202 Piette Nick 1991 LG HNF Hamburg 10,47
   
9,26 x x 9,39 10,47 x
   
3. 209 Zarth Ulrich 1988 LG HNF Hamburg 9,98
   
9,51 9,98 9,41 9,91 9,79 9,36
   

Kugelstoßen, männliche Jugend A - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 205 Schmidt Christoph 1988 LG HNF Hamburg 10,72
   
10,72 10,22 9,90 10,49 10,27 10,71
   
2. 202 Piette Nick 1991 LG HNF Hamburg 10,47
   
9,26 x x 9,39 10,47 x
   
3. 209 Zarth Ulrich 1988 LG HNF Hamburg 9,98
   
9,51 9,98 9,41 9,91 9,79 9,36
   

4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 28.01.2007  Beginn: 17:10

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Tönning/St. Peter LG Tönning/St. Peter 50,82 1./II
  263, Lienstädt Marcel (1993)   -   270, Wrage Marius (1992)
269, Weineck Kevin (1993)   -   267, Rathjens Melf (1993)
   
2. LG Nord-West Hamburg LG Nord-West Hamburg 51,07 1./I
  218, Carstensen Björn (1992)   -   225, Issa Jacob (1992)
228, Kramer Lucas (1992)   -   234, Schottroff Jannis (1992)
   
3. LBV Phönix Lübeck LBV Phönix Lübeck 51,33 2./II
  123, Hermann Wolfgang (1993)   -   122, Hermann Markus (1993)
140, Zielonka Daniel (1993)   -   119, Gravile Antonio (1992)
   
4. SC Rönnau 74 SC Rönnau 74 54,17 3./II
  332, Petersen Lasse (1992)   -   329, Kossen Constantin (1993)
323, Bostelmann-Arp Hendrik (1993)   -   322, Beckmann Jan-Henrik (1992)
   
5. TSG Bergedorf TSG Bergedorf 54,58 2./I
  440, Wenzinski Torge (1993)   -   420, Brumm Johann-Frederic (1992)
427, Krempin Michel (1993)   -   421, Campbell Philipp (1992)
   
6. SG Harburg SG Harburg 56,70 3./I
  352, Bednorz Matthias (1993)   -   353, Brak Alexander (1992)
355, Gattner Jascha (1992)   -   359, Mattern Maximilian (1993)
   

4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Nord-West Hamburg LG Nord-West Hamburg 51,07 1./I
  218, Carstensen Björn (1992)   -   225, Issa Jacob (1992)
228, Kramer Lucas (1992)   -   234, Schottroff Jannis (1992)
   
2. TSG Bergedorf TSG Bergedorf 54,58 2./I
  440, Wenzinski Torge (1993)   -   420, Brumm Johann-Frederic (1992)
427, Krempin Michel (1993)   -   421, Campbell Philipp (1992)
   
3. SG Harburg SG Harburg 56,70 3./I
  352, Bednorz Matthias (1993)   -   353, Brak Alexander (1992)
355, Gattner Jascha (1992)   -   359, Mattern Maximilian (1993)
   

4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Tönning/St. Peter LG Tönning/St. Peter 50,82 1./II
  263, Lienstädt Marcel (1993)   -   270, Wrage Marius (1992)
269, Weineck Kevin (1993)   -   267, Rathjens Melf (1993)
   
2. LBV Phönix Lübeck LBV Phönix Lübeck 51,33 2./II
  123, Hermann Wolfgang (1993)   -   122, Hermann Markus (1993)
140, Zielonka Daniel (1993)   -   119, Gravile Antonio (1992)
   
3. SC Rönnau 74 SC Rönnau 74 54,17 3./II
  332, Petersen Lasse (1992)   -   329, Kossen Constantin (1993)
323, Bostelmann-Arp Hendrik (1993)   -   322, Beckmann Jan-Henrik (1992)
   

60m , Schüler M14 - Finale
Datum: 27.01.2007  Beginn: 15:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 310 Röhr Johannes 1993 Polizei SV Eutin 7,62 1./II
2. 444 Teßmer Leif 1993 TSV Altenholz 7,74 2./II
3. 19 Voß Connor 1993 Barsbütteler SV 7,87 1./I
4. 263 Lienstädt Marcel 1993 LG Tönning/St. Peter 7,95 3./II
5. 140 Zielonka Daniel 1993 LBV Phönix Lübeck 8,08 4./II
6. 123 Hermann Wolfgang 1993 LBV Phönix Lübeck 8,09 5./II
7. 406 Bednorz Matthias 1993 Turnerschaft Harburg 8,10 2./I
8. 7 Neblung Alexander 1993 AMTV Hamburg 8,19 3./I
9. 122 Hermann Markus 1993 LBV Phönix Lübeck 8,20 6./II
10. 254 Krapoth Paul 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 8,57 7./II
11. 200 Heerde Melvin 1993 LG HNF Hamburg 8,73 4./I
12. 166 Zeiske Moritz 1993 LG Alsternord 8,84 5./I
13. 390 Leito Vincent 1993 SV Eidelstedt 9,06 6./I
14. 440 Wenzinski Torge 1993 TSG Bergedorf 9,17 7./I
15. 197 Bösch Markus 1993 LG HNF Hamburg 9,42 8./I
246 Ehlers Luka 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf abg.

60m , Schüler M14 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 19 Voß Connor 1993 Barsbütteler SV 7,87 1./I
2. 406 Bednorz Matthias 1993 Turnerschaft Harburg 8,10 2./I
3. 7 Neblung Alexander 1993 AMTV Hamburg 8,19 3./I
4. 200 Heerde Melvin 1993 LG HNF Hamburg 8,73 4./I
5. 166 Zeiske Moritz 1993 LG Alsternord 8,84 5./I
6. 390 Leito Vincent 1993 SV Eidelstedt 9,06 6./I
7. 440 Wenzinski Torge 1993 TSG Bergedorf 9,17 7./I
8. 197 Bösch Markus 1993 LG HNF Hamburg 9,42 8./I

60m , Schüler M14 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 310 Röhr Johannes 1993 Polizei SV Eutin 7,62 1./II
2. 444 Teßmer Leif 1993 TSV Altenholz 7,74 2./II
3. 263 Lienstädt Marcel 1993 LG Tönning/St. Peter 7,95 3./II
4. 140 Zielonka Daniel 1993 LBV Phönix Lübeck 8,08 4./II
5. 123 Hermann Wolfgang 1993 LBV Phönix Lübeck 8,09 5./II
6. 122 Hermann Markus 1993 LBV Phönix Lübeck 8,20 6./II
7. 254 Krapoth Paul 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 8,57 7./II
246 Ehlers Luka 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf abg.

60m , Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 27.01.2007  Beginn: 13:30

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 263 Lienstädt Marcel 1993 LG Tönning/St. Peter 7,97 q
2 140 Zielonka Daniel 1993 LBV Phönix Lübeck 8,02 q
3 166 Zeiske Moritz 1993 LG Alsternord 8,77
4 172 Lutterbeck Leon 1994 LG Alte Salzstraße 8,83
5 440 Wenzinski Torge 1993 TSG Bergedorf 8,95
6 197 Bösch Markus 1993 LG HNF Hamburg 9,20

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 310 Röhr Johannes 1993 Polizei SV Eutin 7,59 q
2 444 Teßmer Leif 1993 TSV Altenholz 7,72 q
3 406 Bednorz Matthias 1993 Turnerschaft Harburg 8,08 q
4 122 Hermann Markus 1993 LBV Phönix Lübeck 8,20
5 200 Heerde Melvin 1993 LG HNF Hamburg 8,69
6 211 Ludwig Zacharias 1993 LG Neumünster 8,74

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 19 Voß Connor 1993 Barsbütteler SV 7,99 q
2 123 Hermann Wolfgang 1993 LBV Phönix Lübeck 8,14 q
3 7 Neblung Alexander 1993 AMTV Hamburg 8,16 q
4 254 Krapoth Paul 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 8,46
5 246 Ehlers Luka 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 8,67
6 390 Leito Vincent 1993 SV Eidelstedt 9,13

60m , Schüler M14 - Vorläufe
Hamburger Meisterschaften

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
3 166 Zeiske Moritz 1993 LG Alsternord 8,77
5 440 Wenzinski Torge 1993 TSG Bergedorf 8,95
6 197 Bösch Markus 1993 LG HNF Hamburg 9,20

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
3 406 Bednorz Matthias 1993 Turnerschaft Harburg 8,08 q
5 200 Heerde Melvin 1993 LG HNF Hamburg 8,69

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 19 Voß Connor 1993 Barsbütteler SV 7,99 q
3 7 Neblung Alexander 1993 AMTV Hamburg 8,16 q
6 390 Leito Vincent 1993 SV Eidelstedt 9,13

60m , Schüler M14 - Vorläufe
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 263 Lienstädt Marcel 1993 LG Tönning/St. Peter 7,97 q
2 140 Zielonka Daniel 1993 LBV Phönix Lübeck 8,02 q
4 172 Lutterbeck Leon 1994 LG Alte Salzstraße 8,83

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 310 Röhr Johannes 1993 Polizei SV Eutin 7,59 q
2 444 Teßmer Leif 1993 TSV Altenholz 7,72 q
4 122 Hermann Markus 1993 LBV Phönix Lübeck 8,20
6 211 Ludwig Zacharias 1993 LG Neumünster 8,74

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2 123 Hermann Wolfgang 1993 LBV Phönix Lübeck 8,14 q
4 254 Krapoth Paul 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 8,46
5 246 Ehlers Luka 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 8,67

1000m, Schüler M14 - Endlauf
Datum: 27.01.2007  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 313 Beil Barni 1993 SC Gut-Heil Neumünster 2:57,73 1./I
2. 295 Hobe Cord-Friedrich von 1993 MTV Gelting 08 2:59,68 2./I
3. 427 Krempin Michel 1993 TSG Bergedorf 3:04,06 1./II
4. 476 Mewes Jon 1993 TuS Finkenwerder 3:06,80 2./II
5. 321 Beckmann Björn 1994 SC Rönnau 74 3:06,90 3./I
6. 16 Polzin Robin 1993 ATB-Hamburg 3:07,45 3./II
7. 440 Wenzinski Torge 1993 TSG Bergedorf 3:10,49 4./II
8. 122 Hermann Markus 1993 LBV Phönix Lübeck 3:12,68 4./I
9. 123 Hermann Wolfgang 1993 LBV Phönix Lübeck 3:13,82 5./I
10. 323 Bostelmann-Arp Hendrik 1993 SC Rönnau 74 3:14,57 6./I
11. 279 Jarchow Max 1993 LG Wedel-Pinneberg 3:15,74 5./II
12. 368 Ernst Niklas 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:16,21 7./I
13. 261 Bittner Rainer 1993 LG Tönning/St. Peter 3:17,92 8./I
14. 274 Dwenger Julian 1993 LG Wedel-Pinneberg 3:18,69 6./II
15. 483 Schulte Philipp 1993 TuS Germania Schnelsen 3:19,12 7./II
16. 482 Rosenbladt Tim 1993 TuS Germania Schnelsen 3:19,29 8./II
17. 266 Peters Gunde 1993 LG Tönning/St. Peter 3:23,61 9./I
18. 193 Lischka Tim 1993 LG Hammer Park Hamburg 3:34,55 9./II
19. 7 Neblung Alexander 1993 AMTV Hamburg 3:40,66 10./II

1000m, Schüler M14 - Endlauf
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 427 Krempin Michel 1993 TSG Bergedorf 3:04,06 1./II
2. 476 Mewes Jon 1993 TuS Finkenwerder 3:06,80 2./II
3. 16 Polzin Robin 1993 ATB-Hamburg 3:07,45 3./II
4. 440 Wenzinski Torge 1993 TSG Bergedorf 3:10,49 4./II
5. 279 Jarchow Max 1993 LG Wedel-Pinneberg 3:15,74 5./II
6. 274 Dwenger Julian 1993 LG Wedel-Pinneberg 3:18,69 6./II
7. 483 Schulte Philipp 1993 TuS Germania Schnelsen 3:19,12 7./II
8. 482 Rosenbladt Tim 1993 TuS Germania Schnelsen 3:19,29 8./II
9. 193 Lischka Tim 1993 LG Hammer Park Hamburg 3:34,55 9./II
10. 7 Neblung Alexander 1993 AMTV Hamburg 3:40,66 10./II

1000m, Schüler M14 - Endlauf
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 313 Beil Barni 1993 SC Gut-Heil Neumünster 2:57,73 1./I
2. 295 Hobe Cord-Friedrich von 1993 MTV Gelting 08 2:59,68 2./I
3. 321 Beckmann Björn 1994 SC Rönnau 74 3:06,90 3./I
4. 122 Hermann Markus 1993 LBV Phönix Lübeck 3:12,68 4./I
5. 123 Hermann Wolfgang 1993 LBV Phönix Lübeck 3:13,82 5./I
6. 323 Bostelmann-Arp Hendrik 1993 SC Rönnau 74 3:14,57 6./I
7. 368 Ernst Niklas 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:16,21 7./I
8. 261 Bittner Rainer 1993 LG Tönning/St. Peter 3:17,92 8./I
9. 266 Peters Gunde 1993 LG Tönning/St. Peter 3:23,61 9./I

3000m, Schüler M14 - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 16:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 295 Hobe Cord-Friedrich von 1993 MTV Gelting 08 10:32,26 1./I
2. 378 Meier Gerwin 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11:12,00 2./I
3. 266 Peters Gunde 1993 LG Tönning/St. Peter 11:22,00 3./I
4. 89 Zogmann Florian 1993 Kaltenkirchener TS 11:57,24 4./I

3000m, Schüler M14 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  

3000m, Schüler M14 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 295 Hobe Cord-Friedrich von 1993 MTV Gelting 08 10:32,26 1./I
2. 378 Meier Gerwin 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11:12,00 2./I
3. 266 Peters Gunde 1993 LG Tönning/St. Peter 11:22,00 3./I
4. 89 Zogmann Florian 1993 Kaltenkirchener TS 11:57,24 4./I

60m Hürden, Schüler M14 - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 12:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 444 Teßmer Leif 1993 TSV Altenholz 9,34 1./II
2. 310 Röhr Johannes 1993 Polizei SV Eutin 9,40 2./II
3. 263 Lienstädt Marcel 1993 LG Tönning/St. Peter 9,61 3./II
4. 158 Ried Daniel 1993 LG Alsternord 9,87 1./I
5. 242 Bantje Jannes 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 10,08 4./II
6. 329 Kossen Constantin 1993 SC Rönnau 74 10,39 5./II
7. 269 Weineck Kevin 1993 LG Tönning/St. Peter 10,51 6./II
8. 440 Wenzinski Torge 1993 TSG Bergedorf 10,69 2./I
9. 246 Ehlers Luka 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 10,77 7./II
10. 486 Sandhoff Percy 1993 VfB Brunsbüttel 11,63 8./II
279 Jarchow Max 1993 LG Wedel-Pinneberg abg.

60m Hürden, Schüler M14 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 158 Ried Daniel 1993 LG Alsternord 9,87 1./I
2. 440 Wenzinski Torge 1993 TSG Bergedorf 10,69 2./I
279 Jarchow Max 1993 LG Wedel-Pinneberg abg.

