LM Langstaffeln

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M60
Männer M50
Männer M40
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler A
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen A



Schülerinnen A


3 x 800 m Endlauf                                               13.05.06

 1.SC Rönnau                                                     7:48,47 min
    Wilkenborg, N 92 - Albrecht, P 92 - Wandel, M 91
 2.TSV Schwarzenbek                                              7:49,54 min
    Scheid, J 91 - Raum, C 91 - Fleischmann, J 91
 3.LG Alte Salzstraße                                            7:52,88 min
    Spohnholtz, L 91 - Kleiner, T 91 - Schomerus, M 91
 4.ATSV Stockelsdorf                                             8:05,89 min
    Schultze-Mosgau, A 91 - Matz, J 92 - Kubasch, S 92
 5.MTV Horst                                                     8:12,21 min
    Dreher, Y 92 - Fritz, A 92 - Wensing, C 91
 6.TSV Drelsdorf A/B                                             8:33,30 min
    Thomsen, G 91 - Petersen, I 91 - Hinrichsen, W 92




weibliche Jugend B


3 x 800 m Endlauf                                               13.05.06

 1.LG Schleswig-Fahrdorf                                         7:27,68 min
    Woch, M 90 - Krapoth, L 89 - Hinriksen, S 90
 2.LBV Phönix Lübeck                                             7:28,89 min
    Reimann, J 90 - Arndt, K 90 - Haufe, J 89
 3.MTV Lübeck                                                    7:37,62 min
    Schunkert, E 90 - Kemp, K 90 - Becker, D 90
 4.SG TSV Kronshagen/Kieler TB                                   7:42,10 min
    Köpke, L 91 - Wyrwich, V 90 - von Krahn, B 89




weibliche Jugend A


3 x 800 m Endlauf                                               13.05.06

 1.LBV Phönix Lübeck I                                           7:40,82 min
    Kaduk, F 90 - Elsaßer, A 90 - Thiemann, K 89
 2.Lübeck 1876                                                   7:54,71 min
    von Lukowicz, N 88 - Nowak, K 89 - an Zijverden, O 88
 3.LBV Phönix Lübeck II                                          8:50,47 min
    Kaschke, K 88 - Mülling, M 89 - Kassow, W 90




Frauen W30


3 x 800 m Endlauf                                               13.05.06

 1.LBV Phönix Lübeck                                             8:03,07 min
    Kunz, G 62 - Peters, G 71 - Hauptstock, N 69
 2.TSV Drelsdorf A/B                                             8:36,00 min
    Petersen, A 68 - Thomsen, S 67 - Bauschke, U 67




Schüler A


3 x 1000 m Endlauf                                              13.05.06

 1.SC Rönnau                                                     9:01,79 min
    Rehberg, K 91 - Rehberg, S 92 - Segebrecht, C 91
 2.SG TSV Kronshagen/Kieler TB                                   9:27,39 min
    Blödorn, N 91 - Meier, K 91 - Herber, S 92
 3.LG Tönning/St.Peter                                           9:37,08 min
    Witte, F 91 - Rathjens, M 93 - Peters, G 93
 4.LG Wedel-Pinneberg                                            9:40,53 min
    Hinkel, P 91 - Bongardts, C 92 - Verter, F 92
 5.SG Athletico Büdelsdorf                                      10:14,05 min
    Böhrnen, M 93 - Nowigk, N 93 - Jacob, F 92
 6.TSV Trittau                                                  10:32,01 min
    Hochfeldt, S 93 - Kayser, A 93 - Kohl, M 93




männliche Jugend B


3 x 1000 m Endlauf                                              13.05.06

 1.LG Wedel-Pinneberg                                            8:09,25 min
    Nowigk, T 90 - Meserk, M 90 - Eurich, B 90
 2.Polizei SV Eutin                                              8:14,49 min
    Krause, N 89 - Wolte, K 90 - Berning, M 91
 3.LG Schleswig-Fahrdorf                                         8:22,14 min
    Boersch, S 90 - Riebe, D 89 - Timme, H 90
 4.LBV Phönix Lübeck                                             9:05,78 min
    Lee, G 89 - Pries, S 90 - Schuback, S 91




männliche Jugend A


3 x 1000 m Endlauf                                              13.05.06

 1.SG TSV Kronshagen/Kieler TB I                                 7:54,74 min
    Meier, F 88 - Pfuhl, D 89 - Uliczka, J 89
 2.Gut-Heil Neumünster                                           8:05,57 min
    Zwicker, S 89 - Bötel, H 88 - Schröder-Groeneveld, L 89
 3.SG TSV Kronshagen/Kieler TB II                                8:27,78 min
    von Hering, R 90 - Herber, T 89 - Elias, P 88
 4.LBV Phönix Lübeck                                             9:01,81 min
    Hassa, D 88 - Kühn, J 88 - Jacobsen, T 87




Männer


3 x 1000 m Endlauf                                              13.05.06

 1.SG TSV Kronshagen/Kieler TB                                   7:39,60 min
    Weiss, S 85 - Uliczka, S 84 - Neumann, L 82
 2.LBV Phönix Lübeck                                             9:10,70 min
    Feddern, F 85 - Franck, S 61 - Muluve, P 79




Männer M30


3 x 1000 m Endlauf                                              13.05.06

 1.LBV Phönix Lübeck I                                           8:13,34 min
    Bucholtz, R 70 - Schardin, S 76 - Hübner, A 75
 2.LBV Phönix Lübeck II                                          9:21,52 min
    Lehmann, K 76 - Bruhns, S 75 - Wendt, M 73




Männer M40


3 x 1000 m Endlauf                                              13.05.06

 1.SG Athletico Büdelsdorf                                       9:07,23 min
    Böhrnsen, J 59 - Ringeloth, J 66 - Müller, M 62




Männer M50


3 x 1000 m Endlauf                                              13.05.06

 1.LG Alte Salzstraße                                           11:03,89 min
    Aue, H 40 - Desingen, G 51 - Schuelpen, D 50




Männer M60


3 x 1000 m Endlauf                                              13.05.06

 1.Gut-Heil Neumünster                                          11:16,64 min
    Krüger, T 38 - Riesenberg, H 45 - Schröder-Groeneveld, M 45
 2.TSV Trittau                                                  11:27,24 min
    Christen, H 46 - Jürgens, P 41 - Krause, R 44



Erstellt mit dem Programm STADION 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Schleswig-Holst. LA-Verband, Serien-Nr. 0129.