Bestenliste:
/homepages/17/d17141387/htdocs/webapp/kalender/statistik/bestenlisten/data
2005
2005_Halle
2006
2006_Halle
2007
2007_Halle
2008
2008_Halle
2009
2009_Halle
2010
2010_Halle
2011
2011_Halle
2012
2012_Halle
2013
2013_Halle
2014
2014_Halle
2015_Halle
2015_Jugend
2015_Maenner_Frauen
2015_Nachwuchs
2015_Senioren
2016_Halle
2016_Jugend
2016_Maenner_Frauen
2016_Nachwuchs
2016_Senioren
2017_Halle
2017_Jugend
2017_Maenner_Frauen
2017_Nachwuchs
2017_Senioren
2018_Halle
2018_Jugend
2018_Maenner_Frauen
2018_Nachwuchs
2018_Senioren
2019_Halle
2019_Jugend
2019_Maenner_Frauen
2019_Nachwuchs
2019_Senioren
2020_Halle
2020_Jugend
2020_Maenner_Frauen
2020_Nachwuchs
2020_Senioren
2021_Halle
2021_Jugend
2021_Maenner_Frauen
2021_Nachwuchs
2021_Senioren
2022_Halle
2022_Jugend
2022_Maenner_Frauen
2022_Nachwuchs
2022_Senioren
2023_Nachwuchs
Disziplin:
100 m
300 m
800 m
1000 m
2000 m
3000 m
5 km
5 km Mannschaft
80 m Hürden
300 m Hürden
1500 m Hindernis
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf 200 g
Vierkampf
Vierkampf M
Neunkampf
Neunkampf M
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
75 m
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
Dreikampf
Dreikampf M
50 m
4 x 50 m
Schlagballwurf 80 g
Siebenkampf
Siebenkampf M
Blockwettkampf Mannschaft
Blockwettkampf Einzel
Altersklasse:
M15
M14
M13
M12
M11
M10
M9
M8
W15
W14
W13
W12
W11
W10
W9
W8
Vorname:
Nachname:
Verein:
ATSV Stockelsdorf
Ahrensburger TSV
Athletics Wedel e.V.
BW Löwenstedt
Barmstedter MTV
Bramstedter TS
Bredstedter TSV
Büchen-Siebeneichener SV
Büdelsdorfer TSV
Eckernförder MTV
Fr. Waldorfschule Flensburg
Gettorfer TV
Halstenbeker TS
Husumer SV
Kaltenkirchener TS
Kieler TB
LAC Kronshagen
LBV Phönix Lübeck
LG Elmshorn
LG Flensburg
LG Geltinger Bucht
LG Neumünster
LG Oberelbe
LG Reinbek/Ohe
LG Rendsburg/Büdelsdorf
LG Schönberg/W/S/K
Leezener SC
Lübecker TS
MTV Burg
MTV Dänischenhagen
MTV Heide
MTV Horst
MTV Lübeck
MTV Wilster
Möllner SV
NTSV Strand 08
Oelixdorfer Schützen
Polizei-SV Eutin
Preetzer TSV
Ratzeburger SV
Rendsburger TSV
SC Buntekuh Lübeck
SC Gut Heil Neumünster
SC Itzehoe
SC Rönnau 74
SC Wentorf
SG Athletico Büdelsdorf
STV Sörup
SV Enge-Sande
SV Friedrichsgabe
SV Friedrichsort
SV Frisia Risum-Lindholm
SV Großhansdorf
Schenefelder TS
THW Kiel
TSG Concordia Schönkirchen
TSV Bargteheide
TSV Brunsbüttel
TSV Drelsdorf/A/B
TSV Eddelak
TSV Fahrdorf
TSV Flintbek
TSV Glinde
TSV Glücksburg 09
TSV Goldebek
TSV Hattstedt
TSV Heiligenhafen
TSV Kappeln
TSV Klausdorf
TSV Kremperheide
TSV Kronshagen
TSV Kropp
TSV Lola
TSV Lütjenburg
TSV Malente
TSV Mildstedt
TSV Neustadt
TSV Nord Harrislee
TSV Nordhastedt
TSV Ratekau
TSV Rot-Weiß Niebüll
TSV Schleswig
TSV Schwarzenbek
TSV Silberstedt
TSV St. Peter-Ording
TSV Süderlügum
TSV Travemünde
TSV Trittau
TSV Wanderup
TSV Weddingstedt
TV Trappenkamp
Tri-Sport Lübeck
TuRa Meldorf
TuS Collegia Jübek
TuS Esingen
TuS H/M Kiel
TuS Holtenau
TuS Lübeck 1893
TuS Nortorf
VfL Bad Schwartau
VfL Bokel
VfL Oldesloe
Wellingdorfer TV
SHLV Bestenliste 2023_Nachwuchs
Keine Einträge für 100 m/M in der Bestenliste 2023_Nachwuchs