60m Hürden, Schüler M14 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 444 Teßmer Leif 1993 TSV Altenholz 9,34 1./II
2. 310 Röhr Johannes 1993 Polizei SV Eutin 9,40 2./II
3. 263 Lienstädt Marcel 1993 LG Tönning/St. Peter 9,61 3./II
4. 242 Bantje Jannes 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 10,08 4./II
5. 329 Kossen Constantin 1993 SC Rönnau 74 10,39 5./II
6. 269 Weineck Kevin 1993 LG Tönning/St. Peter 10,51 6./II
7. 246 Ehlers Luka 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 10,77 7./II
8. 486 Sandhoff Percy 1993 VfB Brunsbüttel 11,63 8./II

60m Hürden, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 28.01.2007  Beginn: 11:25

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 263 Lienstädt Marcel 1993 LG Tönning/St. Peter 9,52 q
2 310 Röhr Johannes 1993 Polizei SV Eutin 9,60 q
3 242 Bantje Jannes 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 9,92 q
4 329 Kossen Constantin 1993 SC Rönnau 74 10,41 q
5 440 Wenzinski Torge 1993 TSG Bergedorf 10,63 q
6 89 Zogmann Florian 1993 Kaltenkirchener TS 11,63

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 444 Teßmer Leif 1993 TSV Altenholz 9,26 q
2 158 Ried Daniel 1993 LG Alsternord 10,06 q
3 246 Ehlers Luka 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 10,69 q
4 269 Weineck Kevin 1993 LG Tönning/St. Peter 10,74
5 279 Jarchow Max 1993 LG Wedel-Pinneberg 11,15
6 486 Sandhoff Percy 1993 VfB Brunsbüttel 11,31
7 485 Petersen Timo 1993 VfB Brunsbüttel 11,37

60m Hürden, Schüler M14 - Vorläufe
Hamburger Meisterschaften

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
5 440 Wenzinski Torge 1993 TSG Bergedorf 10,63 q

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2 158 Ried Daniel 1993 LG Alsternord 10,06 q
5 279 Jarchow Max 1993 LG Wedel-Pinneberg 11,15

60m Hürden, Schüler M14 - Vorläufe
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 263 Lienstädt Marcel 1993 LG Tönning/St. Peter 9,52 q
2 310 Röhr Johannes 1993 Polizei SV Eutin 9,60 q
3 242 Bantje Jannes 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 9,92 q
4 329 Kossen Constantin 1993 SC Rönnau 74 10,41 q
6 89 Zogmann Florian 1993 Kaltenkirchener TS 11,63

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 444 Teßmer Leif 1993 TSV Altenholz 9,26 q
3 246 Ehlers Luka 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 10,69 q
4 269 Weineck Kevin 1993 LG Tönning/St. Peter 10,74
6 486 Sandhoff Percy 1993 VfB Brunsbüttel 11,31
7 485 Petersen Timo 1993 VfB Brunsbüttel 11,37

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 27.01.2007  Beginn: 15:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73 1,76 1,79 1,82 1,85 1,88 1,91 1,94  
1. 300 Sommer Robin 1993 MTV Heide 1,75
   
    O O O O O XO O XO O XXX          
   
2. 444 Teßmer Leif 1993 TSV Altenholz 1,64
   
      O O O XO XXX                  
   
3. 44 Kiesel Max-Julian 1993 Büchen-Siebeneichener SV 1,61
   
    O XXO O XO XXX                    
   
4. 269 Weineck Kevin 1993 LG Tönning/St. Peter 1,58
   
  XO O XO XXO XXX                      
   
5. 19 Voß Connor 1993 Barsbütteler SV 1,45
   
O O XXX                            
   
6. 440 Wenzinski Torge 1993 TSG Bergedorf 1,45
   
XO O XXX                            
   
7. 393 Ahlers Dennis 1993 SV Großhansdorf 1,45
   
  XO XXX                            
   
8. 266 Peters Gunde 1993 LG Tönning/St. Peter 1,40
   
XXO XXX                              
   
8. 274 Dwenger Julian 1993 LG Wedel-Pinneberg 1,40
   
XXO XXX                              
   
166 Zeiske Moritz 1993 LG Alsternord o.g.V.
   
XXX                                
   
197 Bösch Markus 1993 LG HNF Hamburg o.g.V.
   
XXX                                
   

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73 1,76 1,79 1,82 1,85 1,88 1,91 1,94  
1. 19 Voß Connor 1993 Barsbütteler SV 1,45
   
O O XXX                            
   
1. 440 Wenzinski Torge 1993 TSG Bergedorf 1,45
   
XO O XXX                            
   
3. 274 Dwenger Julian 1993 LG Wedel-Pinneberg 1,40
   
XXO XXX                              
   
166 Zeiske Moritz 1993 LG Alsternord o.g.V.
   
XXX                                
   
197 Bösch Markus 1993 LG HNF Hamburg o.g.V.
   
XXX                                
   

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73 1,76 1,79 1,82 1,85 1,88 1,91 1,94  
1. 300 Sommer Robin 1993 MTV Heide 1,75
   
    O O O O O XO O XO O XXX          
   
2. 444 Teßmer Leif 1993 TSV Altenholz 1,64
   
      O O O XO XXX                  
   
3. 44 Kiesel Max-Julian 1993 Büchen-Siebeneichener SV 1,61
   
    O XXO O XO XXX                    
   
4. 269 Weineck Kevin 1993 LG Tönning/St. Peter 1,58
   
  XO O XO XXO XXX                      
   
5. 393 Ahlers Dennis 1993 SV Großhansdorf 1,45
   
  XO XXX                            
   
6. 266 Peters Gunde 1993 LG Tönning/St. Peter 1,40
   
XXO XXX                              
   

Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 27.01.2007  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,00 2,20 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60  
1. 310 Röhr Johannes 1993 Polizei SV Eutin 3,20
   
- - - - - - - - XXO XXO XXO XXX      
   
2. 211 Ludwig Zacharias 1993 LG Neumünster 2,50
   
XO O XO O XXX                    
   
3. 263 Lienstädt Marcel 1993 LG Tönning/St. Peter 2,40
   
- O O XXX                      
   
4. 139 Zdechlik Laurenz 1994 LBV Phönix Lübeck 2,20
   
O XO XXX                        
   
299 Peters Ole 1993 MTV Heide abg.
   
                             
   
300 Sommer Robin 1993 MTV Heide abg.
   
                             
   

Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,00 2,20 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60  

Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,00 2,20 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60  
1. 310 Röhr Johannes 1993 Polizei SV Eutin 3,20
   
- - - - - - - - XXO XXO XXO XXX      
   
2. 211 Ludwig Zacharias 1993 LG Neumünster 2,50
   
XO O XO O XXX                    
   
3. 263 Lienstädt Marcel 1993 LG Tönning/St. Peter 2,40
   
- O O XXX                      
   
4. 139 Zdechlik Laurenz 1994 LBV Phönix Lübeck 2,20
   
O XO XXX                        
   
299 Peters Ole 1993 MTV Heide abg.
   
                             
   
300 Sommer Robin 1993 MTV Heide abg.
   
                             
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 11:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 263 Lienstädt Marcel 1993 LG Tönning/St. Peter 5,77
   
5,71 5,49 x 5,56 5,75 5,77
   
2. 444 Teßmer Leif 1993 TSV Altenholz 5,59
   
x x 5,40 5,48 5,54 5,59
   
3. 188 Adler Steven 1993 LG Glinde 5,22
   
4,99 4,69 5,03 5,01 4,95 5,22
   
4. 300 Sommer Robin 1993 MTV Heide 5,16
   
x 5,16 4,63 5,14 5,13 x
   
5. 269 Weineck Kevin 1993 LG Tönning/St. Peter 5,08
   
x 5,00 4,76 5,03 5,08 x
   
6. 254 Krapoth Paul 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 5,05
   
4,84 5,05 4,92 5,03 4,94 4,98
   
7. 7 Neblung Alexander 1993 AMTV Hamburg 4,91
   
x 3,95 4,83 4,70 4,05 4,91
   
8. 242 Bantje Jannes 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 4,90
   
4,74 4,90 4,74 4,52 4,34 4,69
   
9. 19 Voß Connor 1993 Barsbütteler SV 4,87
   
4,76 4,70 4,73 4,56 4,79 4,87
   
10. 382 Rohwer David 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,82
   
x 4,80 x 4,78 4,82 x
   
11. 200 Heerde Melvin 1993 LG HNF Hamburg 4,79
   
4,05 4,25 4,79 x 4,70 4,08
   
12. 310 Röhr Johannes 1993 Polizei SV Eutin 4,78
   
x 4,78 4,78
   
13. 406 Bednorz Matthias 1993 Turnerschaft Harburg 4,74
   
4,57 4,72 x 4,74 4,55 4,50
   
14. 211 Ludwig Zacharias 1993 LG Neumünster 4,69
   
4,47 x 4,69
   
15. 158 Ried Daniel 1993 LG Alsternord 4,64
   
4,29 4,64 x 4,48 4,61 x
   
16. 267 Rathjens Melf 1993 LG Tönning/St. Peter 4,59
   
4,59 4,45 4,47
   
17. 89 Zogmann Florian 1993 Kaltenkirchener TS 4,56
   
4,31 4,56 4,43
   
18. 172 Lutterbeck Leon 1994 LG Alte Salzstraße 4,53
   
4,52 4,53 4,39
   
19. 440 Wenzinski Torge 1993 TSG Bergedorf 4,45
   
3,22 x 4,25 4,19 4,39 4,45
   
20. 452 Voß Marvin 1993 TSV Lentföhrden 4,42
   
x x 4,42
   
21. 486 Sandhoff Percy 1993 VfB Brunsbüttel 4,35
   
x x 4,35
   
22. 166 Zeiske Moritz 1993 LG Alsternord 4,30
   
4,30 4,23 4,22 4,00 3,06 4,29
   
23. 329 Kossen Constantin 1993 SC Rönnau 74 4,28
   
x 4,28 2,33
   
24. 485 Petersen Timo 1993 VfB Brunsbüttel 4,14
   
4,14 x x
   
140 Zielonka Daniel 1993 LBV Phönix Lübeck o.g.V.
   
x x x
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 7 Neblung Alexander 1993 AMTV Hamburg 4,91
   
x 3,95 4,83 4,70 4,05 4,91
   
2. 19 Voß Connor 1993 Barsbütteler SV 4,87
   
4,76 4,70 4,73 4,56 4,79 4,87
   
3. 200 Heerde Melvin 1993 LG HNF Hamburg 4,79
   
4,05 4,25 4,79 x 4,70 4,08
   
4. 406 Bednorz Matthias 1993 Turnerschaft Harburg 4,74
   
4,57 4,72 x 4,74 4,55 4,50
   
5. 158 Ried Daniel 1993 LG Alsternord 4,64
   
4,29 4,64 x 4,48 4,61 x
   
6. 440 Wenzinski Torge 1993 TSG Bergedorf 4,45
   
3,22 x 4,25 4,19 4,39 4,45
   
7. 166 Zeiske Moritz 1993 LG Alsternord 4,30
   
4,30 4,23 4,22 4,00 3,06 4,29
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 263 Lienstädt Marcel 1993 LG Tönning/St. Peter 5,77
   
5,71 5,49 x 5,56 5,75 5,77
   
2. 444 Teßmer Leif 1993 TSV Altenholz 5,59
   
x x 5,40 5,48 5,54 5,59
   
3. 188 Adler Steven 1993 LG Glinde 5,22
   
4,99 4,69 5,03 5,01 4,95 5,22
   
4. 300 Sommer Robin 1993 MTV Heide 5,16
   
x 5,16 4,63 5,14 5,13 x
   
5. 269 Weineck Kevin 1993 LG Tönning/St. Peter 5,08
   
x 5,00 4,76 5,03 5,08 x
   
6. 254 Krapoth Paul 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 5,05
   
4,84 5,05 4,92 5,03 4,94 4,98
   
7. 242 Bantje Jannes 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 4,90
   
4,74 4,90 4,74 4,52 4,34 4,69
   
8. 382 Rohwer David 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,82
   
x 4,80 x 4,78 4,82 x
   
9. 310 Röhr Johannes 1993 Polizei SV Eutin 4,78
   
x 4,78 4,78
   
10. 211 Ludwig Zacharias 1993 LG Neumünster 4,69
   
4,47 x 4,69
   
11. 267 Rathjens Melf 1993 LG Tönning/St. Peter 4,59
   
4,59 4,45 4,47
   
12. 89 Zogmann Florian 1993 Kaltenkirchener TS 4,56
   
4,31 4,56 4,43
   
13. 172 Lutterbeck Leon 1994 LG Alte Salzstraße 4,53
   
4,52 4,53 4,39
   
14. 452 Voß Marvin 1993 TSV Lentföhrden 4,42
   
x x 4,42
   
15. 486 Sandhoff Percy 1993 VfB Brunsbüttel 4,35
   
x x 4,35
   
16. 329 Kossen Constantin 1993 SC Rönnau 74 4,28
   
x 4,28 2,33
   
17. 485 Petersen Timo 1993 VfB Brunsbüttel 4,14
   
4,14 x x
   
140 Zielonka Daniel 1993 LBV Phönix Lübeck o.g.V.
   
x x x
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 300 Sommer Robin 1993 MTV Heide 10,43
   
9,78 10,08 10,02 10,43 10,21 -
   
2. 158 Ried Daniel 1993 LG Alsternord 10,04
   
9,71 x 9,72 - 9,54 10,04
   
3. 382 Rohwer David 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,92
   
x 8,31 9,04 9,92 8,78 9,46
   
4. 299 Peters Ole 1993 MTV Heide 9,52
   
8,60 8,00 8,34 9,12 8,50 9,52
   
5. 269 Weineck Kevin 1993 LG Tönning/St. Peter 9,20
   
8,48 8,55 8,89 - 9,00 9,20
   
6. 200 Heerde Melvin 1993 LG HNF Hamburg 9,04
   
8,90 9,04 8,29 8,29 8,35 8,66
   
7. 211 Ludwig Zacharias 1993 LG Neumünster 8,85
   
8,78 8,65 8,81 8,85 8,75 -
   
8. 166 Zeiske Moritz 1993 LG Alsternord 8,64
   
8,01 8,52 8,58 8,29 8,64 8,61
   
9. 452 Voß Marvin 1993 TSV Lentföhrden 8,61
   
8,30 6,99 7,34 8,12 8,29 8,61
   
10. 29 Behrens Daniel 1993 BSV Buxtehude 7,45
   
6,68 6,99 7,45 6,36 5,77 7,31
   
11. 94 Brümmer Sebastian 1993 LAV Hamburg-Nord 7,14
   
7,12 7,14 6,49 x x 5,91
   
12. 101 Plewe Tobias 1993 LAV Hamburg-Nord 6,96
   
6,96 6,30 x 6,36 6,52 6,32
   
13. 99 Lopatta Finn 1993 LAV Hamburg-Nord 6,46
   
5,49 5,38 6,46 6,14 5,94 6,16
   
14. 197 Bösch Markus 1993 LG HNF Hamburg 6,46
   
6,46 6,09 x x 5,81 5,96
   
15. 92 Bretz Dominik 1993 LAV Hamburg-Nord 6,00
   
5,40 6,00 5,67
   
19 Voß Connor 1993 Barsbütteler SV o.g.V.
   
x x x
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 158 Ried Daniel 1993 LG Alsternord 10,04
   
9,71 x 9,72 - 9,54 10,04
   
2. 200 Heerde Melvin 1993 LG HNF Hamburg 9,04
   
8,90 9,04 8,29 8,29 8,35 8,66
   
3. 166 Zeiske Moritz 1993 LG Alsternord 8,64
   
8,01 8,52 8,58 8,29 8,64 8,61
   
4. 29 Behrens Daniel 1993 BSV Buxtehude 7,45
   
6,68 6,99 7,45 6,36 5,77 7,31
   
5. 94 Brümmer Sebastian 1993 LAV Hamburg-Nord 7,14
   
7,12 7,14 6,49 x x 5,91
   
6. 101 Plewe Tobias 1993 LAV Hamburg-Nord 6,96
   
6,96 6,30 x 6,36 6,52 6,32
   
7. 99 Lopatta Finn 1993 LAV Hamburg-Nord 6,46
   
5,49 5,38 6,46 6,14 5,94 6,16
   
7. 197 Bösch Markus 1993 LG HNF Hamburg 6,46
   
6,46 6,09 x x 5,81 5,96
   
9. 92 Bretz Dominik 1993 LAV Hamburg-Nord 6,00
   
5,40 6,00 5,67
   
19 Voß Connor 1993 Barsbütteler SV o.g.V.
   
x x x
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 300 Sommer Robin 1993 MTV Heide 10,43
   
9,78 10,08 10,02 10,43 10,21 -
   
2. 382 Rohwer David 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,92
   
x 8,31 9,04 9,92 8,78 9,46
   
3. 299 Peters Ole 1993 MTV Heide 9,52
   
8,60 8,00 8,34 9,12 8,50 9,52
   
4. 269 Weineck Kevin 1993 LG Tönning/St. Peter 9,20
   
8,48 8,55 8,89 - 9,00 9,20
   
5. 211 Ludwig Zacharias 1993 LG Neumünster 8,85
   
8,78 8,65 8,81 8,85 8,75 -
   
6. 452 Voß Marvin 1993 TSV Lentföhrden 8,61
   
8,30 6,99 7,34 8,12 8,29 8,61
   

60m, Schüler M15 - Finale
Datum: 27.01.2007  Beginn: 16:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 196 Seeburger Daniel 1992 LG Hammer Park Hamburg 7,54 1./I
2. 37 Smolinski Eike 1992 BSV Buxtehude 7,64 2./I
3. 293 Völkl Pascal 1992 MTSV Hohenwestedt 7,65 1./II
4. 332 Petersen Lasse 1992 SC Rönnau 74 7,79 2./II
5. 42 Wölfel Sebastian 1992 BSV Buxtehude 7,80 3./I
6. 39 Syring Michael 1992 BSV Buxtehude 7,93 4./I
7. 270 Wrage Marius 1992 LG Tönning/St. Peter 7,98 3./II
8. 287 Wädt Kevin 1992 LG Wedel-Pinneberg 8,14 5./I
9. 1 Becker Tobias 1992 Ahrensburger TSV 8,16 4./II
10. 3 Crister Tim 1992 AMTV Hamburg 8,17 6./I
11. 447 Konopka Kevin 1992 TSV Drelsdorf 8,18 5./II
11. 478 Brecht Rüdiger 1992 TuS Germania Schnelsen 8,18 7./I
13. 225 Issa Jacob 1992 LG Nord-West Hamburg 8,20 8./I
14. 322 Beckmann Jan-Henrik 1992 SC Rönnau 74 8,81 6./II
170 Burgwedel Timon 1992 LG Alte Salzstraße disq.

60m, Schüler M15 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 196 Seeburger Daniel 1992 LG Hammer Park Hamburg 7,54 1./I
2. 37 Smolinski Eike 1992 BSV Buxtehude 7,64 2./I
3. 42 Wölfel Sebastian 1992 BSV Buxtehude 7,80 3./I
4. 39 Syring Michael 1992 BSV Buxtehude 7,93 4./I
5. 287 Wädt Kevin 1992 LG Wedel-Pinneberg 8,14 5./I
6. 3 Crister Tim 1992 AMTV Hamburg 8,17 6./I
7. 478 Brecht Rüdiger 1992 TuS Germania Schnelsen 8,18 7./I
8. 225 Issa Jacob 1992 LG Nord-West Hamburg 8,20 8./I

60m, Schüler M15 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 293 Völkl Pascal 1992 MTSV Hohenwestedt 7,65 1./II
2. 332 Petersen Lasse 1992 SC Rönnau 74 7,79 2./II
3. 270 Wrage Marius 1992 LG Tönning/St. Peter 7,98 3./II
4. 1 Becker Tobias 1992 Ahrensburger TSV 8,16 4./II
5. 447 Konopka Kevin 1992 TSV Drelsdorf 8,18 5./II
6. 322 Beckmann Jan-Henrik 1992 SC Rönnau 74 8,81 6./II
170 Burgwedel Timon 1992 LG Alte Salzstraße disq.

60m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 27.01.2007  Beginn: 14:00

Lauf 0 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 39 Syring Michael 1992 BSV Buxtehude 7,85 q
2 170 Burgwedel Timon 1992 LG Alte Salzstraße 7,96 q
3 1 Becker Tobias 1992 Ahrensburger TSV 8,04
4 478 Brecht Rüdiger 1992 TuS Germania Schnelsen 8,22
5 97 Hirschgänger Dennis 1992 LAV Hamburg-Nord 8,62
6 322 Beckmann Jan-Henrik 1992 SC Rönnau 74 8,75
7 409 Brak Alexander 1992 Turnerschaft Harburg 8,85

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 196 Seeburger Daniel 1992 LG Hammer Park Hamburg 7,59 q
2 293 Völkl Pascal 1992 MTSV Hohenwestedt 7,67 q
3 37 Smolinski Eike 1992 BSV Buxtehude 7,72 q
4 447 Konopka Kevin 1992 TSV Drelsdorf 8,14
5 287 Wädt Kevin 1992 LG Wedel-Pinneberg 8,16
5 3 Crister Tim 1992 AMTV Hamburg 8,16
7 218 Carstensen Björn 1992 LG Nord-West Hamburg 8,22

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 42 Wölfel Sebastian 1992 BSV Buxtehude 7,77 q
2 332 Petersen Lasse 1992 SC Rönnau 74 7,86 q
3 270 Wrage Marius 1992 LG Tönning/St. Peter 8,01 q
4 225 Issa Jacob 1992 LG Nord-West Hamburg 8,20
5 234 Schottroff Jannis 1992 LG Nord-West Hamburg 8,58
6 151 Mondry Simon 1992 LG Alsternord 9,53

60m, Schüler M15 - Vorläufe
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 39 Syring Michael 1992 BSV Buxtehude 7,85 q
4 478 Brecht Rüdiger 1992 TuS Germania Schnelsen 8,22
5 97 Hirschgänger Dennis 1992 LAV Hamburg-Nord 8,62
7 409 Brak Alexander 1992 Turnerschaft Harburg 8,85

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 196 Seeburger Daniel 1992 LG Hammer Park Hamburg 7,59 q
3 37 Smolinski Eike 1992 BSV Buxtehude 7,72 q
5 3 Crister Tim 1992 AMTV Hamburg 8,16
5 287 Wädt Kevin 1992 LG Wedel-Pinneberg 8,16
7 218 Carstensen Björn 1992 LG Nord-West Hamburg 8,22

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 42 Wölfel Sebastian 1992 BSV Buxtehude 7,77 q
4 225 Issa Jacob 1992 LG Nord-West Hamburg 8,20
5 234 Schottroff Jannis 1992 LG Nord-West Hamburg 8,58
6 151 Mondry Simon 1992 LG Alsternord 9,53

60m, Schüler M15 - Vorläufe
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 0 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2 170 Burgwedel Timon 1992 LG Alte Salzstraße 7,96 q
3 1 Becker Tobias 1992 Ahrensburger TSV 8,04
6 322 Beckmann Jan-Henrik 1992 SC Rönnau 74 8,75

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2 293 Völkl Pascal 1992 MTSV Hohenwestedt 7,67 q
4 447 Konopka Kevin 1992 TSV Drelsdorf 8,14

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2 332 Petersen Lasse 1992 SC Rönnau 74 7,86 q
3 270 Wrage Marius 1992 LG Tönning/St. Peter 8,01 q

300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 28.01.2007  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 170 Burgwedel Timon 1992 LG Alte Salzstraße 40,20 1./V
2. 196 Seeburger Daniel 1992 LG Hammer Park Hamburg 40,26 1./IV
3. 287 Wädt Kevin 1992 LG Wedel-Pinneberg 41,71 1./III
4. 427 Krempin Michel 1993 TSG Bergedorf 41,72 2./IV
5. 218 Carstensen Björn 1992 LG Nord-West Hamburg 42,51 2./V
6. 225 Issa Jacob 1992 LG Nord-West Hamburg 43,02 1./I
7. 478 Brecht Rüdiger 1992 TuS Germania Schnelsen 43,58 1./II
8. 267 Rathjens Melf 1993 LG Tönning/St. Peter 43,65 2./II
9. 2 Kamin Lasse 1992 Ahrensburger TSV 44,53 2./I
10. 322 Beckmann Jan-Henrik 1992 SC Rönnau 74 46,87 3./V
11. 279 Jarchow Max 1993 LG Wedel-Pinneberg 47,02 2./III
12. 151 Mondry Simon 1992 LG Alsternord 48,80 3./IV
13. 166 Zeiske Moritz 1993 LG Alsternord 51,30 3./III
14. 479 Lübker Marco 1992 TuS Germania Schnelsen 51,74 3./II
3 Crister Tim 1992 AMTV Hamburg abg.
42 Wölfel Sebastian 1992 BSV Buxtehude abg.
284 Rummelhagen Moritz 1992 LG Wedel-Pinneberg abg.

300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 196 Seeburger Daniel 1992 LG Hammer Park Hamburg 40,26 1./IV
2. 287 Wädt Kevin 1992 LG Wedel-Pinneberg 41,71 1./III
3. 427 Krempin Michel 1993 TSG Bergedorf 41,72 2./IV
4. 218 Carstensen Björn 1992 LG Nord-West Hamburg 42,51 2./V
5. 225 Issa Jacob 1992 LG Nord-West Hamburg 43,02 1./I
6. 478 Brecht Rüdiger 1992 TuS Germania Schnelsen 43,58 1./II
7. 279 Jarchow Max 1993 LG Wedel-Pinneberg 47,02 2./III
8. 151 Mondry Simon 1992 LG Alsternord 48,80 3./IV
9. 166 Zeiske Moritz 1993 LG Alsternord 51,30 3./III
10. 479 Lübker Marco 1992 TuS Germania Schnelsen 51,74 3./II
42 Wölfel Sebastian 1992 BSV Buxtehude abg.
3 Crister Tim 1992 AMTV Hamburg abg.
284 Rummelhagen Moritz 1992 LG Wedel-Pinneberg abg.

300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 170 Burgwedel Timon 1992 LG Alte Salzstraße 40,20 1./V
2. 267 Rathjens Melf 1993 LG Tönning/St. Peter 43,65 2./II
3. 2 Kamin Lasse 1992 Ahrensburger TSV 44,53 2./I
4. 322 Beckmann Jan-Henrik 1992 SC Rönnau 74 46,87 3./V

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 27.01.2007  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 372 Herber Sören 1992 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:53,04 1./I
2. 228 Kramer Lucas 1992 LG Nord-West Hamburg 2:53,41 2./I
3. 447 Konopka Kevin 1992 TSV Drelsdorf 3:00,27 3./I
4. 271 Bongarts Charly 1992 LG Wedel-Pinneberg 3:05,52 4./I
5. 433 Moschet Florian 1992 TSG Bergedorf 3:08,63 5./I
6. 421 Campbell Philipp 1992 TSG Bergedorf 3:15,20 6./I
7. 298 Petersen Lutz 1992 MTV Gelting 08 3:15,89 7./I
8. 420 Brumm Johann-Frederic 1992 TSG Bergedorf 3:17,58 8./I
9. 451 Woyczikowski Nico 1992 TSV Klausdorf 3:32,65 9./I

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 228 Kramer Lucas 1992 LG Nord-West Hamburg 2:53,41 2./I
2. 271 Bongarts Charly 1992 LG Wedel-Pinneberg 3:05,52 4./I
3. 433 Moschet Florian 1992 TSG Bergedorf 3:08,63 5./I
4. 421 Campbell Philipp 1992 TSG Bergedorf 3:15,20 6./I
5. 420 Brumm Johann-Frederic 1992 TSG Bergedorf 3:17,58 8./I

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 372 Herber Sören 1992 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:53,04 1./I
2. 447 Konopka Kevin 1992 TSV Drelsdorf 3:00,27 3./I
3. 298 Petersen Lutz 1992 MTV Gelting 08 3:15,89 7./I
4. 451 Woyczikowski Nico 1992 TSV Klausdorf 3:32,65 9./I

3000m, Schüler M15 - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 16:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 372 Herber Sören 1992 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:50,68 1./I
2. 286 Verter Frederic 1992 LG Wedel-Pinneberg 10:20,83 2./I
3. 326 Fischer Jan-Luca 1992 SC Rönnau 74 10:43,42 3./I
4. 447 Konopka Kevin 1992 TSV Drelsdorf 10:47,18 4./I
5. 475 Heinrich Matthias 1992 TuS Finkenwerder 10:50,06 5./I
aW 334 Rehberg Kim 1991 SC Rönnau 74 9:50,65 I

3000m, Schüler M15 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 286 Verter Frederic 1992 LG Wedel-Pinneberg 10:20,83 2./I
2. 475 Heinrich Matthias 1992 TuS Finkenwerder 10:50,06 5./I

3000m, Schüler M15 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 372 Herber Sören 1992 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:50,68 1./I
2. 326 Fischer Jan-Luca 1992 SC Rönnau 74 10:43,42 3./I
3. 447 Konopka Kevin 1992 TSV Drelsdorf 10:47,18 4./I
aW 334 Rehberg Kim 1991 SC Rönnau 74 9:50,65 I

60m Hürden, Schüler M15 - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 12:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 235 Graw Dennis 1992 LG Reinbek-Ohe 8,97 1./II
2. 293 Völkl Pascal 1992 MTSV Hohenwestedt 9,03 2./II
3. 332 Petersen Lasse 1992 SC Rönnau 74 9,23 3./II
4. 39 Syring Michael 1992 BSV Buxtehude 9,41 1./I
5. 308 Kurr Jan 1992 Polizei SV Eutin 9,46 4./II
6. 449 Nehlsen Asmus 1992 TSV Klausdorf 9,65 5./II
7. 33 Fuchs Frederik 1992 BSV Buxtehude 9,83 2./I
8. 234 Schottroff Jannis 1992 LG Nord-West Hamburg 9,93 3./I
9. 37 Smolinski Eike 1992 BSV Buxtehude 10,08 4./I
10. 196 Seeburger Daniel 1992 LG Hammer Park Hamburg 10,10 5./I
11. 170 Burgwedel Timon 1992 LG Alte Salzstraße 10,18 6./II

60m Hürden, Schüler M15 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 39 Syring Michael 1992 BSV Buxtehude 9,41 1./I
2. 33 Fuchs Frederik 1992 BSV Buxtehude 9,83 2./I
3. 234 Schottroff Jannis 1992 LG Nord-West Hamburg 9,93 3./I
4. 37 Smolinski Eike 1992 BSV Buxtehude 10,08 4./I
5. 196 Seeburger Daniel 1992 LG Hammer Park Hamburg 10,10 5./I

60m Hürden, Schüler M15 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 235 Graw Dennis 1992 LG Reinbek-Ohe 8,97 1./II
2. 293 Völkl Pascal 1992 MTSV Hohenwestedt 9,03 2./II
3. 332 Petersen Lasse 1992 SC Rönnau 74 9,23 3./II
4. 308 Kurr Jan 1992 Polizei SV Eutin 9,46 4./II
5. 449 Nehlsen Asmus 1992 TSV Klausdorf 9,65 5./II
6. 170 Burgwedel Timon 1992 LG Alte Salzstraße 10,18 6./II

60m Hürden, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 28.01.2007  Beginn: 11:35

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 235 Graw Dennis 1992 LG Reinbek-Ohe 9,10 q
2 293 Völkl Pascal 1992 MTSV Hohenwestedt 9,19 q
3 33 Fuchs Frederik 1992 BSV Buxtehude 9,72 q
4 196 Seeburger Daniel 1992 LG Hammer Park Hamburg 9,76 q
5 234 Schottroff Jannis 1992 LG Nord-West Hamburg 9,83
6 170 Burgwedel Timon 1992 LG Alte Salzstraße 10,19

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 308 Kurr Jan 1992 Polizei SV Eutin 9,32 q
2 39 Syring Michael 1992 BSV Buxtehude 9,54 q
3 449 Nehlsen Asmus 1992 TSV Klausdorf 9,55 q
4 332 Petersen Lasse 1992 SC Rönnau 74 9,58 q
5 37 Smolinski Eike 1992 BSV Buxtehude 10,26

60m Hürden, Schüler M15 - Vorläufe
Hamburger Meisterschaften

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
3 33 Fuchs Frederik 1992 BSV Buxtehude 9,72 q
4 196 Seeburger Daniel 1992 LG Hammer Park Hamburg 9,76 q
5 234 Schottroff Jannis 1992 LG Nord-West Hamburg 9,83

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2 39 Syring Michael 1992 BSV Buxtehude 9,54 q
5 37 Smolinski Eike 1992 BSV Buxtehude 10,26

60m Hürden, Schüler M15 - Vorläufe
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 235 Graw Dennis 1992 LG Reinbek-Ohe 9,10 q
2 293 Völkl Pascal 1992 MTSV Hohenwestedt 9,19 q
6 170 Burgwedel Timon 1992 LG Alte Salzstraße 10,19

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 308 Kurr Jan 1992 Polizei SV Eutin 9,32 q
3 449 Nehlsen Asmus 1992 TSV Klausdorf 9,55 q
4 332 Petersen Lasse 1992 SC Rönnau 74 9,58 q

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 27.01.2007  Beginn: 15:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,45 1,50 1,55 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75 1,78 1,81 1,84 1,87 1,90 1,93 1,96 1,99  
1. 308 Kurr Jan 1992 Polizei SV Eutin 1,81
   
          O XO O O XXO O XXX          
   
2. 293 Völkl Pascal 1992 MTSV Hohenwestedt 1,69
   
  O O O O O XO XXX                  
   
3. 449 Nehlsen Asmus 1992 TSV Klausdorf 1,63
   
  O XO XXO XO XXX                      
   
4. 196 Seeburger Daniel 1992 LG Hammer Park Hamburg 1,60
   
O O O XO XXX                        
   
5. 1 Becker Tobias 1992 Ahrensburger TSV 1,55
   
O O XXO XXX                          
   
5. 421 Campbell Philipp 1992 TSG Bergedorf 1,55
   
O O XXO XXX                          
   
7. 271 Bongarts Charly 1992 LG Wedel-Pinneberg 1,55
   
XO O XXO XXX                          
   
8. 97 Hirschgänger Dennis 1992 LAV Hamburg-Nord 1,45
   
O XXX                              
   
451 Woyczikowski Nico 1992 TSV Klausdorf o.g.V.
   
XXX                                
   

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,45 1,50 1,55 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75 1,78 1,81 1,84 1,87 1,90 1,93 1,96 1,99  
1. 196 Seeburger Daniel 1992 LG Hammer Park Hamburg 1,60
   
O O O XO XXX                        
   
2. 421 Campbell Philipp 1992 TSG Bergedorf 1,55
   
O O XXO XXX                          
   
2. 271 Bongarts Charly 1992 LG Wedel-Pinneberg 1,55
   
XO O XXO XXX                          
   
4. 97 Hirschgänger Dennis 1992 LAV Hamburg-Nord 1,45
   
O XXX                              
   

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,45 1,50 1,55 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75 1,78 1,81 1,84 1,87 1,90 1,93 1,96 1,99  
1. 308 Kurr Jan 1992 Polizei SV Eutin 1,81
   
          O XO O O XXO O XXX          
   
2. 293 Völkl Pascal 1992 MTSV Hohenwestedt 1,69
   
  O O O O O XO XXX                  
   
3. 449 Nehlsen Asmus 1992 TSV Klausdorf 1,63
   
  O XO XXO XO XXX                      
   
4. 1 Becker Tobias 1992 Ahrensburger TSV 1,55
   
O O XXO XXX                          
   
451 Woyczikowski Nico 1992 TSV Klausdorf o.g.V.
   
XXX                                
   

Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 27.01.2007  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,00 2,20 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60  
1. 308 Kurr Jan 1992 Polizei SV Eutin 3,40
   
- - - - - - - - O O O O O XXX  
   
2. 449 Nehlsen Asmus 1992 TSV Klausdorf 3,00
   
- - O O O XO XO O O XXX          
   
3. 119 Gravile Antonio 1992 LBV Phönix Lübeck 2,90
   
- - - - - - O O XXX            
   
4. 451 Woyczikowski Nico 1992 TSV Klausdorf 2,40
   
- O XXO XXX                      
   
5. 33 Fuchs Frederik 1992 BSV Buxtehude 2,20
   
O XXO XXX            
   

Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,00 2,20 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60  
1. 33 Fuchs Frederik 1992 BSV Buxtehude 2,20
   
O XXO XXX            
   

Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,00 2,20 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60  
1. 308 Kurr Jan 1992 Polizei SV Eutin 3,40
   
- - - - - - - - O O O O O XXX  
   
2. 449 Nehlsen Asmus 1992 TSV Klausdorf 3,00
   
- - O O O XO XO O O XXX          
   
3. 119 Gravile Antonio 1992 LBV Phönix Lübeck 2,90
   
- - - - - - O O XXX            
   
4. 451 Woyczikowski Nico 1992 TSV Klausdorf 2,40
   
- O XXO XXX                      
   

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 14:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 332 Petersen Lasse 1992 SC Rönnau 74 5,72
   
x x 5,72 x x x
   
2. 308 Kurr Jan 1992 Polizei SV Eutin 5,70
   
x x 5,33 5,70 x 5,51
   
3. 235 Graw Dennis 1992 LG Reinbek-Ohe 5,47
   
5,47 x 5,22 x x 5,42
   
4. 33 Fuchs Frederik 1992 BSV Buxtehude 5,41
   
4,91 4,74 4,97 4,65 x 5,41
   
5. 449 Nehlsen Asmus 1992 TSV Klausdorf 5,40
   
5,40 x x 5,20 4,84 4,90
   
6. 39 Syring Michael 1992 BSV Buxtehude 5,25
   
x 5,15 4,86 4,79 4,91 5,25
   
7. 391 Stoll Sebastian 1992 SV Eidelstedt 5,19
   
5,19 5,13 5,04 4,73 4,45 4,48
   
8. 37 Smolinski Eike 1992 BSV Buxtehude 5,18
   
x 4,80 x 5,18 x x
   
9. 447 Konopka Kevin 1992 TSV Drelsdorf 5,17
   
5,17 5,01 5,05 4,85 4,93 4,05
   
10. 119 Gravile Antonio 1992 LBV Phönix Lübeck 5,09
   
5,09 4,78 4,68 4,84 4,72 x
   
11. 225 Issa Jacob 1992 LG Nord-West Hamburg 4,98
   
4,77 4,56 4,67 4,67 x 4,98
   
12. 270 Wrage Marius 1992 LG Tönning/St. Peter 4,87
   
4,82 x 4,87 x 4,79 4,82
   
13. 421 Campbell Philipp 1992 TSG Bergedorf 4,86
   
4,51 4,86 x 4,37 3,70 4,73
   
14. 394 Drahotta Daniel 1992 SV Großhansdorf 4,85
   
4,85 x x x 4,75 -
   
15. 196 Seeburger Daniel 1992 LG Hammer Park Hamburg 4,84
   
- 4,74 4,84 x 4,40 4,59
   
16. 97 Hirschgänger Dennis 1992 LAV Hamburg-Nord 4,75
   
4,57 4,75 4,39 4,47 x 4,48
   
17. 409 Brak Alexander 1992 Turnerschaft Harburg 4,62
   
4,62 4,36 4,58
   
18. 218 Carstensen Björn 1992 LG Nord-West Hamburg 4,42
   
- 4,42 -
   
19. 151 Mondry Simon 1992 LG Alsternord 3,61
   
3,29 3,56 3,61
   

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 33 Fuchs Frederik 1992 BSV Buxtehude 5,41
   
4,91 4,74 4,97 4,65 x 5,41
   
2. 39 Syring Michael 1992 BSV Buxtehude 5,25
   
x 5,15 4,86 4,79 4,91 5,25
   
3. 391 Stoll Sebastian 1992 SV Eidelstedt 5,19
   
5,19 5,13 5,04 4,73 4,45 4,48
   
4. 37 Smolinski Eike 1992 BSV Buxtehude 5,18
   
x 4,80 x 5,18 x x
   
5. 225 Issa Jacob 1992 LG Nord-West Hamburg 4,98
   
4,77 4,56 4,67 4,67 x 4,98
   
6. 421 Campbell Philipp 1992 TSG Bergedorf 4,86
   
4,51 4,86 x 4,37 3,70 4,73
   
7. 196 Seeburger Daniel 1992 LG Hammer Park Hamburg 4,84
   
- 4,74 4,84 x 4,40 4,59
   
8. 97 Hirschgänger Dennis 1992 LAV Hamburg-Nord 4,75
   
4,57 4,75 4,39 4,47 x 4,48
   
9. 409 Brak Alexander 1992 Turnerschaft Harburg 4,62
   
4,62 4,36 4,58
   
10. 218 Carstensen Björn 1992 LG Nord-West Hamburg 4,42
   
- 4,42 -
   
11. 151 Mondry Simon 1992 LG Alsternord 3,61
   
3,29 3,56 3,61
   

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 332 Petersen Lasse 1992 SC Rönnau 74 5,72
   
x x 5,72 x x x
   
2. 308 Kurr Jan 1992 Polizei SV Eutin 5,70
   
x x 5,33 5,70 x 5,51
   
3. 235 Graw Dennis 1992 LG Reinbek-Ohe 5,47
   
5,47 x 5,22 x x 5,42
   
4. 449 Nehlsen Asmus 1992 TSV Klausdorf 5,40
   
5,40 x x 5,20 4,84 4,90
   
5. 447 Konopka Kevin 1992 TSV Drelsdorf 5,17
   
5,17 5,01 5,05 4,85 4,93 4,05
   
6. 119 Gravile Antonio 1992 LBV Phönix Lübeck 5,09
   
5,09 4,78 4,68 4,84 4,72 x
   
7. 270 Wrage Marius 1992 LG Tönning/St. Peter 4,87
   
4,82 x 4,87 x 4,79 4,82
   
8. 394 Drahotta Daniel 1992 SV Großhansdorf 4,85
   
4,85 x x x 4,75 -
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 270 Wrage Marius 1992 LG Tönning/St. Peter 10,89
   
10,35 10,68 10,26 10,80 10,89 10,70
   
2. 394 Drahotta Daniel 1992 SV Großhansdorf 10,30
   
9,59 x 9,94 10,30 9,90 10,07
   
3. 287 Wädt Kevin 1992 LG Wedel-Pinneberg 10,01
   
10,01 9,46 8,50 9,60 9,53 9,95
   
4. 170 Burgwedel Timon 1992 LG Alte Salzstraße 9,79
   
9,49 9,47 9,66 x 9,79 -
   
5. 194 Mundt Dustin 1992 LG Hammer Park Hamburg 9,64
   
9,25 9,64 x 9,08 x 9,10
   
6. 3 Crister Tim 1992 AMTV Hamburg 9,16
   
8,61 9,01 9,16 9,01 9,01 8,12
   
7. 2 Kamin Lasse 1992 Ahrensburger TSV 8,25
   
7,40 6,98 6,93 8,25 7,66 7,34
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 287 Wädt Kevin 1992 LG Wedel-Pinneberg 10,01
   
10,01 9,46 8,50 9,60 9,53 9,95
   
2. 194 Mundt Dustin 1992 LG Hammer Park Hamburg 9,64
   
9,25 9,64 x 9,08 x 9,10
   
3. 3 Crister Tim 1992 AMTV Hamburg 9,16
   
8,61 9,01 9,16 9,01 9,01 8,12
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 270 Wrage Marius 1992 LG Tönning/St. Peter 10,89
   
10,35 10,68 10,26 10,80 10,89 10,70
   
2. 394 Drahotta Daniel 1992 SV Großhansdorf 10,30
   
9,59 x 9,94 10,30 9,90 10,07
   
3. 170 Burgwedel Timon 1992 LG Alte Salzstraße 9,79
   
9,49 9,47 9,66 x 9,79 -
   
4. 2 Kamin Lasse 1992 Ahrensburger TSV 8,25
   
7,40 6,98 6,93 8,25 7,66 7,34
   

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 28.01.2007  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Alsternord LG Alsternord 52,90 1./IV
  153, Neubert Johanna (1992)   -   154, Ngu Jeannette (1992)
142, Bäron Franziska (1993)   -   160, Rohrmoser Katharina (1992)
   
2. SV Großhansdorf SV Großhansdorf 53,41 1./I
  396, Gieshoidt Sandra (1992)   -   397, Hamann Melina (1993)
401, Piehl Leonie (1993)   -   395, Dudas Chantal (1993)
   
3. LG Rendsburg-Büdelsdorf LG Rendsburg-Büdelsdorf 53,82 2./I
  248, Jeß Kimberly (1992)   -   244, Borchers Laura (1992)
243, Boll Henrike (1992)   -   250, Scheidemann Yara (1993)
   
4. SG BSV / HTB 1 SG BSV / HTB 53,90 2./IV
  343, Auf`m Kampe Franziska (1992)   -   351, Witt Nina (1992)
347, John Kira (1992)   -   348, Lewin Vanessa (1992)
   
5. TSG Bergedorf 1 TSG Bergedorf 53,96 3./IV
  439, Wenzinski Nane (1993)   -   437, Saucke Michelle (1993)
430, Meyer Marina (1992)   -   435, Pfaffenbach Mona (1992)
   
6. Hamburger SV 1 Hamburger SV 54,18 4./IV
  70, Nibbe Vivien (1992)   -   77, Saborowsky Svea (1993)
47, Ahrens Lisa (1992)   -   62, Labs Josefine (1992)
   
7. SG TSV Kronshagen/Kieler TB SG TSV Kronshagen/Kieler TB 54,63 1./II
  369, Gliesche Dajana (1994)   -   384, Schreiber Marie (1993)
379, Mey Anna (1993)   -   375, Kreutz Svea (1993)
   
8. LG HNF Hamburg LG HNF Hamburg 55,77 1./III
  198, Ehler Sophie (1992)   -   207, Treu Mailin (1993)
206, Terniteé Mareike (1992)   -   208, Wittleben Nadine (1993)
   
9. TSV Schönberg TSV Schönberg 55,98 3./I
  463, Sindt Tatjana (1992)   -   461, Lutscher Sarah (1993)
462, Otto Sarah-Lena (1993)   -   459, Breitenfeldt Pia (1993)
   
10. LG Alsternord 2 LG Alsternord 56,88 2./II
  162, Schülke Anna-Lena (1993)   -   161, Schrock Lena (1992)
148, Jeschke Lena-Marie (1993)   -   147, Jaensch Kristin (1993)
   
11. SG BSV / HTB 2 SG BSV / HTB 57,37 3./II
  346, Holst Jessica (1993)   -   344, Eiringhaus Kathrin (1992)
345, Haasler Janina (1992)   -   350, Schütz Liana (1993)
   
12. SC Rönnau 74 SC Rönnau 74 57,52 4./I
  333, Piotrowski Jana (1994)   -   319, Aniol Jana (1992)
499, Maaß Sina (1994)   -   341, Willenborg Nadja (1992)
   
13. LG Nord-West Hamburg LG Nord-West Hamburg 58,47 2./III
  233, Schmidt Isabelle (1993)   -   232, Rössing Anna (1992)
220, Eggert Franziska (1992)   -   224, Güßmann Laura (1993)
   
Hamburger SV 2 Hamburger SV abg.
  49, Akkermann Melissa (1992)   -   76, Rochlitz Kathrin (1992)
54, Beschel Laura (1992)   -   75, Riou Anouk (1992)
   
LAV Hamburg-Nord LAV Hamburg-Nord disq.
  102, Scholl Caroline (1993)   -   105, Schypula Luisa (1993)
93, Bringe Nathalie (1993)   -   90, Agyapong Heidi (1993)
   

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Alsternord LG Alsternord 52,90 1./IV
  153, Neubert Johanna (1992)   -   154, Ngu Jeannette (1992)
142, Bäron Franziska (1993)   -   160, Rohrmoser Katharina (1992)
   
2. SG BSV / HTB 1 SG BSV / HTB 53,90 2./IV
  343, Auf`m Kampe Franziska (1992)   -   351, Witt Nina (1992)
347, John Kira (1992)   -   348, Lewin Vanessa (1992)
   
3. TSG Bergedorf 1 TSG Bergedorf 53,96 3./IV
  439, Wenzinski Nane (1993)   -   437, Saucke Michelle (1993)
430, Meyer Marina (1992)   -   435, Pfaffenbach Mona (1992)
   
4. Hamburger SV 1 Hamburger SV 54,18 4./IV
  70, Nibbe Vivien (1992)   -   77, Saborowsky Svea (1993)
47, Ahrens Lisa (1992)   -   62, Labs Josefine (1992)
   
5. LG HNF Hamburg LG HNF Hamburg 55,77 1./III
  198, Ehler Sophie (1992)   -   207, Treu Mailin (1993)
206, Terniteé Mareike (1992)   -   208, Wittleben Nadine (1993)
   
6. LG Alsternord 2 LG Alsternord 56,88 2./II
  162, Schülke Anna-Lena (1993)   -   161, Schrock Lena (1992)
148, Jeschke Lena-Marie (1993)   -   147, Jaensch Kristin (1993)
   
7. SG BSV / HTB 2 SG BSV / HTB 57,37 3./II
  346, Holst Jessica (1993)   -   344, Eiringhaus Kathrin (1992)
345, Haasler Janina (1992)   -   350, Schütz Liana (1993)
   
8. LG Nord-West Hamburg LG Nord-West Hamburg 58,47 2./III
  233, Schmidt Isabelle (1993)   -   232, Rössing Anna (1992)
220, Eggert Franziska (1992)   -   224, Güßmann Laura (1993)
   
Hamburger SV 2 Hamburger SV abg.
  49, Akkermann Melissa (1992)   -   76, Rochlitz Kathrin (1992)
54, Beschel Laura (1992)   -   75, Riou Anouk (1992)
   
LAV Hamburg-Nord LAV Hamburg-Nord disq.
  102, Scholl Caroline (1993)   -   105, Schypula Luisa (1993)
93, Bringe Nathalie (1993)   -   90, Agyapong Heidi (1993)
   

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SV Großhansdorf SV Großhansdorf 53,41 1./I
  396, Gieshoidt Sandra (1992)   -   397, Hamann Melina (1993)
401, Piehl Leonie (1993)   -   395, Dudas Chantal (1993)
   
2. LG Rendsburg-Büdelsdorf LG Rendsburg-Büdelsdorf 53,82 2./I
  248, Jeß Kimberly (1992)   -   244, Borchers Laura (1992)
243, Boll Henrike (1992)   -   250, Scheidemann Yara (1993)
   
3. SG TSV Kronshagen/Kieler TB SG TSV Kronshagen/Kieler TB 54,63 1./II
  369, Gliesche Dajana (1994)   -   384, Schreiber Marie (1993)
379, Mey Anna (1993)   -   375, Kreutz Svea (1993)
   
4. TSV Schönberg TSV Schönberg 55,98 3./I
  463, Sindt Tatjana (1992)   -   461, Lutscher Sarah (1993)
462, Otto Sarah-Lena (1993)   -   459, Breitenfeldt Pia (1993)
   
5. SC Rönnau 74 SC Rönnau 74 57,52 4./I
  333, Piotrowski Jana (1994)   -   319, Aniol Jana (1992)
499, Maaß Sina (1994)   -   341, Willenborg Nadja (1992)
   

60m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 27.01.2007  Beginn: 15:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 137 Stytsenko Tatjana 1993 LBV Phönix Lübeck 8,19 1./II
2. 395 Dudas Chantal 1993 SV Großhansdorf 8,32 2./II
3. 212 Rieve Janne 1993 LG Neumünster 8,35 3./II
4. 469 Kolich Annika 1993 TSV Travemünde 8,39 4./II
4. 102 Scholl Caroline 1993 LAV Hamburg-Nord 8,39 1./I
6. 369 Gliesche Dajana 1994 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,43 5./II
7. 252 Cramer Diana 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 8,44 6./II
7. 142 Bäron Franziska 1993 LG Alsternord 8,44 2./I
9. 224 Güßmann Laura 1993 LG Nord-West Hamburg 8,46 3./I
10. 169 Aue Nadja 1993 LG Alte Salzstraße 8,53 7./II
11. 250 Scheidemann Yara 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 8,61 8./II
12. 208 Wittleben Nadine 1993 LG HNF Hamburg 8,62 4./I
13. 105 Schypula Luisa 1993 LAV Hamburg-Nord 8,66 5./I
14. 77 Saborowsky Svea 1993 Hamburger SV 8,78 6./I
15. 34 Holst Jessica 1993 BSV Buxtehude 8,79 7./I
16. 439 Wenzinski Nane 1993 TSG Bergedorf 8,86 8./I

60m, Schülerinnen W14 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 102 Scholl Caroline 1993 LAV Hamburg-Nord 8,39 1./I
2. 142 Bäron Franziska 1993 LG Alsternord 8,44 2./I
3. 224 Güßmann Laura 1993 LG Nord-West Hamburg 8,46 3./I
4. 208 Wittleben Nadine 1993 LG HNF Hamburg 8,62 4./I
5. 105 Schypula Luisa 1993 LAV Hamburg-Nord 8,66 5./I
6. 77 Saborowsky Svea 1993 Hamburger SV 8,78 6./I
7. 34 Holst Jessica 1993 BSV Buxtehude 8,79 7./I
8. 439 Wenzinski Nane 1993 TSG Bergedorf 8,86 8./I

60m, Schülerinnen W14 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 137 Stytsenko Tatjana 1993 LBV Phönix Lübeck 8,19 1./II
2. 395 Dudas Chantal 1993 SV Großhansdorf 8,32 2./II
3. 212 Rieve Janne 1993 LG Neumünster 8,35 3./II
4. 469 Kolich Annika 1993 TSV Travemünde 8,39 4./II
5. 369 Gliesche Dajana 1994 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,43 5./II
6. 252 Cramer Diana 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 8,44 6./II
7. 169 Aue Nadja 1993 LG Alte Salzstraße 8,53 7./II
8. 250 Scheidemann Yara 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 8,61 8./II

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 27.01.2007  Beginn: 13:00

Lauf 0 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 395 Dudas Chantal 1993 SV Großhansdorf 8,36 q
2 446 Hansen Manuela 1993 TSV Drelsdorf 8,55
3 461 Lutscher Sarah 1993 TSV Schönberg 8,57
4 375 Kreutz Svea 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,69
5 333 Piotrowski Jana 1994 SC Rönnau 74 8,77
6 311 Konen Kathrin 1993 Preetzer TSV 9,07
7 425 Kluge Timna 1993 TSG Bergedorf 9,16
8 72 Prüss Michelle 1993 Hamburger SV 9,64

Lauf 2 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 252 Cramer Diana 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 8,36 q
2 142 Bäron Franziska 1993 LG Alsternord 8,57
3 309 Piorr Jana 1993 Polizei SV Eutin 8,65
4 462 Otto Sarah-Lena 1993 TSV Schönberg 8,74
5 77 Saborowsky Svea 1993 Hamburger SV 8,79
6 417 Pulsfuhs Lea 1993 TSB Flensburg 9,07
7 50 Alves Constanze 1993 Hamburger SV 9,10
8 26 Allers Matanja 1993 BSV Buxtehude 9,40

Lauf 3 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 102 Scholl Caroline 1993 LAV Hamburg-Nord 8,41 q
2 369 Gliesche Dajana 1994 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,46 q
3 469 Kolich Annika 1993 TSV Travemünde 8,48
4 265 Muthmann Chantal 1993 LG Tönning/St. Peter 8,69
5 34 Holst Jessica 1993 BSV Buxtehude 8,77
6 15 Meyer Marielle 1993 ATB-Hamburg 9,24
7 53 Bargstedt Linn 1993 Hamburger SV 9,26
8 28 Behm Katharina 1993 BSV Buxtehude 9,75

Lauf 4 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 250 Scheidemann Yara 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 8,49
2 46 Ehlers Johanna 1993 Gettorfer TV 8,54
3 384 Schreiber Marie 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,62
4 105 Schypula Luisa 1993 LAV Hamburg-Nord 8,68
5 401 Piehl Leonie 1993 SV Großhansdorf 8,80
6 437 Saucke Michelle 1993 TSG Bergedorf 8,81
7 280 Konietzky Gina 1993 LG Wedel-Pinneberg 8,93
8 214 Trüschel Anna 1993 LG Neumünster 9,12

Lauf 5 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 137 Stytsenko Tatjana 1993 LBV Phönix Lübeck 8,27 q
1 212 Rieve Janne 1993 LG Neumünster 8,27 q
3 224 Güßmann Laura 1993 LG Nord-West Hamburg 8,47 q
4 397 Hamann Melina 1993 SV Großhansdorf 8,73
5 93 Bringe Nathalie 1993 LAV Hamburg-Nord 8,95
6 207 Treu Mailin 1993 LG HNF Hamburg 9,86

Lauf 6 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 169 Aue Nadja 1993 LG Alte Salzstraße 8,46 q
2 306 Hübner Maria 1993 Polizei SV Eutin 8,52
3 208 Wittleben Nadine 1993 LG HNF Hamburg 8,65
4 439 Wenzinski Nane 1993 TSG Bergedorf 8,78
5 90 Agyapong Heidi 1993 LAV Hamburg-Nord 8,89
6 176 Rogalla Laura 1993 LG Bad Schwartau 8,96
7 180 Holtmeier Lea 1993 LG Dithmarscher Westküste 9,03
8 233 Schmidt Isabelle 1993 LG Nord-West Hamburg 9,29

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
7 425 Kluge Timna 1993 TSG Bergedorf 9,16
8 72 Prüss Michelle 1993 Hamburger SV 9,64

Lauf 2 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2 142 Bäron Franziska 1993 LG Alsternord 8,57
5 77 Saborowsky Svea 1993 Hamburger SV 8,79
7 50 Alves Constanze 1993 Hamburger SV 9,10
8 26 Allers Matanja 1993 BSV Buxtehude 9,40

Lauf 3 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 102 Scholl Caroline 1993 LAV Hamburg-Nord 8,41 q
5 34 Holst Jessica 1993 BSV Buxtehude 8,77
6 15 Meyer Marielle 1993 ATB-Hamburg 9,24
7 53 Bargstedt Linn 1993 Hamburger SV 9,26
8 28 Behm Katharina 1993 BSV Buxtehude 9,75

Lauf 4 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
4 105 Schypula Luisa 1993 LAV Hamburg-Nord 8,68
6 437 Saucke Michelle 1993 TSG Bergedorf 8,81
7 280 Konietzky Gina 1993 LG Wedel-Pinneberg 8,93

Lauf 5 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
3 224 Güßmann Laura 1993 LG Nord-West Hamburg 8,47 q
5 93 Bringe Nathalie 1993 LAV Hamburg-Nord 8,95
6 207 Treu Mailin 1993 LG HNF Hamburg 9,86

Lauf 6 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
3 208 Wittleben Nadine 1993 LG HNF Hamburg 8,65
4 439 Wenzinski Nane 1993 TSG Bergedorf 8,78
5 90 Agyapong Heidi 1993 LAV Hamburg-Nord 8,89
8 233 Schmidt Isabelle 1993 LG Nord-West Hamburg 9,29

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 0 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 395 Dudas Chantal 1993 SV Großhansdorf 8,36 q
2 446 Hansen Manuela 1993 TSV Drelsdorf 8,55
3 461 Lutscher Sarah 1993 TSV Schönberg 8,57
4 375 Kreutz Svea 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,69
5 333 Piotrowski Jana 1994 SC Rönnau 74 8,77
6 311 Konen Kathrin 1993 Preetzer TSV 9,07

Lauf 2 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 252 Cramer Diana 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 8,36 q
3 309 Piorr Jana 1993 Polizei SV Eutin 8,65
4 462 Otto Sarah-Lena 1993 TSV Schönberg 8,74
6 417 Pulsfuhs Lea 1993 TSB Flensburg 9,07

Lauf 3 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2 369 Gliesche Dajana 1994 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,46 q
3 469 Kolich Annika 1993 TSV Travemünde 8,48
4 265 Muthmann Chantal 1993 LG Tönning/St. Peter 8,69

Lauf 4 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 250 Scheidemann Yara 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 8,49
2 46 Ehlers Johanna 1993 Gettorfer TV 8,54
3 384 Schreiber Marie 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,62
5 401 Piehl Leonie 1993 SV Großhansdorf 8,80
8 214 Trüschel Anna 1993 LG Neumünster 9,12

Lauf 5 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 212 Rieve Janne 1993 LG Neumünster 8,27 q
1 137 Stytsenko Tatjana 1993 LBV Phönix Lübeck 8,27 q
4 397 Hamann Melina 1993 SV Großhansdorf 8,73

Lauf 6 von 6  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 169 Aue Nadja 1993 LG Alte Salzstraße 8,46 q
2 306 Hübner Maria 1993 Polizei SV Eutin 8,52
6 176 Rogalla Laura 1993 LG Bad Schwartau 8,96
7 180 Holtmeier Lea 1993 LG Dithmarscher Westküste 9,03

800m, Schülerinnen W14 - Endlauf
Datum: 27.01.2007  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 213 Schulz Johanna 1994 LG Neumünster 2:31,66 1./I
2. 439 Wenzinski Nane 1993 TSG Bergedorf 2:32,76 2./I
3. 471 Lekic Nadja 1993 TSV Trittau 2:34,07 3./I
4. 182 Kutsche Lena 1993 LG Dithmarscher Westküste 2:34,63 4./I
5. 481 Rosenbladt Nina 1993 TuS Germania Schnelsen 2:35,17 5./I
6. 208 Wittleben Nadine 1993 LG HNF Hamburg 2:37,41 6./I
7. 418 Behnecke Anna-Sophia 1993 TSG Bergedorf 2:41,75 7./I
8. 105 Schypula Luisa 1993 LAV Hamburg-Nord 2:50,66 8./I
9. 177 Röhrich Hanna 1993 LG Bad Schwartau 2:53,83 9./I
10. 366 Berendsen Freyja 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:08,14 10./I
11. 106 Tolksdorf Vivien 1993 LAV Hamburg-Nord 3:24,99 11./I

800m, Schülerinnen W14 - Endlauf
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 439 Wenzinski Nane 1993 TSG Bergedorf 2:32,76 2./I
2. 481 Rosenbladt Nina 1993 TuS Germania Schnelsen 2:35,17 5./I
3. 208 Wittleben Nadine 1993 LG HNF Hamburg 2:37,41 6./I
4. 418 Behnecke Anna-Sophia 1993 TSG Bergedorf 2:41,75 7./I
5. 105 Schypula Luisa 1993 LAV Hamburg-Nord 2:50,66 8./I
6. 106 Tolksdorf Vivien 1993 LAV Hamburg-Nord 3:24,99 11./I

800m, Schülerinnen W14 - Endlauf
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 213 Schulz Johanna 1994 LG Neumünster 2:31,66 1./I
2. 471 Lekic Nadja 1993 TSV Trittau 2:34,07 3./I
3. 182 Kutsche Lena 1993 LG Dithmarscher Westküste 2:34,63 4./I
4. 177 Röhrich Hanna 1993 LG Bad Schwartau 2:53,83 9./I
5. 366 Berendsen Freyja 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:08,14 10./I

2000m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 15:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 190 Aßmann Jule 1993 LG Glinde 6:23,14 1./I
2. 335 Rehberg Maya 1994 SC Rönnau 74 7:13,20 2./I
3. 213 Schulz Johanna 1994 LG Neumünster 7:30,83 3./I
4. 36 Schütz Liana 1993 BSV Buxtehude 7:35,66 4./I
5. 182 Kutsche Lena 1993 LG Dithmarscher Westküste 7:53,69 5./I
6. 177 Röhrich Hanna 1993 LG Bad Schwartau 7:53,79 6./I
7. 278 Hülsebusch Lara 1994 LG Wedel-Pinneberg 7:56,37 7./I
8. 133 Scheibe Lena 1993 LBV Phönix Lübeck 8:02,60 8./I
9. 34 Holst Jessica 1993 BSV Buxtehude 8:29,54 9./I

2000m, Schülerinnen W14 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 36 Schütz Liana 1993 BSV Buxtehude 7:35,66 4./I
2. 278 Hülsebusch Lara 1994 LG Wedel-Pinneberg 7:56,37 7./I
3. 34 Holst Jessica 1993 BSV Buxtehude 8:29,54 9./I

2000m, Schülerinnen W14 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 190 Aßmann Jule 1993 LG Glinde 6:23,14 1./I
2. 335 Rehberg Maya 1994 SC Rönnau 74 7:13,20 2./I
3. 213 Schulz Johanna 1994 LG Neumünster 7:30,83 3./I
4. 182 Kutsche Lena 1993 LG Dithmarscher Westküste 7:53,69 5./I
5. 177 Röhrich Hanna 1993 LG Bad Schwartau 7:53,79 6./I
6. 133 Scheibe Lena 1993 LBV Phönix Lübeck 8:02,60 8./I

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 12:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 259 Woch Gönke 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 9,54 1./II
2. 137 Stytsenko Tatjana 1993 LBV Phönix Lübeck 9,56 2./II
3. 45 Beirow Kira 1993 Gettorfer TV 9,57 3./II
4. 375 Kreutz Svea 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,68 4./II
5. 395 Dudas Chantal 1993 SV Großhansdorf 9,92 5./II
6. 142 Bäron Franziska 1993 LG Alsternord 9,94 1./I
7. 90 Agyapong Heidi 1993 LAV Hamburg-Nord 9,97 2./I
8. 250 Scheidemann Yara 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 10,00 6./II
9. 401 Piehl Leonie 1993 SV Großhansdorf 10,03 7./II
10. 215 Iwersen Melina 1993 LG Niebüll-Süderlügum 10,05 8./II
11. 102 Scholl Caroline 1993 LAV Hamburg-Nord 10,11 3./I
12. 77 Saborowsky Svea 1993 Hamburger SV 10,41 4./I
13. 437 Saucke Michelle 1993 TSG Bergedorf 10,46 5./I
14. 34 Holst Jessica 1993 BSV Buxtehude 10,48 6./I
15. 93 Bringe Nathalie 1993 LAV Hamburg-Nord 10,56 7./I
16. 283 Rasch Meike 1993 LG Wedel-Pinneberg 10,68 8./I

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 142 Bäron Franziska 1993 LG Alsternord 9,94 1./I
2. 90 Agyapong Heidi 1993 LAV Hamburg-Nord 9,97 2./I
3. 102 Scholl Caroline 1993 LAV Hamburg-Nord 10,11 3./I
4. 77 Saborowsky Svea 1993 Hamburger SV 10,41 4./I
5. 437 Saucke Michelle 1993 TSG Bergedorf 10,46 5./I
6. 34 Holst Jessica 1993 BSV Buxtehude 10,48 6./I
7. 93 Bringe Nathalie 1993 LAV Hamburg-Nord 10,56 7./I
8. 283 Rasch Meike 1993 LG Wedel-Pinneberg 10,68 8./I

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 259 Woch Gönke 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 9,54 1./II
2. 137 Stytsenko Tatjana 1993 LBV Phönix Lübeck 9,56 2./II
3. 45 Beirow Kira 1993 Gettorfer TV 9,57 3./II
4. 375 Kreutz Svea 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,68 4./II
5. 395 Dudas Chantal 1993 SV Großhansdorf 9,92 5./II
6. 250 Scheidemann Yara 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 10,00 6./II
7. 401 Piehl Leonie 1993 SV Großhansdorf 10,03 7./II
8. 215 Iwersen Melina 1993 LG Niebüll-Süderlügum 10,05 8./II

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 28.01.2007  Beginn: 11:00

Lauf 1 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 250 Scheidemann Yara 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 9,81 q
2 384 Schreiber Marie 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,21
3 22 Schumacher Nina 1993 Bramstedter TS 10,30
4 404 Beth Hanne 1993 THW Kiel 10,44
5 437 Saucke Michelle 1993 TSG Bergedorf 10,51
6 34 Holst Jessica 1993 BSV Buxtehude 10,53
7 77 Saborowsky Svea 1993 Hamburger SV 10,58
8 302 Becker Nina 1993 Oststeinbeker SV 12,26

Lauf 2 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 45 Beirow Kira 1993 Gettorfer TV 9,64 q
2 215 Iwersen Melina 1993 LG Niebüll-Süderlügum 10,01 q
3 379 Mey Anna 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,32
4 102 Scholl Caroline 1993 LAV Hamburg-Nord 10,33
5 446 Hansen Manuela 1993 TSV Drelsdorf 10,95
5 399 Hofmeister Carina 1993 SV Großhansdorf 10,95
7 439 Wenzinski Nane 1993 TSG Bergedorf 11,90
8 459 Breitenfeldt Pia 1993 TSV Schönberg 12,74

Lauf 3 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 375 Kreutz Svea 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,69 q
2 137 Stytsenko Tatjana 1993 LBV Phönix Lübeck 9,76 q
3 212 Rieve Janne 1993 LG Neumünster 10,15
4 93 Bringe Nathalie 1993 LAV Hamburg-Nord 10,57
5 397 Hamann Melina 1993 SV Großhansdorf 10,74
6 169 Aue Nadja 1993 LG Alte Salzstraße 11,19
7 148 Jeschke Lena-Marie 1993 LG Alsternord 11,34
8 28 Behm Katharina 1993 BSV Buxtehude 12,03

Lauf 4 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 259 Woch Gönke 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 9,79 q
2 401 Piehl Leonie 1993 SV Großhansdorf 10,14 q
3 142 Bäron Franziska 1993 LG Alsternord 10,15
4 90 Agyapong Heidi 1993 LAV Hamburg-Nord 10,19
5 461 Lutscher Sarah 1993 TSV Schönberg 10,47
6 210 Ludwig Felicitas 1994 LG Neumünster 10,63
7 182 Kutsche Lena 1993 LG Dithmarscher Westküste 11,19
8 282 Müller Anneke 1993 LG Wedel-Pinneberg 11,67

Lauf 5 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 395 Dudas Chantal 1993 SV Großhansdorf 9,86 q
2 175 Sult Anneken 1994 LG Alte Salzstraße 10,39
3 180 Holtmeier Lea 1993 LG Dithmarscher Westküste 10,42
4 462 Otto Sarah-Lena 1993 TSV Schönberg 10,62
5 283 Rasch Meike 1993 LG Wedel-Pinneberg 10,66
6 236 Holz Anja 1993 LG Reinbek-Ohe 11,11
7 280 Konietzky Gina 1993 LG Wedel-Pinneberg 11,29
8 26 Allers Matanja 1993 BSV Buxtehude 12,22

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Hamburger Meisterschaften

Lauf 1 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
5 437 Saucke Michelle 1993 TSG Bergedorf 10,51
6 34 Holst Jessica 1993 BSV Buxtehude 10,53
7 77 Saborowsky Svea 1993 Hamburger SV 10,58
8 302 Becker Nina 1993 Oststeinbeker SV 12,26

Lauf 2 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
4 102 Scholl Caroline 1993 LAV Hamburg-Nord 10,33
7 439 Wenzinski Nane 1993 TSG Bergedorf 11,90

Lauf 3 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
4 93 Bringe Nathalie 1993 LAV Hamburg-Nord 10,57
7 148 Jeschke Lena-Marie 1993 LG Alsternord 11,34
8 28 Behm Katharina 1993 BSV Buxtehude 12,03

Lauf 4 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
3 142 Bäron Franziska 1993 LG Alsternord 10,15
4 90 Agyapong Heidi 1993 LAV Hamburg-Nord 10,19
8 282 Müller Anneke 1993 LG Wedel-Pinneberg 11,67

Lauf 5 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
5 283 Rasch Meike 1993 LG Wedel-Pinneberg 10,66
7 280 Konietzky Gina 1993 LG Wedel-Pinneberg 11,29
8 26 Allers Matanja 1993 BSV Buxtehude 12,22

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 1 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 250 Scheidemann Yara 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 9,81 q
2 384 Schreiber Marie 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,21
3 22 Schumacher Nina 1993 Bramstedter TS 10,30
4 404 Beth Hanne 1993 THW Kiel 10,44

Lauf 2 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 45 Beirow Kira 1993 Gettorfer TV 9,64 q
2 215 Iwersen Melina 1993 LG Niebüll-Süderlügum 10,01 q
3 379 Mey Anna 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,32
5 446 Hansen Manuela 1993 TSV Drelsdorf 10,95
5 399 Hofmeister Carina 1993 SV Großhansdorf 10,95
8 459 Breitenfeldt Pia 1993 TSV Schönberg 12,74

Lauf 3 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 375 Kreutz Svea 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,69 q
2 137 Stytsenko Tatjana 1993 LBV Phönix Lübeck 9,76 q
3 212 Rieve Janne 1993 LG Neumünster 10,15
5 397 Hamann Melina 1993 SV Großhansdorf 10,74
6 169 Aue Nadja 1993 LG Alte Salzstraße 11,19

Lauf 4 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 259 Woch Gönke 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 9,79 q
2 401 Piehl Leonie 1993 SV Großhansdorf 10,14 q
5 461 Lutscher Sarah 1993 TSV Schönberg 10,47
6 210 Ludwig Felicitas 1994 LG Neumünster 10,63
7 182 Kutsche Lena 1993 LG Dithmarscher Westküste 11,19

Lauf 5 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 395 Dudas Chantal 1993 SV Großhansdorf 9,86 q
2 175 Sult Anneken 1994 LG Alte Salzstraße 10,39
3 180 Holtmeier Lea 1993 LG Dithmarscher Westküste 10,42
4 462 Otto Sarah-Lena 1993 TSV Schönberg 10,62
6 236 Holz Anja 1993 LG Reinbek-Ohe 11,11

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 27.01.2007  Beginn: 16:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75 1,78  
1. 259 Woch Gönke 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 1,63
   
- - - O O O O O XO XO XXX        
   
2. 469 Kolich Annika 1993 TSV Travemünde 1,60
   
- - - O O XO O O O XXX          
   
3. 169 Aue Nadja 1993 LG Alte Salzstraße 1,57
   
O O O XO O XO XO XO XXX            
   
4. 446 Hansen Manuela 1993 TSV Drelsdorf 1,54
   
- - O O XO O XXO XXX              
   
5 379 Mey Anna 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,48
   
- O O O O XXX                  
   
6 210 Ludwig Felicitas 1994 LG Neumünster 1,48
   
O O O O XO XXX                  
   
6. 147 Jaensch Kristin 1993 LG Alsternord 1,48
   
O O O O XO XXX                  
   
8. 445 Grotelüscher Anna Lena 1993 TSV Aukrug 1,48
   
XO O O O XO XXX                  
   
8. 395 Dudas Chantal 1993 SV Großhansdorf 1,48
   
- O O XO XO XXX                  
   
10. 437 Saucke Michelle 1993 TSG Bergedorf 1,48
   
O O O XXO XO XXX                  
   
11. 468 Torkler Ann-Kristin 1993 TSV Seedorf-Sterley 1,48
   
OO O O O XXO XXX                  
   
12. 375 Kreutz Svea 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,45
   
- O XXO O XXX                    
   
13. 77 Saborowsky Svea 1993 Hamburger SV 1,40
   
O O O XXX                      
   
13. 309 Piorr Jana 1993 Polizei SV Eutin 1,40
   
O O O XXX                      
   
15. 401 Piehl Leonie 1993 SV Großhansdorf 1,40
   
O XO O XXX                      
   
16. 283 Rasch Meike 1993 LG Wedel-Pinneberg 1,40
   
O XO XO XXX                      
   
17. 384 Schreiber Marie 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,40
   
- O XXO XXX                      
   
17. 36 Schütz Liana 1993 BSV Buxtehude 1,40
   
O O XXO XXX                      
   
19. 312 Knäsche Anjuli 1993 Raisdorfer TSV 1,35
   
O O XXX                        
   
19. 302 Becker Nina 1993 Oststeinbeker SV 1,35
   
O O XXX                        
   
425 Kluge Timna 1993 TSG Bergedorf o.g.V.
   
XXX                            
   

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75 1,78  
1. 147 Jaensch Kristin 1993 LG Alsternord 1,48
   
O O O O XO XXX                  
   
1. 437 Saucke Michelle 1993 TSG Bergedorf 1,48
   
O O O XXO XO XXX                  
   
3. 77 Saborowsky Svea 1993 Hamburger SV 1,40
   
O O O XXX                      
   
3. 283 Rasch Meike 1993 LG Wedel-Pinneberg 1,40
   
O XO XO XXX                      
   
3. 36 Schütz Liana 1993 BSV Buxtehude 1,40
   
O O XXO XXX                      
   
6. 302 Becker Nina 1993 Oststeinbeker SV 1,35
   
O O XXX                        
   
425 Kluge Timna 1993 TSG Bergedorf o.g.V.
   
XXX                            
   

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75 1,78  
1. 259 Woch Gönke 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 1,63
   
- - - O O O O O XO XO XXX        
   
2. 469 Kolich Annika 1993 TSV Travemünde 1,60
   
- - - O O XO O O O XXX          
   
3. 169 Aue Nadja 1993 LG Alte Salzstraße 1,57
   
O O O XO O XO XO XO XXX            
   
4. 446 Hansen Manuela 1993 TSV Drelsdorf 1,54
   
- - O O XO O XXO XXX              
   
5 379 Mey Anna 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,48
   
- O O O O XXX                  
   
6 210 Ludwig Felicitas 1994 LG Neumünster 1,48
   
O O O O XO XXX                  
   
5. 445 Grotelüscher Anna Lena 1993 TSV Aukrug 1,48
   
XO O O O XO XXX                  
   
5. 395 Dudas Chantal 1993 SV Großhansdorf 1,48
   
- O O XO XO XXX                  
   
5. 468 Torkler Ann-Kristin 1993 TSV Seedorf-Sterley 1,48
   
OO O O O XXO XXX                  
   
10. 375 Kreutz Svea 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,45
   
- O XXO O XXX                    
   
11. 309 Piorr Jana 1993 Polizei SV Eutin 1,40
   
O O O XXX                      
   
11. 401 Piehl Leonie 1993 SV Großhansdorf 1,40
   
O XO O XXX                      
   
11. 384 Schreiber Marie 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,40
   
- O XXO XXX                      
   
14. 312 Knäsche Anjuli 1993 Raisdorfer TSV 1,35
   
O O XXX                        
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 27.01.2007  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,81 2,90 3,00  
1. 312 Knäsche Anjuli 1993 Raisdorfer TSV 2,70
   
- O O O O O O O - XXX    
   
2. 259 Woch Gönke 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 2,50
   
- - O - O O XXX          
   
3. 45 Beirow Kira 1993 Gettorfer TV 2,20
   
O O XO XXX                
   
4. 305 Grewe Tanja 1993 Polizei SV Eutin 2,00
   
O O XXX                  
   
4. 462 Otto Sarah-Lena 1993 TSV Schönberg 2,00
   
O O XXX                  
   
6. 439 Wenzinski Nane 1993 TSG Bergedorf 2,00
   
O XO XXX                  
   
6. 236 Holz Anja 1993 LG Reinbek-Ohe 2,00
   
O XO XXX                  
   
6. 36 Schütz Liana 1993 BSV Buxtehude 2,00
   
O XO XXX                  
   
9. 418 Behnecke Anna-Sophia 1993 TSG Bergedorf 2,00
   
XO XXO XXX                  
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 16:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 469 Kolich Annika 1993 TSV Travemünde 5,18
   
4,95 5,18 4,98 5,07 5,00 5,13
   
2. 137 Stytsenko Tatjana 1993 LBV Phönix Lübeck 5,11
   
4,95 4,99 5,07 4,86 x 5,11
   
3. 259 Woch Gönke 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 4,97
   
4,89 4,97 4,88 4,78 4,83 4,76
   
4. 46 Ehlers Johanna 1993 Gettorfer TV 4,97
   
4,85 4,81 4,70 4,73 4,73 4,97
   
5. 395 Dudas Chantal 1993 SV Großhansdorf 4,92
   
4,55 4,67 4,92 4,59 4,69 -
   
6. 142 Bäron Franziska 1993 LG Alsternord 4,85
   
x 4,36 4,80 4,80 4,85 4,73
   
7. 210 Ludwig Felicitas 1994 LG Neumünster 4,82
   
4,54 4,51 4,82 4,70 4,73 4,77
   
8. 379 Mey Anna 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,78
   
x 4,74 4,71 4,59 4,78 x
   
9. 446 Hansen Manuela 1993 TSV Drelsdorf 4,68
   
4,35 4,60 4,68 4,44 4,61 4,48
   
10. 212 Rieve Janne 1993 LG Neumünster 4,65
   
4,63 4,60 4,65
   
11. 215 Iwersen Melina 1993 LG Niebüll-Süderlügum 4,63
   
4,55 4,50 4,63
   
12. 437 Saucke Michelle 1993 TSG Bergedorf 4,60
   
4,47 4,33 4,47 3,71 4,20 4,60
   
13. 404 Beth Hanne 1993 THW Kiel 4,59
   
4,54 4,23 4,59
   
14. 461 Lutscher Sarah 1993 TSV Schönberg 4,56
   
4,46 4,45 4,56
   
15. 283 Rasch Meike 1993 LG Wedel-Pinneberg 4,54
   
4,37 4,37 4,52 4,43 x 4,54
   
16. 180 Holtmeier Lea 1993 LG Dithmarscher Westküste 4,50
   
4,40 4,50 x
   
17. 384 Schreiber Marie 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,46
   
x 4,34 4,46
   
18. 22 Schumacher Nina 1993 Bramstedter TS 4,44
   
4,43 4,44 4,44
   
19. 302 Becker Nina 1993 Oststeinbeker SV 4,44
   
4,32 4,44 x x x x
   
20. 448 Neumann Femke 1993 TSV Hattstedt 4,43
   
x 3,33 4,43
   
21. 77 Saborowsky Svea 1993 Hamburger SV 4,37
   
4,30 4,33 4,05 4,37 4,36 4,25
   
22. 176 Rogalla Laura 1993 LG Bad Schwartau 4,34
   
x 4,34 4,29
   
23. 401 Piehl Leonie 1993 SV Großhansdorf 4,34
   
4,34 x 4,19
   
24. 265 Muthmann Chantal 1993 LG Tönning/St. Peter 4,30
   
4,30 3,92 3,95
   
25. 250 Scheidemann Yara 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 4,28
   
4,28 4,28 4,18
   
26. 333 Piotrowski Jana 1994 SC Rönnau 74 4,26
   
4,07 4,26 4,17
   
27. 93 Bringe Nathalie 1993 LAV Hamburg-Nord 4,25
   
x 4,25 4,21 4,21 x x
   
28. 369 Gliesche Dajana 1994 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,24
   
x x 4,24
   
29. 439 Wenzinski Nane 1993 TSG Bergedorf 4,18
   
4,11 3,85 4,18 x x x
   
30. 256 Riebeling Sarah 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 4,17
   
x 3,80 4,17
   
31. 425 Kluge Timna 1993 TSG Bergedorf 4,09
   
3,63 4,09 3,81 3,95 4,01 3,87
   
32. 397 Hamann Melina 1993 SV Großhansdorf 4,08
   
3,85 4,08 -
   
33. 208 Wittleben Nadine 1993 LG HNF Hamburg 4,03
   
x x 4,03
   
34. 26 Allers Matanja 1993 BSV Buxtehude 3,75
   
3,70 x 3,75
   
35. 28 Behm Katharina 1993 BSV Buxtehude 3,55
   
x 3,42 3,55
   
169 Aue Nadja 1993 LG Alte Salzstraße o.g.V.
   
x x x
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 142 Bäron Franziska 1993 LG Alsternord 4,85
   
x 4,36 4,80 4,80 4,85 4,73
   
2. 437 Saucke Michelle 1993 TSG Bergedorf 4,60
   
4,47 4,33 4,47 3,71 4,20 4,60
   
3. 283 Rasch Meike 1993 LG Wedel-Pinneberg 4,54
   
4,37 4,37 4,52 4,43 x 4,54
   
4. 302 Becker Nina 1993 Oststeinbeker SV 4,44
   
4,32 4,44 x x x x
   
5. 77 Saborowsky Svea 1993 Hamburger SV 4,37
   
4,30 4,33 4,05 4,37 4,36 4,25
   
6. 93 Bringe Nathalie 1993 LAV Hamburg-Nord 4,25
   
x 4,25 4,21 4,21 x x
   
7. 439 Wenzinski Nane 1993 TSG Bergedorf 4,18
   
4,11 3,85 4,18 x x x
   
8. 425 Kluge Timna 1993 TSG Bergedorf 4,09
   
3,63 4,09 3,81 3,95 4,01 3,87
   
9. 208 Wittleben Nadine 1993 LG HNF Hamburg 4,03
   
x x 4,03
   
10. 26 Allers Matanja 1993 BSV Buxtehude 3,75
   
3,70 x 3,75
   
11. 28 Behm Katharina 1993 BSV Buxtehude 3,55
   
x 3,42 3,55
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 469 Kolich Annika 1993 TSV Travemünde 5,18
   
4,95 5,18 4,98 5,07 5,00 5,13
   
2. 137 Stytsenko Tatjana 1993 LBV Phönix Lübeck 5,11
   
4,95 4,99 5,07 4,86 x 5,11
   
3. 259 Woch Gönke 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 4,97
   
4,89 4,97 4,88 4,78 4,83 4,76
   
3. 46 Ehlers Johanna 1993 Gettorfer TV 4,97
   
4,85 4,81 4,70 4,73 4,73 4,97
   
5. 395 Dudas Chantal 1993 SV Großhansdorf 4,92
   
4,55 4,67 4,92 4,59 4,69 -
   
6. 210 Ludwig Felicitas 1994 LG Neumünster 4,82
   
4,54 4,51 4,82 4,70 4,73 4,77
   
7. 379 Mey Anna 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,78
   
x 4,74 4,71 4,59 4,78 x
   
8. 446 Hansen Manuela 1993 TSV Drelsdorf 4,68
   
4,35 4,60 4,68 4,44 4,61 4,48
   
9. 212 Rieve Janne 1993 LG Neumünster 4,65
   
4,63 4,60 4,65
   
10. 215 Iwersen Melina 1993 LG Niebüll-Süderlügum 4,63
   
4,55 4,50 4,63
   
11. 404 Beth Hanne 1993 THW Kiel 4,59
   
4,54 4,23 4,59
   
12. 461 Lutscher Sarah 1993 TSV Schönberg 4,56
   
4,46 4,45 4,56
   
13. 180 Holtmeier Lea 1993 LG Dithmarscher Westküste 4,50
   
4,40 4,50 x
   
14. 384 Schreiber Marie 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,46
   
x 4,34 4,46
   
15. 22 Schumacher Nina 1993 Bramstedter TS 4,44
   
4,43 4,44 4,44
   
16. 448 Neumann Femke 1993 TSV Hattstedt 4,43
   
x 3,33 4,43
   
17. 176 Rogalla Laura 1993 LG Bad Schwartau 4,34
   
x 4,34 4,29
   
17. 401 Piehl Leonie 1993 SV Großhansdorf 4,34
   
4,34 x 4,19
   
19. 265 Muthmann Chantal 1993 LG Tönning/St. Peter 4,30
   
4,30 3,92 3,95
   
20. 250 Scheidemann Yara 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 4,28
   
4,28 4,28 4,18
   
21. 333 Piotrowski Jana 1994 SC Rönnau 74 4,26
   
4,07 4,26 4,17
   
22. 369 Gliesche Dajana 1994 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,24
   
x x 4,24
   
23. 256 Riebeling Sarah 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 4,17
   
x 3,80 4,17
   
24. 397 Hamann Melina 1993 SV Großhansdorf 4,08
   
3,85 4,08 -
   
169 Aue Nadja 1993 LG Alte Salzstraße o.g.V.
   
x x x
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 13:10

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 187 Rohlfing Tara 1993 LG Elmshorn 9,97
   
9,67 9,97 9,90 8,54 9,29 9,61
   
2. 210 Ludwig Felicitas 1994 LG Neumünster 9,83
   
8,30 8,35 8,68 9,83 9,44 9,22
   
3. 404 Beth Hanne 1993 THW Kiel 9,76
   
9,76 9,67 9,54 9,57 9,69 9,29
   
4. 108 Arndt Denise 1994 LBV Phönix Lübeck 9,46
   
8,49 9,40 9,06 8,89 9,46 8,91
   
5. 375 Kreutz Svea 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,62
   
x 8,30 8,20 8,62 7,50 8,52
   
6. 22 Schumacher Nina 1993 Bramstedter TS 8,35
   
6,25 7,31 7,55 6,65 8,35 6,22
   
7. 176 Rogalla Laura 1993 LG Bad Schwartau 8,12
   
x 7,80 7,22 7,89 7,78 8,12
   
8. 459 Breitenfeldt Pia 1993 TSV Schönberg 8,08
   
7,15 7,45 7,40 7,71 8,08 -
   
9. 72 Prüss Michelle 1993 Hamburger SV 7,29
   
6,63 7,07 5,71 5,95 7,13 7,29
   
10. 36 Schütz Liana 1993 BSV Buxtehude 7,29
   
5,73 6,48 6,03 6,07 6,30 7,29
   
11. 397 Hamann Melina 1993 SV Großhansdorf 7,22
   
6,71 7,22 6,82
   
12. 265 Muthmann Chantal 1993 LG Tönning/St. Peter 7,17
   
6,99 7,16 7,17
   
13. 469 Kolich Annika 1993 TSV Travemünde 7,09
   
6,89 7,09 7,07
   
14. 256 Riebeling Sarah 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 6,77
   
6,55 6,73 6,77
   
15. 448 Neumann Femke 1993 TSV Hattstedt 6,75
   
6,39 6,28 6,75
   
16. 195 Otta Marleen 1993 LG Hammer Park Hamburg 6,57
   
5,53 6,57 6,09 5,98 6,42 6,41
   
17. 168 Zeriadtke Valerie 1993 LG Alsternord 6,32
   
6,08 5,51 6,11 5,76 5,93 6,32
   
18. 302 Becker Nina 1993 Oststeinbeker SV 6,04
   
5,93 6,04 5,27 6,01 6,00 5,98
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 72 Prüss Michelle 1993 Hamburger SV 7,29
   
6,63 7,07 5,71 5,95 7,13 7,29
   
1. 36 Schütz Liana 1993 BSV Buxtehude 7,29
   
5,73 6,48 6,03 6,07 6,30 7,29
   
3. 195 Otta Marleen 1993 LG Hammer Park Hamburg 6,57
   
5,53 6,57 6,09 5,98 6,42 6,41
   
4. 168 Zeriadtke Valerie 1993 LG Alsternord 6,32
   
6,08 5,51 6,11 5,76 5,93 6,32
   
5. 302 Becker Nina 1993 Oststeinbeker SV 6,04
   
5,93 6,04 5,27 6,01 6,00 5,98
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 187 Rohlfing Tara 1993 LG Elmshorn 9,97
   
9,67 9,97 9,90 8,54 9,29 9,61
   
2. 210 Ludwig Felicitas 1994 LG Neumünster 9,83
   
8,30 8,35 8,68 9,83 9,44 9,22
   
3. 404 Beth Hanne 1993 THW Kiel 9,76
   
9,76 9,67 9,54 9,57 9,69 9,29
   
4. 108 Arndt Denise 1994 LBV Phönix Lübeck 9,46
   
8,49 9,40 9,06 8,89 9,46 8,91
   
5. 375 Kreutz Svea 1993 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,62
   
x 8,30 8,20 8,62 7,50 8,52
   
6. 22 Schumacher Nina 1993 Bramstedter TS 8,35
   
6,25 7,31 7,55 6,65 8,35 6,22
   
7. 176 Rogalla Laura 1993 LG Bad Schwartau 8,12
   
x 7,80 7,22 7,89 7,78 8,12
   
8. 459 Breitenfeldt Pia 1993 TSV Schönberg 8,08
   
7,15 7,45 7,40 7,71 8,08 -
   
9. 397 Hamann Melina 1993 SV Großhansdorf 7,22
   
6,71 7,22 6,82
   
10. 265 Muthmann Chantal 1993 LG Tönning/St. Peter 7,17
   
6,99 7,16 7,17
   
11. 469 Kolich Annika 1993 TSV Travemünde 7,09
   
6,89 7,09 7,07
   
12. 256 Riebeling Sarah 1993 LG Schleswig-Fahrdorf 6,77
   
6,55 6,73 6,77
   
13. 448 Neumann Femke 1993 TSV Hattstedt 6,75
   
6,39 6,28 6,75
   

60m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 27.01.2007  Beginn: 15:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 463 Sindt Tatjana 1992 TSV Schönberg 7,96 1./II
2. 392 Koberg Svea 1992 SV Fleckeby 8,01 2./II
3. 87 Lewin Vanessa 1992 Harburger TB 8,11 1./I
4. 183 Lopez-Gamarra Judith 1992 LG Dithmarscher Westküste 8,21 3./II
5. 198 Ehler Sophie 1992 LG HNF Hamburg 8,23 2./I
6. 178 Albert Luisa 1992 LG Dithmarscher Westküste 8,25 4./II
7. 88 Drümmer Rieke 1992 Kaltenkirchener TS 8,31 5./II
8. 153 Neubert Johanna 1992 LG Alsternord 8,33 3./I
9. 244 Borchers Laura 1992 LG Rendsburg-Büdelsdorf 8,35 6./II
9. 17 Kubasch Stella 1992 ATSV Stockelsdorf 8,35 6./II
11. 160 Rohrmoser Katharina 1992 LG Alsternord 8,46 4./I
12. 396 Gieshoidt Sandra 1992 SV Großhansdorf 8,49 8./II
13. 62 Labs Josefine 1992 Hamburger SV 8,50 5./I
14. 41 Witt Nina 1992 BSV Buxtehude 8,61 6./I
15. 47 Ahrens Lisa 1992 Hamburger SV 8,62 7./I
16. 86 John Kira 1992 Harburger TB 8,70 8./I

60m, Schülerinnen W15 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 87 Lewin Vanessa 1992 Harburger TB 8,11 1./I
2. 198 Ehler Sophie 1992 LG HNF Hamburg 8,23 2./I
3. 153 Neubert Johanna 1992 LG Alsternord 8,33 3./I
4. 160 Rohrmoser Katharina 1992 LG Alsternord 8,46 4./I
5. 62 Labs Josefine 1992 Hamburger SV 8,50 5./I
6. 41 Witt Nina 1992 BSV Buxtehude 8,61 6./I
7. 47 Ahrens Lisa 1992 Hamburger SV 8,62 7./I
8. 86 John Kira 1992 Harburger TB 8,70 8./I

60m, Schülerinnen W15 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 463 Sindt Tatjana 1992 TSV Schönberg 7,96 1./II
2. 392 Koberg Svea 1992 SV Fleckeby 8,01 2./II
3. 183 Lopez-Gamarra Judith 1992 LG Dithmarscher Westküste 8,21 3./II
4. 178 Albert Luisa 1992 LG Dithmarscher Westküste 8,25 4./II
5. 88 Drümmer Rieke 1992 Kaltenkirchener TS 8,31 5./II
6. 17 Kubasch Stella 1992 ATSV Stockelsdorf 8,35 6./II
6. 244 Borchers Laura 1992 LG Rendsburg-Büdelsdorf 8,35 6./II
8. 396 Gieshoidt Sandra 1992 SV Großhansdorf 8,49 8./II

60m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 27.01.2007  Beginn: 13:20

Lauf 1 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 88 Drümmer Rieke 1992 Kaltenkirchener TS 8,22 q
2 62 Labs Josefine 1992 Hamburger SV 8,53
3 160 Rohrmoser Katharina 1992 LG Alsternord 8,56
4 181 Kruse Kerrin 1992 LG Dithmarscher Westküste 8,67
5 450 Schilk Annika 1992 TSV Klausdorf 8,69
6 70 Nibbe Vivien 1992 Hamburger SV 8,79
7 456 Leichhauer Anne 1992 TSV Nord Harrislee 8,91

Lauf 2 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 463 Sindt Tatjana 1992 TSV Schönberg 8,05 q
2 183 Lopez-Gamarra Judith 1992 LG Dithmarscher Westküste 8,25 q
3 25 Hinrichsen Wencke 1992 Bredstedter TSV 8,51
4 47 Ahrens Lisa 1992 Hamburger SV 8,56
4 41 Witt Nina 1992 BSV Buxtehude 8,56
6 400 Käther Sabrina 1992 SV Großhansdorf 8,62
7 389 Hessmert Louisa 1992 SpVgg. Blankenese 8,82
8 104 Schümann Pia 1992 LAV Hamburg-Nord 8,89

Lauf 3 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 198 Ehler Sophie 1992 LG HNF Hamburg 8,23 q
2 178 Albert Luisa 1992 LG Dithmarscher Westküste 8,32 q
3 396 Gieshoidt Sandra 1992 SV Großhansdorf 8,43
4 161 Schrock Lena 1992 LG Alsternord 8,80
5 54 Beschel Laura 1992 Hamburger SV 8,91
6 76 Rochlitz Kathrin 1992 Hamburger SV 9,12
7 20 König Jessica 1992 Bramfelder SV 9,75

Lauf 4 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 392 Koberg Svea 1992 SV Fleckeby 8,02 q
2 244 Borchers Laura 1992 LG Rendsburg-Büdelsdorf 8,33
3 17 Kubasch Stella 1992 ATSV Stockelsdorf 8,34
4 86 John Kira 1992 Harburger TB 8,64
5 49 Akkermann Melissa 1992 Hamburger SV 9,03

Lauf 5 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 87 Lewin Vanessa 1992 Harburger TB 8,19 q
2 153 Neubert Johanna 1992 LG Alsternord 8,20 q
3 27 Auf´m Kampe Franziska 1992 BSV Buxtehude 8,83
4 78 Scheid Alia 1992 Hamburger SV 9,03

60m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Hamburger Meisterschaften

Lauf 1 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2 62 Labs Josefine 1992 Hamburger SV 8,53
3 160 Rohrmoser Katharina 1992 LG Alsternord 8,56
6 70 Nibbe Vivien 1992 Hamburger SV 8,79

Lauf 2 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
4 47 Ahrens Lisa 1992 Hamburger SV 8,56
4 41 Witt Nina 1992 BSV Buxtehude 8,56
7 389 Hessmert Louisa 1992 SpVgg. Blankenese 8,82
8 104 Schümann Pia 1992 LAV Hamburg-Nord 8,89

Lauf 3 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 198 Ehler Sophie 1992 LG HNF Hamburg 8,23 q
4 161 Schrock Lena 1992 LG Alsternord 8,80
5 54 Beschel Laura 1992 Hamburger SV 8,91
6 76 Rochlitz Kathrin 1992 Hamburger SV 9,12
7 20 König Jessica 1992 Bramfelder SV 9,75

Lauf 4 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
4 86 John Kira 1992 Harburger TB 8,64
5 49 Akkermann Melissa 1992 Hamburger SV 9,03

Lauf 5 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 87 Lewin Vanessa 1992 Harburger TB 8,19 q
2 153 Neubert Johanna 1992 LG Alsternord 8,20 q
3 27 Auf´m Kampe Franziska 1992 BSV Buxtehude 8,83
4 78 Scheid Alia 1992 Hamburger SV 9,03

60m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 1 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 88 Drümmer Rieke 1992 Kaltenkirchener TS 8,22 q
4 181 Kruse Kerrin 1992 LG Dithmarscher Westküste 8,67
5 450 Schilk Annika 1992 TSV Klausdorf 8,69
7 456 Leichhauer Anne 1992 TSV Nord Harrislee 8,91

Lauf 2 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 463 Sindt Tatjana 1992 TSV Schönberg 8,05 q
2 183 Lopez-Gamarra Judith 1992 LG Dithmarscher Westküste 8,25 q
3 25 Hinrichsen Wencke 1992 Bredstedter TSV 8,51
6 400 Käther Sabrina 1992 SV Großhansdorf 8,62

Lauf 3 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2 178 Albert Luisa 1992 LG Dithmarscher Westküste 8,32 q
3 396 Gieshoidt Sandra 1992 SV Großhansdorf 8,43

Lauf 4 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 392 Koberg Svea 1992 SV Fleckeby 8,02 q
2 244 Borchers Laura 1992 LG Rendsburg-Büdelsdorf 8,33
3 17 Kubasch Stella 1992 ATSV Stockelsdorf 8,34

300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 28.01.2007  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 17 Kubasch Stella 1992 ATSV Stockelsdorf 41,93 1./V
2. 183 Lopez-Gamarra Judith 1992 LG Dithmarscher Westküste 42,30 2./V
3. 87 Lewin Vanessa 1992 Harburger TB 42,31 1./IV
4. 435 Pfaffenbach Mona 1992 TSG Bergedorf 43,80 2./IV
5. 62 Labs Josefine 1992 Hamburger SV 44,72 1./II
6. 430 Meyer Marina 1992 TSG Bergedorf 45,25 1./III
7. 102 Scholl Caroline 1993 LAV Hamburg-Nord 45,97 3./IV
8. 216 Paulsen Gyde 1992 LG Niebüll-Süderlügum 46,00 2./II
9. 191 Ryll Alina 1992 LG Glinde 46,01 1./I
10. 418 Behnecke Anna-Sophia 1993 TSG Bergedorf 46,52 2./III
11. 147 Jaensch Kristin 1993 LG Alsternord 47,80 3./II
12. 386 Simon Lisa Marie 1992 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 47,98 3./V
13. 49 Akkermann Melissa 1992 Hamburger SV 48,23 2./I
14. 470 Kayser Lynn 1992 TSV Trittau 48,73 4./IV
15. 168 Zeriadtke Valerie 1993 LG Alsternord 50,45 3./I
15. 220 Eggert Franziska 1992 LG Nord-West Hamburg 50,45 3./III
17. 473 Nibbe Dènise 1992 TSV-Brunsbüttel 50,60 4./III
18. 76 Rochlitz Kathrin 1992 Hamburger SV 50,83 4./II
282 Müller Anneke 1993 LG Wedel-Pinneberg abg.
15 Meyer Marielle 1993 ATB-Hamburg disq.

300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 87 Lewin Vanessa 1992 Harburger TB 42,31 1./IV
2. 435 Pfaffenbach Mona 1992 TSG Bergedorf 43,80 2./IV
3. 62 Labs Josefine 1992 Hamburger SV 44,72 1./II
4. 430 Meyer Marina 1992 TSG Bergedorf 45,25 1./III
5. 102 Scholl Caroline 1993 LAV Hamburg-Nord 45,97 3./IV
6. 418 Behnecke Anna-Sophia 1993 TSG Bergedorf 46,52 2./III
7. 147 Jaensch Kristin 1993 LG Alsternord 47,80 3./II
8. 49 Akkermann Melissa 1992 Hamburger SV 48,23 2./I
9. 220 Eggert Franziska 1992 LG Nord-West Hamburg 50,45 3./III
9. 168 Zeriadtke Valerie 1993 LG Alsternord 50,45 3./I
11. 76 Rochlitz Kathrin 1992 Hamburger SV 50,83 4./II
282 Müller Anneke 1993 LG Wedel-Pinneberg abg.
13. 15 Meyer Marielle 1993 ATB-Hamburg disq.

300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 17 Kubasch Stella 1992 ATSV Stockelsdorf 41,93 1./V
2. 183 Lopez-Gamarra Judith 1992 LG Dithmarscher Westküste 42,30 2./V
3. 216 Paulsen Gyde 1992 LG Niebüll-Süderlügum 46,00 2./II
4. 191 Ryll Alina 1992 LG Glinde 46,01 1./I
5. 386 Simon Lisa Marie 1992 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 47,98 3./V
6. 470 Kayser Lynn 1992 TSV Trittau 48,73 4./IV
7. 473 Nibbe Dènise 1992 TSV-Brunsbüttel 50,60 4./III

800m, Schülerinnen W15 - Endlauf
Datum: 27.01.2007  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 17 Kubasch Stella 1992 ATSV Stockelsdorf 2:25,77 1./I
2. 435 Pfaffenbach Mona 1992 TSG Bergedorf 2:32,37 2./I
3. 191 Ryll Alina 1992 LG Glinde 2:33,72 3./I
4. 239 Lellau Jana 1992 LG Reinbek-Ohe 2:37,90 4./I
5. 181 Kruse Kerrin 1992 LG Dithmarscher Westküste 2:38,13 5./I
6. 430 Meyer Marina 1992 TSG Bergedorf 2:38,62 6./I
7. 386 Simon Lisa Marie 1992 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:39,06 7./I
8. 470 Kayser Lynn 1992 TSV Trittau 2:45,76 8./I
9. 431 Meyer Sandra 1992 TSG Bergedorf 3:03,01 9./I

800m, Schülerinnen W15 - Endlauf
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 435 Pfaffenbach Mona 1992 TSG Bergedorf 2:32,37 2./I
2. 430 Meyer Marina 1992 TSG Bergedorf 2:38,62 6./I
3. 431 Meyer Sandra 1992 TSG Bergedorf 3:03,01 9./I

800m, Schülerinnen W15 - Endlauf
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 17 Kubasch Stella 1992 ATSV Stockelsdorf 2:25,77 1./I
2. 191 Ryll Alina 1992 LG Glinde 2:33,72 3./I
3. 239 Lellau Jana 1992 LG Reinbek-Ohe 2:37,90 4./I
4. 181 Kruse Kerrin 1992 LG Dithmarscher Westküste 2:38,13 5./I
5. 386 Simon Lisa Marie 1992 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:39,06 7./I
6. 470 Kayser Lynn 1992 TSV Trittau 2:45,76 8./I

2000m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 16:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 341 Willenborg Nadja 1992 SC Rönnau 74 7:30,11 1./I
2. 318 Albrecht Philine 1992 SC Rönnau 74 7:32,42 2./I
3. 189 Aßmann Jenny 1992 LG Glinde 8:01,70 3./I
4. 96 Garvs Denise 1992 LAV Hamburg-Nord 8:37,74 4./I

2000m, Schülerinnen W15 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 96 Garvs Denise 1992 LAV Hamburg-Nord 8:37,74 4./I

2000m, Schülerinnen W15 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 341 Willenborg Nadja 1992 SC Rönnau 74 7:30,11 1./I
2. 318 Albrecht Philine 1992 SC Rönnau 74 7:32,42 2./I
3. 189 Aßmann Jenny 1992 LG Glinde 8:01,70 3./I

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 12:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 463 Sindt Tatjana 1992 TSV Schönberg 8,99 1./II
2. 87 Lewin Vanessa 1992 Harburger TB 9,22 1./I
3. 392 Koberg Svea 1992 SV Fleckeby 9,33 2./II
4. 248 Jeß Kimberly 1992 LG Rendsburg-Büdelsdorf 9,52 3./II
5. 153 Neubert Johanna 1992 LG Alsternord 9,57 2./I
6. 183 Lopez-Gamarra Judith 1992 LG Dithmarscher Westküste 9,62 4./II
7. 25 Hinrichsen Wencke 1992 Bredstedter TSV 9,82 5./II
8. 41 Witt Nina 1992 BSV Buxtehude 9,83 3./I
9. 47 Ahrens Lisa 1992 Hamburger SV 9,84 4./I
10. 453 Warweg Vivien 1992 TSV Lentföhrden 9,90 6./II
11. 430 Meyer Marina 1992 TSG Bergedorf 10,15 5./I
12. 160 Rohrmoser Katharina 1992 LG Alsternord 10,16 6./I
13. 216 Paulsen Gyde 1992 LG Niebüll-Süderlügum 10,25 7./II
14. 154 Ngu Jeannette 1992 LG Alsternord 10,43 7./I
15. 206 Terniteé Mareike 1992 LG HNF Hamburg 10,61 8./I
371 Griephan Eva Marleen 1992 SG TSV Kronshagen/Kieler TB aufg.

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 87 Lewin Vanessa 1992 Harburger TB 9,22 1./I
2. 153 Neubert Johanna 1992 LG Alsternord 9,57 2./I
3. 41 Witt Nina 1992 BSV Buxtehude 9,83 3./I
4. 47 Ahrens Lisa 1992 Hamburger SV 9,84 4./I
5. 430 Meyer Marina 1992 TSG Bergedorf 10,15 5./I
6. 160 Rohrmoser Katharina 1992 LG Alsternord 10,16 6./I
7. 154 Ngu Jeannette 1992 LG Alsternord 10,43 7./I
8. 206 Terniteé Mareike 1992 LG HNF Hamburg 10,61 8./I

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 463 Sindt Tatjana 1992 TSV Schönberg 8,99 1./II
2. 392 Koberg Svea 1992 SV Fleckeby 9,33 2./II
3. 248 Jeß Kimberly 1992 LG Rendsburg-Büdelsdorf 9,52 3./II
4. 183 Lopez-Gamarra Judith 1992 LG Dithmarscher Westküste 9,62 4./II
5. 25 Hinrichsen Wencke 1992 Bredstedter TSV 9,82 5./II
6. 453 Warweg Vivien 1992 TSV Lentföhrden 9,90 6./II
7. 216 Paulsen Gyde 1992 LG Niebüll-Süderlügum 10,25 7./II
371 Griephan Eva Marleen 1992 SG TSV Kronshagen/Kieler TB aufg.

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 28.01.2007  Beginn: 11:15

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 371 Griephan Eva Marleen 1992 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,36 q
2 248 Jeß Kimberly 1992 LG Rendsburg-Büdelsdorf 9,45 q
3 183 Lopez-Gamarra Judith 1992 LG Dithmarscher Westküste 9,56 q
4 25 Hinrichsen Wencke 1992 Bredstedter TSV 9,81
5 216 Paulsen Gyde 1992 LG Niebüll-Süderlügum 10,04
6 389 Hessmert Louisa 1992 SpVgg. Blankenese 11,13
7 18 Matz Johanna 1992 ATSV Stockelsdorf 11,44
8 21 Beenß Jule-Marie 1992 Bramstedter TS 13,98

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 87 Lewin Vanessa 1992 Harburger TB 9,37 q
2 453 Warweg Vivien 1992 TSV Lentföhrden 9,54 q
3 88 Drümmer Rieke 1992 Kaltenkirchener TS 9,57 v
4 153 Neubert Johanna 1992 LG Alsternord 9,73 q
5 160 Rohrmoser Katharina 1992 LG Alsternord 10,26
6 430 Meyer Marina 1992 TSG Bergedorf 10,47
7 206 Terniteé Mareike 1992 LG HNF Hamburg 10,92
8 6 Lehmann-Korn Lilly 1992 AMTV Hamburg 11,49

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 463 Sindt Tatjana 1992 TSV Schönberg 9,10 q
2 392 Koberg Svea 1992 SV Fleckeby 9,30 q
3 41 Witt Nina 1992 BSV Buxtehude 9,84
4 47 Ahrens Lisa 1992 Hamburger SV 9,87
5 178 Albert Luisa 1992 LG Dithmarscher Westküste 10,19
6 396 Gieshoidt Sandra 1992 SV Großhansdorf 10,34
7 154 Ngu Jeannette 1992 LG Alsternord 10,71

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Hamburger Meisterschaften

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
6 389 Hessmert Louisa 1992 SpVgg. Blankenese 11,13

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 87 Lewin Vanessa 1992 Harburger TB 9,37 q
4 153 Neubert Johanna 1992 LG Alsternord 9,73 q
5 160 Rohrmoser Katharina 1992 LG Alsternord 10,26
6 430 Meyer Marina 1992 TSG Bergedorf 10,47
7 206 Terniteé Mareike 1992 LG HNF Hamburg 10,92
8 6 Lehmann-Korn Lilly 1992 AMTV Hamburg 11,49

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
3 41 Witt Nina 1992 BSV Buxtehude 9,84
4 47 Ahrens Lisa 1992 Hamburger SV 9,87
7 154 Ngu Jeannette 1992 LG Alsternord 10,71

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 371 Griephan Eva Marleen 1992 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,36 q
2 248 Jeß Kimberly 1992 LG Rendsburg-Büdelsdorf 9,45 q
3 183 Lopez-Gamarra Judith 1992 LG Dithmarscher Westküste 9,56 q
4 25 Hinrichsen Wencke 1992 Bredstedter TSV 9,81
5 216 Paulsen Gyde 1992 LG Niebüll-Süderlügum 10,04
7 18 Matz Johanna 1992 ATSV Stockelsdorf 11,44
8 21 Beenß Jule-Marie 1992 Bramstedter TS 13,98

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2 453 Warweg Vivien 1992 TSV Lentföhrden 9,54 q
3 88 Drümmer Rieke 1992 Kaltenkirchener TS 9,57 v

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 463 Sindt Tatjana 1992 TSV Schönberg 9,10 q
2 392 Koberg Svea 1992 SV Fleckeby 9,30 q
5 178 Albert Luisa 1992 LG Dithmarscher Westküste 10,19
6 396 Gieshoidt Sandra 1992 SV Großhansdorf 10,34

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 27.01.2007  Beginn: 16:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,35 1,40 1,45 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65 1,70 1,73 1,76 1,79 1,80  
1. 248 Jeß Kimberly 1992 LG Rendsburg-Büdelsdorf 1,76
   
              XO O O XO O XXX  
   
2. 453 Warweg Vivien 1992 TSV Lentföhrden 1,62
   
      O O XO XXO XO XXX          
   
3. 392 Koberg Svea 1992 SV Fleckeby 1,62
   
    XXO O XXO XXO XXO XO XXX          
   
4. 396 Gieshoidt Sandra 1992 SV Großhansdorf 1,59
   
  O O O O O O XXX            
   
5. 25 Hinrichsen Wencke 1992 Bredstedter TSV 1,53
   
    O O O XXX                
   
6. 410 Engelmohr Franziska 1992 Turnerschaft Harburg 1,53
   
  O O XO XO XXX              
   
7. 47 Ahrens Lisa 1992 Hamburger SV 1,53
   
O O O O XXO XXX              
   
8. 88 Drümmer Rieke 1992 Kaltenkirchener TS 1,50
   
      O XXX                  
   
9. 153 Neubert Johanna 1992 LG Alsternord 1,45
   
O O O XXX                  
   
10. 456 Leichhauer Anne 1992 TSV Nord Harrislee 1,45
   
O XO O XXX                    
   
11. 473 Nibbe Dènise 1992 TSV-Brunsbüttel 1,45
   
O O XXO XXX                    
   
12. 206 Terniteé Mareike 1992 LG HNF Hamburg 1,40
   
O XO XXX                    
   
13. 86 John Kira 1992 Harburger TB 1,35
   
O XXX                      
   
76 Rochlitz Kathrin 1992 Hamburger SV o.g.V.
   
XXX                        
   

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,35 1,40 1,45 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65 1,70 1,73 1,76 1,79 1,80  
1. 410 Engelmohr Franziska 1992 Turnerschaft Harburg 1,53
   
  O O XO XO XXX              
   
1. 47 Ahrens Lisa 1992 Hamburger SV 1,53
   
O O O O XXO XXX              
   
3. 153 Neubert Johanna 1992 LG Alsternord 1,45
   
O O O XXX                  
   
4. 206 Terniteé Mareike 1992 LG HNF Hamburg 1,40
   
O XO XXX                    
   
5. 86 John Kira 1992 Harburger TB 1,35
   
O XXX                      
   
76 Rochlitz Kathrin 1992 Hamburger SV o.g.V.
   
XXX                        
   

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,35 1,40 1,45 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65 1,70 1,73 1,76 1,79 1,80  
1. 248 Jeß Kimberly 1992 LG Rendsburg-Büdelsdorf 1,76
   
              XO O O XO O XXX  
   
2. 453 Warweg Vivien 1992 TSV Lentföhrden 1,62
   
      O O XO XXO XO XXX          
   
2. 392 Koberg Svea 1992 SV Fleckeby 1,62
   
    XXO O XXO XXO XXO XO XXX          
   
4. 396 Gieshoidt Sandra 1992 SV Großhansdorf 1,59
   
  O O O O O O XXX            
   
5. 25 Hinrichsen Wencke 1992 Bredstedter TSV 1,53
   
    O O O XXX                
   
6. 88 Drümmer Rieke 1992 Kaltenkirchener TS 1,50
   
      O XXX                  
   
7. 456 Leichhauer Anne 1992 TSV Nord Harrislee 1,45
   
O XO O XXX                    
   
7. 473 Nibbe Dènise 1992 TSV-Brunsbüttel 1,45
   
O O XXO XXX                    
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 27.01.2007  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00  
1. 239 Lellau Jana 1992 LG Reinbek-Ohe 2,40
   
O O XO - XXO XXX          
   
319 Aniol Jana 1992 SC Rönnau 74 abg.
   
                     
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 28.01.2007  Beginn: 13:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 248 Jeß Kimberly 1992 LG Rendsburg-Büdelsdorf 5,56
   
5,31 5,17 x 5,32 x 5,56
   
2. 463 Sindt Tatjana 1992 TSV Schönberg 5,42
   
5,00 5,21 5,23 x x 5,42
   
3. 244 Borchers Laura 1992 LG Rendsburg-Büdelsdorf 5,11
   
4,95 4,84 5,02 4,91 5,11 x
   
4. 17 Kubasch Stella 1992 ATSV Stockelsdorf 5,09
   
5,04 4,96 5,06 x 5,09 4,91
   
5. 25 Hinrichsen Wencke 1992 Bredstedter TSV 5,03
   
4,89 4,91 4,75 4,76 5,03 4,40
   
6. 47 Ahrens Lisa 1992 Hamburger SV 5,02
   
4,75 4,53 4,82 4,79 4,80 5,02
   
7. 198 Ehler Sophie 1992 LG HNF Hamburg 4,84
   
4,84 4,77 x x x x
   
8. 41 Witt Nina 1992 BSV Buxtehude 4,84
   
4,76 4,73 4,59 4,55 x 4,84
   
9. 392 Koberg Svea 1992 SV Fleckeby 4,82
   
4,66 4,68 4,82 4,79 4,81 x
   
10. 181 Kruse Kerrin 1992 LG Dithmarscher Westküste 4,82
   
4,51 4,61 4,82 4,57 x 4,81
   
11. 456 Leichhauer Anne 1992 TSV Nord Harrislee 4,59
   
4,59 4,43 3,91 x 4,38 4,08
   
12. 389 Hessmert Louisa 1992 SpVgg. Blankenese 4,58
   
4,36 4,42 3,90 4,52 4,58 x
   
13. 153 Neubert Johanna 1992 LG Alsternord 4,58
   
4,58 x 4,47 4,50 4,36 4,50
   
14. 243 Boll Henrike 1992 LG Rendsburg-Büdelsdorf 4,56
   
4,17 4,56 4,37
   
15. 400 Käther Sabrina 1992 SV Großhansdorf 4,55
   
4,16 4,35 4,55
   
16. 76 Rochlitz Kathrin 1992 Hamburger SV 4,42
   
4,39 4,36 4,42 4,19 4,01 3,79
   
17. 206 Terniteé Mareike 1992 LG HNF Hamburg 4,42
   
4,09 4,24 4,42 4,19 4,28 4,37
   
18. 239 Lellau Jana 1992 LG Reinbek-Ohe 4,40
   
x 4,38 4,40
   
19. 160 Rohrmoser Katharina 1992 LG Alsternord 4,29
   
4,07 x 4,29 4,22 3,77 4,29
   
20. 431 Meyer Sandra 1992 TSG Bergedorf 4,27
   
x 4,07 4,27
   
21. 75 Riou Anouk 1992 Hamburger SV 4,26
   
4,26 3,87 4,08
   
22. 32 Eiringhaus Kathrin 1992 BSV Buxtehude 4,25
   
4,25 3,67 4,10
   
23. 18 Matz Johanna 1992 ATSV Stockelsdorf 4,15
   
4,12 4,15 x
   
24. 86 John Kira 1992 Harburger TB 4,08
   
4,08 3,97 x
   
25. 54 Beschel Laura 1992 Hamburger SV 4,07
   
3,22 4,07 3,96
   
26. 21 Beenß Jule-Marie 1992 Bramstedter TS 3,96
   
3,96 3,96 3,63
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 47 Ahrens Lisa 1992 Hamburger SV 5,02
   
4,75 4,53 4,82 4,79 4,80 5,02
   
2. 198 Ehler Sophie 1992 LG HNF Hamburg 4,84
   
4,84 4,77 x x x x
   
2. 41 Witt Nina 1992 BSV Buxtehude 4,84
   
4,76 4,73 4,59 4,55 x 4,84
   
4. 389 Hessmert Louisa 1992 SpVgg. Blankenese 4,58
   
4,36 4,42 3,90 4,52 4,58 x
   
4. 153 Neubert Johanna 1992 LG Alsternord 4,58
   
4,58 x 4,47 4,50 4,36 4,50
   
6. 76 Rochlitz Kathrin 1992 Hamburger SV 4,42
   
4,39 4,36 4,42 4,19 4,01 3,79
   
6. 206 Terniteé Mareike 1992 LG HNF Hamburg 4,42
   
4,09 4,24 4,42 4,19 4,28 4,37
   
8. 160 Rohrmoser Katharina 1992 LG Alsternord 4,29
   
4,07 x 4,29 4,22 3,77 4,29
   
9. 431 Meyer Sandra 1992 TSG Bergedorf 4,27
   
x 4,07 4,27
   
10. 75 Riou Anouk 1992 Hamburger SV 4,26
   
4,26 3,87 4,08
   
11. 32 Eiringhaus Kathrin 1992 BSV Buxtehude 4,25
   
4,25 3,67 4,10
   
12. 86 John Kira 1992 Harburger TB 4,08
   
4,08 3,97 x
   
13. 54 Beschel Laura 1992 Hamburger SV 4,07
   
3,22 4,07 3,96
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Schleswig-Holsteinische Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 248 Jeß Kimberly 1992 LG Rendsburg-Büdelsdorf 5,56
   
5,31 5,17 x 5,32 x 5,56
   
2. 463 Sindt Tatjana 1992 TSV Schönberg 5,42
   
5,00 5,21 5,23 x x 5,42
   
3. 244 Borchers Laura 1992 LG Rendsburg-Büdelsdorf 5,11
   
4,95 4,84 5,02 4,91 5,11 x
   
4. 17 Kubasch Stella 1992 ATSV Stockelsdorf 5,09
   
5,04 4,96 5,06 x 5,09 4,91
   
5. 25 Hinrichsen Wencke 1992 Bredstedter TSV 5,03
   
4,89 4,91 4,75 4,76 5,03 4,40
   
6. 392 Koberg Svea 1992 SV Fleckeby 4,82
   
4,66 4,68 4,82 4,79 4,81 x
   
6. 181 Kruse Kerrin 1992 LG Dithmarscher Westküste 4,82
   
4,51 4,61 4,82 4,57 x 4,81
   
8. 456 Leichhauer Anne 1992 TSV Nord Harrislee 4,59
   
4,59 4,43 3,91 x 4,38 4,08
   
9. 243 Boll Henrike 1992 LG Rendsburg-Büdelsdorf 4,56
   
4,17 4,56 4,37
   
10. 400 Käther Sabrina 1992 SV Großhansdorf 4,55
   
4,16 4,35 4,55
   
11. 239 Lellau Jana 1992 LG Reinbek-Ohe 4,40
   
x 4,38 4,40
   
12. 18 Matz Johanna 1992 ATSV Stockelsdorf 4,15
   
4,12 4,15 x
   
13. 21 Beenß Jule-Marie 1992 Bramstedter TS 3,96
   
3,96 3,96 3,63
   

Dreisprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 27.01.2007  Beginn: 15:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 244 Borchers Laura 1992 LG Rendsburg-Büdelsdorf 9,81
   
9,81 9,34 9,59 9,64 9,69 9,21
   
2. 283 Rasch Meike 1993 LG Wedel-Pinneberg 9,79
   
x 9,39 x x 9,79 x
   
3. 282 Müller Anneke 1993 LG Wedel-Pinneberg 9,52
   
9,40 9,37 9,20 9,52 x 9,08
   
4. 250 Scheidemann Yara 1993 LG Rendsburg-Büdelsdorf 9,45
   
x 8,91 9,37 9,16 9,45 9,03
   
5. 389 Hessmert Louisa 1992 SpVgg. Blankenese 9,41
   
9,07 9,41 8,65 8,56 8,97 8,74
   
6. 442 Iwers Ilka 1992 TSG Concordia Schönkirchen 9,13
   
8,95 8,95 x 8,88 9,08 9,13
   
7. 493 Greve Julia 1992 TSG Concordia Schönkirchen 8,42
   
8,01 8,42 8,19 8,27 7,96 x
   

Dreisprung, Schülerinnen W15 - Finale
Hamburger Meisterschaften

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 283 Rasch Meike 1993 LG Wedel-Pinneberg 9,79
   
x 9,39 x x 9,79 x
   
2. 282 Müller Anneke 1993 LG Wedel-Pinneberg 9,52
   
9,40 9,37 9,20 9,52 x 9,08
   
3. 389 Hessmert Louisa 1992 SpVgg. Blankenese 9,41